О тантристах

Когда кто-то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Re: О тантристах

Сообщение А-33-Я » 07 ноя 2022, 10:00

Mit писал(а):тут просто среда для общения,

далеко не так...
не просто поговорить
реальные действия...
и на том же ариоме в том числе...
любое слово написанное или сказанное имеет последствия...
любая мысль, сопровождаемая это слово имеет последствия
любое состояние, возникающее при той или иной мысли. имеет последствия...
любая мысль, возникающая из того или иного состояния. рождающая то или иное слово, имеет последствия... причем в самой что ни на есть реальной жизни для индивида...
и не важно осознаёт ли индивид это или нет..
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1263 раз.

Сообщение Анахита » 07 ноя 2022, 11:01

Mit писал(а):Чтобы знать как реагировать правильнее.

Вот как раз на этом моменте скажу то, что собираюсь сказать уже пару дней...

Особенно это касается всех духовно ищущих ...

Каждый раз где-то впереди мелькает морковка...вот сейчас найду учителя...и он скажет как правильно...вот сейчас сьезжу в ашрам и узнаю как правильно мне жить...вот сейчас почитаю еще одну 1005 книгу и узнаю как правильно...вот сейчас еще научусь стоять на голове...и буду точно жить здоровым и правильно...сейчас Бога найду...сейчас древние знания...и все...точно буду знать как правильно...и так далее до бесконечности...а морковка все ускользает и ускользает...

Открою вам большой секрет...

Правильно не существует...

И не существует того кто точно вам это скажет как правильно...а если такой существует...то от него нужно бежать куда глаза глядят...чтобы не потерять еще кусок своей жизни...

Ни один человек ни одно учение ни одна практика не может вам сказать как правильно для вас...она может только предложить какие-либо инструменты...а вы опробовав их на себе в своей реальности можете только понять подходит это вам или не подходит...ваше правильно только в вас и оно там не звучит что это правильно...оно звучит как ДА...в жтот миг в это время в этом месте я проявляюсь вот так...СОБОЙ...и смотрю как разворачивается Пространство на это мое проявление...и смотрю подходит этот разворот мне или не подходит...и опять дальше...и каждый миг просто ДА...просто Собой...отправляешь свою вибрацию в Пространство и слушаешь и смотришь и чувствуешь...чем оно ответит...и так Бесконечный Танец с Пространством...вот и все...
Анахита

Благодарил (а): 201 раз.

Сообщение А-33-Я » 07 ноя 2022, 11:12

мы, как те археологи, ипить мать :mrgreen:

слой за слоем в Песочнице с себя снимаем...

и таки пришла песочница к этому ДА...

Инн, ну ясень перец, солидарна :good:

теперь ты понимаешь мою жизнь в этом ДА со всеми выходящими? :mrgreen:

на выходе получается одна интересная штука: ты остаешься практически один, будучи в целой гоп компании в себе...
это как то странно для многих выглядит...

люди никак не могут понять, а в чем собственно, кайф... пока не начинают хотя бы где-то говорить себе ДА и понимать дельту между присутствием и отсутствием в их жизни ДА...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 07 ноя 2022, 11:24

Расскажу пример из последних...
Дочка позвонила ...говорит давай переклеим обои в комнате внука...а я достаточно неплохо умею клеить обои...и она даже не то что давай переклеим...а давай договоримся когда переклеим...зная что я это могу...зная как я люблю внука...я на секунду заглядываю внутрь себя и говорю нет...( и это как раз Да себе)...я не готова...проходит несколько дней...должна вот вот прилететь младшая...у нее подпортился кусок обоев в комнате...думаю нужно к ее прилету переклеить этот кусочек...и начинаю в это вживаться что я и как делаю...и у меня начинает симофорить рука болью...перегрузив в свое время руку нагрузкой она сейчас не совсем в хорошем состоянии...и просто представив как я переклеиваю этот кусочек я чувствую боль в руке...аааааааа....говорю я себе...так вот откуда пошло мое это нет...я не готова...при этом в тот момент когда я говорила нет...я не думала о руке...просто у меня внутри прозвучало НЕТ и я этому нет сказала ДА...я не анализировала правильно или неправильно это...не анализировала почему я так сказала...не доперла что есть проблемы с рукой и в клейке обоев это обязательно проявится...просто заглянула в себя и услышала нет...а дальше Пространство само мне все показало....почему именно так...
Анахита

Сообщение Анахита » 07 ноя 2022, 11:28

А-33-Я писал(а):мы, как те археологи, ипить мать :mrgreen:

слой за слоем в Песочнице с себя снимаем...

и таки пришла песочница к этому ДА...

Инн, ну ясень перец, солидарна :good:

теперь ты понимаешь мою жизнь в этом ДА со всеми выходящими? :mrgreen:

на выходе получается одна интересная штука: ты остаешься практически один, будучи в целой гоп компании в себе...
это как то странно для многих выглядит...

люди никак не могут понять, а в чем собственно, кайф... пока не начинают хотя бы где-то говорить себе ДА и понимать дельту между присутствием и отсутствием в их жизни ДА...

Песочница - это Дар...
мы вошли туда на одной договоренности...мы готовы к любым внутренним обножениям...что бы ни вылазило изнутри...потому что другого в мире вокруг выше крыши...и нет смысла создавать еще один социум в Песочнице...
Вот это Да о котором мы пишем - сколько я знаю Марину (лет 16)...столько она так и живет...а для меня и для Оли это ДА...это только начало...и сейчас еще расскажу одну историю из последних)))
Анахита

Сообщение Владимир Есаков » 07 ноя 2022, 11:32

Анахита писал(а):Ни один человек ни одно учение ни одна практика не может вам сказать как правильно для вас...она может только предложить какие-либо инструменты...а вы опробовав их на себе в своей реальности можете только понять подходит это вам или не подходит...ваше правильно только в вас и оно там не звучит что это правильно...оно звучит как ДА...в жтот миг в это время в этом месте я проявляюсь вот так...СОБОЙ...и смотрю как разворачивается Пространство на это мое проявление...и смотрю подходит этот разворот мне или не подходит...и опять дальше...и каждый миг просто ДА...просто Собой...отправляешь свою вибрацию в Пространство и слушаешь и смотришь и чувствуешь...чем оно ответит...и так Бесконечный Танец с Пространством...вот и все...

Ты прикалываешься да?
Анахита писал(а):Открою вам большой секрет...

Правильно не существует...

А это кто сказал?
Это кто-то сказал?
Это твой бред ты пересказываешь здесь упиваясь доступным тебе сумасшествием (безответственностью) ? :)
Анахита писал(а):И не существует того кто точно вам это скажет как правильно...а если такой существует...то от него нужно бежать куда глаза глядят...чтобы не потерять еще кусок своей жизни...

Так ты растеряешь всех приличных людей, если будешь прогонять их слушать подобных, а значит и саму себя противоречивых, собеседников.
Марину ты уже потеряла, она тебя не слушает, соглашаясь в твоем тексте с чем-то своим. Ведь не с бредом же она соглашается, верно? :)
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 542 раз.

Сообщение Анахита » 07 ноя 2022, 11:42

Зайду издалека)))как раз из этой темы)))

Когда была ситуация в этой теме с Арджуной, когда я сначала смеялась на все миры, а потом написала почему...и вот когда уже все разговоры и смех и так далее прошли...возникло чувство переживания...что сделала больно Арджуне...пошла энергия загладить ситуацию...как-то ее выровнять...пошли разговоры как раз о созвездиях...пошла первая фото...а дальше...дальше пошли еще фотографии...для всех тех кто участвовал...были бы под рукой папки с фотографиями...не было бы такого проявления...но фото либо в другом компе...либо в соцсетях разбросаны...и нужно приложить время и усилия искать их и подбирать под каждого человека...я знаю что я могу настроиться на человека и подобрать именно того что с ним срезонирует...но я пошла по пути лени...и из того небольшого количества фото что было на рабочем столе каждому отправила по фото...сразу внутри себя видя и мотив показать вот посмотрите какая я крутая в каких местах побыла...и лень наблюдая...и желания загладить ситуацию...первое чем мне Пространство ответило...не было реакции отклика на фото...потом появился пост Марины с двумя фото который тоже меня остановил...потом пошел у меня внутренний расколбас...много было процессов...а потом на утро в Песочнице Марина (низкий поклон) начала говорить об этой ситуации...как она видела это все...честно и прямо...и я со всем полностью согласилась...собрав в кучу все мои наблюдения и ощущения которые были в той ситуации...Марина помогла увидеть все это уже одной картиной...и вот на этой картине я сама себе говорю...Инна ты уже не можешь делать вот так...с ленью не вниманием и т.д...Либо делай уже тотально...либо не делай...
Продолжение следует))))
Анахита

Сообщение Анахита » 07 ноя 2022, 11:55

Развитие дальше...
Неожиданно звонят подруги и приглашают встретиться ...на мероприятии...
А у меня голова не окрашена....через несколько дней покраска...и седина уже проступила...думаю ну вот что делать...быстренько как -нибудь сейчас покрасить...вспоминаю...что либо делай тотально либо не делай...выбираю не красить))) и говорю сама себе неважно покрашен ли волос...важно с каким внутренним состоянием ты туда пойдешь...и начинаю углубляться в процесс сборов...не спеша...вдумчиво и прочувствовано...подбираю одежду украшения перемеряя разное...чувствую себя...что в данный момент со мной резонирует...голову просто мою...с разными штучками)))заморачиваюсь часа на три со сборами...время позволяет)))откинув все и всех остальное...хотя обычно я собираюсь быстро)))
и вот результат))) моей седины никто не заметил...море комплиментов...восхищенных взглядов...но даже это не главное...я великолепно себя чувствовала...легко уверенно счастливо игриво наполнено энергетически...в результате мероприятие с перемещениями в пространстве шло с шести вечера до шести утра...раньше для меня это смерти подобно было...и вышла я из мероприятия как огурец)))в шесть утра приехав домой)))
И вот так вот шаг за шагом ДА начинает творить чудеса)))
Анахита

Сообщение Анахита » 07 ноя 2022, 12:02

Владимир Есаков писал(а):Ты прикалываешься да?

Нет
Владимир Есаков писал(а):А это кто сказал?
Это кто-то сказал?
Это твой бред ты пересказываешь здесь упиваясь доступным тебе сумасшествием (безответственностью) ?

Это я сказала в данной теме
К безответственности то что я сказала не имеет никакого отношения...а у тебя почему так распаковалось?
Владимир Есаков писал(а):Так ты растеряешь всех приличных людей, если будешь прогонять их слушать подобных, а значит и саму себя противоречивых, собеседников.
Марину ты уже потеряла, она тебя не слушает, соглашаясь в твоем тексте с чем-то своим. Ведь не с бредом же она соглашается, верно?

Вот на данный момент времени я живу так...у всех кто меня окружает всегда открыта дверь...хотите оставайтесь хотите идите...даже у детей...даже у внуков...намного важнее для меня что я у себя есть)))а все остальные только по добровольному желанию)))но как-то наоборот получается твоим прогнозам...никто не хочет уходить)))
Анахита

Сообщение Mit » 07 ноя 2022, 12:02

А-33-Я писал(а):а вот большому , вай как хреново...

Смотря какому. Военная промышленность, энергетика в прибыли. И тем не менее в хреновом варианте некоторые выживают. Понятно, что если поверх канала накладывается несколько транзитных, то там вообще хорошо всё будет. И хорошо если есть люди, кто по внутреннему отклику распознают появление транзитного канала, что сегодня надо огурцы выращивать, а не будут заниматься политической руганью и чтением телеграмма. Я просто показывал, что постоянный и гарантированный канал имеет существенные преимущества. Люди не всегда уживаются друг с другом, чтобы составлять канал из половинок. У кого этого нет, там нужны партнеры со всех их недостатками и без партнеров ничего не выйдет.

По поводу общения тут, я показал два случая энергетической отдачи. И я в этом как Генратор исследовал себя. В одном случае YEARS получила в 29-е энергии генератора. А она была энергетически вяла. Постила лишь ссылки. И тут резко человек просыпается и начинает писать. С чего бы это? Она писала на обусловленности моими генераторскими волнами. И там играла тема красоты человеческого тела, 46 ворота 2-я линия. У меня индивидуальный генераторский канал силы, и по нему люди ничего получить не могут вообще. Только через транзиты я могу делиться по другим каналам в сакрал, а могу не делиться. Весь мой сакрал работает на меня. Тот же Арджуна никак мне не мешал, просто транзит из 29-х ушел. И YEARS дальше энергии хватает опять постить уже видео про юмор. Ну нравится человеку, ради бога.

Во втором случае канал 2-14 про Безмолвие. Через эту тему я согласился дать свою энергию. Эти два канала тантрические и их цель преобразование сакральной энергии в творческую.

Сакрал - это сакральный нервный узел, он так и называется в медицине. Расположен рядом с яичниками у женщин. И именно он даёт постоянный гул ОМ. Как гудящий генератор. И Безмолвием не ограничивается доступ к сакралу по центральному осевому каналу, как к самой основной теме генерации жизни на планете. Вариантов много. Тема безмолвия носителей 2-14 вообще не привлекает. Их оно не парит. а вот у кого эпизодически через Безмолвие появляется доступ к сакралу, тех оно манит. Кастанеда как Генератор, обладатель 14 ворот тянулся и описывал Безмолвие как 2.4 творчески по транзиту во вторых. И он на этом моменте написал книгу, которая ему после дала материальные ресурсы от продажи книг. Всё таки 2-14 о прибыли. И группа Кастанеды держалась после на его 14-м от продажи книг.

Но сакрал гудит не у всех. И он начинает вибрировать у Проекторов, Манифесторов и Рефлеторов лишь в группе с генераторами. И многие из них вообще не знают как пользоваться энергией генератора. Они не знаю что это такое и просто возбуждаются. Фактически они как аборигены взрывают бочку газа, вместо того чтобы на нём готовить. И хвастаются, видите какой эмоциональный всплеск, какой фейерверк. Какой я крутой маг. Дураки, что тут сказать. Так ведут себя люди на дне социума, и застревают в вечных спорах и ругани, сливая энергии много не пойми на что. И это происходит на Ариоме, как показатель деградации сообщества до уровня архаично-племенных тумба-ямба папуасских отношений. Но тем не менее есть люди, которые приходят пожить к аборигенам, чтобы понять механизм действия таких сообществ. Они очень хорошо контролируются и управляются из вне. Чем конечно же и пользуются те же пиар компании.

Грамотное поведение проектора, это в момент правильного транзита с генератором показать и представить свои таланты и интеллектуальные умения. Потому что только Генератор может представить проектора и его таланты сообществу которое потом будет поддерживать проектора. И таланты проектора таким сообществом должно быть оценено и востребовано. Именно проектору очень тяжело нужно работать над собой и развивать таланты своего канала. По другому проектора никто не будет распознавать вообще, а если распознают, его никто не примет "никаким" как ни рыба ни мясо. И это касается людей с уже подсевшим вялым сакралом. Тогда установятся по каналу проектора тесные отношения. Именно проектору для этого надо много изучать разных областей как тот же Human Design. И за эти знания выставлять свою плату, получить свою энергию генераторов и быть принятым таким сообществом.
Mit

Благодарил (а): 373 раз.

Сообщение А-33-Я » 07 ноя 2022, 12:19

Владимир Есаков писал(а):Ведь не с бредом же она соглашается, верно?

Володя, открою тебе один секрет: аззя - само согласие...
если она уже согласилась с Арджем и Фокусимкой, то с Инной ей согласиться, что высморкаться...
:)

извини, прёт.. только что поговорила с мужчиной 43 лет... подробно в мыслях в слух, потому что они очень будут не приличным и не для этой темы...

Володя, еще один секрет тебе скажу: с тобой тоже аззя согласная...

ты чуешь, как кому- то повезёт????? :mrgreen:
Интересно кто это будет счастливец такой... :)

Мит, скажи пожалуйста третий секрет: кому аззя по ДЧ подходит?

:grin:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 07 ноя 2022, 12:22

Анахита писал(а):Когда была ситуация в этой теме с Арджуной

напомни пожалуйста о чем речь... всё что касается этого созвездия, аззя интересует по взрослому...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 07 ноя 2022, 12:23

Анахита писал(а):что сделала больно Арджуне.

та ладно, не наговаривай на него...
больно ему может сделать только аззя
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 07 ноя 2022, 12:27

Анахита писал(а):а потом на утро в Песочнице Марина (низкий поклон)

Инне можно кланяться громко...
остальным - молча :)
у Инны индульгенция навечно...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 07 ноя 2022, 12:29

Анахита писал(а):на мероприятии...

о!
это называется пьянка и удар по печени Лайси
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 07 ноя 2022, 12:36

Анахита писал(а):никто не хочет уходить)))

какой же идиёт самовольно будет уходить...на тебе же манипуляции после песочницы не катят - всем свобода...всем можно говорить ДА... хотите идти - флаги в руки...
это не то что с мужчинами: хочу до не могу, но гордо буду стоять в дверях...

когда женщина уже умеет говорить ДА, она просто молча будет созерцать силуэт в дверях вечно, давая право мужчине тоже сказать себе ДА

Боже боже... скулы болят, пресс болит... рыдаю от хохота

...ну в самом деле, ты ж Марысю не будешь удерживать... вооооот...а она пицццот тысяч раз подумает, прежде чем выйти в проём двери, а ля: йа гордо ухожу из-за несогласия... :)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 07 ноя 2022, 12:37

Mit писал(а):Смотря какому

Дмитрий, надо перехохотать... сейчас не въехать в текст...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение YEARS » 07 ноя 2022, 12:43

Mit, ты всё медальки на себя за счёт years вешаешь. Я говорю тогда, когда говорить необходимо. Ни больше, ни меньше. На аззино да, тоже есть рассуждения. Но решила подождать, когда всё более шире нарисуется картина. Возможно, даже можно будет обойтись без моего участия. Опять же, снова твоё неумение безмолвствовать. Ты безмолвие воспринимаешь, как нехватку, то есть полностью наоборот.
YEARS

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение YEARS » 07 ноя 2022, 12:49

Mit, тебе нужно принять безмолвие. Сделать своего рода практику. Чтобы в безмолвном твоём состоянии, была полная гармония.
YEARS

Благодарил (а): 0 раз.

Re:

Сообщение Анахита » 07 ноя 2022, 12:57

YEARS писал(а):Mit, тебе нужно принять безмолвие. Сделать своего рода практику. Чтобы в безмолвном твоём состоянии, была полная гармония.

Ооооо....вот как раз наглядный пример...когда вам кто-то говорит что вам надо...то надо бежать со всех ног))))
Анахита

Пред.След.

Вернуться в Человек на пороге