О! Таки нашла куда податься!!!

Модератор: А-33-Я

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2020, 16:06

Флейта писал(а):Без пояснения "что тянет тебя сюда...?" в вопросе "как ты?" вообще отсутствует смысл.

ну вообщем , да... но с какой-то фразы ведь нужно начать?! :)

Флейта писал(а):Можно, конечно, додумать множество вариантов, что я и проделала для наглядности на конкретном примере с "колдушкой


имхо для продолжения общения не самый удачный выбор...тем более , что в моем мировоззрении под обозначение колдушка подпадают АБСОЛЮТНО все люди... и ты тоже... на том простом основании, что каждый из нас несет в себе и творческое начало и сам процесс творения...и мыслями и словами и своими состояниями и своими чувствами и своими ощущениями... мы влияем на всё что вне нас так же, как влияет свет на всё что его окружает...уже писала об этой своей точке зрения

Флейта писал(а):Если до погружения в себя человек воспринимает мир в радужных красках, то чем глубже погружается внутрь, тем печальнее становится зрелище внешнее.


до тех пор пока он сидит в оценивании и неприятии мира как целого, себя как целого ...вернее целостного... мира и себя вместе как целостного ... но, Флейта, без этого этапа о котором ты пишешь, не обойтись... да, через него приходится пройти... но пройдя его, открывается соооооооооооооовсем иная картинка...

имхо

Флейта писал(а):Подобного рода "предостережения", тем более, от "зрячих" более похожи на подталкивания к яме.


имхо, ты ошибаешься...имеет значение что? правильно - МОТИВАЦИЯ... именно она определяет истинную суть деяния...а я мотивирована в той ситуации исключительно предупреждением тебя...
имхо, меньше обращать внимание на форму и больше на чувственное восприятие... на чувствознание...

Флейта писал(а):Ключевое слово "кажется".

смягчила... на самом деле реально так тебя вижу... но поскольку мы с тобой не взаимодействуем...а взаимодействие с шильями не обозначаю для себя как взаимодействие, поэтому не смотрю и ничего не уточняю... продекларировала самое поверхностное ощущение мною тебя... смотрю всегда только в "нейтральных водах", т.е. в том сегменте общей площади где происходит общение... без доброй воли человека , без его разрешения, никогда не лезу в его полевые структуры... это моя этика и моя экология и соблюдаются мною они свято...
именно поэтому слову "кажется" самое место...

Флейта писал(а):В одном только этом абзаце Ваше "жало" достаточно наследило.


да ...и это преднамеренные действия... чтобы вынудить тебя удалиться..., коли взаимодействие идет посредством жала...и заметь твой ход первый... но мне жаль тратить время своей жизни на подобные общения... ну не слышимся и ладно..никто от этого не становится ни лучше ни хуже... ну так вышло...ну и ничего крамольного ...но мне такого качество общения вообще не нужно и не хочется и тебя провоцировать ...и не хочется пространство этой темы питать всякими жалами, глухотой, раздражением и т.д. ... поэтому в ответ я выпустила своё... и выпущу еще раз и еще, если понадобится...но не для того чтобы тебя ужалить или сделать больно, а для того чтобы отодвинуть тебя от себя...дистанциироваться... у меня не стоит задача тебя переделывать, улучшать что то или или ухудшать... у меня вообще не стоит никакой задачи... и если наше взаимодействие не будет из себя представлять перетекающую как свет энергию друг в друга , созидающую энергию, то такое общение мне ни по какому не нужно...
опыт когда, нежно спрашивала тебя, ну если не принимается, если раздражает тебя человек, зачем он тебе нужен... - резалтов не дал...

вообщем, Флейта, моё естество всегда открыто... при малейшем твоём желании, двери моего Дома открыты... но условие одно - общаемся сердцем... жалы, иглы, отростки и всю остальную хрень и лобуду эго, это с кем то другим...не со мной...

Изображение
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2020, 16:07

Ого... всем привет!

Изображение
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2020, 16:15

Владимир Есаков писал(а):Именно, программа.

Володя, так всё есть программа... в сути понятия "программа"...
чем хорош этот инструмент, как на мой, , так это в возможности ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЯ...
Владимир Есаков писал(а):С помощью контролируемых вирусов прописывают новые коды в уже рабочие программы организма

ха, так весь писец в том, что не каждая рабочая программа может вместить в себя новые коды без деструкции вплоть до полного самоуничтожения старой программы...
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2020, 16:17

Эйя писал(а):Что касается чувства вины, раскаяния, то оно ,на мой взгляд,
полезно, потому что возникает тогда, когда ошибку обнаруживаешь и исправляешь.

чувство вины никогда не приведет к истинному раскаянию...
имхо
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2020, 16:19

Трансцендец писал(а):А в буддизме (тантрическом) эти же качества рассматриваются в целостности с их противоположностями, любое из этих вредных качеств несет в себе зерно благого и потенциальную возможность транформации в полезное противоположное.

+100
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2020, 16:34

Трансцендец писал(а):организм вырабатывает антитела

какая это система? верно - иммунная... замкнутая на все остальные системы... малейший сбор в любой из них, ведет к напряженности иммунных механизмов... кроме того существует система целого модуля компенсаторных механизмов... но и её возможности не безграничны... как только компенсаторная система истощается, дальше всё рушится как карточный домик... без процессов компенсации , которая балансирует гомеостазис организма в постоянном режиме...т.е. эти механизмы всегда на боевом посту и всегда в активе и активны, нас бы просто не было...
но на качество энергии целого организма, и, как следствие, на его химизм, на целый космос живущих там других организмов, т.е. на всю экосистему под названием человеческий организм, в первую очередь влияет, её величество Энергия...вернее то качество которое она несёт... если человек пребывает во внутреннем равновесии,, это один гомеостазис, если в раздрае, другой... т.е. вибрация принимаемой энергии и манифестируемой, играет найважнейшую роль в целостном гомеостазисе организма как целостной системы и как часть бОльшей экосистемы куда он входит... поэтому, вся слушаяся человеком инфа , вызываемая у него чувство тревоги, страха и т.д. не носит характер помощи...а напротив, создает соответствующую энергию, комфортную для большинства типов вирусов...

вот эти ролики ютьюбовские ничего общего не имеют с истинной инфой о вирусе...

скажу так:
1. за исключением таких вирусов как вирус черной оспы, например, чем вирулентнее вирус, тем больше предпосылок подумать о т ом, что вирус создан искусственно...
2. да, если он выходит на свободу, то первый эшелон его самой высокой вирулентности может наделать делов
3. но , чем дольше искусственно созданный вирус в рамках чистых лабораторных условий, находится во внешней среде, тем слабее он становится...его вирулентность падает... процессы мутации нарастают...
4. и в заключении, а вот куда будет двигаться мутация, очень сильно зависит от человека... от его мыслей, от его эмоций , от вербальных конструкций...
чем больше благости внутри, чем больше покоя, чеем больше радости и любви..., т.е. высоковибрационных сегментов, тем слабее становится вирус и тем "добрее" он становится после процессов мутации
чем больше страха, больше паники, больше напряжения, ругни, тем сильнее он становится, приобретая вирулентность в процессе мутации даже выше, чем та с которой он вышел из стен лаборатории...

есть еще, но это базовые сегменты
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Флейта » 17 мар 2020, 17:31

А-33-Я писал(а):имхо для продолжения общения не самый удачный выбор...

Возможно. В тот момент оказался "под рукой"/на слуху.
А-33-Я писал(а):тем более , что в моем мировоззрении под обозначение колдушка подпадают АБСОЛЮТНО все люди... и ты тоже... на том простом основании, что каждый из нас несет в себе и творческое начало и сам процесс творения...и мыслями и словами и своими состояниями и своими чувствами и своими ощущениями... мы влияем на всё что вне нас так же, как влияет свет на всё что его окружает...уже писала об этой своей точке зрения

Такова человеческая природа: взаимные влияния друг на друга, установка связей..., но без какого бы то ни было умысла и чаще на бессознательном уровне. Как только появляется умысел, чётко направленное действие, а, если ещё и сопровождаемое определёнными ритуальными действиями, произнесением, так называемых, заговоров, составляемых из определённо подобранных слов и оборотов речи..., то это уже то самое, что ни на есть колдовство.
Но не все колдуны со злыми умыслами. Снимают, например, порчи, привороты и т.п..
А проклятия "что б ты сдох", "типун тебе на язык" и им подобные - проистекают чаще от обычных людей по неведению. Как говорится, язык - точно помело. Но если произносят эти проклятия в сердцах, то сила бывает достаточно разрушительной, особенно для людей с пробоинами в биополе.
А-33-Я писал(а):до тех пор пока он сидит в оценивании и неприятии мира как целого, себя как целого ...вернее целостного... мира и себя вместе как целостного ... но, Флейта, без этого этапа о котором ты пишешь, не обойтись... да, через него приходится пройти... но пройдя его, открывается соооооооооооооовсем иная картинка...

Нет, я не об этапе оценивания "хорошо-плохо, правильно-не правильно"... веду речь. Он значительно далее оценочного будет.
А-33-Я писал(а):да ...и это преднамеренные действия... чтобы вынудить тебя удалиться..., коли взаимодействие идет посредством жала...и заметь твой ход первый... но мне жаль тратить время своей жизни на подобные общения...
К чему эти насильственные действия? Я и сама не стану тратить ресурсы на пустое. О "жале" кричит на каждой странице этой темы Ваше подсознание: "жаль, жаль, жалко...", потому и пожелала свободы от него, но Вы выбрали перенести на оппонента. Однако!
Далее по тексту очень много возвеличивания Вами себя. Мой заход в тему - проверочный тест на возможность подвижек пьедестала. Монолит, однако.
А-33-Я писал(а):вообщем, Флейта, моё естество всегда открыто... при малейшем твоём желании, двери моего Дома открыты... но условие одно - общаемся сердцем... жалы, иглы, отростки и всю остальную хрень и лобуду эго, это с кем то другим...не со мной...

Открытый сердцем - условий не ставит. А реально идущий от своей "лабуды...." не открещивается, как от чужого, ибо чаще бывает рад предоставленной возможности взглянуть не отворачиваясь.
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2020, 17:49

Флейта писал(а):типун тебе на язык

о! вспомнила... тогда сказала: типун тебе на язык...
расхожее выражение...
не несущее в себе никакой нагрузки... чуть только отодвигающее и всё... кстати тогда сильно удивилась почему так остро воспринялось тобою

и ещё..
Флейта, ну смотри, того уже давно нет... есть сейчас... что ж ты там продолжаешь сидеть? сегодня уже иное, чем вчера... не важно каким оно было...переверни страницу и встречай сегодня...
просто переверни и забудь... тогда встречаешь полной грудью... не знаю...я живу так...мне нравится
и Олю так "научила"... теперь ей тоже нравится... она ведь как ты была...вечно сидела в прошлом... порою цапанемся с ней по фермерским делам..утром встаёт, лицо грустное, глаза потухшие..ну неприятно же...
- мать! вчера уже прошло...ссора уже прошла... переверни страницу и смотри как хочется улыбнуться... смотри как легко...как много воздуха...как грудь расширяется принимая эти масштабы воздуха

она раз попробовала ....два..теперь мы вдвоем так и живем...нам нравится...попробуй...
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2020, 17:50

Флейта писал(а):то сила бывает достаточно разрушительной, особенно для людей с пробоинами в биополе.

ерунда...все пробоины имеют своей предтечей самого человека...
вибрации свое дело делают... никакая низкая вибрация не сможет пробить высоковибрационную структуру
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2020, 17:51

Флейта писал(а):Открытый сердцем

а кто тебе сказал что моя персона открыта сердцем? например я не ведаю... не измеряла ...
тараканы в голове однако
Флейта, у меня всё просто... нравится - вперед
не нравится - до свидания...
и всё
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Эйя » 17 мар 2020, 18:14

А-33-Я писал(а):
Эйя писал(а):Что касается чувства вины, раскаяния, то оно ,на мой взгляд,
полезно, потому что возникает тогда, когда ошибку обнаруживаешь и исправляешь.

чувство вины никогда не приведет к истинному раскаянию...
имхо

Чувство вины - это следствие, возникает это чувство тогда, когда чел. увидел и осознал дурные последствия от своих необдуманных действий / имхо
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Эйя » 17 мар 2020, 18:51

Без раскаяния чувство вины не возникает
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Владимир Есаков » 17 мар 2020, 18:59

Эйя писал(а):
А-33-Я писал(а):
Эйя писал(а):Что касается чувства вины, раскаяния, то оно ,на мой взгляд,
полезно, потому что возникает тогда, когда ошибку обнаруживаешь и исправляешь.
чувство вины никогда не приведет к истинному раскаянию...
имхо
Чувство вины - это следствие, возникает это чувство тогда, когда чел. увидел и осознал дурные последствия от своих необдуманных действий / имхо
:)
Чувством вины человек чувствует вину. А на раскаяние ориентирует чувство раскаяния. Прощения чувством чувствуется раскаяние по вине.
Чувства и ведут, и подводят. Разные чувства. Все чувства к одному свести наверное можно, типа Чувство. :)
Но конкретики многовато окажется :)
Аватара пользователя
Владимир Есаков
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 6197
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 20:37
Откуда: Москва и
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2020, 21:49

Флейта писал(а):А-33-Я писал(а):
а кто тебе сказал что моя персона открыта сердцем?

То есть, призываете общаться закрытыми сердцами? (удивлённо)

шо ж такое? Изображение липкое ...тягучее...вот же чел холст расписывает...

ладно, не жалко пояснить...хотя, не в коня корм...
Флейта, имелось в виду, что та или иная степень открытости анахаты, не является полным её открытием...это первое
второе, кто измерит эту степень и назовет цифры?
третье, общаться сердцами, это общаться сердцами ... настолько насколько это возможно...настолько, насколько сердце открыто ...настолько насколько эта открытость позволяет общаться этой открытостью...
в четвертых, пояснение дано как для детского сада ...на трех пальцах... если ты профи и как следствие начнешь хватать за язык каждое слово, то не стОит... ты ко мне в гости сходила...я к тебе тоже...ну хватит на пока...

ок? вот и хорошо...я знала, что ты тоже очень даже ЗА... удивительное и невероятно редкое согласие между нами...Изображение
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2020, 22:04

Эйя писал(а):Чувство вины - это следствие, возникает это чувство тогда, когда чел. увидел и осознал дурные последствия от своих необдуманных действий / имхо

не согласна...
когда чел увидел и осознал, то никакого чувства вины нет... есть бездельтовый анализ по факту своих действий...бездельтовое нахождение своей ошибки... более того, очень глубинная ей, ошибке этой благодарность за то что она посветила то или иное внутреннее качество... само действо большого значения не имеет...имеет значение именно качество которое дает возможность индивиду поступать так а не иначе...думать так а не иначе...говорить так а не иначе... если человек принимает себя, он принимает любого... если человек находя свои ошибки продолжает принимать себя, он так же позиционируется по определению и к внешнему миру... если человек после нахождения ошибки продолжает любить себя и радоваться себе, он также продолжает любить и радоваться всему что его окружает и любого человека попадающего в круг его поля... это трудно объяснить словами...уже говорила...
но вечное насаждение вины на человека, просто бесовское отродье какое -то...
когда младенец научается ходить он сначала падает...расшибает коленки...пачкает одежду... это ошибки? ошибки это относительно эталона ходить правильно? но почему-то никому в голову не приходит манифестировать мессэдж задачи: младенец, а ну быстро обвини себя и немедля покайся в этом страшном грехе...
когда младенец чуток научиться ходить, он всё равно продолжает падать и упав, расстраивается...может даже заплакать от досады...но это не есть чувство вины и тем более не есть предтеча для раскаивания...
так же и со всем остальным...
каждый из нас дитя Природы..каждый из нас учится ходить... и каждый из нас падает...какает и писает в штаны... досадует... но ни один раз не виноват...и ни один раз не обязан раскаиваться за свой не существующий грех...

мне иногда хочется крикнуть людям: лююююююююююююююди!!!!!!!!!!!!!!!!!! да посмотрите же на себя...посмотрите вокруг...вы прекрасны...прекрасен мир... каждый из вас удивительно красив...удивительно... Господи, эту красоту внутреннюю не передать словами... никакими... мне повезло..я её видела своими глазам... и эта красота присутствует в каждом из нас...в каждом... не важно сколько ила на этой красоте... ил в конце концов смоется чистыми вОдами... важно что Зерно Духа присутствует в каждом из нас незыблемо...

какая вина? какой грех? окститесь!!!
оглянитесь вокруг себя...посмотрите на окружающий мир без человеков...где вы видите там вину? где вы видите там грех?

ёлки палки... да радуйтесь каждому мигу...танцуйте..смейтесь... зачем вам та жаба, которая пообещала быть принцем? зачем вам за ней все время подтирать слизь...кормить и поить её? перестать петь песни...танцевать...скакать на одной ножке...любить ... зачем?...жаба навсегда останется просто жабой и никогда не станет принцем...сдохнет когда нить от старости...а вы? А ВЫ ТОЖЕ СОСТАРИТЕСЬ УХАЖИВАЯ ЗА ЭТОЙ ЖАБОЙ... и так и проживете свою жизнь...зачем вам это надо?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Эйя » 17 мар 2020, 22:14

Владимир Есаков писал(а):
Эйя писал(а):
А-33-Я писал(а):
Эйя писал(а):Что касается чувства вины, раскаяния, то оно ,на мой взгляд,
полезно, потому что возникает тогда, когда ошибку обнаруживаешь и исправляешь.
чувство вины никогда не приведет к истинному раскаянию...
имхо
Чувство вины - это следствие, возникает это чувство тогда, когда чел. увидел и осознал дурные последствия от своих необдуманных действий / имхо
:)
Чувством вины человек чувствует вину. А на раскаяние ориентирует чувство раскаяния. Прощения чувством чувствуется раскаяние по вине.
Чувства и ведут, и подводят. Разные чувства. Все чувства к одному свести наверное можно, типа Чувство. :)
Но конкретики многовато окажется :)

Есть чувства инстинктивные ( вы о них написали) и чувства спровоцированные умом. Чувство вины относится к тем.что от ума. Иимхо
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2020, 22:16

и зачем они нужны? спровоцированные эти?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29288
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2392 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Эйя » 17 мар 2020, 22:35

Азя, вы ,наверно редко и очень тихо кричите ), большая часть населения ,имеют совесть и ,иногда, чувствуют или помнят свои дурные поступки. в церквях каждое утро очередь из желающих исповедаться...
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Эйя » 17 мар 2020, 22:44

Предполагаю, здесь все , вроде бы, знают как и что надо уметь и чувствовать, я говорю о том , как в реальности у обычных людей.
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Эйя » 17 мар 2020, 23:58

Чувство вины осознаётся умом, в.отет на тревожный сигнал совести. Совесть- духовное чувство. Без участия совести духовной трансформации не случается....некоторые-умеюм глушить ее болевые сигналы ( это -грех) ,тогда от их небрежности словом и делом, страдают другие люди.
Вам помочь или не мешать?...
Аватара пользователя
Эйя
****************
****************
 
Сообщения: 4823
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:40
Благодарил (а): 1803 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в А-33-Я обо всём и ни о чём

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0