А-33-Я, вопросы и ответы.

Когда кто-то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Re: А-33-Я, вопросы и ответы.

Сообщение А-33-Я » 26 окт 2022, 15:10

Mit писал(а):меняется отношение к проблеме

О! оно
я как раз об этом...

Mit писал(а):пристрастность

что имеется в виду?

Mit писал(а): Вот нас же не волнуют проблемы массовых убийств в Африке?

меня как раз волнуют, но я знаю почему так, а не иначе

Mit писал(а):Мы спокойно эти новости пропускаем

как раз нет...
спокойно не получается... поэтому новости не смотрю... чем могу помочь... а что получаю...? резкий энергоудар в копчик... упасть могу... и это очень больно ...и это только на физике, про остальное молчу...

Mit писал(а):Но некоторые соседские проблемы сильно могут зудеть со своим окрасом.

если не могу помочь, то и не интересуюсь...
если могу помочь - помогаю...
тем более накладывается моя КМ на причинно-следственный модуль... человеку нужно понять не за что, а для чего? когда это понимается, проживается именно из пространства: изменить отношение...

90 на 100 упираются такой инфе... такой даже попытке сдвинуть их вектор в сторону облегчения...
ну и всё...значит человеку нравится состояние , рождаемые той или иной его событийной зоной... тогда только вперед...

моя узкая специализация в медицине : реаниматолог...со всеми вытекающими...профессия наложила отпечаток... - в форс-мажоре некогда думать... или делаешь или нет... руки заламывать потом и включать эмоции...

Mit писал(а):У вас я проблем не вижу. А вот у некоторых людей они есть и конкретные. И там я и описал йога нидру. Но вас йога нидра привлекла чем то, а их нет.

так тем и привлекла, что можно в нужный миг посоветовать ... свои техники не даю...ибо они даются конкретно мне и в состоянии сна...
у меня стойкое ощущение, что просто не с того начинают... армия психотерапевтов преуспела в этом... многие наставники в различных оздоровительных практиках , хоть йога, хоть что, тоже...
хотя в той же йоге всё прописано.. и есть первая буква алфавита: Яма Нияма... всё... это рецепт универсальный ...на всё и вся...
и начинать всем и каждому нужно именно с системы Яма Нияма, которая имеет аналоги в любой конфессии...

Может быть оно уже и не нужно многим.

Дмитрий (можно так обращаться? или только по Нику?) , нужно нужно... еще как нужно... Вы передаете не концепции , а свой опыт...прожитый на себе...это бесценные бриллианты....

и это, своего рода, миссия...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1277 раз.

Сообщение А-33-Я » 26 окт 2022, 15:13

Mit писал(а):Фокусима Манифестор, тема ложного я которого злость. Так как он 1/3 у него тройка вторая мученик, он по телу сильно страдает. У него ноги больные. Манифестору бесполезно что то говорить, лучше не общаться вообще, если этот человек проявляет злость.

О!!! Фокусимка - целая история... жаль, что Вас тогда не было на форуме... уверена, что мне удалось бы много больше в себе поисследовать...

у Фокусимы потрясающие тонкие энергии...
и как бы там ни было, я ему очень благодарна... он сделал невозможное ... у него получилось...
что касаемо меня, то я махнула рукой тогда на то что со мной происходило и в какое качество жизни зашла... имеется в виду не проявление в социуме , а себя в себе...

Mit писал(а):Манифестору бесполезно что то говорить, лучше не общаться вообще, если этот человек проявляет злость.

это да...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 26 окт 2022, 15:14

При этом для кого то может и не важно пробегать все точки в теле. Я их уже знаю и мне хватает переводить внимание лишь на некоторые. Был момент проблемы на работе, я заснуть не мог. Смысл не спать, когда проще выспаться и со свежей здоровой головы решать проблемы. Но какая то точка держит. Где возникает напряжение. Дающее после зажатость. Я просто уже беру и удерживаю внимание сразу на пяти точках, межбровье, две ладони, два больших пальца ноги. Схватил их сразу и мне этого хватает отключиться.

Изначально очень сильное напряжение было в глазах. Я его тоже снял.
Mit

Благодарил (а): 390 раз.

Сообщение Mit » 26 окт 2022, 15:15

Можно Дмитрий обращаться. Без проблем. Как вам удобно.
Mit

Сообщение А-33-Я » 26 окт 2022, 15:33

Mit писал(а):При этом для кого то может и не важно пробегать все точки в теле. Я их уже знаю и мне хватает переводить внимание лишь на некоторые. Был момент проблемы на работе, я заснуть не мог. Смысл не спать, когда проще выспаться и со свежей здоровой головы решать проблемы. Но какая то точка держит. Где возникает напряжение. Дающее после зажатость. Я просто уже беру и удерживаю внимание сразу на пяти точках, межбровье, две ладони, два больших пальца ноги. Схватил их сразу и мне этого хватает отключиться.

Изначально очень сильное напряжение было в глазах. Я его тоже снял.

вот этот опыт очень интересен...
до недавнего времени, была убеждена, что внимание можно полноценно удерживать только на одной точке... у меня никак не получалось удерживать его хотя бы на двух... поочередно да.... укорачивать "отрезок" при переключении с одной точки на другую. когда "длина волны" короткая до не могу...и синусоида как бы превращается в прямую непрерывную линию - да... но на самом деле всё дискретно...
никак не получалось...

а потом получилось... мне нужно было удерживать внимание и концентрироваться на одном эпизоде при выполнении упражнения и при этом счёт...
вот это помогло... потом дело пошло быстрее... сейчас вообще проблемы нет...

а потом пребывание , будучи в бодрствовании. сразу в 2-3 реальностях... не просто пребывание, а действие... правда пока случается действие в двух, а в третьей просто пребывание...

были удивительны эти состояния...
но они помогли с вниманием. которое теперь схватывает обзор с одновременной детализацией...
знаете как орёл видит? именно так: обзор с параллельной детализацией ...обзорная картинка в сотах...

вообще, человек обладает таким потенциалом... - ахнуть...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 26 окт 2022, 15:36

Mit писал(а):он по телу сильно страдает. У него ноги больные

у него был реальный шанс от этого избавиться
но он заявил, что он всё знает и что ему это почти что нравится...
конечно, ему пришлось бы кое что реально пересмотреть в плане энергообменов, которые заточены на прямую на его поведенческие реакции в реале/виртуале...

ну, хозяин - барин
всё равно питаю к нему нежные человеческие чувства... карма :mrgreen: )))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 26 окт 2022, 16:02

А-33-Я писал(а):пристрастность

что имеется в виду?

Привязанность к чему то из внешнего мира, что вызывает ту же ревность.

Энерго-организующим людям как генераторы или манифестирующие генераторы очень важно прибывать в своей комфортной среде, в хорошем настроении. Так как они могут распространять негатив в случае неудовлетворенности по жизни.

Генератору нужно избегать фрустрации - это состояние в которой твою работу, твой вклад сообщества игнорирует и не оценивает. Возникает ощущение ненужности. И долгий период времени я проблемы фрустрации снимал йога нидрой. Пока не стала проявляться иная точка зрения из всеобщего, которая начала как бы расширяться в пространство это овесобщего и разностороннего. В английском это слово Universal которое на русский плохо переводится. Оно означает и вселенную и что более важно:

Воздействующее или совершаемое всеми людьми или вещами в мире или в определенной группе; применимое ко всем случаям.

И Свами Рама в своей книге говорит о формировании именно Universal Consciousness. Consciousness - сознание. О сознании такого типа. И это не Универсальное Сознание, часто переводимое как Космическое Сознание. Все эти определения скрывают смысл.

Это сознание, учитывающее разносторонне воздействие или совершаемое всеми людьми или вещами в мире или в определенной группе; применимое ко всем случаям. И это сознание противоположно однобокому взгляду, узкому мышлению, которое не хочет учитывать варианты множественных сценариев.

Так как в среднем люди в общем то ориентированы в на узкий взор. И не хотят учитывать разные факторы в самоанализе. То даже разносторонний взгляд на мир всего лишь с горчичное зерно уже может многое изменить относительно большинства. Такой разносторонний взгляд, принимающий беспредельное, разновероятное, он позволяет в конкретном вопросе формировать более объективную картину мира, не лениться её исследовать и постоянно дополнять.

Формирование такого взгляда у меня проходило с практикой йога нидры. И большинство текстов по йоги, как то эфемерно и непонятно такой тип сознания трактуют как вселенское и бесконечное. Что приводит к серьезным ошибкам в самоанализе, что мы уже соединены со всем и ничего делать не нужно. Прочитай в сети что такое Брахман и станет менее понятно о чём идёт речь. Брахман - это что то запредельное нашему взору и учитывать это надо при формировании картины мира. Но у каждого проявляемые неизведанные и запредельные моменты должны происходить согласно их сущности - атаману, что нравиться именно тебе. И тут не идём речь об универсальности, а о запредельном с учётом твоей сущностной природы, то ради чего ты пришел в этом мир и что конкретно тебе приносит удовольствие от жизни, получая счастье.

Привязанность мешает быть счастливым. Когда человек зависим от чужого мнения, носит то что модно, а не то что ему удобно и комфортно.
Mit

Сообщение Mit » 26 окт 2022, 16:08

Я же не просто так спрашивал господина Арджуну, а почему он не учитывает, что он может в лоб получить? Почему мистер Конг не учитывает, что астрал у всех разный и то что чувствует он, не все ощущают. Иной разносторонний взгляд предполагает какие то совершаемые действия для проявления неизведанного в реале. Как не просто что то в астрале передвинуть. А требует ухаживания за дамой, если человек хочет навести мосты.

При этом господин Арджуна почему то считает что именно негатив с его стороны подтолкнёт Андрея Отечественного работать над собой, но воздействие добрыми и корректными отношениями не учитывается. Моет кто то просто по нормальному общаться не умеет? То есть всё это по факту оправдания отсутствия реальных и правильных действий. Без учитывания личных границ другого человека, сущностный выбор каждого согласно сердцу и его желания. Такое отношения всегда приводит к страданиям и оправданиям. И люди просто эти страдания и неудовлетворенность по жизни выплескивают на других.
Mit

Сообщение А-33-Я » 26 окт 2022, 18:19

Mit писал(а):А-33-Я писал(а):
пристрастность

что имеется в виду?

Привязанность к чему то из внешнего мира, что вызывает

ясно
Mit писал(а):очень важно прибывать в своей комфортной среде, в хорошем настроении.

точно... это не просто важно, например, в моём случае, это приоритет из приоритетов... вне комфортной среды, мне сложно функционировать собою... смешно, но даже пребывая всего одну ночь в поезде, обустраиваю своё место...пару мелочей в нужном порядке и "дом" готов

из некомфортной среды, если отсутствуют задачи, просто ухожу... а если по каким то надобностям надо, тогда некомфортная среда по любому превращается в зону комфортна... либо физически что -то делаю, либо меняю отношение, если токсичностью в ней можно захлебнуться, либо меня. энергофон, либо всё в одном бокале...

Mit писал(а):Генератору нужно избегать фрустрации - это состояние в которой твою работу, твой вклад сообщества игнорирует и не оценивает.

этот момент во мне отсутствует и когда читала о генераторах, пожала плечами... в моём случае мне абсолютно всё равно игнорирует кто то что то или нет и . тем более оценят или нет и как оценят...
в любой работе меня интересует процесс... как только позитивный результат достигнут, всё - интерес теряется.. и всё, что можно делегировать, я делегирую...
и это минус... причем приличный... механическая работа вовсе не для меня...

что еще может лечь в зону фрустрации по генератору?
почему-то меня эта тема сейчас останавливает... значит что -то в ней для меня есть...

Mit писал(а):Возникает ощущение ненужности.

вообще всё равно...
нужность себе и миру покрывает любую ненужность для людей...
но, волшебным образом получается, что оказывается нужна то там , то сям... а учитывая моё чувство социума, то это скорее минус, чем плюс... социум живет по расписаниям... я живу по потоку... например, если договорено о встрече, а в момент выезда , как говорится "не лежит" внутренне чутье, встречу отменяю... перезваниваю, предупреждаю и на простое реальное объяснение причин - простое непонимание а как это вообще возможно, чтобы видите ли из-за такой ерунды, отменяется , например, бизнес-встреча.. что интересно, если ей суждено случиться, она случается в самом классном варианте...когда все пазлы складываются самым наилучшим образом... но для людей я очень неудобна... их это раздражает, сделать с этим ничего не могут... ну и дальше понятно...

Mit писал(а): иная точка зрения из всеобщего, которая начала как бы расширяться в пространство это овесобщего и разностороннего. В английском это слово Universal которое на русский плохо переводится. Оно означает и вселенную и что более важно:

Воздействующее или совершаемое всеми людьми или вещами в мире или в определенной группе; применимое ко всем случаям.

О! ДА!!!

Mit писал(а):И Свами Рама в своей книге говорит о формировании именно Universal Consciousness. Consciousness - сознание. О сознании такого типа. И это не Универсальное Сознание, часто переводимое как Космическое Сознание. Все эти определения скрывают смысл.

Это сознание, учитывающее разносторонне воздействие или совершаемое всеми людьми или вещами в мире или в определенной группе; применимое ко всем случаям. И это сознание противоположно однобокому взгляду, узкому мышлению, которое не хочет учитывать варианты множественных сценариев.

даааааааааа...

Mit писал(а):Такой разносторонний взгляд, принимающий беспредельное, разновероятное, он позволяет в конкретном вопросе формировать более объективную картину мира, не лениться её исследовать и постоянно дополнять.

ДААА!!!

Mit писал(а):к серьезным ошибкам в самоанализе, что мы уже соединены со всем и ничего делать не нужно

ДА!
Mit писал(а):что такое Брахман

избегаю разговоров на этом уровне...
могу сказать одно: слышу ясно о чем речь...

Mit писал(а):Но у каждого проявляемые неизведанные и запредельные моменты должны происходить согласно их сущности - атаману, что нравиться именно тебе. И тут не идём речь об универсальности, а о запредельном с учётом твоей сущностной природы, то ради чего ты пришел в этом мир и что конкретно тебе приносит удовольствие от жизни, получая счастье.

ДА!
Mit писал(а):Привязанность мешает быть счастливым. Когда человек зависим от чужого мнения, носит то что модно, а не то что ему удобно и комфортно.

ну почему? это их счастье...
всегда наблюдается одно и тоже, в каком бы деструктивном состоянии человек не пребывал бы: ему это НРАВИТСЯ... он хочет и желает в этом находиться, хотя по большей части не осознает этого , не понимает и не осмысливает...
в реале как только приближаешься к точке мало мальского осмысления такого положения вещей в человек, он готов тебя разорвать... как тигра... :) так ему не хочется это понимать...
попробуйте у человека отыгрывающего роль жертвы показать его тень - палача и не дай бог покуситься на его роль жертвы... да вы что?! :)
поэтому всегда говорю : какой бы жизнью вы не жили бы, если вы с этим ничего не делаете, значит это ваша зона комфорта и значит это ваше счастье...и ваша радость... живите счастливо, наслаждайтесь, радуйтесь, у вас всё для этого есть - даже ваше горе горькое...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 26 окт 2022, 18:22

Mit писал(а):При этом господин Арджуна почему то считает что именно негатив с его стороны подтолкнёт Андрея Отечественного работать над собой, но воздействие добрыми и корректными отношениями не учитывается

выбор инструмента воздействия. в каких энергиях этот инструмент пребывает, отлично маркирует определенные грани натуры...

многим нравится и самим идти через боль и других прогонять через боль...
и в упор не хотят видеть других вариантов... и их, значительно бОльшую эффективность...

ну ...таковость таковая..
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 26 окт 2022, 20:12

А-33-Я писал(а):ну почему? это их счастье...
всегда наблюдается одно и тоже

Я могу говорить только за себя. У меня был период когда я систематически принимал алкоголь. И привязанность была. Было принято в компаниях выпивать и я думал что так надо. Но из за проблем с желудком начались проблемы. Решил бросить, но мир вокруг это не сильно хотел принимать. Меня не понимал мой старый круг. И в тот момент я не мог беспристрастно относиться к алкоголю и был его ненавистником и это состояние длилось ну лет 10 точно. Знак плюcа поменялся на минус с той же силой. Любовь преешла в ненависть. И это была привязанность к алкоголю. Я сам не пил и критиковал других за это. Когда начал практиковать глубокие погружения внутрь - эта тема была не самой актуальной для выброса из моей головы. Она долго оставалась. Были куда большие проблемы из детства и после серии похорон. И эти все проблемы держатся вниманием, не дают освободить голову. Если резко человек эти проблемы сможет отпустить. У него возникает такое резкое перживание и некий шок, катарсис - который называют всхождением кундалини. Очень неприятное ощущение, словно ты был в доспехах, а стал резко голый и беззащитный. И ум к этому беззащитному состоянию не готов. И ещё потребуется несколько лет восстанавливаться.

Я вам приведу пример.

Дама А бегает за мужиком Б. И у неё есть подруга C. Она для себя формирует какие то сценарии развития, строит свои планы на будущее. Уже видит семью и детей. И не хочет замечать явные проблемы с мужиком. Он явно гуляет. Это видят многие и С говрит подруге А, что её Б гуляет. Дама А ссорится с подругой С и думает, что та ей завидует. То есть объективно суженный взгляд из за желания чем то обладать и построение желаний строился в иллюзиях и давал негатив. Из за желания обладать чем то. Тут не было любви как принять человека просто так и отпустить. Эти иллюзии формируются разными ситуациями. В том числе А хочет выглядеть с краисвым мужчиной рядом как в кино. Её мировоззрение формировала мода. Были детский стрессы и не очень приятные случаи издевательств в школе. Но реальность совсем иная.

В какой то момент мужик её бросает. Так как А стала следить за ним, устравивать скандалы, бояться и сомневаться, и ему это не понравилось. Он сказал, что уходит к другой. У дамы шок и она идёт к психотерапевту. Психоанализ постепенно показывает А какая она была дура, всё уже было в её голове. Но без психоаналитика она не могла принимать объективную картину. Потепенно с серой и грустной правдой она смирилась. И начала жить заново. Хотя мужик попроще в её жизни был и она мимо него прошла. Не заметив его проницательных и добрых качеств, но он был не модный. И теперь уже месть руковдит этой женщиной.

Такая ситуация в веданте и йоге не считается нормальной, типа за что боролась на то и напоролась. И для того, чтобы подобного не случалось, а человек мог идти по жизни в своем фрактальном распределении-струе - дхарма. Потому что вокруг себя этот человек взаимодействует не корректно и других втягивает в некие стрессы и напряжения. И в общем то формируется общее поле несчастия для многих. Если бы заранее человек что то практиковал, то мог бы быть вариант, что эта женщина не подавала слабости. Скандалы не устраивала, но усиливала те качества, ради которых её выбрали. Знала себе цену, не сомневалась в своих лучших достоинствах. И развивала эту сильную сторону постоянно в себе. Свои таланты как то же искусство кулинарии. Тем самым оставалась в своём фрактальном распределении по жизни. Если кто то от неё уходил, она спокойно отпускала, так как желала счастья другим, а не мучения. Захочет борща - прибежит. Её таланты и возможности уникальны и всегда найдутся и другие желающие прийти на этот огонёк её души. Потому что ей уже было что отдавать, чем делиться.
Mit

Сообщение А-33-Я » 26 окт 2022, 20:26

Дмитрий, но Вам точно не понравится то, что скажу...
говорить?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 26 окт 2022, 20:42

Mit писал(а):Я могу говорить только за себя.

самое мудрое...
услышала... да, люди идут по разному... мой путь - путь катарсисов... я их люблю... это самый короткий путь...
сейчас не стану трогать тему алкоголя... попробую завтра... это тоже интересная и ёмкая тема..., как по мне...
моя жизнь так сложилась что мне пришлось с ней познакомиться... так что щупано перещупано здесь и есть опыт проживания... только не со стороны употребляющего алкоголь, а с противоположной...

Mit писал(а):Очень неприятное ощущение, словно ты был в доспехах, а стал резко голый и беззащитный. И ум к этому беззащитному состоянию не готов. И ещё потребуется несколько лет восстанавливаться.

не совсем согласна... да, шок...да, голый... а восстанавливаться от чего? невероятное ощущение легкости...сбрасывается нехилый груз... от катарсиса к катарсису разумеешь: это что такое? это что за чемоданы без ручек? они тебе надо? нет...ты точно понимаешь, что они тебе не надо ? да... вперед...

у меня после каждого катарсиса нехилый рывок случается...пространство расширяется во все стороны вместе с мерностью...жизнь в прежних формах, становится жизнью в других качествах... в итоге и формы меняются... отсюда разумение феномена созидания собственной событийной зоны... это когда возможности нет картину писать, то вроде знаешь что именно хочешь изобразить...
а когда по факту стоишь перед чистым холстом, с палитрой в руках, с кистью в руке и с остальными на любой вкус в стакашке вместе с мастихинами смотришь на девственно чистый холст, то как-то сразу всё исчезает... и день стоишь перед холстом...и два и три и...и... а потом откровение: ёлки палки, да ведь чистый холст это самая гениальная картина мира...
и всё...

как то меня сбросил жеребец, и тю тю... полная амнезия... тот еще опыт...
катарсисный :)

да, конечно, каждый человек подбирает что именно ему больше всего подходит... согласна...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 26 окт 2022, 20:58

А-33-Я писал(а):у меня после каждого катарсиса нехилый рывок случается...

Это далеко не у всех так происходит. У моего коллеги выпали волосы. И начались проблемы с сердцем. Он подался в церковь, так как перепугался сильно. Работал конечно же, но новую картину мира ещё построить надо. И чем то пустоту заполнять. Я вот раньше любил смотреть футбол. А потом резко ты не видишь смысла во всём этом. В итоге я тут сижу и что то пишу.
Mit

Сообщение А-33-Я » 26 окт 2022, 21:51

когда перестанется искаться смысл, всё развернется по другому...
искать смысл, это что то делать... стремиться к цели, это что то делать... заниматься духовными практиками, чтобы заполнить пустоту, вместо того чтобы туда погружаться, это что -то делать...
и это всё приводит к одному: к различным псевдо

а в жизни всё просто и естественно...
Вы видели как растет трава? но она ведь растет... так и с любым процессом в человеке... но человек не умеет доверять Существованию...
он летит не видя вокруг себя ничего...

он забывает о естественном ходе событий... его вечно что-то беспокоит... он всё время пребывает в беспокойстве... он даже горевать нормально не может...
он не доверяет ничему и никому...

остальное по посту. всё потерла...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 26 окт 2022, 21:54

Mit писал(а):А потом резко ты не видишь смысла во всём этом

естественный ход событий

Mit писал(а):В итоге я тут сижу и что то пишу

и этим помогаете тихо и не зримо рядом находящимся...

и не только в человеческом облике

прочитала Вашу новую тему... из проживаний у меня часть была из описанного Вами...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 26 окт 2022, 22:05

А-33-Я писал(а):остальное по посту. всё потерла...

всё таки это напишу

Mit писал(а):И чем то пустоту заполнять

когда происходит всё естественно, вопросов чем заполнить пустоту не возникает...ибо встречаешься с состоянием, прозвучит абракадаброво, но иных слов подобрать не смогу: наполненная пустотность\ пустотная наполненность...

всё
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 26 окт 2022, 23:27

Почти каждый, кто достигает чего-либо с помощью медитации, проходит через периоды негативных эмоций, замешательства и [и] дезориентации. …То же самое может произойти в психотерапии и других методах работы. Я бы не стал называть такие переживания «темной ночью». Я бы зарезервировал этот термин для несколько более редкого явления. В буддийской традиции [это] иногда называют «падением в Яму Пустоты». Это влечет за собой подлинное и необратимое прозрение в Пустоту и Отсутствие Я. Вместо того, чтобы расширять возможности и приносить удовлетворение… это превращается в противоположность. В некотором смысле, это Злой Двойник Просветления. Это серьезно, но все же решаемо благодаря интенсивному… руководству под наблюдением компетентного учителя. В некоторых случаях для полного метаболизма требуются месяцы или даже годы, но, по моему опыту, результаты почти всегда очень положительные.
Mit

Сообщение Mit » 27 окт 2022, 20:30

А исследовать себя Аззя, для генератора, как искать свой комфорт, как его основной ключ - это значит исследовать только себя и свои внутренние ощущения в разных ситуациях. В чужой огород не лезть. Манифестирующий генератор может корректно побуждать других к действиям. Но не обычный генератор.

Не правильно генератору говорить:
- Разберись в начале в себе, пойми что ты хочешь и приходи общаться после.

Правильно:
- Я не могу общаться с человеком, который сам не понимает чего он хочет. Мне это не комфортно.

Последнее сохраняет другому человеку право самому решать, что делать, если он хочет общения с конкретным человеком. Но и Генератор просто выбирает для себя правильное место согласно своим внутренним позывам.

- Я не знаю что тебе делать, это не моё дело. Но мне такое твоё поведение не приятно. Я строю/генерирую отношения с другими людьми.

Ну и пусть думает что ему делать. Иначе общения не будет - будет ноль реакции. И для генератора очень правильно вообще никак не реагировать во многих случаях, кроме внутреннего отклика и своё внимание-энергию в отсутствии комфорта вообще не отдавать. В этом случае по моему опыту, очень быстро люди генератора меняются как надо, голод не тётка, а не твои люди просто уходят и не тратят ничьё личное время.

Это очень серьёзный момент. В сетевом общении я второй вариант видел очень редко. Генераторы почему то не определяют границы своей зоны комфорта, не видят её, не информируют о её пересечении, но капризно требуют поменяться миру вокруг себя. Хотя цель генератора производить, генерировать эти самые любимые и комфортные зоны для себя и своих единомышленников.
Mit

Сообщение А-33-Я » 27 окт 2022, 21:17

Дмитрий, по Вашему мнению, моё на сегодня где? чисто 1, чисто 2 или между?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.