Гимнастика око возрождения. Пять тибетских жемчужин.

Когда кто-то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Куратор темы: Mit

Re: Гимнастика око возрождения. Пять тибетских жемчужин.

Сообщение Mit » 20 окт 2022, 13:49

Тема именно энергии и работа с ней, через чакры и прочее меня всегда мало интересовала и мне всё это было не нужно. В здоровом теле - здоровый дух. Этот принцип для меня работает. Саморегуляция - гомеостаз для меня выше всего. Создаешь нужную среду, персиковое дерево само вырастет и будет плодоносить. И пища для дерева, полив водой и богатая минералами почва, теплое Cолнце своё дело будут делать. Если этого нет, я предпочитаю такие условия находить, но не мостить вокруг своего дерева теплицы с подогревом. Отсутствие любых ощущений, если тело не болит, не зудит, никак о себе не напоминает, для меня это признак того, что всё хорошо и своё фрактальное распределения я занимаю правильно.
Mit

Благодарил (а): 378 раз.

Re: Гимнастика око возрождения. Пять тибетских жемчужин.

Сообщение А-33-Я » 20 окт 2022, 14:27

Mit писал(а):Тема именно энергии и работа с ней

Да...и не важно посредством чего...
Для каждого своё
И если человек умеет слушать и слышать свой организм, он без труда находит нужный инструмент для балансировки и равновесия...

Mit писал(а):В здоровом теле - здоровый дух. Этот принцип для меня работает.

Да
Mit писал(а):Саморегуляция - гомеостаз для меня выше всего. Создаешь нужную среду

Да
Mit писал(а):Если этого нет, я предпочитаю такие условия находить, но не мостить вокруг своего дерева теплицы с подогревом

Да
Mit писал(а):Отсутствие любых ощущений, если тело не болит, не зудит, никак о себе не напоминает, для меня это признак того, что всё хорошо и своё фрактальное распределения я занимаю правильно.

Да

:good:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1266 раз.

Пред.