А-33-Я, вопросы и ответы.

Когда кто-то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

А-33-Я, вопросы и ответы.

Сообщение Mit » 21 окт 2022, 22:48

А-33-Я писал(а):Воспользуюсь случаем, и за диалог в теме YEARS и за аудиоссылку...

Чей это голос?
Эту штуку получила давно во сне, только в более широком и объемном варианте...
это одна из моих медитативных практик, точнее, то, что в ауди, часть одной из моей практики...

в данной пробе, удерживалась за голос, хотя и сносило в пространства...

в аудио практика закончилась на теле... мне хотелось идти дальше...

видимо клише от уже практикуемого сработало...
.. вышла..., хотя и не хотелось...

мне не нравится мягкая головная боль после пробы... в чём причина, как думаете... ?

по той практике, какую делаю , частью которой является то, что предлагается в ауди записи, ни разу за столько времени не было такой тяжести в голове...

...наблюдаю как накапливаются вопросы к Вам...
...возможно, какие-то уже и задались бы, но опасение, что будет отсылка к книгам, останавливает их задать...

...может быть это неправильно, но мне с некоторых, но давних пор, голые теории и концепции мешают слышать себя... и получать достоверный опыт собою и в себе...

...тексты допускаю позже, когда уже приобретен определённый опыт..., который подтверждается, уточняется, дополняется, что либо больше проясняется и даёт возможность двигаться дальше по своим правилам и в формате собственных ограничений, имеющихся на данный момент...

Это, в свою очередь, позволяет не ломать...
...не "рвать мышцу", а двигаться в комфорте и безопасности...

Да, голова после пробы по аудио ведёт себя "неправильно"
?

А-33-Я писал(а):До сих пор не ушла... подвижная ...
перемещается от продолговатого мозга и концентрируется в области турецкого седла, съезжая постепенно в лобную область и межбровье... и по кругу...
сознание несколько затуманено... нет того ощущения привычной прозрачности...

Сейчас как раз время для моего тела... справлюсь...

Владелец голоса роскошно проводит...

По вниманию. Это отдельная история... оно фокусировалось не в одной точке фокуса, куда направлял голос...
Сейчас галопом по Европам получится. Лучше в отдельной теме.
На самом деле, ищу человека, который... , с которым можно пройти в безопасности туда, куда уже проходится, но ничего об этом не знается , плюс отсутствие опыта...
Как то не хочется из- за собственного невежества в дурке оказаться...
Mit

Благодарил (а): 386 раз.

Re: А-33-Я, вопросы и ответы.

Сообщение Mit » 21 окт 2022, 22:55

А-33-Я, то что вы выполняли называется сеанс йога нидры. Нидра - глубокий сон, йога - в данном контексте осознанный. Это сеанс вхождения в осознанный глубокий сон.

Голос Виктора Бойко отсюда:
https://realyoga.ru/audio_relax

Вы скорее всего спровоцировали боль в голове переводом внимание на межбровье. Либо вам не подходила поза лежа на полу.
Попробуйте в удобной вам позе, например сидя в кресле или на диване просто удержать внимание не на голове. Я например перевожу внимание на дыхание на легкие. Или на пальцы ног. Поищите эту точку в теле, период внимания куда давал бы вам облегчение.

Сейчас боль стягивает внимание именно в голову и возникают спазмы в этой зоне. Оттуда надо увести внимание. Если вы принимали какие то лекарства от головы, может сосудистое что то, то лучше с болью справиться обычными лекарственными методами и выпит такие лекарства.

Больше именно вам йога нидру делать не надо в таком варианте как вы делали.
Mit

Сообщение А-33-Я » 22 окт 2022, 11:01

Добрый день, Mit!
Давайте попробуем разобраться...
что сделано не так и почему получилось не так, а может быть и так...

немного входящей инфы обо мне, чтобы было понятнее...

йогой занималась с 16 лет ...сначала это была просто хатха-йога по Айенгару...
до 20 это было такое легкое отношение, не более часа полтора в день на Асаны с мягким и постепенным съездом в медитативные практики и философию... в те времена читалось много...такой роскоши по литературе, как сейчас, не было... самиздаты, перепечатывали и т.д., а посему глоталось всё залпом...

потом родила... и после родов всё это действо углубилось + почти 12 лет чистого веганства + голодовки (больше 7 дней не голодала) и т.д., всё, что сопровождает такой образ жизни...
потом практики Асан постепенно ушли, а после травматичной ситуации в жизни постепенно ушло и веганство... но мясо как таковое практически не ем до сих пор...ем, но мало... редко...

на выходе моя жизнь превратилась в некий образ жизни, в котором не разобрать где йога, а где не йога... сфокусировано всё было и есть до сих пор на Яма\Нияма и это мне даёт успокоение в контексте смысла жизни, никуда не лететь, никуда не стремиться, никаких целей и задач...
в жизни, в контексте материальной жизни всё случалось само.. бизнес, обычная человеческая жизнь, но несколько необычным способом...
другими словами познание всего и вся стало просто мной...

узкопрофильно никуда не погружалась...у меня нет задачи просветлевать, добраться до атмана или еще куда-то в неведомые дали...
у меня всё проще: познать себя, тем самым познавая мир...или познавая мир, тем самым познавая себя... по природе своей натуры отношу себя к исследователям...
наука и т.д. отложили свой отпечаток..профессия. я врач, отложили тоже свой отпечаток...

это всё к чему... : к тем практикам, которые имеют место быть в моей жизни и которые не постоянны , а сменяют одна другую самым естественным образом...т.е., организм мне их диктует...

редко, когда просто встречается книга или инфа в любой другой форме в реале... обычно всё случается как-то само собою... процентов 30% инфы четко приходит во сне...

очень часто те физушные движения, которые само тело привносит в жизнь, потом встречаю в описании других людей как некие методики...
скажем так, иду от себя
особенно это касается медитативных практик... хотя если честно, не совсем уже понимаю есть ли в жизни моей хоть кусочек времени, когда нет медитации...
такое ощущение, что она не прекращается и то или иное медитативное состояние присутствует, как мне кажется, всё время...

книг не читаю по тематике принципиально... информация на меня влияет, мне хочется её попробовать...и понеслась дорога в рай или в ад... кроме того, мне инфа пришедшая из вне мешает слышать себя...

вчера классика жанра... всё так и случилось... но... в ауди часть действа, с которого начинается одно из моих медиативных состояний... поэтому без опаски и стала делать... то, что в ауди делается мною давным давно... практически один в один эту технику получила во сне... потом где-то встретила похожее в инете... единственно что отличается от моего варианта, это переброс внимания с ... на ... быстро и поочередно...

по ходу выполнения, никаких минусов по себе не заметила... энергия двигалась за вниманием спокойно... внимание мягко смещалось от одного до другого... в моем случае у меня это происходит быстрее...потом выход и...

так вот вчера мне пришлось усилием удерживать выход... не совсем в чистую удерживать... всё равно выходилось ..., а внимание оставалось в теле...
так никогда не делаю... может быть в этом причина?
недавно появилась способность удерживать внимание в 2-3 эпизодах одновременно..., хотя ранее считала, что это не возможно... возможно... вчера , например при фокусировке внимания на какой-нибудь части тела, в частности, это касалось пальцев рук и ног, внимание параллельно фокусировалось на том или ином внутреннем органе...

вижу и чувствую энергии достаточно хорошо, в моём понимании... мне стало интересно, почему , фокусируя внимание на том или ином пальце руки, фонил тот или иной внутренний орган и внимание как бы расщеплялось , а потом и троилось потому что за всем этим уже наблюдала сверху , при этом не ускользало от : а что происходит с полем... ессно , это уже пространство..и поехало...
удалось удержаться близко , а не "полететь" как обычно , в куда не знаю...

в медитациях меня интересует не получаемые состояния , а исследование , изучение... : а ну а ну...а что это... а что то...

мне интересно исследовать пространства и всё что со мной происходит в этих пространствах...
давным давно забылись все модные слова, поэтому пишу по колхозному...
самым ярким опытом был опыт распада на мельчайшие мельчайшие песчинки ... по модному можно употребить слово "квант", но не стану... такие путешествия делаю как беспредельно возможно для меня "вверх" , так и беспредельно возможно для меня "вглубь"...

и еще одно яркое проживание... для себя дала ему имя "Зрачок" ... скорее всего пред историей этого была моя привычка, смотрясь в зеркало, в свои глаза, когда оба глаза сливались в один, потом в зрачок и...

вот так и тогда первый раз случилось .., только уже в медитации... первый раз побоялась идти в глубь зрачка...(не знаю чем контролируется этот момент ...каким "этажом " сознания. но контролировать двигаться дальше или возвращаться, могу) ...
второй раз уже пошла и попала в некое абсолютно бездонное , черное и чернее не бывает, в нечто неподвижное, описать субстанцию наверное словами не смогу...

так вот все свои "путешествия" у меня начинаются именно с похожей части какая описана в аудио...
что касается концентрации на межбровье - нет...
Аджна святое... никаких на тяп ляп манипуляций не позволяю... это канал связи у меня с ..., скажем так, с неземным... Вишудха - с земным... но и её вчера не трогала своим внимание...

вчерашнее физо и посиделка с дыханием "мозги" прояснило ...

очень люблю сидеть и дышать... физо и потом посиделка с дыханием всё сбалансировало...
терпеть не могу напрягов ни в теле, ни во внимании, ни в сознании... мне комфортно, когда всё естественно и текуче... волна в волну...

сегодня утром впервые , пожалуй за всю свою жизнь, встала с мягкой головной болью... посидела подышала и всё нормально...
но откуда? смотрю и не вижу... просто не вижу и всё...ни на уровне видения, ни на уровне ясновидения , ни на уровне яснознания... никак... это и смущает..
что-то и куда то в не туда у меня получилось... хотя, повторюсь, эта практика для меня очень знакома ...делаю её часто с той лишь разницей, что двигаюсь дальше в пространства..а в этом случае, "на шаг" из тела и потом снова в тело..т.е. не позволила себе пойти дальше...и вся разница...
Mit писал(а): Это сеанс вхождения в осознанный глубокий сон.

сон... раз прозвучало слово "сон"....можно Вам задать несколько вопросов по этому поводу... ?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1274 раз.

Сообщение Mit » 22 окт 2022, 14:18

Можно задавать любые вопросы.

А-33-Я писал(а):сегодня утром впервые , пожалуй за всю свою жизнь, встала с мягкой головной болью... посидела подышала и всё нормально...
но откуда? смотрю и не вижу... просто не вижу и всё...ни на уровне видения, ни на уровне ясновидения , ни на уровне яснознания... никак... это и смущает..

Вы направили внимание в конкретную точку в теле и там удерживали его какое то время. Данная техника меняет вам привычный кровотоков в сосудах мозга и возникает альфа ритм мозга с прокаливанием в делать-ритм, глубокий сон. Боли в йоге быть не должно, это нарушение ахимсы (ступень яма). И я бы больше в это дело не лез. Причина головных болей может быть разной. С йога нидры наоборот все начинают. Кто не может лежать, те сидят. Кто то на бок ложится. У людей бывают разные травмы, которые мешают лежать на спине.

Но есть фаза глубже обычного глубокого сна, и часто западный человек спит очень поверхностно. Не вырубается тотально. Чтобы в бодрствовании достичь своей максимальной точки, нужно уметь вырубаться быстро и глубоко пролетая все уровни, все видения куда то во тьму. Этому мешают разные задавленные стрессы.

Например, у меня дрожали глаза и они не отпускали из за напряжения. У кого то во время йога нидры тресёт тело, запросто вы могли и головой махнуть и не ощущать этого. Либо спазм мог какой то произойти, что то свело. Йога нидра вниманием прощупывает точки в теле по кругу и у каждого есть его тригерная точка, она разная, в которую проваливается внимание как бы очень глубоко на дно реки. Когда все мысли остаются где то на поверхности сознания. Этому процессу мешает зажатость в теле. И вам сначала нужно расслабляться. Расслабить тело очень важно.

Вы можете конечно поискать точку, в которой появляется боль, пробегая вниманием все. Но я бы вам рекомендовал этого не делать и проконсультироваться с врачем на счет боли. Боли быть точно не должно. Вам надо вашу боль вылечить и только потом опять пробовать, но зачем Глубокий сон возникает в результате смещения внимания куда то в грудную клетку. В район движения легких. Йога нидра освобождает от задавленных стрессов, ну что то полезло. И только методом отсечения можно понять какая точка дала боль.
Mit

Сообщение А-33-Я » 22 окт 2022, 14:41

Не услышались...
Ладно, ещё раз попробую технику сама без сопровождения голоса...

Мит, я здоровый человек, ттт
Вопрос расслабления тела, для меня вообще не вопрос...
Головных болей у меня просто не бывает, даже при высокой температуре, если раз в пару лет, а то и реже схвачу вирусняк...
Насчёт сходить к врачу... у меня высшее медобразование, хороший врач..., с нехилой практикой и отличными результатами...найти врача системщика сейчас всё равно, что луну с неба достать...

Смена ритма мозга отлично маркируется дыханием... редкое, поверхностное, с хорошими задержками, в естественном токе вдоха и выдоха, без делания... , с короткими апноэ, по моему, отличный маркер перехода из альфа в дельта, когда все процессы мозга замедляются...

Нет?
Последний раз редактировалось А-33-Я 22 окт 2022, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 22 окт 2022, 14:48

А-33-Я писал(а):и выдоха, без деления..

Без делания
Сорри, Т9
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 22 окт 2022, 16:51

Дыханием маркируется. Но дыхание никак не контролируется, если оно само спонтанно замедляешься - хорошо. Сердце тоже никак не должно ощущаться. Учащение дыхания тоже не очень хороший признак.

Если без йога нидры всё хорошо, то не надо ничего менять в вашем образе жизни. Она просто может не подойти конкретному человеку. У вас значит уже за годы вашей практики сформировались свои для вас привычные ритмы, упражнения. Что то из равновесия шатнуло. Не напоминает тело о себе и хорошо.
Mit

Сообщение А-33-Я » 22 окт 2022, 17:04

Mit писал(а):Но дыхание никак не контролируется, если оно само спонтанно замедляешься - хорошо. Сердце тоже никак не должно ощущаться.

Да
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 22 окт 2022, 18:35

Mit писал(а):Можно задавать любые вопросы.

:ty:

По состояниям сна и бодрствования, нет смысла уже...
Если тут не услышались, там точно не услышимся...

Те состояния, те ступени,которые прохожу как процесс, отличны от того что пишут книги... но сами итоговые состояния книги достаточно точно описывают...

Значит не время ещё ответам...
Такого не может быть по определению, чтобы пришло время ответа и не найден был способ мне его "посланием" передать...
Почтальонов у Существования огромное множество...
Не парюсь по этому поводу...

"Время забирать " у Вас по моему вопросу, нет смысла...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 24 окт 2022, 18:08

А-33-Я писал(а):По состояниям сна и бодрствования, нет смысла уже...

Уровни сознания.
1. Бодрствование / Сознательное / Вайшваанара / Грубый уровень / «А» АУМ
— Переходное / Унмани
2. Сновидения / Бессознательное / Тайджаса / Тонкий уровень / «У» АУМ
— Переходное / Аладани
3. Глубокий сон / Подсознание / Праджня / Причинный уровень/ «М» АУМ
— Самадхи
И за ними находится
4. Турия (дословно переводится как четвертый) / Сознание / Абсолют / Тишина после АУМ

Сон, имеется ввиду глубокий сон без видений вообще. И именно я тренировал техники быстрого погружения в глубокий сон. И уже давно с уровнем сновидений у меня никаких взаимодействий нет. Я живу в бодрствовании и вырубаюсь до предельной отключки. Для последователей 8-ми ступенчатой йоги Патанджали, за ступенью пратьяхара тоже не должно быть никаких видений, ощущений и прочих чувственных проявлений. И этот этап возникает с естественным замедлением дыхания - пранаяма.

Некоторые школы, которые проводят те или иные терапии с визуализацией имеет дело с промежуточным уровнем между сном и бодрствованием - Унмани. Например внушение из вне или самовнушение, депрограммирование происходит через этот уровень. Сам я в него не погружаюсь, но те кто уже приходят в этом состоянии, они легко управляются из вне. Но сегодня в общем то эти люди сами по себе бродят в полудрёме.
Mit

Сообщение Mit » 24 окт 2022, 18:21

Вот что с вами произошло, ваш ум нашел слабую точку в теле:
viewtopic.php?f=189&t=13614&p=831046#p831046
Когда ум систематически направляется от одной точки к другой во время выполнения этого упражнения, он занимает позицию наблюдателя, а тело становится объектом наблюдения. У ума есть способность и возможность обнаруживать все расстройства тела, и он может легко заметить любую конкретную слабую точку. Если ум изолируется от отвлекающих факторов и исследует тело в расслабленном состоянии, и если ему не дают соскальзывать на грань сна, он может диагностировать как физические расстройства, так и психологические проблемы. Когда ум направляется к определенной части тела, которая слаба или в которой у человека болит или ноет, он тут же забывает о порядке движения. Таким образом, однонаправленный и внутренний ум укрепляет способность ученика диагностировать эмоциональные проблемы.
Mit

Сообщение А-33-Я » 24 окт 2022, 21:42

Неа, Дмитрий...
Ещё разбираюсь и пока мне нечего ответить...

Или Вы невнимательно читаете меня...или не слышите о чём, собственно, веду речь, или мне не удаётся выразить вербально ...
Или в разных сочетаниях всё в одном бокале...
Это не важно
Важен результат
Важен сухой остаток...

А он проще некуда: не слышимся...

Ваши темы мною прочитаны ещё утром...

Что касаемо практики, конечно же, своё намерение привела в действие и сделала технику... свою технику...
Ту, полученную во сне и многократно деланную мною...
Выложенная Вами техника всего лишь часть той, какую делаю я...

Результат: отлично...

Тогда задала себе вопрос: почему появилась головная боль, т.е. признак в физическом теле, который отсутствует...

Ну хорошо, спорадически редко появляется да и то в результате какого нибудь гриппующего состояния...

Ответа не было

Утром появились Ваши темы с академической инфой, пропущенной через Вас...

С инфой, с любой инфой, работаю по такому алгоритму: сначала беру её целиком...
Выглядит это примерно так: читается по диагонали...
Т.е., схватывается энергетика сначала... и это более целостное взятие... детализация позже... и соединение одного с другим , тоже позже...

На этом этапе, почувствовала ту же головную боль..., что и при выполнении выложенной ВАМИ техники...

То есть, сама техника не при чём...
Моя физика среагировала на Вас, точнее на то, что Вы манифестируете собою в мир...

Ок... следующий этап: более детальное ознакомление с выложенной Вами АКАДЕМИЧЕСКОЙ инфой... голова заболела сильнее...

Отлично... мне стало понятным на какой "модуль" реагирую...

Реагирую на ЧЕЛОВЕКА, который собою препорошивает всё, чего касается...

Дальше смотреть не стала...
Теперь просто смотрю издалека ... мне интересно... и читаю все Ваши комменты...

Сейчас этап: смотрю
..."записываю" в "блокнотик"... накапливается инфа ощущений, чувств, восприятий при соприкосновении с Вами...аналитика будет позже...

Что касается моих вопросов и Ваших ответов на них...

Меня не интересует академическая инфа... сейчас море доступа к академической инфе и найти её , проблем нет от слова совсем...

Меня интересует ПРАКТИК... который в моём вопросе узнаёт, опознаёт что либо из уже собою пройденного...

Тогда и ответ появится, который персонально мне позволит соотнести в некую целостность известного и неизвестного в себе , превратив неизвестное в известное посредством дальнейших проживаний...

Задаю себе вопрос: а зачем, тебе, Марина, ответ? Например по состояниям во сне и состояниям в реальностях... ( множественное число слова "реальность", не случайно)...
Зачем?
Что ? изменятся состояния?
Нет...
А что? Ну будешь знать как это в той или иной системе знаний называется... и что?

Ну и пришло успокоение... ;)

Какая разница как называется состояние , например, самадхи, для меня?
Самадхи или белый клён?
Никакой...
Мне по фик как это состояние называется...

Для меня важно само состояние, то, которое прожито мною...

И когда о любом из своих состояний рассказываю, человек проживший их, опознаёт с первых аккордов рассказа или не опознаёт...
Вот и всё

Так вот, меня интересует дальнейший диалог по проживаемым мною состояниям, только с тем, кто их тоже прожил...

В противном случае, получится теоретизирование... голое... концепция ляжет на концепцию...
Неизвестное станут выражать через неизвестное...

И?
Да этого добра хватает везде...: от экзо до эзо...

И?
Так тем для общения сколько угодно... например, поговорить о погоде... ;)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 24 окт 2022, 22:04

И?

Что вам делать я не знаю. Ведь практика йога нидры, что я выкладывал предназначалась не вам. И вы зря её стали делать.

Сегодня у меня есть желание переводить книги. Почему? Потому что мне это нравится. И именно этой информации на русском языке нет вообще и не было. Поэтому мне интересны именно эти работы. А тот опыт, что переживал я, описывался именно в гималайской школе йоги Свами Рама. Когда я попытался обсудить свой опыт с одним йогом, он как то стал странно общаться и написал, что мне повезло, что я выжил. После этого он ушел со связи. Это был бардотхедол экспириенс, если вы понимайте о чём идёт речь, но я думаю в данных вопросах вы вряд ли глубоко разбираетесь. И это люди не обсуждают вообще. Были ли у меня сиддхи? Да были.

Люди подобные вам пытались и раньше что то ощущать на ином уровне, где то там. Ничего хорошего из этого не вышло. Если вы ощущаете что то не то, и это у вас уже связанно со мной, лучше туда вам не лезть. Боль очень плохой признак. Я вам даже предлагаю меня не читать.

Хотя я всегда открыт для общения.
Mit

Сообщение А-33-Я » 24 окт 2022, 22:17

Mit писал(а):бардотхедол экспириенс

Нет
Таких умных и модных слов ещё не знаю
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 24 окт 2022, 22:21

Mit писал(а):Я вам даже предлагаю меня не читать.

Буду :)
Теперь всё хорошо...
Теперь Вас могу читать всласть..., если Вы слышите о чём я...

Mit, всё классно...
Вы первый на кого на физике отреагировала моя голова...
У меня аж в носу защекотало выяснить и прояснить этот феномен...

:)
Почти у финиша...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 24 окт 2022, 22:23

Mit писал(а):Люди подобные вам

Нету таких...
АЗЗЯ уникальна в своих проявлениях...
Так же уникальна, как уникален Mit...
Так же, как и любой из нас...

Обобщение в данном алгоритме , вредоносный спутник...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 24 окт 2022, 22:24

Mit писал(а):Боль очень плохой признак

Ерунда... как врач говорю...
Боль, это преотличнейший маяк... фонарик...

Нужно правильно уметь с ней коммуницировать...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 24 окт 2022, 22:28

Mit писал(а):но я думаю в данных вопросах вы вряд ли глубоко разбираетесь

Вы правы, аззя в этой терминологии соплюшка соплюшкой...
Если под словом "вопросы" подразумевается терминология, то вы на 100% в сотку...

А вот если это касаемо конкретного опыта, то тут всяко может быть...
:)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 24 окт 2022, 22:30

Бардо тхедол экспириенс, это достаточно редкий мистическо-духовный околосмертный опыт. Был описан Падмасамбхавой в тибетской книге мертвых Бардо Тхедол. Это тибетский тантрический буддизм ваджраяна. Я долго не понимал, что мне со всем этим богатством делать, ответы на свои вопросы нашел в текстах института гималайской йоги в США.

То что я читаю, этим и делюсь с другими. Я вбил на английском языке свои видения в поисковике. И так попал на сайт ученика Свами Рама, который у себя объяснял что это был за опыт. Попытки на эту тему общаться с другими людьми, ни к чему хорошему не привели. И уже как года два для меня эти обсуждения не важны. Потмоу что это как у меня на огороде вырос росток вишни, у меня черешни. Смысла в этих обсуждениях я не вижу.
Mit

Сообщение Mit » 24 окт 2022, 22:36

В какой то момент решил, что в простых обыденных вещах есть всё что нужно мне. Но вот как я с этими обыденными вещами взаимодействую - это результат уже моего опыта. В этой проекции каждый для себя найдет то что хочет от меня. Вы зачем то в этом для себя нашли боль, а можно было этого не делать. Потому что до боли есть стадия, точка, которую можно было не переходить и остаться на пороге боли.
Mit

След.