"Тогда что такое ИЗМЕНА"

Модератор: А-33-Я

Re: "Тогда что такое ИЗМЕНА"

Сообщение Анахита » 14 ноя 2022, 18:13

И тут картинка начала складываться...она называется адское духовное развитие...или ложное духовное развитие...и вот когда я рассмотрела ДЧ с точки зрения этой картинки...вот тогда стало все становиться на свои места...и я думаю что основатель ДЧ как раз в этом бермудском треугольнике...и вообще 99 процентов духовно развивающихся именно там...это можно представить треугольник основание его на уровне анахаты и острие вверх...и вот если там в этом треугольнике находишься сам и смотришь на других и на разные учения - все очень точно и правильно...прямо идеальная картинка...вот в этой парадигме ДЧ идеальная система...но как только ты смеешь выйти из этого треугольника - все по-другому...это немного похоже на матрицу и на две таблетки...два мира...продолжение следует...
Анахита

Благодарил (а): 214 раз.

Сообщение Mit » 14 ноя 2022, 18:15

Глубокоуважаемая Аззя, когда я вам писал, что приходят женщины, которых якобы заинтересовал Дизайн Человека. Знаете о ком это было? О вас... дорогая.

А-33-Я писал(а):хорошему ...терпеливая девочка ...
респект эффективности ДЧ

без ДЧ в реале значительно лучше получается... и такого и не припомню... за всю историю Безмолвия, а про реал, так вообще молчу...

Я рад, что вы определились таки, что ДЧ для вас хрень полная. ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА. И больше комедию про тени и прочую пофигень рахманинова никто ломать не будет. А своё драгоценное время я потрачу более рационально.

Шах и мат, досвиданья.
Mit

Благодарил (а): 390 раз.

Сообщение Анахита » 14 ноя 2022, 18:25

Немного расскажу из своих ночных записей...как например чувство справедливости( одно из сутьевых показателей этого треугольника)
1)Подбешивает когда люди поступают плохо, неправильно, некорректно, особенно близкие, а я же знаю ка надо, как правильно, как положено, как продвинуто...в этот момент мне очень хочется продавить их на свою сторону...искреннее желание чтобы было так как я знаю...
2)Если меня обидели, я хочу чтобы до них дошло...как они неправильно себя ведут...
3) Доказательство своей правоты...правота становится настолько важной...что некоторые идут на смерть...только чтобы доказать что они правы...
4)Ииииии......фанфары....ОДНА ИЗ РАЗНОВИДНОСТЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ - быть добрым, чистым, светлым, просветленным))))))
И если вы хоть где-то в закоулках себя найдете хоть один фрагмент из этих проявлений...вы в адском треугольнике))))и он ведет себя как в фильме Чужой)))))потому что там в другом мире этого ничего нет))))
продолжение следует)))
Анахита

Сообщение Анахита » 14 ноя 2022, 18:37

Немного зарисовки другого Мира)))
Там нет никакой почвы под ногами...никакой...все движется...и ты не знаешь куда и как ты поставишь ногу...и сможешь от чего-то оттолкнуться или нет...там бесконечное количество сомнений...и сомнения эти как повод все время присутствовать...спрашивать ...смотреть...чем Мир отреагирует....там порядки навожу не я...там порядки наводит Жизнь...я не могу выбирать какой мне быть...доброй щедрой порядочной и так далее...потому что я не выбираю...и тем более не выбираю из парадигмы высокодуховности...на одну и ту же ситуацию в разном месте и в разное время я могу проявляться с точностью наоборот...и в том числе тигром имеющим право на антилопу...и все свои проявления я соотношу не с книгами и системами не с заповедями и тем как меня учили жить...а с тем что происходит в постоянном плотном контакте с Миром...и я не решаю это плохо или это хорошо...я вообще понятия не имею что плохо а что хорошо...я сомневаюсь пробую и смотрю как складываются обстоятельства...в этом мире я абсолютно неуверена в себе...мне требуются все время подтверждения Пространства...В этом мире куда бы я ни пошла...я везде приобретаю навык...и по сути совсем неважно куда и как идти...главное за руку с Жизнью...и в этом Мире не получиться быть хорошей и доброй, получиться быть СОБОЙ)))
Анахита

Сообщение Анахита » 14 ноя 2022, 18:50

И знаете...я наверное даже читать не буду...все посты и все темы...а просто смысла нет...просто потому что я много лет не могла найти названия и обьяснить как живет Марина...и только когда пришла к этому что сегодня пишу...произошло что то типа...так вот же оно...вот как называется этот образ жизни...и я это все видела в реале и не раз и не два...просто она давно живет в другом Мире...а из треугольника этот мир невозможно ни понять ни принять ни взаимодействовать...а ей невозможно понять как живут в треугольнике...и происходит вот то...что происходит...а я как связуещее звено))) потому что только начинаю выползать из адского треугольника и хорошо знаю как там...и уже знаю как в другом Мире))) и я хотя бы могу что-то обьяснить ))))что там так...а там вот так...и кстати...я еще не могу точно видеть...но есть у меня подозрение что Лайси тоже живет в другом Мире)))есть у меня такие косвенные признаки, но надо еще самой туда пройти целиком а не только голову в дверь просунуть)))и посмотреть)))
Анахита

Сообщение Анахита » 14 ноя 2022, 19:05

И кстати...меня всегда очень волновали зеркальные отражения в глубине водной глади...
и кажется сейчас я понимаю почему)))

Изображение
Анахита

Сообщение laysi » 14 ноя 2022, 19:45

Mit писал(а):Понимаете Аззя, сколько я тут писал... ко мне Арджуна и layasi не приходили на нормальный мужской разговор.

Хм...знакомый трюк...некая провакашка, что бы я или Ардж ну хоть как то проявились...может нам на пузе приползти, по пути посыпая голову пеплом...и каясь во всех смертных грехах?...что значит нормальный мужской разговор?...на кулачках что ле? ...о-хо-хоооо...замечу...тот же Mit сам то...не приходил к Арджу...с а-ля нормально...уж ко мне точно не подходил...но это его личное дело...

Mit писал(а): Начинаете со мной общаться вы

Это упрёк?...нам не обращать на вас внимание...послать вас в забытьё?

Mit писал(а):тут же приходят они оба искать во мне недостатки.

Хм забавное проявление...вы полагаете мне интересно выискивать в вас какие то мнимые недостатки?...не знаю как Ардж...но мне ваши недостатки и даром не нать...смысл наговаривать на меня?...я не тыкал вам в нос какие то ваши недостатки...я даже с вами не беседовал...

Mit писал(а):Раз успокоил, два.

Ну это вашей совести...успокаивальщик...))))

Mit писал(а):Что там у вас было я не знаю, но с учетом описания того, что вы делали тут с Фокусимой, не удивительно и их поведение. Может и им хочется так же. Кто знает, вдруг для них это такая форма измены?

А вот это действительно интересно...заслуживает внимания...меня бы удивило...если бы А-33-Я не стала бы кокетничать и флиртовать...вот тогда это было бы можно назвать изменой...А-33-Я изменила бы себе самой...и этому есть достаточно научное объяснение...

Mit писал(а): Женщина должна четко определиться со своим выбором, если ей требует отношения. Если ей это не нужно, то стоит один раз показать это, чтобы после не было претензий к другим.

Тк А-33-Я это чётко и ясно показывала...даже вещала буквально...что она тут мужчин ИСПОЛЬЗУЕТ...но это было заметно внимательным...а не зацикленным на своём ЭГО...

Ай ладно...бессмысленно это всё...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 15 ноя 2022, 00:15

Анахита писал(а):и в этом Мире не получиться быть хорошей и доброй, получиться быть СОБОЙ)))

Вот... и никак по другому...
По другому можно и у всех по разному будет по времени, до того как это "по другому" приведёт к твоему итоговому выводу...
Все " по другому" рано или поздно приведут именно к этому выводу...и пока человек к нему не приходит, будет:
laysi писал(а):Ай ладно...бессмысленно это всё

Потому что будет:
- о чем это она?
- никто не в курсе, она из другой студии...
:)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1274 раз.

Сообщение А-33-Я » 15 ноя 2022, 00:20

Mit писал(а):досвиданья.

...а почему не прощай?...
:mrgreen:

...отыгрывает чел как по нотам...
...ну хоть бы какое то разнообразие в алгоритме... -
...неть...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 15 ноя 2022, 01:30

Анахита писал(а):и в этом Мире не получится быть хорошей и доброй, получится быть СОБОЙ)))

И вот в свете сегодняшнего дня про чип и дейл:
Вы видите в этом необходимости тут ?

Самый сложный вопрос что тут мне задавали.

Вы вольный художник как ветер. Разве можно сказать ветру оставайся? Ветер можно только ждать. И когда он снова приходит, листья превращаются в летающих бабочек.

...когда истина Ветер - вольный художник, становится истиной естества человека, тогда, по умолчанию эта истина видится в каждом...

А до тех пор просто красивые слова и просто красивые картинки в погоне за....

А по ходу, усердное старание посвязывать руки ноги под флагом высоко духовности другим ветрам, которые уже давным давно ни за кем и ни за чем не гонятся...

Но позволить им не гоняться, они не могут, по умолчанию...

Студии разные... :mrgreen:

А секс - есть секс, прямо здесь и сейчас, во всей своей красе...

И против этого не попрешь..., и даже эту простую истину поймут на уровне своей студии :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Андрей Осипов » 15 ноя 2022, 14:30

viewtopic.php?p=834719#p834719
Анахита писал(а):Немного расскажу из своих ночных записей...как например чувство справедливости( одно из сутьевых показателей этого треугольника)

1)Подбешивает когда люди поступают плохо, неправильно, некорректно, особенно близкие, а я же знаю ка надо, как правильно, как положено, как продвинуто...в этот момент мне очень хочется продавить их на свою сторону...искреннее желание чтобы было так как я знаю...

2)Если меня обидели, я хочу чтобы до них дошло...как они неправильно себя ведут...

3) Доказательство своей правоты...правота становится настолько важной...что некоторые идут на смерть...только чтобы доказать что они правы...

4)Ииииии......фанфары....ОДНА ИЗ РАЗНОВИДНОСТЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ - быть добрым, чистым, светлым, просветленным))))))

И если вы хоть где-то в закоулках себя найдете хоть один фрагмент из этих проявлений...вы в адском треугольнике))))и он ведет себя как в фильме Чужой)))))потому что там в другом мире этого ничего нет))))
продолжение следует)))
Анахита, хороший текст про избавление ума от неадекватных ориентиров "послушного ребенка", необходимое для взрослого человека.

К духовности это дейстаительно не имеет отношения.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 88 раз.

Сообщение А-33-Я » 15 ноя 2022, 23:19

Андрей Осипов писал(а):К духовности это действительно не имеет отношения.

ошибочное мнение, имхо
(уточняю как для мужчин: это аззя истина... можно брать можно пнуть, плюнуть или мимо пройти :) )
к духовности имеет отношение ВСЁ...в полном смысле этого слова...

само наличие ацццкого треугольника есть всего лишь один из этапов...
через него проходят все... в том или ином воплощении... на том или ином этапе своей эволюции...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 15 ноя 2022, 23:21

Не точно, нет ничего не влияющего на дух, а следовательно...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 238 раз.

Сообщение А-33-Я » 15 ноя 2022, 23:22

Levis писал(а):Не точно, нет ничего не влияющего на дух, а следовательно...

да, так точнее... :good:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Владимир Есаков » 16 ноя 2022, 08:45

Сосредоточьтесь уже. В представлениях можно что угодно с чем угодно связать. Ведь связь это связующий.
Но если вы не умеете различать вещи, отделять одно от другого, то так и выходит у вас, что всё есть секс, и измены никакой (конкретной) быть не может.
Валите всё во что-то одно. Как дети. Но вы не дети давно.
А если так, то мысли которые вы внушаете здесь преступны в пределе. Разврат это, попроще если, а не детское непонимание.
Измены у них нет, понимаешь...
У кого нет долга, чести, у того и измены нет. Он просто такой... необразованный человеком. Разговаривающее человекопохожее.
Горе вашим учителям. Позор.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 545 раз.

Сообщение Levis » 16 ноя 2022, 08:50

Владимир Есаков - та наверное тему не читал?

Ты видел в теме место, где Марина говорила о том, где и когда начинается измена?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Владимир Есаков » 16 ноя 2022, 09:28

Я читал тему с начала, и читаю.
Марина рассуждает.
Это особенно удивительно. Столько лет задаваться вопросом, ответ на который знают уже подростки. И поступают с изменниками соответствующе...
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 16 ноя 2022, 09:35

Ну читаешь и хорошо.

Тогда просто не понятно откуда такие мысли в твоей голове и нашёл ли, помнишь ли ты то место, где Марина говорит о том, с чего и как начинается измена?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Кнопка » 16 ноя 2022, 09:45

Измена это когда изменяешь себе, своим хотелкам. Мне много раз предлагали роль любовницы. Спать с мужчиной, который мне не нравится? Смысл? Я не встретила мужчину, который бы был круче моего мужа. Мне нравится мой муж как мужик (как человек он конечно проигрывает по своим дурацким принципам). Мне нравятся высокие активные парни и вот такой живёт со мной. Если мне нравится мой муж то зачем мне ему изменять? А если муж не нравится то зачем тогда с ним жить.
Муж осенью занял 1 место на 12,5 км.среди мужчин старше 50 лет, был осенний марафон.
Знакомый мужчина мне сказал "знаешь, иногда спортсмены мало живут. Может внезапно умереть от остановки сердца". Я его намек поняла #021 .
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Владимир Есаков » 16 ноя 2022, 10:18

Кнопка писал(а):Измена это когда изменяешь себе
Да.
своим хотелкам.
Нет. Хотелкам изменить невозможно. Это как пол поменять одним лишь своим решением.
Мы не можем не желать потребного телу. Нет измены для тела. Только смена, перемена потребного.
Измена же это нравственный поступок.
Кто не стал человеком, и потерять поступком часть своей человечности не в состоянии. Терять не кого.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Пред.