А-33-Я, вопросы и ответы.

Когда кто-то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Re: А-33-Я, вопросы и ответы.

Сообщение А-33-Я » 31 окт 2022, 19:50

самоисследование — форму медитации, которая, требует строгой подготовки

в чём заключается эта подготовка и в чём опасность практики без этой строгой подготовки?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1264 раз.

Сообщение Анахита » 31 окт 2022, 20:35

Mit писал(а):6-я линия самая социальная и наиболее влиятельная на других. Только у 6-х и 5-х линий есть предопределенная судьба-карма связанная с другими людьми.

Mit, большое спасибо за ответ...не стала брать всю цитату...взяла начало ответа...с четверга ушла в очень сильный загруз...было не до форума...
И вот здесь еще хочу немного развернуть...так как с шестой линией родилась...то программа служения людям...что я для людей...она рулит всю жизнь...только временами заруливает в служанку для близких...в обслуживающий персонал...очень легко в это сруливает...и когда опомнишься ...глянешь... а все уже так привыкли...что ты для всех ради всех за всех в угоду всем близких...и думаешь...Инна...твою мать...служение это ни раз не обслуживание...тем более со всеми твоими жизненными учебами...опытом...знаниями...способностями и потенциалом данным Господом...
Анахита

Благодарил (а): 203 раз.

Сообщение Анахита » 31 окт 2022, 20:39

А-33-Я писал(а):Информация об Отечественном выкинула катапультой в реал... получился переход "из"... "в" без межсонья...

Про Отечественного... если коротко, то Отечественный - тишина...
Кажется один из его трансформационных этапов прикоснулся к тишине...
... меня это порадовало...

Интересно, так ли это...

Синхронно...и мне про Отечественного...в Беседке аскета написала сон...))))))))))))
Анахита

Сообщение Анахита » 31 окт 2022, 20:49

А-33-Я писал(а):
Анахита писал(а):ваша открытость и милость к людям помогает взаимодействовать и налаживать контакты

Иннка, вот это особенно впечатлило...

милой меня перестали считать после 5 ти лет йоги... после десяти - сторонились :)))))))))))) тихо и незаметно...

Мариш, я думаю здесь милость не в смысле милая ;)
Анахита

Сообщение Анахита » 31 окт 2022, 20:57

А-33-Я писал(а):
А вот Вектор должен, ну просто обязан быть неуравновешенным, в нем баланс стихий разрушен окончательно. Речь, разумеется об образе, имидже человека. Если по какой-то причине образ удалось уравновесить, то дело плохо, векторная энергия хаоса проберется внутрь человека и тогда надо ждать беды, и слова Гете станут звучать по-другому: "вечно хочет блага, и вечно совершает зло".

хм... тогда чего-то не понимаю...

внутренне редко ощущаю дисбаланс

напротив, практически постоянное ощущение равновесия и не важно какое проявление внешнее...

Мариш, здесь образ, имидж должен быть неуравновешен...вот спроси у любого на Безмолвии...как проявляется твой образ на Безмолвии))) и пусть они скажут ))))а какая ты внутри очень мало кто даже догадывается))) а образ невообразимого хаоса))))так что ты точно по Вектору проявляешься...у моей старшей мало что день рождения с твоим совпадают...так она еще и Вектор))) и многое по ней я поняла когда прочла о Векторе...а я....а я Королева))) по струкутрному гороскопу))))
Анахита

Сообщение Анахита » 31 окт 2022, 21:06

Шестая линия...Королева...жизнь только начинается у меня)))))))

«Все могут короли (два раза)… И судьбы всей земли вершат они порой»… Они действительно все могут, но почти ничего не хотят. Всего 12 вариантов. И это правильно — Королей должно быть мало. Заповеди Короля.

Гордость

Богат или беден, умен или глуп, красив или уродлив, Король обязан продемонстрировать свое величие, проявить свою бесконечную внутреннюю гордость.

Возникает вопрос: а чем собственно так уж гордится Король? Если бы мы говорили о реальных королях, то там было бы все понятно – богопомазанность, избранничество, то да се. А вот виртуальному Королю, чем гордится? Оказывается, есть чем. В гороскопе Короля спрятана величайшая гармония, потенциально Король мог бы быть любым знаком («все могут короли»). Он мог бы быть красив и любим народом (как Аристократ), мог бы стать прекрасным оратором или ученым (как Профессор). Достоинство и благородство у Короля от Рыцаря, завораживающий, гипнотический дар влияния на людей от Вождя. Но более всего Король похож на Шута, ибо жажда шутить и смеяться над подданными (всеми людьми), а также шутовская нелюбовь к авторитетным людям у Короля буквально в крови. Лишь одного не может Король — это стать Вектором. Именно поэтому наша жизнь всегда противостояние Короля и Вектора.

Однако универсализм Короля оборачивается для него, если не трагедией, то огромной трудностью. Король обязан освоить все пять образов, освоить в совершенстве и успеть соединить их воедино, причем так, чтобы ни один образ не имел преимущества.

И тогда возникнет та самая гордость, которую не надо демонстрировать. Нет нужды торговать красотой (Актер), не надо выпячивать ум (Профессор), нет нужды орать (Вождь) или принимать позы (Рыцарь), стоит слегка улыбнуться (Шут) и войти в зал. И тогда все встанут (или лягут?) и склонят перед Королем головы. Потому что гордость превратилась в величие.

Этого нельзя

Для Короля почти нет запретов, можно пребывать во всех образах, кроме векторного. А потому именно то, что хорошо для Вектора не годится Королю. Они настоящие антиподы.

Итак: Король не должен быть суетливым, не должен мельтешить, не должен искать дружбы с кем попало. Никакого панибратства, никакой грубости. Образ соблазнителя и авантюриста также противопоказан Королю.

А еще Королю никак нельзя рассчитывать на карьеру быструю, на успехи скорые, нельзя жить коротко. Ну а поскольку все болезни от нервов, то нельзя нервничать. Да и вообще болеть не рекомендуется. Только долгоживущему Королю, Королю-универсалу светит добиться каких-то карьерных успехов.
Анахита

Сообщение А-33-Я » 31 окт 2022, 21:20

Анахита писал(а):И вот здесь еще хочу немного развернуть...так как с шестой линией родилась...то программа служения людям...что я для людей...она рулит всю жизнь...только временами заруливает в служанку для близких...в обслуживающий персонал...очень легко в это сруливает...и когда опомнишься ...глянешь... а все уже так привыкли...что ты для всех ради всех за всех в угоду всем близких...и думаешь...Инна...твою мать...служение это ни раз не обслуживание...тем более со всеми твоими жизненными учебами...опытом...знаниями...способностями и потенциалом данным Господом...

вот..
может кто-то и клянёт нашу песочницу :mrgreen: , но она даёт отличные результаты...

слушай, ту т Мит о пинте писал...
посмотри... у нас три... а надо. чтобы было четыре :) )))))))))))))))))))))))))))))))))

проанализируй как выстраивается вербальное общение.... всегда пара...третий молчит... потом пересменка.. но всё равно, рулит пара...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 31 окт 2022, 21:23

Анахита писал(а):Мариш, я думаю здесь милость не в смысле милая

это неудачно типа пошутила... :)

ну не всем же дано иметь такое чувство юмора как у моего Димки было...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 31 окт 2022, 21:28

Анахита писал(а):Мариш, здесь образ, имидж должен быть неуравновешен...вот спроси у любого на Безмолвии...как проявляется твой образ на Безмолвии))) и пусть они скажут ))))а какая ты внутри очень мало кто даже догадывается)))

подожди, давай разберем это...

когда общаюсь с человеком, меня в основном интересует чем он манифестируется изнутри... тем более, эти энергии а ля настоящие... они другие в восприятии, чем энергии какого-то ролевого образа...

вспоминай наши разговоры о Фокусимке...

вспомни его: ну ты и паскуда!
помнишь? слово то какое... а за ним столько тепла было... поддержки...
наверняка помнишь этот разговор и я часто приводила в пример... как рулит то, что ЗА СЛОВАМИ... то информационное наполнение, которое вложено в слово...

другое дело, что большинство только буквы и читают... ну это такое...таковое :)

так вот, спросить то мы у форумчан можем, и на 90 % понятен ответ...
так что? вот так считывают данность? больше одежки интересуют и в одежках купаются и на одежках строят выводы космического масштаба...? ты это хочешь сказать?
Последний раз редактировалось А-33-Я 31 окт 2022, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 31 окт 2022, 21:30

Mit писал(а):Только внутренняя стратегия авторитет в ДЧ определяет как и что кому делать

Mit, БЛАГОДАРЮ)))супеерррр подсказка у меня приплыла)))

Как принимать решения человеку с таким Авторитетом?
Являясь самым мощным мотором, этот Центр несёт потенциал эмоциональной осознанности. Вы не просто то поднимаетесь, то опускаетесь с эмоциональной волной, вы также можете осознавать свои эмоции. Именно сочетание мощного мотора с осознанностью дает ему способность влиять на ваши решения, фильтруя их на правильность и корректность. Это значит, что вам необходимо проверить своё решение на разных уровнях ваших эмоций: и в радости, и печали. Отличительной стороной корректного решения является ясность., когда и на верху волны, и внизу вы ощущаете один и то же ответ. Ощущение того, что все в этом решении правильно.
Анахита

Сообщение Анахита » 31 окт 2022, 21:37

А-33-Я писал(а):подожди, давай разберем это...

когда общаюсь с человеком, меня в основном интересует чем он манифестируется изнутри... тем более, эти энергии а ля настоящие... они другие в восприятии, чем энергии какого-то ролевого образа...

вспоминай наши разговоры о Фокусимке...

вспомни его: ну ты и паскуда!
помнишь? слово то какое... а за ним столько тепла было... поддержки...
наверняка помнишь этот разговор и я часто приводила в пример... как рулит то, что ЗА СЛОВАМИ... то информационное наполнение, которое вложено в слово...

Давай разберем))))
Вот смотри...ты...да именно ты практически всегда смотришь внутрь...за слова...в суть...как минимум ловишь энергии ...вибрации...и это у тебя сколько я тебя знаю 16 лет...всегда так...и ты думаешь что так если не все...то многие...ну если не многие...то хотя бы те кто на Безмолвии))))
И посмотри как тебя считывают многие...даже мэтры Безмолвия...
Анахита

Сообщение А-33-Я » 31 окт 2022, 21:38

Анахита писал(а):Отличительной стороной корректного решения является ясность., когда и на верху волны, и внизу вы ощущаете один и то же ответ. Ощущение того, что все в этом решении правильно.

это еще называется жить в согласии со своей совестью...

вот не хочу идти Око сегодня делать... с совестью напряг...
она тихо так укоризненно смотрит
а я ей :
- и? буду баклажанить... завтра наверстаю... сейчас потрепаться с Инной хочу... да и проживание Зазеркалья будоражит... нет покоя... будет механика...
всё равно смотрит укоризненно
- тварь я безмолвная или человек?
- человек, а вообще-то, дискутабельно :)
- ну вот...
- а как же быть с центром воли?
- сегодня к хренакам всё... и центр воли тоже...

Совесть поняла, что бесперспективно и замолчала...
и знаешь, всё совпало... и верхние волны и нижние...

ощущение что сама мудрость снизошла до Марыси :mrgreen:

Как думаешь, это в сторону мудрости или в противоположную...

почему то сейчас моя совесть просто ржёт...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 31 окт 2022, 21:40

Анахита писал(а):И посмотри как тебя считывают многие...даже мэтры Безмолвия..

это карма :mrgreen:
созависимость по Дьяволу и Магу :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 31 окт 2022, 21:49

Анахита писал(а):и ты думаешь что так если не все...то многие...ну если не многие...то хотя бы те кто на Безмолвии))))

думаю: думаю ли?
а ты знаешь, не думаю...
типа, само собою... это как дышать...

агааааааааааа...
не, думать всё равно в эту сторону не стану... возьму за аксиому, что считка идет по одежкам...
но ведь это не так... всегда чувствуется когда ЗА внимание заходит...

помнишь говорила. что Фокусима очень деликатно входит в энергополе и никогда не нарушал границы нейтральных вод...
но так не все...
а позиционируют только считку букв...
в чем выгода?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 31 окт 2022, 22:02

А-33-Я писал(а):помнишь говорила. что Фокусима очень деликатно входит в энергополе и никогда не нарушал границы нейтральных вод...
но так не все...
а позиционируют только считку букв...
в чем выгода?

Выгода номер 1)))
Всегда можно доказать, привести пример, ткнуть в подтверждение...типа вот смотри Аззя...хаос...вот видишь здесь и здесь и здесь...я ПРАВ))) доказательная база присутствует))) а твое сутьевое где доказательство))))))а вдруг еще ошибешься, а вдруг дебилом тебя посчитают...ведь ничего не доказуемо)))а самое самое то какое вкусное....это ты себе придумала нафантазировала...это твои картины Пикассо...а я здесь вообще не при делах...я спал в это время)))))))))
Анахита

Сообщение Анахита » 31 окт 2022, 22:06

Выгода номер 2)))
Представь образ...там читнул там глянул там подсмотрел там услышал...и вот ты уже такой профи в этом вопросе...уже так надменно рассказываешь всем о процессах...о познаниях как эксперт...а чтобы так как ты...это нужно 24/7 лет так 40 познавать себя и собою Мир...ну и думаешь многие на это способны?
Анахита

Сообщение А-33-Я » 31 окт 2022, 22:09

Анахита писал(а):я спал в это время)))))))))

:mrgreen:
ой, еле сдерживаюсь чтобы про эти сны не начать разговоры разговаривать...
и ты не спрашивай... тебе тоже не скажу... тайна... ;)

Инн, какая то кволая выгода... я бы ради такой даже пальцем бы не пошевелила...

сейчас мне Оля будет делать перевязку... дрожит как осиновый лист... при этом, абсолютно точно, доподлинно точно , не может считать ноту опасности для себя...
в чем выгода её дрожи?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 31 окт 2022, 22:12

Анахита писал(а):ну и думаешь многие на это способны?

конечно..
все...
каждый...
вопрос в интересе
интересы у всех разнообразны... и это здОрово...

знаешь как мне интересно, когда меня воспринимают не белой и не пушистой...
о! слушай, а может дело в аззя?, которая спецом так манифестируется, чтобы получить удовольствие?
это укладывается в манифестирующего генератора?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 31 окт 2022, 22:15

Выгода номер 3)))
Вот например...вижу на работе в персонаже например зависть по причине собственной неудовлетворенности жизнью...хотя картинка внешне очень респектабельная...и вот я подойду и скажу...твое вот это проявление основано на зависти от собственной неудовлетворенности...вот во первых мне покрутят у виска...скажут что я несу полную чушь...запишут меня в идиотки...испортится контакт с человеком и отношения...разве не так? ну и наобжигавшись на таких проявлениях...человек скажет да ну его нафик...вот что показывает человек как образ свой...с тем и буду взаимодействовать...зачем мне весь гемор этот нужен...
Анахита

Сообщение Анахита » 31 окт 2022, 22:17

А-33-Я писал(а):сейчас мне Оля будет делать перевязку... дрожит как осиновый лист... при этом, абсолютно точно, доподлинно точно , не может считать ноту опасности для себя...
в чем выгода её дрожи?

Если что-то пойдет не так...это как защита...я же волновалась...переживала...я не специально сделала не так...я хотела сделать хорошо...это как манифестация того...что я хотела сделать хорошо...как доказательство))))
Анахита

Пред.След.