ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

PAV

О тантристах

Когда кто-то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Re: О тантристах

Сообщение laysi » 07 ноя 2022, 20:08

А-33-Я писал(а):пока он не проработает своё ложное "я" со всем скопом что его сопровождает, адекватно функционировать как проектор , он не сможет...

Что бы "проработать" своё ложное "я" со всем скопом что его сопровождает, нужно знать своё истинное Я...иначе что вы будите прорабатывать?...ложное "я" со всем скопом что его сопровождает, может переобуваться в воздухе со скоростью мчащегося экспресса...переобуться из одного ложное "я" в другое ложное "я" со всем скопом и так до морковкиного зада...о майнгот...кино и немцы)))))

Mit писал(а):Грамотное поведение проектора, это в момент правильного транзита с генератором показать и представить свои таланты и интеллектуальные умения.

Тут какая то закавыка...ибо...ну вот не каждый проектор может в момент транзита с генератором показать и представить свои таланты и интеллектуальные умения...скорее это зависит от конкретной пары проектор + генератор...и эта пара как минимум должна быть дуальной...то есть совпадать по разным параметрам и траекториям что-ле...иначе не поучится...как бы эта пара не старалась...

Mit писал(а): Потому что только Генератор может представить проектора и его таланты сообществу которое потом будет поддерживать проектора. И таланты проектора таким сообществом должно быть оценено и востребовано.

Возможно...скорее так оно и есть...но с этим нужно конкретно разбираться...не каждая пара проектор и генератор совместимы...

Mit писал(а):И это касается людей с уже подсевшим вялым сакралом.

Какая то странная...туманная фраза...что значит вялый сакрал?...что вы имеете в виду?))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Mit » 07 ноя 2022, 20:38

Я сразу скажу, что я не эксперт в ДЧ. У меня была консультация с аналитиком и я всего лишь исследую себя в рамках своей стратегии. Если вам layasi требуются точные формулировки, вам будет лучше со мной вопросы ДЧ точно не обсуждать. А воспользоваться консультацией профессионала. Есте именно это не бесплатно. Подсевший сакрал - по моему мнению, это с возрастом возможное падение либидо. Или потеря творческого вдохновения. Как например Биттлз выдохлись достаточно рано из за употребления ЛСД.
Mit

Благодарил (а): 384 раз.

Сообщение Mit » 07 ноя 2022, 20:44

И сразу скажу, такой ваш стиль общения с некими не то что претензиями, но зацепками мне не нравится. Нам лучше не общаться сразу. Чтобы мы тут муру не водили. По 100 раз детали не выясняли. Это было ответы для Аззи. Вас ментально удовлетворять по всем вопросам именно я не хочу.

Спасибо за понимание.
Mit

Сообщение Mit » 07 ноя 2022, 21:01

Мне нравится другой стиль общения. Когда люди по заданной тематике как ДЧ, приходят и тоже делятся своими наблюдениями. Реальным опытом. Что они ощущали. Не проявляли позицию потребителя ко мне, словно я тут кому то чем то обязан. Я же не справочная. А в дружеской беседе, типа анонимного клуба алкашей делились своими решениями проблем по жизни.

Один высказался. Его поддержали. Поблагодарили за откровения. Где то кто то подсказал что то. Как правильно можно было варить самогон или спирт разбавлять. Следующий описывает свои проблемы. Всем полегчало и люди разошлись по домам.
Mit

Сообщение laysi » 07 ноя 2022, 21:10

Mit писал(а):Я сразу скажу, что я не эксперт в ДЧ.

Понятно...

Mit писал(а):У меня была консультация с аналитиком и я всего лишь исследую себя в рамках своей стратегии.

Похвально...вот ни чего не имею против вашей стратегий и ваших исследований...

Mit писал(а):Если вам layasi требуются точные формулировки, вам будет лучше со мной вопросы ДЧ точно не обсуждать.

Я где то говорил о точных формулировках?...я всего лишь уточнил что в некоей паре требуются тонкости и нюансы которые в ДЧ уж точно учитываются...и не более...что вас обидело?

Mit писал(а):А воспользоваться консультацией профессионала.

Я учту ваше пожелание, если такой эксперт волей случая окажется на этом форуме...

Mit писал(а):Подсевший сакрал - по моему мнению, это с возрастом возможное падение либидо.

Хм забавно...запомню...подсевший сакрал...это так забавно звучит...))))

Mit писал(а):И сразу скажу, такой ваш стиль общения с некими не то что претензиями, но зацепками мне не нравится.

Я стиль не меняю...какой уж есть...и условий не ставлю...мне тоже многое что не нравится...но это уже от лукавого... претензий к вам не имею...вероятно сыграла моя репутация...вы дуете на холодную воду...осторожничаете...это ваше личное дело...

Mit писал(а): Нам лучше не общаться сразу.

Это уже вам решать...это открытый форум и открытая тема...общение зависит от двоих а не от одного...

Mit писал(а):Чтобы мы тут муру не водили. По 100 раз детали не выясняли.

Мы ваще с вами не разу не общались...а уже столько условий))))...и уж точно с вами ни чего не выясняли...муру я и сам не люблю водить...

Mit писал(а):Вас ментально удовлетворять по всем вопросам именно я не хочу.

Вы не того пола, что бы меня удовлетворять...вопросы я вам не задавал...что вам хотеть, а чего нет решать вам...

Mit писал(а):Спасибо за понимание.

За меня решаете?...с чего это вы взяли что у меня есть понимание...не за что меня благодарить...ваш намёк я понял...сами себя лишаете...не этого вам следует боятся...хоспидя...скока страхов...))))

Mit писал(а):Мне нравится другой стиль общения.

Я ОБЯЗАН под вас подстроиться?...напомню...мы с вами ещё ни разу не беседовали...что бы хоть как то судить...

Mit писал(а):Не проявляли позицию потребителя ко мне, словно я тут кому то чем то обязан. Я же не справочная. А в дружеской беседе,

Я и предложил вам дружескую беседу, но вы восприняли это как какой то личный на вас наезд...всего лишь намекнул на пару....и не более...да вы не справочная...и я не ваш клиент...но говорить то можно...или у вас иная позиция?...что вы так раскраснелись, хоть прикуривай))))

Mit писал(а):Всем полегчало и люди разошлись по домам.

А я что то иное вам предложил?...разве?...вы как то сразу восприняли мой пост в штыки...вы успокойтесь...прочитайте отстранённо...может эти ваши страхи беспочвенны окажутся...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Mit » 07 ноя 2022, 21:42

Я испугался? То есть вы страшнее меня. Всё может быть. Такой маг в капюшоне грозный и чёткий. Аж стыдно со своей лапшой в тарелке с курриными яйцами.

А ещё я никогда не пользовался устройством - amplifying cock extender. Но я не боюсь тантрически помериться если что.

… «Книга Иова»

1 И отвечал Господь Иову из бури и сказал:
2 препояшь, как муж, чресла твои: Я буду спрашивать тебя, а ты объясняй Мне.

4 Такая ли у тебя мышца, как у Бога?.

Теперь точно можно расходиться.
Mit

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 01:07

пришла :)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1273 раз.

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 01:13

laysi писал(а):А-33-Я писал(а):
пока он не проработает своё ложное "я" со всем скопом что его сопровождает, адекватно функционировать как проектор , он не сможет...

Что бы "проработать" своё ложное "я" со всем скопом что его сопровождает, нужно знать своё истинное Я...иначе что вы будите прорабатывать?...ложное "я" со всем скопом что его сопровождает, может переобуваться в воздухе со скоростью мчащегося экспресса...переобуться из одного ложное "я" в другое ложное "я" со всем скопом и так до морковкиного зада

совершенно верно, дорогой...
и тебе это доподлинно известно... особенно про сандали в воздухе...
об этом то и речь: выражение неизвестного через неизвестное, не очень эффективная штука...

laysi писал(а):о майнгот...кино и немцы)))))

довы@@@...ся? как тебя Мит на место усадил?! это тебе не аззя, которая как женщина вечную вечность тебе шансы даётььь :mrgreen:
(кста, какое слово у тебя в голове прозвучало?
ааааааа...то-то и оно... но ты не прав, дружище...аззя писала: "довыпендривался" :mrgreen: )
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 01:30

Mit писал(а):И когда я туда шел я знал что может быть. Как Генератор я сделал всё правильно

не вижу в чем спитч ...и не вижу целесообразности...
наверное тоже ДЧ рулит: я бы после первой попытки ушла бы из темы...
при всём при том, всё таки явное несозвучность энергий... точнее с разных этажей, не коммуницирующих друг с другом, общалось... мне это так виделось...

так же и по Лайси...
Вы как генреатор просто оповестили мир: это мне подходит, а это не подходит... кому интересно, дальше разбирайтесь сами...моё дело оповестить... оповестил...
или всё таки цель было иная?
если да, то какая?

Mit писал(а):Фрустрации у меня не было

можно конкретный пример на себе фрустрации и отсутствия оной?

Mit писал(а):Человек свободен и волен делать что он хочет.

не получается человекам быть свободными...
под масками , приросшими в хлам, какая свобода?
под масками съезжает это всё во вседозволенность... без духовной этики, всё очень просто и очень быстро...

ДЧ - чистая психология... и духовные сферы с пылу с жару не затрагиваются как бы... хотя на самом деле ДЧ тесно идет с духовным вектором... как один из вариантов духовного пути...

Mit писал(а):Я всё что хотел понял и некоторые моменты не буду раскрывать

ок
Mit писал(а):Просто любопытство.

такого не бывает...
интерес штука интересная и всегда предтечей его появления есть запрос...
на мой. выяснять для себя в чем именно запрос, в чем именно выгода - как раз вскрывает тени... (по ДЧ ложное "я")
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 01:41

всё таки остаюсь при своём: слишком много на себя внимания забирают любые схемы, любые техники..
забирают от путешествия в себя, проявлением себя в текущем миге...
хотя... хотя это всё весьма дискутабельно...
смотря наверное как применяется человеком, чем человек мотивирован...

но мне такие громоздкие системы как ДЧ напоминают ситуацию в фармакологии, когда прописывается архисложный препарат, за бешенные деньги, чтобы человек не кашлял, при том, что есть альтернатива копеечного сиропа корня солодки, который работает быстрее, безвреднее и элементарно вкуснее...
как то так...

я за легкость во всём...
за отсутствие громоздкости...

в последнее время так утомляюсь от тяжести людской и громоздкости... люди таскают на себе такие грузы... и разучились просто общаться... ПРОСТО... безсловно... потому что подходят друг другу...потому что могут обогащать друг друга ненапряжно и безусильно... обмениваясь своими дарами...

не знаю что подарилось Вам с моей стороны, но от Вас получила достаточно полезных для себя зёрен...
мне легко с Вами общаться...

правда ловлю себя порою на мысли эдакой ущербности в контексте наличия кругозора... смотрю...
как досмотрю кино до конца, расскажу :)

у моего супруга была феноменальная память... я такой не имею... ему достаточно было один раз текст прочитать и понравившиеся ему фразы. куски текста, он мог воспроизводить через года годов... это же ощущение в себе и тогда ловила рядом с ним...

но кино тогда так и не досмотрела...
сейчас, видимо, досмотрю :)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 02:05

Mit писал(а):
А-33-Я писал(а):Сакрал гармонично функционировать не будет без целостного баланса по узлам (нервные сплетения как в самом физ теле. так и чакральная система в купе с близлежащими полевыми структурами к физ телу...про то что выше вообще молчу)
как быть с этим?

Сакрал со временем может подсесть. Когда уходит жизнерадостность и творческое вдохновение. У меня был период фрустрации и мне Ма Мо посветовала следовать своему внутреннему селезеночному отклику генератора. Доверять интуиции. Я разбирался что то это такое, и мне полегчало сильно.

следовать селезеночному отклику генератора это как?

Дмитрий, меня всё время смущает один момент...
я системщица... и привыкла оперировать системными алгоритмами... даже диссер у меня был на стыке трех : медицины, кибернетики и биофизики... :mrgreen:

Сакрал сам по себе подсесть не может...

Свадхистана сама по себе не рулит... она питается из муладхары... свадхистана питает манипуру и т.д.
это один из ракурссов... если захватить полевые структуры . то еще интереснее будет... если захватить гомеостазис организма. еще краше... всё это взаимосвязано прямыми и опосредованными корреляциями ...

вот Вы пишите: сакрал может подсесть... - точно
когда уходит жизнерадостность и творческое вдохновение - точно...
но просто так они не уходят...и во многом связаны с тонкими планами ... с элементарной физиологий ... с...с...с...
ни радость , ни вдохновение из пальца не вытащить... это не контролируемые вещи...
и формат "полегчало" предполагает возврат фрустрации в той или иной форме...
и всё это упрется в очень простые вещи...

наблюдаю за форумным общением... наблюдаю какую альтернативу находят энергии в своём проявлении при том или ином дефиците у человека...

интересно...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 02:49

Mit писал(а):Сакральный центр он для получения удовлетворения. Если ты работаешь, рисуешь, это тебе должно приносить удовольствие. Но так бывает, что генераторы лезут не в своё дело. И за их работу окружающие не благодарят. Фрустрация переводится как тщетное ожидание. То есть человек работает не на своём месте. И он не понимает как выбраться из этого.

именно - удовлетворение
именно - удовольствие

а теперь вот это: Но так бывает, что генераторы лезут не в своё дело, - отлично...пусть лезут, если лезется...
И за их работу окружающие не благодарят - всё...конец... любая зависимость от...тем более от окружающего мнения... это конец...
на окружающее мнение можно посмотреть как на подсказку себе... но никак не зависеть от этого...
внутренняя стабильность, центрирование в себе, внутренний баланс, даёт хорошее понимание и полную независимость от внешнего мнения при полноценном сотрудничестве с внешним миром...

когда и сам процесс знАчим и результат процесса знАчим, но и тот и другой не отягощают... напротив, спокойно позволяет двигаться и в себя и во вне... без привязки ... без залипания...
ведь какая разница где и в чем залипнуть...

вот почему мне нравится своё ДА и своё НАД... позволяя пребывать, позволяют не залипать , не привязываться, быть собою... это невероятная лёгкость без напряга... - быть собою... в этом формате..в этом поле - огромная возможность искриться и сиять... , наполняя этим сиянием, этим звучанием не только себя, но и всё вокруг..

а в этом формате никогда ни радость ни вдохновение, не уйдут... это данность...

где то на форуме была выложена песня, по моему, в разделе Арджуны..., в которой поётся о том, как поблекла любовь, исчезла, стало безразлично, серо, без эмоционально и т.д. ..

если бы автор песни знал бы, что любовь поблекнуть не может априори...
если бы он знал, что блекнет она потому что её СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ, стараются сохранить эмоции, наполнение ими на вечно, кристаллизуют качество ожидания и т.д., если бы он знал, что она просто смещается, как солнечный зайчик по ходу движения солнца... с ... на..., - и это нормально, тогда бы ничья любовь никогда бы не блекла... а человек никогда бы не терял радости, чувство удовлетворения, чувство наполнения...

это очень спокойный поток... раздольный... периодически вздрыскивающийся страстью, которая только добавляет палитры...
правила: надо любить навечно, надо искать вдохновение, надо то...надо это, убивает по ходу всё... рано или поздно...вопрос времени...

ничего не надо...

просто жить... жить жизнь

у меня есть двоюродный брат, так тот так мается бедолага..., точнее маялся..

спитч простой... на старости лет влюбился ... причем не в девочку с ногами от шеи... а в нормальную женщину... взаимно... но он женат... всё как всегда... :grin:

"плачет" любовь ушла...жизнь безвкусна и т.д.
это же так неправильно разлюбить жену и влюбиться в другую... горе горькое...

почему неправильно? кто сказал что неправильно...? и с какого перепугу твоя жена перестанет быть для тебя родным человеком после стольких лет совместной жизни? сколько той жизни, чтобы тратить её не пойми на какие правила...

да, такое бывает, когда любовь смещается от одно "предмета любви" (сорри) к другому... и это тоже нормально...

и никто не мешает продолжать любить дружеской любовью свою жену и мужской любовью другую женщину... иди к ней...

но нет... (вернее уже ДА! и я за него очень рада) и жена в голове тоже имеет таракан, что любовь конкретно к ней - навечно, хотя и её любовь к моему брату, уже дружеская... и она тоже может еще вспыхнуть, включиться, заискриться, если не будет удерживать исчезнувшее...

вдуматься только: удерживать то, чего нет... бред...

ладно бы в этом человек оставался бы радостен, удовлетворён и счастлив... тогда и вопросов нет... но ведь несчастлив, безрадостен, не удовлетворён, корит себя за то, что изменяет своей жене, свято веря, что та ни о чем не догадывается.. смешные...

а ведь рецепт очень простой: разрешите себе быть счастливыми... и это вне правил... это вне припечатанных шаблонов...

я не вижу чтобы ДЧ работал бы с этими траблами...
напротив, вижу как такие системы забирают внимание, подкладывая хоть что-то, что может вернуть а ля удовлетворение... а ля радость... а ля счастье...

но это же фальшь и эрзац... и будет бег по кругу...

убежать от себя?
наврать себе?
наивные...

а любовь, радость, удовлетворение это как луч, как прожектор... и всего лишь оставаться в свете этого луча...этого прожектора...
а это уметь говорить себе ДА... это ни один раз не статика... это динамика...это движение ...с лучом и в луче...

как-то так
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 02:51

..на остальное - завтра
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 02:55

Mit писал(а):Аж стыдно со своей лапшой в тарелке с курриными яйцами.

А ещё я никогда не пользовался устройством - amplifying cock extender. Но я не боюсь тантрически помериться если что.

и что? этим реально пользуются?
погуглила :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 03:40

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 03:45

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 03:48

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 08:35

Mit писал(а):Обусловленность — это факт жизни, которого вы не можете избежать и не хотели бы.

или мы разное подразумеваем под обусловленностью... или в своём случае, могу... и хочу...
любая обусловленность, во всяком случае, в моём случае, отяжеляет меня и мешает мне...
конечно же, избавления от неё нет еще... частичное есть и минимизация оставшегося есть...

обусловленность очень мешает подключаться к инфопространству, например при работе с Таро... когда посмотрела как это работает в обыкновенной жизни, ахнула...

Mit писал(а):Если вы не знаете, насколько глубоко вы обусловлены своими открытыми Центрами, это может подавить вас и поставить под угрозу вашу способность проживать свой истинный потенциал.

не может... в моём случае, не может... я не работаю с этими структурами из поля событийной жизни... скажу так, с событийной жизнью работаю из поля своих центров, как на физике так и формате энергетических структур... чувствительности и вИдения мне хватает...

например была сильно удивлена, когда увидела как выглядит в энергопортрете чакральная система... кк выглядит поле при том или ином дисбалансе... посредством тех же энерготехник нормально можно балансироваться хотя бы на уровне энергии... а она уже "диктует" и те или иные проявления... и почему-то вдруг совершенно по другому реагируешь в тех или иных ситуациях, на тех или иных людей, пищу хочешь вкушать уже по другому, сидишь даже по другому... почему-то позвоночник выпрямляется... корпус сам собою усаживается как стрела... чувствуешь малейшее искривление в сторону... даже тембр голоса меняется... раз за разом фиксируешь то или иное напряжение в теле и тут же расслабляешься... и т.д.

кста, чакры вовсе не выглядят шариками... а совсем выглядят по другому... это полая трубка с утолщениями по обоим концам трубки... и заходит в поле ч\з всю физику перпендикулярно... и утолщения вращаются с разной скоростью... в физ теле им соответствуют нервные сплетения... и лучистость есть полная только у манипуры... а у анахаты она меньше... и увеличивается при увеличении скорости вращения... а вишудха вообще мешок с субстанцией... совсем не похожа на остальные чакры... так же и аджна... так же и сахасрара...

я не говорю, что так оно есть на самом деле... говорю как видно мне... у меня, например, вишудха на 2\3 в горле... а у приличных людей она на 1-2 см от горла... успокаивает одно, что так не только мне видится...

очень много духовно идущих, не уделяющих внимания нижним центрам, имеют в пространстве картинку весьма печальную...

про истинный потенцал
никто не знает каков он истинный... и знать не может...ибо биологическая живая система под названием человек, биологическая живая система под названием человек-окружающий мир, это многомерная структура...
т.е. в качестве того или иного маркера, да...и то, для этого нужно ВИДЕТЬ...
видеть или чувствовать как работают энергии в самом человеке, как это при взаимодействии с вне...
а если человек не чувствует, не видит, то такого может наворотить, мама не горюй...
и что делать?
довериться гению живой биологической системы...
дать право себе быть... только честно... исследовать себя... исследовать всё встречное на пути... это будет повышать вибрации по любому... чем выше вибрации будут становиться, тем равновеснее будет гомеостазис, чем он будет равновеснее, тем выше будут вибрации, чем выше вибрации, тем больше уравновешивания и баланса... так это работает...

т.е. , задача повысить вибрации...выскочить из низкочастотки любыми путями... хотите через молитву. хотите через медитацию, через погулять по парку и созерцать природу, послушать музыку и т.д.

когда практиковала врачом, не поверите, всё что делала, это хронику переводила в острую фазу и потом работала с энергиями... всё...
и будучи ортодоксальным врачом, просто не верила в получаемые результаты...

крайне редко, по пальцам пересчитать, когда приходилось брать в помощь фарм препараты...и то из-за того что не успевал организм услышать себя и требовалась поддержка... и из всех пациентов было два случая с которыми ничего не получилось... т.е., это не значит что пациент умер... это значит что хворь не поддалась ... просто было улучшение и всё...

у нас с Арджем была как-то живенькая беседа относительно ковида... почему одни заражаются, а другие нет...
кажется мы с ним так и не пришли тогда к общему знаменателю... а жаль

всё есть энергия...и на всё и вся можно влиять посредством энергии...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 08:41

Mit писал(а):Понимание вашей обусловленности и того, как она влияет на ваше умственное, эмоциональное и физическое состояние, — это первый шаг к тому, чтобы направить себя жить по себе.

на этом этапе, да...

Mit писал(а):Вспыхнула как камета встреча, выгорела и до свидания. Какие темы для общения могут быть, когда мои желания выражать себя через тот мизер что есть во мне блокируется на корню? Это вот странное название в ДЧ компромисс.

ха...
эта тема очень интересная
и оставлю её себе на десерт
здесь тонкая грань взаимодействия, синхронистичности, целесообразности..., закономерности... желательно, чтобы в своих высших степенях качества... но человеку это никак еще не под силу...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 08:54

Mit писал(а):Вы же с Фокусом тоже перестали общаться, вот там был скорее всего компромисс.

неееет...
там дело не в общении... там в чистую полигон...лаборатория...

как раз в формате общения, его бы не было совсем, при первом же шаге съезжания в токсичность...
могу ли общаться в этом поле? могу..а зачем...на хренак оно мне надо? купаться в таких энергиях, когда я могу общаться с его совершенно другими энергиями и обмениваться ими... его физическое присутствие мне не нужно от слова совсем...

но ведь общались ? да... потому что мне это нужно было...мне нужно было кое что в себе и по себе посмотреть... посмотрела... и всё...потом простая провокация и решение Андрея: не обращайся ко мне больше ни напрямую, ни опосредованно...тебе обещаю того же...
ну и всё... самолюбие человека не пострадало... он САМ, СВОЕЮ волей прекратил общение...
моё тоже не пострадало, ибо этот результат был искомым...
предпочитаю выбор не делать... отдаю эту пальму первенства по жизни.... а вот спровоцировать тот или иной нужный мне выбор в человеке, могу... он решает, я откликаюсь, точнее, соглашаюсь... всё просто...
не, с Фоксом пример не катит...

каюсь, флиртовала... мне надо было...
однако когда говорила: фокусимка, люблю тебя до не могу..., - не врала... он просто не въехал о какой любви говорила....
так что , компромисса, как на мой не было...ни с моей стороны, ни, тем более, с его...

вообще интересно получается, чем искреннее выражаю своё отношение к человеку. тем он меньше в это верит...
а я этим пользуюсь...
истинное своё отношение не всегда удобно проявлять... а так, расценивают это как стёб, а я то не вру... мои энергии в своих вибрациях не падают...
кучу секретов вам рассказываю :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.

Вернуться в Человек на пороге