О тантристах

Когда кто-то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Сообщение YEARS » 09 ноя 2022, 15:58

А-33-Я, и что касается арджа, был момент, когда я тебе привела пример твоих объятий и он в обьятиях, на что ты сказала, что сама хочешь в обьятия а не наоборот. То есть хочешь, но не можешь довериться. Вот как получается.
YEARS

Благодарил (а): 0 раз.

Re: О тантристах

Сообщение А-33-Я » 09 ноя 2022, 15:59

Mit писал(а):
А-33-Я писал(а):а потом есть захочется и?
Ваши действия?
оба лежим на полу проваленные в кайфе глубоко... сутки лежим...двое... трое... но ведь приходят и четвертые...
и?

Я так долго не лежу, минут 15. Кисель тыквенно морковный сделал, отжался, подтянулся. Поработал.

:grin:

ааааааааа, так всё-таки сделал, а не выдернул рядом лежащую. Вам 15 минут... а её, например 30 минут нужно...
об этом как раз и спрашивала...

в моей семье была история...
я строгая вегенша... муж мясоед... понятно, что готовила ему ему подходящую пищу...
сколько трупов перепрепарировала - уму не постижимо...
а тут захожу в мясной павильон и брык в обморок..ну слишком жесткие энергии для меня были...

супруг один раз только с этим столкнулся, услышал мои объяснения:
- так чего же ты не сказала?

и всё... больше мясо не покупала... это была его задача...

и как то перед пасхой, вваливает на кухню половину свиной туши... целиком... а сам умотал на работу...
а я же его люблю... мне для него хочется...
как вспомню: пока разделала... потом трое суток парила \жарила (семья у нас большая и собирались все на Пасху тоже...)...уже служба, а у меня еще пасхи пекутся...
короче, трое суток.. при том что мне покушать - жменю каши и пару листиков капусты, например или просто орешки пощелкать... минимум времени, минимум мозговыноса...
а тут трое суток у плиты...мать честная... (при этом никто не давил...супруг сказал: вечером приду , разделаю... при этом он мне помогал готовить, на диване не лежал)
чем закончилось?
вся семья собралась... наелись напились...из сортира никто не вылазит.. а тогда уже не помню, как мне их уговорить удалось, но все держали пасхальный пост, кроме детей...
ну а я веган... мне и так хорошо...

на улице потряссная погода.. солнце..колокола бьют... дети гулять хотят ...а эти встать не могут...сортир - снова за стол... сортир - снова за стол....
ах ты ж ёшкин кот
так никто никуда тогда не пошел
а я смотрю на это и одна мысль: боже правый и на это потратилось трое суток моей жизни???

и всё...перекрыло... мгновенно...
с тех пор к плите подойти не могла...
просто объяснила: не могу.... мне нужно время... кашки сварить, салатик сделать, смузи, фрэш , пожалуйста.. на бОльшее нет...
дай мне пару недель отдыха....
ок... Димка готовил сам
прошли две недели, потом два месяца... потом год...потом 10 лет...потом 30 лет... и до сих пор, простую пищу - пожалуйста...
иное - нет...
и с этим поделать ничего не получится... в голове моей таракан: не может человек на жрачку тратить столько времени своей жизни...
так вот, все эти годы муж просто понял... ни разу ничего не требовал...не совестил...альтернатива нашлась быстро... главный кулинар в нашей семье стала Ольга, а Димка по желанию...и он очень вкусно готовил...

и так решалось всё... никаких конфликтов...всегда находилась альтернатива...
почему так получается крайне редко в семьях, не знаю...точнее знаю, но откуда это так рьяно торчит остриём вверх, разрушая вполне себе приличные семьи...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1274 раз.

Сообщение А-33-Я » 09 ноя 2022, 16:00

YEARS писал(а):со стилем твоего общения с мужчинами

а чуть шире?
что именно имеется в виду?
YEARS писал(а):Дело в диссонансе в общении, которое тобой понимается, но к регулированию не сводится.

а конкретнее?
где и в чем диссонанс?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение YEARS » 09 ноя 2022, 16:02

А-33-Я, в отсутствии гармоничного общения. В случаях, когда ты рассматриваешь их как мужчин. Вот попробуй с митом, как с мужчиной поконтактировать.
YEARS

Re:

Сообщение А-33-Я » 09 ноя 2022, 16:04

YEARS писал(а):А-33-Я, и что касается арджа, был момент, когда я тебе привела пример твоих объятий и он в обьятиях, на что ты сказала, что сама хочешь в обьятия а не наоборот. То есть хочешь, но не можешь довериться. Вот как получается.

это где такое было :mrgreen:
это что то ты неверно поняла...

хотеть то могу, но сама с объятиями не лезу... это дело мужчины... аззя может только намекнуть... в семье по иному...

ты меня с арджем перепутала... это он ждет от женщины чтобы там его погладили или здесь, а он примет решение как ему на это реагировать :mrgreen:
это этому доверяться?

ммм, это выше моих возможностей как личности :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 09 ноя 2022, 16:05

YEARS писал(а):Вот попробуй с митом, как с мужчиной поконтактировать.

это невозможно..
мы общаемся не как мужчина и женщина...
мы общаемся как просто люди... вне гендерных отличий, но с учетом присутствующих гендерным отличиям энергиям...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение YEARS » 09 ноя 2022, 16:09

А-33-Я, именно. Ты с ним общаешься по другому, и поэтому он не знает. А с арджем я пример приводила, ты наверное забыла. Сказала, что сама хочешь в подмышки.
YEARS

Сообщение А-33-Я » 09 ноя 2022, 16:13

YEARS, да но на ответ его активности
"подмышка" это собирательный образ... в котором забота и защита женщины... зона безопасности...зона стабильности...зона доверия...
ты тогда значит не так поняла...

просто Мит не фонтанирует тем, чем фонтнируют большинство мужчин нашего форума..., даже не отдавая в этом отчёта...
женское естество на это отвечает...только и всего...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение YEARS » 09 ноя 2022, 16:15

А-33-Я, а кто из мужчин участников фонтанирует?
YEARS

Сообщение Mit » 09 ноя 2022, 16:17

Аззя тоже обо мне многого не знает. Вы спрашивали что делать на Ариоме? У меня как то там был клон женский. Меня называли "хохлуха". И я в теме отечественного шутил. Он выбирал себе мисс Ариом богородицу. Сегодня уже так не пошутишь. Некоторые мужчины даже приставали.

http://ariom.ru/fo/p2100191.html#p2100191

karuzo писал(а):
Ты слово Божие позоришь, и веру переделываешь в сатанинское отродье..
И как тебя за копыто поймают или хвост прижмут, забываешь, что ты в церквии, которую сам и нарисовал.

Що це за предьявы? С понтом на мордах сделать нашей Церкви нехорошо. Батя, пожми им с ходу челюсть.

Прот писал(а):
девушка-а вы

Я наймодніша бейба пристоличного району. Чи не гуляю де попало, боюся ходити по Аріому.

http://ariom.ru/fo/p2099001.html#p2099001
otechestvenny писал(а):
Найду для вас самую красивую розу...

Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

http://ariom.ru/fo/p2104733.html#p2104733
А я вже собралась не помнить зла, підмилась, напялила нові труси и приготовилась жить довго і счастліаво.

http://ariom.ru/fo/p2104737.html#p2104737
Евнух по нашенски це кострат чи шо? Или шансы таки есть сказати йому да?

http://ariom.ru/fo/p2298336.html#p2298336
otechestvenny писал(а):
Есть желание побеседовать по-твоему профилю?

Ой та гулять так гулять. Гули нет? Пишлы побачим и в профиль и в анфас. И если надо и с заду постучи в секретную дверцу. Вдруг не откажу.

А ти Р о з а, одягни нижню білизну покрасивіше. А то мало ли, дизанир Дэ Чэ з тобою случиться ... Лякуха прыгнет к тоби целоваться, а ты не при параду.

Я совсем ни бабуся, Батько. Я от собі з трусів труссарди пошила - майку! Гарно виглядаю.

А де Ада Израильевна? Казачка уральская, мама Родная.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
otechestvenny писал(а):
Зато ты ангелочек

Знаю, знаю. Шоб я всралась, и воды нэ було?

Цэ щщооо за Димаш? не Козел.

otechestvenny писал(а):
Траст нужно спроить...

Споить её трэба, вот это мне нравятся ваши помыслы, Батько. Распитие як распятие. Вы тут крутой. Учите местные контрасты Дэ Чэ дизайну. Скоро по карте Траст разложэте. А то вона усё сидить вся в адвайте-давайте як Дунька на самоварі.

http://ariom.ru/fo/p2298351.html#p2298351
Обезьяна с Гранатой писал(а):
ежели я так отфотошоплюсь - и моложе и красивше розки буду

Ваша фотокартка на морэ да в купальнику, не трэба раставраціі. Це я вам як ескперт бачу.
Mit

Благодарил (а): 389 раз.

Сообщение Mit » 09 ноя 2022, 16:54

В каждом человеке есть недостатки. И если начать искать плохое в другом, ты это обязательно там найдешь. И постоянно будешь сконцентрирован по жизни на чужом негативе. Может имеет смысл подогреть своим вниманием что то хорошее в другом? Зачем тогда мы в другом выискиваем что то, даже не то чтобы плохое, но бесполезное для беседы? Я не встречал идеальных людей. И у меня возник вопрос, а почему бы не остановиться на минимально хорошем в общении, что оба собеседника могут принять друг от друга? Но что каждый из нас может принять? Согласитесь читать о себе мнение других, это одно и тоже быстро надоедает и не приносит вдохновения в беседу. Делить мир на плохо и хорошо, это вкушать плод с дерева познания добра и зла из за искушения.

Понимаете YEARS, я не знаю вот чем с вами можно поделиться. Вы в этом всегда находите проблемы во мне. Что я например олдскул. Но и хорошее что то вам сделать я тоже не знаю что. Вы не открывались людям, чтобы понять, что вам нравится. Анекдоты мои не смешные. Качёк Семенихин? Депривация сна? Ну немного обсудили да. Фитнесс? Не знаю. Не понятно мне что там у вас с фитнесом. Поэтому после вас остается в основном полная тема клипов. Которые не для массового прослушивания. И очень много ваших сообщений о других людях, с которыми тоже непонятно что делать. Я всякий типа гоатранс возле моря не могу долго слушать. Ну и что? Ну и ничего.

И у меня есть на эту тему рассказ:

Летнее море всегда приглашает слиться с ним в единое целое. В этом мире можно плавать и нырять, получать радость жизни. Море не заставляет никого заплывать очень далеко или пытаться купаться в период шторма. Но в теплые спокойные дни, море особенно приветливо.

Вспоминая о море, со дна моей памяти всегда всплывает гигантский марлин американского писателя Эрнеста Хемингуэя из повести “Старик и море” и Слава Курилов - один в океане. С морем я общаюсь каждый день и если свидания не случилось, я начинаю скучать.

Моё море - Азовское и его называют морем моллюсков. В нем живут вкусные сердцевидки-кардиумы, сендесмии и средиземноморские мидии. Черный перец с лимоном и отварные морепродукты, что ещё нужно человеку для полного счастья? После поцелуя с медузой, размером с арбуз, остается легкий ожог как от крапивы, но без волдырей. Этот поцелуй незабываем. А тюлька - самая многочисленная рыба в Азовском море, вылов ее в отдельные годы достигал 120 тысяч тонн. Если распределить всех азовских тюлек между жителями нашей планеты, то каждому достанется по 15 рыбешек.

Когда человек ни разу не видел море, он испытывает чувство неуверенности. И боится сделать первый шаг. Он начинает пытаться расспросить окружающих побольше информации о море. И некоторые люди говорят:
- Море опасно, не нужно в него нырять, захлебнешься.

Этот человек берет свой смартфон и делает поисковой вопрос: “В море опасно купаться”. Поисковой сервер показывает множество советов людей. Одни пишут, что в этом году было выловлено в море много болезнетворных бактерий и палочек. Люди получили солнечные ожоги. От переохлаждения в этом году в больницу привезли больше отдыхающих с респираторными заболеваниями. И так человек делает вывод, что море опасно.

Как то раз человек с сомнениями, подошел посидеть в кафе на берегу и увидел, как мужик лет 55, лысоватый и в семейный трусах с улыбкой на лице, но без некоторых зубов и с пакетом в руках полез в море. Сомневающийся вдруг захотел остановить мужчину и подумал:
- Вот дурак! Заболеет ведь. Я слышал как утонул Слава Курилов.

Мужчина заплыл не так и далеко от берега и стал нырять. Через какое то время он вынес целый пакет средиземноморских мидий. Вытерся полотенцем и пошел домой полный счастья и радости. Уже позже дома из мидий его жена приготовила салат с консервированными ананасами.
Mit

Сообщение Mit » 09 ноя 2022, 17:08

Музыкальная пауза.

Mit

Сообщение YEARS » 09 ноя 2022, 17:10

Mit, мы ведь на эзотерическом форуме и работа над собой это своего рода цель участников. Явная или не явная. И если есть те, кто находит точки для проработки, то что может быть лучше. И что о приятном говорить, когда можно оставить как есть.
YEARS

Сообщение А-33-Я » 09 ноя 2022, 17:16

YEARS, смотри:
Mit писал(а):Аззя тоже обо мне многого не знает.

это Мит смягчил...
на самом деле аззя ВООБЩЕ ничего не знает о Мит... от слова совсем...
так же и об Ардже - совсем совсем ничего, хотя знаю его по форуму 16 лет..
так же и Фоксу, и по Лайси...
понимаешь о чем я?

поэтому у меня нет по ним никаких выводов...от слова совсем...никаких суждений... ни-че-го

а что есть?
подходит или не подходит мне общаться с человеком в данный миг... всё...

в этом отсутствует оценивание самого человека с котором общаюсь и себя самоёй....

а что присутствует? подходит\не подходит
...поэтому общаться с самым заклятым ненавистником аззя, для аззя вообще не проблема. если на данный миг будет рулить качество "подходит"...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 09 ноя 2022, 17:21

Mit писал(а):И если начать искать плохое в другом, ты это обязательно там найдешь

точно
и говорить об этих недостатках, смысла вообще нет

немного по иному. когда сам человек хочет , как в данном случае аззя, чтобы ей отмаяковали на то, на чем она сама остановила свой глаз... или услышала чей-то намёк и отреагировала согласием его разбирать...

именно в этом ключе идет сегодняшний наш диалог с Years...

и этот диалог для меня сейчас как спокойное течение реки... можно полежать на воде...посмотреть в себя, услышать наконец-то то, о чем говорит человек...

можно поплавать, можно занырнуть... этот форма мне подходит...а кому-то подходит другой...

опять же приходим к понятию подходит\не подходит
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Re:

Сообщение А-33-Я » 09 ноя 2022, 17:23

YEARS писал(а):А-33-Я, а кто из мужчин участников фонтанирует?

в разной интенсивности почти все...конечно же не все, но многие... в той или иной степени...

не с аззя... :mrgreen:
а сами по себе
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение YEARS » 09 ноя 2022, 17:24

А-33-Я, а почему должно подходить или не подходить. Ведь общаться можно с любым. Тем более тебе это даётся очень легко. И что ты делаешь в случае, когда не подходит. Всё равно общаешься или не общаешься. Так? Тогда какой смысл в разделении на подходит и не подходит.
YEARS

Сообщение А-33-Я » 09 ноя 2022, 17:25

Mit писал(а):У меня как то там был клон женский. Меня называли "хохлуха"

вопрос вживания в роль, чтобы понюхать и попробовать
опыт интересный...
тоже вживалась в мужской
не распознали :)
но сам по себе опыт интересный
на каком то моменте, ловишь себя на ощущении не себя, а мужчины... в себе... причем совершенно чужого и незнакомого себе...
бросила это действо... ибо не знала с чем реально в этом случае имею дело...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 09 ноя 2022, 17:33

YEARS писал(а):а почему должно подходить или не подходить

мне не нравится пребывать в энергиях, дискомфортных для себя...

YEARS писал(а):Ведь общаться можно с любым

можно
а зачем?, если это не приносит удовльствия

например пациент вредный... разве не общаешься! ха, еще как общаешься... но это другое...
в друзья, в мужья, только те с кем комфортно и хочется идти дальше без выноса мозга

YEARS писал(а):Тем более тебе это даётся очень легко

если надо или мне , или ей\ему...
если моя совесть не согласна послать её или его ко всем чертям, развернуться и уйти...

комфорт со своей совестью для меня более приоритетен :)
YEARS писал(а):И что ты делаешь в случае, когда не подходит

прекращаю, после каких то попыток сонастроиться...
YEARS писал(а):Всё равно общаешься или не общаешься. Так?

да
YEARS писал(а):Тогда какой смысл в разделении на подходит и не подходит.

это не разделение
это как раз целостный модуль
и констатация факта...
+ инструмент:

- давай закончим разговор...ну не получается... мы можем только о погоде..о погоде хочешь?
- ?
- ну не подходим друг другу...не слышимся...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Mit » 09 ноя 2022, 17:40

Просто именно на Ариоме уже давно люди общаются кучей клонов. И нормальной беседы там не получится как тут. Это как игра в наперстки. В какой то момент я понял, что мне это однообразие стало надоедать. Идея была какими то необычными резкими фразами разрушать ругань. Сбивать людей на себя. Но проходило немного времени и люди снова начинали ругаться. Плюс Андрей Отечественный как в монастырь ушел, сильно изменился.
Mit

Пред.След.

Вернуться в Человек на пороге