Human Design. Открой свой дизайн. Живи своей жизнью.

Когда кто-то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Куратор темы: Mit

Re: Human Design. Открой свой дизайн. Живи своей жизнью.

Сообщение Эйя » 19 ноя 2022, 18:58

Эйя писал(а):Сегодня слушала лекцию про проекторов - много слов, повторов и сомнений в голосе автора. Тема Проекторов
им явно недоработана...Но даже то, что есть- полезно знать.

https://www.youtube.com/watch?v=1p-5Ve1nOzE
Всё не так мрачно и не очень точно, как описал Ра-Уру-Ху. Многое меняют определённые моторы ,
10 ( и не только) ворота. В дополнение к ДЧ, полезно прослушать лекцию Кураева про 3 типа мышления.
Например, мой муж- ментальный проектор с 1 или двумя моторами...+ 10 ворота и по типу мышления- конструктор. С таким сочетанием он больше МГ, чем проектор( не просто похож, а по сути и всем проявлениям МГ) , его сестра - близнец была его проектором, муж у неё -генератор, очень прочный союз.
Сначала у мужа сестра, как и он- проектор, теперь- я... :e_biggrin: Вероятно в союзе - 2 проектора , один из них
становится генератором, т.к. получает дополнительный поток энергии...
Последний раз редактировалось Эйя 19 ноя 2022, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 1338 раз.

Сообщение Mit » 20 ноя 2022, 06:32

Эйя писал(а):Сегодня слушала лекцию про проекторов - много слов, повторов и сомнений в голосе автора. Тема Проекторов
им явно недоработана...Но даже то, что есть- полезно знать.

На мой взгляд это лучшее, что я читал о проекторах из семинара о проекторах:
https://www.dropbox.com/s/44fui9qq75qq6 ... u.pdf?dl=0

Основное это то, что проекторы на мой взгляд почти не видимы в группе на том же форуме. Они что то пишут, но это очень размазано ощущается. Что то ответить, ты даже не понимаешь зачем, а когда это всё на автомате проходит, проектор остается невидимый.

Проектор виден только в общении 1 на 1. Именно тогда он ощущается хорошо сфокусированным и проекторам очень важно знать досконально какую то интеллектуальную систему досконально как тоже ДЧ. Так так проектору очень важно предлагать генератором какие то интеллектуальные услуги из ума по исследованию людей. И выставлять свою цену за них. Проектора может только представить группе как специалиста другой человек. И его будут знать как этого человека. В ином случает окружающим будет на проектора просто всё равно.

Проектор должен уметь делать то, что называется вайрагья - непривязанность к внешней группе. И уметь группу невовлеченно наблюдать со стороны. Проектор не может вести себя к МГ, так как именно он не знает меры в своих действиях.

Изображение

И проекторы кого я видел, они как бы удивляются что их не видят. Ну посмотри, я же здесь тоже рядом с вами и пишу как вы о том же. В ложном я у них очень много мнительного об их влиянии. Но по факту даже их обиды остаются незамеченными.

Проектор может быть только в чужом и долго исследую других, выявить через не-я себя.
Mit

Благодарил (а): 390 раз.

Сообщение Mit » 20 ноя 2022, 07:39

Если мы берём эмоционального проектора с каналом в эмоциональном центре. То его тема собирать мнение о других через эмоции за сутки. И поспешных выводов о человеке сразу не делать. Активность генераторов, их энергия, будет создавать у проектора эмоциональные внутренние реакции-отклики, разные ощущения в конкретном моменте от любви до ненависти. Тема проектора исследовать других, но не себя. И от этих ощущений держаться внутри в стороне. Не сливаться с ними. Но эмоциональные проекторы зачем то информируют как МГ других в моменте, о своих внутренних ощущениях. Это не исследование других, это попытки искать своё я, исследовать себя как генераторы. Примерять это моё, это не моё. И не факт, что проектора пригласили в группу в моменте вешать на эмоциях ярлыки на других, часто на низах стравливая негатив. Правильный эмоциональный проектор просто отмечает, вот Ваины проекции не меня в этом моменте ощущались довольно таки странно, что то доброта в нём наигранная. Но Васи я могу предложить психоанализ, если он меня пригласит это делать и заплатит. Через час ещё ощущение. И уже через сутки формируется полная картина через полный эмоциональный отклик.

Эту ловлю внутренних состояний именно генератор должен делать как исследовании себя, моё не моё. У проектора его энергии нет. Оно не может для его быть его - не его. Но эмоциональный проектор должен понимать, что в моменте что с ним происходит сейчас, мнение о другом, это ощущение энергии другого. И они могут быть разными. Вопрос тут не этом твоё это или нет, вопрос а пригласили ли тебя в эти энергии? Эти ощущения моё не моё - это не твоё. И тем более информировать об этом других не нужно как МГ. За сутки формируется полная палитра чувств о человеке. И если проектора пригласили сделать психоанализ, то только через сутки он может корректно его собрать и дать другому.

Вася меня пригласил пообщаться не тему какой он сякой? Нет. Значит мне рядом с Васей не место. Вот так проектор ходит, исследует других и постепенно находит своё место в этом мире. Это будет то место, где каналы проектора будут дополнять какой то контур каналов именно в его группе. И проектор будет фокусировать других в свои каналы. Предлагая услуги по этим каналам. Но далеко не факт, что проектор развил таланты своих каналов до такой степени, что его начнут распознавать за эти таланты. Например ментальный проектор может быть переводчиком.

Не отождествляясь с группой, исследуя других, проектор находит свои значимые таланты - каналы и дальше уже прорабатывает их. Если он этого не делает, генераторы его распознавать не будут.
Mit

Сообщение Mit » 20 ноя 2022, 08:47

Если проектора уже один раз пригласили создать ту же семью, никакого приглашения ему ждать уже не надо поехать например отдохнуть туда то с мужем или супругой. Это уже бытовые семейные вопросы для которых приглашение уже не требуется.

Основания задача проектору понимать, какие свои знания, умения и таланты он может предложить генераторам. В обмен на их ресурсы и энергию. Проектор к этому должен относиться как к сделке. Он в группе людей будет находится за что то. И он очень плохо может распознать свои танталы и что он может предложить.
Mit

Сообщение Mit » 20 ноя 2022, 08:49

Эйя писал(а):Вероятно в союзе - 2 проектора , один из них
становится генератором, т.к. получает дополнительный поток энергии...

Проектор не может стать генератором. Он может жить в ауре генератора, если рядом с ним живёт генератор. Два проектора не могут собрать генерирующий канал, они не могут стать генератором по транзиту. Проектор всегда остается проектором. Проектор может жить только за счет чужой энергии, он не является энергетическим типом.
Mit

Сообщение Mit » 20 ноя 2022, 08:55

Эйя писал(а):С таким сочетанием он больше МГ, чем проектор( не просто похож, а по сути и всем проявлениям МГ)

Вы описываете проектора ложного я. Которые обсуловился чужим. То что должен делать МГ. Чтобы быть МГ, нужно иметь канал в горло из моторного центра, чтобы видеть в общем то простые действия, которые могут позволить генератору работать. Есть проекторы у которых 8 центров из 9 определены и они проекторы. У них открытый сакрал, определено горло и нет ни одного канала в горло из моторного центра. Но именно проектору нужно от всего этого отстраняться и никак себя не ассоциировать с чужим. Проектору важно иметь свои проработанные умения и таланты, которые ему позволят гарантированно быть полезным конкретному сообществу. Как строителям будет нужен проектировщик.

Транзиты этот канал не соберут. И проектор не может видеть как Манифестор явления, которые как кран можно перекрывать за ресурсы генераторов. Он может лишь предложить свои услуги взамен. Типа я хорошо разобрался с проектной документацией, могу её составлять и заверять у манифестров. Из за искусственных преград выставленных манифестами ложного я. Манифесторы очень хорошо видят потоки, которые можно пердавливать и договариваться их передавливать у них есть канал из мотора в горло. А вы генераторы с моей помощью получите разрешение эти проекты строить. По рукам? То есть проектор фокусирует группу на работу и является связующим интеллектуальным звеном. И такого проектора группе строителей с прорабом кто то предлагает как специалиста. Но сам проектор кирпичи не тягает.

В ложном я живут практически все. И Рауруху об этом явно говорил о 4% людей, которые встретятся с Дизайном Человека, и 4% от этих четырех процентов в потенциале будут способны проживать свой Дизайн. И еще меньший процент людей, будут способны пробудиться или мутировать.

Это означает что только 5 млн людей в РФ будут знать о ДЧ, максимум 200 тыс из них будут пытаться экспериментировать со своей стратегией. Еще меньший процент, ну пусть будет 1% - это не более 2000 людей способных мутировать.
Mit

Сообщение Mit » 20 ноя 2022, 09:29

Приезжаю в другой город. Выхожу из вокзала.

И тут! Огромная орда таксистов начинает меня атаковать!
— Куда ехать?
— Поехали со мной!

По цене в три раза дороже как я считаю.

Конечно же я шлю их всех подальше, прохожу ещё какое то расстояние, вызываю яндекс такси, сервис отзыва генераторов о работе проектора - которому я доверяю и отзывы сервиса рекомендует мне надежный вариант через 5 минут и я решаю подождать яндекс такси. И тут проектору ничего оне нужно делать, его сами найдут за его таланты и способности. Или я звоню знакомым посоветовать хорошее такси или вижу стоит машина, на ней шашечки, а рядом таксист, который что-то делает в телефоне или просто сидит в машине...
- Это тот кто мне нужен! — думаю я.
- Сколько до центра?
- Поехали.

Вот что такое правильный проектор как таксист выше. Но проектор должен быть как то распознаваем по своим талантам и умениям. Что умеет делать конкретный проектор? Кто его может порекомендовать? Если проектор ничего не делает, не зарабатывает свою репутацию и никак себя не предлагает генераторам ожидая приглашения, то тут до свиданья сразу и Рауруху очень прав во всем этом. Поэтому для начала очень важно проектору иметь хорошо проработанные навыки, иметь хорошее образование. Его как генератора не будут распознавать, типа он прикольный душа компании. Тем более что много пахать он не может, у него нет своей энергии.
Mit

Сообщение Mit » 20 ноя 2022, 10:16

Проектор это как арбитр, который смотрит внутрь группы и видит, что может быть сделано. Проектор тот, кто может предоставить консультацию. По сути, это то, кем и являются Проекторы. Проекторы космические консультанты. Вы всегда готовы предоставить услугу направляющего проводника, если вы распознаны в качестве такового. И безусловно это распознание начинается с вашей корректности и осознанности насчет своего социального окружения. Как Проектор вы должны понимать, что если вы приглашены в какое-то незнакомое для вас окружение, в гости к соседям, например, никто не увидит вас в этой группе. Никто не распознает вас в группе. Поймите это. Все, что они там увидят это, те маленькие Пентакомпоненты (Пента активации), которые включаются в вас в групповом окружении. И на этой основе они будут судить о вас. Единственный способ, каким вы можете быть представлены в этом окружении, это контакт ОДИН НА ОДИН. Тэт-а-тэт. Это единственный способ, каким вы встречаетесь с другим. И тогда благодаря вашей ауре другой человек действительно может вас заметить и обратить внимание. Другой человек ощущает вашу ауру очень глубоко. И что важно: в этот момент он может распознать вашу конфигурацию, вашу истинную идентичность. Тогда вас могут увидеть и распознать. В таких ситуациях другой человек может сказать своему другу/подруге: «О, знаешь, я познакомился с Джейн (Джоном) и она/он действительно интересный человек. Они видят/понимают/у них есть то се, пятое, десятое». Но я гарантирую вам, что тот же самый человек, встретивший вас в группе, потом скажет: «Боже, это еще кто такой? И чего он здесь забыл?»

Понимаете? Вас просто не увидят. И кстати для других типов групповые ситуации могут быть просто прекрасным окружением. Для Генераторов, например. Им не важны все эти вещи, они хотят просто хорошо использовать свою энергию. И динамика группы для них неплохо работает. Ты делаешь эту работу, а я эту, вперед и с песнями. Они созданы для этого, а вы, Проекторы, нет. Вы не спроектированы для того, чтобы быть людьми группы. Вы здесь не для этого».
Mit

Сообщение Mit » 20 ноя 2022, 10:24

Но не попадайтесь в ловушки собственного дизайна, Проекторы. Поймите, что делает ваша аура. ВАША АУРА, Проекторы, это как ваша бизнес-карточка, резюме, визитка. "Я – Проектор, у меня есть вот такой канал, вот в этом я хорош, вот за это я должен быть распознан, вот чем бы мне было прикольно заняться, ты приглашаешь меня и я говорю да". Вы, Проекторы, ничего не должны делать. Вам не нужно вставать на всеобщее обозрение как Манифесторам и кричать: "Посмотрите, я здесь" (Ра забавно передразнивает горький голос проектора). Это просто приходит к вам. И поймите, что тут мы через механику вплотную приближаемся к откровенной неприкрытой духовности. ПОТОМУ ЧТО НЕТ ДРУГОГО ПУТИ. Поймите, вы ведь не готовы сдаться в вашей бардачной жизни. Вы не готовы, вы знаете это. Вы во всех этих делах в вашей жизни. И пока вы не готовы сдаться тому, что есть в вашей жизни, пока вы не готовы сдаться этому без знания к чему это когда-либо может привести, пока это не случится, вы не можете проживать то, кем вы являетесь.
Mit

Сообщение Mit » 20 ноя 2022, 11:41

Поэтому когда к Ра на курс по проекторам пришли проекторы, он им и сказал, что у хорошего проектора должно быть множество карт разных людей. Как признак того, что проектор исследует долго других и в этом находит своё местоположение среди всего остального. Мы находимся в переходный момент от старого мира в новому, в котором проекторы уже будут правильно и хорошо явлены в той же массовой культуре. Большинство современных фильмов рекламируют что то из старых сюжетов, когда проекторов не существовало. Я как генератор имею проекторский канал, по которому я могу понять где ложное я, согласно учению ДЧ. Но я не проектор, генератор обволакивает всё без нацеливания. Я не могу человека тотально и полноценно сфокусровать на проблему в ДЧ, которая могла бы запомниться другим людям. Мой проекторский канал он просто для расширения кругозора. И в этом плане для полноценного изучения ДЧ требуют проекторы, чтобы cфокусировать людей на их ответы на вопросы о ДЧ. И всё это темы 1 на 1. Не групповая пента. В этом проекторы незаменимы. Как например дать консультацию на вопросы наличия тех или иных бумаг по узаканиванию того или иного. Но это не для каждого проектора.

Вот этот форум в прошлом многие использовали как платформу для знакомства второй половины. Но если какой то проектор одинок, то сегодня уже есть хорошие сервисы как баду или тиндер. Сам мир стал откликаться на сущность проекторов быть приглашенными. И тиндер и баду, как и яндекс такси это уже будет приглашением откликнуться проекторам завести там свой аккаунт. И быть представленным там и ждать своего отклика. Как описывает Ра у проекторов после 2027 года будет очень важная задача, фокусировать людей на канал формирования сообществ (канал социальной опеки и помощи людям в уходящем цикле креста планирования), чтобы не произошло тотального распада групп людей. И только там где будут такие проекторы, сообщества будут жить и развиваться. Именно для этого и пришли проекторы быть неким мостом связывающим человечество от распада. Так как без этой связи проектору тяжело жить без энергии генераторов.
Mit

Сообщение Mit » 20 ноя 2022, 16:24

Но если внимательно прочитать статью Рауруху о проекторах, становится понятно, что в формулой среде абсолютно не нужно Проектору молчать. Один раз проектора пригласил сам сайт, пообщаться на те или иные темы через поиск. Проектор откликнулся, но уже внутри в самой среде, проектору не правильно инициировать процессы как создание каких то массовок, каких то проектов, приглашать в эти проекты других. Проектор не видит полной картины таких инициаций и это не его. Проектор группы людей рассматривает и анализирует через общение. Сами манифесторы во многом молчат и не лезут вперед. А должны они вылазить и поддерживать процесс. Но как исследовать других не задавая людям вопросов? Проектор конечно же должен много спрашивать, общаться и интересоваться людьми и их проблемами. Чтобы выявить чем он может быть им полезен. В этом он выявит свои сильные стороны и будет корректно после распознан. Проектор не должен изобретать и копировать как ему действовать по аналогии с генераторами. Он исследует других без инициации и проникновение в личное пространство, и это его корректное поведение. Узнать что вообще людям нужно? Это самый простой способ проектору распознать себя.

Проектору нормально попросить дату и время рождения для своих исследований. За спрос ничего не будет. Откажут ну и фиг с ним, у другого человека можно будет снова попросить. Это неправильно генератору исследовать других людей, он ориентируется на свои ощущения комфорта.

Вести себя как активный МГ в любой дырке затычка - это для проектора неверно. Можно вежливо общаться и спрашивать других о том что они делают. Показать свою фотографию, познакомиться с людьми. Это всё нормально. Описать свои способности и таланты. И не надо в этом ждать какого то прям быстрого вау эффекта, как с генераторами реакции не будет. Но неверно искать недостатки и указывать что и кому делать проектору в сообществе. В этом процесс проектора должны пригласить помочь разобраться. Подобная прыткость будет приводить к общению не с теми людьми, для кого был реально явлен проектор и возникнет неизбежная горечь.

Если кто то прям активно лезет в моё личное пространство, поучает меня и делает это предельно некорректно, я уже сразу знаю, что со мной общается проектор ложного я. МГ и М как правило либо тебя ничего не спрашивают вообще, ты им не интересен, либо делают это очень вежливо и всё таки стараются спрашивать разрешения. Они видят обе стороны этого процесса. Но проектор ничего не знает об этой второй стороне канала в горло. Он не знает, что надо спрашивать разрешения на инициацию.

Если проектор начнет себя вести как манифестирующий генератор, то он своему образу в приглашении не сможет физически соответсвовать. Поэтому очень важно, чтобы проектора распознавали таким какой он есть со всеми своими недостатками и преимуществами. Проектор не должен обманывать никого и строить из себя то, чем он никогда не сможет быть.

Реальный случай, когда ментальному проектору 5/1 лет под 60, который ведёт себя как моложавый генератор, предложила свою руку и сердце молодая МГ 35 лет на форуме. Ну и что? Он испугался и стал муру водить. Ну ясно он молодую бабу не тянет кормить и ухаживать за ней. Так как там пахать надо. Он стушевался и на её предложение не смог ответить ничего. Замял тему. Каждый раз он испытывает дикую горечь и уходит с форума искать новые силы. То есть ему никак генератор не может в таком случае обеспечить постоянный приток энергии. Хотя иная дама может и согласится на его правду о себе. А генераторы, которые знают, что молодую даму генератора ещё надо удовлетворить по многим вопросам, и на это потребуется много энергии, они в это дело не лезут вообще. Хотя даже им их энергии запросто хватит и отклик есть.

Тоже самое и дамы проекторы, не надо из себя строить прытких МГ. В быту вы не сможете пахать как генераторы, мыть и убирать. Генератору комфортнее всего с генератором и если мужчина генератор был явлен жить с МГ, то ему всё будет не то. Будут ссоры. Вам нужен будет тот, кто будет рядом с вами всё это делать. И ложный образ прыткого МГ очень обманчив. МГ пашут без устали мама родная. И вас как ложного МГ естественно выберет в ложном я такой же проектор или генератор с ожиданиями прыткости в быту. И что дальше? Пахать вы не сможете, и через какое время союз развалится. А вам нужен именно ваш простой генератор, которому может ваша внешность понравится и какие то проекторские отличительный уникальные возможности.

Поэтому Ра и пишет, что проектору неверно скакать рядом с генераторами и повторять за ними. Потому что канала из сакрала, на который позже можно будет опереться без генераторов уже не будет. Вас как ложного сакральщика выберут не те люди и работать как генератор вы не сможете. А нужно выбрать вас за ваши каналы - ваши умения и таланты. Которые скрываются. Но неправильно на эти каналы быть похожими в обусловленности. Просто надо с группами никак не сливаться, общаться как бы рядом, отрешенно наблюдать за людьми и что они делают. Учитывать это и смотреть за что вас группа реально приглашает и распознает. Не за то что все они и так без вас делают. И именно это качество надо усиливать и прорабатывать. В стратегии ожидания в некотором таком невовлеченном общении с людьми, сама жизнь направит что делать и будут приглашения если вы развивали ваши таланты по жизни.

И далеко не факт что прыткий как МГ пафосный проектор выберет своего человека попроще и откликнется на его предложение.
Mit

Сообщение Mit » 20 ноя 2022, 17:08

Ложного проектора, его легко определить. Он действительно ведёт себя как сверх активный МГ. Куда ярче и активнее чем обычный МГ. Потому что открытый сакрал - это не знать когда остановиться в трате энергии, не знать что такое стоп, как остановиться в работе. Проекторы действительно не знают как остановиться в интимных отношениях и могут сверх меры целый день заниматься этим, когда сверх меры будет уже сказываться на здоровье. И после конечно же наступает энергетический спад, когда тратятся самые последние резервы и пополнение этих резервом происходит через ощущение горечи, когда проектор вообще не может общаться. И долго и муторно приходит в себя. Ещё если он эмоционально определенный, то там ещё и злость будет с переизбытком выходить. Короче говоря полный атас.

Я знаю корректный пример проектора 6/2. Он наблюдая за людьми выявил, за счет чего он может быть ценен и полезен. Он выявил что люди его окружения ленятся делать и это развил в своей работе. Он наизусть знает многостраничную документацию и на лету может координировать работу по памяти. Ему постоянно звонят генераторы и обращаются за консультациями, какие документы нужны там то. Сколько техники и того то потребуется подтянуть на место. Он знает что будет, если выключить свет и воду там то, кто будет возмущаться на верху из манифесторов. И за счет этих его знаний его знают как специалиста-координатора. Который фокусирует других идти в правильном направлении. Преодолевая барьеры манифесторов, за счет которых они становятся важными и уважаемыми людьми.

Он знает в каком месте сегодня будут ловить рыбу и ему звонят сами люди узнать где что ловится и сами это люди рассказывают где что они сами видели. И после он уже передаёт их энергию, их знания другим. Он реально как передатчик. Он наблюдает за рыбаками на месте водоема кто и на что ловит. Подходит спрашивает как жизнь, как дела, на что ловится. Но он никого в этом процессе не инициирует на действия, он не приглашает поехать туда то. И после этой информацией делится с генераторами. Они его сами как эксперта в рыбалке приглашают съездить с ними порыбачить. И ищут его, так как он серьезно экономит их ресурсы и время ездить все смотреть самим, их генераторскую энергию. Он сам очень спокойный и не скачет нигде, ждёт своих звонков, своих приглашений поехать туда то. И направляет генераторов по сезоны и месяцу поехать туда то, на их вопросы куда лучше ехать.
Mit

Сообщение Mit » 20 ноя 2022, 17:59

Эйя писал(а):Проекторы нашего форума- Laysi , Хохол , Инь , DK ,Elf , Zvetochek ,Heja , Nayatl, Эйя.
Мастер задавать правильные вопросы- Laysi !

Перечисленные вами люди проекторы Эйя, меня не исследовали вообще. Корректных вопросов узнать меня лучше с их стороны не было. Хотя я открытый человек. Но может быть я им просто не интересен. Некоторые из них зачем то искали во мне недостатки как Nayatl. Что полностью и сразу обрубало возможность корректного исследования.

Вы Эйя держитесь как то в стороне и ничего не проясняете для себя. Но может быть и так всё очевидно. Хотя на мой вкус, мне бы больше понравилась более активная позиция проекторов в корректном исследовании. Но в общем то, что есть то есть.
Mit

Сообщение Эйя » 20 ноя 2022, 21:40

Mit писал(а):Вы Эйя держитесь как то в стороне и ничего не проясняете для себя. Но может быть и так всё очевидно. Хотя на мой вкус, мне бы больше понравилась более активная позиция проекторов в корректном исследовании. Но в общем то, что есть то есть.

Привет, Mit! Помню было от тебя приглашение и я обещала подумать, предупредив, что тема ДЧ меня не очень интересует, но начала читать твои темы и наблюдать...Карту твою я не видела и мало в них разбираюсь, но с твоих слов знаю, что у нас есть одинаковые ворота, накштара - Хатахибша и ворон.., но нет темы, кроме ДЧ.
Через неделю после безответственного, с точки зрения Бины, предложения ты сбежал на другой форум...)))

Из лекций Бины- проектор , получивший приглашение становиться генератором...Работает аура проектора и
луч внимания, более, чем слова и действия... Только Проекторы "оборудованы" понимать других,
генераторы , нередко, играют не свои роли, хотя в самих себе видят не всё, что-то в приукрашенном или уничижительном варианте. судят о других по себе, надумывая много лишнего...Людям нравятся собственные иллюзии, фантазии и блуждая в себе.
Манифесторов интересуют деловые качества людей, проекты, перспективы, факты и выводы, а не то,
как люди мыслят, чувствуют и красуются...
ДЧ и Кураевкая лекция "3 типа мышления" помогают в этом разобраться.
Многие успели ознакомиться с ДЧ, много противоречивых высказываний, но и до ДЧ , здесь и на ариоме,
я много раз писала, что для личного общения и замечаний есть ЛС, проекторы общаются тет-а- тет...
На форумах мне интересно обсуждать заявленные темы, но моя личка ещё открыта
Вопрос к тебе , Mit , - Чем должен заниматься Генератор, МГ 6/2, 6/3, сидя на "крыше до 50 лет ?
Какой опыт ты хочешь получить в составе пенты ? или возглавляя её?
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 1338 раз.

Сообщение Mit » 20 ноя 2022, 22:14

Эйя писал(а):Вопрос к тебе , Mit , - Чем должен заниматься Генератор, МГ 6/2, 6/3, сидя на "крыше до 50 лет ?

В рамках ДЧ он должен следовать своей стратегии внутреннего авторитета. И для 6/2 этот период наиболее удобный чем для многих других профилей. В этот период на многое всё равно. А почему бы и нет?

Эйя писал(а):Какой опыт ты хочешь получить в составе пенты ? или возглавляя её?

Следование своей стратегии должно привести в социуме к появлению очень нужных тебе людей в твоей жизни. Тогда будет возникать правильное обуславливание. Для внешнего наблюдения это может быть выглядеть сильно странно. У меня нет цели что то возглавлять, так как именно я могу понимать происходящее только в моменте здесь и сейчас из за моего селезеночного авторитета. Все мои цели и планы никогда не сбывались. И строить их смысла для меня нет. Я в моменте интуитивно ощущаю куда мне надо идти и таким образом иду словно на ощупь. Что из этого получится я не знаю. Если будет приглашение что т возглавить, буду смотреть по отклику.

Меня уже приглашали в нечто подобное ввязаться, отклика не было.
Mit

Сообщение Mit » 20 ноя 2022, 22:20

Следование твоей стратегии оставляет человека общаться в рамках его каналов. У меня есть канал любознательности.

Это искатели, которые никогда не прекращают свои поиски, неважно сколько и чего они нашли. Их любопытство и любознательность постоянно тянут их искать стимуляцию, изобретая новые идеи и открывая новые способы виденья вещей. Но это любопытство не для того, чтобы найти что-то определенное. Это больше похоже на простой исследовательский интерес: «Смотрите, что я тут нашел! Верил в это, и это оказалось правдой!»

Я не верил в ДЧ и проверял его по разному, в том числе и как делать не нужно. Порой я мог говорить одно, резко я получаю отклик и по этому отклику я должен был делать противоположное сказанному, люди конечно оставались в недоумении что происходит.
Mit

Сообщение Mit » 20 ноя 2022, 22:26

По поводу проекторов в группе с генераторами. Их сакрал начинает работать как генераторский. Но они остаются следовать всё равно своему авторитету. И это называется обуславливание. Проекторы всё равно не будут ощущать меры, когда надо сказать стоп. И любой проектор мной ощущается очень плотно, у него нет ауру такой мягкой и обволакивающей как у генераторов, у него просто сакрал ощущается как твоё отражение с чем то таким плотным сфокусированным на тебе.

Точно также я открытый эмоционал, в группе с эмоционально определенными людьми вдруг резко начинаю ощущать эмоции. Но это для меня лишь способ ощущать чужие эмоции. Если я ухожу от общения с эмоционалами, через сутки всё это уходит. Ко всему прочему у меня ещё открытый джи центр и сердце. Всё основное в племенном контуре там происходит и я ощущаю через это каждого по разному. В этом очень большой опыт.

Самое неприятное что я ощущал, была эмоциональная боль другого, и ты можешь начать думать, что у тебя что то не в порядке. И я так и думал, пока всё досконально не отследил. Ты уходишь от общения с конкретным человеком, эмоции уходят. Возвращаешься, ощущаешь его всё те же эмоции. И даже когда этот человек прятался под другими никами, ты всё равно ощущаешь его эмоции, что это он. Ощущается его вкус.
Mit

Пред.След.