Из темы в тему ...погнали, пришпорив коня?!

Модератор: А-33-Я

Re: Из темы в тему ...погнали, пришпорив коня?!

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:00

Анахита писал(а):ложная реализация...

добавлю
одна из самых главных точек: ложная ретрансляция себя... ложная реализация ...тень... ложное манифестирование..
на выходе: дай мне повод, чтобы я реализовала то, что не реализовывала столько лет...
а Надя повода не даёт... и снова человек НЕ ПОЛУЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛИЗОВАТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ..
в данном случае себя как владельца.. в пропорции : я владелец - ты наёмный сотрудник...
при всех уговариваниях себя : Надя - партнер...., - это не так...
Надя всегда была по факту и в сути своей наёмным сотрудником... форма -партнер , всего лишь повод ощущать себя кем то...в данном случае, хорошим и заботящемся человеком...
Инна, смотри вот ретрансляция пентаклевой королевы ...не трансляция, а ретрансляция... т.е. ложная трансляция...
эти энергии не соответствуют истинным энергиям пентаклевой королевы...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1274 раз.

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:01

Анахита писал(а):и тут я увидела...как мое желание наказать Надю ударит в первую очередь по мне самой...по моему времени...по моему комфорту...по моему доходу...просто потому что очень хотелось наказать...

да, это отрезвляет... внимание с одной выгоды смещается в сторону более приоритетной выгоды...

а ещё ты увидела: ХОЧУ ЧТОБЫ НАДЯ БЫЛА ПЛОХОЙ ДЕВОЧКОЙ... хочу чтобы она предоставила мне повод ....
всё-таки хочу её вышвырнуть... вот тогда мне будет спокойно

но достаточно тебе было увидеть КАК ЭТО РАБОТАЕТ , и вся "пакость" ушла в трансформационный процесс низковибрационной энергии в более высоковибрационную... , что искомо для успешного бизнеса..
так это работает

а еще ты увидела : как твоё желание - хочу чтобы всё было тип топ, по факту для мироздания звучало : хочу чтобы было не тип топ...
а вселенная любые желания выполняет
и когда человек получает своё: хочу чтобы было не тип топ, он не в жизнь, в большинстве своём не признает. что полученная событийная зона - плод его собственных хочу
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:03

Mit писал(а):Понимаете меня? И именно мне куда проще общаться с людьми старше меня.

:mrgreen:
а то...
когда узнала что Вам сорок, аж взвигнула от счастья...
ну Слава Богу...есть шанс что можно нормально общаться...

дело в том, что люди с непроработанным низом и вообще с не проработанным этим уровнем, могут до посинения вещать, что они уже ТАМ, а не здесь... но энергии говорят сами за себя...

пример на двоих.... и этот пример будет опознаваем...
один кричит что эрекция есть, а чувствительности нет...а от самого фонит будь здоров...
другой рассказывает что он бог, а его жена богиня и при этом при всём его якобы внешне строгом поведении с женским полом на форуме,...., опять же , энергии не спрячешь...

и это всё безличностно, что самое интересное... остается просто в себе согласиться на тот или иной вариант: ответить своим естеством или нет...
личностное добавляется много позже...
на уровне Личности это иное ...и это взаимообмен с более тонкими (высоковибрационными энергиями)... а в случае с этими примерами, они есть как у одного, так и у другого... и это взаимодействия вне гендерных отличий, но в формате индивидуализации, которая появляется именно на уровне Личности...

я не знаю как это называется всё в умной и модной информации...не знаю так ли это на самом деле... знаю, что так вижу и вижу часто и оно раз за разом функционирует в описанном формате...

поэтому когда мне рассказывают как мне хочется мужчину, потому что мне не достаёт мужских энергий... ну.. долго отвечать и объяснять.. и какая к черту разница кто и что думает...

зато в Вашем случае ни у кого даже мысль не мелькнет, что мне от Вас нужны гендерные "излияния"... и о! свобода...!

может ли в принципе взаимодействие на уровне Личности спуститься на уровень личности? конечно... но для этого нужна предпосылка когда Любовь спускается в гендерную любовь...

многие эти вещи путают... причем сильно путают...
можно было бы нормально обсудить эту тему, но она сложная для публичного обсуждения, ибо мне придется назвать вещи своими именами... и окажется вдруг, что человек, считающий, например, себя глубоко порядочным, не изменяющий своей жене, честный и преданный до не могу, на более тонких планах бл@@@дун, прости господи, редкий... причем без разбора... всеядный что называется...

:grin:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:03

Mit писал(а): Был тяжелый переход с отрывом от социума

у меня легко...но отрыв есть отрыв...
много раз задавалась вопрос, особенно после практик полного физического одиночества...
причём сроки были не более 4 недель...
казалось бы: да что там 4 недели ты и природа...причем наличие животных и т.д.

так вот, человек, как кто не говорил, что может обойтись без социума, на мой, НЕ МОЖЕТ
он через некоторое время (так в моем случае было), начнет разговоры разговаривать с животными, с рекой, с облаками, с деревом и даже с камнем...
когда поймала себя, что разговариваю с камнем как с живым человеком, а камень таки живой... просто ритм очень медленный... очень очень низкочастотка..., вышла из практики...
смешно было...
необитаемый остров - ??? можно хороший бизнес на этом сделать... :))) для любителей острых ощущений... пятизвездочные отели по-моему порядком поднадоели многим...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:05

Mit писал(а):У них ничерта не получается и начинаются страдания и мучения попробовать тоже самое в затмение.

вот и я об этом.. при этом отсутствует напрочь понимание. что своими мыслями они уже...., только не осознают...
а главное зачем? для чего? чтобы что?
чего не хватает?
отношений? где? каких? физической жены\мужа со всеми выходящими?
или заявка по целибату... или заявка: да свободны свободны от энннтого дела.. а сами из форумной постели не вылазят... камасутра нервно курит в сторонке... :mrgreen: причем всё это происходит в самых приличных внешних формах...

Mit писал(а):Я это всего так насмотрелся, мама родная.

да :mrgreen:

сейчас заниматься у нас особо нечем..много свободного на физике времени... и направила свой интерес на мужско-женские отношения... в основном коммуницирую с девочками...у нас небольшая группа есть на фб... очень откровенная... а предтечей её открытия были массовые картинки застойных явлений в малом тазу со всеми выходящими... ну куда глаза свои деть, если видно.... одной сказал... второй... ну и так собрались... нас там 12 человек всего... такие темы вылазят, диву даёшься...

непроработанный уровень будет вылазить как шило из мешка...- и просто это нужно знать и осознанно его проработать... а это возможно...без грязи и пыли...
и без всякой магии

кста, на человека Силы, а это прежде всего человек, отдающий себе отчет и называющий вещи своими именами, повлиять ну ооооооочень сложно...
можно...но только человеку с бОльшей Силой. а именно только так есть шанс, и это уже триста лет не нужно этому человеку с бОльшей Силой... и фигней этой он, по определению заниматься не будет...
а колдушки... - ну дык, чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало... :)

кстати, есть очень простые формулы, до икотки простые, базирующиеся на свободе воли... и всё, никто не посмеет тронуть..никто не хочет себе реального головняка потом в последствиях... а последствия эти ни из серии чуда, а простое взаимодействие тех же энергий...

ТАМ другие "законы"...и очень даже наплевать содрал ты коленку или не содрал... если 2+2=, то после знака "равно", хоть что, а будет 4...
без всяких воздыханий...

да и у каждого человека какой бы он Силы ни был бы есть Союзники по умолчанию, в точном соответствии с его личностной Силой...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:06

Анахита писал(а):
А-33-Я писал(а):не люблю это слово..
партнеры да...
но и иерархия, тоже да...
каждому занимать исконно его место...и любить это место...и функционировать в нём с ЧСД в полный рост... и не важно, дворник или владелец компании...

Я тоже не люблю это слово, но оно ближе всего подходило чтобы передать суть того что пишу...в этом посте мне открылась новая грань слова партнеры...и директор фирмы и уборщица ведь тоже партнеры...у меня до этого была картинка что партнеры те...кто стоит на одной ступеньке в иерархии)))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:06

Анахита писал(а):
А-33-Я писал(а):
Анахита писал(а):ложная реализация...

добавлю
одна из самых главных точек: ложная ретрансляция себя... ложная реализация ...тень... ложное манифестирование..
на выходе: дай мне повод, чтобы я реализовала то, что не реализовывала столько лет...
а Надя повода не даёт... и снова человек НЕ ПОЛУЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РЕАЛИЗОВАТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕТ РЕАЛИЗОВАТЬ..
в данном случае себя как владельца.. в пропорции : я владелец - ты наёмный сотрудник...
Надя всегда была по факту и в сути своей наёмным сотрудником... форма -партнер , всего лишь повод ощущать себя кем то...в данном случае, хорошим и заботящемся человеком...
Инна, смотри вот ретрансляция пентаклевой королевы ...не трансляция, а ретрансляция... т.е. ложная трансляция...
эти энергии не соответствуют истинным энергиям пентаклевой королевы...

Абсолютно точно...первый раз прочитала когда ехала к детям...с телефона...и эго немного поддергивало...я уже привыкла проходить разные моменты не особо обращая на него внимание...давая право ему быть и поддергиваться...оно подпискивало...как так..."святую женщину" уличили черт те знает в чем))) кто посмел)))внутри другой голос спокойно говорил...да ...это в точку...стопроцентное попадание...потом еще раз прочитала...потом еще раз...

вот это:одна из самых главных точек: ложная ретрансляция себя... ложная реализация ...тень... ложное манифестирование..
Надя всегда была по факту и в сути своей наёмным сотрудником... форма -партнер , всего лишь повод ощущать себя кем то...
вот это стопроцентов...слово в слово...
а вот с частью :
в данном случае, хорошим и заботящемся человеком...
я в это как только не смотрела...вот смотрю и вижу это...но вижу что это верхний пласт который прикрывает что-то другое...потом увидела пласт как с помощью этого устанавливается контроль за поведением других...типа я для вас...а вы...как вы посмели благодетеля обидеть)))но и это просто еще один пласт...смотрю дальше...вспоминаю разные хорошие дела...вспоминаю как это случалось...в основном на порыве...на чувствах...на желании помочь...в том моменте никак не сквозит хорошая девочка...она скорее вступает потом типа как вторичная выгода...контроль больше рулит...но и он не рулит в моменте...когда это происходит...вот такое впечатление что когда это случается делаю на порыве...на чувствах...а потом просто другие части меня типа хорошая девочка...контролер...это используют...как уже им выгодно...а в том моменте просто не могу это не сделать...как-то вот так...нужно с этим пожить посмотреть...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:07

Анахита писал(а):у меня до этого была картинка что партнеры те...кто стоит на одной ступеньке в иерархии)))
как то стояла и смотрела тренировку одного конника...
и мутузит и мутузит коня... и мутузит и мутузит...
тренер ему и так и сяк объясняет... не доходит...
мне так жаль тогда тренера... а животину еще жальче...
как на мой характер, сняла бы его с лошади уже после второго раза... не умеешь держать в кулаке свои эмоции из-за своих же ошибок, срываешь зло на лошади. слез быстро и пошел пешком...

но тренер была не аззя, хвала небу...
и тут звучат слова, которые во мне живут уже три десятка лет...:

- ну что ты с ним как со со слугой... он - твой партнёр...

простые слова, да, Инн!!!

но это гениальные слова...

когда ты с жизнью партнёр, тогда... уууууууууууу

мать, йа сейчас хулиганка... :)

но из песни слов не выбросить: партнёр...
партнёр - это магия
партнёр - это алхимия
партнёр - это пятая нога к четырем имеющимся (интересно какая фигура на выходе из этого воплощения у аззя получится :) ):

любовь есть всё
энергия есть всё
секс есть всё
тантра есть всё
партнёр есть всё

:)

кому есть что добавить, добавляйте
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:08

Анахита писал(а):
А-33-Я писал(а):одна из самых главных точек: ложная ретрансляция себя... ложная реализация ...тень... ложное манифестирование..
Надя всегда была по факту и в сути своей наёмным сотрудником... форма -партнер.

Вот здесь еще просматривается алгоритм...правильной точки входа...и если вошел неправильно - это может длиться десятилетиями пока не трансформируешь...и вот только сейчас пришла эта точка все расставить по своим местам...в одном моменте перехода с одной формы в другую я узнаю что Надя представлялась своим клиентам как хозяйка...я тогда была полностью в тени...мы выходили в открытую полностью форму...где ее клиенты могли встретиться и с ней и со мной...и она мне говорит об этом и просит ее не опускать перед клиентами правдой как есть все на самом деле и подыграть ей...и что будем всем говорить что мы партнеры и так все постепенно привыкнут...хотя на тот момент она была просто наемным работником...и я на это пошла...были такие моменты что ее клиенты обращались со мной как с ее наемным работником...и конечно меня это выбешивало...не хватило тогда мудрости как-то выруливать это по-другому...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:09

Mit писал(а):
А-33-Я писал(а):нас там 12 человек всего

Оооо, уже вас скоро будет целая The Wa (16 человек) три пенты - 15 человек + 1 альфа (Аззя).

не хотят больше никого брать... группа закрыта...они между собой сдружились... перестали стесняться... у каждой из них начались не хилые трансформационные процессы.... потому что мужско-женские мягко вливаются в философию жизни...уже не поймешь о чем собственно мы там... обо всём...мужско-женские как-то больше фоном уже...
мы просто типа девичник... мне интересно наблюдать...
по тихоньку со своего платья по ниточке выдергиваю и делегирую... а они так живо подхватывают... газированная вода получается...танец... один сменяет другой...

но самой главной ниточкой остается всё таки - не терять себя
и мужско-женские отношения невероятно благодатная почва для постижения этой сути...

вспомнила на чем прервалось наше общение когда снова не грузился форум:

Неудобно, они смотреть начинают на тебя. Типа о живой мужик!

а что живой мужик?
как ему?

первый визуал - да...
а потом...потом женская суть одним местом чует: перед ней среднего рода или всё таки мужик...
средний род - это удовлетворенный семьянин... где все энергии сбалансированы... и он во внешний мир транслируется как особь среднего рода...
как только женская суть считывает средний род, всё... , оную мужчина в формате гендерных отношений никак не интересует... она просто не видит в нем мужчины...

еще какие нибудь правила могут обеспечить подобный эффект. как со стороны мужчины, так и со стороны женщины...

но если дельта по потенциалу есть...если женская суть продолжает реагировать на мужчину, значит..... дааааааааааааа... именно это... значит мужчина транслируется своим мужским во внешний мир... эдакий лучик света на который из темноты летят бабочки...

так как прошел тогда вечер в баре? увидели в вас девочки особь среднего рода или таки нет....? :grin:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:10

Анахита писал(а):Для меня не было никогда проблемой что я делаю...мою пол или сижу на троне...я могла прийти увидеть что пол грязный а работники заняты взять тряпку и помыть пол...и именно с этим качеством эта ситуация тянулась столь долго...потому что в какие-то моменты мне было абсолютно фиолетово хоть горшком меня считайте...меня это никак не царапало...но в какие-то моменты взвивалась змейка и срабатывало...какого хрена...ты что себе позволяешь...кто здесь главный...обычно когда уже начинался совсем беспредел...типа когда я работаю пусть твои дети сюда не приходят...и даже ты мне здесь мешаешь когда я работаю)))) я люблю работать одна...а дети тоже были в бизнесе...в своем... но рядом...и все было оформлено на моих детей...и благодаря именно моим детям бизнес перешел в другую фазу...вот рассказываю то что никогда на форуме не рассказывала))) раздеваться так раздеваться)))

Может быть многое шло от того что я этот бизнес никогда не считала своим делом...это было для меня средство выживания...чтобы было что есть пить ездить детей учить и так далее...мне всегда казалось что это временно...то что дает мне свободу свободно перемещаться...учиться...не думать о том где взять деньги чтобы накормить детей...я с 16 лет сама зарабатываю...я в 16 лет поступила на мехмат и стипендия была 75 рублей...почти как зарплаты тогда...стройотряды...и потом пошло поехало...всегда хорошо зарабатывала...с 16 лет никогда ни на чьем обеспечении не была...даже в декретных отпусках...у меня всегда были возможности заработать...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:11

Анахита писал(а):раздеваться так раздеваться)))

не-не-не...
войти в раж легко...
выйти не очень...

как там по Райкину...
с исссобилием не надо торопиться...
дифффсссит - это ... это ... это :)

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:12

Анахита писал(а):
А-33-Я писал(а):а ещё ты увидела: ХОЧУ ЧТОБЫ НАДЯ БЫЛА ПЛОХОЙ ДЕВОЧКОЙ... хочу чтобы она предоставила мне повод ....
всё-таки хочу её вышвырнуть... вот тогда мне будет спокойно

А этот алгоритм рулит у меня на полную катушку...мне сложно что-то сделать типа неприятное жесткое болезненное в отношении людей если они не дают мне повод для этого...болезненно чувствовать себя скотинкой...но ситуация с поводом она ведь еще краше...тогда мало того что я это делаю если в этом есть внутренняя потребность...я вину перекладываю на людей...что я так потому что они такие...а я все таже...белая и пушистая...получается тогда скотинка в квадрате)))есть потребность - делай никого при этом не вынуждая проявить повод...не рождая эту ситуацию...и неси за это проявление свою ответственность...или не неси...вспоминается утренний разговор про рождение злости и раздражения...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:12

Анахита писал(а):
А-33-Я писал(а):но достаточно тебе было увидеть КАК ЭТО РАБОТАЕТ , и вся "пакость" ушла в трансформационный процесс низковибрационной энергии в более высоковибрационную... , что искомо для успешного бизнеса..
так это работает

а еще ты увидела : как твоё желание - хочу чтобы всё было тип топ, по факту для мироздания звучало : хочу чтобы было не тип топ...
и когда человек получает своё: хочу чтобы было не тип топ, он не в жизнь, в большинстве своём не признает. что полученная событийная зона - плод его собственных хочу

Абсолютно верно...я когда это увидела...как я жду повод чтобы это сделать...не радуюсь тому что все наладилось...все спокойно...а жду повод ...я обалдела...теперь нужно посмотреть в остальные моменты в жизни где есть напряжение...чего я там не делаю...что я там добиваюсь... каких своих проявлений...как формирую те или иные процессы...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:13

Mit писал(а):Даже вот только эта статья многое разъясняет про The Wa https://dzen.ru/a/YvasAEaR5jyLWrb6

здесь начало
https://dzen.ru/media/id/62585a308b175b ... 53c42f8d0b

чтобы не потерять ...
утащу себе в рабочий стол...
как детектив не почитаешь...
уже интересно...

:ty:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:14

Анахита писал(а):
А-33-Я писал(а):но достаточно тебе было увидеть КАК ЭТО РАБОТАЕТ , и вся "пакость" ушла в трансформационный процесс низковибрационной энергии в более высоковибрационную... , что искомо для успешного бизнеса..
так это работает

Абсолютно верно...я когда это увидела...как я жду повод чтобы это сделать...не радуюсь тому что все наладилось...все спокойно...а жду повод ...я обалдела...теперь нужно посмотреть в остальные моменты в жизни где есть напряжение...чего я там не делаю...что я там добиваюсь... каких своих проявлений...как формирую те или иные процессы...

а подведение итога?

читаю сейчас тебя и вспоминаю себя и своё "неудобно"...
пик проживания этого качества был в горах..., когда спуск в кромешной тьме от подножия пика Калицкого в базовый лагерь...
когда села в палатке уже очень громко себе сказала: всё...на этом всё... теперь всё и всегда мне будет "УДОБНО"

ХА! какой там...
несколько лет кряду еще жизнь проверяла и проверяла...и поверь, Инна, до сих пор не уверена, не всплывёт ли снова... :mrgreen:

так что, готовься.... к интенсиву...
сейчас несколько ситуаций в событийке будут для подтверждения понятого и постигнутого тобою
потом сделают перерыв
ты уже и забудешь
а потом рррраз, на тебе... и поверь, проявится только во истину приобретенное в формате : ты уже СТАЛА этим...
всё остальное обвалится...
а потом стоишь перед этим обвалом и чувствуешь всем своим естеством, что тебя Вышнее опять.........., да именно так это называется... :mrgreen:
и опять по новой...
оййййййййй...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:15

Анахита писал(а):Сегодня подарочек очередной от внуков)))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:15

Анахита, :mrgreen: :good:

вдохновило:
- о чём это она?
- никто не в курсе...
- она из другой студии...

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:16

Анахита писал(а):
А-33-Я писал(а):Анахита, :mrgreen: :good:

вдохновило:
- о чём это она?
- никто не в курсе...
- она из другой студии...

А вопрос на три миллиона)))))))))))))по которому точно определили...принцесса))))
А начало то начало...принцессы...сразу вспомнила твои отношения с женщинами)))о которых ты как-то говорила)))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:16

Анахита,принцессы и вопрос на три миллиона - мелочи, в равнении:
- о чём это она?
- никто не в курсе... она из другой студии

помнишь по фокусимке... :grin: : признайся и признайся как ты аззя обожаешь...
он, бедолага, терпел терпел а потом, я выпала от ржача...:
- не обожаю ... 10% понимаю из того что ты несешь... остальное ни х...на не понимаю...

ёооой, мультик чуть запоздал... :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.