ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

PAV

О тантристах

Когда кто-то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Re:

Сообщение Andrew Lever » 08 ноя 2022, 15:39

YEARS писал(а):Арджуна*, ты серьезно? Но чтобы, что. А случай, это хоть повод.

Да перепил он чуток, и забыл где ты живёшь... выезжает, блин.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Andrew Lever
revelstar
revelstar

Благодарил (а): 1748 раз.

Re: О тантристах

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 15:41

Арджуна...
Как всегда, в раздумьях выбора, в трансформации...

Пр трансформации : энергии вызова самому себе и воссоединения...
По дну колоды , опять и снова выбор, выбор и ещё раз выбор...тяжело даётся этот выбор, но сил хватит, выносливости с избытком...
Вроде всё гуд, на вскидку... ну а трансформационные процессы никогда не бывают пёрышком...

Изображение

Чувственно- эмоциональная сфера...
По королю кубков на дне колоды, который такой задумчивый задумчивый, снова сидит и что-то выбирает... кста, карта движения...но как то медленно для мечевых ветров... чувственности много...
По основной вылетело 2 карты 10 пентаклей и Жрица во всей своей, которой Ардж в мыслях зрит возле себя как свою женщину... в кубковых кубковых энергиях...
Жены почему то нигде не видать ...

Сейчас дорогу гляну на Ленорман...
Вот удивительно: открыта... вполне ...и снова не видно жены, зато едешь как друг и получится пара, потому что едешь с кольцом...
Как ты там говоришь? Сбоку бантик? Это не йа...это так карты упали :)

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1271 раз.

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 15:43

YEARS, он с серьёзными намерениями... ей ей
Видела бы ты эти карты... так что, .... ну всё, как меня учила...

Теперь ты...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение YEARS » 08 ноя 2022, 15:46

А-33-Я, у арджа интересные карты, и правда. Про себя не забудь, тоже выложи. Интересно.
YEARS

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 15:57

YEARS, твои показывать?
Арджа чуть шире посмотрела, потому что на него просто вылетали карты из колоды... Я ессно их не фотала...
Нл дорога у него на носу с кольцом, так что принимай...

Ты идешь по луне...
Луна по дураку и 14 аркану... По жтой колоде баланс...
На дне колоды 10 мечей... Некая вынужденность, которая проживется благодаря учителю, наставнику, кому то кто тебя научит попадать в цель... При распаковке карты 10 кубков и Жрица...
Интересное сочетание получилось... Не совсем простое...

Фото сделаю... Пиши показывать или нет
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение YEARS » 08 ноя 2022, 15:58

А-33-Я, конечно, показывай.
YEARS

Сообщение Mit » 08 ноя 2022, 16:03

Аззя, могу вам сделать комплимент, ваш расклад попал в точку. У меня есть 45-е ворота Король (Королева) в горле. Там у меня Земля в 6-й линии. Как раз таки часть моего инкарнационного креста. И этот центр у меня определен. Император в таро соответствует 45-м в ДЧ. Я не могу манифестировать других на действия, так как канал у меня идёт из аджны, из ума в горло. Но я могу просто что то рассказывать для расширения кругозора людям. Я вижу проблемы сообщества как бы сверху и я демократ. Демократ, это человек которые готов распределять власть между всеми и как можно больше, только чтобы его поменьше трогали. Император конечно громко сказано, это просто некий арахетип признаваемый определенной группой людей. Когда то в классе был старостой. Сейчас я на крыше вдали от социума и вся эта лидерская жизнь в дали от меня проходит. Форум - это максимум на сегодня. Но я веду себя как описано ниже.

45.6 Пересмотр:
Аутсайдер, который может признать, что его первоначальное отречение было ошибкой, в большинстве случаев будет снова принят в сообщество.

45.6 – из ряда вон выходящая линия, потому что она идет непосредственно в 12.1. 12-е ворота называются Остановка. Именно отсюда распространяется мутация. В этих мутационных воротах впервые прозвучал человеческий голос. Это ворота, через которые всякая мутация будет проявлять себя в мире. И как раз 45.6 смотрят прямо на процесс индивидуальной мутации и его способность распространять эту мутацию в социуме.

Реальность такова, что 6-я линия распознает внутреннюю ценность аутсайдера. С одной стороны: давайте примем аутсайдеров в свои ряды. С другой стороны: раз уж мы их приняли, давайте их
контролировать, чтобы все остальное племя было счастливо.

Например я так когда то позвал Розу-Астру, которую многие отталкивали.

Они принимают чужих, чтобы привнести в свое племя обширную мутацию, – тогда племя может расти и стать здоровее. Следовательно, выгода извлекается извне. Новые гены, новая кровь, новые идеи, новые концепции. Все это представляет некоторую угрозу для племени, потому что племя любит свои традиции. Оно не ожидает, что его правители впадут в ересь, но на деле оказывается так, что их глава может в одни прекрасный день
заявить: "Я хочу привлечь к нам всех этих иностранцев, потому что думаю, они принесут большую пользу нашему обществу". Все мы знаем, что за этим следует. В современных государствах, где существуют все виды иммиграции, коренное население, постоянно сталкиваясь с этими чужеродными силами, дает мощную обратную реакцию, потому что племя сильно расстраивается из-за присутствия чужих.

Материальное направление, которое служит аутсайдеру, или материальное направление, сфокусированное на том, чтобы обусловить аутсайдера подчиняться. Аутсайдер, который может признать, что его первоначальное отречение было ошибкой, в большинстве случаев будет снова принят в сообщество. Это дар шестой линии – привлекать аутсайдеров. Врожденное сопереживание образу мыслей аутсайдера, его эксцентричности и зачастую неправильно понимаемой логике. Это работает на многих уровнях, но важнейший аспект такой – если племя не примет незнакомцев, то его ожидает упадок. Оно просто вымрет. Если в бизнес не приходят новые люди, он не будет успешным.

Эта 6-я линия говорит: "Окей, ты хоть и чужой, но можешь к нам присоединиться, но я буду тебя контролировать". Тут нужно понимать, что в 45.6 заложена возможность племенной мутации. Если племя не может мутировать, то в мире не происходит по-настоящему ценных перемен. Мир меняется только тогда, когда изменяется племя. Коллектив не имеет персональных характеристик. Племя существует благодаря тому, что внутри все поддерживают друг друга. И только тогда, когда племя можно мутировать, становится возможной мутация в нашей совместной жизни друг с другом и способе распределения ресурсов в нашем мире.
Mit

Благодарил (а): 384 раз.

Сообщение Mit » 08 ноя 2022, 16:13

Тень моих 45-х ворот как раз таки Господство.

http://realfaq.ru/discussion/12231/45-g ... -obschnost
Mit

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 16:14

YEARS
Вика энергиям выше написала

По две доп карты ещё положила, чтобы виднее чуть было
Изображение

По чувственно- эмоциональной... ну страстей у тебя вагон и маленькая тележка, но ты их держишь... и много чувственных кубковых энергий, которые тоже держишь... распаковку по этой колоде не фотала... сильно уж откровенные :grin:

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 16:15

YEARS писал(а):Про себя не забудь, тоже выложи. Интересно.

Тю, что про меня выкладывать.. саму на себя бросать? Так я и так про себя знаю...
Ок... посмотрим...:)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Andrew Lever » 08 ноя 2022, 16:17

По последним картам у нас с Викой интересно. У меня воздух и огонь, воздух раздувает огонь (если не задувает), а у неё противоположности вода и огонь.

Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Andrew Lever
revelstar
revelstar

Благодарил (а): 1748 раз.

Сообщение YEARS » 08 ноя 2022, 16:18

А-33-Я, офигенные карты, конечно. Ждём твоих.
YEARS

Сообщение Mit » 08 ноя 2022, 16:19

Господство, это когда в противовес демократу, человек тотально и тоталитарно всё запитывает на себя. Каждую бумажку чтобы только через него подписывали с километровыми очередями. Он не даёт другим проявлять самостоятельность и развиваться.
Mit

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 16:46

аззя...
Ну совсем неожиданно...
Дно колоды рыцарь кубков... умом по этой колоде идет рыцарь кубков...обволакивающая обволакивающая, хоть к ране прикладывай...исцелю...
в распаковке 10 кубков и королева жезлов... мечи потихоньку уходят, сменяясь на кубки и жезлы... ну хоть что то обнадеживающее :mrgreen: ...

основные энергии нулевой аркан и по дураку такая же как у тебя карта толтко справа, учитель наставник, стрелять в яблочко - 10 мечей... по классическим колодам, эта карта жёстче плюс и королева мечей... ну куда ж без мечей с моим идиотским характером...

Что интересно - карта дурака... она несколько дней в голову и в меня энергией идёт, как завершение цикла и начало нового, но в контексте, дурак несёт в себе всю колоду целиком...

Изображение

По чувственно- эмоциональной: дно колоды - страсти вагон и маленькая тележка... король и королева жезлов и групповуха по жезлам... :mrgreen: , оссспидя...

справа Иерофант по 10 пентаклей и 6 кубков... полный комплект с любвями , страстями, делами, деньгами , учёбой и иерофантами с его двойсивенностью и остальному по типажу... но бегемотика , стоя на берегу, зовёт :mrgreen:

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение YEARS » 08 ноя 2022, 16:59

А-33-Я, жесткач, конечно, у тебя там. Да, день ты конечно, сегодня сделала, не по децки.
YEARS

Сообщение Mit » 08 ноя 2022, 17:00

Аззя, а как этот расклад на 4 карты называется?
Mit

Сообщение Mit » 08 ноя 2022, 17:04

9-ка кубков мне напомнила этот клип. Особенно когда ветерок подул.

Mit

Сообщение laysi » 08 ноя 2022, 17:51

Mit писал(а):Я испугался?

Скорее насторожился...пока не ясно от чего?

Mit писал(а):То есть вы страшнее меня.

А вы что, хотите быть страшным?...что бы вас боялись?

Mit писал(а):Такой маг в капюшоне грозный и чёткий. Аж стыдно со своей лапшой в тарелке с куриными яйцами.

Красиво...хороший трюк, тот ещё...сначала быть якобы страшным, а потом загнать себя под плинтуса...забавно...

Mit писал(а):Но я не боюсь тантрически помериться если что.

А я боюсь...вернее так...я боюсь разводить муру в виде банального пинг-понга...мне просто не интересно...

Mit писал(а):Теперь точно можно расходиться.

А мы ещё даже не сходились...вы как то мнительны на мой счёт...))))

А-33-Я писал(а):как тебя Мит на место усадил?!

У тебя что А-33-Я мания что-ль?...ты так и жаждешь указать мне на какое то там МЕСТО...сама не в состоянии, значит то YEARS подзуживаешь, то теперь Mit науськиваешь...ты о каком месте то моём?...встала бы сама и прямо сказала мол моё место у параши...или где там моё место то м?

А-33-Я писал(а):это тебе не аззя, которая как женщина вечную вечность тебе шансы даётььь

А может в этом и есть твоё заблуждение м?...давать какие то шансы, когда тебя не просят...то Фокусимычу шанс, да такой что он на другой форум тиканул...то Арджу, то висит он, то стоит...то мне шанс, мол Лайси - место...место я сказала...мож харе с этими шансами а?...а то, чем больше ты узнаёшь мужчин, тем больше тебе нравятся собаки...как всё запущенно у тебя с этим...

А-33-Я писал(а):ааааааа...то-то и оно... но ты не прав, дружище...

А у тебя никто и никогда правым не бывает...для меня это ясно как отче наш...вот я согласен с YEARS...вот полностью, ибо тебе А-33-Я не понятен уровень человека разумного, которому нет необходимости нюхать другого, тереться об него и тд. Ему достаточно видеть, и всё.)))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 08 ноя 2022, 21:29

Ого, сколько всего..
аззя пришла...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Арджуна* » 08 ноя 2022, 22:40

Как интересно))))
Таро, рассуждения об этом.
Могу сломать все и сразу. И Таро на помойку, или оно ляжет как надо.
Ну писал же уже. и не раз. ..всем рулит Внимание и Восприятие.
А их можно настроить. Не только у себя...
Тот кто умеет это, он может сформировать любое мнение.
О себе... о ком то, это суть не важно.
Важна сама суть, суть того что ты есть на сейчас. Вот...прямо сейчас кто ты есть.

Но...сссссука, и это регулируемо.
А что в итоге?
Жить не интересно.
№--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 268 раз.

Пред.След.

Вернуться в Человек на пороге