Тема для Mit...

Когда кто-то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Re: Тема для Mit...

Сообщение Levis » 15 ноя 2022, 23:50

Или про те мозоли...

Ну пожалуйста, наступите!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 238 раз.

Сообщение Анахита » 15 ноя 2022, 23:52

А-33-Я писал(а):Инн, смотри вот в этот момент...
диагноз... и стопроцентная уверенность человека в том. что он верно поставил дианоз... дальше всё строится человеком в себе на этом...
он решил, что не интересен ДЧ и точка
он решил что его нахваливали , а не истинно нравился коммент и точка..

а теперь можно задать вопрос: какие еще варианты? есть? или это всё?

но человек не врач... он никогда не учился диагностике и не знает как это делают остальные врачи...
он не знает что есть этап предварительного диагноза, а потом куча всего для постановки окончательного... и невероятно много ошибок.... которые вскрываются в морге... и некоторые врачи, получив заключение патологоанатома, суют ему деньги в карман с просьбой: измени заключение.... не могу, чтобы знали о моей ошибке, а если узнают родственники , то подадут в суд и могут посадить в тюрьму...

такой человек не знает, что у хорошего врача, по умолчанию, присутствует всегда сомнение и вопрос к себе: а всё ли учел...все ли исследования сделал, точно ли поставил диагноз и, в большинстве своём, собирает консилиум, маленький или большой... еще и еще раз проверяет себя...

Именно так...и чем дальше тем сомнений больше...потому что не раз и не два и не три напрактике были случаи...что вот вроде все учел...а тут разззз...и что-то упустил...а ведь еще человек очень сложная система...и пока собирал факторы чтобы поставить диагноз могло что-то измениться...и именно богатый опыт приводит не к уверенности в точности а к сомнениям...и тотальному присутствию в моменте...чтобы не пропустить...и даже если уже поставил...пробовать и смотреть что происходит...пробовать и смотреть что и как откликается....
Анахита

Благодарил (а): 214 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 15 ноя 2022, 23:56

Mit писал(а):Если выбираешь Путь Любви, это занимает относительно немного времени. Но это трудно. Жизнь становится очень грустной. Нет радости. Раздражение везде. Это надо вынести.
У Мита очень точные критерии, точки отсчета. Меня удивляет его точность. Я не уверен в том, что этот процесс у всех одинаков, могут быть существенные отличия, в зависимости от подготовленности ума и тела, от эмоциональной грамотности. Анахита этому пример. Но мне нравятся адекватность критериев оценки.

Спасибо, Мит.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение Анахита » 16 ноя 2022, 00:00

А-33-Я писал(а):общалась группа людей... в удовольствие...кто хотел - приходил... кто хотел - уходил...
у чела что-то в голове крутилось...
потом вздыбилось на ровном месте... , которое как вясняется уже давно не ровное у него... терпило
овуляция не понравилась или то, что в обход мужскому родили ребенка, или..., или..., короче, хрен его знает, не диагностировала этот момент...

и почему просто не сказать: слушай, давай о духовном... это мне не нравится... и всё... не, генератор выбирает именно этот вариант...

что интересно, он сам не понял..., но это отдельная тема...

кстати, когда начала тема, как называет Ардж, забалтываться, перенесла пост в свой раздел..., но Вика всё равно ответила в теме тантриков.. а аззя спросила человека, если что не так, давайте перенесём эти посты и беседу по ним в мой раздел

ответ помнишь?: нет-нет, пусть будет ...и еще добавлено было, дословно не помню: пусть идет как идет...
ну? какие проблемы...?
оказывается есть...

Да...и мы разговаривая радовались...что вот появился человек на Безмолвии...вот может же...вот как здорово...и так тема красиво в потоке лилась...и стали подтягиваться люди...и одна тема жила и цвела...в тот момент...и то что создал...то что было реально красиво и свободно...и где уже была группа людей...вдруг сам же и обрубил все...вместо того чтобы сразу сказать мне вот здесь так и так...или пойти просто в себя посмотреть...что зацепило что сработало...пройти самому этот момент или пройти на форуме и поддержали бы...вместо этого перерубил напрочь ...вот так мы сами разрушаем то что создаем...
Анахита

Сообщение Анахита » 16 ноя 2022, 00:09

А-33-Я писал(а):папа после общения с аззя решил, что он больше в полсилы дышать не может...

Mitспециально выделяю это для Вас...мы как-то в горах...4000 над уровнем моря...пик Калицкого...древний останец Эльбруса...ледовая огромное озеро...и озеро с айсбергами рядом...три женщины...я Марина и Оля...и ни одного живого человека вокруг...и мы бегали в чем мать родила возле этого озера и ныряли в воду температурой от 0 до 1 градуса...и мы хохотали...хохотали так раздольно...на все миры...и вот этот хохот с тех пор та мерцающая ниточка по жизни...когда плохо...когда тяжело...когда руки опускаются...когда кажется что тебя засосало болото уже по горлышко...этот хохот был всегда напоминанием...что не хочу больше дышать в полсилы...и Маринка тот редкий подарок...когда ты заражаешься....что ты не хочешь больше дышать и жить в полсилы...что ты хочешь жить раздольно звучать Собой на все Миры...
Анахита

Сообщение Анахита » 16 ноя 2022, 00:11

А-33-Я писал(а):Иннка, ткни меня пожалуйста в точку где случился этот волшебный момент - лезть в личную жизнь мита?
это речь об аззя?

Меня это тоже удивило...я не знаю...я уже спросила...
Анахита

Сообщение Mit » 16 ноя 2022, 00:13

Есть официант, несущий тарелки, наполненные горячим супом на подносе. Некоторые это даже умеют делать на голове. Они не проливают суп, не разбивают тарелки. Но даже если тарелка разобьется, не велика потеря, можно приобрести другую и наполнить снова её супом.

Такие люди все еще далеки от Тропинки Любви.

Есть акробаты, пляшущие на веревке в воздухе. Они могут упасть, переломать кости и даже умереть, но они используют профессиональную страховку, чтобы защитить себя, насколько это возможно. Такие люди только вступают на Тропинку Любви.

Включите лампу летом, и вы увидите мотыльков, влекомых светом, и соревнование, кто из них подлетит ближе и ближе. Они бросаются на свет безудержно, безоговорочно и сгорают до тла. Мотылёк не скажет, что лампа обжигает его и она такая плохая сякая и молодая в шортах. Только это Великая Любовь.

I love everything
Fire's spreading all around my heart
My world's so bright
It's hard to breathe but that's alright
Hush
Shh

Mit

Благодарил (а): 389 раз.

Сообщение Анахита » 16 ноя 2022, 00:15

Mit писал(а):Анахита, я предлагаю весь этот базар вокзал закрыть. Каждый останется при своём мнении. Я не считаю, что кто то тут голубых кровей на кого то смотрит свысока. Я от себя давал человеку лучшее что знаю сам. При наличии куда более молодых собеседников. Которым тоже приятно внимание. И ничего взамен не просил. Или вы мне предлагаете ещё статей про ДЧ выложить? Чтобы мне ещё раз написали, что ДЧ фуфло полное. Карты таро маст хэв. Это ваша жизнь и живите как хотите. А тут мой огород со своими проблемами. Я тут не собираюсь никого развлекать. Если человек сразу не ценит то что ему открывают, то всего доброго и встреч больше не будет.

А что брали?
Теперь я понимаю что меня интуитивно останавливало от многих ссылок и постов с ДЧ от Вас...я не люблю когда мне потом говорят я тебе давал и то и это...я не люблю брать когда мне так дают...я лучше останусь с коркой хлеба чем буду брать с таким посылом...
Последний раз редактировалось Анахита 16 ноя 2022, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Анахита

Сообщение Mit » 16 ноя 2022, 00:15

Анахита писал(а):Меня это тоже удивило...я не знаю...я уже спросила...

Началось всё с намеков на моё общение с ASK_Simplicity. Почему типа мы в своих семьях что то там не проявляем. А закончилось прямыми утверждениями, про мою нереализованность в семейной жизни. Я такого себе никогда не позволял.
Mit

Сообщение Mit » 16 ноя 2022, 00:17

Три бабочки пролетали перед пламенем свечи.
Первая приблизилась к огню,
- Опасайтесь! - сказала она.
- Я поняла, что означает любовь.
Вторая пролетела рядом с пламенем,
- Больно! - сказала она.
- Я обожглась, коснувшись жара любви.

Третья бросилась в самое сердце пламени и он поглотил её. Лишь она знает, что такое настоящая любовь.
Вера опасалась, Надежда обожглась и лишь Любовь коснулась самого сердца.
Mit

Сообщение Mit » 16 ноя 2022, 00:20

Анахита писал(а):я лучше останусь с коркой хлеба чем буду брать с таким посылом...

Простите я вам где то что то давал? Если нет, нечего фантазии тут распространять.
Mit

Сообщение Анахита » 16 ноя 2022, 00:23

Mit писал(а):А если раскрывали, то покажите мне такое же тепло и добро, как я показывал вам.

Такое не смогу))) я так...холодная ледышка в сердце...злая ведьма )))
Анахита

Сообщение Mit » 16 ноя 2022, 00:24

Анхаита, разговоры завершаем, всего доброго и спокойной ночи. Мы с вами общаемся на разном языке и вы меня совершенно не понимаете. Что либо вам объяснять я не вижу смысла.

У вас есть ваш собеседник, которого вы понимаете и поддерживаете, что вы от меня хотите? Там вам и любовь и доброта и всё что душе вашей нужно. Я взрослый человек, несу ответственность за свои поступки и ни о чём не жалею.

Я корректно изъяснился? На ваши вопросы вы сами найдете удобные вашему пониманию ответы.
Mit

Сообщение Анахита » 16 ноя 2022, 00:31

Mit писал(а):
Анахита писал(а):Меня это тоже удивило...я не знаю...я уже спросила...

Началось всё с намеков на моё общение с ASK_Simplicity. Почему типа мы в своих семьях что то там не проявляем. А закончилось прямыми утверждениями, про мою нереализованность в семейной жизни. Я такого себе никогда не позволял.

Вот представила...мне намекают на мое общение с Сергеем ( Левисом, прости Сереж...что использую твой пример для наглядности)))))))))как с мужчиной...и намекают что я не реализована например в общении со своими детьми...что это у меня вызовет...просто смех...типа вы что люди ополоумели...потому что там все абсолютно чисто...нет и никогда не было никаких женско-мужских с Сергеем...и с детьми я реализована на 100 процентов)))ну нет причины никакой ни злиться...ни раздражаться...ни взбрыкиваться...ничего другого...
Анахита

Сообщение Анахита » 16 ноя 2022, 00:33

Mit писал(а):
Анахита писал(а):я лучше останусь с коркой хлеба чем буду брать с таким посылом...

Простите я вам где то что то давал? Если нет, нечего фантазии тут распространять.

Я просто наивно подумала что ссылки по ДЧ для всех...и меня в том числе :grin: оказывается персонально Маринке)))
Анахита

Сообщение Анахита » 16 ноя 2022, 00:35

Mit писал(а):Анхаита, разговоры завершаем, всего доброго и спокойной ночи

Я уже сегодня у Андрея была Анаита...у Мита Анхаита...уже бы сразу написали Ахинея))))))всего доброго)))
Анахита

Сообщение Mit » 16 ноя 2022, 00:42

Анахита писал(а):уже бы сразу написали Ахинея))))))

Вы думаете я от вас какой то секрет скрываю? Никакого секрета тут нет. Про себя напишу [тяв], и на этом мнении мы достигнем полного взаимопонимания и согласия.
Mit

Сообщение Mit » 16 ноя 2022, 00:45

Анахита писал(а):Я просто наивно подумала что ссылки

Чаще всего реальный мир не выглядит как розовые пони-шмони. Но лучше честная, но правда как сама серая тоска.
Mit

Сообщение Mit » 16 ноя 2022, 01:04

Вот сколько уважаемо дамы вы тут на форуме пишете? Форум повторюсь посвящен духовому развитию человека. Какие были цели, какие техники практиковали, что достигли, что не получилось? Или одни ляля тополя?

На мой взгляд вы дамы вообще ничего не практиковали, вот вообще. Развалились на телеге как барыни марфушеньки и вези вас прямо в вечно-цветущий сад. Вы заигрались в какую то странную для меня "угадай душевную мелодию". Обуславливаетесь чужими волнами и тащитесь от этого. И где во всём этом серьезная взрослая любовь? Как не любили, как не были любимыми, так и не будете. Потому что любить не умеете. И именно для таких как вы я и создал тему:
Учимся любить: http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=189&t=13520

Учитесь любить по серьезному как мотыльки. А то так свеча жизни прогорит где то в стороне. Чего живёте спрашивается?

Жить без любви быть может просто, но, но, но... но как на свете без любви прожить?

Mit

Сообщение А-33-Я » 16 ноя 2022, 01:22

Иннка, :mrgreen:

Сашка вернулся... Что-то с машиной... будут ночевать...
Сашка динозавр ещё со старого ариома...
Дам почитать, если не уснёт за компом...

Представляю его лицо завтра утром... :mrgreen:

Ща я ему поведаю про его агапе к аззя...

Боже Боже
:)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1274 раз.

Пред.След.