А-33-Я, вопросы и ответы.

Когда кто-то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Re: А-33-Я, вопросы и ответы.

Сообщение Mit » 25 окт 2022, 18:29

В этом моменте важен правильный временной интервал и помощь может быть распознана только в определенный момент времени, в который именно я попадать не буду.

Но если я буду что то делать по темам своих каналов, как что то писать или рассказывать по каналу рассказчика, который у меня есть, писать стихи простые. Окружающих это будет втягивать. Я в этом буду выступать как некий пример того, что можно делать. Если я на площадке занимаюсь, я не тренер. Я не могу заставить других тренироваться и не знаю как это помогать и что делать другим. Но я знаю, что делать мне, вдохновлять на работу рядом и люди рядом становятся и тоже что то подобное делают. И они тоже для себя из моего что то будут брать. Но именно указать на недостатки и как их устранить я правильно не смогу. Это будет выглядеть очень некорректно с моей стороны и вызывают сопротивления.

Поэтому я думал использовать колоду таро для увода внимания с меня на нечто иное, что не моё. Как некий иной организм из прошлого типа киборга, проект других людей как система диагностики психологических проблем. Как способ пообщаться. Но я поверхностно лишь исследовал некие модели раскладов, начальные значения карт и их соответствие с астрологией. И дальше я не пошел.
Mit

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 382 раз.

Сообщение Mit » 25 окт 2022, 19:15

Я знаю что есть люди, кто смотрят и как бы удерживают внимание на самой карте и погружаются в некий образ, что то из этого пытаются в ощущениях найти и вытянуть. 6-я линия так не смотрит на вещи. Люди с 1-й по 5-ю линию видят мир через кадр своих ворот Личности (черные ворота-кружки), в которых находится их Солнце. А 6-я линия смотрит целиком на весь контур ворот, которые туда попадают, как племенной контур, например. Словно на микроскопе взять панорамный зум выше.

В племенном контуре основная цель разможение вида, воспитание потомства, сохранение племени и его выживание. И 6-я линия на те же интимные отношения смотрит целиком, что детей надо воспитывать, кормить обучать, она не смотрит только на 6-е вороты секса отдельно от всего. И в этом разница. 6-я линия не сорвётся в интим. Так как могут быть дети и поэтому 6-я линия в племенном ищет себе гарантии обеспечить племя.

Я на колоду таро смотрю как на некий процесс. Через который можно отводить внимание человека от самого меня в сторону. Мне не так важно что там нарисовано. Не важен художник. Я готов принять и просто цифры с мастями. Но, но. То как выглядит твоя колода будет может быть очень важно другим людям, кто видит нечто детальное через кадр своих ворот.

Я много общался с людьми, которые написанное мной примеряют куда то эзотерически словно шляпки или сумочки. Моё не моё. Подошло не подошло. Это что то такое женское-эмоциональное. Некоторые потом через сны какой то отклик находят или не находят. Я на это смотрю со стороны, но стараюсь этому никак не мешать. Это какая то деталь общего узора, и у каждого человека своя задача в этом. Я стараюсь дать возможность человеку не торопясь реализоваться в этом. Но если ему надо взять что то моё - тут без вопросов. Никак этому я мешать не буду. Да хоть пусть это будет обряд масонских сатанистов. Всему своё место. И то что плохое, оно само по жизни выбирает что то готичное и мрачное для себя. А моё такие просто смотрят и уходят мимо. Им это не интересно.
Mit

Сообщение laysi » 25 окт 2022, 19:25

Mit писал(а):Таро - это отвлекающий манёвр, когда человеку напрямую нельзя в лоб указать его проблемы.

Ну в какой то степени да...и в тоже время НЕТ...это похоже на одежду...в какой нить форме...скажем военного, полицейского, врача...да того же портье или официанта...то человека мы не видим...застилает глаза ФОРМА, то есть одежда...скажем руны...на ваш взгляд отвлекающий маневр?...а игральные кости тоже?...не всё так просто...ибо...бывает так, что приходит клиент, а поток именно о нём не идёт...и карты подталкивают этот поток или оформляют этот поток...

А-33-Я писал(а):Всплыло в памяти, что с манифестором тоже много схожего...

Ха-ха...акстись...ты чего?...вот не дай бог...совпадёт твой образ...это ж кашмар)))))))))))))))))проверено...знаю)))))))))))))) схожего она нашла много...)))))))))))))))))))))

А-33-Я писал(а):Не рассматривала никогда ДЧ с Таро...Хм...интересно...

А ты много чего не рассматривала...вот ДЧ с ТАРО...тебе интересно...хе-хе ну кино и немцы...охренеть дорогая редакция...

Mit писал(а):Вы 5/1 и в ДЧ ваша задача не раскрывать о себе подробности вашей жизни. Вам полезно держать себя как бы на расстоянии. Общаться, но не давать возможности людям обвинять вас в том, что вы сапожник без сапог. Вы можете помогать людям, учить их очень легко. И в вашем исполнении будет приниматься даже уринатерапия. И в вашем исполнении она поможет. Люди будут распознавать и хотеть, чтобы вы помогли.

Хе-хе...получишь на орехи от А-33-Я...)))...она терпеть не может когда инфа о ней лично публикуется в открытом доступе...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Mit » 25 окт 2022, 20:26

Так она сама выше написала о своём профиле. Но если нужно всё можно удалить.
Mit

Сообщение laysi » 25 окт 2022, 20:35

Mit писал(а):Так она сама выше написала о своём профиле.

Это ещё ни о чём не говорит...она много что о себе пишет...ей можно...другим нет...))))

Mit писал(а):Но если нужно всё можно удалить.

А кому это нужно?))))))))))))))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 25 окт 2022, 21:50

Mit, приду позже...
Лайси верить, Бога насмешить...
Пожалуйста ничего не удаляйте...
Он к своим 60 ещё не въехал, что всё дело в присутствии в... и мотивации...
А так то он класснючий...
Тайно в аззя влюблён уже много лет - карма у него такая...
Мне нра, что он по мужски это даже не скрывает...
Так и говорит: люблю до не могу... так и хочется тебя, аззя придушить...

аззя со своей стороны делает вид, что верит...как в то, так и в другое...
Но это не помогает Лайси взять наконец- то за "рулевое" весло...

Лайси, это понятно как отче наш, что мимо аззя ты нигде не пройдёшь...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1270 раз.

Сообщение Анахита » 26 окт 2022, 01:07

Mit писал(а):Я знаю что есть люди, кто смотрят и как бы удерживают внимание на самой карте и погружаются в некий образ, что то из этого пытаются в ощущениях найти и вытянуть. 6-я линия так не смотрит на вещи. Люди с 1-й по 5-ю линию видят мир через кадр своих ворот Личности (черные ворота-кружки), в которых находится их Солнце. А 6-я линия смотрит целиком на весь контур ворот, которые туда попадают, как племенной контур, например. Словно на микроскопе взять панорамный зум выше.

В племенном контуре основная цель разможение вида, воспитание потомства, сохранение племени и его выживание. И 6-я линия на те же интимные отношения смотрит целиком, что детей надо воспитывать, кормить обучать, она не смотрит только на 6-е вороты секса отдельно от всего. И в этом разница. 6-я линия не сорвётся в интим. Так как могут быть дети и поэтому 6-я линия в племенном ищет себе гарантии обеспечить племя.

Ой спасибо, порадовал))) дни сейчас непростые у меня...по разным направлениям...и как подарочек в ночь))) Мариш...смотри как прорисовано у меня по шестой линии то что ты мне часто говоришь))) что я расправила крылья над всеми своими)))
Но есть еще вот такой момент...вот сегодня с ним встретилась...когда линии с 1 по 5 воспринимают это качество шестой линии вот так...
laysi писал(а):Да...свидетельствую...у Анахиты выбор не сильная сторона...не любит она выбирать всячески избегает выбора...от этого её позиция не всегда явная и понятная...даже для неё самой.
с разьяснением уже в реале...что я вот с этим разговариваю и соглашаюсь...и с этим разговариваю и тоже соглашаюсь...и с другим и тоже соглашаюсь...что нет у меня своего мнения)))а я говорю так что же мне делать если я и этого понимаю и того понимаю и третьего понимаю...и что ими рулит понимаю...и что сверху рулит понимаю...какой же мне выбор делать если я вижу все это по-другому)))и вижу это как кружево жизни...где каждый элемент на своем месте...каждая петелька играет свою роль...а воспринимается это людьми как болтание гав-на в проруби)))даже теми людьми с которыми живешь уже седьмой год)))
А вот через тебя ответ прилетел)))Еще раз Благодарю...потому что линии то не шестые мне это говорят...например Лайси профиль 2/4...сложно увидеть ту позицию из которой профиль 6/2 живет)))
Анахита

Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение Анахита » 26 окт 2022, 01:19

Мит, захотелось поделится)))
Много лет назад может лет 20 мне приснился сон...мне много снов снится и вещие бывают и трансформационные и много разных...так вот снится сон...что я в какой-то библиотеке...такой монументальной...и на первом этаже там еще есть люди...немного... но есть...и книги такие старые...и я нахожу книгу первоисточник старую такую древнюю и забираюсь с ней на второй этаж под крышу...и там собираюсь ее сама читать...и такой сон яркий...врезавшийся в память каждым штрихом... и много лет он у меня из головы не выходил что за книга...что за крыша...причем проход на второй этаж такой совсем не заметный...и я там одна...а вот когда встретилась с ДЗ несколько лет назад...и как прочитала про крышу...так мгновенно этот сон и прочитанное прорвались инсайтом....так вот что за крыша была во сне...вот почему одна там...вот что это было...
Анахита

Благодарил (а): 206 раз.

Сообщение А-33-Я » 26 окт 2022, 02:15

Ребята, Мариша завтра уже...
Оставшееся отдала Арджу:)
Это он жмот...солянку сборную зажмёт 90 на 100 ...
Может сушек накрутить? У меня в морозилке копчёный угорь...
Ты суши жалуешь, Мит, вроде тоже... про меня можно даже не думать...
Интересно, если дать волю, сколько в себя могу втоптать...

Проверяла... дальше не пошла...уж очень было неприлично от возможного количества... :)

Доброй ночи...
Спать пойду наконец то :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 26 окт 2022, 13:12

Mit писал(а):А-33-Я, вы манифестируете правильно. Нет отталкивания, как если люди повелительно командуют.

Самый простой способ, что делаю я. Фотографирую страницы с телефона. Чтобы был один текст без всяких картинок.

Далее текст распознаю этим сервисом:
https://img2txt.com/en

Загружается картинка и выбирается язык English. Распознанный текст копирую и кладу в переводчик
https://translate.google.com
https://translate.yandex.ru

Перевод у гугла и яндекса разный, сравните. Там если что то не то, любое слово можно выделить и поискать ещё его иные значения. Но для чтения всего этого хватит с головой. Вам не делать перевод для других. И главное понять смысл. Если есть вопросы, задавайте. Я эзотерики типа астрологии давно перевожу.

пробовала, абракадабра получается...но по другим ссылкам
попробую по этим...
:ty:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 26 окт 2022, 13:19

Mit писал(а):Теперь по поводу йога нидры, она применяется для проработки достаточно серьезных психологических травм. Для работы с устойчивыми привычками самскарами. Когда есть пристрастие к каким либо процессам. Испытывается сильное отвращение или притяжение. И нужно выкорчевать корень проблемы.

Мит, хочется кое что прояснить для себя...
вот эту технику, которую Вы выкладывали в Викиной теме, Вы называете йога нидры... верно ли поняла Вас?

и если это так, то вопрос: люблю выполняемую мной технику, частью которой как раз и является выложенная Вами техника...
для меня это просто медитативная техника... она мне нравится...именно через неё пришло знакомство со многими важными для меня состояниями... не в контексте состояние ради состояния, а в контексте постижения нового благодаря этим состояниям...
и да, они привнесли в плюс определенные дополнительные способности, которые нашли своё отражение в реальном мире в смысле прикладного функционала... ну правда, а иначе зачем они? чтобы были?... всё имеет свой прикладной функционал к реальному дуальному миру в котором мы живем в своей каждодневности...причем в самых простых бытовых вещах...

однако никаких особых зависимостей в себе не замечаю... возможно просто не вижу... возможно... но по факту, не замечаю...
т.е., если отсутствует надобность от чего либо избавляться, что либо выкорчевывать, то нельзя или нет смысла эту технику делать даже в моём варианте?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 26 окт 2022, 13:37

Mit писал(а):Например ты общаешься и что то в ретроспективе при анализе ты бы хотел убрать, какой то нежелательный момент. Где то ты поругался. Ты отмечаешь для себя, так и так сегодня я поругался и я не понял вообще как это произошло, я это считаю для себя плохим моментом. Надо бы его подкорректировать и убрать. И так маркируются разные реакции. Они своим вниманием окучиваются. Не отсавляются на самотёк как бесхозные сорняки для выявления корня или источника проблемы, то что ты именно не видишь как причину проблем. Ты просто маркируешь события на желательные и нежелательные. Сами сеансы йога нидры, они это дело уже упорядочивают и постепенно вычищают всё ненужное. Данная маркировка с установками называется санкальпа. И йога нидра с санкальпой позволяет делать качественный перепросмотр и вычищать ненужные связи, привыки и прочее.

по цитатно хочу разобрать...

Например ты общаешься и что то в ретроспективе при анализе ты бы хотел убрать, какой то нежелательный момент. Где то ты поругался. Ты отмечаешь для себя, так и так сегодня я поругался и я не понял вообще как это произошло, я это считаю для себя плохим моментом

буду о себе... ибо мне нужно прояснить для себя... а не в общем для всего и вся...

ругаюсь ли я ? могу... но это скорее спектакль вполне сознательный, эдакое очерчивание границ при общении...
порою спокойно не доходит и можно и мат применить... сразу доходит почему то...

а по настоящему ругаться бывает? да...спорадически редко... и если это происходит, а произойти это может только при общении с близким человеком, скажем так с кем то из семьи, то в первую очередь иду в себя и смотрю где и как села на крючок, какое качество во мне сработало как крючок и не позволило тому что село на крючок пройти СКВОЗЬ...
т.е. ничего убирать не намериваюсь... произошло то, что произошло и значит этому самое время быть в той роли, в том проявлении в каком оно проявилось...
по ходу исследования себя, этот крючок сам собою нивелируется, то есть, исчезает... безусильно... усилия применяются только в области себя самоёй... никто никогда ни в чем не виноват - аксиома number one , не требующая доказательств...
всё что происходит во вне, помощь мне увидеть себя - аксиома number two...
нет ничего плохого, от чего следовало бы избавляться, равно как и ничего хорошего, что следовало бы приобрести - аксиома number three...

И так маркируются разные реакции. Они своим вниманием окучиваются. Не отсавляются на самотёк как бесхозные сорняки для выявления корня или источника проблемы, то что ты именно не видишь как причину проблем. Ты просто маркируешь события на желательные и нежелательные

если исключить лоскут: желательные/нежелательные, то , да, маркер...простой маркер... который не остается без внимания...
сам процесс исследования как то так функционирует, что по мере исследования, по мере постижения что есть что на данный уровень своего разумения, эти сорняки на этом этаже, со своими свойствами , просто растворяются и исчезают.... ессно тем самым оголяя более глубинный слой, в котором всё повторяется в формате того же системного алгоритма, просто в более тонком исполнении предыдущих реакций на предыдущие качества своей собственной природы...

на пример ...ну что? нетерпимость, на пример... она имеет формы от самой грубой, до почти неузнаваемо прозрачной... при этом суть не меняется...в сухом остатке нетерпимость есть нетерпимость и без вариантов...
т.е. , в моём предпочтении функционировать с сутью, нежели с формой проявления...

Данная маркировка с установками называется санкальпа. И йога нидра с санкальпой позволяет делать качественный перепросмотр и вычищать ненужные связи, привычки и прочее.

как называется то, что делаю я?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 26 окт 2022, 13:50

пусть тут тоже висит

ушла, всё не важно...осталась только музыка...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 26 окт 2022, 14:17

А-33-Я писал(а):как называется то, что делаю я?

Работа с самскарами - шаблоны повторяемых моделей поведения. Можно погуглить самскара.

Техника называется "йога нидра". Не "нидры".

Можно заметить, что в ряде ситуаций мы ведем себя не желательно для нас и мы это в нас не контролируем. Как обиды, а на обиженных воду возят. Обиды очень серьезных механизм для внешнего управления человеком. Вот это самскара и если она нам мешает, её можно убрать, выкорчевать.

Ну например человек долгий период курил и у него сформировалась привязанность/пристрастие (моха). Когда есть привязанность нет настоящей любви. Курение явно вредит и человек решил бросить курение. Первое время он может критиковать курение и этот процесс окрашивать. Ну как если женщина не ответила взаимностью мужчине, то появляется к ней ненависть. Сразу она становится плохой. И походка у неё не такая, и глаза кривые тут же. И это нежелательно поведение в себе можно отметить. Но и не зная как это сразу убрать. Ты сразу говоришь себе - вот такое мне не нужно, я тут как на привязи.

Время многое лечит и через длительный период проблема может сама собой разрешиться. И психотерапевты убирают те же проблемы через психоанализ. Всё это происходит за счет саморегуляции мозгом проблем во время фазы глубокого сна. Когда ощущения гормонального фона отключаются. Тело не состоит только из одного головного мозга, у нас много нервных центров-скоплений нейронов как то же солнечное сплетение.

Ум предполагает что то одно, а нервные центры гормонально инстинктивного поведения выделяют свою биохимию и они головой не думают. В глубоком сне вся эта биохимия пристрастия отрубается. И именно йога нидра позволяет даже без маркировок мыслительных процессов уже много почистить, просто даже в тяжелые моменты стрессовых ситуаций. Как проблемы на работе. Которые тебя очень крепко привязывают. Ты не можешь не переживать.

Кто то пьёт валериану чтобы стать безмятежным, кто то антидепрессанты. Но у человека есть естественных механизм - глубокий сон. Сон многое лечит. Но йога нидра тренирует погружаться в предельные фазы отдыха сразу пролетая на дно за слой переживаний и пристрастий. Что то наверху штормит, а внизу там тишь и благодать. Йога нидра формирует такую комату покоя внутри. Вначале вычищая в мышление место под это. Куда ты можешь уйти передохнуть от всего. В итоге появляется возничий кареты c несущимися лошадьми-чувстввами, мыслями. Ты как бы не полностью остаешься погружен в автоматические сценарии развития по жизни. Когда с тобой что то случается. А часть потока отдаешь для наблюдения над собой и с этой пустоты ты наблюдаешь за всем и координируешь.

Но если мы хотим получить контроль над некоторыми процессам быстрее, то маркировка нежелательных мыслей, всплывающих из банка памяти, с ежедневной практикой йога нидры чистит это дело быстрее.

По жизни у нас могу оставаться куча задавленных стрессов. Ну например я боялся танцевать на людях из за одной проблемы в молодости. Йога нидра мне эту проблему убрала, при этом я даже и не думал, что она уйдёт. Теперь я на своё прошлое смотри как бы со стороны, вот дурак я был. Что т окомплексовал. И к себе тому в прошлом я отношусь с пониманием как к своим неопытным детям.
Mit

Сообщение Mit » 26 окт 2022, 14:29

К Виктору Бойко ходил один парень. У него отец на глазах мать зарубил. Страшный задавленные проблемы. Сильно влияли на жизнь. Он попробовал делать йога нидру, через полгода пришел и сказал спасибо, так как ему уже сильно полегчало. А через два года проблема полностью отпустила.
Mit

Сообщение Mit » 26 окт 2022, 14:37

По моему опыту, проблемы ненависти во время близких отношений, когда общались, поругались, кто то ушел, вернулся. Утихают очень быстро. Одна дама с этого форума по моей рекомендации зависимость от другого мужчины сняла за неделю.

Мужик один жаловался на вампиризм со стороны женщины в интернете, за месяц ему от йога нидры сильно полегчало и ещё какие то астральные галлюцинации ушли. Но он потом бросил практику и вляпался уже в другие странные отношения и повелся на чью то майю, в астральных мирах он что то делает с женщиной магом, стал себя считать великим астральным существом. Но каждый раз реальность давит и возникают истерики от несоответствия реального с воображаемым. Если кто то видит ауру и ему это сильно мешает, йога нидра подобное тоже снимает. Но требуется регулярная практика.
Mit

Сообщение А-33-Я » 26 окт 2022, 14:51

Mit писал(а):"йога нидра". Не "нидры".

не склоняется?

спс...

Mit писал(а):Можно заметить, что в ряде ситуаций мы ведем себя не желательно для нас и мы это в нас не контролируем

Дима, ну не доходит это до меня... никаких ситуаций нет, в которых я бы себя так классифицировала

в моей картине мира (при которой, кстати, вся армия психотерапевтов осталась бы без куска хлеба) просто отсутствует понятие что "веду себя не желательно", равно как и любой другой
каждый из нас проявляет ту поведенческую и мыслительную реакцию, которую иначе чем он проявляет, он проявить НЕ МОЖЕТ по определению... и это лучшее из того, что он может проявить, звуча собою естественно, без пластмасс и масок в мир и в конкретного человека...

Mit писал(а):Как обиды, а на обиженных воду возят. Обиды очень серьезных механизм для внешнего управления человеком. Вот это самскара и если она нам мешает, её можно убрать, выкорчевать.

о! носилась тут по форуму пару месяцев : обидьте меня , обидьте... хочу пощупать что это такое...
была тут одна личность - Фокусимой кличуть...
да, у него получилось прикоснуться к слою, в котором возникла реакция... но мотивация то была какая: посмотреть на каких глубинах сие чудо залегает и залегает ли... при этом важным является факт допуска в эти глубины... Фокусима его получил... иначе у него бы ничего не вышло... а кроме него никто за эту задачу не брался :)

личность является носителем всего и вся... и никогда нельзя выкорчевать из неё что либо...никогда... можно загнать поглубже, можно не чувствовать, но в любой миг, если находиться на этаже личности, т.е. эго с маленькой буквы (в моей картине мира присутствует Эго с большой буквы и это для меня разные вещи), вылезти может что угодно...

маленький пример...
не ведала что такое зависть... вот не ведала и всё... и никак мне было не понятно зачем это дело в себе иметь... молодая была ... неумная :)
так вот, на каком то этапе впала в некую свою исключительность ...все завидуют а Марина нет...королева ...ёлки палки... сколько ж мне тогда было... около 26 лет...
ну вот... к тому моменту разошлась с мужем... со всеми мужьями оставались друзьями... как-то звонит мне бывший супруг и просит:
- Мариша, заедь пожалуйста и посмотри своим глазом... купил себе новые джинсы и не слишком ли они кричащие для меня....
а он был на 20 лет меня старше... т.е. ему 46 и понятно почему переживал
заехала

одевает супруг джинсы и ему так они к лицу, так хороши были на нем и он в них - спасу не было...
и тут моё лицо просто начинает судорогой искривляться... хочу сказать как ему хорошо и не могу слово вымолвить...только фиксирую: бааааааааа да я просто завидую... самой банальной кухонной завистью... вот это да...
обалдела от ощущений в себе и от осмысления что это есть такое...

супруг спрашивает:
- что плохо?
ну да, представляю как выглядело моё лицо + энергетика...

- да ты что! тебе восхитительно... роскошно...
- а...?
- не поверишь, меня обуяла самая что ни есть черная зависть...

мы тогда до утра проговорили на эту тему...
но с тех пор, яснее ясного, что во мне есть всё ... от альфа до омеги...
так задумано природой
выкорчевывать что?
осознать - да...

а выкорчевать не получится
это всё равно что переть против природы человека (сорри за сленг)...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 26 окт 2022, 14:57

Тут не совсем выкорчёвывание, меняется отношение к проблеме. Уходит пристрастность. Вот нас же не волнуют проблемы массовых убийств в Африке? Мы спокойно эти новости пропускаем. Но некоторые соседские проблемы сильно могут зудеть со своим окрасом.

У вас я проблем не вижу. А вот у некоторых людей они есть и конкретные. И там я и описал йога нидру. Но вас йога нидра привлекла чем то, а их нет.

Фокусима Манифестор, тема ложного я которого злость. Так как он 1/3 у него тройка вторая мученик, он по телу сильно страдает. У него ноги больные. Манифестору бесполезно что то говорить, лучше не общаться вообще, если этот человек проявляет злость.
Mit

Сообщение А-33-Я » 26 окт 2022, 14:57

Mit писал(а):зависимость от другого мужчины сняла за неделю

если это зависимость мужчины от неё и она всё время сидела в ней, а мне думается что именно об этом идет речь..., снимается эта штука за 10-15 минут... ну и на поговорить чтобы объяснить как это случилось, еще минут 20-30...

но как правило, когда обращаются, находятся в созависимости друг от друга... здесь чуть дольше...
и всё равно, без понимания сути , это будет временный результат...
появится другой мужчина на которого залипнет она или другой мужчина , который залипнет на неё и всё вернется...

не будет понимания КАК это происходит, будут повторы
при понимании КАК это происходит, сам собою случается некий управленческий механизм, не контрль, а именно управленческий механизм: хочу допускаю... - ну это же приятно , когда влюблен... и это приятно, когда предполагаешь что кому то тоже симпатичен, хочу - не допускаю...

ну и тут много моментов еще есть...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 26 окт 2022, 15:01

А-33-Я писал(а):появится другой мужчина на которого залипнет она или другой мужчина , который залипнет на неё и всё вернется...

Да так и есть, но именно я не явлюсь экспертом по людям. Рассказываю что видел про йога нидру. Не факт что она панацея от всех проблем и чего то уже не выдумали лучше. И мой профиль и тип может корректно исследовать только себя и правильно себя предлагать другим людям с сохранением чувства комфорта - ключевой момент генератора. Да, с помочью йога нидры я себя исследовал, она сняла кучу комплексов. Может быть оно уже и не нужно многим.
Mit

Пред.След.