ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
cosmokolob
cosmokolob

Практика с Душой.

Новая картина мира, улучшение своего здоровья и помощь людям

Модератор: Воланд

Re: Практика с Душой.

Сообщение ткачик » 02 июн 2021, 13:27

Воланд, я посчитала какие аффирмации попадают в высоковибрационное число 86:
viewtopic.php?f=25&t=13317&p=789790#p789790
ткачик
**
**

Благодарил (а): 15 раз.

Сообщение Воланд » 02 июн 2021, 14:24

ткачикну да, это мне знакомо. Человек всю жизнь играет в песочнице со звездами, с цифрами, считая и пересчитывая, что то сопоставляя с чем то и делая выводы там, где и думать то нечего. Как человек играл в кукол и солдатиков в детствеЮ так и продолжает в них играть во взрослом состоянии.
Смотреть вашу ссылку не буду. это мне не интересно.
Я давно играю со своим духовным телом в игру с названием "Как устроен наш мир".
Мир устроен не так, как думает о нем большинство людей. Только немногим дано узнать, что мир построен по воле случая. Случайность управляет этим миром. Человеку же все хочется упорядочить, во всем найти причину, первопричину всего и закономерность.
Когда я в госпитале познакомился с проповедниками из баптистской церкви, то задал им вопрос : Зачем Бог создал жизнь.
И сам же на него ответил : От скуки.
Но тогда я еще не знал о случайности то, что знаю сейчас. Жизнь создана благодаря Его Величеству Случай. Это самый великий создатель всего и вся в мире.
Все точные науки построены на человеческой фантазии.
Самая точная дисциплина - это анатомия, построенная на результатах работы патологоанатома.
Воланд

Благодарил (а): 271 раз.

Сообщение Воланд » 02 июн 2021, 14:35

Воланд продолжает.

Человек постоянно сталкивается со случаем в жизни. Большинство действий человека случайны, так же как и большинство побед и поражений. Результативность каких то экспериментов, опытов случайна. Сама жизнь человека случайна при всей её надуманной запланированности. Чтобы убрать этот случай человек ищет закономерности со звездами, с цифрами, с буквами. Так они все выдуманы самим человеком, причем случайно.
Так человек пошел дальше в своих исканиях. Он ищет закономерности, среди случайностей. И находит. Кто ищет, то всегда находит. Почему. Потому что убеждает себя, что нашел. Эврика.
Самая точная дисциплина - это анатомия, построенная на результатах работы патологоанатома.
Воланд

Сообщение Воланд » 02 июн 2021, 17:07

Теорию про случайность и закономерность я продолжу в других темах. Здесь же буду писать применительно к практикам.
Воланд

Сообщение Воланд » 02 июн 2021, 17:42

Когда мы создаем позитивное утверждение, то мы хотим, чтобы наш мозг использовал это утверждение как ключ к запуску какого то механизма в организме человека.
Психологами подмечено, что количество слов в такой аффирмации должно быть от одного до трех.
Мной предложенная молитва на здоровье полностью соответствует этому утверждению.
Воланд писал(а):Свое общение с Духом (Богом) начните с простейших аффирмаций :
Я здоров
Я совершенно здоров
Я абсолютно здоров.
Повторяйте их всегда и везде, а особенно, когда плохо. Вам плохо, а вы повторяйте.

Троекратное повторение утверждения - "здоров" с добавлением к нему слов, которые в обиходе применяются как слова эмоционально уточняющие и закрепляющие основное слово утверждение, увеличит силу этих фраз.
При многократном употреблении этой аффирмации, слово "здоров" становится ключом, автоматически запускающим механизм самооздоровления организма.
А вот добавлять другие слова к этой аффирмации не следует.
А если к словам "я здоров" добавлять "…и счастлив", то эффект будет ещё сильнее и быстрее.

Так как произойдет наложение ненужной информации на ключевое слово. Ведь мозгу человека еще нужно найти четкий образ соответствия слову "счастье". А это такое размытое понятие и большинство людей не знают конкретно, что это такое.
"Счастлив тот человек, которому некогда подумать, а счастлив ли он ".
Воланд

Сообщение ткачик » 03 июн 2021, 12:00

Воланд писал(а):"... произойдет наложение ненужной информации на ключевое слово. Ведь мозгу человека еще нужно найти четкий образ соответствия слову "счастье". А это такое размытое понятие и большинство людей не знают конкретно, что это такое"...

Ваши аффирмации, конечно, сильные, потому что "самые сильные аффирмации" (а также "материализация слов и мыслей") - в вашем числе 53: ник Воланд = 53 и дата рождения - 26 + 5 + 22 (1957) = 53.
Но, что интересно, в этом же числе 53 – "здоровье и счастье".
Т.е. слово "здоровье" (=13) - в тройке первого уровня, а "здоровье и счастье"( =53) – в тройке пятого уровня.
Но вы материалист, у вас обывательский взгляд на слово "счастье", поэтому вы не видите его духовной сути. И не увидите без аффирмации пятого уровня.

Психологами подмечено, что количество слов в такой аффирмации должно быть от одного до трех.

Короткая аффирмация "Я счастлив" - как раз в вашем числе 53.
А из трёх слов - "Я совершенно счастлив" = 13 (13 = абсолют = сила любви).
"Я абсолютно счастлив" = 7 (7 = абсолютное совершенство любви).
ткачик
**
**

Сообщение ткачик » 03 июн 2021, 14:09

ткачик писал(а):
Воланд писал(а):"... произойдет наложение ненужной информации на ключевое слово. Ведь мозгу человека еще нужно найти четкий образ соответствия слову "счастье". А это такое размытое понятие и большинство людей не знают конкретно, что это такое"...

Ваши аффирмации, конечно, сильные, потому что "самые сильные аффирмации" (а также "материализация слов и мыслей") - в вашем числе 53: ник Воланд = 53 и дата рождения - 26 + 5 + 22 (1957) = 53.
Но, что интересно, в этом же числе 53 – "здоровье и счастье".
Т.е. слово "здоровье" (=13) - в тройке первого уровня, а "здоровье и счастье"( =53) – в тройке пятого уровня.
Но вы материалист, у вас обывательский взгляд на слово "счастье", поэтому вы не видите его духовной сути. И не увидите без аффирмации пятого уровня.

Короткая аффирмация "Я счастлив" - как раз в вашем числе 53 = Душа.
Или из трёх слов - "Я совершенно счастлив" = 13 (13 = Абсолют = Сила любви).
"Я абсолютно счастлив" = 7 (7 = Абсолютное совершенство любви).

Итак, мы узнали, что "лучшие аффирмации" и "самые сильные аффирмации" - в вашем числе 53 = Душа.
В числе 53 есть аффирмация пятого уровня "Я счастлив".
А ваша аффирмация "Я здоров" = 10 – это число первого уровня. Какие слова есть в десятке? – Например, существительное "эгоист" и прилагательное "самовлюблённый". Повторяя такую аффирмацию, человек может приобрести эти качества (такова магия чисел).
Теперь такой вопрос. Будет ли человек здоров, повторяя аффирмацию "Я счастлив", гематрия которой равна 53? - Конечно. Потому что 53 = здоровье и счастье.
Великое совершенство = 53.
ткачик
**
**

Сообщение Воланд » 03 июн 2021, 15:00

ткачик писал(а):И не увидите без аффирмации пятого уровня.

Я не знаю, что такое аффирмация пятого уровня, да и знать не хочу, потому что это все придумки человеческого мозга, кстати такие же как и нумерология, которая отчасти полезна человеку в жизни, а отчасти является детской песочницей (для забавы).
Ну хорошо, это ваши дела и я не смею их рассматривать, потому что они мне не интересны.
Нумерологию я не могу назвать практикой для развития человека. Хотя в некотором плане она может оказать помощь. Допустим я сам вычислял у своих пациентов их числа по ФИО и годам рождения, так называемое "число имени", но делал это сознательно зная, что это все ерунда и нужна только для психологической поддержки самого человека. Точно также как натальная карта в гороскопе.
Мне как врачу психоаналитику это необходимо в работе с людьми, поэтому я эту информацию знаю.
Вы ею интересуетесь. Она вам интересна. Ну и хорошо.
jedem das Seine - каждому своё
Воланд

Сообщение ткачик » 03 июн 2021, 15:07

Ну и хорошо.)
ткачик
**
**

Сообщение Воланд » 03 июн 2021, 15:34

ткачик писал(а):...такова магия чисел...

Поймите меня правильно. Я не хочу вас обидеть своими словами.
У каждого человека своё отношение к миропостроению.
"Сколько голов, столько и умов"
Я свои отношения проверял неоднократно на примерах из разных источников. В результате этих проверок получилось то, что есть у меня.
К меня свое, а у вас свое.
Идите своим путем и рассуждайте так как вам думается. И счастья вам.
Воланд

Сообщение ткачик » 03 июн 2021, 18:26

Ну и я извиняюсь что влезла со своими подсказками. Впредь постараюсь писать только в своей теме.))
ткачик
**
**

Сообщение Воланд » 03 июн 2021, 21:32

ткачик писал(а):Ну и я извиняюсь что влезла со своими подсказками.

Так вас же никто и не обвиняет в чем то. Я во всяком случае. А больше и никто с вами не ведет беседу.
Просто я хотел сказать, что лучше бы эти разговоры вести в другой моей теме, допустим "О Боге времени и пространстве."
Я тоже увлекался нумерологией, еще в 80 - х годах прошлого века, поэтому будет интересно побеседовать с вами на эту тему.
Воланд

Сообщение ткачик » 04 июн 2021, 09:04

Воланд писал(а):Просто я хотел сказать, что лучше бы эти разговоры вести в другой моей теме, допустим "О Боге времени и пространстве."
Я тоже увлекался нумерологией, еще в 80 - х годах прошлого века, поэтому будет интересно побеседовать с вами на эту тему.

ОК )
viewtopic.php?f=183&t=13197&p=789864#p789864
ткачик
**
**

Сообщение Levis » 04 июн 2021, 12:33

Воланд писал(а):Я частенько повторяю, что я пишу только те рекомендации, которые проверил на себе. Их нужно выполнять только так, как я пишу и описываю.
И ты уверен, что если то, как делаешь ты, точно такой же эффект даст всем?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 139 раз.

Сообщение Воланд » 05 июн 2021, 13:59

Levis вообще то не люблю, когда мне тыкают. Особенно, когда люди, явно ниже меня по уму.
Как я определяю, что человек ниже меня по уму? Так элементарно.
Всех сужу по себе и вижу, что если человек не знаком с моими сообщениями и задает глупые вопросы
Levis писал(а):И ты уверен, что если то, как делаешь ты, точно такой же эффект даст всем?

то я вижу, что человек ниже меня по уму. По уму - это значит по знаниям и по умению быстро соображать. Я сам периодически просматриваю сообщения авторов форума, даже не вступая с ними в прения, просто просматриваю, чтобы быть в курсе, кто как мыслит и в дальнейшем, если этот человек пишет мне сообщение, то я уже в курсе, как с ним разговаривать и о чем.
Levis же совершенно не в курсе моих сообщений и рекомендаций, потому что я каждый раз сообщаю читателям, при каких условиях можно применять ту или иную рекомендацию.
Воланд

Сообщение ткачик » 05 июн 2021, 14:45

Я извиняюсь, но у меня интересная новость - viewtopic.php?f=25&t=13317&p=789921#p789921
ткачик
**
**

Сообщение Воланд » 09 июн 2021, 05:40

ткачик я тоже извиняюсь, но ваша новость у меня, на рабочем столе не открывается. Я понял, что это топик нашего форума, но вычислять его у меня времени нет.
Воланд

Пред.