ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
aria

Eva и нить тантры.

Когда кто то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Re: Eva и нить тантры.

Сообщение Eva » 10 сен 2021, 23:02

Mit писал(а):У вас есть тантрический канал 5-15, который призван стягивать людей в группах. Тантрический - значит, что в индивидуальном дизайне поток энергии из сакрального центра (половая энергия) преобразуется в творческие проявления.

Мне многие почему-то говорят, что я "тантрик", особенно рейкисты)
На Ариоме даже есть тема, где мы пытались разбирать эти моменты. Но особо, так никто ничего и не написал. А по сути, я не занимаюсь тантрой, как таковой, как направлением( как , например, кундалини йогой). В этом направлении-больше интуитивно всё движется, без этого понятия...

Mit писал(а): Как зарождение новых форм или каких то изобретений. Не все люди обладают возможностью творить новое.

Я в этом месте срезонировала с некоторыми момента в своей жизни. Расскажу об одном из них...
Когда-то я работала в библиотеке и у меня была напарница. Как-то мы идём на работу и нам встречается парень, её одноклассник( а она младше меня была). Они начали общаться, идя рядом, а я пошла вперёд, чтобы не мешать... Потом Катя мне сказала, что я понравилась Славику( так его звали). И он попросил дать ему мой номер телефона( мобильников тогда не было). И она дала. А я его даже не рассмотрела ... Предупредила родителей, что могут мне звонить. Мама мне советует, чтобы я хотя бы пообщалась с человеком, не принимая сразу какие-либо решения.
Он позвонил, мы пообщались немного. Потом даже прогулялись. И наступают события, когда у знакомого человека день рождения, а он попросил помочь организовать место и накрытие столов. Получилось так, что я рано ушла на это мероприятие, в первый день. А он звонил. Мама ему сказала, где я. И во второй день -было уже само день рождения. И тоже рано ушла и вернулась поздно...
И получилось так, что он не поверил, считая, что и мама меня прикрывает что ли... А Катя точно знала, где я и что. Он позвонил ей в недоумении... Я не знаю, что именно она ему сказала..., но... с тех пор мы с ним никогда не разговаривали больше))
Более того, они начали встречаться. потом поженились , у них появились дети и они живут вместе по сей день :)
У меня было двоякое состояние. Такой опыт был первым, с него всё и началось потом... С одной стороны, он меня выставил лгуньей, не объяснившись даже и не спросив( а мог бы и зайти, чтобы уж наверняка, знал где живу). С этой же стороны Катя, которая дала ему возможность поверить в его правоту( или не знаю, что именно она ему поведала), но которая точно знала где я и чем занимаюсь. И с её стороны , для меня тоже это было ...какое-то умышленное чувство подлости...
И с другой стороны, было облегчение, что мне не нужно ему говорить, пытаться искать слова, что ничего не получится между нами...
Но горечь от этого проишествия оставалась, тем не менее. Тогда я ещё не знала, что у них всё будет хорошо и прекрасно и их совместная жизнь сложится. Теперь я это точно знаю.

Вот из таких историй складывается моя жизнь.
И это и интернетные истории тоже...
И , несмотря на то, что это болезненно бывает( потому что, есть человеки, которых бы я не хотела отпускать), на "выходе" это приобретает некую созидательную конструкцию, для тех людей... Так было и с моим бывшим мужем.

Mit писал(а):Вот описание этих ворот. Тут написано, что владелец 59-х в независимости от внешнего вида и возраста всегда будет притягивать противоположный пол.
https://human-design.space/59-vorota-seksualnosti/
Тут зависит от партнёров, есть варианты рождения новых проектов. Просто пока некоторым вашим собеседникам именно творческие моменты были не так интересны. А вы с моей точки зрения больше творческого склада человек. Может какой то дизайн или что то визуальное вам нравится.

Я ещё в прошлый раз читала про эти ворота, когда мы с Вами обсуждали мой профиль :)
Мужчины притягиваются, но мне интересна сердечная тема взаимодействия. Потому что, эта тема не разделяется на мужское и женское, она может пересекаться абсолютно со всем Сущим. Но между мужчиной и женщиной-эти моменты наиболее интересны для познания себя.
Изображение
Eva

Благодарил (а): 1565 раз.

Сообщение Eva » 10 сен 2021, 23:18

Mit писал(а): Единственно что следить нужно за фрустрацией. Если что то и делать, то только то, что в любом случае вам принесёт чувство радости и комфорта

Я сейчас наблюдаю, что освобождаю свой горловой центр. Для меня, он должен высказаться. Вот сейчас такое время. Уже с некоторыми людьми я высвободила своё желание сказать то, что я думаю...
Изображение
Eva

Сообщение Eva » 10 сен 2021, 23:21

Изображение
Eva

Сообщение Eva » 10 сен 2021, 23:31

Да упадет завеса с глаз моих!
Пусть будет плоть прозрачна, голос тих,
Чтоб вечное расслышать и взглянуть
В саму неисчезающую суть,
Священную основу всех сердец,
Где Я -- Творение и Я -- Творец!
Я есть Любовь. Безгласен, слеп и глух
Без образа творящий образ Дух.
От века сущий, он творит любя
Глаза и уши, чтоб познать себя.
Я слышу голос, вижу блеск зари
И рвусь к любимой, но она -- внутри.
И внутрь войдя, в исток спускаюсь вновь,
Весь превратясь в безликую любовь...
... И там, внутри, как в зеркале немом
Я узнаю ее в себе самом.
В той глубине, где разделенья нет,
Весь сонм огней слился в единый свет.
И вот, лицо поднявши к небесам,
Увидел я, что и они -- я сам.
И Дух постиг, освободясь от мук.
Что никого нет рядом и вокруг,
Нет никого "вдали" и в "вышине"
Все дали -- я и все живет во мне!...
Изображение

строки из поэмы суфийского Мастера Омара Ибн Фарида
взято из статьи Лебедько "Методология целостного учебного процесса"
Изображение
Eva

Сообщение Eva » 11 сен 2021, 01:04

Прикольно!)
Изучаю эту информацию, здесь более детально описывается.
И я в недоумении( очень удивлена):

"Предназначение представителей 59 ворот-оплодотворение и воспроизводство, что является результатом завязывания отношений, чем они и занимаются" :!:
Это так же не в прямом смысле происходит, а отчасти и таким образок, как я описывала пример выше. Так у одной пары и родился ребёнок, в то время, как был диагноз-бесплодие. Я давно описывала это пример, но с другой позиции.
То есть , оплодотворение и воспроизводство-не обязательно в прямом смысле. Это может быть связано с окружающим миром в целом, а не как через личность.
Это, например, может быть -тоже выращивание растений. Созидание жизненных форм, иными словами. Но возможно и что-то творческое, как там поясняется...

И хотя там и говорится о частой смене партнёров, но именно к моему типу это не относится( наверное, по каким-то совмещённым показаниям). Я больше-однолюб и долголюб))
И большую часть своей ранней жизни-безответнолюб. Что установило некий иммунитет в этом направлении. Поэтому запросто могу любить без ответно и не страдать при этом.

Да, 4 линия мне близка...
Изображение
Eva

Сообщение Mit » 11 сен 2021, 09:08

Да, часто так бывает, что именно обуславливание твоими активациями люди считают своими. И так работают разные бабки приворот-отворот. Имея какой то канал, передающийся по наследству. Причём ворота без канала сильнее воздействуют на других, особенно если центр неопределенный.

Вот смотрите.

Изображение
Сейчас в 6-х Марс. По транзиту у вас складывается канал. А я носитель 6-х у меня там Солнце.

Когда какая то Планета стояла в 16-х вы Ивану собирали канал, в горло в его подвисшее Солнце. И вы с ним общались. Так как у вас что то там было.

Тут есть тонкий момент. В группах от трёх человек возникает уже сознание другого типа, оно общее для группы и цель его выживание. Это аурическое существо состоит только из трёх центров, сакрал, джи и три канала горла по центру. Ровно 12 ворот и у вас есть там базовый и фундаментальный тантрический канал 5-15. Все остальные ваши уникальности будут игнорироваться. А надо оставаться собой. В ДЧ это аурическое поле называют Пента. Если в теме собирается Пента хотя бы из трёх участников генераторов, тема будет жить. И у Пенты есть свои законы выживания племени. Когда некие разговоры, интриги и обвинения начинают между собой сближать людей.

И Пента будет игнорить ваше желание по контуру знаний работать по 20-ке.

Есть одна пара, которые ругаются друг с другом и периодически кого то из них поддерживают или накаливают наоборот. И в момент появления третьего они сближаются. Срабатывает программа воспроизводства и в коммунах такие люди идут размножаться.

В вашем случае может возникнуть неуверенность по личности как дисфункция 1-й линии. От того, что вы можете что то не понимать. Уверенность и сила приходит от знания. И от неуверенности 1-я линия может уйти закапываться и изучать что то. В этот момент может происходить отток энергии с ощущением фрустрации. Так как вы будете спонсировать чужие сближения вашей энергией. Типа когда ты что то делаешь, а люди это не ценят, так как были подвержены какой то слепоте из за инстинкта размножения. И возникает фрустрация.

Поэтому вам очень важно делать только то, что в любом случае, даже без благодарности вам обидно не будет. Если вы кого то хотите поддержать, нормально, но понимать, чтобы был комфорт по-любому.

То есть в группе ваши активации передаются другим, и пару дней может хватить им. А потом дети и возможные нестыковки в общении. Я так с друзьями в Гузерипль поехал. У них в итоге дочка родилась, они благодатно сблизились. Плюс в горах гравитация другая, и шанс зачатия выше. Но групповая программа направлена на максимальное смешение разных днк. Это состояние называется обуславливание чужим, состояние ложного я. Когда ради групповых целей подавляются интересы, сущность, путь к счастью отдельного человека в угоду племени.

Но вы можете исследовать именно ваше влияние. Понять сущность. И канал 59-6 в благостной и проработанной форме запускает творческие процессы. А кто то сошёлся ну и прекрасно.
Mit

Благодарил (а): 180 раз.

Сообщение Eva » 11 сен 2021, 11:45

Mit писал(а):Вот смотрите.

Изображение
Сейчас в 6-х Марс. По транзиту у вас складывается канал. А я носитель 6-х у меня там Солнце.

Когда какая то Планета стояла в 16-х вы Ивану собирали канал, в горло в его подвисшее Солнце. И вы с ним общались. Так как у вас что то там было

Mit, а это чья карта, Ивана?
Ваню я зашла поддержать, как друг. Но там свои игры...
Изображение
Eva

Сообщение Eva » 11 сен 2021, 11:47

Изображение
Изображение
Eva

Сообщение Mit » 11 сен 2021, 12:23

Нет это транзитная карта текущего положения планет.
Там только чёрные активации учитываются.

https://www.humdes.com/transit/

Они тоже влияют на формирование переменчивых каналов. И я смотрю их, когда общаюсь с каким то новым человеком. Или после паузы снова с кем то мы ведём разговор. Сегодня смотрите в 20-ке северный лунный узел.
Mit

Сообщение Mit » 11 сен 2021, 12:27

У вас с Иваном 48-16 электромагнетизм.
Mit

Сообщение Mit » 11 сен 2021, 12:30

Какая планета в каких воротах находится тоже важно.
Mit

Сообщение Mit » 11 сен 2021, 12:36

Транзитные планеты - это приходящее и уходящее в нашей жизни. Когда нет канала, он может появиться за счёт того же транзитного Сатурна или Урана и медленная планета как Плутон, может дать длительные отношения. Как толька она уходит из ворот, уходит этот человек. Так у меня во всяком случае.
Mit

Сообщение Eva » 11 сен 2021, 20:41

Приятного вечера!

Изображение
Изображение
Eva

Сообщение Eva » 12 сен 2021, 13:02

Изображение
Eva

Сообщение Mit » 13 сен 2021, 12:06

59-е ворота они очень весомые в жизни. У всех пяти линий до 6-й там одна тема - это близкие отношения. И у меня как у обладателя 6-х ворот партнерских напротив, очень много было некоторых болезненных стычек в мою первую фазу жизни. Я 59-е никогда не рассматривал как нечто разумеющиеся и тяжело входил в отношения. Я больше искал друга, но типа надо же как все. Когда не обязательны близкие отношения для душевного единения и близости, сближения и предельной открытости людей. Без близких отношений не все могут открыться. Многим людям очень важны близкие отношения в общении. А 6-я линия 59-х ворот называется душевный друг. И он будет мелькать, но нужен ли он кому то? Хороший вопрос.

И 6-я линия как бы ищет, а без близкого контакта вообще возможны душевные и полноценные отношения как слияние мужского и женского начала. Как нечто непорочное выше низких вибраций. Я уже вижу что это возможно, да это многим не надо, и люди к этому интерес теряют, но именно 6-я линия в партнёрских отношениях может это показать уже в третью фазу своей жизни. Более высшая форма взаимодействия по 59-м есть, но показать её можно лишь по 6-й части этих ворот. Как формирование группы общения с интересами стоящими не на инстинкте размножения.

Ворота делятся на 6 секторов и когда идёт планета, она последовательно проходит эти сектора, вот не все люди дожидаются последней фазы процесса 6-го сектора. И каждый профиль своё берёт и уходит с этим. 6-я линия может дождаться этой высшей формы взаимоотношений вообще без близкого контакта, когда большинству для общения это необходимо, но не все 6-ки это хотят уже далать. Мол нафиг это всё надо сижу ровно и сижу. И это позволяет не вовлекаться в процессы и отрешенно наблюдать за общением групп. Мои действия сильно в группы не собирают людей как раньше.

И дело тут даже не в том как ты себя ведешь, а что нужно от тебя окружающим. Если возможности на сближения с тобой нет, то люди в основном перетекают в другие отношения. И далеко не факт что у них там что то выйдет. Но это формирует такое странное общение в группах. Где потенциал сближения всё равно сохраняется. Когда меня вообще тема близких отношений перестала интересовать, ну что там ловить? Одно и то же. Даже визуальные образы магнитить перестали. Вот и знакомые все отпали кто куда. Потому что ушли какие то действия с моей стороны, которые могли потенциально приводить к сближению. Типа пьянок. И люди как бы приходят и уходят, возникает такое непостоянство общения. О котором ниже Бена в видео рассказывает. Типа отношения на одну ночь. Формирование лишь временных союзов, которые при продолжении отношений могут быть опасными. И это непостоянство нечто собой разумеющееся. Данность жизни, призванная остальным людям находить своё по жизни. Не застревая где не надо. Ты проходишь этап не вовлечения в близкие отношения и люди просто уходят. По началу это цепляло и возникала фрустрация, но это нормально и отпускать людей тоже надо научиться. В семье немного другое, там хозяйство кто то должен вести и сдерживающие факторы немного другие. И даже бизнес и работа всё равно строятся на племенных отношения, где инстинкт размножения как потенциальные связи играют роль.

Но именно я не видел примера последней фазы общения по 59-м который бы меня устроил своей полнотой и уникальностью. Они есть такие отношения безусловно, но именно я не должен их видеть. Так как именно мой профиль в идеале должен будет их показать в новой форме, но позже, в процессе когда пойдёт сход с крыши.

Моей супруги нужны близкие отношения, мне сегодня это не жизненно важно. Не помру. Никуда ничего не тянет. Но и проблем нет у меня никаких, процесс контролируемый. Как то охладело многое, я могу без всего этого обходиться. Отрешенное странное состояние. Но, попытки налаживать какие то душевые и добрые отношения были, ощущается какой то теплый доверительный канал, ни к чему нормальному это не приводило, так как всегда вмешивались другие люди. Над которыми давлела ревность, как желание владеть кем то единолично. Конечно же тут что то я неправильно делаю, но моё время ещё не пришло понять что не так. Чужой прошлый опыт о бытие собой, о высших формах отношений, именно мне не даёт завершенности поиска в этом направлении.

Про 59-е тут говорится:
Mit

Сообщение Mit » 13 сен 2021, 13:13

Безответственность создаёт потомство. И вот безответственность движет людьми и логики в этом нет.

Проблема заключается в том, что с появлением режима изоляции, да и просто в связи с развитием технологий, общение между людьми сегодня уже начинает проходить удаленно. Когда близкий контакт в целом уже не получается. Но обиды и некоторые проблемы общения словно в одной комнате остаются. В зум сессии происходит общение. И уже видно как резонирует всё остальное по 6-линни. 59-6 и зеркальный 27-50 самые базовые генераторские ролевые каналы, дающие резонанс всему остальному. На них держится развитие и общение. Тема 59-х ворот 6-й линии "душевный друг" присутствует во всех воротах из за резонанса канала генератора, который и даёт силу вибрации жизни. Это основа отношений.

Как писал Рауруху, следующий цикл Спящего Феникса 2027 будет циклом 6-й линии. И по фактам "душевный друг" будет доминировать как единственная форма общения для многих через резонанс 6-й линии во всех воротах. Через зум невозможно общаться сотне людей сразу. 5 уже максимум. Остальные могут слушать только. Близость физически возможна не будет, но не все профили могут полноценно открыться без близких отношений. Это одна из очевидный трудностей, которая в будущем будет давить.

Не за горами удаленное размножение в пробирке, без близкого контакта как доступная технология для многих людей. Если есть удаленная работа, то не за горами удаленная супруга или супруг.

У вас с "душевным другом" Eva всё хорошо. Но им это не надо. Они пока не готовы и не могут отличить близкую реальность от удаленной виртуальности. Приходит к вам человек у которого ничего нет по 59-6. Опыта никакого, его магнитит на близкие отношения. Через центр эмоций. Отсюда разного рода коллизии в коммуникации.

Но с 2027 года начнут рождаться люди, у кого центр эмоций не будет носить волновой природы, и именно они будут больше готовы к удаленному общению. Обид не будет. Проблемы размножения не будут главной целью популяции. Вот как сейчас шестые относятся к этому, так и они в массе будут себя вести. Ну а кто не впишется, им будет тяжело.
Mit

Сообщение Eva » 13 сен 2021, 19:22

Mit, благодарю за расшифровку и мнение!Изображение

Видео не посмотрела ещё, чуть позже.
Но как мне эта женщина симпатизирует..., это что-то))

Приятного вечера!

Изображение
Изображение
Eva

Сообщение Eva » 13 сен 2021, 23:08

Mit писал(а):
Про 59-е тут говорится:

Относительно меня, если коротко говоря, сексуальное сближение невозможно без душевного слияния. Оно должно быть. А секс, это лишь дополнение к тому, что уже имеется...
Изображение
Eva

Сообщение Mit » 14 сен 2021, 08:19

Вы обладатель этих 59-х ворот. Вам по наследству от родителей это перешло. И все ваши черные активации на графе - это то что вы сама хорошо видите, осознаёте и ощущаете. Когда человек чем то обладает, то его проблема ворот с активациями не интересует. Манит то, чего нет. Но общаясь с вами у людей будет происходить резонанс вашими активациями и то что постоянно в вас живёт, они вдруг начнут ощущать как своё.

Не все люди ощущают и понимают своё влияние на других, что мы в других пробуждаем. Это в ДЧ называют обуславливанием. То что меняется, сегодня есть, завтра нет. И через обуславливание люди забывают о своей уникальной данности - воротах и каналах. Их магнитит то, чего у них нет, но вдруг появилось. Минимум Луна раз в месяц проходит все ворота по всем линиям и из за этого по Луне будут меняться внутренние ощущения. Но это переменчивое происходит синхронно со всеми, сегодняшнее положение планет воздействует на всех одинаково как погода или внешняя среда. На кого то чуть раньше из за вращения Земли. Но что же в нас разного?

Иногда я наблюдаю интересную картину, люди кто общаться со мной, проявляют темы моих ворот. И делают это как бы как начинающие и неумело. Притянуло что то чужое. И такое может быть и с 59-ми. Вот и планетарное внешнее тело само нас обуславливает, но никогда не становится обуславливаемым. И человек может стать равным звёздам, достичь самореализации, направляя своё внимание только в свои каналы. Не выходить в общении за пределы своих каналов и активаций. Проявляя свою сущность. Но люди должны как то размножаться, и поэтому должны работать некоторые программы, которые преодолеть не все смогут. Иначе просто вид вымрет. Не всё должно подчиняться самому человеку.

То что люди считают "любовью", это привязанность по волнам эмоционального центра. А любовь в ДЧ - это бытиё собой. И наше Я, кто Я? Эта саморефлексия проявляется как каналы Джи-центра. Если их нет, то тогда наше Я - это ворота Джи центра. Если их нет и Джи-центр полностью пустой, это значит, что человек альтруист и может лишь ощущать чужое Я и в этом его уникальность. Если его спросить кто ты, он не сможет ответить на этот вопрос. Ум этого не видит. Но Я человека в этом случае может быть муж или жена.

У вас ваше Я - это канал ритма 5-15. Тантрический канал. Вот вы - это течение и движение, куда стягиваются все кто туда попадает. 5-15 основа или фундамент любой группы. Нас же что то должно стягивать? Когда летом вы ушли с форума, то общение заглохло. А 15-е ворота - это ворота любви к человечеству. Трансперсональная форма любви. Этот канал всегда контролирует наборы поведения. Он всегда контролирует поток. Его любовь к человечеству заключена в видении того, каким должен быть каждый, и здесь нет ничего личного.
viewtopic.php?f=66&t=13260&start=40#p779331

15-е Ворота — это Ворота Скромности. Ворота Ритмов и коллективного потока. Это универсальные ворота, потому что они присутствуют в Дизайне всех живых форм, начиная с уровня клетки. Здесь лежит любовь к человечеству и любовь ко всему живому. Это любовь к пребыванию в потоке жизни, в каждом моменте сонастраиваясь с этим жизненным потоком. Это потенциал, который в нас заложен. Люди, в Дизайне которых активированы 15-е Ворота, способны любить себя, как часть жизненного потока и любить жизнь вокруг себя. И, пребывая в своем жизненном потоке, втягивать других людей в этот здоровый поток.

Это потенциал, но в Программе это спокойно может стать ненавистью в какой то группе, через обуславливание. Это то, что стягивает людей в определенные ежедневные модели, традиции или ритуалы, определенные коллективные ритмы, и организует людей через ритм. Концлагеря были тоже очень хорошо организованы. С перспективы нацистов, это была любовь к человечеству.

С перспективы нацистов, это была любовь к немцам. Концлагеря организовывали подальше от немцев, где никто ничего не мог увидеть. И все делалось во имя немцев и перерабатывалось ради немцев, и это была — любовь к людям. Просто людьми считались только немцы. Вот в чем проблема, и это 15-е Ворота. Это организация ритмов во имя любви к людям.

Если мы говорим о проживании своего Дизайна и пробуждении, мы не можем обойти Джи-Центр никак. Пробуждение может привести нас к реализации нашей уникальной индивидуальности, которая находится в Джи-Центре, независимо от того, открытый у вас Джи-Центр или определенный. Человек с открытым Джи-Центром может проживать свою индивидуальность. Он может обнаружить её в постоянном обуславливании, но в правильном обуславливании. Он может обнаружить свою уникальность. С одной стороны, Программа манипулирует нами через Джи-Центр. С другой стороны, если мы начинаем экспериментировать со своим Дизайном, Программа может отпустить нас. И может позволить нам стать самим собой. Программа даст нам двигаться в уникальном направлении.

Главная цель 15-х ворот на их высочайшем уровне — установить правила толерантности так, чтобы люди могли уживаться вместе. 5-е ворота закладывают ритм, шаблон, паттерн. И этот паттерн будет обуславливать 15-е ворота, корректен он или нет. Ведь часто те кто не обладают 5-15 создают правила. Если все будут функционировать корректно в своих паттернах, тогда мы можем быть организованы таким образом, чтобы появилась возможность испытывать настоящую любовь. Иными словами, мы будем проживать то, что называется толерантностью.
Mit

Сообщение Eva » 15 сен 2021, 10:54

Изображение
Eva

Пред.След.