ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

PAV

Ищу для себя мужскую Шакти

Модератор: А-33-Я

Re: Ищу для себя мужскую Шакти

Сообщение Ольга » 09 окт 2022, 11:14

Арджуна* писал(а):В вашем случае пусть все остается как есть.

Что Вы имеете в виду? Ваша фраза для меня двухсмысленная. Это значит всё бросить и ничем не заниматься: так и оставаться быть несчастной, не видеть радости, не работать с болью или всё-таки продолжать двигаться в том направлении в котором иду.
Мне непонятен смысл Вашей фразы.
Ольга
**
**

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Ольга » 09 окт 2022, 11:19

Levis писал(а):Когда я решил, что и текущая жена "плохая для меня", то неожиданно для себ я понял, раз смены жён не улучшает их качество, значит дело не в них, а во мне.

Согласна с этим. Так и стараюсь рассматривать любую ситуацию. Не всегда получается.
Levis писал(а):Если мне не достаёт внимания или тепла от жены, значит я сама этого не даю. Дай сам и вернётся с торицей...

Так во всем.

Я немного не об этом. Здесь всё понятно. Так это и работает. Но где взять, если нет внутри?
Последний раз редактировалось Ольга 09 окт 2022, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Ольга
**
**

Сообщение Ольга » 09 окт 2022, 11:24

Когда появляется триггер, активируется истинное, но скрытое. Конечно же оно проявляется и проявляется сначала под маской, под ролью, только резче, чем без триггера. Основное здесь - проявляется истинное спрятанное. Проявляется то, во что сам не хочешь смотреть. С некоторых пор полюбила триггеры. Даже вылавливаю их из своей обычной жизни. У меня есть два хороших помощника :).
Читаю сейчас форум. Недоумеваю очень.
Ольга
**
**

Сообщение Арджуна* » 09 окт 2022, 11:46

Ольга писал(а):
Арджуна* писал(а):В вашем случае пусть все остается как есть.

Что Вы имеете в виду? Ваша фраза для меня двухсмысленная. Это значит всё бросить и ничем не заниматься: так и оставаться быть несчастной, не видеть радости, не работать с болью или всё-таки продолжать двигаться в том направлении в котором иду.
Мне непонятен смысл Вашей фразы.

Да нет же... Процесс уже идет, медленно и плавно. Вам есть кому помочь.
Вы в правильном направлении идете.
№--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 268 раз.

Сообщение Ольга » 09 окт 2022, 12:24

Арджуна*, благодарю за разъяснение.

Почему так уточняю конкретику и однозначность со стороны говорящего мне и со своей стороны, как воспринимающей информацию, потому что в своё время очень сильно обожглась.
Когда говорится намёками, многозначно, отдавая на откуп : понимай как хочешь. И каждый понимает как хочет.
А потом выясняется что за словами или пустота, или совершенно другой смысл.
Можно Вам вопрос задать?
Ольга
**
**

Сообщение Арджуна* » 09 окт 2022, 12:27

Можно
№--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Ольга » 09 окт 2022, 13:13

Арджуна*, читая форум мало вижу, что редко кто ищет точные слова. В основном ответы многозначительные, не конкретные. Они даже не метафоричные. Они, то, что Марина называет, в мороке.
Хочу спросить у Вас, почему Ваш первый ответ был таким: В вашем случае пусть все остается как есть.
Второй ответ был таким: Процесс уже идет, медленно и плавно. Вам есть кому помочь.

Если это помощь мне, а именно так это и воспринимаю, то почему сразу не родился второй ответ, который мне очень понятен и который добавил уверенности, радости и сил двигаться дальше.
В чем причина такого выбора?
Ольга
**
**

Сообщение Ольга » 09 окт 2022, 13:30

В чём причина, когда знаешь как сказать конкретно, но выбираешь форму витиеватую, многосмысловую в восприятии?
В себе это вижу. Но не вижу, почему. Умом понимаю потому что с Мариной много об этом говорим и она обращает моё внимание на это.
В ответ на это у меня протест.
Сегодня спросила у Марины.
- Иди и спроси у Арджуны. Зачем тебе мой ответ, с моими домыслами, если есть Арджуна, у которого ты можешь спросить.
Мне так неловко было задать Вам этот вопрос.
Ольга
**
**

Сообщение А-33-Я » 09 окт 2022, 13:34

Ольга писал(а):- Иди и спроси у Арджуны. Зачем тебе мой ответ, с моими домыслами, если есть Арджуна, у которого ты можешь спросить.

и правильно что так ответила... если обижаешься, смотри почему...

странная привычка у людей, вместо того чтобы уточниться у самого человека, получить инфу из первых рук, чел такие конструкции выстраивает, причем не относительно себя, а относительно другого, что диву даешься...

Яркий пример Лайси :)

Оля, вот почему неловко? где эта драная неловкость рождается в тебе?
т.е. у меня спросить тебе ловко, а у Арджа не ловко?

...тогда кого ты начинаешь себе рисовать из Арджа, а себя для Арджа?

ну посмотри, откуда рождается весь последующий снежный ком...

вот у тебя есть желание спросить... так ? так ...это можно назвать искренним желанием? да

а ты не спрашиваешь... это действо можно назвать искренним? нет

два тона энергий...

пощупай их в себе... просто пощупай... и посмотри чем, как и почему ты транслируешься в мир...

в мир, взаимодействие с которым только в формате СООТВЕТСТВИЙ... и никак иначе... всё, что вне соответствия , в большинстве своём идет в формате конфликта... тоже нужная штука, но у тебя же иная задача...

кста, ты прекрасно знаешь, что для тебя попросить, это лучше удавиться... и с этим тоже тебе придется разбираться...
подожди Инна Михаловна щас отпразднует днюхи..., она тебе авторитетно посветит :mrgreen: мягко :mrgreen:

хех
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1271 раз.

Сообщение Арджуна* » 09 окт 2022, 14:43

Ольга писал(а):В чём причина, когда знаешь как сказать конкретно, но выбираешь форму витиеватую, многосмысловую в восприятии?

Тут дело в том, что люди часто теряют связь и нить разговора и не помнят о чем говорилось ранее.
Наверное мне надо было процитировать вас, конкретное место, что бы было ясно к какому контексту относились мои слова.
Вы же довольно подробно описали перед этим что и как Марина с Инной делают для вас и свои ощущения.
Я посчитал для себя картинку этого процесса понятной. Раз процесс движется, то пусть так и будет.
№--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Ольга » 09 окт 2022, 15:32

В жизни, когда общаюсь с человеком не уверена, что он меня понимает так ,как говорю. Надо ли уточняться у него или оставить как есть, не смотря на то, что может выплыть в результате непонимания или искаженного понимания сказанного, на котором будут делаться и выводы и действия.
Я далеко не всегда уточняю, что человек имеет в виду. Почти всегда нету правильного понимания. В реальной жизни это имеет такую форму:
- я думала, что...
Марина всегда на это спрашивает:
- на каком основании, ты думала так, а не иначе.
Всегда вижу, что ошиблась именно из-за того, что не уточнила и не конкретизировала, а просто надумала своё.
Более чёткий вопро:
надо лииуточняться как понял тебя человек, которому говоришь и как поняла сама, которой говорится?
Ольга
**
**

Сообщение А-33-Я » 09 окт 2022, 15:34

Арджуна* писал(а):Тут дело в том, что люди часто теряют связь и нить разговора и не помнят о чем говорилось ранее.

а если это делается сознательно, то в чем собака порылась?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 10 окт 2022, 05:15

Ольга, это тебе...

Сегодняшний понедельник у Мариши забит до отказа... (разбуди плиз в 7.00, пару часов посплю...щас уже 5.00...
только ж разбуди, а не пожалей :twisted:),

...разговаривать с тобой не стану...аж до вечера... это из-за занятости, а то снова обидешься ;)

Так что, читни и попробуй въехать...

И это, прекрати наконец-то копаться черти в каком прошлом... к беням всё и в печку...

Собери всё и в печку... Пойди, сделай это...
первый день после полнолуния...

Читай:

Выбрасывай все, что не работает....
Прямо сейчас.
Например, свои кроссовки, в
которых ты спотыкаешься,
неудобно в них - в печку! Йа тебе новые куплю, комфортные...

Ежевечерние разговоры по телефону «ни о чем»…, а если хочешь с Ленкой "ни о чём", то не уставай, а получи кучу удовольствия...или к чертям...

Сожаления о прошлых поступках, отношениях, о выборе, сделанном когда-то… - к чертям...они такую еду любят...

...сожаления - к чертям!

Все правильно...
Уясни - всё правильно... всегда и во всём...
и по другому быть не может по умолчанию, по определению...
не, ну ты качественная дурында :mrgreen:

плюнь через плечо за дурынду...

воспитывай в себе самодостаточность: это когда мужик тебе будет плевать промеж глаз, а ты как самодостаточная баба, будешь самодостаточной и вытерпишь всё, как великая понималка...

ты этого хочешь?
Нет?
Тогда оставайся счастливой не самодостаточной дурындой...
Пусть их, дурынд миллион...а ты стань самой качественной из них...
Заточи своё внимание на этом... сконцентрируй всё своё естесство... потом увидишь что будет...

И это , только без придыханий... только без придыханий...
кланяемся молча, как и благотворительность: левая рука не ведает, что делает правая...

Поняла?
Та не...дурынды не очень с первого раза понимают...
а ты так и говори: не поняла.. вы что? Дурынды, что объяснить не можете толком...?

Ну и всё, щщщитай баланс :mrgreen:

...ты пойми, что бы там ни было, это было единственно верное решение для тебя тогдашней,
в той конкретной ситуации...
Никак иначе, чем...
Ну сколько раз это говорить? Точнее, сколько лет это тебе говорить.. ? А?

Никакого раскаяния, только опыт и благодарность...

Опыта у тебя - завались, как и у меня, хоть ты и не умная, как и я...
так в пояс поклонись малому количеству мозгов...
было бы их больше, разве была бы ты такой опытной? А?
*строго так*... :mrgreen: тотажжжи...

...а опыт, дорогая моя, это наше всё...
...в рай, равно как и в ад, можно въехать на лихом коне только с опытом....

...а кто в концепциях плавает, как гуано в ополонке, того ни в рай, ни в ад не пущают... болтаются между мирами и всё...
...тебе это надо? Ты этого хочешь?

.. вот, ответь себе на этот вопрос...

.. и это, не мучай меня своими расспросами про гнев... тут спрашивай...тут спецов по гневу и что с ним делать - завались...

.. я тебе в сотый раз щаз скажу одну вещь: сдержать гнев нельзя... от этого болеешь... выпускать его в формате вседозволенности, это ещё смешнее, чем дурында...
...выпуская его , ты просто снижаешь напряжение .. и всё...
никакого освобождения .. не слушай эту чушь... поначитаешься всякого, а потом только меня отвлекаешь... :twisted:

А что?

Что что?
В себя вектор...
В себя и ОСОЗНАВАТЬ... не, сначала СМОТРЕТЬ...
...если два этих шага сделаешь качественно, проявлять будет нечего...

...от же ш ты чупарадло.. но любимое #024 ...

Далее ( шо? Устала читать? Перетопчешься, читай дальше :mrgreen: )

Раздумья о том, «а что, если бы…» ‐
или делай, или не думай...

Попробуй, понравится!

Отбрось привычку всегда по несколько раз извиняться... что за идиотизм?

...ну ладно, если по другому не можешь,
то достаточно одного искреннего «Прости»,
если есть причина, на твой...
...не утомляй меня этой хренью...

Все остальное - лишнее, балласт... социум, политика...и тд

«Чемоданные отношения» -
когда нести тяжело, а бросить жалко... - в печку...

Руки еще не отваливаются по жизни такие чемоданы таскать? Не? Ну понятно: роль жертвы вкусная.. да? :mrgreen:

Решись наконец-то, и перейди на элегантные кейсы, которые с такими маленькими колесиками, которые сами собой едут ко всеобщему и твоему,
удовольствию... прикинь, сами едут...

...едут красиво, легко, комфортно, надежно
...метафора понятна?

...остатки косметики, ненужные лекарства,
баночки-скляночки - долой..., в мусор.. Витя вывезет на свалку...

Ты, мля, когда последний раз ресницы красила? Вот... к хренам... захочешь покрасить, 10 минут и новая свежая тушь у тебя в кармане...

Ты заслуживаешь только лучшего,
свежего, классного...
и никого не слушай...
и никаких завтра...

...ходи коз доить нарядной... радуйся себе... получай от себя удовольствие... только к козам ароматом не пырскайся... они этого не любят, ну ты знаешь ;)

Воспоминания, от которых слезы на глазах
и руки трясутся...- к беням вместе с болью о кубковых козлах... и не надо всех мужчин кроить под Артура... среди них много совсем даже не Артуров...

Не, ты всё таки дурында :mrgreen:

Если есть что ещё выбросить - выбрось...
Если выброшенное вернётся - еще раз "delete"... (в переводе с англицкого - удалить... вжжжжих и нету...)...
Это ясно? И это очень просто... вжжжих - это очень просто...
Плюшкин, трам пам пам :twisted:

Нечего себе жизнь отравлять!
Было да сплыло!

Манеру всегда уступать, "быть хорошей девочкой",
тихо помалкивать, даже когда тебе что-то очень сильно надо,
но "что люди подумают" - рви с корнем...

как осот.. ты видала какой корень у осота и что получается, если без корня...
ссссссука, кустится потом как... :!:
так что, если видишь, что корень глубокий, возьми лопату и подкопай качественно, потом только вытащить останется.... а ты вечно на шаляй валяй... КАЧЕСТВЕННО... в этой точке потрудиться, в другой вжжжих и вытащила двумя пальчиками...

...да не тяни в сторону...
...только вертикально вверх... это принципиально важно...

Говори, проси, комментируй, высказывайся, вежливо и тактично, или как умеешь, не вежливо и не тактично... и даже не деликатно..., но по-своему и о своем...

Страх состариться, боязнь нового, сомнения в своей красоте и привлекательности, неверие в свое счастье -
в плотный пакет,
сжечь и пепел по ветру...
Морщинки и морщины свои полюби... они классные... в них особая красота...

Поняла???

Это тебе новое ночное послание от Неба через Марысю...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 10 окт 2022, 05:50

Ёлки палки...6 утра...
Тебе, Оля, второе послание... не отпускают... ладно, буди в 8.00
:)
Читай и ты помнишь тройку случаев из жизни, почти точь в точь...

Четвёртый случай йа :mrgreen: после Димы...

Читай! Читай в захлёб!
«Меня везли на кресле по коридорам областной больницы.
- Куда? – спросила одна медсестра другую. – Может, не в отдельную, может, в общую?
Я заволновалась.
- Почему же в общую, если есть возможность в отдельную?
Сестры посмотрели на меня с таким искренним сочувствием, что я несказанно удивилась. Это потом я узнала, что в отдельную палату переводили умирающих, чтобы их не видели остальные.
- Врач сказала в отдельную, – повторила медсестра.
Я успокоилась. А когда очутилась на кровати, ощутила полное умиротворение уже только от того, что никуда не надо идти, что я уже никому ничего не должна, и вся ответственность моя сошла на нет. Я ощущала странную отстраненность от окружающего мира, и мне было абсолютно все равно, что в нем происходит. Меня ничего и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью. Только Я и Я. Ушли проблемы, ушла суета и важные вопросы. Вся эта беготня за сиюминутным показалась настолько мелкой по сравнению с Вечностью, с Жизнью и Смертью, с тем неизведанным, что ждет там, за небытием…
И тогда забурлила вокруг настоящая Жизнь! Оказывается, это так здорово: пение птиц по утрам, солнечный луч, ползущий по стене над кроватью, золотистые листья дерева, машущего мне в окно, глубинно-синее осеннее небо, шумы просыпающегося города – сигналы машин, спешащее цоканье каблучков по асфальту, шуршание падающих листьев… Господи, как замечательна Жизнь! И я только сейчас это поняла…
- Ну и пусть, - сказала я себе. – Но ведь поняла же. И у тебя есть еще пара дней, чтобы насладиться ею и полюбить ее всем сердцем.
Охватившее меня ощущение свободы и счастья требовало выхода, и я обратилась к Богу, ведь он был ко мне уже ближе всех.
- Господи! – радовалась я. – Спасибо тебе за то, что ты дал мне возможность понять, как прекрасна Жизнь, и полюбить ее. Пусть перед смертью, но я узнала, как замечательно жить!
Меня заполняло состояние спокойного счастья, умиротворения, свободы и звенящей высоты одновременно. Мир звенел и переливался золотым светом божественной Любви. Я ощущала эти мощные волны ее энергии. Казалось, Любовь стала плотной и в то же время мягкой и прозрачной, как океанская волна. Она заполнила все пространство вокруг, даже воздух стал тяжелым и не сразу проходил в легкие, а втекал медленной, пульсирующей волной. Мне казалось, все, что я видела, заполнялось этим золотым светом и энергией. Я Любила! И это было слиянием мощи органной музыки Баха и летящей ввысь мелодии скрипки.
Отдельная палата и диагноз «острый лейкоз четвертой степени», а также признанное врачом необратимое состояние организма имели свои преимущества. К умирающим пускали всех и в любое время. Родным предложили вызывать близких на похороны, и ко мне потянулась прощаться вереница скорбящих родственников. Я понимала их трудности: о чем говорить с умирающим человеком? Который, тем более, об этом знает. Мне было смешно смотреть на их растерянные лица.
Я радовалась: когда бы я еще увидела их всех! А больше всего на свете мне хотелось поделиться любовью к Жизни – ну разве можно не быть от этого счастливым! Я веселила родных и друзей, как могла: рассказывала анекдоты, истории из жизни. Все, слава богу, хохотали, и прощание проходило в атмосфере радости и довольства. Примерно на третий день мне надоело лежать, я начала гулять по палате, сидеть у окна. За сим занятием и застала меня врач, сначала закатив истерику по поводу того, что мне нельзя вставать.
Я искренне удивилась:
- Это что-то изменит?
- Нет, - теперь растерялась врач. – Но вы не можете ходить.
- Почему?
- У вас анализы трупа. Вы и жить не можете, а вставать начали.
Прошел отведенный мне максимум – четыре дня. Я не умирала, а с аппетитом лопала колбасу и бананы. Мне было хорошо. А врачу было плохо: она ничего не понимала. Анализы не менялись, кровь капала едва розоватого цвета, а я начала выходить в холл смотреть телевизор.
Врача было жалко. Любовь требовала радости окружающих.
- Доктор, а какими вы бы хотели видеть эти анализы?
- Ну, хотя бы такие. – Она быстро написала мне на листочке какие-то буквы и цифры. Я ничего не поняла, но внимательно прочитала. Врач посмотрела на меня, что-то пробормотала и ушла.
В девять утра она ворвалась ко мне в палату с криком:
- Как вы это делаете?!
- Что я делаю?
- Анализы! Они такие, как я вам написала.
- А-а! Откуда я знаю? Да и какая, на фиг, разница?
Лафа кончилась. Меня перевели в общую палату. Родственники уже попрощались и ходить перестали.
В палате находились еще пять женщин. Они лежали, уткнувшись в стену, и мрачно, молча и активно умирали. Я выдержала три часа. Моя Любовь начала задыхаться. Надо было что-то срочно делать. Выкатив из-под кровати арбуз, я затащила его на стол, нарезала и громко сообщила:
- Арбуз снимает тошноту после химиотерапии.
По палате поплыл запах свежего снега. К столу неуверенно подтянулись остальные.
- И правда снимает?
- Угу, - со знанием дела подтвердила я, подумав: «А хрен его знает».
Арбуз сочно захрустел.
- И правда, прошло, - сказала та, что лежала у окна и ходила на костылях.
- И у меня… И у меня… - радостно подтвердили остальные.
- Вот, - удовлетворенно закивала я в ответ. – Как-то случай у меня один был… А анекдот про это знаешь?
В два часа ночи в палату заглянула медсестра и возмутилась:
- Вы когда ржать перестанете? Вы же всему этажу спать не даете!
Через три дня врач нерешительно попросила меня:
- А вы не могли бы перейти в другую палату?
- Зачем?
- В этой палате у всех улучшилось состояние. А в соседней много тяжелых.
- Нет! – закричали мои соседки. – Не отпустим.
Не отпустили. Только в нашу палату потянулись соседи, просто посидеть, поболтать, посмеяться. И я понимала почему. Просто в нашей палате жила Любовь. Она окутывала каждого золотистой волной, и всем становилось уютно и спокойно. Особенно мне нравилась девочка-башкирка лет шестнадцати в белом платочке, завязанном на затылке узелком. Торчащие в разные стороны концы платочка делали ее похожей на зайчонка. У нее был рак лимфоузлов, и мне казалось, что она не умеет улыбаться. А через неделю я увидела, какая у нее обаятельная и застенчивая улыбка. А когда она сказала, что лекарство начало действовать и она выздоравливает, мы устроили праздник, накрыв шикарный стол. Венчали его бутылки с кумысом, от которого мы быстро забалдели, а потом перешли к танцам. Пришедший на шум дежурный врач ошалело смотрел на нас, после сказал:
- Я тридцать лет здесь работаю, но такое вижу первый раз.
Развернулся и ушел. Мы долго смеялись, вспоминая выражение его лица. Было хорошо.
Я читала книжки, писала стихи, смотрела в окно, общалась с соседками, гуляла по коридору и так любила все, что видела: книгу, компот, соседку, машину во дворе за окном, старое дерево. Мне кололи витамины. Надо же было что-то колоть. Врач со мной почти не разговаривала, только странно косилась, проходя мимо, и через три недели тихо сказала:
- Гемоглобин у вас на 20 единиц выше нормы здорового человека. Не надо его больше повышать.
Казалось, она за что-то сердится на меня. По идее, получалось, что она дура и ошиблась с диагнозом, но быть этого никак не могло, и она это тоже знала.
А однажды она мне пожаловалась:
- Я не могу вам подтвердить диагноз. Ведь вы выздоравливаете, хотя вас никто не лечит. А этого не может быть.
- А какой у меня диагноз?
- Я еще не придумала, - тихо ответила она и ушла.
Когда меня выписывали, врач призналась:
- Так жалко, что вы уходите, у нас еще много тяжелых.
Из нашей палаты выписались все. А по отделению смертность в этом месяце сократилась на 30 процентов.
Жизнь продолжалась. Только взгляд на нее становился другим. Казалось, что я начала смотреть на мир сверху, и потому изменился масштаб обзора происходящего. А смысл жизни оказался таким простым и доступным. Надо просто научиться любить, и тогда твои возможности станут безграничными, а все желания сбудутся, если ты, конечно, будешь эти желания формировать с любовью. И никого не будешь обманывать, не станешь завидовать, обижаться и желать кому-то зла. Так все просто и так все сложно.
Ведь это правда, что Бог есть Любовь. Надо только успеть это вспомнить…»
Людмила Ламонова

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Кнопка » 10 окт 2022, 09:32

Оля, мужчин в округе много, в социуме, болтай до немогу. В поездах, в магазинах, в метро.
Когда говоришь с человеком и узел завязывается и когда говоришь и узел не завязывается.

Когда мужчина общается с женщиной и у него есть жена и две любовницы то он просто общается. Он знает это мимолётно и след в ней не оставит на психоэмоционалке.
Когда мужчине не хватает женского внимания то узел завязывает вниманием ( секс, влюбленность).
Безхозных мужчин очень много, которые в роли домашних рабов, общайтесь.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 10 окт 2022, 09:47

Кнопка писал(а):Оля, мужчин в округе много, в социуме, болтай до немогу. В поездах, в магазинах, в метро.
Когда говоришь с человеком и узел завязывается и когда говоришь и узел не завязывается.

Кнопка, здесь не тот случай...мужчин вокруг почти нет...война..маленький населенный пункт...можно сказать вообще вакуум...поэтому форум...
Анахита

Благодарил (а): 211 раз.

Сообщение Анахита » 10 окт 2022, 09:55

Ольга писал(а):Арджуна*, читая форум мало вижу, что редко кто ищет точные слова. В основном ответы многозначительные, не конкретные. Они даже не метафоричные. Они, то, что Марина называет, в мороке.
Хочу спросить у Вас, почему Ваш первый ответ был таким: В вашем случае пусть все остается как есть.
Второй ответ был таким: Процесс уже идет, медленно и плавно. Вам есть кому помочь.

Если это помощь мне, а именно так это и воспринимаю, то почему сразу не родился второй ответ, который мне очень понятен и который добавил уверенности, радости и сил двигаться дальше.
В чем причина такого выбора?

Это проявление свойственно духовно-продвинутым и не только...мало кто эти ответы пишет ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ...думая о человека...сможет он это понять или нет...доступно ему это или нет...отбросить себя в это время...присутствовать в человеке в это время...обычно идут собой любимым...пупом земли. ( Арджуна, ничего личного, просто удобный пример чтобы об этом ответить Оле получился с твоим участием)
Анахита

Сообщение Анахита » 10 окт 2022, 10:00

А-33-Я писал(а):подожди Инна Михаловна щас отпразднует днюхи..

Вчера приехала в девять вечера, думаю прилягу чуть, умоталась за два дня, и вырубилась, ночью проснулась, думаю спать спать выспаться тотально)))) и до утра....выспаааалаааасссь))))
Анахита

Сообщение Анахита » 10 окт 2022, 10:02

Ольга писал(а):Мне так неловко было задать Вам этот вопрос.

Оль...что здесь...неловко это что это о чем это почему...что за этим стоит????
Анахита

Сообщение Ольга » 10 окт 2022, 12:23

Кнопка, почему то перехотелось искать мужскую шакти
:)
Кнопка писал(а):Бесхозных мужчин очень много, которые в роли домашних рабов, общайтесь.

Кнопка, а перехотелось искать знаете почему? Наблюдаю изнутри за Маринкиной работой, а у неё сейчас интерес именно по отношениям между людьми. Невольно оказываюсь в курсе реальных жизненных ситуациях в парах. Почти под 100% бесхозные и мужчины и женщины. Без любви становятся бесхозными все.
Ольга
**
**

Пред.След.