О тантристах

Когда кто-то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Re: О тантристах

Сообщение Mit » 11 ноя 2022, 14:47

Если вас заинтересовала жрица, то нужно вначале найти ворота-канал для неё, и после смотреть какой это контур. Канал жрицы входит в мистический контур. И это как раз таки тот самый мистический путь, который в прошлом проживали известные люди духовного мира. И он был жестко связан с отрывом от социума-племени. Канал 37-40 мистического контура пересекает канал 37-40 племенного контура. 37-40 я напомню, это социалистическая забота о племени. И именно этот канал удерживает людей в сообществе. Но в 2027 году уже не будет обуславливания оси прецессии по этому каналу. Индивидуалистичные духовные темы 6-й ролевой модели выйдут вперёд.

Поменьше видео о контуре.

И более полное видео.

Канал шамана-жрицы уводит человека в Джи Центр, в 51-25 через ворота Шока. Племенная духовность это 19-49. У дизайна животных нет 49-х. Это мистический процесс о том, чтобы человеку уходить от его животности, в сторону уже иной формы, далекой от племенных структур. Это был некий мостик, от стадности к индивидуальному.

Изображение

51-25 и 10-20, это уже каналы индивидуального контура. А племенные темы, это размножение и забота о потомстве в первую очередь. Как каналы по центру 59-6 и 27-50. Поэтому Аззя многие объединения прошлого завершили в общем то процессами простого размножения и выйти в канал жрицы не смогли. Сколько я смотрел разных сект, там всегда играли роль только племенные темы размножения.

Некоторым людям процесс размножений преодолеть нельзя и для них есть лишь один путь - образовывать пару. Что в общем женщины и неосознанно пытаются делать в разного рода духовных организациях. Иначе как бы размножались люди? Просто у них что то не выходит и они пытаются как то через магию и прочее куда то пробиться. И поэтому часто возникают проблемы на этой почве. Если приходит женщина искать недостатки в других. Ей скорее всего нужен партнёр мужчина. Когда она находит себе пару, то скорее всего уйдёт из сообщества.

Возникает давление из корня, подняться над животной природой. Через канал жрицы происходит жертвоприношение этого животного поведения. Поэтому она и жрица. И там находятся ворота шока. Потому что отрыв от социума он очень серьезен и может вывести и из ума. И тот же Лев Толстой под конец жизни попытался уйти от племенного, но с большим проблемами.
Mit

Благодарил (а): 378 раз.

Сообщение А-33-Я » 11 ноя 2022, 14:48

Анахита писал(а):такой соблазн увидеть причину в других...своего раздражения...своей злости...своей агрессии...

Инн, если не стесняешься , может продемонстрируешь как это работает . вернее, как сработало на тебе и как, в принципе, срабатывает у каждого из нас... по Наде..такая классная история...ну очень показательная... просто она тебя касается...тебе и решать...
но я бы не удержалась, рассказала бы, настолько она яркая в своём алгоритме...и алгоритм этот массовый
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1266 раз.

Сообщение А-33-Я » 11 ноя 2022, 14:53

Mit писал(а):Если вас заинтересовала жрица

меня нет... я по другому работаю с архетипами... и типажами...

точно знаю, что любое разбирательство архетипа или психотипа и соотнесение, точнее опознавание с собою, создаёт лекало...

это самая "не нравящаяся" мне точка...
человек рефлекторно начинает следовать опознаваемому, т.е. уже созданному лекало... и живет в его рамках...

например. фотка девочки на качели и мужской руки...
если залипну на этом принципе, то так и будет реально: всех мужчин без этой руки нафик...подайте только с рукой...
на самом деле живу по другому... может быть мужчина без руки? а черт его знает ... пусть сначала явится а там посмотрим... у меня то точно две руки, две ноги, корпус и голова на нем, есть...ну и всё...

вот я о чем...о ЛЕКАЛО, в которое вгоняется человек при любой системе, пребывая в системе
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 ноя 2022, 14:55

Mit, любая инфа в пользу... главное, принимающему инфу не залипать на самой инфе...
особенно на том, что опознаваемо в себе на данный миг...

проживать мигом, это как проживать жизнь...
вечность в миге... это вроде так просто к пониманию, но к этому постижению в сути, становлению этой сутью, шла львиную часть своей жизни
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 11 ноя 2022, 14:55

Но ДЧ нам говорит, что нам сегодня не обязательно вообще идти по мистическому пути шамана и жрицы. Так шли мистики прошлого. Это не единственный путь. И за счет следования стратегии своего авторитета, именно в правильном для тебя сообществе можно для себя найти правильное обуславливание, для того, чтобы твои клетки тела прошли правильную мутацию. Своего рода мандариновое дерево начнёт плодоносить, если его поместить в нужные условия. Но в самом мандариновом дереве есть тяга к своему правильному местоположению по жизни.
Mit

Сообщение А-33-Я » 11 ноя 2022, 15:07

Mit писал(а):Поэтому Аззя многие объединения прошлого завершили в общем то процессами простого размножения и выйти в канал жрицы не смогли. Сколько я смотрел разных сект, там всегда играли роль только племенные темы размножения.

мне нужно кое куда съездить...а до этого красоту навести :) ))))
явлюсь попозже...

да, согласна... по этому комменту ...
ролики сейчас не успею посмотреть

но на выходе у меня вот как: не важно что и как делать ...многие залипают именно на этом: ах виноватая йа виноватая... ах йа великая великая ...мне всё по плечу и никакие гендерные отношения не нужны... ах. все мужики козлы, лучше удариться в лесбос (у меня реально такая девочка есть... моя бывшая сотрудница...сейчас в америке... приезжает и рассказывает что окрас сменила... конечно долго разговаривали на эту тему, ибо изначально она была нормальной гетеросексуалкой..красивенная деваха)... ах, все бабы курвы, лучше как пойду в геи...

и очень мало, реально мало истинных лесбо и истинных геев...это по моим наблюдениям

и по колдушкам в десятку...
когда то меня обвинили, что дескать я...там целая история была...
на что ответила:
- люди добрые! вы что? не в себе? да этого ничего не надо.... мысль мелькнет и привет понтюша..и возле вас и находиться не надо.... хватит на кухне про вас сердешных подумать...

настоящая Жрица . равно как и Магиня , функционирует собою и может. как Вы верно упомянули об этом . расценивать это как: ну ладно. сварить вам кофе? да пожалуйста...
мне видится это так... возможно и не права

времена ритуальной магии уходят... но принцип остаётся... только он рулит по иному и с иными скоростями
...именно поэтому, при всем моем многословии, каждое моё слово взвешено и ни одно из не говорится просто так... каждое несет своё предназначение... ;)

всё, ушла красоту наводить и поехала... (красоту навожу три минуты... чё её наводить, когда она и так есть... :mrgreen: )
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 ноя 2022, 15:08

Mit писал(а):Но ДЧ нам говорит, что нам сегодня не обязательно вообще идти по мистическому пути шамана и жрицы. Так шли мистики прошлого. Это не единственный путь. И за счет следования стратегии своего авторитета, именно в правильном для тебя сообществе можно для себя найти правильное обуславливание, для того, чтобы твои клетки тела прошли правильную мутацию. Своего рода мандариновое дерево начнёт плодоносить, если его поместить в нужные условия. Но в самом мандариновом дереве есть тяга к своему правильному местоположению по жизни.

даааааааа......
именно!!! об этом и Таро говорит
:good:

но всем хочется крутого статуса...
и мало кто нормально воспринимает свои три копейки :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 ноя 2022, 15:12

всё...никуда не еду... не хочу...
и красоту наводить тоже не хочу за три минуты..буду сидеть лохматой и курить черти какие сигареты за которыми отправлен наш сотрудник... и деньги менять не стану.. а завтра суббота веть? банки закрыты... и что делать будешь? да, закрыты... как-то да будет... когда это было да чтобы никак не было... вот и ладно...

вот как это назвать?

вот кто из нормальных людей со мной может коммуницировать...?
единицы
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 11 ноя 2022, 15:31

А-33-Я писал(а):
Анахита писал(а):такой соблазн увидеть причину в других...своего раздражения...своей злости...своей агрессии...

Инн, если не стесняешься , может продемонстрируешь как это работает . вернее, как сработало на тебе и как, в принципе, срабатывает у каждого из нас... по Наде..такая классная история...ну очень показательная... просто она тебя касается...тебе и решать...
но я бы не удержалась, рассказала бы, настолько она яркая в своём алгоритме...и алгоритм этот массовый

Не стесняюсь)))
Сейчас расскажу и тоже поеду ...к внукам)))

С Надей мы работаем уже больше двух десятков лет...и много лет она была скажем так моим наемным работником...шло время...мы переходили из одной формы работы в другую...и пришел тот момент когда я предложила стать партнером Наде...она страше меня на 10 лет...время шло...я понимала что придет время и она не сможет делать то что делает в силу возраста...и не могла допустить чтобы человек столько времени находящийся со мной в рабочем процессе оказался к этому времени у разбитого корыта с маленькой пенсией...я ее сначала уговаривала на это...она боялась...затем я придумала как это сделать...создала все условия...нашла ей поставщиков...помогла все наладить...и физически и ментально и душевно...и вот мы партнеры...конечно она с меньшей долей...но ее доход уже не зависит от того сможет физически она работать или нет...а характер у нее совсем не подарок...и не смотря на множество наших разговоров происходивших больше двух десятков лет позиция с бесконечной гордыней у нее никуда не делась...и бесконечные финты ушами ... и все что хочешь...и все эти годы с этим сталкивалась...но я за нее держалась...потому что она профи своего дела...первым забил тревогу Слава когда приехал...посмотрел и говорит...я не понял...хозяйка ты а ведет себя как хозяйка она...и по отношению к тебе тоже...а ты все это терпишь...чуть по чуть начали это перестраивать...но гордыня оказалась сильнее...все равно это постоянно сквозило и нервировало меня)))
На очередной истории с Надей я поделилась этим в Песочнице))))рассказала все как есть)))рассказала сколько Надя зарабатывает....как это все делалось...тут уже у Марины был шок...ты что с ума сошла))))))))))ты вообще как....нормальная))))ты хозяйка и нужно этому соответствовать)))а здесь еще история была связана с моей младшенькой)))и тут еще материнский инстинкт включился))) и пошла в бой мечевая Королева))) На пять больших листов все обязанности всем кто работает...а внизу подписи...согласен не согласен и есть вопросы...и кто не подписал...до свидания...и я была абсолютно в том режиме что если не подчиняешься всем требованиям которые я заявила - до свидания...при этом требования были совершенно разумные...ничего сверхествественного...просто расписаны были с примерами и ситуациями и как не должно быть...несколько дней очень напряженной обстановки...все подписали...ни один не захотел терять это рабочее место...Надю колбасило не по детски...но и она справилась с этим...при этом я оставила их один на один с их переживаниями и только по косвенным признакам наблюдала что колбасит...и тогда я второй раз за все время была готова расстаться с Надей...больше всего меня смущало что я не могу вот так человека столько лет со мной проработавшего выбросить на улицу...потому что она сама не сможет ни одно ни другое ни третье сделать...а тут была морально готова...и на это тоже...и то что я после этого буду в глазах многих последней сволочью....
А дальше самое интересное...
Надя ходит как шелковая...работает...все выполняет...а я бесконечно раздражаюсь...не могу понять в чем дело...и жду от нее косяков...вижу это...но картинка в голове не складывается...
Так как у нас в Песочнице договоренность раздеваться до любых глубин с целью взаимопомощи и подсветки друг другу...опять говорю это в Песочнице...
Подсветили)))
Я впервые на всех уровнях готова была пройти этот этап расстаться с Надей...и эта энергия включилась...мне нужна была сатисфакция за все что я пережила за эти годы с ней...мне нужно было ее наказать вышвыриванием ее из моей жизни...это была ложная реализация...очень протрезвила меня Марина...говорит ну ок...ты сейчас это сделаешь...и готова будешь сама тратить кучу сил и времени чтобы опять наладить процесс с кем-то другим...зачем тебе это надо...все налажено отлажено...все работает...Надя ходит как шелковая...и тут я увидела...как мое желание наказать Надю ударит в первую очередь по мне самой...по моему времени...по моему комфорту...по моему доходу...просто потому что очень хотелось наказать...
Анахита

Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Анахита » 11 ноя 2022, 15:36

А-33-Я писал(а):всё...никуда не еду...

А я поеду)))
Анахита

Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение А-33-Я » 11 ноя 2022, 15:47

Анахита писал(а):ты хозяйка

не люблю это слово..
партнеры да...
но и иерархия, тоже да...
каждому занимать исконно его место...и любить это место...и функционировать в нём с ЧСД в полный рост... и не важно, дворник или владелец компании...

у каждого СВОЁ место
знать его, принимать его, реализовываться в нём... - да..
тем более, что только посредством реализации на \ в имеющемся месте, возможно передвижение и смещении по иерархичной лестнице...
эти траблы в социуме и никуда не деваются от них люди...
а можно жить распрекрасно вне этих ограничениях, при этом всё идет своим чередом и смещение по ступеням иерархии происходит само собой ни разу не являясь приоритетным в этом..
как то так
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 ноя 2022, 15:47

Анахита писал(а):
А-33-Я писал(а):всё...никуда не еду...

А я поеду)))

иначе и быть не может

:mrgreen:

поэтому с тобой очень классно
а со мной как на пороховой бочке
сама не знаю, что отмочу в следующий миг
предвосхитить никому не реально... наверное даже Господу Богу :mrgreen:

Димка говаривал, озвучивая нереальную дату годовщины совместной жизни...
на немой мой вопрос, ответ:
- с тобой жить это год за три, Мариша... так что с цифрой всё правильно...

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 ноя 2022, 16:00

Анахита писал(а):ложная реализация...

добавлю
одна из самых главных точек: ложная ретрансляция себя... ложная реализация ...тень... ложное манифестирование..
на выходе: дай мне повод, чтобы я реализовала то, что не реализовывала столько лет...
а Надя повода не даёт... и снова человек НЕ ПОЛУЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛИЗОВАТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ..
в данном случае себя как владельца.. в пропорции : я владелец - ты наёмный сотрудник...
при всех уговариваниях себя : Надя - партнер...., - это не так...
Надя всегда была по факту и в сути своей наёмным сотрудником... форма -партнер , всего лишь повод ощущать себя кем то...в данном случае, хорошим и заботящемся человеком...
Инна, смотри вот ретрансляция пентаклевой королевы ...не трансляция, а ретрансляция... т.е. ложная трансляция...
эти энергии не соответствуют истинным энергиям пентаклевой королевы...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 ноя 2022, 16:05

Анахита писал(а):и тут я увидела...как мое желание наказать Надю ударит в первую очередь по мне самой...по моему времени...по моему комфорту...по моему доходу...просто потому что очень хотелось наказать...

да, это отрезвляет... внимание с одной выгоды смещается в сторону более приоритетной выгоды...

а ещё ты увидела: ХОЧУ ЧТОБЫ НАДЯ БЫЛА ПЛОХОЙ ДЕВОЧКОЙ... хочу чтобы она предоставила мне повод ....
всё-таки хочу её вышвырнуть... вот тогда мне будет спокойно

но достаточно тебе было увидеть КАК ЭТО РАБОТАЕТ , и вся "пакость" ушла в трансформационный процесс низковибрационной энергии в более высоковибрационную... , что искомо для успешного бизнеса..
так это работает

а еще ты увидела : как твоё желание - хочу чтобы всё было тип топ, по факту для мироздания звучало : хочу чтобы было не тип топ...
а вселенная любые желания выполняет
и когда человек получает своё: хочу чтобы было не тип топ, он не в жизнь, в большинстве своём не признает. что полученная событийная зона - плод его собственных хочу
Последний раз редактировалось А-33-Я 11 ноя 2022, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 ноя 2022, 16:09

Анахита писал(а):А я поеду)))

существование надо мной сжалилось.. в местной лавке оказались мои сигареты... так что не черти что буду курить :)
говорю же... не, Швейк первый сказал:
всё будет как будет
ведь как нибудь да будет
когда это было, да чтобы никак да не было

(если переврала малёхо, сорри... у аззя память похуже, чем была у Димыча :))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 11 ноя 2022, 17:00

Сообщества прошлого как те же тарикаты дервишей создавались людьми не такими и простыми. Это были очень хитрые люди. И сегодня мы общаемся не более пяти человек, а представьте народ массово повалит толпой? И кто то будет обижаться, кто то будет ругаться.

Турция (бывшая Османская империя), не такая простая страна. То что у нас начали изучать как традиции того или иного духовного развития немного до революции (как Гурджиевскся группа) и после уже в 90-е, на территории Турции изучалось уже очень давно. Османская империя впитала в себя культуру и арабов с их математикой от индусов и персов с их поэзией и Сасанидской астрологией (самые сливки пришедшие со стороны Индии). И с проблемой формирования сообществ духовного развития они столкнулись намного раньше нас и были у них интересные решения. Потому что их в том числе и физически уничтожали. Не просто так сегодня Суфизм запрещен в Турции. Его последователи полохо поддавались на внешние манипуляции. Не просто же так берут и разделяют близнецов служить в разных городах. А тут целое сообществе поддерживающее психологически друг друга людей. В этом же и есть смысл найти опору и поддержку которой часто нет ни у кого даже в своей семье.

Дервиши не принимали к себе всех подряд. И всегда был некий фильтр на входе... с возможностью человеку разочароваться, не найдя для себя там чего то эгоистичного. Найти какой то рецепт стать всемогущим. И мне в какой то мере повезло, я нашел описание того, как строились общины прошлого в той же Турции. Но в новом формате общения людей в сети сегодня, такие общины видимо уже смысла не имеют. Сегодня это эзотерическое воспитание осталось лишь на уровне отдельных семей и не более того. Люди сегодня дробятся на малые группы и разбредаются по интересам в телеграмме или whatsapp. Всегда можно закрыться.

Человек к которому по факту тянулись люди, его очень редко знали в лицо. И построить сообщество без проблем того же фанатизма не удасться, просто как в многослойном пироге должны быть уровни фильтрации. До шоколадной начинки дойдет не каждый. Нанимали дурака с чурбаном на голове с бородой и он проводил какие то ритуалы. Такой очень любил фанатиков побольше, чтобы как индюк перед ними расхаживать в дорогой одежде. И был дед на кухне, который просто чистил картошку. Дед со своей кухни видел всё и сразу, кто за чем пришел. Кто ему помогал, а кто пришел обучаться магии-шмагии.

Народ попроще хотел благословения и были специальные роли в сообществе благославителей, и они могли не подозревать о своей роли. Отказывать тоже было нельзя. Но то что называлось "работой", туда не все доходили. Дед мог попросись сходить больной бабушке помочь.
- Ой да я не могу, мне надо молиться и делать ритуалы утром.

Я не веду речь об ашрамах, халупы которых сдаются дороже 5+ всё включено. Группа действительно что то делала, возможно исследовала космологию, какие то расчеты делали и без фильтра нормально работать просто бы мешали. В стиле академии Платона - не геометр да не войдёт. И поэтому вокруг подобных групп ходило множество слухов и легенд. И первое время в ядре группы делалось всё , чтобы новичок передумал ходить в группу. Наши секты этого не понимали и просто пародировали что то увиденное, не понимая сути. Навлекая на себя толпы безумных фанатиков. Ведь те же гималайские школы Санкхья, они о ведической математике в первую очередь, а не по поклонениях божествам. Учитель Свами Рама, был индийский математик.

В правильной группе пенты происходят некоторые странные вещи для внешнего наблюдателя, что то такое мистическое. У пенты есть своё групповое сознание со своими плюсами и проблемами. И не каждый со стороны готов нормально понять этот феномен. Когда по низам будет давить. Некоторые люди в теме явно цеплялись ко мне, но я не уверен, что именно я им нужен, но время мы вынуждены тратить на лишние разговоры.

Вот можно создать группу по ДЧ, я в одну такую зашел в whatsapp, там сидят бабы молодые и охотятся на мужей. Сети расставили, магия-шмагия. Я оттуда еле ноги унёс. Они будут готовы ДЧ изучать так, что от зубов все будет отскакивать, но их цель будет найти себе мужа. Понимаете меня? И именно мне куда проще общаться с людьми старше меня. Но представьте мужчину, которому требуется женское внимание... Ну вот пример такого человека Нгома - Дракон из Белоруссии со своей философией адвайта. Много людей фанатов вокруг него, на тему духовного развития. Вход платный. Ведь есть люди кому просто необходим культ поклонения и они к нему стеклись.
Mit

Сообщение Mit » 11 ноя 2022, 17:22

Я для себя и своих знакомых кое какие статьи формировал о группах. Чтобы удобно было самому пользоваться и читать с любого устройства.

Групповая механика
Пента
Базовые сведения о Ва (The Wa)
Подробнее о Ва (The Wa)

Если мы говорим о больших скоплениях людей больше 15 человек, то это уже The Wa, и там требуются определенные каналы, чтобы управлять этим. У меня нет ни одного канала The Wa и именно сегодня происходит переход к большему влиянию малых групп Пент. И фанатикам требуется фанатик с такими каналами. И поэтому я свободен от всего этого фанатского сектора. Был тяжелый переход с отрывом от социума. Хотя и у Кастанеды тоже не было ни одного канала Thе Wa, тем не менее это не помешало тому собрать вокруг себя кучу народу. Кто то значит из его ближнего окружения обладал нужными каналами.

Пента - это иная форма сознания, в которой ключевую роль играет эмоциональный центр, но не аджна (центр самоидентификации), как в случае семицентрового хомосапиенса.

То что в ДЧ называют ложным я - это механизм обуславливания программой The Wa. Эта программа заставляет человека жить не своей жизнью, а ради каких то ограниченных племенных задач.

Пента - это типичная семья. Или малая бизнесс группа. Как дух семьи, командный дух или что то типа такого.
Mit

Сообщение А-33-Я » 11 ноя 2022, 17:31

Mit писал(а):Понимаете меня? И именно мне куда проще общаться с людьми старше меня.

а то...
когда узнала что Вам сорок, аж взвигнула от счастья...
ну Слава Богу...есть шанс что можно нормально общаться...

дело в том, что люди с непроработанным низом и вообще с не проработанным этим уровнем, могут до посинения вещать, что они уже ТАМ, а не здесь... но энергии говорят сами за себя...

пример на двоих.... и этот пример будет опознаваем...
один кричит что эрекция есть, а чувствительности нет...а от самого фонит будь здоров...
другой рассказывает что он бог, а его жена богиня и при этом при всём его якобы внешне строгом поведении с женским полом на форуме,...., опять же , энергии не спрячешь...

и это всё безличностно, что самое интересное... остается просто в себе согласиться на тот или иной вариант: ответить своим естеством или нет...
личностное добавляется много позже...
на уровне Личности это иное ...и это взаимообмен с более тонкими (высоковибрационными энергиями)... а в случае с этими примерами, они есть как у одного, так и у другого... и это взаимодействия вне гендерных отличий, но в формате индивидуализации, которая появляется именно на уровне Личности...

я не знаю как это называется всё в умной и модной информации...не знаю так ли это на самом деле... знаю, что так вижу и вижу часто и оно раз за разом функционирует в описанном формате...

поэтому когда мне рассказывают как мне хочется мужчину, потому что мне не достаёт мужских энергий... ну.. долго отвечать и объяснять.. и какая к черту разница кто и что думает...

зато в Вашем случае ни у кого даже мысль не мелькнет, что мне от Вас нужны гендерные "излияния"... и о! свобода...!

может ли в принципе взаимодействие на уровне Личности спуститься на уровень личности? конечно... но для этого нужна предпосылка когда Любовь спускается в гендерную любовь...

многие эти вещи путают... причем сильно путают...
можно было бы нормально обсудить эту тему, но она сложная для публичного обсуждения, ибо мне придется назвать вещи своими именами... и окажется вдруг, что человек, считающий, например, себя глубоко порядочным, не изменяющий своей жене, честный и преданный до не могу, на более тонких планах бл@@@дун, прости господи, редкий... причем без разбора... всеядный что называется...

:grin:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 11 ноя 2022, 17:36

Ты будешь говорить, что тебя не интересуют отношения. У тебя есть семья, но они этого не понимают. Так как они там маги-шмаги, то они считают, что они наведут приворот-поврот не туда в полнолуние, и всё хорошо именно у них сложится. У них ничерта не получается и начинаются страдания и мучения попробовать тоже самое в затмение. Я это всего так насмотрелся, мама родная.
Mit

Сообщение А-33-Я » 11 ноя 2022, 17:43

Mit писал(а):Я для себя и своих знакомых кое какие статьи формировал о группах. Чтобы удобно было самому пользоваться и читать с любого устройства.

Групповая механика
Пента
Базовые сведения о Ва (The Wa)
Подробнее о Ва (The Wa)

шквал инфы...не успеваю усваивать
двоешшшница

Mit писал(а): Был тяжелый переход с отрывом от социума

у меня легко...но отрыв есть отрыв...
много раз задавалась вопрос, особенно после практик полного физического одиночества...
причём сроки были не более 4 недель...
казалось бы: да что там 4 недели ты и природа...причем наличие животных и т.д.

так вот, человек, как кто не говорил, что может обойтись без социума, на мой, НЕ МОЖЕТ
он через некоторое время (так в моем случае было), начнет разговоры разговаривать с животными, с рекой, с облаками, с деревом и даже с камнем...
когда поймала себя, что разговариваю с камнем как с живым человеком, а камень таки живой... просто ритм очень медленный... очень очень низкочастотка..., вышла из практики...
смешно было...
необитаемый остров - ??? можно хороший бизнес на этом сделать... :))) для любителей острых ощущений... пятизвездочные отели по-моему порядком поднадоели многим...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.

Вернуться в Человек на пороге