Психологический эксперимент

Модератор: А-33-Я

Re:

Сообщение Андрей Осипов » 09 окт 2022, 20:04

YEARS писал(а):laysi, если ты привёл этот пример, значит видно. Разве нет?
Он об этом информирован, знает, что это есть, но не видит. Разница в зрении. У него не сформирован распознающий орган.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 88 раз.

Re: Психологический эксперимент

Сообщение laysi » 09 окт 2022, 20:07

О...вот спец пришёл по зрению...YEARS...вот кто досконально ответит на твои вопросы...ты даже будешь поражена чёткостью и ясностью его тебе ответов...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение YEARS » 09 окт 2022, 20:07

laysi, мои вопросы не требуют ответов, всё намного проще. А выпутаться тебе не помешало бы, это да.
YEARS

Сообщение YEARS » 09 окт 2022, 20:09

Андрей Осипов, или делает вид, что не видит.
YEARS

Сообщение laysi » 09 окт 2022, 20:11

Ну главное вы видите...а выпутаться от тебя как раз Осипов и помог))))...сдаю тебя ему...в его нежные руки))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение YEARS » 09 окт 2022, 20:14

laysi, ему такого добра даром не надо. Ни проницательности в тебе, ни виденья. Потому что запутан, вдоль и поперек.
YEARS

Сообщение laysi » 09 окт 2022, 20:26

YEARS...да я и не догадывался, что ты недостойна внимания Осипова...))))...полагаешь ты ниже плинтусов и такое добро как ты Осипову и даром не нать?...какая аднака у тя самооценка))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение YEARS » 09 окт 2022, 20:36

laysi, да не, с самооценкой у меня норм и даже больше. Это проблема осипова, не моя.
YEARS

Сообщение laysi » 09 окт 2022, 20:43

Как быстро ты запуталась в собеседниках...а да все то у тебя проблемные, запутанные...кароче тебя недостойные...почему меня это не удивляет))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение YEARS » 09 окт 2022, 20:45

laysi, у всех свои особенности, уж как есть. И где ты видишь запутанность, конкретнее не бывает.
YEARS

Re:

Сообщение А-33-Я » 09 окт 2022, 20:56

YEARS писал(а):laysi, и правда смешно. А ты, конечно, не тот единственный зритель, а просто мимо проходящий свидетель. Который почему то решил прокомментривать, будто он и есть тот самый единственный. Ну да, очень забавная ситуация.

Да-да, свидетель, решивший почему то вскрыть абсцесс на наших задницах, любуясь в отражении собою: как скальпель взял, как надрез сделал...
...будучи сильно удивлённым отсутствию содержимого абсцесса, трусит головой в зеркале: нет нет, не может быть, гной должен быть, веть это абсцесс... а вот и гной, радуется Лайси, указывая на простую каплю крови, которая по любому появится при разрезе кожи, а термоскальпеля у него нет... и так по кругу...

А если коротко: во всех общениях с Лайси присутствует один Лайси... собеседник отсутствует...
фактически он разговаривает сам с собою...

...как маленькие детки , садят перед собой какую-то игрушку и разговаривают с ней...

...игра у него такая...

...Человек, с которым общается Лайси, за очень редким исключением, отсутствует для Лайси..
...остальное по мелочи: техника вести диалог и т.д .

...элементарный забор ресурса... и даже если у Лайси в виду его хорошего настроения, вдруг появляется таки желание поговорить с человеком именно о нём о человеке, в соответствии с транслируемой им задачей, его сто пудово сносит в коллею, в которой собеседник отсутствует...

Действительно забавная картинка получается... :grin:

С Лайси можно вести диалог только в одном ключе: ключе китайского болванчика... да да - ты прав...да да - всё так и есть...
Но от этого ему станет очень скучно...очень...

А что подходит?

Битие себя в грудь: йа не такая, йа жду трамвая..

Только это позволяет Лайси реализоваться и получить ту, исконно искомую им реализацию...

Его привычка всё валить в кучу, заставляет собеседника среди громадного количества пустой породы относительно собеседника, находить драгоценные камушки...
это неким образом все же даёт пользу: тренирует внимание и интуицию...
в какой- то момент , слушая одним ухом или читая посты по диагонали, ловишь себя на некоей остановке возле очередного столба, на котором висят провода, баааа, вот он камушек... и уже не перебирать тонны пустой для тебя породы...
И т.д. :grin:

С Лайси нормальный энергообмен отсутствует.. за один драгкамушек и то не факт, что он нужен тебе именно сейчас, а не положится в шкатулку, нужно слиться ресурсом по взрослому...
Ну или общаться, как ты, Вика, общаешься...
Просто брависсимо... :good:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1278 раз.

Сообщение laysi » 09 окт 2022, 21:09

YEARS писал(а):laysi, мои вопросы не требуют ответов

Угу...ибо...

А-33-Я писал(а): во всех общениях с Лайси присутствует один Лайси... собеседник отсутствует...
фактически он разговаривает сам с собою...

Так чта...такой Человек как YEARS, с которым общается Лайси, за очень редким исключением, отсутствует для Лайси...так...размытая картинка...)))) ни чего личного...

А-33-Я писал(а):Да-да, свидетель, решивший почему то вскрыть абсцесс на наших задницах

Да лан...всего лишь ваши пейзажи...никаких задниц....)))

А-33-Я писал(а):С Лайси можно вести диалог только в одном ключе: ключе китайского болванчика... да да - ты прав...да да - всё так и есть...

Попробуй...проверь...так ли это?...чё за зря языком то болтать))))

А-33-Я писал(а):С Лайси нормальный энергообмен отсутствует..

А я что то обещал?...))))
laysi
Ган
Ган

Сообщение А-33-Я » 09 окт 2022, 21:33

:mrgreen:
Ну вот...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 09 окт 2022, 21:48

Andrew Lever писал(а):Запись эфира с Вячеславом.

Не слушала его никогда...
Начала слушать и через некоторое время расфокусировалась прилично...
Также как охват расфокусированным взглядом бОльшей площади, но с меньшим различением деталей...

Жаль, сегодня не изыскать возможность прослушать всё целиком...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение YEARS » 10 окт 2022, 02:36

laysi, это всё от запутанности. Поэтому ты не видишь других, будто в коконе.
YEARS

Сообщение А-33-Я » 10 окт 2022, 04:02

В анкете, в графе
"не заполнять",
пишу
"хорошо"!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 10 окт 2022, 10:14

Levis писал(а):
YEARS писал(а):зависимости нужно минимизировать. В этом развитие.

В этом деградация. Нужно пояснять?

Сергей, рада твоему этому посту, рада что ты это видишь, понимаешь #024 и твоему следующему на следующей странице , где более полно это раскрывается...душа поет))) :ty:
И здесь хочу добавить...исцелиться - стать единым с Целым...встроится в Целое...легко встроится в лес...воду...красоту...воздух...а вот встроится и стать целым с людьми, с многими не лучшими проявлениями...не так просто...с разным уровнем развития и понимания...с жесткостью и жестокостью...стать ДЛЯ ЛЮДЕЙ...не отгораживаться...не прятаться в свою норку...это все сложно...
Анахита

Благодарил (а): 214 раз.

Сообщение Анахита » 10 окт 2022, 10:43

Арджуна* писал(а):
YEARS писал(а): это интересно, да. Что с арджем будем делать?

Вчера от слов про вырастание из гендерных отношений и о твоей самодостаточности сначала стало смешно...потом появилась какая-то горечь. Я правда посчитал тебя лесбиянкой, только у них я видел такую энергетику.
Но когда ты все же признала себя женщиной...и не обиделась, все стало на свои места.
Самодостаточную женщину встретишь не часто. И она отличается от других)))
Многие критерии самодостаточной женщины совпали, такие как - самодостаточную сложно обидеть. И... Не по тому, что она толстокожая. А потому что она просто не ведется на провокации. Она понимает, что все обиды от сверх ожиданий. Она знает себе цену. Она знает свои сильные стороны. Как и слабые тоже. Самодостаточная женщина не чувствует одиночества. Ей нравится уединение.

И это... Со мной ничего не надо делать)))

Арджуна, я тебе здесь не поверила, для меня это выглядит так, сначала написал пошлятину, а потом попытался выкрутится из этого вот этим постом...от того твоего поста был немного рвотный рефлекс...и не только у меня...вообще замечаю твою невнимательность...например я написала о ковиде...ты написал нет это не так...и написал свое... что входит как одна из частей того о чем я говорила...или ответ Ольге...или пошлый пост...это не то что я хочу тебя исправить переделать или что-либо в этом роде...я это пишу из других акваторий...я не могу пройти мимо этого...не сказать...у меня нет моего морального внутреннего права промолчать об этом на данном этапе моего развития...конечно я не хочу чтобы ты сказал да пошли вы... и перестал участвовать...мне интересно что ты пишешь... как (думаю) и практически всем на форуме...и у тебя огромное количество ценного чем ты можешь поделится...
Анахита

Благодарил (а): 214 раз.

Сообщение Levis » 10 окт 2022, 13:01

Анахита писал(а):встроится в Целое...легко встроится в лес...воду...красоту...воздух...а вот встроится и стать целым с людьми, с многими не лучшими проявлениями...не так просто...с разным уровнем развития и понимания...с жесткостью и жестокостью...стать ДЛЯ ЛЮДЕЙ...не отгораживаться...не прятаться в свою норку...это все сложно...

Собственно YEARS именно это и делает, тончее пытается.

Отгораживаясь своим "умом", своей "логикой", формирую утопичную КМ в своей голове. Мужики ей не нужны, мы все равны...

Но она "плавает" в своей же логике и на неудобные посты, которые обращаются в суть её конфликта с миром, она просто не отвечает. Не может пока. Потом научится и там отвечать и без такого результата.

Сама идея ущербна, но эмоциональна. Туда уходят все силы. Мира в душе в таком варианте быть не может, а значит и любовь поселиться не сможет...

Хотя пути неисповедимы, вдруг как мне явится гром средь ясного неба и всё. Все слова и мысли до этого потеряют смысл в собственной голове... Потом вернутся, но будут уже другими.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 238 раз.

Сообщение А-33-Я » 10 окт 2022, 13:07

Levis писал(а):Хотя пути неисповедимы, вдруг как мне явится гром средь ясного неба и всё. Все слова и мысли до этого потеряют смысл в собственной голове... Потом вернутся, но будут уже другими.

вот!!!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.