А-33-Я, вопросы и ответы.

Когда кто-то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Re: А-33-Я, вопросы и ответы.

Сообщение А-33-Я » 27 окт 2022, 21:23

провоцирует целый день сушки сделать... и ведь ринулась, если честно... но облом... Ольга рис для суши не пойми куда использовала... и пакет был ведь подписан: РИС ДЛЯ СУШИ. НЕ ТРОГАТЬ.

наверное не правильно выбрала текст для подписи
:)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1271 раз.

Сообщение А-33-Я » 27 окт 2022, 22:09

Mit,
Анахита писал(а):Mit писал(а):
Я знаю что есть люди, кто смотрят и как бы удерживают внимание на самой карте и погружаются в некий образ, что то из этого пытаются в ощущениях найти и вытянуть. 6-я линия так не смотрит на вещи. Люди с 1-й по 5-ю линию видят мир через кадр своих ворот Личности (черные ворота-кружки), в которых находится их Солнце. А 6-я линия смотрит целиком на весь контур ворот, которые туда попадают, как племенной контур, например. Словно на микроскопе взять панорамный зум выше.

В племенном контуре основная цель разможение вида, воспитание потомства, сохранение племени и его выживание. И 6-я линия на те же интимные отношения смотрит целиком, что детей надо воспитывать, кормить обучать, она не смотрит только на 6-е вороты секса отдельно от всего. И в этом разница. 6-я линия не сорвётся в интим. Так как могут быть дети и поэтому 6-я линия в племенном ищет себе гарантии обеспечить племя.

Ой спасибо, порадовал))) дни сейчас непростые у меня...по разным направлениям...и как подарочек в ночь))) Мариш...смотри как прорисовано у меня по шестой линии то что ты мне часто говоришь))) что я расправила крылья над всеми своими)))
Но есть еще вот такой момент...вот сегодня с ним встретилась...когда линии с 1 по 5 воспринимают это качество шестой линии вот так...

Вы упоминали о своём интересе по пересечению ДЧ с Таро...

в наблюдениях у меня по 6 линии только Инна... так вот по ней скажу, что это чисто пентаклевые энергии... такая распушенная кура-мама, с растопыренными крылами...все под защитой, под заботой, под контролем, под бдительным оком, руки всегда под всехними попапми, обеспечение семьи, всегда пожалуйста материальная помощь, духовная... всегда есть время поговорить, обсудить...помочь, но мягко... отлично проявленное качество слушать и слышать... великолепная чувствительность и отдача этих обтекаемых потоковых энергий...
однако т.к. она скорпион со всеми вытекающими, то под этим всем слоем скрываются нехилые такие гусеницы...и лучше их не тревожить...
всё это в приятно ненавязчивой форме...
короче, для любого человека наверное и желать лучшего не стОит...
и это описание полностью укладывается в пентаклевые энергии с примесью кубковых...

что скажете? у Вас ведь тоже 6 линия...

как Ваша 6 линия проявляется в обычной социумной жизни? сорри за не совсем деликатный вопрос, возможно слишком лично...
если что, не беда, если вопрос останется без ответа...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 27 окт 2022, 22:32

Как проявляется 6-я линия говорит её инкарнационный крест. Как в общем то и во всех других профилях. У меня левоугольный крест конфронтации. Но конфронтация тут сравнивание. И в ложном я и нет будет проявляться Крест, 75 процентов потока нейтрино. Положение солнца и его отражения - земли.

Свой крест я описывал в теме Дуновение Пустоты.

http://realfaq.ru/discussion/13087/levo ... nfrontacii

В идеале такой человек может быть миротворцем.
Mit

Благодарил (а): 382 раз.

Сообщение Mit » 27 окт 2022, 22:36

И я ничего с этим не могу поделать, достаточно много людей приходят в мои темы бодаться. И проблема в том, что мне этих стычек избегать нельзя.

Хотя я и не против поговорить нормально. Но ещё ни разу нигде не обошлось без упоминания проявления моего эгоизма.
Mit

Сообщение Mit » 27 окт 2022, 22:56

ДЧ основывается на китайской (даосской) гадательной системе Ицзин. В США в 90-м году Катя Уолтер сопоставила 64 кодона ДНК с гексаграммами Ицзин. Из 64 гексаграммы лишь некоторые с друг с другом могут сочетаться (образовывать каналы). Об этом можно прочитать в ее книге «Тао хаоса».
-Генетический код демонстрирует такую же математическую структуру, как и гексаграммы И-Цзин.
-Каждая гексаграмма состоит из 6 линий или трех пар бинарностей, которые в генетике соответствуют основаниям или нуклеотидам.
-Соединение трех нуклеотидов образует кодон. Каждое основание обозначается буквой и соединение из трех букв описывает один из 64 кодонов.
-Соответствие гексаграмм кодонам и аминокислотам. К примеру, аминокислота Аргинин, так хорошо известная из рекламы шампуня, кодируется 6 кодонами.

И каналы гексаграмм четко соответствуют совместимости аминокислот.
Mit

Сообщение Анахита » 27 окт 2022, 22:57

Мой инкарнационный крест)))
Лк левоугольный крест посвящения (43-23 | 29-30)
Ваша задача состоит в том, чтобы принести перемены в этот мир через прорывы и ментальные озарения в представлениях об окружающем нас пространстве и природе бытия. Ваш уникальный ум способен структурировать и упрощать все вокруг, вы можете объяснить что угодно и кому угодно. Это своеобразный голос в голове, который и приводит к прорыву в видении какой-либо ситуации. Вы глубоко сосредоточены на самом озарении и ожидании нового откровения, поэтому часто можете быть молчаливы и абсолютно не способны чем-либо поделиться. Помните о том, как сложно передать свое знание или внутреннее видение обычными словами. Если вы не можете объяснить свои мысли, то вас сочтут чудаком, но если вы можете это сделать, то вас будут считать очень умным, гениальным. Вы обладаете сформировавшимся знанием и можете брать на себя серьезные обязательства для того, чтобы помогать другим, чтобы нести свое учение в мир. Такие люди, являются прирожденными учителями, так как способны целиком и полностью посвятить себя повторению одного и того же раз за разом, бесконечное множество раз, не раздражаясь, оставаясь сосредоточенным, увлеченным и спокойным. Своими озарениями вы способны не только привнести в развитие человечества что-то совершенно новое, но и утвердить это в качестве основы в умах окружающих вас людей.
Анахита

Благодарил (а): 207 раз.

Сообщение Анахита » 27 окт 2022, 23:06

Мит, а вот интересно, почему бывает духовно продвинутые меня воспринимают что я болтаю ни о чем, что я не имею своего мнения, что нет у меня позиции, что я несу чушь собачью и многое другое...я последнее время даже злиться уже начала по этому поводу...надоело...отношение как к недоделанной)))
Правильно ли я понимаю что это из-за шестой линии, что они, если не шестая линия, просто увидеть не могут со своего угла?)))или еще что?

Кстати, мне показалось или я читала что у создателя ДЧ такой же профиль и такой же крест инкарнационный как у меня)))
Последний раз редактировалось Анахита 27 окт 2022, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Анахита

Сообщение Анахита » 27 окт 2022, 23:12

Кстати, вот здесь кресты многих форумчан описаны)))
viewtopic.php?f=125&t=12594&start=20
Анахита

Сообщение Анахита » 27 окт 2022, 23:17

Мариш, а это твой инкарнационный крест)))

Левоугольный Крест Разделения

Внутри вас содержится энергия и чувство ритма, позволяющие понять, когда нужно оставить пройденное и двигаться дальше к прогрессу и процветанию. Вы понимаете, что чужой опыт вам не подходит, так как зачастую приводит к разочарованию, кризису и в конечном итоге отделению — это может касаться отношений, места обитания или работы. Вы не будете следовать чужой модели, потому что она не работает для вас, а только угнетает, поэтому вы отделяетесь и создаете свою рабочую модель на основе своего понимания. Когда вы попадаете в новую среду, ваша открытость и милость к людям помогает взаимодействовать и налаживать контакты. Не бойтесь перемен, вы генетически к ним расположены и способны принести новую модель в структуру общества, которая не только подразумевает, что мы можем сосуществовать рядом, даже не зная друг друга, но также может идти намного дальше и только вам ведомо, до каких границ. Благодаря вам для всех живущих людей возможно появление большего опыта проживания жизни, в гораздо больших вариациях.
Анахита

Сообщение Andrew Lever » 27 окт 2022, 23:48

Анахита писал(а):Если вы не можете объяснить свои мысли, то вас сочтут чудаком, но если вы можете это сделать, то вас будут считать очень умным, гениальным.

Весьма похоже. Левис часто любил повторять про одну мудрость, пришедшую к нему со словами Анахиты. А может и не одну.

И на АЗЗЯ описание похоже.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Andrew Lever
revelstar
revelstar

Благодарил (а): 1748 раз.

Сообщение Andrew Lever » 27 окт 2022, 23:51

Левоугольный Крест Устремления

Вы являетесь важным фактором перемен в нашем мире, так как стремитесь находить что-то новое, что можно было бы создать и чем потом можно будет управлять. Сводя вместе различные силы и ресурсы, вы запускаете проекты, которых до этого не было, и управляете ими так, как считаете нужным, придерживаясь своего намеченного плана. Ваша способность держать хватку, осуществлять контроль и достигать глубины сочетаются с умением запускать новые процессы и амбициозностью. Вы всегда хотите что-то сделать, движимые своей потребностью контролировать процесс, неважно в какой области, будь это семья или бизнес, но это не должно переходить в иллюзию, что вы способны и можете контролировать всё на свете, в том числе свою жизнь. Если вы работаете на предприятии и вынуждены подчиняться, для вас это может быть крайне сложным, проще уйти и создать своё, где вы сам себе будете хозяином. В собственной компании вы будете открывать новые горизонты и контролировать направление, давая сотрудникам место для развития. Своим глубоким пониманием природы контроля и авторитетностью вы несёте в мир новые модели о том к чему стремиться на материальном плане и как этим управлять.

Моё. Тоже похоже. Скептически относился к методике, но описание работает.

Andrew Lever
revelstar
revelstar

Сообщение А-33-Я » 28 окт 2022, 00:14

Mit писал(а):Положение солнца и его отражения - земли.

что подразумевается в данном случае? если можно в контексте энергий...

Mit писал(а):Свой крест я описывал в теме Дуновение Пустоты.

http://realfaq.ru/discussion/13087/levo ... nfrontacii

сегодня уже аут... по диагонали не хочу...завтра внимательно почитаю

Дмитрий, меня ДЧ заинтересовал исключительно из-за генных ключей... мнения по этому поводу разные...
Ваше?

Mit писал(а): Ицзин

с И-цзин и Таро пересекается...
конечно же, интересны схемы соответствий двух таких разных систем... постараюсь завтра выложить то что накопала по "точкам" соответствия...
Mit писал(а):Но ещё ни разу нигде не обошлось без упоминания проявления моего эгоизма.

для меня это не понятно... не вижу в Вас эгоизма...
а давайте поговорим об эгоизме...
что это за зверь такой на Ваш взгляд...

нет, понятно, с чем может в Вас столкнуться человек... однако это как бы его, человека выбор....
мне кажется, что столкновений с Вами достаточно легко избегать даже при прямо противоположных мнениях или поведенческих реакциях на...

мне думается, что знаю ответ почему люди могут испытывать в себе раздражение при соприкосновении с Вами...

о своих наблюдениях себя поведаю...
в моём случае достаточно часто одно моё появление уже может вызвать раздражение... еще рта даже не раскрою, а напряг в человеке появляется... он и сам не понимает почему, а уже напрягается...
достаточно длительное время не могла ответить себе на этот вопрос ...и сравнительно недавно, как мне кажется, нашла...
в Вас опознаю одну из этих нитей...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 28 окт 2022, 00:37

Анахита писал(а):Мит, а вот интересно, почему бывает духовно продвинутые меня воспринимают что я болтаю ни о чем, что я не имею своего мнения, что нет у меня позиции, что я несу чушь собачью и многое другое...я последнее время даже злиться уже начала по этому поводу...надоело...отношение как к недоделанной)))
Правильно ли я понимаю что это из-за шестой линии, что они, если не шестая линия, просто увидеть не могут со своего угла?)))или еще что?

6-я линия самая социальная и наиболее влиятельная на других. Только у 6-х и 5-х линий есть предопределенная судьба-карма связанная с другими людьми.

В ДЧ есть влияние на нас самой Земли и её положение относительно неподвижных звезд. То в каких воротах находится наша Солнечная система на звездном небе, определяет положение оси прецессии за Платонов год. Она передвигается очень медленно и в зависимости от положения точки весеннего равноденствия, в какие ворота она попадает, возникают влияние глобальных циклов. И у каждого цикла есть своя тема. Мы живём в цикле Планирования и его тема - забота о потомстве и предельное размножение вида. Или по другому эта программа называется гомогенизация которая сбивает людей жить не в теме своего дизайна, а следовать глобальной программе своего ложного я. Жить стадно, а не проявлять свою уникальность.

ДЧ нам говорит, что можно использовать обходной мутационный манёвр и в социуме найти для себя правильный островок, в котором уже ты можешь оказывать влияние равное звездам и ничто тебя не будет сбивать проявлять свою уникальную сущность.

Так как 6 линия наиболее социальна, и уникальна, то и проблемы гомогенизации на себя она принимает больше других. Тема хейта, почему вы не такая не так важна, это может быть и политика, это может быть и отсутствие духовности. Да всё что угодно. Но этот хейт очень важен для формирования разных идеологических групп для сближения. Чтобы конечно же, после увеличивать шанс переноса генома в другое поколение и чтобы было как можно разнообразнее смешивания разных ДНК. Хоть порой и до разможения дело не доходит, но модель подобного блудного поведения будет всегда и везде.

Вам говорит дама:
- Она не духовна.
Это читает какой то мужик и начинает поддерживать её мысль.
- Да она ещё и такая и сякая.
И это так их сближает, что даже может образоваться не одна пара.

Понаблюдайте за тем как люди группируются по интересам. Знаете сколько вокруг хейта меня образовывалось пар? Ооооооо. Мне Гузеевой надо идти работать и за это деньги брать. А вы думали чего Арджуна прибежал меня хейтить перед YEARS. Простой инстинкт размножения.

Они приходят, грызут, получают в ответ и это их отбрасывает как бы назло идти жаловаться другому на меня.

Это в Евангелие описывается как вкушение плода познания добра и зла. Если кто то кого то сильно нахваливает или наоборот ищет недостатки в другом, тут работают змеиные половые гармоны. И в этом случае дерево жизни посередине рая для человека будет закрыто. Нормальному человеку всё это не нужно, он лучше пойдёт пирог испечёт. И принимать по жизни нужно уметь всё, и хорошее и плохое. Желания лишь одних сладких моментов, избегая горечи приводят к порицанию других. И не будет формироваться навык преодолевать трудности. А надо учиться преодолевать многое. И тогда откроется путь к гармонии, срединному пути в середину рая. Не веселясь до безумия и не горюя.
Mit

Сообщение А-33-Я » 28 окт 2022, 00:52

Анахита писал(а):ваша открытость и милость к людям помогает взаимодействовать и налаживать контакты

Иннка, вот это особенно впечатлило...

милой меня перестали считать после 5 ти лет йоги... после десяти - сторонились :)))))))))))) тихо и незаметно...
что интересно, по реалу, а приходилось общаться как с большими группами людей, так и с малыми... но картина одна и та же
: процентов 85 тайно терпеть не могли, 10% более не менее проявляли свою "любовь", и только 5 по настоящему любили и из этой серии - навечно... на этих 5% всегда можно положиться было потому что шли эти люди со мной до конца и не важно до какого...

после понимания одной штучки, качнула процент сильно в сторону плюса... смотрю... но кто бы мог подумать... что так просто...

еще один интересный нюанс... : ну не нравится моя персона, лезть то чего? ответ на этот вопрос порою сильно удивлял... сводился он к одному слову: тянет... :) особенно это касалось мужской части человеческого сообщества... сейчас полегче - возраст... а по молодости - ууууууууууууу...
о
думаю что обо мне мироздание позаботилось очень простым методом: не выпускало из замужеств ни на шаг... :)
зато теперь - воля раздольная...

у Ольги тоже манифестирующий генератор... 1\3 исследователь- мученик... Инн, теперь тебе всё понятно с ролью жертвы и т.д.
и хоть лбом ап стену... да еще и стихия огня... ну мой воздух задуть может без проблем некоторые безобразия...
Боже, как сегодня ухохоталась с этими ленивыми голубцами из ютуба.... ну просила же как человека: не смотри ютуб кулинарный... готовь собою... нет же... :)
правоугольный инкарнационный крест...

что по сочетанию этих всех дел кто-то знает? так чтобы на пальцах...

Ольгина карта:

Изображение

Инн, легкий хаос??? это называется легкий хаос...?!!! :)

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 28 окт 2022, 00:59

Mit писал(а):Вам говорит дама:
- Она не духовна.
Это читает какой то мужик и начинает поддерживать её мысль.
- Да она ещё и такая и сякая.
И это так их сближает, что даже может образоваться не одна пара.

роскошный инструмент... именно он мне помог структурировать таки команду в одной компании... никак не получалось, настолько разношерстный был народ... просто не реально было найти стержень вокруг которого их можно было сплотить...
в итоге нашелся: Марина В. ссстерва редкостная... просто сссука... команда работала на ура... именно разговоры о МВ сблизили их неимоверно... но есть минус... с ними работала 8 лет... 8 лет как часы они были слажены между собой вокруг этого стержня... но стОило мне уйти и команда распалась... вот это было неожиданным тогда для меня...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 28 окт 2022, 01:01

Mit писал(а):Ооооооо. Мне Гузеевой надо идти работать и за это деньги брать

:mrgreen:

Mit писал(а):А вы думали чего Арджуна прибежал меня хейтить перед YEARS. Простой инстинкт размножения.

:mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 28 окт 2022, 12:12

А-33-Я писал(а):Ольгина карта:

правоугольный крест Спящего Феникса 34\20 |59\55
читаю
по всем совпадает... по Оле мало что совпадает...

просматриваю инфу по другим участникам... интересно сравнивать свои выводы с тем что начертано у человека по "судьбе"...

по Дмитрия ссылке, понравилось:

"Если вы живете в согласии с этим, и следуете своему Типу, то подобных вопросов не возникает. Это, черт возьми, не имеет никакого значения. Вы получили свою жизнь. Мне все равно, будет ли изучать кто-нибудь Дизайн Человека, если только будут люди, которые будут следовать своему Типу. Это очень важно. Все это замечательно, однако, вы не сможете жить в согласии с природой своего Креста, пока вы не будете жить в согласии со своей собственной природой. Тогда вы поймете красоту и изящество жизни, не будете пытаться ее контролировать, а просто сядете поудобней, и позволите маленьким очаровательным рыбкам плавать вокруг и упрашивать вас: «Съешь, меня. Ну, пожалуйста, съешь меня». "
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 28 окт 2022, 13:22

viewtopic.php?f=125&t=12594&start=20#p717161

2. ВЕКТОР (Векторный Шут)

Жрецы, шаманы. Священники. Святые, юродивые, пророки...

ха... теперь понятно почему себя ощущаю частенько юродивой в этом бренном мире...

и что интересно, это приносит удовольствие...

конечно разобраться по уму в ДЧ с наскока - абсолютно глупая затея... но вспыхивающие фонарики при знакомстве с инфой то там, то здесь, подсвечивают нормально так...

Mit, а вот если в общении с Вами никто не будет навязывать Вам правила, перечить Вам, противодействовать Вашему мнению, давать право в общении с Вами БЫТЬ Вам таким, как Вы есть, Вам станет скучно? ведь тут же исчезает платформа на которой могут проявляться заложенные качества и того же эгоизма (хотя в общепринятом смысле этого слова, ни один раз не назвала бы это эгоизмом... скорее отстаивание своего права быть таким какой Вы есть... разве это эгоизм? в эгоизм это превращается, когда это делается за счёт других... когда себе позволяешь, другим нет... )...
получается что Вам просто необходимы такие люди... посредством которых происходит реализация тех или иных сегментов Вашей натуры... нет?

что касается меня, то сижу довольная как слон: всё "правильно" жила и продолжаю жить....по большей части в соответствии с...

интерес к гендерным ключам, к своим теням остался...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 28 окт 2022, 13:47

пусть тут висит... повнимательнее ... разберу на цитаты :)

"2. ВЕКТОР (Векторный Шут)

Жрецы, шаманы. Священники. Святые, юродивые, пророки...
Эти люди созданы быть духовными лидерами, рупором Бога, и именно поэтому их так стремится заполучить в свои сети Дьявол.

Вектор - это самое первое звено векторного кольца, самое начало ухода от привычного видимого мира.
Задача Вектора - сломать привычный уклад, преломить действительность, впустить свежий ветер.

Остальные шесть знаков в той или иной степени демонстрируют равновесие стихий. В Короле уравновешены все возможные стихии, Шут или Вождь имеют минимальное равновесие стихий. Остальные три знака в промежуточном состоянии. А вот Вектор должен, ну просто обязан быть неуравновешенным, в нем баланс стихий разрушен окончательно. Речь, разумеется об образе, имидже человека. Если по какой-то причине образ удалось уравновесить, то дело плохо, векторная энергия хаоса проберется внутрь человека и тогда надо ждать беды, и слова Гете станут звучать по-другому: "вечно хочет блага, и вечно совершает зло".
Неуравновешенность Вектора должна сквозить в каждом взгляде, каждом жесте, в словах, глазах, поступках. Он должен быть как голый провод под напряжением, как машина по высеканию искр. При этом Вектор очень далек от неврастении и прочих нервных болезней, нервы у него как канаты. Это не нервность, это какой-то вечный зуд, жажда движения, жажда суеты. Кто-то призван в мир для установки и рождения гармонии и порядка, а кто-то (конечно же, это Вектор) призван излишний порядок уничтожать, рождая хаос. В этом смысле Вектор – идеальная машина по производству хаоса, нечто вроде аппарата по созданию ряда случайных чисел.
Так что главная задача Вектора – беспокоиться самому и заражать своим беспокойством других. При этом самое замечательное, что беспокойство должно быть беспричинным, как бы ни из чего.
Многие Векторы не могут подолгу сидеть на месте, постоянно вскакивают, бегут куда-то. Движения судорожные порывистые или напряженные. В глазах Вектора то ли иголки, то ли искры.

Авантюризм Вектора

Беспокойство – это так, штришок, тип вибрации, реальность образа этой дрожью не создашь. Нужны действия. И действия самого дурного толка.
Простейший вариант образа – это роль воплощенного соблазна для противоположного пола. Такое поведение, при котором нет и намека на обычное дружеское добродушие или рядовое равнодушие, а напротив, сразу возникает мысль о флирте, кокетстве, заигрывании, причем достаточно агрессивного рода. Слова, жесты, взгляды должны без всякой предварительной подготовки буквально пронзать насквозь.
Люди обыденные, уравновешенные знают, как трудно поддерживать себя в таком агрессивном настрое постоянно. А вот Вектор может играть роль рокового соблазнителя по многу лет и даже десятилетий. Удивительно, но в браке, вопреки своей дурной репутации, Вектор превращается в прекрасного семьянина, очень точно знающего как сохранить семью.
Другой род авантюрного поведения – это склочность, скандальность и интриганство. Все эти качества давным-давно заклеймены человечеством, но что-то не видно, чтобы они пошли на убыль. Что касается стерв и мерзавцев, то спрос на них во все времена устойчиво высок. В чем тут дело? А в том, что они нужны. Они не дают людям спать, заводят их, будят. Причем речь идет о любой сфере деятельности – семья, наука, философия, политика.
Как изумительно продвинулась карьера Никиты Хрущева (Лошадь, Овен) когда он сбросил маску шута и клоуна при сталинском Политбюро и заиграл в полную силу своего темперамента, лихо, мощно. "Кузькина мать", "осиновый кол в могилу империализма", а знаменитая туфля, которой он стучал по трибуне ООН – какой имиджмейкер смог бы научить его такому поведению?
В наше время желанен в Думе и на телевидении Владимир Жириновский (Собака, Телец). Сколько раз пророчили ему провал на выборах, а он все держится. А ведь его поведение не вписывается ни в какие рамки. С ним на экране плескался соком Борис Немцов (Кабан, Весы). Много лет в образе исчадия ада пребывает милейший Анатолий Чубайс (Коза, Близнецы). Не многим отличаются женщины – у нас это Валерия Новодворская (Тигр, Телец), на Украине Юлия Тимошенко (Крыса, Стрелец).
Ну и, конечно же, лексикон. Если Аристократу стоит молчать, а Профессору говорить умно, то Вектор должен расширять свой лексикон безгранично, не избегая всякого мусора. Никакое слово не будет лишним. Не стеснялся же в выборе слов Александр Пушкин (Коза, Близнецы) и не стал от этого менее любим нами.
Эпатаж – на нем держится многое в музыке, моде, литературе. И почти всегда – это следы деятельности Векторов.

А стоит ли быть злым гением?

В каждом коллективе должен быть тот, кто идет против смысла, против логики, против какой-либо планомерности. Его предназначение – крутить, мутить, путать, быть вечным источником смуты. Спрашивается: зачем? А затем, что и скучно и нудно, да и не найти нам никогда истины без таких отчаянных оппонентов как Вектор.
В любом случае общественная активность Векторов должна быть не меньше чем у Аристократа, но при этом надо бороться не за звание самого белого и пушистого, а, напротив, за звание самого черного и лохматого. Пусть сравнивают с чертями, пусть боятся и вот тогда можно проложив себе дорогу наверх, совершать благо.

А вот этого нельзя

Легко догадаться, что нельзя быть постным, рациональным, нельзя выглядеть банально, отмалчиваться, отсиживаться, прикидываться таким как все. Нельзя быть планомерным и рациональным.
Нельзя сомневаться в своем праве на авантюризм, агрессивность и стервозность. Любые сомнения, нравственные терзания в правомочности подобного образа действий сразу лишают Вектора его магической силы.
И еще. Нежелательно идти в те сферы, в те места, где торжествуют порядок и гармония, туда, где нет борьбы. Там Вектору >карьеры не сделать.

Вектор на службе и в браке

Пока Вектор рвется к карьерным вершинам, с ним очень трудно совладать. Иногда легче уступить дорогу, чем вступать с ним в борьбу. Добравшись до намеченной цели, Вектор несколько успокаивается и ведет себя достаточно адекватно, защищая своих и воюя с чужими. Хотя подчиненным почти всегда приходится мириться со своеобразием шефа. Методы руководства Вектора не для всех приемлемы.

А вот в браке с Вектором происходит чудо. Сохраняя вне брака буйный нрав, внутри брака Вектор становится так называемым брачным доктором, магическим путем постигает сущность своего брака и ведет себя в нем именно так, чтобы брак укрепился.

Крыса-Весы, Крыса-Стрелец, Бык-Близнецы, Бык-Водолей, Тигр-Телец, Тигр-Скорпион,
Кот-Лев, Кот-Козерог, Дракон-Рак, Дракон-Рыбы, Змея-Скорпион, Змея-Стрелец,
Лошадь-Овен, Лошадь-Рыбы, Коза-Близнецы, Коза-Дева, Обезьяна-Овен, Обезьяна-Дева,
Петух-Рак, Петух-Водолей, Собака-Телец, Собака-Козерог, Кабан-Лев, Кабан-Весы."

Эти люди созданы быть духовными лидерами, рупором Бога, и именно поэтому их так стремится заполучить в свои сети Дьявол.

да уж, искушений было предостаточно... опять же, Яма Нияма в помощь ... яснее стало чего это вцеплена зубами во всё, что связано с духовной этикой, сколько себя помню... с самого раннего детства... и до сих пор...
это отличный спасательный круг и союзник дабы не попадать в эти сети...

жить в согласии со своей совестью ( в моём случае Совесть несколько отличается от общепринятой трактовки что есть совесть), беспроигрышный вариант... главное. что никогда не "обманет"... честная барышня...

Задача Вектора - сломать привычный уклад, преломить действительность, впустить свежий ветер.

а так и происходит везде в реале, где бы ни появлялась...

смеюсь... где не появляюсь, покой как ветром сдувает...
что то накштад: пригласили в гости и зачем то начался ремонт... с элементами перестройки вплоть до несущих стен... :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Andrew Lever » 28 окт 2022, 14:10

А-33-Я писал(а):накштад

что это за слово? для общего развития.

Andrew Lever
revelstar
revelstar

Пред.След.