О тантристах

Когда кто-то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Re: О тантристах

Сообщение Mit » 08 ноя 2022, 09:24

А-33-Я писал(а):можно конкретный пример на себе фрустрации и отсутствия оной?

У меня был момент несколько лет назад, я тогда изучал йогу и хотел быть полезен. Общался с человеком, думал ему это будет интересно. Сделал перевод, сложная работа. Но этот человек показал мне позже специально, что ему это всё безразлично. И возникло ощущение ненужности, того, что ты делал. Уже позже я понял, что генератору очень важно делать только то, что ему приносит удовольствие. Есть великолепные генераторы дворники, которые каждую сориночку вычистят, чтобы им это было приятно.

Такие то люди любят дзен, тебе нравится ДЧ. Ты как бы хочешь быть им полезен, переводишь про Дзен, а тебе в итоге пишут это всё неинтересно. Для простого генератора деньги не на первом месте. Ему хочется приносить пользу, но его могут разглядеть только свои люди, когда он будет делать то, что он хочет сам делать. Как бескорыстный сервис в бхагавадгите.

А-33-Я писал(а):такого не бывает...
интерес штука интересная и всегда предтечей его появления есть запрос...

Я думаю, что это тролль, который под VPN меняет свои ip адреса. Про Кастанеду я сам хотел написать, в ДЧ у нас с ним было много общего и его карту я давно смотрел. Этот человек сильно огорчается, почему его не замечают. И так и cяк, и вроде бы стартует неплохо, но люди расходятся в другие темы. Когда мы ранее общались, я этого человека уже просил в похожем стиле не общаться со мной.
Mit

Благодарил (а): 379 раз.

Сообщение Арджуна* » 08 ноя 2022, 09:26

могу ли общаться в этом поле? могу..а зачем...на хренак оно мне надо? купаться в таких энергиях, когда я могу общаться с его совершенно другими энергиями и обмениваться ими... его физическое присутствие мне не нужно от слова совсем...

:) чем бы дитя не тешилось, но ножики от него спрячь.
У меня сын такой же был в младенчестве...
Ему где-то полтора года было... Знакомился с энергиями...
Его кроватка была на колесиках, так он по стенке, каким-то образом подкатился к ней, оторвал...
Короче такая картина.... Захожу... вижу что кроватка отъехала метра на три, сын стоит в ней и внимательно смотрит на нутро розетки.
Хлоп ладошкой по ней...тряхануло! Он отпрянул, но так же внимательно смотрит. Ничё не понимает. Опять... хлоп!
Опять получил. Не унимается... Третий раз хлоп! И... Ему пофиг, только раззадоривается... Я застал это так, может он уже раз сто хлопнул.
Это я к чему?
При чем тут чье-то нутро?
Законы - они для всех одни.
Нефиг экспериментировать не зная законов.
Проверить как это работает, это да, один-два раза, это нужно, но только на начальном этапе.
:)
№--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 259 раз.

Сообщение Mit » 08 ноя 2022, 09:27

А-33-Я писал(а):выяснять для себя в чем именно запрос, в чем именно выгода - как раз вскрывает тени... (по ДЧ ложное "я")

У меня был разговор с YEARS и Андреем Lever, что я не о всеми общаюсь. Они удивились мол почему? Есть разные люди. И в общем то показал им почему.
Mit

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 09:31

Арджуна*, к кому текст обращен?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1265 раз.

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 09:34

о! теперь понятно к кому текст обращен...
смотрю, у тебя трудности большие с написанием ника АЗЗЯ...
да? с чего бы это?

Арджуна* писал(а):При чем тут чье-то нутро?

да, причем?

а сказать то о чем хотел?
считай, что детки не очень разумеют эзопов язык...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Арджуна* » 08 ноя 2022, 09:37

Арджуна* писал(а):Нефиг экспериментировать не зная законов.
Проверить как это работает, это да, один-два раза, это нужно, но только на начальном этапе.

Что тут неясного и эзопского?
Законы ищите, хотя бы закономерности... И не только этого мира... В этом мы мгновения.
№--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Mit » 08 ноя 2022, 09:41

А-33-Я писал(а):но мне такие громоздкие системы как ДЧ напоминают ситуацию в фармакологии, когда прописывается архисложный препарат, за бешенные деньги, чтобы человек не кашлял, при том, что есть альтернатива копеечного сиропа корня солодки, который работает быстрее, безвреднее и элементарно вкуснее...
как то так...

Это серьезная космология, но решения очень простые и на том же базовом прочтении, аналитик даёт минимальные сведения о том как по жизни принимать правильные решения, слушая своё тело.

Например простой генератор слушает сакральные звуки на запросы из внешнего мира.
- Пойдём со мной сегодня поужинать.
В этот момент генераторы начинают издавать любые звуки, если запрос их. Охи, вздохи, ахи. Любые звуки. Вот как придыхания. И сами генераторы эти звуки проявляют в момент когда им поесть что то вкусное хочется или же в момент удовольствия с партнером.

Но это уже серьезная практика самонаблюдения, не забыться и не прозевать звуки в себе на запрос из внешнего мира. Эти звуковые реакции тела происходят неосознанно на правильное для тебя энергетическое обсулавливание в горловой центр. Человек у которого есть стабильный и гарантированный манифестирующий канал в горло, он не приказывает, он не заставляет. Он умеет распознавать по жизни иные темы для тебя. А генератор он их не видит, он как мотор в машине без коробки скоростей.
- Слушай а чего ты тут играешь на гитаре, пошли к нас в группу?
И генератор:
- Ээээх, оооооххх.
Вот надо идти к ним, они твои люди.
Mit

Сообщение Арджуна* » 08 ноя 2022, 09:48

Арджуна* писал(а):Что тут неясного и эзопского?
Законы ищите, хотя бы закономерности... И не только этого мира... В этом мы мгновения.

И еще, сотый раз повторю...Времени - нет. Есть времена, и они у всех процессов разные. То есть каждый процесс происходит за определенное время.
А вам надо все и сразу... Кино и немцы...чесс слово, как говаривает тут хорошо известный ган.
№--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Mit » 08 ноя 2022, 09:50

А-33-Я писал(а):следовать селезеночному отклику генератора это как?

Но сакральный центр может быть соединен с селезёночным или эмоциональным центром и это даёт свои особенности.
У селезеночника будет хорошо развита интуиция. Ему не нужно отслеживать звук, но на запросы из внешнего мира у него будет что то йокать слева. И такому генератору нужно доверять своей интуиции и она йокает только один раз. И всё. Прозевал, дальше жди уже другого запроса.

Но такие генераторы боятся принимать быстрые решения и они думают долго. Хотят из ума перебрать все варианты, своему телу не доверяют. И упускают свой счастливый билет. Когда у меня было предложение уходит на новую работу почти 8 лет назад, вибрировало там всё, так что капец. Бедная селезенка сигналила как кувалда. Но там куда я уходил не было соц гарантий, а платили больше. Я конечно же тогда не знал о нынешнем конфликте, и о прочих проблемах. И думал, что на насиженном месте будет стабильнее. Но я тогда рискнул всем. И это было очень правильно. Но я тогда даже поседел.

Типичный селезеночный генератор:
- Вот чего я туда поперся, знал же. Полез и ногу сломал.

У генератора с определенным эмоциональным центром эмоции будут перекрывать всё. Они будут перекрывать селезенку. И он не может слышать в эмоциях свои сакральные звуки. И такому генератору нужно ждать минимум сутки для принятия решений. А эти люди наоборот на эмоциях торопятся по жизни принимать неверные решения.
Mit

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 09:52

Mit писал(а):
А-33-Я писал(а):выяснять для себя в чем именно запрос, в чем именно выгода - как раз вскрывает тени... (по ДЧ ложное "я")

У меня был разговор с YEARS и Андреем Lever, что я не о всеми общаюсь. Они удивились мол почему? Есть разные люди. И в общем то показал им почему.

Дмитрий, думаю так: если Вам комфортно. если Вы реализуете себя, Вам интересно, Вы в удовлетворении, удовольствии, радости, интересе, то и вопросов нет никаких...
мне думается, что это самое знАчимое

...а по ДЧ, если Ардж не сбежит из диалога без предупреждения, как обычно, то будет наглядный пример, как в никуда сольется одна из возможностей...при том что Ардж кажется Проектор... аззя манифестирующий генератор...

вот так это и работает у нас с ним, за редким исключением... сказать что фигово, не сказать ничего...
а ведь раньше было по другому...

Ардж писал(а):Что тут неясного и эзопского?

Mit, вот пожалуйста...
а я сейчас пошлю его про себя к всем чертям собачьим и всё... до очередного начала цикла... причем каждый раз от начала общения до "иди к чёрту", проходит всё меньше и меньше времени...
как только начало очередного общения совпадет с точкой "иди к чертям собачьим", - всё ... точка невозврата... и будет он просто молча висеть у аззя на доске почёта...
и она себе очередной раз скажет: какого ляда надо было так долго проверять... что бы что? :mrgreen:

и в чем спитч? в чём целесообразность...? где? что?... зачем? не пойми какие выводы человеком сделаны... куда хотел посветить, о чем предупредить, где помочь, под какой дисбаланс плечо подставить? нихрена не понятно...

мне понравилось Ваше всё решать с первого раза... как вчера с Лайси... раз два и всё понятно...без рассусоливания... просто с Арджем пока еще так не можется... но как только совпадут две точки, решение будет молниеносным.. и я ему нахамлю, как последняя дрянь... а он в ответ на это, гордо сможет выйти в дверь...с чувством собственного мужского достоинства...
вот так это может работать...
хороши... оба... вот так эффективность являем Мирозданию... класс!!!

Да, Ардж?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 09:55

Арджуна* писал(а):
Арджуна* писал(а):Что тут неясного и эзопского?

И еще, сотый раз повторю...Времени - нет. Есть времена, и они у всех процессов разные. То есть каждый процесс происходит за определенное время.
А вам надо все и сразу... Кино и немцы...чесс слово, как говаривает тут хорошо известный ган.

а я тебе в пицццот тысячный раз повторяю: еще люблю...
но тебе пыхтеть осталось недолго :mrgreen:
ну или уши прочисть, чтобы не только себя слышать...
а если хочется слышать только себя, так есть зеркало у тебя дома... причем в полный рост...

кина нет и немцев тоже... а ты и не заметил...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 08 ноя 2022, 09:56

Отклика с New Meri у меня общаться не было. Но там есть момент, до которого можно дойти и разойтись без серьезных потерь. Но я с вашей позицией согласен, что можно было не тратить время. Но я проверяю ДЧ для себя, и где то могу проверить, а почему не надо делать так. Она скорее всего проектор и просто мстит. Вы Аззя это очевидно видите, с вашим каналом в горло, я далеко не всегда. В этот отличие Г от МГ.
Mit

Сообщение Арджуна* » 08 ноя 2022, 09:58

А-33-Я писал(а):а я сейчас пошлю его про себя к всем чертям собачьим и всё... до очередного начала цикла..

Если я что-то сказал, что тебе не понятно, это не значит, что я дурак или дура ты.
Арджуна* писал(а):сотый раз повторю...Времени - нет. Есть времена, и они у всех процессов разные. То есть придет момент, когда процессы в тебе догонят сказанное мною и у тебя случится инсайт, озарение.

Ну...такова человеческая природа... пока гром не грянет....
№--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 10:00

Mit писал(а):И сами генераторы эти звуки проявляют в момент когда им поесть что то вкусное хочется или же в момент удовольствия с партнером.

ну они ведь отслеживают это , если уж в системе ДЧ...?
по умолчанию как бы...

Mit писал(а):Но это уже серьезная практика самонаблюдения, не забыться и не прозевать звуки в себе на запрос из внешнего мира.

почему серьезная...
у меня это уже на автомате... само собой получается...
Mit писал(а):Эти звуковые реакции тела происходят неосознанно на правильное для тебя энергетическое обсулавливание в горловой центр.

пожалуй да, хотя сам отклик идет раньше, ф рамках восприятия энергий и он, отклик, как раз осознается и отслеживается...так же как и звуки... а вот точка их появления, ёлки палки, так да, вылетает из внимания...
хм...посмотрю...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 08 ноя 2022, 10:02

А-33-Я писал(а):каюсь, флиртовала... мне надо было...
однако когда говорила: фокусимка, люблю тебя до не могу..., - не врала... он просто не въехал о какой любви говорила....
так что , компромисса, как на мой не было...ни с моей стороны, ни, тем более, с его...

Я там выше писал, что компромисс в ДЧ - это не прийти к точке согласия. Это невозможность одному с половинкой, принять полную картину видения партнера. Две половинки в одном месте нормально сосуществуют.

Надо карты видеть.
Mit

Сообщение Mit » 08 ноя 2022, 10:03

А-33-Я писал(а):почему серьезная...
у меня это уже на автомате... само собой получается...

Поверьте мне очень много людей не понимают о чём идет речь вообще. И они забывают себя и растворяются во всём, как такси, которых что то ведёт куда то по жизни.
Mit

Сообщение Mit » 08 ноя 2022, 10:07

А-33-Я писал(а):и в чем спитч? в чём целесообразность...? где? что?... зачем? не пойми какие выводы человеком сделаны... куда хотел посветить, о чем предупредить, где помочь, под какой дисбаланс плечо подставить? нихрена не понятно...

Если он проектор, то можно просто ему внимание не давать. Проекторам энергии не хватает. И они ведут себя как МГ.

Изображение
Mit

Сообщение Mit » 08 ноя 2022, 10:08

Проекторы они очень необычно ощущаются, что то такое плотное и словно на тебя фокусируется. Как вот ощущение, что на тебя кто то впивается взглядом и следит за тобой.
Mit

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 10:12

Арджуна* писал(а):Если я что-то сказал, что тебе не понятно, это не значит, что я дурак или дура ты.
Арджуна* писал(а):

ошибаешься
это именно это и значит: и ты дурак и я дура... если не можем найти общий знаменатель, чтобы тебе донести то что ты хочешь, ведь зачем то написал коммент, а мне принять...

Арджуна* писал(а):Ну...такова человеческая природа... пока гром не грянет....

таково человеческое чванство, тупость, самомнение, прелесть (кажется недавно пытались об этом поговорить)...
и не надо называть это Человеческой природой... это природа не Человека

но я то себе запросто позволю быть дурой, чванливым создание и т.д., и очень хорошо посмотрю в себя... а вот с тобой этот номер уже не проходит... ты всегда прав...

поэтому в моём случае, очень просто: гром грянет - в пользу... успею, чтобы не грянул - опять в пользу...
а ты сам разбирайся с небесной канцелярией...
а я посмотрю как у тебя это получится...

ты мне напоминаешь училку неумную, которая после института пришла к первоклашкам и строит из себя мудрость всей земли...и ни один и з первоклашек ни хрена не понял о чем она...какого чёрта она пришла тогда преподавать к первоклашкам? не знаешь?
вот и я не знаю...

тебя зачем встретили с аззя в этой жизни? правильно ...чтобы ты отдал то, что ей причитается... по праву и заслуженно... а ты?
именно...
у аззя мозгов не хватает понять твой эзопов язык

Ардж, вот, что Мит написал:
Mit писал(а):Если он проектор, то можно просто ему внимание не давать. Проекторам энергии не хватает. И они ведут себя как МГ.

а ведь может быть нормальное взаимодействие. если ты чуть подвинешься, точнее опустишься на мой уровень...кажется ты Лайси вещал где и какой гранью к какому пониманию поворачиваться? нет? или все-таки да?...

и при нормальном взаимодействии ты столько ресурса от такой как я получишь, что впору не захлебнуться...

но тебе наверное не надо
а что тебе надо?
Последний раз редактировалось А-33-Я 08 ноя 2022, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 10:13

Mit писал(а):и следит

это да...мне кажется что замечаю такое... среди моих детей тоже проектор есть и среди знакомых...
наблюдаю... :)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.

Вернуться в Человек на пороге