О тантристах

Когда кто-то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Re: О тантристах

Сообщение А-33-Я » 07 ноя 2022, 13:26

YEARS писал(а):А-33-Я, взрослый это тот, у кого голова включена. И он учится жить разумом. Не чувствами на поводу.

и?
аззя тебя услышала
ты этого хотела? услышала..
что дальше?

и Арджуновское: что изменилось?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1265 раз.

Сообщение YEARS » 07 ноя 2022, 13:32

А-33-Я, сразу ничего не случается. Сначала готовится почва, потом сеется семечко, затем прорастает и только потом плоды. И этот процесс неведом растению, понимаешь.
YEARS

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 07 ноя 2022, 13:38

YEARS, Владимир Есаков, ребята, обратите внимание, Инна осталась абсолютно в своей зоне комфорта по эмоциональному состоянию...
её внимание осталось алертным... всё что ей созвучит из вашей беседы с ней, она возьмет... всё что не созвучит, она не станет опротестовывать, просто пройдет мимо...

наличие эмоционального равновесия в нашей жизни очень важно...
она не просаживает свой ресурс... посмеялась... и я кста, тоже... как вы не замечаете таких простых вещей, не понятно...

слив ресурса - нынче извечная проблема для людей... взаимообмен ресурсом, это да... но любая назидательная форма, вводит человека в протест...
за этим, как нитка за иголкой, слив ресурса в срачах, конфликтах, умничаниях, насильственной передаче чего то там... не работает... точнее работает в сторону отношений донор\реципиент...

и еще, обратите внимание, Инна нигде никому не указала: думай и делай как я..
она просто задала вопросы и просто рассказала о своём персональном опыте...
ПЕРСОНАЛЬНОМ

расскажите вы о своём, если сможете .. каждый конкретно о себе и конкретно на своих примерах...
но, такое не принято нынче в человеческом обществе...
всё больше жалуют говорить многозначительно, мороком обмотанное, обобщенное и т.д.

Мит, кстати, озвучивая общность тут же соотносит её с частностью
СамАди как то умудряется донести многое, во всяком случае до меня...
Арджуна, когда его конкретно спрашиваешь...
у того же Фокусимы в разделе...

и это эффективно

:)
Последний раз редактировалось А-33-Я 07 ноя 2022, 13:41, всего редактировалось 2 раз(а).
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 07 ноя 2022, 13:39

YEARS писал(а):понимаешь

а то :)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 07 ноя 2022, 13:39

YEARS писал(а):И этот процесс неведом растению

ок, ждём-ссс
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение YEARS » 07 ноя 2022, 13:43

А-33-Я, дело ведь не в эмоциональных чувствах, а в попытке понять другую точку зрения. И вот так, постепенно, начинает выстраиваться разумный фон. Фон. Первое время, так.
YEARS

Сообщение А-33-Я » 07 ноя 2022, 13:50

YEARS писал(а): а в попытке

зачем?
при готовности к принятию, никаких попыток не неужно.. всё случается само собой...

1 фаза - нет этого не может быть потому что не может быть никогда
3 фаза - о! точно оно... созвучно...
2 фаза - когда ТО СТАРОЕ уже подвергается либо сомнению, либо готово к новому, а новое ЕЩЕ не зашло, но готовность к его заходу есть...

всё происходит именно во вторую фазу...
и тут ничего не поделать
процесс - штука естественная

ты же про семечко писала? ну вот..на каждом этапе подстерегают драконы . чтобы это семечко грохнулось...и ой как не из всех одинаковых семечек, брошенных в почву, что то да получается...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение YEARS » 07 ноя 2022, 13:55

А-33-Я, к принятию чего. Если вот это чего как то идентифицируется, это одно. Если нет, то это другое.
YEARS

Сообщение А-33-Я » 07 ноя 2022, 14:04

YEARS, это системный алгоритм
функционирует на всех уровнях бытия
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 07 ноя 2022, 14:08

А-33-Я писал(а):другое дело, что выстроить партнерство нужно грамотно... с учетом ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОРА, который грохнул не один проект..

Вот ДЧ аналитики на этом живут. Та же Бина из Kiev Rave School.
А-33-Я писал(а):прокомментируете?
почему в двух случаях результат сомнительный, а в одном очень даже эффективный в контексте аззя...?

Вы не втыкаетесь в напряженные места. Там где по полвинке канала у каждого. Я тоже в эти места не давлю. В вашем случае ощущаеться свобода и реализованность. А я не ищу в сообеседнике каких то напряженных моментов. Я смотрю что в общении происходит, иногда смотрю в карту. Общаюсь в рамках своей стратегии.

Человек может нести транзиты равные уровню звёзд на небе. Для этого ему просто нужно общаться по темам своих каналов и он будет распознан как планетарный транзит в конкретных воротах. Но далеко не все люди остаются в рамках своего я. И лезут в ложное я.
Mit

Благодарил (а): 379 раз.

Сообщение Mit » 07 ноя 2022, 14:16

А-33-Я писал(а):допустим
но Вас оттуда попросили уйти...
это показатель эффективности?

Результат может быть разный. Я не ставил целью длительного общения там и некий порог невозврата я не пересекал. И когда я туда шел я знал что может быть. Как Генератор я сделал всё правильно. Фрустрации у меня не было. Человек свободен и волен делать что он хочет. Разные моменты я анализирую. Сколько смотрел свои моменты - везде ДЧ работает. Автор то изначально на меня набрасывал в моей теме. Я всё что хотел понял и некоторые моменты не буду раскрывать. Хочет человек так общаться - пусть общается как ему удобно.

Своё непонимание до нужного мне уровня я прояснил. И дальше там будет в общем то одно и то же, что в общении у нас происходило и раньше. Мне это не особо интересно.
Mit

Сообщение Mit » 07 ноя 2022, 14:27

А-33-Я писал(а):есть такое... и? как Вы собираетесь это из вне балансировать?

Да никак, если бы мне были интерсны эти люди я бы с ними общался. Просто любопытство. У меня просто был момнет я не знал, а работает ли группавая механика ДЧ или нет. А как ложное я проявляется? Нужно ли быть для этого всем в одной комнате или в интернете это тоже работает. Я не верил дословно тому что пишут. Я брал астропроцессор и проверял конкретные моменты.

И тогда ещё на Ариоме была проектор Ма Мо, аналитик ДЧ. С ней я немного пообщался, она меня направила куда надо и не отходя от места я всё там же и проверял.

Если сегодня аборигены меня пригласят и у меня будет отклик к ним пойти. Я к ним пойду. Но пока хочу от них отдохнуть.
Mit

Сообщение А-33-Я » 07 ноя 2022, 14:39

Mit писал(а): Но далеко не все люди остаются в рамках своего я. И лезут в ложное я.

можете чуть разъяснить что подразумевается в ДЧ находиться в рамках своего я и что подразумевается под ложным я?

если верно понимаю, то ложное я как раз и есть то, о чем говорится в генных ключах...

Mit писал(а):Та же Бина из Kiev Rave School.

ух ты...Киев.. отлично...

Mit писал(а):Вот ДЧ аналитики на этом живут

вот об этом и говорю...

но полную карты с полной расшифровкой закажу... хотя бы на кого нибудь из своей семьи... :)
интересно

Mit писал(а):Вы не втыкаетесь в напряженные места

верно...
просто не вижу смысла от слова совсем...
если человек готов к принятию той или иной информации, а я её имею... , то передам ему другим путём... он просто проснувшись утром, воскликнет: эврика! да это оказывается так просто...
чисто это работает не всегда...
но и я не особо грамотей в этом... однако работает и достаточно эффективно

по большому счету вообще можно не разговаривать...

у меня был один пациент маленький, из которого сделали идиота поставив диагноз умственно отсталый, эпилепсия ...
а мозг то у мальчишки чистый и эпицентр спокойный... конечно, насадив кучу электродов на голову ребенку, напугав его до полусмерти, получат достойную ЭГ...

с мамой работы много было...закармливала таблетками... пришлось ехать ... а это 800 км от меня... приехала уставшая как холера... говорю: давай завтра.. нужно отдохнуть ... и мы пошли просто погулять в парк... а у мальчишки улыбка - как тысячу солнц... мне захотелось покурить , присели на лавочку, а коляску чуть в сторонку поставили... не заметили как к нему подошла женщина... ребенок улыбался и просто смотрел на неё...
на следующий день эта женщина караулила нас в парке и говорит:
- я тогда прощалась с миром... собиралась домой прийти и повеситься... а ваш малыш как в голову мне вложил: не делай этого... не делай этого... тебе будет больно...вешаться не выход...
мальчишке было 4 года...
когда услышала её рассказ и как она настаивала на том, что он смотрел и слова вкладывал ей в голову, меня торкнуло...
бааааааааа... да он общается мыслеформами.... нафига ему разговоры разговаривать...
попробовала с ним так же общаться ... получилось... потом маму научила... с тех пор у них проблем с общением нету... но мальчик так и не стал разговаривать... научить можно было, только убедив его в целесообразности этого действа.... у мамы не получилось...
потом они поехали в Израиль... где подтвердили, что с мозгом всё в порядке и никакой эпилепсии у него нет...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 07 ноя 2022, 14:40

Mit писал(а): Фрустрации у меня не было

что имеется в виду...? как это в ощущениях?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 07 ноя 2022, 14:48

Дмитрий, мне нужно идти... буду вечером...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 07 ноя 2022, 14:48

А-33-Я писал(а):Сакрал гармонично функционировать не будет без целостного баланса по узлам (нервные сплетения как в самом физ теле. так и чакральная система в купе с близлежащими полевыми структурами к физ телу...про то что выше вообще молчу)
как быть с этим?

Сакрал со временем может подсесть. Когда уходит жизнерадостность и творческое вдохновение. У меня был период фрустрации и мне Ма Мо посветовала следовать своему внутреннему селезеночному отклику генератора. Доверять интуиции. Я разбирался что то это такое, и мне полегчало сильно.
Mit

Сообщение Mit » 07 ноя 2022, 14:58

А-33-Я писал(а):что имеется в виду...? как это в ощущениях?

Не все люди приходят в нашу жизнь с гармоничными побуждениями. Сакральный центр он для получения удовлетворения. Если ты работаешь, рисуешь, это тебе должно приносить удовольствие. Но так бывает, что генераторы лезут не в своё дело. И за их работу окружающие не благодарят. Фрустрация переводится как тщетное ожидание. То есть человек работает не на своём месте. И он не понимает как выбраться из этого.
Mit

Сообщение Mit » 07 ноя 2022, 15:46

А-33-Я писал(а):можете чуть разъяснить что подразумевается в ДЧ находиться в рамках своего я и что подразумевается под ложным я?

Порой мы ощущаем переменчивые состояния. Возникла радость или печаль. Всё что внутри нас приходит и уходит называется обуславливание. А что внутри нас стабильно, в чём нас корректно могут распознать другие как нечто наше?

В ДЧ это твои каналы.  И каждый в своём я может остаться следуя стратегии своего внутреннего авторитета. Что в конечном итоге приведёт к мутации. Как нам оставаться собой в общении и не сворачивать на ложный путь? Следовать своей стратегии внутреннего авторитета. Ложное я прошляется так:

HEAD Голова, Разговоры о неважных, бесполезных вещах.

AJNA Аджна, хочет выглядеть уверенным.

THROAT Горло, Пытается привлечь к себе внимание.

G Джи, Зациклен на поиске любви и направлении-руководстве.

HEART Сердце, Пытается что то доказывать, утверждать, уличать.

SPLEEN Селезенка, Держится за то, что ему не подходит.

SACRAL Сакрал, Не знает меры, когда достаточно — уже достаточно.

SOLAR PLEXUS Солнечное сплетение, избегает конфронтации и правды.

ROOT Корень, Всегда спешит освободиться от давления.

Обусловленность — это факт жизни, которого вы не можете избежать и не хотели бы. Незнание — единственный вред здесь. Если вы не знаете, насколько глубоко вы обусловлены своими открытыми Центрами, это может подавить вас и поставить под угрозу вашу способность поживать свой истинный потенциал. Однако, когда вы взаимодействуете корректно и ваш разум больше не принимает жизненных решений, открытые центры могут стать невероятным источником мудрости, развивающейся с течением времени. Понимание вашей обусловленности и того, как она влияет на ваше умственное, эмоциональное и физическое состояние, — это первый шаг к тому, чтобы направить себя жить по себе.
Mit

Сообщение Mit » 07 ноя 2022, 17:24

Ответ по поводу разрывов в общении лежит в понимании "компромисса".

https://myhd.info/clauses/kompozit/chto ... aya-karta/

Места компромиссов потенциальные места для обид, претензий и непониманий. Если человек живёт в стратегии ложного я и у него есть ворота моих двух каналов, то тут не получится длительного общения, хотя притяжение через электромагнетизм (составные каналы по половникам у каждого партнера) может быть ярким и впечатляющим. Вспыхнула как камета встреча, выгорела и до свидания. Какие темы для общения могут быть, когда мои желания выражать себя через тот мизер что есть во мне блокируется на корню? Это вот странное название в ДЧ компромисс.

Вы же с Фокусом тоже перестали общаться, вот там был скорее всего компромисс.

Кроче говоря партнер не видит целой картины канала, и слепо требует свою половинку. Тебе нельзя так поступать, ты тут должен делать то и это. И если в карте нет хоть каких то партнерских каналов, наложения канала поверх канала партнера или ворот поверх ворот без каналов, то одинакового взгляда на мир не будет, чтобы вести поддерживающую беседу в едином направлении.

И если сегодня мы доживаем период, когда по Кресту Планирования (положение оси прецессии) целиком даёт нам канал 40-37. Это как такой глобальный транзит на 400+ лет. Как 400 лет играла тема заботы о племени как при социализме. Когда всех под одну гребенку ставили, без учета какой то гениальности. Типа надо темнокожим американцам добавить баллы при поступлении или защищать права таких то групп отстающих от других, они же не виноваты что такова их природа? То это уже рушится и уйдёт в начале 2027. Видите же какие сегодня у нас прекрасные события в социальном плане?

Обездоленных поддерживать никто вообще не будет. Никакиой соц отвественности государства, только в отдельных частных омпаниях. И только люди с каналом 40-37 будут вокруг себя что сплачивать, потому что тема нового 400+ летнего цикла пойдёт в противоположную сторону. Предельно разбежаться в уникальный индивудуализм. Типа как на ютьюбе и тикток относительно без цензуры всё что хочешь есть. И придурковатость и гениальность. Лишь бы выделяться из массы. И если в экзальтации люди будут проявлять духовность индивидуальную, вот смотри как я могу, какой я молодец и духовный, что делать другим я не знаю, но вы тоже наверное сможете как я стать духовным. А в падении это будет предельно не-духовно, всего материального мне побольше набрать и сразу, и пофиг на остальных. Конечно же останутся лишь некоторые островки племенного социалистического счастья. Но всеобщей темы 40-37 совсем не будет.

И ленно проекторы были явлены в это сложны период фокусировать разбегающихся индивидуалов молодцов в какое то сообщество со своими правилами взаимодействия и там манифестов не будте вообще. Менифесторы будут заниматься предельно собой. Как вот Фокус примерно поступает сегодня.
Mit

Сообщение Mit » 07 ноя 2022, 17:46

Доминанта, это тоже такой момент, что если партнер любит кройку шитье, ты это видишь и понимаешь, да твой партнер в этом молодец. Но что я там могу обсудить? И обратно, что твой партнер может понимать в электронике? Один ковыряет нитки, другой платы. Но что то же должно объединять? И это партнерство, наложение одинаковых интересов. Целый канал у тебя и партнера, или только его половинка - вместе не видеть полной картины одинаково.

Например по Безмолвию 2.4 партнер не видит проблему питания виноградной косточки 14 ворот, для развития. Ну если они оба таких, то прекрасно, две косточки лежат друг возле друга и не знают о наличии пышного виноградника в себе. И когда садовник, предоставит им полив и удобрения по транзиту 14-х они одинаково прорастут и в этом будут гармоничны. Но если сразу партнер будет иметь канал 2-14, он сразу скажет, чего ты разлеглась, виноградная лоза в потенциале. Вот тебе ведро холодной воды. И сразу же обиды пошли. Тут вариант есть только искать партнерства, которое может быть очень мало, чтобы не видеть компромисс.
Mit

Пред.След.

Вернуться в Человек на пороге