ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
pantera120
pantera120

Молли

- Скажите пожалуйста, а как-то можно попасть к вам на диагностику и что для этого необходимо?
- Пара пелёнок, перчатки и "вертолёт".

Модератор: Миха

Молли

Сообщение Миха » 13 мар 2021, 17:32

Молли:
"Ты ничего не понимаешь в йогах-энергиях.Когда энергия снизу сильно идёт - живот бандхи делает самопроизвольно.Прилипает к позвоночнику практически. И это часами длится. Я свой желудок и кишки каждый сантиметр чувствую"..

Я небезосновательно полагаю, что это Ты абсолютно и ровным счетом ничего не понимаешь. Причем, практически вообще ничего. Твои "його-энергии" -это всего лишь Эфиры".
Всего 4 вида, и они жёстко к физике(к физ.плану) и привязаны:
а) эфир электрический ( тот, что «нашел» Н. Тесла и до сих пор «ищут ученые»),
б)эфир пранический , иначе – непосредственно жизненная сила, он же на востоке – энергия «ЦИ», он же в индуизме – «прана» , его "йоги и гоняют"
Применительно и глобально к Земле - это "места силы", все это есть на http://www.geokniga.org/books/15843
, именно на дальнейшем « фрактальном дроблении» этой хрени - весь китайский Фен-Шуй и держится.
в) световой эфир (это то, что и «регистрируют» вокруг тела кирлиан - приборы ( кроме него, они вообще ничего и не «показывают»), так же часть светового эфира можно наблюдать с помошью приборов инфракрасного видения, люди будут видны, как «термопятна».
г) эфир - «ментально отраженный» - ученые до сих пор безуспешно пытаются обнаружить его, считывая микроимпульсы коры головного мозга(ЭЭГ), правда это уже «эхо» воздействия ментально отраженного эфира.

Понимаю, что самой Молли, то, что о ней будет сказано ниже - вообще никак не нужно и кроме как "в штыки" никак и не воспримется, но тем не менее, раз обещал- то сделать нужно, буду считать что делаю это для Mit and Lever
Для начала не поленился, собрал нарезку из высказываний этой "Звездной дамочки".(Под спойлером).
Да, Левер. Открытая кундалини - это серьёзно.Открытая спонтанно в процессе секса. В 28 лет.Причём слова "кундалини" не знала такого. Через несколько месяцев мне разъяснили добрые йоги что к чему и почём.Так что мой эксперимент "чистый". Без глюков и фантазий.Потому тантра-гуру и гонялись за мной. Такие девочки "на вес золота"Меня шарахнуло прямо в голову. Золотое сияние в голове.И всё хотели меня трахнуть. 2 шефа, 2 коммерческих, финансовый, технический директора, мой 2 недели как бывший...ААА, Эдик ещё был. Мы с ним обедать ездили почти каждый день.Я шла от метро до офиса, машины останавливались и водители совали мне визитки.Я скидывала их со смехом каждое утро на стол секретаршам.Спала с техническим директором.С ним и "включилась".Потом тренировалась контролировать это состояние.Шоу Бачинского и Стилавина было. И они ржали на тему новости, что женщина кончает от вибрации лифта...А меня торкало от любого движения собственного. Оргазм круглосуточный.Пришлось учится контролировать.Это уже серьёзно. Но когда тебя штырит, ты не можешь есть, на твоё тело покушаются.. И ещё работать надо, ибо деньги нужны.Да я железная просто. И психика, и воля.Кстати, своего партнёра я не любила.Просто дико хотела его.Я практикующий йог.Я очень сильный человек.И я справилась.Там где другие бы копыта откинули.И потому практики на форумах эзотерического содержания как редчайшее исключение.На форумах духовного развития больше всего боятся реальной практики и реальных практиков.А Женщина, тем более красивая...она настолько беззащитна.И каждый хочет прикоснуться. Я дерганая была, потому как от прикосновений уворачивалась постоянно. За руку, за ногу, за грудь, за попу. Как боксёр виляла. И Нео из матрицы.Так что стать сильной, умной, смелой и тому подобное для красивой сексуальной женщины вопрос выживания. Особенно если хочется свои хорошие качества сохранить подольше.
Идите н ах, щенки.
Добавлю, раз уж все тут на шикарный секс перевозбудились и от зависти слюной закапали..После тантрических "приключений" и трасцентентных опытов мы с перепугу в монастырь подмосковный ломанулись. Думала, реально бесовское чего. Но нет, исповедовалась, причастилась .Всё нормально. В церкви не мутило и благодать вполне ощущалась.Я это рассказала ,про сексы, с одной только целью - отшить Левера. Ну за ебал лезть похотью своей. Не нужен он мне. Не интересен. Противен. И это не изменить. Моя физиология блевотит на него. Не могу представить, что он ко мне прикоснётся. А он д.рочит как ненормальный на меня.Преследует и самоудовлетворяется. Надоел.Я боялась в такси садиться, с людьми общаться.С подружкой немного бейлиса выпили, она говорит, мол, ночуй у меня.А я - "нет, я домой. С утра поработать надо".Такси? Нет. Вечер. Фобия в разгаре.Еду на автобусе. Зима, холодно. Я подремываю у окошка. Конечная. Я оказываюсь одна в салоне. Водитель открывает только переднюю дверь, перегораживает дорогу и что-то типа "попалась" говорит. Я в шоке под рукой у него как-то поднырнула чудом и с криками "меня муж ждёт, убежала".И женщина ищет не любовь, а защиту. А это трудно. Потому как защищаться от защитника тоже приходится.Так что стать сильной, умной, смелой и тому подобное для красивой сексуальной женщины вопрос выживания. Особенно если хочется свои хорошие качества сохранить подольше.Так что все з адроты, которые пальцем в жизни не шевельнули...чуть что сразу ныть-бухать-напутинажаловаться н а х.
Один из двоих коммерческих директоров. М ы просто дружили. Без секса. Хотя букеты цветов покупал мне. Любил в уголочке комнаты сидеть и смотреть как я домашними делами занимаюсь. Наслаждался зрелищем)))))А это во время массажа жесткого спортивного(!) я задремала. Очнулась - а он мне пальчики на ногах вылизывает.
И знаю кто что скажет, сделает и к чему всё придёт. И никогда ни с кем тут не обсуждала ни эзотерический опыт свой, ни что-то серьёзное. Ни личную жизнь, о которой тоже никто не знает.Да делай что хочешь.Хошь рисуй. Хошь пляши. Хошь в спячку впади.Лучше тройничок организуйте с братьями по разуму. На тему...ой как банально-то..."бабысукинедают"Так что доброты от меня Вы пока не заработали. Наслаждайтесь, тем, что дают.А вы на работе ж оба. Вы должны Леверу сеанс разоблачения Молли провести.Ха ха порекомендовать вместо меня труп разлагающийся представлять...чё старушку только. Масштабнее, ребята, масштабнее))А я тут профессоров развращаю.Кстати, после 9 оргазма(за один акт) у женщины наступает омоложение организма. Даосы говорят так. Представляете масштаб мужской работы)))))))))))))Я даже на неудачных фотках хорошенькая.При всём своём таланте притягивать людей и уметь их развлекать светской беседой..
А хороший секс - всегда на пользу. И не переубеждай меня)))))
Даже если бы ты последним мужиком на всём земном шаре - я бы тебе не дала.
Насчёт "раздавала". Да, раздавала. С подружкой на кухне у неё сидели. Я её любила тогда очень. И с рук красной рыбкой покормила. И её оргазм накрыл. А утром звонит "у меня как у тебя стало!"
И колотило её так же, и события стали мои у неё дублироваться в жизни. С разницей в 2 месяца. Как и включение случилось.Можешь подтереться своими рисульками.
Если бы ты мне чего сказал за эти годы путного и в точку...возможно, интерес проявился бы.
Поверьте, с самообладанием у меня всё в порядке.
Я йог и выдержка у меня железная.
А сейчас будешь мусолить информацию, которую я тебе на блюдечке с голубой каёмочкой приподнесла.Да и ту переварить не в состоянии.
Ты не для меня рисовать будешь
А публику в цирке повеселить...
Так что валяй...клоун
Ты в этом не понимаешь ничего.
Ты ничего не понимаешь в йогах-энергиях.Когда энергия снизу сильно идёт - живот бандхи делает самопроизвольно.Прилипает к позвоночнику практически. И это часами длится. Я свой желудок и кишки каждый сантиметр чувствую. Массаж такой.Ну и есть нормально нельзя. Чай впихнуть - думать не хочется об этом.Да, я жесткий практик. Но саморазрушиться такому существу сверху никто не позволит.Когда-то давно я это поняла, и страхов на этот счёт нет.Ещё раз ... для меня это обычные вещи.Не из разряда чего либо выдающегося.Йогой несколько месяцев не занимаюсь - чтоб не разгоняться через чур.Только в лотосе за компом сижу. Но не постоянно. Это всё же стул, а не ровная опора.Моих людей в природе не существует)))))))))))))И моего места тоже.

Так проще будет соотносить то, что буду говорить, с тем, что она о себе навываливала сама(она не соврала ни слова, только что, что она считает чем-то Духовным, Высоким,Божественным и Возвышенным, на самом деле является банальной душевной патологией,Болезнью). Да, и замечу, что человек отрицает существование бесов не по своей, а только по их и воле.

Итак, поехали))
Прежде всего меня заинтересовал момент, а что же случилось у волосатой длинноногой дамы в 28 лет?
28 лет это период такой, Знаковый и переходной, у всех, причем.
Эфирное тело у человека качественно формируется в период с одного до семи лет , именно в этот период маленький человечек начинает «познавать Мир» в который он «вошел»…ощущениями , вспомним как маленькие дети тянут всё в рот, пытаясь понять Это на вкус, обжигаются об печки (сколько им не говори – все бесполезно), лезут в воду и т.п.. В период с семи до 14 лет идет качественное развитие астрального тела, т.е. уже повзрослевший ребенок начинает познавать Мир посредством эмоций (чувств). Это времена первой влюбленности, злобы, ненависти, первой радости, различного рода ярких эмоциональных всплесков. В период с 14 до 21 года происходит качественное развитие (заполнение) ментального тела человека. Именно в этот период закладываются «основы» его будущих знаний, если проводить аналогию с компьютером, то идет «загрузка рабочих библиотек», оперировать с которыми и придется на протяжении всей остальной жизни. После 21 одно года можно говорить о том, что человек обрел Сознание. (бесполезно объяснять пятилетнему малышу квантовую химию)
В период с 21-28 лет – происходит не формирование причинного тела, нет, оно уже изначально объемно и качественно сформировано еще до рождения человека , а происходит «регулировка» , балансировка и «выравнивание» всей цепочки тел ( и связей между ними) – от причинного (казуального) до физического. Т.е идет последовательное «выстраивание канала» и стабилизация тел и связей (и луча через все тонкие –на нем)) от причинного (чего от тебя «хочет Дух» до физического (что я могу для этого сделать) Если все это соблюдено, то к человеку приходит Понимание (для чего он живет, кто он такой, «зачем» все Это и пр.)
Все тела с одного года и до 28-ми лет формируются не строго - одно за другим, а «заполняются» по принципу «гармоничного строительства», т.е. – к семи годам полностью сформировалось эфирное тело – и уже сформировалась часть астрального и немного ментального (у «вундеркиндов» немного по другому, у них сразу ментальное формируется, но к 21 году они уже ничем не отличаются от своих «бывших сверстников»), полностью качественно сформировалось астральное (т.е. человек способен испытывать всю гамму чувств, эмоций) – ментальное уже оказывается на треть заполненным и т.д.
Если все «состоялось» - в 28 лет человек «Рождается в Духе» (но это – редко кто). Недаром у некоторых племен именно этот возраст и считается вступлением во взрослую жизнь. (по этой же причине в Евангелие о Христе до 30 лет-практически ни слова)
Вот тогда-то и начинает формироваться Понимание. Понимание того, кто ты, для чего здесь, и какое ты имеешь отношение ко всему происходящему.

Изображение
А ничего особенного и из ряда вон выходящего и не случилось, все произошло ровно по писаным канонам РПЦ : во время продолжительных и блудострастных действий сексуального характера "с техническим директором" в нее вошла парочка тех, кого в Православии принято считать "Бесами Блуда" https://pravoslavium.ru/bes-bluda-chem- ... ya-strast/ (последующим прямым следствием входа которых стали все наблюдающиеся у нее в быту вещи,события и явления: от штырящей мультиоргазмистичности до передачи подружке своих состояний при кормлении рыбкой).
https://vk.com/video515214168_456239183
Изображение
Миха

Забанен: до 17 сен 2021, 03:00
Благодарил (а): 2 раз.

Re: Молли

Сообщение Миха » 13 мар 2021, 17:39

И если у меня на рис. бесы блуда показаны лишь схематично и контуром, то на картинах и фресках средневековья их уже можно лицезреть во всей красе.
Изображение
Вход сущностей в душевные структуры мадам был осуществлен во время продолжительных развратных действий (не молитвы или поста), был с ней не согласован ("рейдерский захват"), никто ей не представился и не проявился(она не понимала что с ней произошло,просто приняла как факт,данность). И дама, перед которой "яркой вспышкой открылась новая гамма ощущений", ошибочно посчитала, что она "просветлилась, ставши мега гипер йогом со спонтанно открытой Кундалини".
Бесы вошли не куда-нибудь, а именно в Эфирное тело Молли, Сделав его Огромным по размерам ,гипертрофированным и максимально объемно наполненным.
На рис. стрелками показано, каким именно техническим образом данное действо (Рейдерский захват) и было осуществлено - Посредством проникновения через Свадхиствану и Аджну.
Огромные по размерам ( раз в 5-7 > N) Аджна и Свадхиствана, причем по качественному заполнению и функциям Аджна практически повторяла Сексуальную (да и по цвету тоже - обе оранжевые). Это человек, у которого "все мысли после 28 лет (надо/не надо,полезно/бесполезно) шли через трусы", хотел он того или нет. Абсолютно во всех действиях (во вне, во внешнем мире, у других) видела сексуальный подтекст, считая это своей нормой. Естественно, на такую огромную и раскрученную до безумных скоростей и размеров Свадхиствану "представители мужского пола" (не монахи) реагировали соответствующим образом (у животных, из всем известных, это явление называется "собачья свадьба", когда за истекающей сучkой целыми днями бегает стая кобелей, за той лишь разницей, что у собак-"химия"(которую они носом и чуют), а у людей - полевая эфирика в чистом виде).
Применимо к человеку в переводе на наш русский язык,Эфиры - это ощущения тела, формирующиеся в результате работы 5-ти органов чувств. Это "электричество", питающее любой живой организм.
Эфирное тело человека составляет с физическим практически одно неразрывное целое, поэтому ощущения(горькое/кислое,соленое/сладкое,холодное/горячее,боль,жжение,колкости,пульсации,тянущие, и т.д.) наиболее теснос ним и связаны.
Естественно, после появления новых "квартирантов", у дамы активно стали проявляться вещи и явления, ранее ей не свойственные. Это были "бонусы", дарованные ей бесами взамен своего присутствия, ошибочно воспринимаемые ей как состояние "Звездности" и Горделивой Возвышенности и "Йога-энергий (непохожести на других людей,обычных и нормальных).
Под Оргазмом правильно понимать одновременное полное открытие всех чакр (снизу и до верху и проистечение через них энергий особого вида). При Оргазме эфирные энергии начинают проистекать волнобразно(и лавинообразно) из области малого таза и заканчивают свое путешествие- в Аджна-чакре (в голове). На уровне физике все это сопровождается выработкой и выбросом в кровь соответствующих гормонов.
И если это "спонтанно открытая Кундалини"- то я балерина Большого Оперного.
По состоянию на 28 лет по близости расположения к физическому телу - были качественно перепутаны местами эфирное и ментальное тела.
Должно быть в норме: Физ-тело - эфирное(тело ощущений) -Астральное(чувственное)-Ментальное
У Молли же наблюдалось: Физ-тело - вокруг него сразу Ментальное -затем астральное-затем эфирное.
По жизни это означало, что для такого человека ценность представляли именно Знания, любые их виды, по значимости на тот момент времени она для себя ставила их гораздо выше чувств и ощущений. Это был крайне голодный и жадный до знаний, мыслительной и интеллектуальной деятельности человек, для нее -это являлось самым ценным, что она имела, возможно даже предмет зависти у других. После шли чувства, а ощущения для нее стояли на последнем месте.
И т.к. вместо ментального тела снаружи у нее находилось тело эфирное - то именно посредством его она и познавала окружающий ее мир. Посредством Ощущений. Для нее мир - это была прежде всего огромная гамма ощущений. И Людей она ощущала (да и ощущает) буквально "кожей", считывая данные прежде всего своего эфирного тела. ("осязая")
А вот так выглядит наша героиня по состоянию на текущий момент (на указанную дату). Как видим, каких-то особых структурных изменений начиная с достижения ей 28-ми летнего возраста и по сей момент у нее просто нет.
Изображение
" данная картинка" по ней стабильная, и без особых изменений, где-то порядка 1...-ти лет.
Связи с Небесным нет и никогда не было (полагаю, что при таком отношении к жизни - никогда и не будет).
Понятия Веры, Надежды, Любви, Благодати,Радости,Смирения,Мира,Милосердия,Сострадания,Совести (и др.духовные состояния) ей незнакомы и знакомы никогда не были. Понятие Греха и Греховности ей так же незнакомо, как и "угрызения Совести". Полное отсутствие задач, целей, и смысла жизни,как таковых.
По телам:
а) В Нормалии личное ментальное тело человека должно располагаться именно в ментальных планах Земли,астральное - в астральных планах,Эфирное - в эфирных планах земли, а физическое -присутствовать и проявляться только на физическом плане.
У Молли же все три личные тонкие тела(ментальное,астральное и эфирное) дислоцируются в пределах Эфирных планов земли (" сжаты по уровням и опущены в эфирную земную среду")
Все мысли, все чувства у мадам находятся..... в зоне Земных Ощущений. Именно Ощущения собственного тела (от прилипания кишок к позвоночнику и принятия вовнутрь жидкости, до вставления расширителя вагины) и в целом и составляют весь "смысл ее жизни". (наблюдение за своими ощущениями)
Это человек, взрастивший в себе Культ собственного тела, у которого все вокруг Ощущений этого самого тела и крутится (со стороны это выглядит как "звездная болезнь"). Это нарциссизм, только женский. Если коротко - то поклонение собственному телу(самое настоящее) и полная зависимость Сознания от его ощущений (от жжения в промежности до почесывания за ухом), с приданием всему этому ОСОБОГО Божественного смысла. Дурдом это,в общем.
Молли как оголенный нерв, ее тело постоянно находится "под током" (напряжением высоким), она буквально все "ощущает своей кожей" (как змея) и она вынуждена просто искать какие-то выходы для себя, чтобы как-то уживаться с этим в обществе, т.к. каждая клетка ее физ.тела фактически является отдельным приемником ощущений( у нее не 5 органов чувств,а.... миллионы,и все- на уровне ощущений).
С таким огромным и выпяченным наружу эфирным телом она фактически к своим 40-ка годам(или ко скольки там, не в курсах) "застряла" в своем развитии на стадии ребенка до 7-ми лет. И Любой, с кем она начинает взаимодействовать (а зона эфирного тела -несколько метров у нее) со стороны - прежде всего на ее эфирное тело с бесами и натыкается. Я не думаю, что среди представителей м.пола найдется хоть один,способных стать ей полноценным супругом (ему придется сожительствовать прежде всего с бесами, а не с душой Молли,да и удовлетворить завышенные запросы к м.полу такой дамы без помощи фак-машины просто не представляется возможным). Дураков нет,даже среди "кобелей".Поэтому ей, имеющей такое тонкополевое строение, скорее всего придется довольствоваться лишь случайными встречами. С Любовью у нее тоже - полнейшая засада -полюбить с таким строением она никого просто не сможет (банально-нечем). Православие противопоставляет блуд браку и считает его грехом, так что создание полноценной семьи у таких дам просто невозможно.
Чакровая структура и распределение входящей:
аджна-вишудха-свадхиствана-муладхара
Закольцовано в два овала:
Аджна-Св-на и Вишудха-Св-на.
По сравнению с 28-ми летним возрастом барышня обрела более-менее рабочую Аджну (пытается разбираться что ей нужно а что нет), нормальной формы и цвета, однако все равно - всё в конечном счете по жизни у нее к труселям и их содержимому и сводится, что мысли (аджна) - первый овал, что слова (вишудша)-второй овал. Половой и сексуальный аспект, как подтекст всего происходящего, для нее всегда и во всем самый важный.
Свадхиствана ( в 6-7 раз>N), дама внутри продолжает "пыхать и страстно гореть",грациозно вращая бедрами и пуская другим пыль в глаза своей напышенной сексуальностью.
Сердечная и Волевая на протяжении последних 1..-ти лет -закрыты. Соответственно, виды энергий, за которые они проводят и за которые ответственны , ей недоступны. Полностью безвольная (с отсутствующими волевыми импульсами) не любящая никого и ничего дама. Пока еще никого в своей жизни и не любила.
(Бесы как были в эфирном теле-так и остались, но в межчакровом энергообмене участвовать перестали.)
Медленно, но верно,Душа ее движется в направлении земных адов, куда она на тек. момент и ориентирована.
Вот так вот, бездумные и неисповеданные (без искреннего раскаяния) поступки бурной гормональной молодости тянутся десятилетиями в настоящее и будущее.
Точно такая же картина (такая же эфирная структура) наблюдается у местного "псевдоцелителя" Elf-а, татарина Ильфира. Один в один просто, полная аналогия, начиная от гипертрофии и раздутости эфирного тела, вплоть до присутствия бесов именно в эфирном теле.
Изображение

"Бонусы от присутствия" в эфирном теле бесов(за что "продались"): в случае в Ильфиром - это "способность" сдувать у других патогенные эфиры ("закладывать программы на исцеление",как он называет) , ну а у Молли - "ощущать кожей и иметь непрекращающиеся яркие Оргазмы, с возможностью прогона "Ци" (эфирики)". Все это(все ненормальные состояния(и паранормальные),неприсущие обычным людям) -следствия присутствия инородных сущностей.
Ну и в завершении обязательно нужно осветить ее текущий уровень сознания, чтобы барышня больше не витала в иллюзиях относительно своей "эксклюзивности, духовности и звездности".
Уровни сознания человека, абсолютно каждый (из живущих)находится ровно на своей "ступеньке":
У "эфирщиков" все сводится к ощущенческого спектру - сигналам, поступающим извне от пяти органов чувств. Это любители пожрать, выпить, посношаться,помедитировать, , погонять "ци" в одной из поз, покурить чего-нибудь посильнее табака (получатели любого из видов "кайфа"), гонятели йога-энергий по кругу. Их девиз(и смысл жизни): "Я ощущаю- следовательно, я существую".
У "астральщиков" основной акцент делается на чувственную сферу (от проявлений симпатий до ненависти) Без проявления чувственных эманаций находят и видят свою жизнь бессмысленной. Их девиз : "Я чувствую-следовательно, я существую". Больше тех "мультиков", которые они видят во снах -им никто и не показывает. (все женщины - превалирующе астральщицы)
У "ментальшиков" приоритетом выступает Логика и различные виды знаний. Без рассуждений ,доказательств и выводов жизнь для них скучна и сера. Девиз таких людей по жизни: "Я мыслю-следовательно, я существую" (это большинство мужиков)
У людей же духовных лейтмотив для проживания абсолютно отличен от вышеприведенных и звучит он так: "я верю-следовательно я существую."(Я живу лишь тем, что верю и волос с головы не упадет без воли на то Его").

Отделил красной чертой, все что "выше" - Молли недоступно чисто по "техническим причинам",обусловенным архитектурой ее внутреннего строения. У всех индусских гуру, практиков,"йогов -ху ёгов"(запавших на циркуляцию эфирных энергий в физ.теле) - уровень сознания точно такой же, т.е. фактически "нулевой".
Изображение
Все, что "выше" - ей просто недоступно (я даже перечеркну для понятности)
Это настолько низко, что ниже и быть не может.
Это "человек-растение". Эфирный уровень Сознания применительно к земной живой природе - это уровень растений, недотягивает даже не животных, не говоря уже о Человеке.
Присутствие инородных тонкоматериальных сущностей(бесов-квартирантов) в теле ментальном - чревато появлением несвойственных человеку (в норм.состоянии) мыслей и идей, распространению "учений"(бесноватость), в астральном - идет искажение всей гаммы и полноты человеческих чувств, если же в Эфирном теле - проявлены сущности ("бесы-Квартиранты") на ПМЖ -то они уже практически прямо в теле физическом и присутствуют (разделяя его с Душой), а это уже Одержимость.
D/S: Бездуховна,одержима(Эфирно,на уровне ощущений), текущий тип сознания -эфирный,гипертрофия индивидуального эфирного тела.
Лекарство: http://www.homutovo.ru/questions/q_quest_006.html
Как изгнать беса из человека? Постом и молитвой - отвечает нам Священное Писание. А многие сразу просят: "Отчитайте меня, изгоните беса"

Но это при условии, если она сама считает состояние, возникшее у нее после 28 лет и в котором она пребывает сейчас- Патологией. А так как ей всё в себе Нравится и сама себя она полностью "устраивает по всем параметрам", то и делать ничего не нужно. Но это только до поры до времени. До момента кончины.
МНе жалко ее, если честно. Она не понимание ни чего делает, ни зачем делает, вообще ничего не понимает. Овощ(дерево дуб), у которого ни смысла жизни,ни убеждений,ни круга общения,ни семьи,ни стремлений,ни задач, вообще- ничего.
И достучаться до со-стороны с такой "бронежилетной" структурой с контролем бесов, как у нее(а она полностью блокирована,перекрыта и изолирована от всех внешних воздействий)- нет никакой возможности (чужая Воля-священна).
Изображение
Миха

Забанен: до 17 сен 2021, 03:00
Благодарил (а): 2 раз.