ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Андрей

О! Таки нашла куда податься!!!

Модератор: А-33-Я

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Андрей Осипов » 11 июн 2022, 18:03

Levis писал(а):Чувство состояния любви это то чувство или не то?
Нет. Любовь имеет прямое отношение к чувствам и состояниям, но это не чувство и не состояние. Это проявление иной, отличной от материальной форма жизни и личного сознания. Она рождается, появляется не у всех людей поэтому доступна немногим.. Но в это слово люди пихают все что попало. Некоторые вон любят бить и вотку пить. Тоже любовь..
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 75 раз.

Сообщение Fokusima » 11 июн 2022, 18:08

.. французы говорят:
- любовь придумали русские.. чтобы не платить..
Fokusima

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 11 июн 2022, 18:14

Fokusima писал(а):.. французы говорят:
- любовь придумали русские.. чтобы не платить..
Спасибо..класс. :)
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 75 раз.

Сообщение А-33-Я » 11 июн 2022, 22:09

Levis писал(а):А-33-Я писал(а):
Сможешь взмедитнуть на этот список...?
Неа.

Почему?

Что мешает?
В чем трудность?
Levis писал(а): я о чём-то другом

Да, получается что о другом...

Levis писал(а):Чувство состояния любви это то чувство или не то?

Фокусима правильное словосочетание нашел:
искусство словоблудия

Любая попытка выразить невыразимое заканчивается как раз этим : словоблудием...
И тут ничего не попишешь...
Сергей, ты стараешься понять умом то, что лежит за пределами ума...
Это не значит что уму нет работы... есть.. но позже...
А сначала медитация...
Сначала танго внимания и восприятия...чувствознание ( сейчас опять слоболудие получится) и чувство болезненности в пальце , это очень очень разные вещи.... чувство болезненности в пальце мне под силу описать... чувствознание - нет...

Вон в соседней теме прозвучало : управлять агрессией... ( Владимир и Андрей в той теме как то слились в одно в моём восприятии...хотя наверное это итог знакомства с темой по диагонали :) )
На самом деле управлять ничем нельзя... ну попробуй управлять солнцем или ветром... дождём или снегопадом...
Я врач в сути своей до икотки... и стратегии у меня врачебные... а именно? Меня интересует причинный слой... врачуя, фокус моего внимания и действий направлен в причину... Всё остальное , что лежит ниже причины, в контексте действий для меня в восприятии является ношением воды в решете...
Мне видится что ты занимаешься именно этим...
Можно ли получить результат при такой стратегии? Да... можно... КПД смешное , усилий и времени до хрена... результат от возможного, так себе ...

В человеческом обиходе , в человеческой бытийности есть два мощных поля из которых он живёт...поле недостатка и поле достатка...
Я могла бы тебя провести по этим полям ... , однако....
Да...- однако...:)

Ты когда хочешь колбасы, это что значит? Верно: просто хочу колбасы... это с одной стороны... а с другой , ты хочешь её из поля дефицита... а если она ещё и в холодильнике отсутствует? Ты идёшь в магазин за колбасой, но идёшь ты в этот магазин из поля дефицита... а я пойду из поля достатка... в твоём случае колбасы может не быть со всем вытекающим, происходящим в тебе... в моём случае, 99 на 100 она будет, это первое... а если даже и не будет в 1 проценте, то всё равно это будет поле достатка со всем вытекающим...
В поле достатка просто отсутствуют всё что идёт со знаком минус... априори...
Неоткуда взяться ни той агрессии, ни той злоба, ни того неудовольствия...
Неоткуда.. ибо тебе ВСЁ и ВСЕГО ВСЕГДА ХВАТАЕТ...при любом раскладе... ПРИ ЛЮБОМ. .
Трансформация ..., точнее то, что вы называете трансформация таких проявлений как агрессия, злоба и тд., происходит не на уровне самих этих проявлений, не на уровне обдумывания и общупывания..., а на уровне трансформации поля дефицита в поле достатка... и всё...остальное случается.. остальное паровозом...

Такие вещи хорошо распаковывать на конкретном примере конкретного человека самим человеком... подсветкой можно, но делать придётся самому человеку...

Есть такая практика у мужчин ДАО любви ... европейско-социумное понимание его втюхало в поле недостатка: хатю больше наслаждения, а для этого хатю управлять процессом эмуляции...
Не вопрос... можно... и даже очень успешно..., однако где же зайчик? Верно, всё там же... он , зайчик есть и никуда не собирается деваться... а что ДАО? А оно тут при чём? ДАО из поля достатка и ведёт к полному освобождению от зайчика, путём........,
Чувствуешь разницу... ?
В первом случае ты вечно будешь иметь дело с зайчиком, во втором, с помощью определенного инструмента, ты от него освободишься...освободиться не в понятии европейско- социумного идущего, а в понятии ДАО, в понятии свободы...(опять же, понятие " свобода" не в понятии европейско‐ социумного элемента :) )

Сергей, ларчик настолько просто , как оказывается, открывается... вау...
Хотя с удовольствием констатирую сухой остаток: на этот ларчик, на простоту его открытия, наверное уходит не одно воплощение... :)
Дык а куда торопиться?

Сергей, даже, если тебе дать самую класснючую инструкцию хлебания супа ложкой, надо будет всё равно брать ложку и начать хлебать суп, погружаясь в сам процесс...по ходу которого все частности сольются в одну общность...в единый алгоритм, в который уместится и езда на велосипеде, и " воспитание детей", и..., и..., и
Именно на уровне коммуникации в поле " процесс" рождается мастер, "конечной" точкой которого является Ясность, Откровение, позволяющие применять родившуюся общность, а она рождается только при слиянии частностей, при наличии познания ПРОЦЕССА, в любой иной частности, где рулит данный алгоритм...это уровень мастерства...
Уровень подмастерья выдавать инструкции ...и этих инструкций миллион и маленькая тележка на любой чих...хлебателю супа инструкция по пользованию ложкой...ездителю на велосипеде, инструкция езды на велосипеде..., ожидателю поезда на перроне, инструкция ожидания...

Мама миа...
Так вот, работа с процессом и обнимашки с инструкциями лежат на оооочень разных этажах, но взаимосвязаны между собой... сначала инструкции, процесс приходит позже...:)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1003 раз.

Сообщение Levis » 12 июн 2022, 09:48

А-33-Я писал(а):Почему?

Что мешает?
В чем трудность?

Не знаю ответа на этот вопрос.

Много раз пробовал, чуть лучше при коллективной медитации, но ум не успокаивается и процесс не начинается... Сложно это описать, что же именно в этот момент происходит.

Правда сейчас, когда я нашёл источник своего глубинного беспокойства, то возможно будет чуть лучше получаться. Попробую сходить в это беспокойство...

Оно похоже на то возбуждение, когда слегка трясётся подбородок, но на уровне ощущений, а не реальной подвижности нижней челюсти.
А-33-Я писал(а):Сергей, ты стараешься понять умом то, что лежит за пределами ума...

Да, именно так, потому что других инструментов у меня нет.

То о чём ты пишешь понятно чисто теоретически, но не прочувствовано. Нет личного опыта, а если и есть зачатки оного (на мой взгляд не может не быть), то они е опознаны.
А-33-Я писал(а):Всё остальное , что лежит ниже причины, в контексте действий для меня в восприятии является ношением воды в решете...
Мне видится что ты занимаешься именно этим...

Да, согласен.

Во время ремонта, когда я не понимаю где собака порылась, я делаю что угодно, даже ухудшаю ситуацию, чтобы получить больше информации о проблеме и всегда нахожу решение. Это тоже ношение воды в решете с низким КПД.

Как и моя "технология поиска причин своего раздражения" тоже имеет низкое КПД и я это понимаю. Но пока нет другого инструмента, пользуюсь тем, что есть. И результат имеет место быть, но не на глубинном слое, до которого я ещё не добрёл.

Но я не теряю надежды. Ручки не складываю и никогда не бросал интересные для себя задачи.

И быть может:
А-33-Я писал(а):Сергей, ларчик настолько просто , как оказывается, открывается... вау...
Хотя с удовольствием констатирую сухой остаток: на этот ларчик, на простоту его открытия, наверное уходит не одно воплощение...

Это именно такая ситуация.

Хотя кто знает...

Сейчас мне чуть больше понятно про себя, чем месяц назад и буду с этим разбираться.

Спасибо тебе Марина за твоё общение со мной и трату такого большого количества букавок. Мне очень приятно и радостно с тобой общаться... ещё чуть чуть и опять начну писать тебе стихи...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 213 раз.

Сообщение А-33-Я » 12 июн 2022, 10:42

А-33-Я писал(а):управлять процессом эмуляции...

:mrgreen:
Эякуляции...

Т9
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 июн 2022, 10:59

Levis, хм, может на ремонте попообовать...
Когда ты начинаешь делать ремонт...
Не, давай с чуть раньше...
Когда только мысль пришла о ремонте, какой эмоционально чувственный фон у тебе?
Потом уплотнилась энергия и появилось намерение таки делать ремонт... Какой эмоционально чувственный фон у тебя?
Потом ты начал ремонт, делаешь его и у тебя всё получается... Какой эмоционально чувственный фон у тебя?
Потом, опа на, что то не получается... Какие эмоции и чувства?
Потом, опа на, нашёл как и каким молотком забить конкретный гвоздь...., чтобы... Но в наличии только гвоздь, молотка нет и найти его ты нигде не можешь... Внимание на поиск молотка... Какие эмоции и чувства испытываешь?
Неделю ищешь молоток... - ни шиша... Найти не можешь... Что происходит в тебе...
Так и не нашёл молоток, что дальше у тебя по действиям, по эмоциям и по чувствам...?

Только вот не общими словами в ответе а подробно и конкретно...
Если в лом, то тогда о стихах... :)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 июн 2022, 11:11

Levis писал(а):Спасибо тебе Марина за твоё общение со мной и трату такого большого количества букавок

Распакуй плиз что лежит в этом таком спасибо...
Эмоции, что чувствуешь эмоционально?

Сравни с: "ещё чуть чуть и опять начну писать тебе стихи."

Потом соедини в одну волну энергии обе две фразы... Что " видишь?"
Излом в волне видишь? Что "твоё" его породило...? Что ты маскируешь и почему? Что заставляет тебя начать действия по маскировке?
И как ты думаешь, тебе удалось? (дай Бог чтобы ты" увидел" о чём я)
Как думаешь, априори есть возможность энергию просто прикрыть какими нить словесными выражениями или улыбками, или..., или..., или...
Не кажется ли тебе, что энергия, как то шило, в какой мешок его не положи, всё равно проткнёт его...

И еще, как думаешь, тратится ли личностный энергоресурс на различного рода маскировку той или иной энергии, её движения и т.д, если по определению, замаскировать энергею не получится никакими словами, улыбкой, контролем и т.д.?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 июн 2022, 13:39

Levis писал(а):Не знаю ответа на этот вопрос

Ммм
Если, например, ты сядешь в статическую медитацию, ты начнёшь коммуницировать с чувственным восприятием в себе , не задействуя физические органы чувств..., которое много насыщеннее, реальнее, ресурсе, информативнее, чем при задействовании только ощущений , которые дают физические органы чувств...
Как думаешь, что гипотетически происходит в мозге? Откуда возникает , например, та же эмоция, которую ты чувствуешь уже телом?
Верно...в мозге под воздействием энергии более высоковибрационной , чем энергия , возникающая от ощущений дающих органами чувств физического тела, запускается биохимический процесс, в результате которого выделяется определённый комплект гормонов, который и воспринимает тело декодируя тебе посредством чувственных реакций и эмоций ...

Так что без медитаций никак...без медитаций ты не достанешь те энергии, в тех частотных характеристиках, которые как раз и актмвируют эти процессы в мозге на этом уровне...
Такой процесс вообщем то обоюдосторонний...
С одной стороны ты не сможешь изменить энергию, точнее, её частотные характеристики, которые собственно и определяют какой реальности , в которой ты пребываешь ,быть, не изменив сознания...с другой стороны, не изменив энергию, не изменить сознание... а , учитывая, что любая инфа тоже есть энергия и она обрабатывается именно мозгом, то становится очевидным, что частотные характеристики энергии не получится изменить, не изменив информацию...

Понимаешь...?
Если ты сидишь всё время в мозгах, ты получаешь комплект с определёнными частотными характеристиками энергии...и эти характеристики однозначно ниже, чем характеристики комплекта, получаемого посредством медитации...
Процессы идут ясень перец в формате одного алгоритма...направления разные... при сравнении медитативных состояний и умственных, первые значительно высокочастотнее и высоковибрационее, чем вторые... в этом случае шансов быстро выстроить ту или иную реальность в твоих чувственных восприятия, да и в реальной реальности, намного больше, чем у умственных...

И там и там имеет место быть влияние всего комплекта нашей физики: ЦНС и периферическая, биологическая, биофизическая, весь биохимический модуль, особенно гормональный, напрямую влияющий на ощущения в теле и осмысления , точнее, квалификации оных: жарко- холодно, приятно- неприятно и тд

Эх, коряво словами...но ты уловить сможешь, если захочешь...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 июн 2022, 13:50

Энергия борьбы, энергия контроля , энергия управления...- это энергии ума... и это ниже , реально ниже по частотке и амплитуде волны, чем те, которые ты получаешь , прикасаясь к значительно более глубокому уровню целостного поля...,единого мирозданческого поля... и прикоснуться к нему возможно либо посредством медитации , либо посредством реальной жизненной запредельной ситуации, которая, по умолчанию, выкидывает тебя целиком вне ума и вне телесных ощущений в это единое поле...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 июн 2022, 14:15

Понимаешь, Сергей, о чем я?
Выбор за тобой... продолжать надцатый раз перекопывать уже копанное сто раз и земелька как пух...
Или попробовать копнуть целину... да, сначала лопата будет идти тяжело... может коряво , может неумело...однако это никак не будет говорить о том, что ты не эдакий... напротив, ты по умолчанию, всё равно МОЛОДЕЦ , без стёба..., как любой из нас, впервые садящийся на лисапед (мля, до сих пор копчик болит...из серии: заставь дурака богу молиться... скоро снова как сяду , да как поеду _002 )

Уровень " молодец" одинаков как у олимпийского велочемпиона, так и у впервые садящегося на лисапед...
Когда в эту истину вкуривается, тогда при любом раскладе отсутствует какая либо досада, что что-то не получается так быстро, как ожидается (а ты не ожидай... при ожидании вылетаешь из процесса... а алгоритм " процесс" живёт на уровне где берёт начало мастерство ... и ещё: ожидание это зона недостатка, процесс - это зона достатка и изобилия)..., а напротив ты погружаешься в поле удовлетворения... а эта птица плавает в поле достатка со всеми вытекающими... эта птица из серии прикосновения к единому полю бытия с кардинально иными энергиями...

Когда читаю на безмолвии всякие страшилки, суждения кого-то и за что-то, мне и горько и смешно.. и Гефсиманский Сад: не минёт...
Зачем ты прикасаешься и тем более, вовлекаешься в эти вибрации? Что ты хочешь своим парированием чьего то мнения кому-то донести, доказать, показать? Смотри куда скатываешься и какой воронкой вовлекаешься... и?
Смотри как Фокусима...ладно...Фокусима пущай отдохнёт... :mrgreen:

смари как йа... _002 : озвучиваю просто своё мнение , да и то только тогда, когда в этом имеет место быть потребность ВО МНЕ...и всё... здесь отсутствует вовлечение...
Зато присутствует круговорот энергии... получила/отдала/получила снова/снова отдала и пошла дальше...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 12 июн 2022, 14:17

Упссс, опять летают...
Мешкаю... заказываю, срочнейше так, гамак на станине... шоб успеть насладиться и здесь...:)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Fokusima » 12 июн 2022, 14:30

Смотри как Фокусима...ладно...Фокусима пущай отдохнёт...

Изображение

.. Патриарх Дзен .. Бодхидхарма..
.. Лик истинного самурая исполнен нежности и любви..
Fokusima

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Анахита » 13 июн 2022, 01:49

А-33-Я писал(а):Присутствуй! В присутствии как тать появляется Ясность.. . , не оставляющая сомнений в миге текущем... побыть в этой ясности экстатично...сверхэкстатично... и неважно, неважно что в следующий наступивший миг , как тать, явит себя иная Ясность...

И в этом Присутствии поле Достатка...
Анахита

Благодарил (а): 110 раз.

Сообщение Анахита » 13 июн 2022, 01:57

Levis писал(а):Та любовь, которая как тёплый удар входит плавно в грудь и с моей точки зрения первична.

Сергей, у меня совсем недавно случилось, что-то распахнулось и потекла любовь, как сказала Маринка групповуха)))))к моим близким сразу к нескольким, у меня в ощущениях по-другому было, она изнутри как дверца открылась совсем неожиданно и потекло...и я знаю что такие моменты у меня были не раз...но в этот момент благодаря интенсивному общению с Мариной и Олей я спросила себя...а что мне в этот момент важно или нет, как они ко мне относятся любят они меня или нет...и ответ был с ощущением удивления...типа как такое вообще можно было придумать в отношении этого потока))))))вообще без разницы есть в ответ чувства или нет...оно просто вытекает из тебя без причины...
Анахита

Сообщение Анахита » 13 июн 2022, 02:01

Fokusima писал(а):.. как правило.. попав Туда.. они занимаются тем же самым.. чем занимались до того как попали Туда..
.. воины идут в бой.. монахи молятся и ждут спасения..бабушки пекутся о внуках..
.. а внуки играют в своих смартфонах..

Вот у меня тоже во сне так показывалось, что занимаются тем же...Я кстати очень мало доверяю тому кто что про это пишет...обычно говорю возможно и так возможно по-другому...а вот когда во снах мне приходит такая инфа...ну еще в некотором особом виде...этому склонна доверять...
Анахита

Сообщение Анахита » 13 июн 2022, 02:15

Levis писал(а):
Fokusima писал(а): сначала была .. любовь..
.. потом .. чувство любви..
.. потом состояние любви..
.. потом чувство состояния любви..

У тебя так, а у меня последовательность ровно обратная.

Опппп....похоже нашла одну точку...где хочу обратить внимание...
Очень многие на форуме пишут о чем угодно только не о себе любимых...концепции, правила, без правил, теории, знания, цитаты, о гуру и о погоде и как угодно...и они к себе это не прикладывают...не смотрят в первую очередь в себя на себя собой...а я обычно пропускаю через себя...примеряю к себе...смотрю на себя... и т.д....похоже и ты с таким подходом...Так вот....если это так...те кто пишет что угодно и читает не собой...не применяя к себе...не смотря внутрь себя...могут тюкать того кто делает все это собой...потому что тот кто искренне делает это собой как бы он ни ошибался...ни заблуждался...ни медленно продвигался он идет по пути Познай себя и ты познаешь весь Мир...а те кто тюкают они так не могут...им не хватает чего-то чтобы жить собой...и они самоутверждаются за счет тюкания...Вот попробуй представить основное количество мужчин на этом форуме...чтобы они искренне говорили собой о себе и применяли к себе...даже представить не получится)))а ты можешь)))
Анахита

Сообщение Анахита » 13 июн 2022, 02:29

Андрей Осипов писал(а):Она рождается, появляется не у всех людей поэтому доступна немногим..

Исключительность...избранность...немного пахнет вожжами секты)))
Вспомнила не очень старую историю...давние друзья в гостях...у меня болит голова...а когда болит голова моя чувствительность превращается в гипер чувствительность и не тот звук не тот свет не тот запах не та вибрация проходится как наждаком...и тут подруга уже на выходе берет свои духи ( а духи у нее всегда крутые) брызгает на себя и с пониманием того что они же у нее крутые, не спрашивая, подносит ко мне флакон и начинает нажимать на курок))))именно так у меня внутри замедленно разворачивается эта картина как нажатие на курок, я успеваю в отчаянии вскинуть руки и почти прокричать НЕТ))))потому что если вдруг мой организм отреагирует на этот запах плохо...то мне кранты на все то время пока этот запах совсем с меня не уйдет)))но ведь она хотела меня порадовать запахом крутых духов))))так и многое что сейчас происходит на форуме...показать как правильно быть избранным)))))
Анахита

Сообщение Анахита » 13 июн 2022, 03:02

А-33-Я писал(а):В человеческом обиходе , в человеческой бытийности есть два мощных поля из которых он живёт...поле недостатка и поле достатка...
Я могла бы тебя провести по этим полям ... , однако....
Да...- однако...

Ты когда хочешь колбасы, это что значит? Верно: просто хочу колбасы... это с одной стороны... а с другой , ты хочешь её из поля дефицита... а если она ещё и в холодильнике отсутствует? Ты идёшь в магазин за колбасой, но идёшь ты в этот магазин из поля дефицита... а я пойду из поля достатка... в твоём случае колбасы может не быть со всем вытекающим, происходящим в тебе... в моём случае, 99 на 100 она будет, это первое... а если даже и не будет в 1 проценте, то всё равно это будет поле достатка со всем вытекающим...
В поле достатка просто отсутствуют всё что идёт со знаком минус... априори...
Неоткуда взяться ни той агрессии, ни той злоба, ни того неудовольствия...
Неоткуда.. ибо тебе ВСЁ и ВСЕГО ВСЕГДА ХВАТАЕТ...при любом раскладе... ПРИ ЛЮБОМ. .

У нас с Мариной и Олей есть удивительнейшая история на эту тему)))
Мы в северном Приэльбрусье возле пика Калицкого, это 4000 над уровнем моря, вокруг ледники, камни, горы и озеро с айсбергами, ни одной живой души вокруг, до людей и то без цивилизации идти несколько часов, и совсем не по простой дороге)))с собой все самое необходимое чтобы согреться и поесть, которое несли на себе, поэтому ничего лишнего, никакой лишней банки консервы)))с собой и теплая одежда и еда и палатки и карематы и т.д...и вот сидим мы на берегу озера созерцая айсберги, варим супчик из пакета на горелке и просто мысль прилетает, сейчас бы САЛА)))вот она просто легкая мысль, с улыбкой, с понимаем того что мы сейчас ничего абсолютно не можем сделать чтобы это сало у нас появилось, и продолжаем варить супчик улыбаясь...вдруг на горизонте видим людей...не помню два или три человека они подходят к озеру на противоположной стороне...размещаются и идут к нам...увидев наш супчик говорят нам так супа хотелось...может мы вам сала дадим а вы нам супчика)))))))))))))))))))))и вот это сало у нас случилось...не прошло и часа))))))просто мы каким-то чудным образом были тогда в поле Достатка))))снаружи это холод голод голые камни и льды нет людей нет квартир и машин травы и цветов сумки с косметичкой и маникюрными ножницами...у нас столько всего не было в тот момент с нами но внутри был Достаток...мы были внутри наполнены...мы внутри были счастливы...это как с Любовью Сергей...о которой ты пишешь...оно просто ЕСТЬ и все...не смотря ни на какие внешние обстоятельства...и вот когда ты в этом поле Присутствия...Достатка...тогда вообще нет никакого смысла работать с эмоциями...ловить их...и нет смысла в очень многом дургом)))а когда этого нет...вот тогда бесконечные концепции))))есть одно Здоровье...а болезней тысячи...входишь в Присутствие в Достаток...и не существует всех тех тысяч вещей которых не хватает)))
Анахита

Сообщение Анахита » 13 июн 2022, 03:13

Levis писал(а):Много раз пробовал, чуть лучше при коллективной медитации, но ум не успокаивается и процесс не начинается... Сложно это описать, что же именно в этот момент происходит.

Вот здесь стоит большой камень, В МЕДИТАЦИИ УМ ОБЯЗАН УСПОКОИТЬСЯ И ПРОЦЕСС НАЧАТЬСЯ, а может у тебя именно у тебя, даже если у всего мира по другому медитация не начнется с успокоения ума, а начнется например с максимального беспокойства ума, вот если попробовать так, ты очерчиваешь для себя что вот эти пятнадцать ( любое число) минут они для медитации...и садишься или ложишься и идешь просто за собой за беспокойством ума...за мыслями...за состоянием процесс не начинается...просто наблюдаешь за всем что происходит не выставляя критерии как должно быть...Я как-то читала историю...маленький мальчик сьедал всю соль что была в доме...родители обратились к врачам те сказали НЕЛЬЗЯ...и госпитализировали ребенка без доступа к соли на обследование...ребенок умер...потому что у него оказалось какое-то там особое состояние каких-то органов и эта соль была необходимым условием для его жизни...
Анахита

Пред.След.