ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

МастерБелойПирамиды
МастерБелойПирамиды

Женская логика

Когда кто-то умирает, возникает разногласие. «Он все еще продолжает существовать», говорят одни. «Он не существует» говорят другие. В чем секрет этой великой тайны?

Модератор: Mit

Re: Женская логика

Сообщение Mit » 05 дек 2022, 14:23

Зашел поспешно в сад, я розу рвал с опаской,
Чтоб не привлечь к себе садовника — хоть взгляд.
Но вдруг садовник сам сказал мне с кроткой лаской —
“Что — роза, если весь пожертвовал я сад!”

© Джалаладдин Руми

Изображение
Mit

Благодарил (а): 399 раз.

Сообщение Mit » 05 дек 2022, 14:43

Тут надо понять, что хочешь ты сам. Ты хочешь выиграть или боишься не проиграть?

Не важно что ты выбрала. Я хочу тебе сделать приятное. Я хочу тебе помочь. Я хочу тебя угостить. Потому что мне приятно с тобой общаться и быть рядом с тобой в такие моменты. Я люблю просто поддерживать тебя как лучшего друга. Что ты будешь потом делать, это твоё право, твоя личная жизнь. Мне это не важно. Я твою свободу не ограничиваю. Всё равно на выходе место остается только для одного и как мы пойдём рядом или нет никто не знает. Но мне приятно тебе сделать приятное и оказывать тебе знаки внимания.

Женщина ищет в мужчине защиты и безопасности. Она должна чувствовать, что есть кто то рядом сильнее, чем она. А сильнее - это значит не обижаться, а приимать человека со всеми недостатками. Если это твой человек тотально со всеми его проблемами. И людей не бывает без недостатков. Для женщины очень важно ощущение определенности и намерения. Вы Кастанеду любите многие, вот у Кастанеды было понятие намерение. Уверенное мужское намерение даёт ощущение того, что мужчина выбрал именно её. И надо очевидно её выбрать и найти. Она отдаст мужчине всё, если он даст ей защиту, признание её единственности и уникальности. И больше ничего не нужно на мой взгляд.

И даже минимальные подвижки в этом направлении уже будут работать. Многие женщины не такие и требовательные. Картошки пожарил с любовью к делу, вместе поели и уже неплохо и появляется хорошее настроение.
Mit

Сообщение Mit » 05 дек 2022, 15:26

Вот об этом примерно и поётся в этой песне.

Mit

Сообщение в_доску_свой » 05 дек 2022, 15:54

логика может быть и дедуктивной и индуктивной, но при чем тут женщина?
я вам по секрету скажу, что и среди тех и среди других есть разные логики. это всё что готов сказать по теме.

p.s. теме бы больше пошло название "чего хочет мужчина от женщины?"
Делай, что должно, и будь, что будет.
в_доску_свой
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 125 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

Сообщение Mit » 05 дек 2022, 16:04

НИИ исследования женской логики:

Mit

Сообщение Andrew Lever » 05 дек 2022, 19:49

1. Для чего ей нужно было разбанить Миху
2. Почему она признавалась в любви
3. Почему она не пришла на Безмолвие

Работайте.
Andrew Lever
revelstar
revelstar

Благодарил (а): 1768 раз.

Сообщение Mit » 06 дек 2022, 00:25

Тебе Андрей правильно исследовать себя. Что то типа такого.

1. Разбанил, навоз вопрос.
2. Родился уже влюблённый. Любвиобилен до последнего.
3. Приходи, мне будет приятно.

Ты ничего не выгадаешь, пытаясь понять другого. Это как догонять электричку. Зачем депо знать куда поехал электропоезд Ласточка и как она там тарахтит. Вернется, рельсы ведут в одну сторону по кругу. Но двери депо не должны туда сюда закрываться.

У тебя есть великолепный дар понимать себя, свои желания и делиться этим. Кто захочет, тот прийдет в твой мир без сомнений и вопросов. Но надо понять что ты хочешь, где твоё в этом мире. И четко это обозначить. Без каких то условий.
Mit

Сообщение Andrew Lever » 06 дек 2022, 00:50

Спасибо за юмор. Мне было бы интересно взаимодействие с ней напрямую. Но она пугается его. Как бы убежала на чужой форум и прячется в теме с Михами и Семёнами. Наш форум "её кровью я заляпать не хочу", как спрашивала она в чате. Могу повторить слова, которые я говорил своему напарнику по программированию во время конфликта: око за око, откровенность за откровенность.

Но мне кажется ты создал излишнее внимание на проблеме, что автоматом ведёт к некоторой дестабилизации энергетической структуры взаимодействия.
Andrew Lever
revelstar
revelstar

Сообщение Mit » 06 дек 2022, 08:00

Понимаешь Андрей, она с той же кислотой знаешь сколько уже приходила жаловаться и продолжает ходить? И в первый раз я свой экзамен не сдал. Я плохо понимал, что у вас происходит. Некоторые вещи выглядят пустяком, но только на поверхности. Ты где то обидел её очень серьезно и глубоко. Ваш случай мне показал, почему в социуме, женщина всегда права. А я её тогда не мог поддержать правильно, но и с мужской солидарностью и сочувствием в твою сторону. Именно потому что сильному полу положена такая миссия уступать и находить свои правильные решения в подобные ситуации ещё раз не заходить.

Я не люблю конфликтные заторы. Но если это выходит возле меня раз за разом. Значит надо что-то решать. Вот ты говоришь, зачем Миха… Миха её может поддержать как знающий тебя человек.

Вот в её понимании ты её сильно обидел как женщину. И сама она это отрефлексировать не в состоянии, чтобы забыть об этом. Ты же Андрей 6/2, и обиды от 6/2 самые обидные из ума. Женщины в этом случае ищут поддержки у той же матери. Ты грубо говоря с матерью можешь в случае чего посоветоваться, а ей что делать? Тем более, что ссора форумная и люди не с форума вряд ли поймут проблему.

По жизни так получается, что ко мне часто люди приходят за поддержкой. Отказывать мне им не правильно как гостю. А она для меня гость. Причём гость женщина, которая считается уважаемой по умолчанию. И гостям в моём присутствии нормально выяснять отношения. Первый раз я подумал, что это фигня какая то. Разберётесь. Но когда одно и то же ты видишь уже много раз. Это серьезно для неё. Думаю и для тебя это тоже важно.

Обида конечно же глубже и причина её не в тех словах, что она о тебе пишет. Прямо об обиде она сказать не может. И может быть сама не понимает её. Но и на ровном месте обиды бы не было. Игнор с твоей стороны тоже проблему не решит. Вы до пенсии будете вот так друг друга читать в разных местах и обижаться.

У тебя есть возможность с ней на том же Ариоме пообщаться в ЛС. Я вижу, что тебе это важно. Но конечно Ленкой прогулки на будет. Поссориться можно от одного брошенного на ветер слова. А вот разросшуюся боль потом очень тяжело принимать назад.
Mit

Сообщение Mit » 06 дек 2022, 11:34

Ты же попросил сообщить, что ты хочешь перемирия. Я человеку сообщил всё честно. Она как могла открылась тебе. Сообщила, что на тот момент ощущала, пусть и через некий сарказм. Чтобы иметь возможность защититься. И что?

Андрей там не чувствовалось, что ты хочешь делать какие то шаги. Ты пришёл, сказал пиши на почту и исчез. Ни привета, ни ответа. Она смотрит дальше, а ты тут грубо говоря с другими дамами ведёшь милые беседы. Чтобы она для тебя была единственной и неповторимой, такого я не увидел.

И тут вопрос, Андрей к тебе. Ты сам определился с той с кем всё готов делить поровну? Или тебя вполне себе устраивает виртуальное общение с разными дамами. Те отношения, которые друг друга никак не обязывают. Но тут тогда не реагируй на её такое же милое общение с Михой.

На мой взгляд её поведение тут очень логично.
Mit

Сообщение Mit » 06 дек 2022, 13:45

Ты можешь Андрей пойти и ей прямые вопросы позадавать, она скорее всего что то похожее, в более грубой форме тебе выскажет. Ты же когда поехал в Белгород, ты не к ней одной поехал, ты ещё к Еве заехал. И тут ты много с кем общаешься из дам. И это твоя вообще то природа. Твоего канала 59-6. Тема отношений с дамами для тебя по нему:
- стоянка на одну ночь, душевный друг. Это всё не о порочном поведении. Это просто общение с разными людьми.

Лотос Андрей очень похож на тебя в этом плане, его доставала дама одна, он её просто игнорирует.

Внимательно вот это видео посмотри про твою эту природу:

Этот канал очень важен для формирования больших сообществ, где будут возникать трения. И то что называется дух сообщества, этому требуются гарантированный устойчивый канал 59-6 и поэтому ты здесь. И ты можешь показывать другим как правильно надо общаться.

Твоё это дружить на форуме с людьми по душе. Часто это будут дамы. И такие как ASK_Simplicity, тебя с большим удовольствием поймут и пригласят просто поговорить. Ты с одной пообщался, с другой. Это твое, но к сожалению те кто на тебя имели виды как на партнера, они эту твою природу принять не смогут. Если это не другой 6-2. Который такой же романтик.

Ты грубо говоря поженился, жена, дети, а у тебя форум, общение с другими людьми, дамами. Есть те, кто это не смогут принять никогда. Но многим людям подобное общение нужно без формирования семейных отношений.

Поэтому ты тут и админ.

И моё мнение Андрей, ты же видишь, что к тебе претензии постоянно, постоянно на ревность тебя разводят. Скорее всего семейная жизнь, это не твоё. И форум возможно для тебя именно вариант такой стоянки на одну ночь, просто побеседовать без всяких претензий. И ты это людям можешь дать.

Всё что этому процессу мешает, ты выгоняешь. И скорее всего ты по своему прав. Вот тот второй человек, ему это надо понять и принять что есть.

Не на форумах духовного развития себе надо искать мужа. Ты очень даже по месту находишься в своей среде. Для формирования отношений есть тиндер и баду. Кто туда не пошёл, и за таял зачем то тут, ты в этом не виноват.
Mit

Сообщение Mit » 06 дек 2022, 14:25

Поэтому просто знай, что это твоя такая душевная природа. В Японии таких мужчин 65 %. И общайся там, где эту твою природу принимают. А то что я выше писал о том, что некоторые дамы хотят в мужчинах видеть нечто иное, чём ты можешь им дать. С этим ничего не поделаешь. Тебя либо принимают таким какой ты есть, либо нет. Ничего тут не докажешь.
Mit

Сообщение Mit » 06 дек 2022, 14:49

Поэтому Андрей, тебе могут сколько угодно писать, что в тебе что то не то. Что то не так. Что в советские времена, а тем более в Одессе при румынах жить было лучше, жить было веселее. Но в больших сообществах The Wa, нужны каналы The Wa, у кого они есть тот и несёт на себе сообщество. А личные качества как стоянка на одну ночь, душевный друг не каждому по душе. Этот канал 59-6 у тебя есть, а те кто этого канала не имеют, они не хотят делать твою работу. Много же в этом всём рутины. А не жаловаться, что так надо не все могут.

Тут была Инь с таким же каналом 59-6, но она 1/3, и поэтому у неё есть дети. Она как ты не смотрит романтично на людей вокруг. Но она тоже на своём ресурсе админ.

Проблемы и желания второй стороны понятны, но ничего тут не поделаешь.
Mit

Сообщение Mit » 06 дек 2022, 15:54

А что у вас было до этого... У неё тут был скорее всего не один аккаунт и с них она общалась такой какая он есть. Нормально. Писала по нормальному и её не сильно замечали как того бы она хотела. Грубо говоря паше про Кастанеду, её не видят. Во всяком случае в личной жизни скорее всего подвижек у неё не было. Скорее всего она проектор. И возможно форум именно для неё был не лучшим местом для распознавания её другими, но как только она начала писать разные женские вымышленные истории про свои похождения, мужики тут же её стали замечать. И это была большая ловушка. Да, для неё, её утверждения были правильными, почему её стали замечать. Ну усиление было чужих сакральных волн. Потому что она хорошо протестировала нормальные варианты и получила ответ, что её без сакральной энергии не видят. Но что видели мужики? Свою же амплитуду волн сакрального центра. И тот же Миха очень хорошо себя проявил блудником-кабелём, кем она его считала после. Не скажу как у вас оно было и на что ты реагировал Андрей. Правильно было бы не реагировать (или наоборот корректно принимать всё от неё по доброму) на все её проявления. Но в общем то она ходит и духовных из себя мужиков так разводит и считает их совсем не духовными.

Проблема тут в том, что если проектор фокусирует обычных мужиков на пошлое, оно в них будет проявляться. И зачем это делать, я не знаю. Может ищет того, кто не cреагирует. Но она может нормально фокусировать других на добрый разговор и сама же больше от этого получит. И тем более перед Рефлектором (Отражателем) Михой не надо кривляться как перед зеркалом. Ну да увидела она там кривую рожу, но чья она? Такие и печальные результаты после 40.

Как Проектора (если она проектор конечно же) её и не должны были замечать в её истинном я, пока её кто нибудь бы не представил компании генераторов как специалиста в той или иной области. На проекторов часто обижаются когда они переводят фокус на другого собеседника. Они не могут по другому общаться. Только 1 в 1. Но проектора ложного я сильно парит тема, что его не видят и не замечают.
Mit

Сообщение Mit » 06 дек 2022, 16:23

Но, Андрей, но. Как душевный друг ты тут попадаешь, так как тебя можно разводить на энергию. Ты то всегда открыт и на месте. Цель, чтобы ты много думал об агрессоре. Ты как душевный друг отвлекаешься на какую то другую подругу. Тебя приходят отвлекать более жестко и агрессивно. Гоп стоп такой. Пинг понг ложного я. Ты банишь персонажа, проблема что ли ещё одного создать? А если у неё ещё крест проникновения, то это совсем не расслабиться, совсем. Постоянно в тонусе видеть карнавальный маскарад, вот такой вот душевный друг, а вдруг. Стоянка на одну ночь.

Лотоса так постоянно тролили, он игнор, ему после мат перемат вычищать с разборками потянуть внимание. И в этом ты предсказуем Андрей и стабилен. Так как несёшь в социуме важный канал The Wa. Ты своё админские дело не можешь бросить и например уйти как я. Вот Андрея Лотоса ушатали уже. И слава богу, что есть такой Миха.
Mit

Сообщение Andrew Lever » 07 дек 2022, 11:57

Что касается "передать форум Молли" - ты этой фразой некоторых людей напугал.
Может, ещё коня в сенат устроить?
Тут вообще-то целый Совет есть Форума и администратор Арджуна.
И дело моё тут - служить и защищать, как говорится, protect and serve. Как было написано на полицейской машине в Терминаторе-2.
А не удовлетворять свои или чьи-то хотелки.
Andrew Lever
revelstar
revelstar

Сообщение Mit » 07 дек 2022, 14:08

Ей это всё самой не нужно.
Mit

Сообщение Mit » 07 дек 2022, 14:39

По её словам же, ты с ней не готов был делить всё поровну.

Женщины бывают разные, некоторые разведёнки сами за мужиками ухаживают будь здоров, и цветы и шампанское ему сами купят, и им кроме кола под боком ничего не нужно. Но тут я сам если честно не понимаю, что ты хочешь, чтобы она к тебе сюда пришла просто беседовать или что? Ей явно тогда был нужен определившейся муж и она придерживалась традиционных старых взглядов на семейные отношения.

Если именно тебе нужна экзотерическая женщина, ты с ней хочешь жить, бесплатно тут ничего не будет. Это надо понимать. Хотя может тебе такой вариант и нафиг не впал. Такие дамы всё чего то через сны ждут, каких то знаков и прочего. И эти знаки начнут проявляться, когда мужчина в реальности начнёт оказывать ей одной и единственной знаки внимания. Можно заказать цветы по интернету. Сетом японских суш и ролов угостить. Рахатлукум на озоне заказать. И пусть отказывается от угощений и подарков, тут важно внимание. И всё это предложить Бескорыстно и от чистого сердца. Не так чтобы пытаться выяснить пошлёт или нет. Пусть пошлёт, но намерение должно быть. Понимать, что могут отказать. И не бояться уколов.

Тогда там пойдут сны что надо. Сложится как надо аура. Настроение поменяется. И нет смысла тут судить человека, за то что он хочет себе комфорта. Дамы для этого в эзотерикаюу и лезут. И изучают как охомутать мужика по их запросам.

Это их природа такая. Но опять таки, не все женщины такие. Но другие в поиске мужика, не часто заходят на эзо-форумы, если вообще заходят.

Может тебе имеет смысл забить вообще на всё это и жить только ради себя. Может в этом твоя уникальность.
Mit

Сообщение Mit » 07 дек 2022, 14:57

Вот сегодня тут общаются Li A и Капитан. У них есть свой форум, где они оба администраторы.ты же можешь и другой форум запилить, да много чего можно. Просто я прочитал, что ты предлагал человеку выйти за тебя замуж. И логично предположить, что в этом случае всё твоё станет у вас общим и поровну. Моя жена знает мои пароли. И я от неё ничего не скрываю. Хотя она в моих дела не лезет, у неё своих дел полно.

И тут у меня есть вопрос, что тебя останавливает, ты как бы не готов всего себя отдать. Что-то такое ну вот если так, то тогда я согласен. Вот если ты мне напишешь на почту, я тогда сделаю то и это.

Поэтому я предположил, что тебе же самому Андрей это всё на самом деле может быть и не нужно, если для тебя форум всё и вся, то это нормально. Это выбор достойный. Но есть люди из за работы мужа сойтись не могут. Например концертная клубная жизнь не подходит.
Mit

Сообщение Andrew Lever » 07 дек 2022, 15:00

Mit писал(а):По её словам же, ты с ней не готов был делить всё поровну.

Какое интересное заявление.

согласны ли вы быть с ней и в горе и в радости, богатстве и бедности, в болезни и здравии пока смерть не разлучит вас?

Всё поровну.
Andrew Lever
revelstar
revelstar

Пред.След.