Рабочий стол...

Модератор: А-33-Я

Рабочий стол...

Сообщение А-33-Я » 21 сен 2022, 05:14

Может у кого- то порядок на его рабочем столе..., только не у Мари..

Любой ,бросивший глаз на поверхность стола, придёт в громкий ужас.. : какой бардак...

Да нет же... - идеальный порядок, называемый всеми глядящими на это чудо, хаосом...

В этом "хаосе" нахожу любую мелочь...

На моём столе всё у меня под рукой...
Всё, с чем работаю в текущем моменте на расстоянии вытянутой руки...

Пусть и в разделе так будет

:)

... в реале, в мой маленький кабинет никто не имеет права зайти... и не дай Бог, передвинуть какую-то бумажку или книгу с места на место :)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1020 раз.

Re: Рабочий стол...

Сообщение А-33-Я » 21 сен 2022, 05:16

Вершина Вед

(Дхарма Оум Лила)
частичный перевод Бхагават Гиты, сензар

Глава 1

1. Свет(1) исходящий из некой точки, сделав полный круг-сферу, стремится возвратиться к своему источнику, но встречаясь в ней с продолжением себя, становится Дыханием Жизни, которое само в себе и собою же превращает занимаемое светом пространство в поле деятельности, в котором выявляются соперничающие противоположности соперничающих импульсов, рождается личное Время, и отдаляется полное узнавание Светом(1) самого Себя. Встречаясь многократно - проявляется тело, рождающее звук.

2. Возвращающийся свет(2), встречаясь с пока еще упорядоченным первичным, передает тому знание о нем же, и сливаясь с ним, становится его учителем о пройденном им пути и в то же время пытается познать себя первичным(1).

3. Таким образом, свет возвращающийся, при встрече обогащается знанием себя сам, чем делает свет первичный еще более могущественным.

4. Следующий посыл обогащенного знанием первичного света(1) становится уже направленным(3) по пути первого и образует собой еще большее пространство, чем было охвачено первым посылом (импульсом). Так появляются первые и самые главные Осознающие (узнающие) себя при помощи друг друга Внимание и Восприятие, то есть разнонаправленные импульсы света, сходящиеся для трансформации одного в другого в единую точку, и одновременно всегда являются Одним целым."

5. В третьем круге обнаруживается Поле Памяти в виде кратковременных соприкосновений вторичных вибраций света (свет = напряжение пространства) с Первичной, где эти вторичные откладываются на нее в виде поверхностных вибраций, но по сути не меняют ее. Что есть накопление Мудрости. Четвертый круг ведет к появлению возможности мгновенного сравнения «бывших уже» и «новых» вибраций, а также их всевозможных сочетаний. Это есть сама Мудрость. Пятый круг выявляет наиболее устойчивую вибрацию, которой следуют все остальные. Это есть Царственность. Она является основой для всего живущего в Свете и дает собой возможность жизни, а заодно определяет полный потенциал и сферу любой деятельности человека… вообще.

6. Шестой круг объединяет, как бы укладывая в себе и собой предыдущие наработки в наиболее «компактное состояние», где они могут проявить свои возможности, как в отдельности, так и все вместе, в любом сочетании, в любое мгновение... Седьмой круг распространяет все эти возможности равномерно по всему пространству напряжения, задействованному Первичным Импульсом и по сути Седьмой сливается и становится Первым. Все семь кругов – есть ВСЕ ВСЕВОЗМОЖНОЕ В ЕДИНСТВЕ и являются полностью взаимосвязанными.

7. Однако возможность воспользоваться всем этим находится вне семи кругов, вне их времени и пространства. Их только необходимо заметить, осознать их начало, а затем воспроизвести самому, в своем времени, тем создается новое, родственное Первичному пространство собственного осознавания. Так и только так - Мир познается миром. Устраивая свой – познаёшь остальные.

8. Вкладывая свою силу, чела создает собственное пространство и время собственного бытия. Затем непосредственно соучаствуя и постоянно находясь в едином дыхании со всем происходящим в нём, обеспечивает это бытиё непосредственно собою, оставаясь при этом вне его.

9. Множество таких же, вкладывающих свою силу в Творение, оживляют Его и этим становятся равноправными Его сопользователями. Все они обладают в равной степени всеми видами энергий Изначального и беспрепятственно используют ее, направляя их действие по своему усмотрению.

10. Те из них, кто свободно пропускает через себя энергии Изначального, надежно защищены неотличимостью от них. Они не проявлены. Те же кто пропускает их через себя, видоизменяя, защищены самим их течением и постоянно генерируемой индивидуальностью. Они – проявлены.

11. И те и другие – находятся каждый на своем месте, однако благодаря энергии Изначального – присутствуют одновременно повсюду, поддерживают ею друг друга и, знают через нее каждый о каждом совершенно все.

12. Это полное взаимодействие – есть жизнь пространства и само пространство жизни. Это поле деятельности, объединяющее предков и потомков, где потомок рождает в новом качестве своего отца. Ибо такое движение чистых и видоизмененных энергий Изначального, несет по постоянно действующим (спиральным) каналам, подобно свежему воздуху - благодать и новизну движения жизни.

13. Потоки закручены в пульсирующие подобия раковин (торы), в большие и малые, где каждый из потоков сам по себе свободен. Пульсируя то одновременно, то беспорядочно, энергии проходят через неподвижные центры, образуя единое звучание (омкара эфира).

14. Таким образом напряжение-звучание пространства (свет) закручено и формирует единую пульсирующую систему (тороидальную), которая осознается как пространство с неподвижными, трансцендентальными центрами, через которые непостижимым образом движется непрерывный поток энергий Духа.

15. Единая система передает полное звучание энергий Духа всем центрам. Что является проявляющей основой их жизни и вместе с тем образует как поле деятельности чувств, так и сами чувства. Потоки энергий, протекая через центры (торов), возвращаются обратно, и несут в себе нескончаемый приток опыта вибрационных взаимодействий сразу всех центров, во всевозможных сочетаниях.

16. Общий фон опыта вибрационных взаимодействий становится временным содержанием исходящего Изначального Потока, который возвращает всю новизну своих вибраций к центрам. Такая последовательная смена новизны потоков рождает и определяет для каждого центра истечение личного времени.

17. Личное время зависит от количества и качества исходящих из него потоков, от степени их видоизменения им, и полноты отдачи полученного в Единую Систему. Вид отдаваемого потока и способ его отдачи из центра определяет предпочтительность каждого центра для наиболее полного прохождения через него Духа, что есть благополучие и полнота всех его функций, а также продолжительность времени жизни в сотрудничестве с Системой в целом.

18. Сотрудничество центров с Системой, определяет как общее качество жизни самой Системы в целом, так и качество жизни и силу энергий каждого из Её центров в отдельности. Это же определяет степень свободы их волеизлияния, что в свою очередь зависит от проявлений каждого в совместном бытии.

19. Эта совместная вибрация потоков, проходящих одновременно через все ритмично пульсирующие центры образует и небо, и землю, она определяет само место проявления и все многообразие в нем сущего.

20. Поток энергии Духа распределяется так, что глядящий на это видит, как ее текучее дыхание образует вполне реальный образ тела. Протекая через сеть неподвижных центров, энергия разнонаправлено вращаясь, с обеих сторон, затягивается в них как в воронки и тут же выходит, поступая в следующие. Каждый центр сообщает ей свою вибрацию и ритм, переходящие мгновенно в состояние Системы в целом.

21. В каждом из центров Системы, внутри закрученных жгутов входящей и исходящей энергии образуется полость (кокон) с полностью незадействованной Изначальной энергией Первичного Источника (чистым невибрирующим напряжением пространства, свет, Пустота).

22. Благодаря вибрирующим жгутам, свернутых спиралью энергий, содержимое каждого кокона получает информацию о состоянии и содержимом (ощущениях, чувствах, ритмах, вибрациях, потребностях) любого другого кокона, из любого центра Системы. Эта взаимосвязь есть основа полной осведомленности центров друг о друге и о всей Системе в Целом и обо всем происходящем в ее Пространстве.

23. Каждый импульс, каждое соприкосновение энергий с содержимым любого кокона становится известным всем тут же, поэтому усилие отдельного центра или группы их притянуть к себе большее количество энергий вызывает ответную реакцию (силы равновесия) сопротивления со стороны всех остальных центров к уравновешиванию напряжения потоков.

24. Так входящий поток энергий образует внутренние ощущения кокона центра, (Восприятие, Чувствование) а исходящий несет в себе добавочную информацию о его состоянии, о потребностях и об трансформации им прошедшего через него (Внимание, Намерение). Таким образом каждое содержимое кокона (чистое невибрирующее напряжение пространства, свет, Пустота) оставаясь недвижимым имеет информацию обо всем происходящем (Со-Знание). 25. И то, что движется (поток Духа и его энергии), и то, что трансформирует (центры, содержимое кокона) – остаются при этом изначально свободными. Все без исключения трансцендентны во всей Системе, включая ее Саму, трансцендентна также и их работа.

26. Таким образом, находясь в центре кокона, осознавая себя Пустотой его, можно увидеть, что все то, что было вначале, и то, что произойдет в будущем – это есть одно и то же. Все вышло из одного Источника и к Нему возвращается. Если же что-то вышло из какого-то малого центра – все оно, через него же и вернется к Источнику. Отсюда можно проследить все, когда бы оно ни случилось.
Можно видеть: откуда пришли и куда ушли эманации и энергии; последовательность их преобразований; родственность их и различие; место их образования в пространстве, неизбежность либо невозможность дальнейшего их преобразования; с чем могут, а с чем не могут взаимодействовать. Можно увидеть все места, где еще возможно возникновение подобных эманаций и энергий, чем они могут дополнить и развить друг друга, а в чем ущемить. Эти возможности есть в каждом центре и все это верно как в отношении входящих (будущее), так и исходящих (прошлое) из него энергий и эманаций.

27. Осознавая себя Пустотой, можно увидеть и ощутить сразу всю силу и полноту Дыхания Целого (Системы), сопереживать, сострадая наполнение и опустошение Его, участвовать в осуществлении соуправления развитием направленным вне, и определять направления движения энергий и эманаций внутри Целого.

28. Осознавая себя Пустотой, можно видеть полную картину взаимодействий между центрами, т.е. видеть из любого из них то, как каждый из них получает сразу всё в начале и в процессе развития, и как в конце (Системы) всё исчезает (иссякает) бесследно.

29. В такой момент энергии и эманации из вибрирующего в ритме напряжения сети пространства Вселенной, словно выскальзывают, исчезают одновременно отовсюду. Покрывало энергий и сами центры пропадают как всполох единого пламени.

30. Когда ничего не остается, даже самих причин, породивших само существование Системы, тогда само пространство как бы «схлопывается в противоположную» сторону Бытия.*
(* это место по-другому непереводимо на русский язык, поэтому смысл будет прояснен в комментариях, после полного перевода текстов)

31. Что же делает хрупкой Систему, что ведет к ее исчезновению, что сводит на нет смысл ее существования?

32. Возможность развиваться жизни Сущего, дает расширяющееся пространство, вкупе с равномерным движением в нем света (перетекание напряжений пространства). Сила его перетекающего напряжения (энергии) оживляет центры, а также образует между ними все материальные проявления с присущими им качествами, в виде грубо и тонкоматериальных удовольствий.

33. Все это, как и расположено внутри Системы, так и является Ею самой, образует равномерное дыхание Ее жизни, определяет все Ее формы и виды жизни внутри них, обеспечивает последовательное развитие и последующее беспрепятственное возвращение трансформированных центрами энергий (в виде информации) к Источнику.

34. Это обеспечивает расширение пространства и образует в расширенном такой же порядок, как в изначальном, и дает всему равные возможности.

35. При таком течении обстоятельств ничто не может исчезнуть, измениться само по себе, или по чьему-то желанию просто так, без последствий для Целого.
Если любой из центров, по любым причинам прекращает свою деятельность, то все его функции, и весь его потенциал с наработками, равномерно распределяется между всеми сущими в трех мирах, причем в том порядке, в каком был сформирован.

36. При этом перераспределяется все и всеми, что начало быть от начала до конца существования прекратившего свои функции центра, включая все последствия от его деятельности.

37. Ибо изначально, как содержимое Целого, все части несут образ всего Целого и осуществляют в себе подобие всех действий, происходящих в Нем. Поэтому изменяя себя, часть способна привносить в Целое как благо, так и вред.

Дхарма Оум Лила, 2001 год.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 21 сен 2022, 05:30

"Как импульсы всетворения исходя из:

Абсолютного (Сефира 1 - Сознание)

Концентрируются и сгущаются (Сефира 2- Энергия)

Приобретают форму и структуру (Сефира 3 - Форма)

Преображаются в идею, мысль или чувство (Сефира 4 - Созидание)

Пробуют себя (Сефира 5 - Совершенствование)

Достигают совершенства (Сефира 6 - Целостность)

Находят отклик в подсознании и первичных импульсах (Сефира 7 - Инстинкт)

Принимают на себя рациональную упорядоченность (Сефира 8 - Разум)

Создают психологический фундамент нашего сознания (Сефира 9 - Основа)

Проявляют себя в повседневном реальном мире (Сефира 10 - Действительность) "
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 21 сен 2022, 05:39

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 21 сен 2022, 05:39

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 21 сен 2022, 05:40

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 21 сен 2022, 05:40

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 21 сен 2022, 08:36

Картинки красивые, но ничего не понятно.

Мой рабочий стол такой же, только у меня нет восклицаний по поводу что-то передвинуть или взять со стола...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 214 раз.

Сообщение А-33-Я » 25 сен 2022, 09:59

Буду бунтовать
Позже... может к тому времени и бунт исчезнет...

Арджуна* писал(а):Не знаю, будете ли вообще читать и насколько вникнете, но еще много тысяч лет назад люди писали вот это:

Шри Бхагаван сказал: Ведя умные речи, ты сокрушаешься о том, что недостойно скорби. Настоящие мудрецы не скорбят ни о мертвых, ни о живых.

Воплотившийся в теле постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти он переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такие перемены не смущают.

О сын Кунти (Арджуна), счастье и горе приходят и уходят, сменяя друг друга, как зима и лето. Они возникают от соприкосновения чувств с объектами восприятия, поэтому нужно научиться терпеливо переносить их, оставаясь невозмутимым.

Пуруша Ришабха (живущий мудростью), это тот, кого не выводят из равновесия радости и невзгоды, он всегда остается спокойным и невозмутимым, и воистину достоин освобождения.

Мудрые, узревшие истину, пришли к заключению о бренности несуществующего [материального тела] и о неизменности вечного [души как Я ЕСМЬ]. Они сделали этот вывод, тщательно изучив природу того и другого.

Знай же: то, чем пронизано материальное тело, неразрушимо. Никто не может уничтожить это бессмертие.

Материальное тело вечного, неуничтожимого и неизмеримого живого существа изначально обречено на смерть. Поэтому сражайся, о потомок Бхараты!

Тот, кто считает живое существо убийцей, так же как и тот, кто думает, что оно может быть убито, не обладает знанием Жизни, ибо душа (Я ЕСМЬ) не убивает и само не может умереть.

Я ЕСМЬ, не рождается и не умирает. Оно никогда не возникало, не возникает и не возникнет. Оно нерожденное, вечное, всегда существующее и изначальное. Оно не гибнет, когда погибает тело.

Арджуна, как ты, знающий, что душа неразрушима и вечна, что она нерожденная и неизменная, может убить кого-либо или заставить убивать?

Как человек, снимая старые одежды, надевает новые, так и душа входит в новые материальные тела, оставляя старые и бесполезные.

Душу нельзя расчленить никаким оружием, сжечь огнем, намочить водой или иссушить ветром.

Эту индивидуализированное Я Есмь ( душу) нельзя разбить на куски, растворить, сжечь или иссушить. Неизменная, неподвижная и вечная, она пребывает повсюду и всегда сохраняет свои качества.

Душа (Я ЕСМЬ) невидима, непостижима и неизменна. Зная это, ты не должен скорбеть о теле.

Но даже если ты думаешь, что индивидуализированное Я ЕСМЬ постоянно рождается и навеки умирает, у тебя все равно нет причин для скорби, о могучерукий Aрджуна.

Что рождено, непременно умрет, а после смерти снова появится на свет. Это неизбежно, поэтому, продолжая предназначение, ты не должен предаваться скорби.

Реально живущие находятся в непроявленном состоянии. Затем на этапе творения они проявляются, а после уничтожения вселенной вновь переходят в непроявленное состояние. Так стоит ли оплакивать их?

Одни смотрят на Я ЕСМЬ как на чудо, другие говорят о нем как о чуде, третьи слышат, что оно подобна чуду, а есть и такие, кто, даже услышав о Я Есмь, не могут постичь это.

О потомок Бхараты, того, кто пребывает в теле, невозможно уничтожить. Поэтому ты не должен скорбеть ни об одном живом существе.

Что же касается твоей дхармы, то знай, что для тебя как для кшатрия нет лучшего занятия, чем бороться исполняя ее. Стало быть, у тебя нет причин для колебаний.

О Партха, счастливы те кшатрии, дхарма которых происходит сама собой, открывая перед ними врата ко всему возможному быть.

Но, отказавшись бороться за исполнение дхармы, ты вовлечешь себя в пренебрежение ею, и обретешь бессмысленность существования.

Великие (в чьей дхарме твоя дхарма как часть их кармы), которые рассчитывали на тебя, решат, что только страх заставил тебя покинуть поле борьбы (Курукшетру), и сочтут тебя ничтожеством.

Злые, они станут хулить тебя и смеяться над твоей немощью. Что может быть мучительней этого?

Одним словом, о сын Кунти, тебе остается либо погибнуть в бою и достичь Всего, либо победить и тогда еще править царством на земле. Поэтому наберись решимости, встань и сражайся!

Борись во имя борьбы и не думай о счастье и горе, потерях и приобретениях, победе и поражении. Действуя так, ты никогда не ошибешься.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 25 сен 2022, 10:15

Шри Бхагаван сказал: Ведя умные речи, ты сокрушаешься о том, что недостойно скорби. Настоящие мудрецы не скорбят ни о мертвых, ни о живых.

Настоящие мудрецы этому внимания не уделяют...
Нет ни скорби, ни не скорби...

Если появляется: не скорбеть ибо ты мудрый... значит ещё не такой и мудрый...
Вместе с " не скорбеть " обязательно будет где-то в уголке спрятано качество " скорби"

Или перевод не тот... или...
Тогда, если "или", аззя не согласна с этим посылом...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 25 сен 2022, 10:21

Воплотившийся в теле постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти он переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такие перемены не смущают

Алгоритм всего и вся в этой Жизни...

Итог: ничего не смущает..
НИ-ЧЕ-ГО!

Так ли получается на выходе? И если не так, то ... то тогда всего лишь отдать себе отчёт, что есть что-то, что ещё смущает...
И?
Ну так, трезвомыслящего ничего не смущает...
А значит не должно смущать и то, что ещё что то смущает...

Или он не трезвомыслящий..
И это тоже его пусть не смущает... :mrgreen:

Шри Бзагаван шутник...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 25 сен 2022, 10:27

О сын Кунти (Арджуна), счастье и горе приходят и уходят, сменяя друг друга, как зима и лето. Они возникают от соприкосновения чувств с объектами восприятия, поэтому нужно научиться терпеливо переносить их, оставаясь невозмутимым.

Оставаться невозмутимым это не значит быть бесчувственной чуркой..

Напротив... будучи невозмутимым, все чувства обостряются почти до предела их переносимости...

Невозмутимость освобождает огромные массивы возможности для проявления этих чувств... , фактически именно за этим человек приходит в земной дуальный мир...

Хотелось бы мне повести неумные речи с Шри Бхагаваном...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 25 сен 2022, 10:34

Пуруша Ришабха (живущий мудростью), это тот, кого не выводят из равновесия радости и невзгоды, он всегда остается спокойным и невозмутимым, и воистину достоин освобождения.

Равновесие это не бесчувственность
Покой это не бесчувственность
Невозмутимость это не бесчувсивенность...

В фразе: достоин освобождения скрывается несвобода ни от достоинства, ни от освобождения....незрелые души улавливаются здесь.. и освобождение становится их целью достижения...
И на этом можно поставить точку в освобождении, ибо такое освобождение = несвобода...

Приходит миг и это всё не имеет никакого значения...
Достоит ты или не достоин
Освобождён ты или нет...

Это и есть истинное освобождение...
Освобождаются огромные пространства, чтобы Жить...
Жить собою и дать Жизни жить тобою...

А за этой тайной ещё очень много других тайн ..

Здесь время исчезает...
Здесь каждый миг - вечность...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 25 сен 2022, 10:47

Когда в голове проносится мысль:
- маринка, тебе мало осталось ...,- что то во мне просто гомерически хохочет...

Маааало? Ты что, девонька, ополоумела?

Вот прямо сейчас иди и обними своих козлов сильно пахнущих в гон (Чубатый, Ося, Серёжка - племенные высокопородные животины... истощающие аромат мускуса далеко за пределы своего существования...)
Пойди и обними их...
Поцелуй и насладись мигом... мигом, который и есть вечность...

Тебе, что? , девонька, вечность не по вкусу...?мало ей... :mrgreen:
да у тебя в запасе только одна вечность и есть...
Больше ничего нету ..
Сам на сам с Вечностью ...
Ежемгновенно...

О! Тогда что то происходит с этой мыслью и ощущением: Маринка, тебе мало осталось...

Хохочу
Раскатисто
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 25 сен 2022, 10:55

Когда уже совсем нечего терять, тогда Жизнь снимает с себя все покрывала...

И тогда ТЕБЕ МОЖНО ВСЁ И ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ...

...и приходит особое состояние...
Состояние , которое выпускает всё и впускает всё

Состояние в котором ты по настоящему дышишь...

И не важно спишь ли ты, или мчишь в автомобиле, или сидишь сутками в молчании , глубоко погрузившись в святая святых, или ты задыхаешься в объятиях...
Не важно... ТЫ ВКУШАЕШЬ ЖИЗНЬ , А ЖИЗНЬ ВКУШАЕТ ТЕБЯ...

Это удивительная Тишина

Зачем отсюда бежать?
Чтобы что?

Мамочка родненькая, как же это оказывается просто для осознавания ...

Вечность
Да вот же она
Ты и есть Вечность...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 25 сен 2022, 11:04

А пробовали быть для Высшего...?
Высшего в себе
Высшего снаружи...
Высшего, включающего в себя ВСЁ...
И что внутри и что снаружи...?
Пробовали...?

Нет? Попробуйте..

Просто попробуйте... увидите сколько ядренной шелухи отвалится...

У кришнаитов есть традиция предлагать пищу перед её вкушением...
В христианстве тоже накштад этого есть...

Ещё тогда торкнуло...
Готовишь еду не для себя, а как минимум для близких...
Для Высшего...
Приготовил , предложил Высшему...
Прасад особое качество пищи...

Так вот когда вся жизнь, со всем, что в ней есть , есть прасад, это....
Да!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 25 сен 2022, 11:11

Материальное тело вечного, неуничтожимого и неизмеримого живого существа изначально обречено на смерть. Поэтому сражайся, о потомок Бхараты!

Сражаться?
С кем и чем?
Приходит миг, когда не с кем и не с чем...
А до этого мига можно и посражаться....
Как надоест, тогда, всё...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 25 сен 2022, 11:12

А-33-Я писал(а):Я ЕСМЬ, не рождается и не умирает. Оно никогда не возникало, не возникает и не возникнет. Оно нерожденное, вечное, всегда существующее и изначальное. Оно не гибнет, когда погибает тело.

Промолчу
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 25 сен 2022, 11:31

Зная это, ты не должен скорбеть о теле.

Однако заботиться о нём не лишнее. Так как это тоже не твоё, а дадено тебе в аренду...
Проявить уважение к не своему, тоже не лишнее...
Придёт час и оно, тело, дальше пойдёт по предначертанному круговороту Природы...

И опять в тексте должен/не должен...
Или случается или не случается...

Хех
Ну вот, парЫ выпустила... бунтовать расхотелось...

Пойду с козлами пообнимаюсь...

А потом в маркет поеду.
Меня после обнимашек с козлами там будут на кассе без очереди пропускать.. :mrgreen:

Самый спокойный из всех наших козлов Серёжка, но он и самый лютый из всех к чужим... своих обожает...
Изображение

Изображение

Природу мужчин постигаю с помощью козлов...

Удивительные животины...
Альтернативы им в природе нету...

Обожаю их...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 25 сен 2022, 11:35

Но даже если ты думаешь, что индивидуализированное Я ЕСМЬ постоянно рождается и навеки умирает, у тебя все равно нет причин для скорби, о могучерукий Aрджуна.

Вот это да !
Полное согласие

Наконец-то...уф. ..
А то уже всерьёз помыслила, что аззя и святые писания не совместимы по некоторым моментам...

Где же он, Мир Земной, в котором во всём согласие?

Нету... в виду полной невозможности в формате мира земли...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

След.