Human Design. Открой свой дизайн. Живи своей жизнью.

Когда кто-то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Куратор темы: Mit

Re: Human Design. Открой свой дизайн. Живи своей жизнью.

Сообщение Levis » 04 дек 2022, 12:40

Послушал про селезёнку и хочу сказать, что бывали в моей жизни моменты, когда приходила неизвестно откуда информация о том, как нужно поступить в данный момент времени. И сейчас такое бывает, правда вспомнить и привести примеры я не могу. И да, эта информация точна и ей нужно бы следовать. Пока я этого 100% следовать не научился. Но как правило это "мелкие" события.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 238 раз.

Сообщение Mit » 04 дек 2022, 12:43

Вот в этом месте Миха очень тонко заметил об ушатывании мужиков некоторыми дамами. Женщинам все созерцания как с гуся вода, но женщины в чакрах накапливают часто не свою энергию. Поэтому работа с телом через ту или иную гимнастику крайне необходима. И распыляться на разных женщин кроме своей, поэтому та же христианская традиция не рекомендует. Женщины очень тонко ощущают отток своего мужского.
Mit

Благодарил (а): 389 раз.

Сообщение Mit » 04 дек 2022, 12:45

Как вы уже поняли проблем наблюдать свой внутренний отклик может быть очень много. Очень многие мужчины не понимали о чём речь вообще. И поэтому я предпочитаю обобщаться на тему ДЧ с теми, кто может физически наблюдать себя.
Mit

Сообщение Mit » 04 дек 2022, 12:59

Если перейти к нейрофизиологии, то тонкие ощущения скрывают эндорфины. Мы не ощущаем жжения перца в желудке из за эндорфинов, эндогенных опиатов, которые открыли в процессе исследования китайского иглоукалывания. Как при наркозе, когда вкалывают морфий. При практике христианской молитвы в сиде на коленях или хатха йоги, этот фон постепенно снижается, но и увеличивается болевой порог. Местами шарашит как жжение кундалини как при наркоманских ломках. Так как люди в основном живут в стрессах, в боли, тела болят из за сидячего образа жизни. Фон эндорфинного обезболивания высок. Его снимают, из ума человек влетает в болт, и вот тебе депрессия. Когда эндорфинов обезболить не хватает. Ритм неверный. Ощущаемость своего тела нулевая. Вот и говорят, что люди спят и пребывают в майе.
Mit

Пред.