Из темы в тему ...погнали, пришпорив коня?!

Модератор: А-33-Я

Re: Из темы в тему ...погнали, пришпорив коня?!

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:17

Анахита, Иннка, иногда у Оли спрашиваю про тот пост Фокусимке... ну не дурка ли?...
оййййй...
Анахита, запостила в группе на фб "Дотронься и входи - Сразу... к первому пункту" и в открытый доступ на своей странице тоже...
сравним реакции

а так то: обратный счёт - гениальная штука...
рулит везде... ну в теме гендерных отношений, само собой :)

завтра апробирую в другой акватории...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1271 раз.

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:18

Анахита писал(а):
А-33-Я писал(а):
Анахита писал(а):когда Мир будет светить ей те места

оооооооо!!!!!!!
это он умеет... на то он и мир...
а про сегодняшнее?
со злобой...
человек не злится... да он может родить энергию определенной вибрации, которую люди называют злобой... но сам человек не злоба... сам человек не злится... сам человек не есть злоба... просто эта энергия присутствует рядом с ним...он "родил" её...как рожают ребенка...а до этого он был или мамой или папой.. и всё..этот ребенок просто присутствует рядом с родителями, но родители не являются ребенком...
а люди именно отождествляют себя с тем. чем не являются
и по чисткам - в небо отправить или в землю

да нет же. трансформировать....
Иннуля, разверни пож... мне ехать надо и у тебя лучше получается найти точные слова...

хоть бери и на диктофон наши "совещания " пиши...столько полезного вылазит...
:)

Этот образ меня впечатлил прошедшим утром...я много исследовала себя на тему и ЭТО ТОЖЕ Я...открывая и открывая грани себя со всеми своими потрохами...собирала эти части и говорила заходите дорогие...садитесь за стол...чай пить будем...и это был ЭТАП...видеть признавать смотреть не осуждать не говорить так нельзя приглашать на Свет Божий...знакомиться...узнавать...открывать...и это был этап с точки зрения того что родилось утром когда ты узнаешь что беременна и признаешь...да...наступил новый этап...беременность и вынашивание ребенка...а утром случились роды...это все что родилось через тебя вышло на Свет...но это уже не ты...это ребенок который в твоем поле...которого ты родила...но он не есть ты...злоба раздражение месть зависть и так далее родились через тебя но они не есть ты...и новый этап разделения ты не есть раздражение...оно продукт твоей жизнедеятельности...в данном моменте...но оно не ты...и просто смотришь на это с точки зрения...родила ты...но оно не есть ты...пока это только прикасания к этому моменту...я не могу сейчас шире это развернуть...с этим нужно пожить...например когда я проживала ЭТО ТОЖЕ Я...достаточно было признать посмотреть посадить за стол...и оно теряло силу...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:19

Анахита писал(а):
А-33-Я писал(а):Анахита,принцессы и вопрос на три миллиона - мелочи, в равнении:
- о чём это она?
- никто не в курсе... она из другой студии
:mrgreen:

помнишь по фокусимке... :grin: : признайся и признайся как ты аззя обожаешь...
он, бедолага, терпел терпел а потом, я выпала от ржача...:
- не обожаю ... 10% понимаю из того что ты несешь... остальное ни х...на не понимаю...

ёооой, мультик чуть запоздал... :mrgreen:

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: а я думаю чего тебя так это впечатлило)))))а теперь поняла)))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:20

А-33-Я писал(а):Анахита, запостила в группе на фб "Дотронься и входи - Сразу... к первому пункту" и в открытый доступ на своей странице тоже...

первый коммент... заходит в девочек
ну а как не зайти... в дефиците всё это... пока в дефиците..

Кто-то уйдет.. Лишний..
Кто-то придет.. Важный..
Только теперь лишь бы
Не было верить страшно..
Только теперь силы б
Те, что копились.. Спрятать..
И говоря: " Милый"
Только от счастья плакать..
И говоря: "Знаю"
Знать. До мурашек даже..
Слышать его : "Родная"..
Чувствовать свою важность..
И вспоминая школы
Прошлого.. Пусть невольно..
Нет.. Не бояться боли..
Жаждать не сделать
больно.
Анна Тукина. .
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:21

Анахита писал(а):а я думаю чего тебя так это впечатлило)))))а теперь поняла)))))))

:) ))))))))))))))))))

Анахита писал(а):Я тоже иногда вспоминаю этот момент))))и сейчас просто смех...по-доброму)))))

а если чуть шире...
ну вспомни...

ой, не могу.. пресс ноет от хохота...

что то тогда с личкой было... уж не помню...
аааааааааааа... он говорит: пошли в личку тут много подглядывающих...
короче, никак на весь мир признаться что обожает аззя , он не мог...

а я ему:
- давай, я первая: Фокусимка обожаю тебя... теперь ты..

он мне этого никогда не простит[
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:22

Лена Самсонова...
люблю её...
умница... ни один раз не фанатка...
роскошный психолог, психоаналитик....прекрасно рулит в НЛП...

многих вытащила с февраля...
и всё равно сама свалилась... вырулила...
сейчас в Испании

"ДЕРЖАСЬ ЗА РУКИ
Впереди меня по улице небольшого испанского городка идет пожилая пара. Оба сухонькие, невысокого роста, седовласые. Она с уложенной прической. Оба просто и симпатично одеты. Я не вижу их лиц. Я хочу сфотографировать как они держатся за руки и никак не могу …
Они подходят к перекрестку, останавливаются … Он поворачивается к ней, улыбается мягкой улыбкой, что-то говорит, целует в щеку явно с удовольствием и …. очень легко, но очень сексуально (с моей точки зрения) хлопая ее по попе на прощанье. Затем он улыбаясь разворачивается и идёт в свою сторону. Я не вижу ее лица. Но то, что она восприняла знаки внимания совершенно естественно было видно по тому, как она кивнула ему и какой походкой пошла дальше по своим делам.

В Испании я встречаю очень много достаточно взрослых, пожилых или стареньких мужчин и женщин, которые ходят везде вместе и ДЕРЖАТСЯ ЗА РУКИ.
ИНТЕРЕСНО, что позволяет этим людям, которые , скорее всего, прожили всю жизнь рядом, не надоесть друг другу, а вот так вот вместе, держась за руки, встречать свою старость? Что позволяет этим взрослым людям вместе ходить по магазинам, по делам, на прогулку, в местный ресторанчик и не раздражать друг друга? Почему они терпимы друг к другу и почему им важно держаться за руки?
Да простят меня все поклонницы женских тренингов, ну не верю я, что вот эти испанские женщины прям всю молодость дышали маткой, были секс-профи в удовлетворении своего мужа и постоянно личностно росли, чтобы быть ему интересной. Ну не верю я, что вот эти испанские мужчины, всю жизнь качались, чтобы быть мачо, зарабатывали миллионы, и не делали «бабскую работу».
Я могу ошибаться, но, похоже, воспитание мальчиков и девочек здесь другое. Мальчики и девочки равны с самого детства. Мамы и папы не воспитывают «сынулю-принца всех времён и народов», которому любая женщина должна угождать. Мамы и папы не воспитывают «дочу-принцессу, которой любой мужчина должен боготворить и дарить подарки за секс и красоту».
Здесь вступают не просто в брак. Здесь вступают в равные партнёрские отношения. И в этих отношениях есть как любовь, так и распределение обязанностей, но никому не зазорно взять на себя обязанности другого, если понадобиться. "
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:23

Анахита писал(а):
А-33-Я писал(а):Анахита,принцессы и вопрос на три миллиона - мелочи, в равнении:
- о чём это она?
- никто не в курсе... она из другой студии

помнишь по фокусимке... :grin: : признайся и признайся как ты аззя обожаешь...
он, бедолага, терпел терпел а потом, я выпала от ржача...:
- не обожаю ... 10% понимаю из того что ты несешь... остальное ни х...на не понимаю...

ёооой, мультик чуть запоздал... :mrgreen:

Сегодня возвращалась и возвращалась к этому моменту мысленно...я на момент "она из другой студии" не обратила внимания от слова совсем...а вот на начало...(1)где принцессы из прекрасных принцесс в одно мгновение превращаются в агрессивных не принцесс зацепил...и (2)вопрос на три миллиона...и (3)еще снимание их платьев и комфортная одежда...самые три ключевых момента...вот так в любом фрагменте соприкосновения с чем-либо во внешнем мире отражается как в зеркале внутреннее...сначала расскажу про вопрос в три миллиона...зацепил потому что очень все непросто далось с началом совместной жизни с Лайси...и не потому что кто-то плохой...а просто потому что все это сложно когда есть множество связей типа родные близкие дети внуки налаженный быт отношения и так далее...и когда в это все входит новый человек...мне кажется каждый кто проходил подобное скажет что было много всего...непростого...а может и нет...может есть те...у кого это проходило легко...у нас нелегко получилось...и эта часть моей жизни отреагировала на вопрос о трех миллионах...
1 и 3 переплетены друг с другом...первый самый верхний пласт...я действительно очень люблю максимально комфортную одежду...типа спортивного стиля и мне это было очень созвучно...а вот следующий пласт...1 и 3...это длинный разговор...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:23

Анахита писал(а):То что сейчас со мной происходит похоже на проявление принцесс 1...когда отлетают маски одна за одной...и вот уже милое личико превращается в оскал...и чем больше я в это смотрю тем больше вижу тот момент когда произошла эта адская подмена...мне исполнилось 35...я подошла к рубежу когда дальше уже не могу жить так как живу...и я со всеми потрохами ринулась в так называемое духовное развитие и психологию...этот как раз произошло сразу после дня рождения в 35...а через немного времени мне 55...и начался длинный путь улучшенной версии себя...такой духовной духовной...такой чистой светлой все понимающей и всепрощающей...такой высокодуховной высокодуховной...до 35 я тоже шла много по пути лучшей версии себя...но там как-то было по-другому...честнее что-ли...искреннее...это все не прикрывалось такой правильной духовностью...если тогда рулила выгода то она и опозновалась как выгода...а сейчас рассматривая более пристально тот пример что я рассказала о своих чистых порывах помочь людям я вижу как у истока лежала банальная выгода...затем я создавала какой-либо прецендент где меня начинали грызть муки совести...конечно подсознательно создавала...затем на угрызениях совести у меня возникал порыв доброго дела чтобы хоть как-то заткнуть эту совесть...затем я его делала с самыми искренними и добрыми намерениями...вводила человека в состояние негласного своего контроля за его поведением в отношении меня...и упивалась хорошей девочкой принцессой...которая такая молодец...и все это просто потому что "духовное развитие" надежно прятало и замыливало глаза увидеть истинные мотивы того или иного...и вот уже расхожие клише каким должен быть духовно развивающийся показывает какая я молодец в своих искренних порывах помочь людям...оно проникало везде...в каждый уголок жизни...натягивалось сверху пленкой непрозрачной ...обматывалось километрами этой пленки...какой улучшенной версией себя я должна быть... Это похоже на мой эксперимент с машинами...однажды я ехала и проводила эксперимент...вот например красные машины...ищу только красные...и они начинают появляться на каждом шагу...а потом белые...а потом синие...и так далее...и сосредоточившись на цвете определенном ты реально видишь этого цвета много...мало замечая остальные...так и духовное развитие...оно выхватывает подтверждение лучшей версии тебя...закрывая пленкой то...что на самом деле движет в том или ином моменте тобой...подгоняет тебя под клише каким должен быть духовно продвинутый человек...и ты в этом духовном развитии просто теряешь себя настоящего...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:24

Анахита писал(а):Был период когда я практически отошла от психологии и духовного развития...почти совсем...несколько последних лет...я отвергала почти все связанное с этим...и жила самой простой жизнью...это последние годы...я в этом зачахла...мне не хватало интереса...инсайтов...но сейчас я думаю что возможно этот период меня как раз и спас...совсем не зайти в абсолютно улучшенную версию себя духовной...мне кажется что многие учителя и гуру попали в эту ловушку...не зайти туда откуда уже почти невозможно вернуться....а если и возможно то тотальными катаклизмами телесными или душевными...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:24

Анахита писал(а):Я не знаю какую себя настоящую я найду...к каким заводским настройкам я приду...тем с которыми я пришла в этот Мир в этом воплощении...я не знаю что придется пережить моим близким в этом моем поиске себя...я знаю что в данный момент моей жизни это то чего я хочу...и я имею право этого хотеть...имею право быть собой той...с чем я пришла в этот Мир...имею право быть тигром имеющим право сожрать антилопу...имею право получать удовольствие...имею право ставить и реализовывать свои цели и задачи...имею право реализовываться по всем нижним чакрам так...как это заложено Природой...имею право прорычать а не мило сказать знаешь мне неприятно вот то или это...я имею право жить собой...такой какая я есть настоящая...а не изображать из себя высокодуховную личность...я имею право жить а не изображать нарисованные кем-то клише как оно правильно...как высокодуховно...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:25

Анахита писал(а):..и вот уже милое личико превращается в оскал.

Инна, не упусти большого змея, воооон за тем кустом спрятался...

Грань тонка и прозрачна...получать кайф от себя - это одно...

Получать кайф от оскала, это другое...

Скажу про одну "мелочь": есть ещё один кайф - мечи в ножны...
И при твоём появлении, и чужие мечи уходят в ножны ... и не потому что оскал...
...а потому что,...
И при этом ты та, какая есть...
Но через оскал и через тАску пройдется... главное, не упустить в себе : чем выше по оси маятника, тем меньше свободы, зато много прав...
Так же и с границами: чем шире границы, тем больше ответственности перед собой...
это не то, что люди обычно понимают под свободой и ответственностью...
это иное...
Просто так есть...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:26

Анахита писал(а): ...оно выхватывает подтверждение лучшей версии тебя...закрывая пленкой то...что на самом деле движет в том или ином моменте тобой...подгоняет тебя под клише каким должен быть

...плёнка исчезает и никогда уже не появляется, когда въезжается сутью в суть: ты не есть это...

...помнишь , на примере злобы... ты не есть злоба... , ..... ;)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:26

Анахита писал(а):зацепил...и (2)вопрос на три миллиона...

... ммм...
... для меня перебор...
... даже стало грустно немного...
...мужчины - это прекрасно... на одну минутку представила, что их нет в моей жизни, уууууууу

Любой перекос , не здОрово...

Мне нравится, что мои дочери умеют Чтить мужское начало... и могут его распознавать в человеке...

Не, аззя согласна быть не принцессой, но пусть в жизни женщины, мужчины присутствуют и наоборот

:)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:27

Солнце бережно
Фудзи коснулось...
Поучись у него, Влюблённый!

(автора не помню)

Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:28

Mit писал(а):Аригами за любовь

Mit писал(а):И уже не надо лишних слов

Сливы белый цвет
в лучах заходящего солнца —
людей голоса…
(Содзё)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:29

Mit писал(а): там у меня божья коровка живая ползает. Пересадил её в горшок с цветами, пусть ходит бродит. За окном холодно и деревья уже топлесс. А у меня такая жизнь.

Там Божья Коровка живая
Живёт
В горшке с цветами...
Холодно
Деревья топлесс шепчут слова...
Осень

Флейты бамбуковый голос
Слышит Она из дальнего мира...
Ветер влюбился...
Искрится капля Росы
Жизнь..
(писано вне всяких правил и ритмов :grin: )
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:29

странное состояние...

хочется бокал хорошего терпкого красного, как кровь , вина... рядом небольшая сырная тарелка ...

на расстоянии вытянутой руки...

глубокое кресло... мягкий теплый плед ... на коленях альбом ...
подолгу задерживаясь на каждой странице, улетаешь неведомо куда ... в свои глубины... со взглядом вдаль...
и никого рядом... ни звука...

вина нет, глубокого кресла тоже, сырной тарелки , само собой :)

альбом есть... сто лет не была в этом мире... в этих энергиях...

Изображение

Хиросигэ. Мост Суйдобаси в местности Суругадай.
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:30

Изображение

Местность Сусаки и Дзюманцубо в Фукагава. Хиросигэ

знакомо это состояние , состояние стрелой вниз отправленного луча из глаз... одновременный обзор в 360 и маленькая мышка в высокой траве...
давно не проживала подобное..
но память прожитого, продолжает впечатлять до сих пор...
масштабностью и многомерностью : обзор в 360 с одномоментной фокусировкой в мышку в высокой траве...

стелой вниз ...
и всё...
с добычей в гнездо... к ждущим еду птенцам...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:31

Изображение
«Праздничная процессия Санно в Кодзимати». Хиросигэ
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 14 ноя 2022, 15:31

Изображение

Шэнь Цюань. Пара фениксов

"Феникс, существо из китайской мифологии с телом птицы и головой с человеческим лицом. Это одно из нескольких гибридных существ, упомянутых в Классике гор и морей (Шанхай цзин), где, как говорят, он обитает в Великих дебрях на севере у горы, называемой Небесный Сундук на северной оконечности страны.
Китайский феникс — не совсем то же самое, что греческая птица, но это еще одно мифическое существо, призванное изображать мир и гармонию в мире. Эту мифологическую птицу называют Фэнхуан, она является лидером всех птиц и вторым по значимости существом (после дракона) в китайской мифологии. Считается воплощением Инь и Ян)"
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Пред.След.