О тантристах

Когда кто-то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Re: О тантристах

Сообщение Mit » 11 ноя 2022, 17:44

Причем я от внешней жизни был давно оторван. Работа да семья. В сети немногочисленно попишешь. позвала меня жена как то сходить в кафе-бар поиграть в угадай мелодию. Она где то выиграла возможность туда пойти, пригласила подруг и вроде как должны были прийти их мужья. Но они отказались. Мы немного опоздали. Заходим, ведущий тут же с порога подходит,
- Ооооооо, вы сегодня первый мужчина!
Я так оглядываюсь одни бабы сидят, ядрен батон. Красивые дамы, вопросов нет. Но они вино пьют... Неудобно, они смотреть начинают на тебя. Типа о живой мужик! Позже ещё мужик один пришел и стало хоть немногочисленно попроще. Женщины танцую с женщинами. Я стал у знакомых спрашивать, что это такое вообще? Где все мужчины. А мне сказали, что в Москве вообще капец, это нормально, одни женщины ходят по заведениям сегодня. Примерно 60% работающих в крупных компаниях одинокие люди. А я как то работал со всеми семейными людьми и этот момент упустил вообще.
Mit

Благодарил (а): 390 раз.

Сообщение Mit » 11 ноя 2022, 17:47

А-33-Я писал(а):шквал инфы...не успеваю усваивать
двоешшшница

Это просто сведения, которых я не находил в сети по запросу. Компиляция из каких то книг. Если вас интересует проблемы групп и неудачи в их формировании, отсюда можно будет как то начать анализировать и это не быстрый процесс. Я уже года полтора групповую механику рассматриваю.
Mit

Сообщение Mit » 11 ноя 2022, 17:50

Даже вот только эта статья многое разъясняет про The Wa https://dzen.ru/a/YvasAEaR5jyLWrb6
Mit

Сообщение Mit » 11 ноя 2022, 17:58

Например Андрей Lever, у него есть канал The Wa, 59-6, очень ключевой канал для больших групп. Поэтому он гарантированно и выполняет некоторую работу для организации больших групп. И в этом он будет гарантированно стабилен. Ва не интересуют отдельные ворота, только каналы. Поэтому транзиты тут работать не будут.

Там есть и мои 45-е, прочитаете, но у меня нет канала, поэтому я не нахожусь в The Wa гарантированно, и я люблю оставаться на уровне Пент. Большие группы меня не распознают как что то своё. В процессах связанных с работой с большими группами людей я никогда не участвовал. С одной стороны это и недостаток, но и в чем то больше свободы.
Mit

Сообщение А-33-Я » 11 ноя 2022, 18:05

Mit писал(а):У них ничерта не получается и начинаются страдания и мучения попробовать тоже самое в затмение.

:mrgreen:
вот и я об этом.. при этом отсутствует напрочь понимание. что своими мыслями они уже...., только не осознают...
а главное зачем? для чего? чтобы что?
чего не хватает?
отношений? где? каких? физической жены\мужа со всеми выходящими?
или заявка по целибату... или заявка: да свободны свободны от энннтого дела.. а сами из форумной постели не вылазят... камасутра нервно курит в сторонке... :mrgreen: причем всё это происходит в самых приличных внешних формах...

Mit писал(а):Я это всего так насмотрелся, мама родная.

да :mrgreen:

сейчас заниматься у нас особо нечем..много свободного на физике времени... и направила свой интерес на мужско-женские отношения... в основном коммуницирую с девочками...у нас небольшая группа есть на фб... очень откровенная... а предтечей её открытия были массовые картинки застойных явлений в малом тазу со всеми выходящими... ну куда глаза свои деть, если видно.... одной сказал... второй... ну и так собрались... нас там 12 человек всего... такие темы вылазят, диву даёшься...

непроработанный уровень будет вылазить как шило из мешка...- и просто это нужно знать и осознанно его проработать... а это возможно...без грязи и пыли...
и без всякой магии

кста, на человека Силы, а это прежде всего человек, отдающий себе отчет и называющий вещи своими именами, повлиять ну ооооооочень сложно...
можно...но только человеку с бОльшей Силой. а именно только так есть шанс, и это уже триста лет не нужно этому человеку с бОльшей Силой... и фигней этой он, по определению заниматься не будет...
а колдушки... - ну дык, чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало... :)

кстати, есть очень простые формулы, до икотки простые, базирующиеся на свободе воли... и всё, никто не посмеет тронуть..никто не хочет себе реального головняка потом в последствиях... а последствия эти ни из серии чуда, а простое взаимодействие тех же энергий...

ТАМ другие "законы"...и очень даже наплевать содрал ты коленку или не содрал... если 2+2=, то после знака "равно", хоть что, а будет 4...
без всяких воздыханий...

да и у каждого человека какой бы он Силы ни был бы есть Союзники по умолчанию, в точном соответствии с его личностной Силой...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1277 раз.

Сообщение Mit » 11 ноя 2022, 18:47

А-33-Я писал(а):нас там 12 человек всего

Оооо, уже вас скоро будет целая The Wa (16 человек) три пенты - 15 человек + 1 альфа (Аззя).
Mit

Сообщение Mit » 11 ноя 2022, 18:58

Для любовных отношений между м+ж есть композитная карта, и в ДЧ есть несколько ворот любви. Как 7 ворот мирской любви.

Я текст книг распознал и выложил сюда:
Рауруху Курс о Любви:
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php ... 40#p779325

И есть ещё ворота сексуальных отношений. Там есть например сексуальный поток романтики. Была одна дама, которая это всё прочитала, ядрён батон. Подобрала карту, где у неё почти был собран этот сексуальный поток романтики. И пришла ко мне общаться с этой картой. С переплётными соединениями... Ужас блин.

Рауруху - Инструкция к сексуальности:
http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php ... 60#p779361

Это им будет полезнее и интереснее 100% чем магия-шмагия. Пусть изучают. Во всяком случае они могут увидеть, почему с таким то партнёром у них не выходит формирование пары из за разногласий.

Расчет совместимости можно сделать тут:
https://www.humdes.com/ru/personal/resu ... patibility
Mit

Сообщение Mit » 11 ноя 2022, 19:02

На ариоме на эту тему женщины как слетелись... Я думаю вашим дамам это очень понравится изучать. Прям вам будет чем заниматься очень долго.
Mit

Сообщение Mit » 11 ноя 2022, 19:10

Можете по композитам задавать вопросы. Прям сюда. В книге примеры есть.

В вкратце, в композите смотрится "Партнерство". Это наложение Каналов на Канал. Или же наложение ворот на ворота без каналов. И именно ов этом месте нужно общаться.

Электромагнетизм (канал составленный из половинок) даёт сильную яркую вcпышку притяжения отношений вначале, но угасание потом. Будут постоянны отталкивания и притяжений туда сюда. Это может раздражать.

Доминанта - отсутсвие пересечений с каналом партнера, она не даёт тем для общения. Человек признает кого то экспертом и его эта тема не будет волновать. Как например кто то хорошо шьёт кованные кошельки, знает всё об этом, но мне не интересно.

Компромисс - положение при котором у дамы есть целый канал, а у партнера только половинка, будет давать отталкивание в отношениях. Такого стоит избегать. И на тему этого канала с партнером не стоит вообще никак общаться.

Ну например у меня есть целый канал любознательности, и я хотел рассказывать о себе. Но со мной общался человек с половинкой канала. И он меня постоянно обрубал на желании пообщаться на тему того что я знал. Его интересовала ровно половина, а во вторую половину он пихал свои ожидания и фантазии. И внутренни меня такое отталкивало и мы расходились в общении надолго. Желания общаться не было.
Mit

Сообщение Mit » 11 ноя 2022, 19:40

Аззя, вы вашим дамам набросьте на вентилятор хорошо в фейсбук.

Что то типа:
Девочки, я такой красивый клип сегодня нашла.

Touch & Go - Straight To Number One | Дотронься и входи - Сразу... к первому пункту

https://www.youtube.com/watch?v=ZynFG8wlH2A

Английский текст,
Ten, kiss me on the lips
Nine, run your fingers through my hair
Eight, touch me, slowly (slowly)
Seven, hold it
Let's go staight to number one
(number one, to number one)

Six, lips
Five, fingers
Four, play
Three, to number one
(to number one, number one, to number one)

Kiss me on the lips
Run your fingers through my hair
Touch me
Lets go staight to number one
(to number one, number one)
Slowly (to number one)

Touch And Go
To number one

Десять, целуй меня в губы
Девять, проведи пальцами по моим волосам
Восемь, дотронься, медленно (медленно)
Семь, задержись там
Переходи сразу к первому пункту
(Первому пункту, к первому пункту)

Шесть, губы
Пять, пальцы
Четыре, играй
Три, к первому пункту
(К первому пункту, первому пункту, к первому пункту)

Целуй меня в губы
Проведи рукой по моим волосам
Дотронься
Давай перейдем сразу к первому пункту
(К первому пункту, к первому пункту)
Медленно (к первому пункту)

Прикоснись и входи
К первому пункту

Вот такая йога нидра зачитываемая французским языком. Понравилось как с 1:12 на качелях в виде символов Марса и Венеры девушка с парнем раскачиваются. При сближении схватить руку не удаётся.
Mit

Сообщение А-33-Я » 11 ноя 2022, 22:10

Мммммм
Опять форум упал...
А мы расстраиваться? :mrgreen:
Да ни Боже мой... а мы в уши любимую музыку и... как карта ляжет...
А сегодня она замечательно легла...
Уснула... и тааааааакоооой сладкий сон...
Мммммм
Вот, это основной лейтмотив в ж/м нашей группы: к х... все страдания... жизнь прекрасна...
...из любой пылинки можно в себе найти праздник...

Когда девчонки пищат от удовольствия, когда качество их жизни меняется, черепахе тартиле кажется что не зря она тартила... :mrgreen:
Она мечтательно закатывает глаза , вспоминая себя молодой тартилкой и все счастливы :mrgreen:

Сейчас сварю кофе и вернусь тому, на чем прервали...
И ни один козленочек не скроется под шкурой льва...

Проснулась хулиганка

Кста, всегда сразу видно кто из реала сна прыгнул в реал реала...

Ха, да здравствуют все хулиганки мира :)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 ноя 2022, 22:24

Mit писал(а):Touch & Go - Straight To Number One | Дотронься и входи - Сразу... к первому пункту

Вааау
Ну конечно
Ну конечно только мужчина такую красоту может принести в жизнь женщины

Только ж пока козленочки с пухом подшерстным льва на голове, не находится у них такая возможность... не находится...

Спионерила... забрала...
Роскошный клип... :good: :ty:

Как там наша Years?
Беспроводной телеграф доставил ей от нас " привет "
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 11 ноя 2022, 22:44

А-33-Я писал(а):не люблю это слово..
партнеры да...
но и иерархия, тоже да...
каждому занимать исконно его место...и любить это место...и функционировать в нём с ЧСД в полный рост... и не важно, дворник или владелец компании...

Я тоже не люблю это слово, но оно ближе всего подходило чтобы передать суть того что пишу...в этом посте мне открылась новая грань слова партнеры...и директор фирмы и уборщица ведь тоже партнеры...у меня до этого была картинка что партнеры те...кто стоит на одной ступеньке в иерархии)))
Анахита

Благодарил (а): 214 раз.

Сообщение Анахита » 11 ноя 2022, 23:00

А-33-Я писал(а):
Анахита писал(а):ложная реализация...

добавлю
одна из самых главных точек: ложная ретрансляция себя... ложная реализация ...тень... ложное манифестирование..
на выходе: дай мне повод, чтобы я реализовала то, что не реализовывала столько лет...
а Надя повода не даёт... и снова человек НЕ ПОЛУЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛИЗОВАТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ..
в данном случае себя как владельца.. в пропорции : я владелец - ты наёмный сотрудник...
при всех уговариваниях себя : Надя - партнер...., - это не так...
Надя всегда была по факту и в сути своей наёмным сотрудником... форма -партнер , всего лишь повод ощущать себя кем то...в данном случае, хорошим и заботящемся человеком...
Инна, смотри вот ретрансляция пентаклевой королевы ...не трансляция, а ретрансляция... т.е. ложная трансляция...
эти энергии не соответствуют истинным энергиям пентаклевой королевы...

Абсолютно точно...первый раз прочитала когда ехала к детям...с телефона...и эго немного поддергивало...я уже привыкла проходить разные моменты не особо обращая на него внимание...давая право ему быть и поддергиваться...оно подпискивало...как так..."святую женщину" уличили черт те знает в чем))) кто посмел)))внутри другой голос спокойно говорил...да ...это в точку...стопроцентное попадание...потом еще раз прочитала...потом еще раз...

вот это:одна из самых главных точек: ложная ретрансляция себя... ложная реализация ...тень... ложное манифестирование..
на выходе: дай мне повод, чтобы я реализовала то, что не реализовывала столько лет...
а Надя повода не даёт... и снова человек НЕ ПОЛУЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛИЗОВАТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ..
в данном случае себя как владельца.. в пропорции : я владелец - ты наёмный сотрудник...
Надя всегда была по факту и в сути своей наёмным сотрудником... форма -партнер , всего лишь повод ощущать себя кем то...
вот это стопроцентов...слово в слово...
а вот с частью :
в данном случае, хорошим и заботящемся человеком...
я в это как только не смотрела...вот смотрю и вижу это...но вижу что это верхний пласт который прикрывает что-то другое...потом увидела пласт как с помощью этого устанавливается контроль за поведением других...типа я для вас...а вы...как вы посмели благодетеля обидеть)))но и это просто еще один пласт...смотрю дальше...вспоминаю разные хорошие дела...вспоминаю как это случалось...в основном на порыве...на чувствах...на желании помочь...в том моменте никак не сквозит хорошая девочка...она скорее вступает потом типа как вторичная выгода...контроль больше рулит...но и он не рулит в моменте...когда это происходит...вот такое впечатление что когда это случается делаю на порыве...на чувствах...а потом просто другие части меня типа хорошая девочка...контролер...это используют...как уже им выгодно...а в том моменте просто не могу это не сделать...как-то вот так...нужно с этим пожить посмотреть...
Анахита

Сообщение А-33-Я » 11 ноя 2022, 23:00

Анахита писал(а):у меня до этого была картинка что партнеры те...кто стоит на одной ступеньке в иерархии)))
как то стояла и смотрела тренировку одного конника...
и мутузит и мутузит коня... и мутузит и мутузит...
тренер ему и так и сяк объясняет... не доходит...
мне так жаль тогда тренера... а животину еще жальче...
как на мой характер, сняла бы его с лошади уже после второго раза... не умеешь держать в кулаке свои эмоции из-за своих же ошибок, срываешь зло на лошади. слез быстро и пошел пешком...

но тренер была не аззя, хвала небу...
и тут звучат слова, которые во мне живут уже три десятка лет...:

- ну что ты с ним как со со слугой... он - твой партнёр...

простые слова, да, Инн!!!

но это гениальные слова...

когда ты с жизнью партнёр, тогда... уууууууууууу

мать, йа сейчас хулиганка... :)

но из песни слов не выбросить: партнёр...
партнёр - это магия
партнёр - это алхимия
партнёр - это пятая нога к четырем имеющимся (интересно какая фигура на выходе из этого воплощения у аззя получится :) ):

любовь есть всё
энергия есть всё
секс есть всё
тантра есть всё
партнёр есть всё

:)

кому есть что добавить, добавляйте
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 11 ноя 2022, 23:04

Анахита писал(а):давая право ему быть и поддергиваться

ну согласись, аззя сейчас сама нежность в сравнении с лет 10 назад...
вот что возраст делает :) )))))))))))))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 11 ноя 2022, 23:13

А-33-Я писал(а):одна из самых главных точек: ложная ретрансляция себя... ложная реализация ...тень... ложное манифестирование..
Надя всегда была по факту и в сути своей наёмным сотрудником... форма -партнер.

Вот здесь еще просматривается алгоритм...правильной точки входа...и если вошел неправильно - это может длиться десятилетиями пока не трансформируешь...и вот только сейчас пришла эта точка все расставить по своим местам...в одном моменте перехода с одной формы в другую я узнаю что Надя представлялась своим клиентам как хозяйка...я тогда была полностью в тени...мы выходили в открытую полностью форму...где ее клиенты могли встретиться и с ней и со мной...и она мне говорит об этом и просит ее не опускать перед клиентами правдой как есть все на самом деле и подыграть ей...и что будем всем говорить что мы партнеры и так все постепенно привыкнут...хотя на тот момент она была просто наемным работником...и я на это пошла...были такие моменты что ее клиенты обращались со мной как с ее наемным работником...и конечно меня это выбешивало...не хватило тогда мудрости как-то выруливать это по-другому...
Анахита

Сообщение Анахита » 11 ноя 2022, 23:14

А-33-Я писал(а):
Анахита писал(а):давая право ему быть и поддергиваться

ну согласись, аззя сейчас сама нежность в сравнении с лет 10 назад...
вот что возраст делает :) )))))))))))))))))))))))

Стопроцентов)))))))))))))))
Анахита

Сообщение А-33-Я » 11 ноя 2022, 23:23

Mit писал(а):
А-33-Я писал(а):нас там 12 человек всего

Оооо, уже вас скоро будет целая The Wa (16 человек) три пенты - 15 человек + 1 альфа (Аззя).

не хотят больше никого брать... группа закрыта...они между собой сдружились... перестали стесняться... у каждой из них начались не хилые трансформационные процессы.... потому что мужско-женские мягко вливаются в философию жизни...уже не поймешь о чем собственно мы там... обо всём...мужско-женские как-то больше фоном уже...
мы просто типа девичник... мне интересно наблюдать...
по тихоньку со своего платья по ниточке выдергиваю и делегирую... а они так живо подхватывают... газированная вода получается...танец... один сменяет другой...

но самой главной ниточкой остается всё таки - не терять себя
и мужско-женские отношения невероятно благодатная почва для постижения этой сути...

вспомнила на чем прервалось наше общение когда снова не грузился форум:

Неудобно, они смотреть начинают на тебя. Типа о живой мужик!

а что живой мужик?
как ему?

первый визуал - да...
а потом...потом женская суть одним местом чует: перед ней среднего рода или всё таки мужик...
средний род - это удовлетворенный семьянин... где все энергии сбалансированы... и он во внешний мир транслируется как особь среднего рода...
как только женская суть считывает средний род, всё... , оную мужчина в формате гендерных отношений никак не интересует... она просто не видит в нем мужчины...

еще какие нибудь правила могут обеспечить подобный эффект. как со стороны мужчины, так и со стороны женщины...

но если дельта по потенциалу есть...если женская суть продолжает реагировать на мужчину, значит..... дааааааааааааа... именно это... значит мужчина транслируется своим мужским во внешний мир... эдакий лучик света на который из темноты летят бабочки...

так как прошел тогда вечер в баре? увидели в вас девочки особь среднего рода или таки нет....? :grin:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 11 ноя 2022, 23:27

Для меня не было никогда проблемой что я делаю...мою пол или сижу на троне...я могла прийти увидеть что пол грязный а работники заняты взять тряпку и помыть пол...и именно с этим качеством эта ситуация тянулась столь долго...потому что в какие-то моменты мне было абсолютно фиолетово хоть горшком меня считайте...меня это никак не царапало...но в какие-то моменты взвивалась змейка и срабатывало...какого хрена...ты что себе позволяешь...кто здесь главный...обычно когда уже начинался совсем беспредел...типа когда я работаю пусть твои дети сюда не приходят...и даже ты мне здесь мешаешь когда я работаю)))) я люблю работать одна...а дети тоже были в бизнесе...в своем... но рядом...и все было оформлено на моих детей...и благодаря именно моим детям бизнес перешел в другую фазу...вот рассказываю то что никогда на форуме не рассказывала))) раздеваться так раздеваться)))

Может быть многое шло от того что я этот бизнес никогда не считала своим делом...это было для меня средство выживания...чтобы было что есть пить ездить детей учить и так далее...мне всегда казалось что это временно...то что дает мне свободу свободно перемещаться...учиться...не думать о том где взять деньги чтобы накормить детей...я с 16 лет сама зарабатываю...я в 16 лет поступила на мехмат и стипендия была 75 рублей...почти как зарплаты тогда...стройотряды...и потом пошло поехало...всегда хорошо зарабатывала...с 16 лет никогда ни на чьем обеспечении не была...даже в декретных отпусках...у меня всегда были возможности заработать...
Последний раз редактировалось Анахита 11 ноя 2022, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Анахита

Пред.След.

Вернуться в Человек на пороге