Ищу для себя мужскую Шакти

Модератор: А-33-Я

Re: Ищу для себя мужскую Шакти

Сообщение Levis » 08 окт 2022, 12:36

Ольга писал(а):Никакого ужаса.

Ошибки в правописании в моих текстах часто связаны с шуткой, ну не могу я быть всё время серьёзным, это разрушает меня.

По поводу претензий...

Когда я решил, что и текущая жена "плохая для меня", то неожиданно для себ я понял, раз смены жён не улучшает их качество, значит дело не в них, а во мне.

Поэтому все претензии одномоментно кончились. Если мне не достаёт внимания или тепла от жены, значит я сама этого не даю. Дай сам и вернётся с торицей...

Так ов сем. И понятие того, что я кому-то что-то должен меняется на понятие того, что теперь во мне есть потребность это дать.

Могу более подробно с всякими примерами, но суть не изменится - если тебе чего-то не хватает дай это сам, если тебе очень плохо, найди того, кому ещё хуже и помоги ему...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 234 раз.

Сообщение Ольга » 08 окт 2022, 12:42

Ольга писал(а):Хоссэ, Вы не единственный. Все, кто нас знает, воспринимают меня белой и пушистой

Хочу поговорить об этом : белый и пушистый. Я собой транслирую в мир роль жертвы. Отсюда идет восприятие меня людьми, как белой и пушистой, несчастной, загнобленной. Раз есть жертва, то должен быть где то рядом и тиран. Так у людей в подсознании. Когда они меня и Марину видят вместе, сразу это проигрывается очень наглядно: я жертва, Марина тиран. Раньше мне хотелось, чтобы все увидели и пожалели меня. Сейчас мне это неприятно. И это говорит о том, что я еще от этого несвободна. Потому что есть потенциал - неприятно. На самом деле, это одно и тоже. Этот образ так сросся со мной, что сколько времени ждать когда попустит, не знаю. При этом умом понимаю, что я далеко не жертва, а Марина далеко не тиран. Но в подсознании оно далеко сидит.
К сожалению, я обладаю способностью протестовать на всё и вся и тем более, когда Марина показывает мне мои истинные мотивы, мои истинные мысли, а она точно попадает и врать себе у меня уже хоть и получается, но плохо , то я в этот момент ощущаю себя страшной жертвой, а Марину страшным тираном. Потом, после того как удается это ясно увидеть, становится смешно и нелепо, иду к Марине и мы просто смеемся. К счастью, появился еще один тиран в лице Инны Михаловны. Когда становится ясным то, что девочки мне показывают, я им благодарна безмерно. И говорю как Бог меня любит, потому что сама я вряд ли бы что-то увидела. А без этого никуда. А до того как станет ясным, очень их обеих... (тут плохое слово). Когда иду из маточника домой, нюхом чую что сейчас начнется в союзе с Инной Михаловной и они меня начнут (опять здесь плохое слово). Они это называют: сейчас Олю будем распаковывать. :mrgreen: Хотела сказа, что на самом деле, Марина и Инна отличный психотерапевтический тандем. Много пользы для меня. Инна добрый психолог. Марина злой. Результат мне нравится.
Ольга
**
**

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Ольга » 08 окт 2022, 13:13

Levis,
Levis писал(а):Так ов сем. И понятие того, что я кому-то что-то должен меняется на понятие того, что теперь во мне есть потребность это дать.

Понимаю это умом. На практике не получается. Если радости нет внутри, мне неоткуда её взять и нечего отдать. Так со всеми эмоциями.
Ольга
**
**

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Levis » 08 окт 2022, 13:23

Да причём тут ум.

Делать нужно, действовать. Тут всё просто, ты же знаешь, что доставляет Марине радость, ну к примеру, тёплое яйцо из под курицы, ты идёшь и делаешь это вне зависимости от своего состояния, настроения.

Что ту не понятно?

И про боль, если можешь, если не очень больно сейчас, можешь поговорить?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 08 окт 2022, 13:52

Levis писал(а):Тут всё просто, ты же знаешь, что доставляет Марине радость, ну к примеру, тёплое яйцо из под курицы, ты идёшь и делаешь это вне зависимости от своего состояния, настроения

...с Мариной этот номер в исполнении Ольги, не проходит...
Да, Марина благодарна, что даже в этом амплуа человек ,как ты говоришь, что-то делает...
...но есть нюанс... яйцо пустое...оно не наполнено Олиной энергией...
.. насильно достать энергию не получится.. это вещи вне человеческого контроля...

...а Марина очень чувствительна к этим вещам и не просто чувствительная, а и избирательна... и предпочитает вообще без яйца, чем с таким яйцом...

...зачем насилие над собой ...
...Марину нисколько не отяготит, если яйца не будет... она умеет ждать... ждать истинного состояния в человеке, когда в соответствии с ним, человек действительно с любовью, радостью, заботой обо мне принесёт это яйцо. .

...если Марина голодна, а состояние человека не посетило, то Марина сама может пойти к курице и взять тёплое яйцо... и Оле ещё принести...

Понимаешь о чем аззя?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1264 раз.

Сообщение А-33-Я » 08 окт 2022, 13:54

Разберись что именно в данный миг хочешь, тому и следуй... нету здесь никаких правил...

Любовь, если это любовь, не может по умолчанию быть неискренной, через колено или ещё как-то...

Любовь это непрекращающийся поток, независящий ни от чего и ни от кого...

Вот то, что описал Ардж в своём комменте, искомо для меня...

А другого не надо... и не имеет значения как и в какой форме то, что вложено в тот коммент, будет проявляться от мужчины к аззя...
Это просто ток энергий...особых... энергий, которые или есть или их нет...

энергий из которых человек состоит безусильно...

Эх, наволшеблять бы себе... дык низззя...

Низззя корыстно применять эту Силу...

Остаётся только мечтать... и ваять мечтами реальность ;)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 окт 2022, 13:55

Levis писал(а):И про боль, если можешь, если не очень больно сейчас, можешь поговорить?

Сергей, конечно Ольга захочет. Но она на форуме появится только вечером
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 08 окт 2022, 14:03

А-33-Я писал(а):.. насильно достать энергию не получится.. это вещи вне человеческого контроля...

Кто говорит про насилие?

Ты прочитала о том, что такие действия становятся потребностью делателя. И тогда включается не только то, что нужно сделать, но и как.

Это нужно пояснять?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 08 окт 2022, 14:05

Вообще не понимаю, как мужчины не чувствуют, что женщина чувствует малейшее дуновение ветерка его энергий...

И если он её не любит, то хоть по сто раз на дню обнимай её, ей от этих объятий не холодно и не жарко... а потом начинает раздражать...ибо это оскорбляет её исконно женское и глубинное...

...она подсознательно хочет от этого освободиться или "перевернуть" энергии снизу наверх, со всеми вытекающими...

Ольга Диму не любила...
Димка был доя неё всегда просто хорошим другом...

...Димка любил Ольгу... и он всё чувствовал...
...перед самым его уходом говорила с ним об этом... до сих пор сердце сжимается...

Не нужно никакой искусственности
Не нужно никаких договорных и односторонних браков, даже если одна из сторон самоуверенно заявляет: моей любви хватит на обоих...

Да нет же, не хватит...
Никогда не хватит...

Основание для Любви есть Любовь...
Основание для образования семьи только одно единственное: ЛЮБОВЬ

Мне искренно жаль женщин, которые живут в формате : вроде всё хорошо, семья, мир, тишь и благодать...но всё пусто... пусто... пусто... пусто...
И ни у одного из такой пары, нет смелости это честно признать... уважать драгоценность друг друга и не врать...
НЕ ВРАТЬ
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 окт 2022, 14:08

Levis писал(а):
А-33-Я писал(а):.. насильно достать энергию не получится.. это вещи вне человеческого контроля...

Кто говорит про насилие?

Ты прочитала о том, что такие действия становятся потребностью делателя. И тогда включается не только то, что нужно сделать, но и как.

Это нужно пояснять?

.. энергии не обладают свойством потребности...
...энергии это поток... и он просто есть... никакими потребностями не родить то, о чем говорю...
...Всё, остальное насилие в той или иной форме...
Тонкое/толстое, не важно...насилие есть насилие...пусть и в нанотонких энергиях...но это энергии насилия... и ток у них другой...

Спорить не намерена...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 08 окт 2022, 14:16

Видимо я не точен, но не хочешь говорить об этом, не буду.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 08 окт 2022, 14:18

Димка был сверхчувствительным человеком...
Классический водолей...

В больницах всегда была круглосуточно с ним...
Бывало по полтора месяца там жили...

Ольга с детьми и еду горячую приносила в больницу ...
Остальное там ваяла...
Так вот Димка давал название еде... например, суп " закат", " зима" и т.д.
Конечно мы смеялись...но суть остаётся...
Потом решила этот вопрос...
Едой можно поднять из могилы, а можно в могилу опустить...

Ну как это непонятно о чем идёт речь...

Не понимаю
У нас с Олей давно правило: готовить с сердцем, иначе не нужно.. иначе как для свиней, набодяжил набодяжил и дело в шляпе и совесть спит...
Нееееет...не выйдет...

Димка классно готовил... простые макароны какие-то и за уши не оттянуть...
А знаешь почему?
Потому что эти простые макароны были НПОЛНЕНЫ ЕГО ЕСТЕССТВОМ ПОД САМУЮ ЗАВЯЗКУ...

Хех
Гляжу, что не найти больше... или найти...?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 окт 2022, 14:18

Levis писал(а):Видимо я не точен, но не хочешь говорить об этом, не буду.

Почему не хочу
Очень даже хочу

На мой, это важная тема

И насущная
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 08 окт 2022, 14:31

А-33-Я писал(а):Очень даже хочу

Очень даже пьющая, говоришь?

Подумаю...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 08 окт 2022, 14:35

Levis, :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Арджуна* » 08 окт 2022, 19:18

Ольга писал(а):
Ольга писал(а):Хоссэ, Вы не единственный. Все, кто нас знает, воспринимают меня белой и пушистой

Хочу поговорить об этом : белый и пушистый. Я собой транслирую в мир роль жертвы. Отсюда идет восприятие меня людьми, как белой и пушистой, несчастной, загнобленной. Раз есть жертва, то должен быть где то рядом и тиран. Так у людей в подсознании. Когда они меня и Марину видят вместе, сразу это проигрывается очень наглядно: я жертва, Марина тиран. Раньше мне хотелось, чтобы все увидели и пожалели меня. Сейчас мне это неприятно. И это говорит о том, что я еще от этого несвободна. Потому что есть потенциал - неприятно. На самом деле, это одно и тоже. Этот образ так сросся со мной, что сколько времени ждать когда попустит, не знаю. При этом умом понимаю, что я далеко не жертва, а Марина далеко не тиран. Но в подсознании оно далеко сидит.
К сожалению, я обладаю способностью протестовать на всё и вся и тем более, когда Марина показывает мне мои истинные мотивы, мои истинные мысли, а она точно попадает и врать себе у меня уже хоть и получается, но плохо , то я в этот момент ощущаю себя страшной жертвой, а Марину страшным тираном. Потом, после того как удается это ясно увидеть, становится смешно и нелепо, иду к Марине и мы просто смеемся. К счастью, появился еще один тиран в лице Инны Михаловны. Когда становится ясным то, что девочки мне показывают, я им благодарна безмерно. И говорю как Бог меня любит, потому что сама я вряд ли бы что-то увидела. А без этого никуда. А до того как станет ясным, очень их обеих... (тут плохое слово). Когда иду из маточника домой, нюхом чую что сейчас начнется в союзе с Инной Михаловной и они меня начнут (опять здесь плохое слово). Они это называют: сейчас Олю будем распаковывать. :mrgreen: Хотела сказа, что на самом деле, Марина и Инна отличный психотерапевтический тандем. Много пользы для меня. Инна добрый психолог. Марина злой. Результат мне нравится.

Здесь...кладезь для психологов.
Здесь столько... не перелопатить.
И все настолько просто, как капец и с боку бантик. для меня ессно.
Ольга, вам повезло. В вашем случае пусть все остается как есть.
№--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 259 раз.

Сообщение А-33-Я » 08 окт 2022, 19:26

Хоть бы спасиба кто нить когда нить сказал Марысечке... :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 08 окт 2022, 19:31

Через пару лет представлю Ольгу Экзаменационной Комиссии, как диссер на соискание... степени...

Остаться как есть не получится
Процесс идёт давно...сейчас набирает просто обороты...
...тут не всё можно писать...и если серьёзно, то из точки невозврата до точки "хочу жить"...- это много
Верю что дойдёт моя Оля до точки "живу"...

Тогда и мне можно собираться :)

Смешная штука - карма...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение laysi » 08 окт 2022, 20:18

Арджуна* писал(а):Здесь...кладезь для психологов.
Здесь столько... не перелопатить.
И все настолько просто, как капец и с боку бантик. для меня ессно.
Ольга, вам повезло. В вашем случае пусть все остается как есть.

Угу...за это можно смело сказать А-33-Я спасибо....
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 08 окт 2022, 20:21

Ух как захотелось человеческого тепла...

А тисну ка здесь маленькую историю...

"На эту встречу я идти не очень хотел. Но уговорили: «Тебе он понравится, интересный парень!». Игорь, молодой бизнесмен, начал с нуля, сам. Занял денег, открыл дешевую парикмахерскую, дело пошло, потом еще одну, еще одну. В общем, молодец.

Мне предстояло с ним интервью. Описать историю успеха, как это называется в журналах. Я приехал в офис, где сплошь веселая молодежь, на стенах дурацкие плакаты.

Своего кабинета у Игоря не было. Он сидел на большом кожаном диване, ноги на журнальном столике, в драной майке, весь в татухах. «Блин, ну и персонаж!» – мрачно подумал я.

Игорь сказал: «Ой, сорян, ща я быстро отвечу в вотсапе и начнем».

Я сел. И тут заметил в углу дивана маленького игрушечного зайца в смешных штанишках.

Он был очень похож на моего любимого зайца. Которого мне подарила бабушка, когда мне был год. И пока Игорь что-то строчил, я ушел мыслями в детство. Тот заяц был моей самой любимой игрушкой. Я с ним спал, я с ним играл, я с ним разговаривал, открывал ему свои мелкие тайны и мечты. Лет до семи этот заяц был моим лучшим другом. У него оторвался глаз – мы с мамой нашли пуговичку и пришили новый. У него истрепались штаны – мы сделали ему новые.

Я рос, но с зайцем не расставался. Он всегда был где-то рядом. Хоть я уже и не разговаривал с ним.

А потом началась семейная жизнь.

Как-то жена затеяла генеральную уборку, когда меня не было. Я вернулся – зайца нет. Конечно, я ужасно ругался, хотя жена уверяла, что зайца не выбросила, просто отдала. «Ну тебе он зачем, а? – спрашивала она. – Ну ты же большой мальчик, Лёша!»

Рассказывать ей, как я общался с зайцем и как он помогал мне жить, даже когда я вырос – я не стал. Вряд ли бы она поняла. Решила бы, что муж не в себе. О зайце дико жалел, часто его вспоминал.

Игрушки своего детства нельзя выбрасывать никогда, они для нас кто-то вроде ангелов-хранителей.

…Игорь, наконец, повернулся ко мне: «Ну я готов!»

Мы разговаривали долго. Игорь мне действительно понравился.

Уже когда я уходил, то спросил: «А вот этот заяц – он чей?»

Игорь улыбнулся: «Мой. Я без него никуда. Он вроде талисмана. Знаете, если честно, я считаю, что он мне во всем помог. Да, этот потрепанный заяц. Только не думайте, что я сумасшедший. Я же рос в детском доме. У меня не было ничего, кроме этого зайца. Я рассказывал ему, как вырасту, как всего добьюсь, как мы с ним поселимся в своем большом доме… Ну ведь так и вышло!»

Игорь помолчал: «Только в интервью про зайца не надо. Не поймут».

«Точно не поймут», – ответил я.

…Вечером я спросил у жены: «Признайся, куда ты тогда дела моего игрушечного зайца?»

Жена быстро ответила: «Вот же ты не можешь его забыть, хоть уже пятнадцать лет прошло! Я собрала игрушки и отнесла в детский дом, у нас был неподалеку тогда. И зайца тут же схватил какой-то мальчишка лет трех».

И я засмеялся. Я вдруг увидел всю жизнь, всю историю моего зайца с разными глазками. Он ушел тогда от меня, но стал ангелом-хранителем для совсем другого мальчишки. Ему этот заяц был гораздо нужней.

Наши старые игрушки действительно могут творить чудеса. Ну по крайней мере, так мне хочется думать..."

Алексей БЕЛЯКОВ
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.