ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

PAV

О тантристах

Когда кто-то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Re: О тантристах

Сообщение Mit » 01 ноя 2022, 00:05

Если вам прямо так это интересно, то в биохимии мозга именно мой тип очень хорошо описан. И есть семейные мужчины, у которых преображающим гармоном в их поведении является окситоцин, выделяемый при рукопожатии. В противовес племенным кортизолу и эстрогену. Окситоцин даёт такое принятое доброе состояние, когда мужчину держит домашняя обстановка и когда все дома у него все хорошо.
Mit

Благодарил (а): 384 раз.

Сообщение Mit » 01 ноя 2022, 00:06

YEARS писал(а):Mit, они у тебя однобокие и повторяющиеся, понимаешь. А это уже звонок.

Это вероятно то, что вам бы хотелось.
Mit

Сообщение YEARS » 01 ноя 2022, 00:08

Mit, пусть твои фантазии останутся просто фантазиями. Для чего ворошить такой бред, и правда.
YEARS

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Mit » 01 ноя 2022, 00:09

Таких авторов анекдотов в сети очень много. Поверьте мне, когда что то давит по низам, писать человек вообще свободно ничего не может нормально и стесняется многого. Ну, а каждый уже для себя сам решает, что думать об этом.

Мои анекдоты лично никого не затрагивают и они очень абстрактны.
Mit

Re:

Сообщение А-33-Я » 01 ноя 2022, 00:10

YEARS писал(а):А-33-Я, какие у тебя ощущения при, как ты называешь, сексе с деревом? Можешь описать?

какие ты интимные вопросы задаешь :mrgreen:
могу...

но не нужно
давай коротко итог скажу: в моём случае могу экстатировать и оргазмировать, начиная от музыки и...

что такое оргазм?
их до чёртиков видов... и я тебе скажу. что маточный и вагинальный, самые бледные из всех возможных...
но и их можно испытывать от той же музыки... когда энергия сверху спускается вниз, патамушта верх может быть закрытым...
а может случиться прямо в голове и нижним этажам по ощущения просто спрятаться...
а когда пробкой вышибает через верх, когда всё тело содрогается не пойми какой дрожью... и сам момент фонтанирования снизу до верху с выходом во вне...
ой. да ты что... какой там секс в общепринятом смысле...
хотя не спорю, он имел, имеет и будет иметь место в жизни человека... но и он , на этом уровне, тоже разный...

меня всегда удивляла заинтересованность женщин в размерах и формах фаллоса... эти женщины значит просто не знали ничего другого у мужчин, кроме фаллоса...

так же меня удивляли всегда мужчины, которые думали. что это дело основное.... и еще больше удивляют их переживания на сей счёт...

хоть бери и курсы ПК открывай... :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1273 раз.

Сообщение YEARS » 01 ноя 2022, 00:11

Mit, против твоего творчества ничего не имею, не воспринимай всерьёз.
YEARS

Сообщение А-33-Я » 01 ноя 2022, 00:13

YEARS, вот кста про окситоцин Мит намекнул...
но это всего лишь маленькое зернышко в океане нейрогуморальных реакций в мозге, которые далеко еще не изучены полноценно учеными. а о некоторых вообще неизвестно...
но тем не менее, они есть... и я это доподлинно свидетельствую собою...своими чувствами, своими проживаниями, своими восприятиями, своей физикой...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение YEARS » 01 ноя 2022, 00:17

А-33-Я, когда тебя привлекал фокусима, например. Это же было нечто отличное по ощущениям, согласись. Ты ведь не станешь ставить в один ряд это с остальными ощущениями.
YEARS

Сообщение Mit » 01 ноя 2022, 00:18

Именно вам YEARS правильно изучать себя, ваши состояния и искать лично вашу зону комфорта. Генератору как вы строить догадки о других категорически не надо. Вам надо строить ваше счастье, делиться вашим полем комфорта и в других людях вы его не найдёте. Потому что вы не проектор и не рефлектор. И вы будете сильно ошибаться в других, натыкаясь на некоторое сопротивление, меняя других.

Генератору проще описывать свои ощущения, мне нравится общаться на такие то темы. Я люблю слушать вот такую музыку. Я люблю такие то книги. А тут мне не нравится по отношению ко мне вот такое. Мне не нравятся такие шутки. Но не правильно писать не шути со мной так, генератору. Приказы и повеления генератора вообще не распознаются другими людьми. В этом вы уже будете куда интереснее. А копаться в моём? Ой да ради бога. Пусть что хочет этот mit то и делает, он же не лезет в чужую жизнь.
Mit

Сообщение YEARS » 01 ноя 2022, 00:18

А-33-Я, иногда интимные нотки забываются может быть, с возрастом. И тогда, всё кажется сексом. Но это не так.
YEARS

Сообщение YEARS » 01 ноя 2022, 00:21

Mit, я не могу закрывать глаза на явные несостыковки. Мне обязательно нужно на это указать. А цели менять, конечно, нет.
YEARS

Re:

Сообщение А-33-Я » 01 ноя 2022, 00:27

YEARS писал(а):А-33-Я, когда тебя привлекал фокусима, например. Это же было нечто отличное по ощущениям, согласись. Ты ведь не станешь ставить в один ряд это с остальными ощущениями.

:mrgreen: стану... :mrgreen:

так он же меня привлекал не на нижних центрах...

меня, например ты привлекаешь... и?
мне приятно общаться с Мит... и?

щас Арджуну зацеплю, для примера :mrgreen:
не, лучше не надо... а то опять будет говорить что на него аззя претендует...

вот Фокусимка ни разу не забоялся претендований... хотя один раз было... после его трусости аззя его выгнала с треском и развелась... :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Re:

Сообщение Анахита » 01 ноя 2022, 00:31

YEARS писал(а):А-33-Я, иногда интимные нотки забываются может быть, с возрастом. И тогда, всё кажется сексом. Но это не так.

Наоборот, с возрастом насобирав разных разных интимных ноток)))можешь уже качественно сопоставить и сказать, все есть секс))))))
Анахита

Благодарил (а): 211 раз.

Сообщение YEARS » 01 ноя 2022, 00:31

А-33-Я, именно общение с фокусимой отлично от всех остальных, в том то и дело. Не хочешь говорить, не надо. Но хотя бы для себя важно обозначить разницу. И не путать божий дар с яичницей, как ты говоришь.
YEARS

Сообщение Mit » 01 ноя 2022, 00:33

Куча западных хип хоп исполнителей в текстах такое пишут, мама дорогая, и нормально. А что, ваш этот Мрогерфрцен Евангелие цитирует? Многие из них нормальные семейные люди. А сценаристы разных фильмов 18+? У них есть проблемы по вашему? Юмор для меня именно такой. Потому что я считаю его смешным и чёрным. Вы YEARS пока ни одного анекдота не написали. Но выложили кучу критики... Ещё раз, если чьё то творчество дает ощущение несогласия, правильно это несогласия оформлять в своих анекдотах оппозиционного характера. И вы фантастично потестируйте на юморе ваши представление о семейных парах. Будет ли это смешно? Будет ли складываться нормальная история?

Моя история складывается. И даже на мой взгляд это смешно.

В моих анекдотах есть конфликт поколений. Есть бабушки, нео-тантристки и иногда мужчины. Которые стремятся найти свою любовь. Но что то выходит в их жизни не так. Так как даже в кундалини они любви не находят и остаются по своему одиноки.
Mit

Сообщение YEARS » 01 ноя 2022, 00:33

Анахита, нет, конечно. Само ощущение, видимо, притупляется. Вот и кажется всё сексом. Забавное явление, на самом деле.
YEARS

Re:

Сообщение А-33-Я » 01 ноя 2022, 00:34

YEARS писал(а):А-33-Я, иногда интимные нотки забываются может быть, с возрастом. И тогда, всё кажется сексом. Но это не так.

хочешь я тебе одну весчь скажу...
ты когда доживешь до моих лет, то вспомнишь...
нотки не просто забываются, они вспыхивают с такой силой и в таком качестве, что в детородном периоде и помыслить нельзя было об этом...
и всё с перехлестом, если сравнивать... от а до я...
вот такие удивительные пироги
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение YEARS » 01 ноя 2022, 00:36

Mit, любовь можно найти только в себе, всё остальное сказки.
YEARS

Сообщение YEARS » 01 ноя 2022, 00:37

А-33-Я, я таких бабушек и даже женщин в возрасте не встречала, ничего не могу сказать.
YEARS

Re:

Сообщение Анахита » 01 ноя 2022, 00:38

YEARS писал(а):Анахита, нет, конечно. Само ощущение, видимо, притупляется. Вот и кажется всё сексом. Забавное явление, на самом деле.

Ну для того чтобы понять так это или нет, надо как минимум дожить до этого возраста)))ну и чтобы опыт соответствующий был)))
Анахита

Благодарил (а): 211 раз.

Пред.След.

Вернуться в Человек на пороге