Клинико-диагностический Центр

Модератор: А-33-Я

Куратор темы: А-33-Я

Re: Клинико-диагностический Центр

Сообщение А-33-Я » 23 июн 2022, 16:52

Fokusima писал(а):контролировать его невозможно..

...могу, однако практически никогда не пользуюсь контролем...да и особо контролировать нечего, за очень редким исключением, которое предложить могут только члены семьи...
...в остальном ролевые игры, в которых наблюдаемы все участвующие, включая во первых строках меня саму...
.. провокатор редкий...
...это как полигон исследовательский, длинною в жизнь...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1008 раз.

Сообщение Fokusima » 23 июн 2022, 16:55

..медитации не брошу... это моё...и плевать чем это закончится...

.. Я ГОРЖУСЬ ТОБОЮ.!!
Fokusima

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Хоссэ » 23 июн 2022, 17:24

А-33-Я писал(а):...пожалуйста еще раз и на пальцах...для тех кто в танке...и для особо одаренных...

я о равновесии вещей, о маятнике крайностей
Хоссэ

Забанен: за 3 предупреждения
до 24 окт 2022, 15:42
Благодарил (а): 79 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Анахита » 23 июн 2022, 21:42

Всем добрый вечер #024

Хочу продиагностировать что стоит за такими проявлениями людей, причем в 90 процентах случаев в общении с ними...

Например...
- глянь какие я босоножки купила клевые...
-я тоже в прошлом году купила там...

-смотри фото в каких местах мы были в ОАЭ-
-у нас в Бутово тоже очень классно...

-я сделала вот такую схему рабочую как тебе?-
-у меня тоже есть своя рабочая схема ...надо сравнить...

При этом человек совершенно не дает тебе никакой обратной связи на то что ты ему говоришь или показываешь...и сразу говорит о своем...при этом в моем средне-близком окружении два человека таких...и никак не могу ухватить саму суть этого проявления...
Анахита

Благодарил (а): 110 раз.

Сообщение Fokusima » 23 июн 2022, 21:59

При этом человек совершенно не дает тебе никакой обратной связи на то что ты ему говоришь или показываешь...и сразу говорит о своем

.. потому что человеку не нужны чужие эмоции..
.. ему ближе серые но свои.. чем яркие но чужие..

.. жизнь чужими эмоциями противоестественна..
.. а мне не совсем понятно.. зачем люди делятся своими эмоциями..
.. не вижу смысла пытаться воспроизвести одну и туже пережитую эмоцию множество раз..
.. словно она от этого станет сильнее..

.. но если по сути..
.. то раз на раз не приходится..
.. есть разные типы.. разные характеры..
.. и те кто искренне поддерживают чужие эмоции..
.. социально реализованные люди.. у них много друзей и знакомых..

.. но я не могу себе представить человека с медитативным сознанием..
.. что ищет себя в мире и вс себе.. чтобы он бежал делиться своими эмоциями с другими..
.. или искренне реагировал на чужие..
Fokusima

Сообщение Анахита » 23 июн 2022, 22:06

Расскажу немного из последнего...не простого и не легко давшегося...и даже написать здесь не просто было подойти...но мне это важно...в этом пространстве написать это...
Все старички на форуме в курсе что вот уже шесть лет мы с Лайси живем вместе, родилось все здесь на форуме, в теме Кухня пошел активный процесс...ну и результат через несколько месяцев мы начали жить вместе...сказать что нам было легко - нет...много много разного было...много разных фаз событий проявлений ситуаций отношений и всего на свете)))Я знаете уже поняла, в каждом этапе жизни свои сложности)))))и здесь они были другие чем все что было до этого в моей жизни)))

С момента начала всем известных событий в феврале этого года я вошла в новый этап своей жизни, и этот новый этап он опять характеризуется намного большим уходом в практики, я его сейчас называю так Я У СЕБЯ ЕСТЬ...и вот на этом этапе я хочу очень точно очень ясно называть все происходящее со мной своими именами)))Мы поговорили со Славой, прояснили многие моменты, и пришли к выводу что все же мы живем как друзья, а не как муж и жена, под одной крышей, поддерживая друг друга в разных разных моментах...но как друзья на данном этапе...и не известно что и как будет завтра...и к чему придем...но на данном этапе это так...и вот когда у меня это дошло до печенок мне всю ночь снились сны разные...а утром я открываю глаза и у меня начинает просто рассчелкивается пространство....очень быстро...друг за другом образы людей моих близких и друзей и видение где они откровенно врут себе и всем окружающим...вот там уже любви нет 30 лет...а живут...и большие проблемы с сыном...а вот там вообще никогда не любили...а вот здесь играют роли и поэтому там любовник там любовница и мегатонны лжи...и нет детей...а вот там ...а вот там...это было удивительное зрелище...это как пузыри мыльные друг за другом лопались...и да...я буду всем своим близким это говорить...это мне нужно...чтобы не играть никакие роли...говорить о себе...кратко четко и ясно...и может быть это сподвигнет и их посмотреть честно на свое...и у меня в этом есть конечно собственная выгода)))потому что мне будет намного свободнее при контактах с ними...Написано это с согласия Лайси)))
Анахита

Сообщение А-33-Я » 23 июн 2022, 22:18

Fokusima писал(а):
..медитации не брошу... это моё...и плевать чем это закончится...

.. Я ГОРЖУСЬ ТОБОЮ.!!

.. вот это правильно!...

...исчо неделю купатццца не стану...

:mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 июн 2022, 22:21

Хоссэ писал(а):
А-33-Я писал(а):...пожалуйста еще раз и на пальцах...для тех кто в танке...и для особо одаренных...

я о равновесии вещей, о маятнике крайностей

...ессно о равновесии вещей...
...ессно о маятнике...
...об Океане и Пустыне... ;)

... сходи к Океану и расскажи Ему о его неравновесии потому что на против Океана имеет быть место Пустыня...

;)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 23 июн 2022, 22:25

Фокусимв)))спасибо за ответ, хорошо, когда эмоции я понимаю о чем ты...но вот сегодня конкретно рабочий пример...человек с которым я работаю...я смотрю в некоторые рабочие записи и вижу что там бардак...говорю вот смотри здесь ничего не понятно...только ты можешь в этом разобраться...но другим в рабочем процессе иногда тоже нужно туда смотреть и ломается мозг чтобы понять...потом посидела подумала создала схему....где все будет четко и ясно...говорю вот схема...и спрашиваю как тебе?...на что ответ...у меня есть своя схема надо сравнить...говорю тогда нарисуй ее схематично...рисует...в схеме масса косяков...не рабочая...задаю вопросы а если вот так вот так вот так...естественно ответы на эти вопросы не видны в нарисованной схеме...ну вот почему не взять не рассмотреть а сразу выставить А У МЕНЯ)))
Анахита

Сообщение Fokusima » 23 июн 2022, 22:31

.. это правильно..
.. душ и купание вредно для энергий и кундалини..
.. тибетские монахи два-три раза в год мылись..

.. давайте будем все не мыцца.!!
.. Чем больше грязи тем ближе Будда..

.. говорят буддисты..
Fokusima

Сообщение А-33-Я » 23 июн 2022, 22:41

Анахита писал(а):При этом человек совершенно не дает тебе никакой обратной связи на то что ты ему говоришь или показываешь...и сразу говорит о своем...при этом в моем средне-близком окружении два человека таких...и никак не могу ухватить саму суть этого проявления...

... читаю по ходу... после практики... может и мимо основного проскочу ..
...на мой, не туда точка приложения...
...на мой, в приоритете ТВОЯ реакция на..
...именно ею ты имеешь возможность влиять на...
. .щаз это контролем обзовут.. но это не контроль...
...т.е., вопрос может быть был бы более полным, если бы прозвучал итогово приблизительно так: а что я? ...а что во мне на это...
...происходит перефокусировка внимания и всегда очень интересно разворачивается ток энергии...

...это то, что Олька никак вкурить не может...сегодня случилось и она смогла пошупать...довольная как слон...
... ну ты знаешь, что полдня моталась сегодн... ууу :mrgreen:

...всё тихо и спокойно.. вроде бы... внимание в основном смыкалось от нутра во внешнее... от внешнего внутрь.. достаточно ресурснозатратно это смыкание туда сюда...
...приехала домой... внимание! :состояние требует сатисфакции :mrgreen: ...
... буфер найти ваще не проблема, особенно если кто то в ком находится буфер, не выполняет пункты договора контракта...

...открываю... аааааааа.. щаз... :mrgreen: ...у Оли обратно импульс , но молчит... ааа импульс?, ок, щаз будет продолжение...
... смотрю, хм...куда импульс делся? ...чик и погас... неужто получилось?...
...во мне при этом молниеносно опустилась волна, готовая уже накрыть и паровозом и кастрюли зацепить...о моих тараканах ты знаешь и об Олькиных тоже.. наши тараканы полписали кровью договор.. осталось соблюдать...
...это я к чему? ...к реакциям в тебе на...
...на любую ситуацию во вне, которая отзеркалит и посветит тебе же тебя же...

... не давать хода на нежелаемое можно только одним путем, сбить волну...
...т.е., на агрессию не отвечать агрессией...на раздражение раздражением...на злобу злобой и т.д .
...а вот радостью на радость - залюбки...
... вечером расскажу... или это уже будет ночью? :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 июн 2022, 22:45

Fokusima писал(а):

.. это правильно..
.. душ и купание вредно для энергий и кундалини..
.. тибетские монахи два-три раза в год мылись..

.. давайте будем все не мыцца.!!
.. Чем больше грязи тем ближе Будда..

.. говорят буддисты..

:mrgreen:
...две недели есть...
... а дальше шо? ...бесплатно?...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Андрей Осипов » 23 июн 2022, 22:46

Анахита писал(а):.ну вот почему не взять не рассмотреть а сразу выставить А У МЕНЯ)))
Я много писал об этом. В свои комментариях написал если интересно про этот тип внимания, так как к тебя очень показательный пример.. Но самое важное для тебя то, что изменить такое поведение и мышление практически невозможно, можно только использоватьто, что есть.. А если и менять, то овчинка не стоит выделки. Очень долго и с неизвестным результатом, Так как эти особенности формируются и закрепляются в детстве и юности. У человека просто нет ресурсов на то, что для тебя естественно. Некоторые центры практически не используются, не работают.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 75 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 июн 2022, 22:52

Анахита писал(а):При этом человек совершенно не дает тебе никакой обратной связи

...ну так 99 на 100 каждый заточен в интересе на себе..
...плюс люди походя общаются друг с другом...
.. фактически они отсутсивуют в момент общения в тебе...точнее ты для них отсутствуешь в их общении с тобой...
...это очень интересный феномен и для наблюдения и для исследования дальнейшего и для анализа...
...так общается весь социум...практически всегда...
...именно поэтому обогащениеюя в энергообмене не происходит, ибо отсутствует сам энергообмен...отсутствует взаимодействие... ресурснозатратно...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 июн 2022, 23:13

Анахита писал(а):Расскажу немного из последнего...

...Инка, вау...

...чуть в сторону отклонюсь...
... на фб есть одна а ля эзотерическая группка... ну там все в дёсна целуются... и всё чики пики...
...утром товарищ один звонит, а я его в глаза не видела и жалуется на другого товарища в юбке, с которым встретился и... и обвал...
...я ему: и чего тебя понесло?... чего тебя понесло встречаться очно?...
...ведь в виртуале всё зашибись...така любоф така любоф между вами была.. чего надобно было еще?...
...мой Димушка, глядя на все наши форумные встречи и с Ариома :mrgreen: и с Безмолвия :mrgreen: , всегда говаривал: эзотерики страшные люди... :mrgreen: страшнее их нету... :mrgreen:
...мы с Олей сегодня вспомнили все встречи форумные... у нас в селе, в Киеве, ЮБК, Кисловодск, Осетию, Эльбрус...
...наржались так...еле еле свою попенцию подняла чтобы сесть за руль и поехать наконец-то делом заняться...

...пока люди не научатся жить собою и в искренности, пока они не скажут большое прощай всем претензиям..., особенно ты мня должЁОн любить навек и досмерти...
...всегда хочется спросить: а это как?...
...это как? ...как достать то, чего уже нету? и почему нельзя в полный мах наслаждаться тем, что есть прямо сейчас?
...да, прямо сейчас...а завтра может и исчезнуть...и нужно будет отпустить...
...эх гляжу порою и аж слеза прошибает: неужели так и не попробуете что это такое, когда "между" пляшет не претензия ,а Небесный Ветер?
...многие так и не вкушают эту "высокую" и такую простую кухню...

...Иннуля, обнимаю... друзьями, искренними, поверь мне , быть тоже экстатично ...роскошно...восхитительно....
...ща пространство от лжи очистится и каааааак нюхнешь этого аромата со Славкой, каааак вспыхнет истинное чувство...
...Любовь, она такая...из пальца не высосешь, искусственно не создашь, на аромат лжи фальши и эрзаца, эта Дама никогда...НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТ...

Последний раз редактировалось А-33-Я 23 июн 2022, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 июн 2022, 23:19

Андрей Осипов писал(а):Но самое важное для тебя то, что изменить такое поведение и мышление практически невозможно, можно только использоватьто, что есть..

.. точка приложения кого то там менять, ущербна изначально...
...точка приложения использовать то, что есть да ещё в контексте путешествия в себя, весьма эффективна..
... и да, человек просто по другому не умеет...это данность...
...когда это понимается и принимается, любые претензии исчезают...и такие вопросы тоже...
...и тогда очень многое меняется и разворачивается...
...когда человек на тонких планах не чувствует насилия.. а вот такой вопрос: почему они так то на то, что я так то - есть насилие, он сначала теряется от удивительной свободы в своем поле, а потом раскрывается всеми переливами своей палитры...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 23 июн 2022, 23:22

Fokusima писал(а):потому что человеку не нужны чужие эмоции

.. об этом и говорила...
...потому что не умеют взаимодействовать ни с собою, ни с внешним миром...
...именно этому каждый из нас учится всю свою жизнь из воплощения в воплощение...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 23 июн 2022, 23:25

Андрей Осипов писал(а):Я много писал об этом. В свои комментариях написал если интересно про этот тип внимания, так как к тебя очень показательный пример.. Но самое важное для тебя то, что изменить такое поведение и мышление практически невозможно, можно только использоватьто, что есть.. А если и менять, то овчинка не стоит выделки. Очень долго и с неизвестным результатом, Так как эти особенности формируются и закрепляются в детстве и юности. У человека просто нет ресурсов на то, что для тебя естественно. Некоторые центры практически не используются, не работают.

Андрей, спасибо))) ну если еще учесть что человеку седьмой десяток, и она вообще не видит этой проблемы от слова совсем, то вряд ли что-то менять...А где почитать про этот тип внимания в твоих комментариях? Я сегодня хотела и про радость спросить...но там тема закрыта....
Анахита

Сообщение Анахита » 23 июн 2022, 23:26

Fokusima писал(а):Чем больше грязи тем ближе Будда..

Читаю....чем больше грязи тем больше блуда)))))))))))потом вижу что написано)))))))))))))))))
Анахита

Сообщение Анахита » 23 июн 2022, 23:33

А-33-Я писал(а):
Анахита писал(а):При этом человек совершенно не дает тебе никакой обратной связи

...ну так 99 на 100 каждый заточен в интересе на себе..
...плюс люди походя общаются друг с другом...
.. фактически они отсутсивуют в момент общения в тебе...точнее ты для них отсутствуешь в их общении с тобой...
...это очень интересный феномен и для наблюдения и для исследования дальнейшего и для анализа...
...так общается весь социум...практически всегда...
...именно поэтому обогащениеюя в энергообмене не происходит, ибо отсутствует сам энергообмен...отсутствует взаимодействие... ресурснозатратно...

Да...вот это откликается в этой ситуации...и именно с этим человеком бывает бесконечное множество ответов не в попад...странных ответов...неточных и т.д...каких-то непонятных фраз...что называется ни к селу ни к городу...
Анахита

Пред.След.