А-33-Я, вопросы и ответы.

Когда кто-то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Re: А-33-Я, вопросы и ответы.

Сообщение А-33-Я » 30 окт 2022, 22:40

Mit писал(а):В вашем случае Аззя,

Око сделала на шаляй валяй... заметила, что при длительных медитативных состояниях почему-то Око и не только, не очень хочется делать...

по Фокусиме... а что? а давайте попробуем обсудить... в контексте поговорить...

По злости... Фокусима не злится... он свободен от этого...во всяком случае, энергию злобы ни разу в нем не ловила... хотя и демонстрирует именно такую поведенческую реакцию...
для меня есть два Фокусимы... с одним Фокусимой общаюсь до сих пор - это его раздел...

Оба два Фокусимы очень отдатливы на самом деле... очень... именно отдатливы... можно стебаться сколько угодно от виртуального общения :), но на самом деле, этот человек умеет отдавать свои тонкие энергии... и они весьма и весьма информационно наполненные...

у меня с Фокусимой было "три этапа"... и самый первый был самым эффективным для меня... очень гармоничный и ненавязчивый поток... и это была для меня реальная помощь... тихая и незаметная... легкое перкатывание волн + его радел...
многое, о чем там писалось, мне было невероятно знакомым..., что-то - как мягкий указатель... что-то - как предупреждение... мягкие намёки на важные точки... всё хорошо...

но потом это всё грохнулось... о причинах говорить не стану... ни он, ни тем более я, в этом участия не принимали... попытки с моей стороны вернуться ...терпели неудачу за неудачей, превращаясь в нечто... непреемлемое для меня, слишком снижая вибрационный фон энергетики... а мне не нравится, мне не подходит соприкасаться с низковибрационным фоном, коего полно вокруг до не могу... дело не в том, что это плохо или хорошо... просто мне не подходит... зачем себя насиловать... в реале из неуютных мне пространств просто выхожу и всё...

Фокусима, если серьезно, сделал невозможное... четыре года назад ушел мой супруг и это оказалось для меня запредельной ношей... как бы умерла... нет, с точки зрения социума всё нормально... никакого воя...никаких слез, заламывания рук... но умерла... всё во мне умерло... эмоций 0,0 ...первые два года практически не помню... как в тумане... хотя всё что входит в выражение: духовное развитие, набрало силу и большую интенсивность... и спасало много работы в социуме.. творческой, которая переключала внимание... вот как бы всё хорошо, но мёртвая от слова совсем...

если честно, то думала что так и будет до последнего вздоха... вернулась в состояние, в котором провела с 16 лет, целых 12 лет подряд в сплошном льду... сердце молчало как у незабвенной снежной королевы... кто не пробовал такие состояния, тот не поймет... и возвращаться туда ой, как не хотелось... , но вернулось после ухода мужа... и ничего с этим поделать не могла...
так и жила до начала ситуации у нас в стране... и в этом состоянии снова зашла на Безмолвие...
так вот, если без стёба, то Фокусима просто включил ...выдернул меня из того состояния, наверное даже сам об этом не подозревая...

по большому счету, да и по малому, наше виртуальное соприкосновение , дурацкое, в режиме ржача, откровенного стёба, порой просто до неприличия , и шуток, сделало большое для меня дело... и стебаться можно сколько угодно, но я ему очень благодарна... и мне всё равно, осознанными или не осознанными были его те или иные его реакции... главное результат и он получен...

моя благодарность ему бесконечная... это правда...

у него очень мягкое и деликатное вхождение в энергоструктуры, как бы внешне он не позиционировал себя... для меня это важно...он ни один раз не грубиян и не хам ТАМ... нано деликатность, нано энергии...

а здесь...а здесь мне плевать...замуж в реале не собиралась... :mrgreen:
и коммуницировать в реале тоже...

он на вас посмотрит по другому. Если конечно вам сегодня это нужно.

зачем?
Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить...

мне не составляет труда общаться с тем, с первым Фокусимой..., который = его раздел...

он качественно меня подготовил для следующего этапа, вернув всю мою былую чувствительность...
по верхам, как то так...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1271 раз.

Сообщение Mit » 31 окт 2022, 07:50

Как гневается Фокусима я видел на Ариоме. Под определение Манифестора его поведение очень хорошо подходит. И то за что его постоянно банят - это гнев и злость. Я это так вижу. Манифесторы - это такие мушкетеры, уходящие в прошлое. Которых эволюционно вытесняют манифестирующие генераторы и проекторы. Они не принимают участие в формировании Пент (групп до 5 человек) и Ва групп от 15-ти. Будущее за пенами - малыми группами. И сообщество их внутри своего круга не видит вообще. Но в зависимости от своего манифестирующего канала, отдельные манифесторы влияют на проблемы всего мира. Из за того, что они не информируют своё ближайшее окружение о предполагаемом начале тех же боевых действий. Поэтому сегодня бронежилеты покупают солдаты себе сами и так много проблем из за всего этого. Но манифестору пофиг на все эти проблемы больших сообществ, их в стаде реально нет.
Mit

Благодарил (а): 382 раз.

Сообщение А-33-Я » 31 окт 2022, 08:04

Mit писал(а):В вашем случае Аззя, вы его злость, именно с его точки обзора, скорее всего не смогли принять. Как только вы это сможете сделать, ну типа фиг с ним, злой и злой, это нормально, он на вас посмотрит по другому. Если конечно вам сегодня это нужно.

Хотелось бы пару слов об этом...вне личностного контекста...

И всё таки какое-то садо-мазо...
1. Что такое принять.?
Принять - да...
Но принять не значит позволять...
В моём случае любая токсичная среда или человек, если отсутствует какая либо сознательная надобность пребывания в ней/с ним, немедленно покидается при первой же возможности...
2. Что такое " нормально" ?
3. Зачем что либо структурировать, терпеть, и т.д., что бы кто как то сподобился нормально посмотреть?
Испытываю просто эксиатические чувства дать понять любому: он свободен... он свооообооодееен смотреть как угодно, даже в самых "крайних" точках анормальности... с одним уточнением: тихо сам с собою...
Почему-то человек как то сразу теряется...

Мдяяя, категория "нормально" , та ещё штучка...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 31 окт 2022, 08:18

Но взрослого манифестора переделать информировать уже невозможно. Только принять как есть тем кому этот человек нужен. Я не предлагал его принимать и не знаю, что и кому с этим делать. Я описываю механику проблем общения с манифесторами. Поэтому с ними в мире ДЧ многие просто не общаются вообще и никак не взаимодействуют. А манифестом на сообщества глубоко пофиг.

Для тех же сообществ духовного развития, их уровень общения выглядит сильно не духовным. Ведь типа друг друга надо любить безусловно. Первое время к ним проявляют себя люди открыто. А манифесторы всю эту агапэ считают лицемерием казаться духовным. И они такие про себя думают, ну да сейчас ты запоешь по другому, когда я тебе покажу твою реальную агапэ, как ты не можешь принять меня. Какой же ты духовно-развитый и проницательный как лезвие бритвы, если ты не видишь необходимое зло этого мира. Учись примать всё по жизни и хорошее и плохое. Вот так они примерно думают.

И да их не принимают. И манифестор уходит с мыслями о том, что вся эта псевдодуховность лицемерна. Это не значит, что их надо принимать, только генераторский отклик может являться индикатором, надо ли тебе реагировать на манифестора или нет.

Ну например, когда наш главный манифестор обращался к народу, у меня вообще ничего не акнуло внутри. Как и не акнуло куда то бежать подальше.
Mit

Сообщение Mit » 31 окт 2022, 08:30

Если брать моё поведение про конфронтацию, я не знаю как заранее себя буду вести и планов никаких строить именно мне нельзя. Но кто приходит ко мне порицать меня, в ответ получает с походом то, что он просит согласно моему внутреннему отклику. Кому то на зло я отвечаю добром, кому то нет. Иногда даже человек по доброму приходит, я с ним вообще не общаюсь, потому что тратить друг на друга своё время мы не должны. И такому стоит идти искать свой круг людей. Проявление постоянной доброты и любви, с моей точки зрения, это такая же жесткая установка и не дальновидность. Только внутренняя стратегия авторитет в ДЧ определяет как и что кому делать. И ситуации тут могут быть очень разные.
Mit

Сообщение А-33-Я » 31 окт 2022, 08:45

Mit писал(а):Как гневается Фокусима я видел на Ариоме.

Дмитрий, у Вас есть дома животинка какая-то? Котиш, например или собаня, или...?

Любая животина это живая система, такая же как и человек и многое можно на ней посмотреть и пощупать как та или иная системная закономерность работает...
Успокоить любого гневающегося , не вопрос...
Вопрос в интенсивности щелчка в нос...

"Боль" это очень интересная категория...
Очень...
Её многогранное воздействие на любую живую систему...

Да, так вот про котиша...
Есть у меня любимый кот Пашка... из потеряшек... из тех, кто настрадался никому быть ненужным... из тех, кого ни один раз не любили...

Пашка вырос у меня в любви, без страдания и в свободе...
В том числе и в свободе друг от друга...
Теперь у нас выстроились между нами нечто постоянное... его время и только его относительно нашего с ним общения: мой уход в сон и выход из сна... ну и конечно же само время сна... спит он со мной...

Так вот , сегодня интересное наблюдение сделала...

Пашка напал на мою руку: так ему хочется играть...
Отталкиваясь от неё всеми четырьмя + зубы...
Для него это игра... для моей руки это больно...
Если в этот момент начну забирать руку, она будет исцарапана и искусана...

Вариантов обратной реакции много...
Расскажу сегодняшний: лежу и рукой не двигаю...
Он сильнее...
Ноль реакции...
Не понял...
Далее смена караула: кусает, облизывает..., кусает, облизывает...
Не понял
Снова в ход все четыре лапы...
Ноль реакции со стороны руки
Опять не понял...
Снова кусает-облизывает...
Кусает - облизывает...
Наконец-то, так ничего и не поняв, бухнулся к моему телу и сладко потянулся...
Обычно обнимашки у нас с ним в этом эпизоде. Сегодня 0,0...
Не понял
Встал и ушёл...

Точно также всё это работает и на человеке, независимо ни от чего...
Нюансы есть..., безусловно...
Но сам голый алгоритм работает точно так же...

Ну и зачем мне терпеть такое поведение какого- то Пашки в своей жизни? Чтобы что?

А если бы я в ответ поиграла бы, резко сжав и перевернул руку, сместив её к глотке и сжав её сильнее, тем самым перекрыв возможность дышать и ввергнув Пашку в зону сильнейшего дискомфорта?

А если бы , резко выдернув руку, пусть и единожды она будет сильнее исцарапана, выгнав к чертям собачьим этого Пашку и из своей постели и из своей жизни? А ведь у него всё было: его любили, холили/нежили, кормили/поили, тепло и крыша над головой... даже не ждали от него ловли мышей..., только веди себя соответственно...

А если бы, резко выдернув руку, плюнув на всё, развернуться и уйти, оставив без своей любви, заботы, кормежки...
Кста, что и сделала... через 10 минут: мама , виноват , больше так не буду, дай еды...
И такой же любвеобильный, хоть к ране прикладывай...
- ну как, друг любезный, поиграл?
Пашка, хоть и котиш, но всё сразу понял, в отличие от человека...
Человек продолжает играть свою игру, наплевав на простую истину: а вдруг для кого- то это совсем даже не игра...? А вдруг кому-то от твоей игры больно? И раны появляются...
А? А вдруг?

Нееее , к садо мазо моя натура точно не относится....

Человек Разумный, думается мне, вылетает из всех этих систем...

А пока он на уровне животного, то да, он в рамках и в формате всех систем, в тч и ДЧ...

Понятно, что многим ищущим не понравится факт их присутствия на уровне животного...
Успокоение простое: рано или поздно, человек таки станет Человеком Разумным...

У нас воздушная тревога... свет вырублен, посему вычитку коммента не делаю, за опечатки, сорри
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 31 окт 2022, 08:50

Mit, переделывать никого не нужно... да это и не возможно...

Разум позволяет выстроить нечто накштад нейтральных вод, где люди разумно могут взаимодействовать и коммуницировать...
При этом каждый остаётся при своих личных пространствах и особенностях...
Но даже на это львиное большинство людей не способно...
Животный уровень захлестывает...

Привестись к общему знаменателю любому сообществу, начиная от семьи и далее, вообще труда не составляет ни для одного из типажей, когда достигается уровень Разумности, как его называю...
Когда взаимодействие и коммуникация идут из пространства Личности, а не личности...
Последний раз редактировалось А-33-Я 31 окт 2022, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 31 окт 2022, 08:59

Mit писал(а):А манифесторы всю эту агапэ считают лицемерием казаться духовным. И они такие про себя думают, ну да сейчас ты запоешь по другому, когда я тебе покажу твою реальную агапэ, как ты не можешь принять меня. Какой же ты духовно-развитый и проницательный как лезвие бритвы, если ты не видишь необходимое зло этого мира. Учись примать всё по жизни и хорошее и плохое. Вот так они примерно думают.

Ярко...:)
Да, именно так они и думают...
И они где-то правы, возомнив при этом себя пупами земли и всея вселенной...
Эдакие проверяльщики... которых на то же лезвие бритвы усадить их же задницей, без проблем...

Вопрос зачем сливать в это свой ресурс?
Они сами себя расчудесно усаживают на лезвие бритвы..., изрезают на ремешки свою задницу, сваливают рядом с лезвием и продолжают орать на весь мир, что они познали баланс и равновесие...

Ну так в чем проблема, пусть орут...
Это всегда прикольно наблюдать будучи дистанциированным
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 31 окт 2022, 09:17

Сегодня записать подробно весь алгоритм, выйдя из реальности сна не успела... комп без инета... жаль... такая стройная схема вырулилась во сне...

Кстати никак не получается у меня красиво и без потерь принести инфу оттуда сюда...

Никак не могу понять, почему, если будучи во сне не впечатаю в память, при переходе в реальность, из памяти целые кластеры инфы слизываются языком...
А сегодня реальность сна была трехэтажной...
Сон во сне и во сне...

Информация об Отечественном выкинула катапультой в реал... получился переход "из"... "в" без межсонья...

Про Отечественного... если коротко, то Отечественный - тишина...
Кажется один из его трансформационных этапов прикоснулся к тишине...
... меня это порадовало...

Интересно, так ли это...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 31 окт 2022, 10:09

А-33-Я писал(а):Дмитрий, у Вас есть дома животинка какая-то? Котиш, например или собаня, или...?

Был ирландский сеттер пока я у родителей жил. Сегодня только рыбки плавают. За малым не купил кота детям. Бурма что ли. Типа такого вида на выставке был в ДК и дочке с женой понравился.

Изображение

Но они что то передумали. Коты тоже не простые домашние животные. А чувствую потом мне с ним возиться надо будет. Собаке эвтаназию пришлось делать, заболел сильно в 11 лет. Да и с простыми дворовыми котами меньше проблем. Они самостоятельнее в плане ухода за ними. А так мы иногда к нам берем кота Каспера у тёти погостить, чтобы не расслаблялся. Бедный кот... Можно фильмы про Машу и Медведь выпускать. Его и наряжают как куклу и сказки рассказывают. И он после нескольких дней даже дышать боится, не то что мявкнуть.
Mit

Сообщение Mit » 31 окт 2022, 10:21

А так мне кот Тедди нравился в ютьюбе.

Mit

Сообщение А-33-Я » 31 окт 2022, 10:24

Mit писал(а):Его и наряжают как куклу и сказки рассказывают. И он после нескольких дней даже дышать боится, не то что мявкнуть.

:mrgreen:

Вот вот...
Это всё к нашей теме
:mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 31 окт 2022, 10:25

В общем не знаю как коты, но собаку завести, это как ещё одна жена 100%.
Mit

Сообщение А-33-Я » 31 окт 2022, 10:29

Mit, берите бОльше - две... как две жены... :)

коты невероятно мистичные животины... это реально жители иных миров...
собани не так...

:) - можно завести лошадь... для женщины жеребца... для мужчины - кобылу...
инсайты и откровения гарантированы... :)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 31 окт 2022, 13:51

Я думаю, что останусь верен семейству ворон, которые любят как слоны грохотать на моей крыше.
Mit

Сообщение Mit » 31 окт 2022, 13:58

Но вам Аззя, скоррее всего понравится этот фильм про кошек.

Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. Город глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, которые заботятся о них.

Mit

Сообщение Mit » 31 окт 2022, 14:19

А крыша территория ворон, а не котов.

Mit

Сообщение А-33-Я » 31 окт 2022, 14:21

Mit, вОрон - не менее мистичное создание...
В моей реальности сна, есть Ворон...

Интересное состояние недавно посетило... Ессно в медитации...

Нечто подобное как бы предполагала... Однако это путешествие было особенно ярким...

Обычно, мои путешествия больше формате получения кластером той или иной инфы...
А в этот раз по иному...
Сознание вынули "из головы", накштад "летающей без формы головы"... Смешно...

Два мира... Оба обитаемы... Мир Земли и Мир четкого Отражения мира, Земли, а может быть наоборот, Мир Земли есть отражение того Мира...

Два Мира напротив друг друга...
Два масштабных пространства напротив друг друга...
Одно снизу - наш мир Земли... Другое сверху, такой же Мир, только всё наоборот, с ног на голову...

Что в нашем мире верх, там - низ...
Что в нашем мире низ, там верх...

Между ними Срединный мир, в коем имеет место быть два мира...
Точнее, живущие в Срединном мире, имеют возможность жить "законами" как одного мира, так и другого...

Очень много света, очень много гармонии и комфорта... Очень много радости и любви... И ни один раз не тьмы... Целый океан чувств во всех трех пространствах...

Назвала все эти три мира Зазеркальем...

Красивая медитативная Сказка...
То ли Быль
То ли НеБыль

Под впечатлением два дня... :)

Уже месяц раздумываю над вороненком... Странные посылы взять вороненка... У нас коты... Опасаюсь...

Мне нравится эта птица... Она привлекала моё внимание с самого раннего детства...

Было одно хозяйство в котором оказывала консалтинговые услуги...

Там по ходу занимались филинами..., точнее их разведением....

Удивительные птицы...
получли мололняк...
Интересная иерархия между филинихой и филином...

Столько всего интересного...

У нас живут только ласточки, голуби дикие и аисты...

..стаи вОронов, огромными стаями, в пол неба, просто пролетают над нашим домом, сделав несколько кругов, поразговаривав с нами, потом делятся на две части, делают каждая круг над домом на встречу друг другу, потом соединяются и улетают...

Каждый раз одна и та же картина...
Сельские не любят эту птицу...

А я никогда от неё не ощущала опасности... Скорее, вестник, мудрый вестник...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 31 окт 2022, 14:24

Mit писал(а):Но вам Аззя

Посмотрю позже... Более часа длина, не успею...

Да, люблю котишей... Чую их, понимаю их... Те ещё создания...
Мой Пашка безошибочно определяет "гостей"
... :)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 31 окт 2022, 19:47

Mit писал(а): Под определение Манифестора его поведение очень хорошо подходит. И то за что его постоянно банят - это гнев и злость. Я это так вижу. Манифесторы - это такие мушкетеры, уходящие в прошлое. Которых эволюционно вытесняют манифестирующие генераторы и проекторы. Они не принимают участие в формировании Пент (групп до 5 человек) и Ва групп от 15-ти. Будущее за пенами - малыми группами. И сообщество их внутри своего круга не видит вообще. Но в зависимости от своего манифестирующего канала, отдельные манифесторы влияют на проблемы всего мира. Из за того, что они не информируют своё ближайшее окружение о предполагаемом начале тех же боевых действий. Поэтому сегодня бронежилеты покупают солдаты себе сами и так много проблем из за всего этого. Но манифестору пофиг на все эти проблемы больших сообществ, их в стаде реально нет.

Mit писал(а):Но взрослого манифестора переделать информировать уже невозможно. Только принять как есть тем кому этот человек нужен. Я не предлагал его принимать и не знаю, что и кому с этим делать. Я описываю механику проблем общения с манифесторами. Поэтому с ними в мире ДЧ многие просто не общаются вообще и никак не взаимодействуют. А манифестом на сообщества глубоко пофиг.

Для тех же сообществ духовного развития, их уровень общения выглядит сильно не духовным. Ведь типа друг друга надо любить безусловно. Первое время к ним проявляют себя люди открыто. А манифесторы всю эту агапэ считают лицемерием казаться духовным. И они такие про себя думают, ну да сейчас ты запоешь по другому, когда я тебе покажу твою реальную агапэ, как ты не можешь принять меня. Какой же ты духовно-развитый и проницательный как лезвие бритвы, если ты не видишь необходимое зло этого мира. Учись примать всё по жизни и хорошее и плохое. Вот так они примерно думают.

И да их не принимают. И манифестор уходит с мыслями о том, что вся эта псевдодуховность лицемерна. Это не значит, что их надо принимать, только генераторский отклик может являться индикатором, надо ли тебе реагировать на манифестора или нет.

моё внимание возвращается к этим двум комментам... сначала что-то отдаленно похожее: кого же мне этот типаж напоминает в Таро при сигнификации...?
ааааааааа, ну конено же... - незабвенная карта Солнце на сигницификацию... :mrgreen:
незабвенный король солнца...
рафинированный эгоцентрист со всеми выходящими...
не эгоист... а именно эгоцентрист...

интересно как манифесторы проявляют себя в отношениях... ?!
как короли солнца себя проявляют - понятно... в начале всё хорошо... и даже конфетно букетный... эдакий паук, плетущий паутину... залавливая жертву... :) когда это плавно съезжает в суть - в обслуживающий персонал...терпило из терпил... , - начинается самая интересное... на горизонте секс... жертва в душ... и тут холодным строгим тоном:
- кууууууда?!
- в душ
- а я не люблю когда женщина перед сексом в душ...
- да я, да вот...
- я сказал не люблю...значит не люблю...

та стоит и думает наверное про себя: хренак , это что было...? и что делать?

что что...да всё просто: или понять кто и что ты для него навечно...ибо эгоцентрика не переделать ни в жизнь... никакой любви не хватит с ним жить.... (ну если канешшшна у девицы карма не диктует : лежать, отжаться, дышать в пол и ни жу жу...) и ноги в руки и бееееегом без оглядки...

это так по карте солнца в сигнификации...

а как по ДЧ в семье манифесторы?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.