Эмоциональная диагностика

Нетрадиционная медицина и целительство

Модератор: Модераторы

Куратор темы: Pavel.Y

Re: Эмоциональная диагностика

Сообщение tati » 19 июн 2012, 22:29

Недавно спрашивала у Вас , Павел о заболевании моего племянника, у него рак, вы мне ответили, спасибо большое, не могли бы Вы что нибудь сказать о его сестре М азловой Натальи Александровны 26марта 1981года. пошла на узи молочной железы, отправили в онкоцентр по подозрению ра молочной железы. это какое то навждение, племянник при смерти и следом его сестра с такой же проблемой. ,что это может быть может здесь вина их матери, что в этом случае делать подскажите пожалуйста.
tati
*
*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение tati » 26 июн 2012, 11:47

ELF. здравствуйте, Павла нет, может вы что скажете по Мазловой Наталье ,пожалуйста, у нее 2е маленьких детей и муж болезный, все на ней пожалуйста ответьте.
tati
*
*

Сообщение Pavel.Y » 15 мар 2020, 19:19

Ситуация с коронавирусом развивается. Отсидеться в стороне с полной уверенностью в своей безопасности не удастся никому, т.к. все мы связаны друг с другом нитями социальных взаимодействий: работа, учеба, магазины, развлечения, родственники, друзья и т.д. Поэтому необходимо использовать любые возможности для предотвращения заболевания.
Одной из таких возможностей потенциально является метод "эмоциональная диагностика". Почему "потенциально"? Потому, что на коронавирусе он еще не опробован, но он был многократно и успешно использован для ликвидации доступных мне видов вирусов и инфекций. Поэтому я предлагаю всем, кто готов поверить в невероятное, читать один раз в день, лучше вечером, нижеследующую формулу прощения. Читать надо от своего имени, искренне, без размышлений, колебаний и сомнений - прочитал и забыл. Особенно рекомендую читать эту формулу прощения в том случае, если появились подозрения в контактах или заболевании.
Формула скорректирована с учетом возможных переживаний человека, которые могут вызвать нарушения связи с Господом и духовными планами, которые необходимы для работы формулы прощения.

1. Я прошу прощения у Господа за то, что в этом месяце, включая сегодняшний день, я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие,
которые вызвали появление кармических причин блокировки моей связи с Господом,
которые вызвали появление кармических причин блокировки моей связи с духовными планами,
которые вызвали появление кармических причин моего загрязнения коронавирусом,
которые вызвали появление кармических причин моего загрязнения вирусом COVID19.
2. Я прошу прощения у своей души и своего тела и прощаю себя за то, что в этом месяце я допустил:
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Иллюзии,
Жалость, чревоугодие.

Еще раз подчеркиваю, данная ФП не заменяет, а ДОПОЛНЯЕТ любые другие методы и средства лечения.
Если же вы "подцепили" банальный грипп, инфекцию или вирусы, то вместо слова "коронавирус" надо подставить следующие термины соответственно: "вирусная инфекция", "инфекция", "вирусы".

Подробности по методу "эмоциональная диагностика" можно найти здесь:
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,121.0.html
Pavel.Y

Сообщение Pavel.Y » 13 окт 2021, 08:38

В связи с ухудшением ситуации с коронавирусом хочу вновь затронуть эту тему и, в частности, сказать несколько слов о своих взаимоотношениях с этой напастью.

В течение года, прошедшего с окончания общероссийского локдауна, мы с супругой совершили три дальние туристические поездки по России. Мы носили маски только там, где на то были жесткие требования: метро, автобус, аэропорт, самолет, некоторые магазины. При этом я старался внимательно отслеживать ситуацию. Формулу прощения для ликвидации у себя коронавирусной инфекции мне пришлось применять несколько раз. Хорошо помню два случая. Один раз у меня появился насморк, который я сначала принял за обострение аллергии, но использование обычных ФП не помогло. Тогда подозрение пало на коронавирус, я применил соответствующую ФП и насморк быстро исчез. Второй запомнившийся случай: во время поездки в метро я обратил внимание на то, что область носа у меня сильно чешется - буквально каждые 10-15 секунд хотелось дотронуться до неё и почесать. Я произнес несколько ФП для возможных вариантов проблемы, неприятные ощущения исчезли только после ФП, направленной на ликвидацию коронавирусной инфекции в тканях кожи лица. В обоих случаях ретроспективная диагностика показала наличие порчи на моей кроветворно-имунной системе, что я наблюдал и ранее. Можно предположить, что нормально функционирующая кроветворно-имунная система может справиться с коронавирусом сама. Значит, полезно за ней следить.

Так же могу заметить, что в моей семье было уже 4 случая, когда человек чувствовал явные признаки заболевания чем-то, похожим на коронавирус. Мой маятник подтверждал наличие коронавируса, применялась нижеприведенная формула прощения и в течение 1-2 дней проблема полностью исчезала. В двух случаях имела место кратковременная потеря обоняния.

Еще раз напоминаю ФП для ликвидации коронавирусной инфекции, которой пользуюсь и я.

Я прошу прощения у Господа за то, что в этом месяце, включая сегодняшний день, я допустил:
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Иллюзии,
Жалость, чревоугодие,

(которые вызвали появление кармических причин блокировки моей связи с Господом,
10 секунд подождать - это для случая, если вы сомневаетесь в наличии связи с Богом);

которые вызвали появление кармических причин моего загрязнения КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ.
10 секунд подождать.

которые вызвали появление кармических причин моего загрязнения вирусами.
10 секунд подождать.

Я прошу прощения у своей души и своего тела и прощаю себя за то, что в этом месяце я допустил:
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Иллюзии,
Жалость, чревоугодие.
Pavel.Y

Сообщение Levis » 13 окт 2021, 14:06

Рад видеть тебя в добром здравии, Павел!
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 157 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 13 окт 2021, 14:52

Levis писал(а):Рад видеть тебя в добром здравии, Павел!
Присоединяюсь к Левису.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Elf » 13 окт 2021, 21:43

Привет выжившим!:)
Истинная свобода, это свобода от последствий своих желаний!
Elf
Шаман
Шаман

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Pavel.Y » 15 окт 2021, 08:55

Спасибо всем!
Так же рад вас видеть, надеюсь, в добром здравии.

Не сочтите за рекламу, но я действительно в нормальной форме в свои 73, даже на работе еще держат, и только благодаря своему методу. Правда прибегать к его помощи приходится каждый день - экология такая на энергетическом уровне.

Есть у Евгения Евтушенко такие слова:
"Наделили меня богатством,
Не сказали, что делать с ним"

Представляете себе мои мысли, когда я читаю "ковидные новости" и при этом на 99% уверен, что ЭД ликвидирует эту заразу практически мгновенно ....

Кстати, есть любопытная информация:

Это информация о том, что по мнению американского ученого он нашел в людях "божий ген":
https://lenta.ru/news/2004/11/15/gene

Это доклад в Пентагоне "откровенно про ген бога в человеке" и что с ним делать:
https://www.youtube.com/watch?v=1l6GVv_tUew

Это расшифровка доклада. Если не ошибаюсь, докладчик - Билл Гейтс.

"Это уникальное видео было сделано 15 лет назад. На нем доклад в Пентагоне о том, какие методы нужны применять, чтобы управлять людьми.
Речь идет о мире, где нет Бога и желании элит управлять людьми. Т.е. вырезать этот ген, убрать этот ген, чтобы люди были менее религиозными. И делает он это все с помощью вакцин.
Особенно полезно это посмотреть людям, которые рассуждают, что все удобства для человечества хороши. Вакцины- это хорошо, вакцинация- это хорошо, и люди достойны хорошей жизни.

Первый слайд:

Д.(Докладчик):
В левой части графика у нас люди, которые религиозные, фундаменталисты, или религиозные фанатики. И это проявление гена RTPSR VMAT2 (Полимерная цепная реакция в реальном времени) или ГЕН Бога.

Второй слайд:

Здесь у нас люди, которые не являются религиозными фанатиками. Как вы можете видеть на графике, этот ген (VMAT2) представлен намного меньше здесь. Очередное доказательство, которое подтверждает нашу гипотезу, и мы движемся в правильном направлении.

Голос из зала: «С помощью вируса мы сделаем так, что человек из идиота превратится в убийцу.»

Д.Предположение таково, что эти люди имеют в большом количестве ГЕН Бога (VMAT2), и вакцины сыграют исключительную роль в устранении гена и поведения.

Третий слайд:

Очень интересная информация представлена на следующем слайде. У нас на изображении сканы работы человеческого мозга, это 2 разных человека. Первый слайд сверху показывает информацию о религиозном фанатике, у него высокий уровень ГЕНА Бога. А внизу информация о человеке, у которого влияние этого гена на работу головного мозга минимально.

Четвертый слайд:

Д.У нас на изображении сканы работы человеческого мозга, это 2 разных человека.
Первый слайд сверху показывает информацию о религиозном фанатике, у него высокий уровень ГЕНА Бога. А внизу- информация о человеке, у которого влияние этого гена на работу мозга минимально.В обоих случаях они читали религиозный текст. У первого религиозного человека видно, как извилина в передней части мозга активна. Она ответственна за веру, религию, чувственность, желания.Внизу же рисунок человека, который не религиозен, и когда он читает религиозный текст, часть мозга, которая задействована, называется «передний изолятор».

Голос из зала: «Вы рекомендуете сканировать людей и узнавать информацию на этой основе?»

Д.Информация, которую я тут представил, поддерживает концепцию, которую мы предлагаем.И мы не предлагаем делать сканы головного мозга или МРТ в Афганистане.
Вирус будет внедрен в человека, будет мутирован, и из фанатика мы сделаем нормального человека.А на Ближнем Востоке это будет иметь исключительную эффективность.

Голос из зала: «Как вы предполагаете все это сделать?»

Д. План и то, что мы до сих пор сделали, это РЕСПИРАТОРНЫЕ ВИРУСЫ, это Грипп или Коронавирусы, и мы считаем, что это лучший способ для осуществления всего плана, конечно, если люди будут подвержены вирусам.Многие из нас болели этими вирусами. И мы уверены, что это удачный подход.

Голос из зала: Как называется ваше предложение?

Д.Название проекта «FUN BAGS» (аббревиатура) или Вакцина для Религиозных Фундаменталистов.

Голос из зала: Вы кому-то уже предлагали проект?

Д.Да, мы сделали предложение, и сегодня я показал вам данные, которые должны поддержать развитие этого проекта. И мы считаем, у проекта большие перспективы."
Pavel.Y

Сообщение Levis » 15 окт 2021, 10:27

Таки Павел ты видишь в этой пандемии заговор?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Pavel.Y » 15 окт 2021, 10:57

Levis писал(а):Таки Павел ты видишь в этой пандемии заговор?

Я считаю, что коронавирус имеет искусственное происхождение и число аргументов за эту версию постепенно растет. К этим аргументам можно отнести и вышеприведенную информацию.

В эзотерических источниках, которым я более-менее доверяю, с самого начала говорилось об искусственном происхождении коронавируса и о вреде вакцинации.

Однако, все это для меня лишь информация для размышления, в то время, как мое внимание и энергия направлены на метод ЭД, глубину которого я даже сегодня, спустя 20 лет с момента его появления и начала использования, не могу себе представить.

PS Коронавирус и вакцинация - очень может быть и заговор, а пандемия - возможно непреднамеренная преждевременная утечка.
Pavel.Y

Сообщение Levis » 15 окт 2021, 11:29

Подумал и всё же я не понимаю принцип излечение методом "эмоциональная диагностика".

Вот Био работает маятником и точно диагностирует место нахождения инфекции и тогда формирует мысле-форму об устранении этой, к примеру, инфекции именно из этого места.

Ты пишешь о прощении себя за проявленную эмоцию.

Как я могу без маятника определить оную и ещё узнать про инфекцию?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Elf » 15 окт 2021, 11:34

Pavel.Y писал(а):Я считаю, что коронавирус имеет искусственное происхождение и число аргументов за эту версию постепенно растет.

Приведу самый весомый аргумент против твоего утверждения: Вирус ковид появился в конце 2019 года одновременно в разных уголках планеты. Где то его сразу заметили, где то не обратили внимание, приняв его за обычный грипп. Одним из парадоксов Ковида является то, что в разных странах Ковид-19 изначально отличался между собой. То есть, одновременно возникло несколько модификаций вируса! А это было бы совершенно невозможно, при искусственности вируса. Этой заразой я заразился в конце декабря 19 года. за неделю восстановился, но через месяц он вернулся заново. Все симптомы соответствовали тому, что другие описывают при ковиде. Так вот, первая волна вируса в России (по крайней мере там, где я живу) не обладал той тяжестью, что проявлялось в первой волне в других странах, потому и смертность была маленькой. Но через год, к осени 20 года пришла вторая волна, и это был другой вирус, занесенный с Европы, и пошли смертельные болезни! Сейчас идет уже третья волна, Индийский штамм, совсем с другими симптомами и последствиями.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Levis » 15 окт 2021, 11:38

Elf писал(а):Этой заразой я заразился в конце декабря 19 года. за неделю восстановился, но через месяц он вернулся заново.
Как и чем ты лечился, восстанавливался?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Elf » 15 окт 2021, 11:40

Levis писал(а):Как и чем ты лечился, восстанавливался?

Самим собой :grin: :mrgreen:
Когда через неделю основные симптомы ушли (при втором повторе) я возобновил работу с пациентами, но меня надолго не хватило. Через месяц закрыл "лавочку" и ушел на пол года в отпуск. Полностью восстановился лишь через полгода! Хотя некоторые симптомы (в легкой форме) год не проходили.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Elf » 15 окт 2021, 11:49

Ковид поражает капиллярную систему во всем организме. Очень сложно восстанавливаться. Я такое раньше почти не видел. Только несколько раз при васкулитах нечто подобное проглядывало..
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Levis » 15 окт 2021, 12:00

Elf писал(а):Самим собой
Как научиться это делать?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Elf » 15 окт 2021, 12:03

Levis писал(а):Как научиться это делать?

Обучать этому не умею. Это, или есть, или его нет. Как у Павла его самодиагностика ЭД! Она применима только по отношению к себе. Пытаться других научить, вряд ли имеет смысл.
Elf
Шаман
Шаман

Сообщение Levis » 15 окт 2021, 12:43

Elf писал(а):Как у Павла его самодиагностика ЭД! Она применима только по отношению к себе.
Не могу в полной мере с тобой согласиться.

Ведь это описание, этот процесс, что у тебя "само собой", что у Павла "эмоциональная диагностика", что у меня "устранение причин нежелательных эмоций", может быть описан и кем-то близким по состоянию понят и использован.

Почему нет?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Владимир Есаков » 15 окт 2021, 13:26

Levis писал(а):Почему нет?

Потому что да.
Если он кем-то будет использован, то лишь по подобию.
То есть "сам" и "собой" у этого человека должны стать "его".
Ты же читаешь не как кто-то в детстве тебя учил читать, а сам уже. По себе.
Для того чтобы эмоциональное стало таким же обиходным как речь, необходимы универсальные основные положения. Алфавит эмоциональный.
А его до сих пор не было.
Павел использует в своих формулах грехи вперемешку с эмоциями. Это нормально всё ещё индивидуально, но уже не достаточно хорошо массово. Ибо нужно верить, а не знать.
Осипов Андрей создал описав универсальные границы эмоций относительно телесных задач человека, однако это для непосвященных пока очень общее понимание данного уровня (эмоционального) жизни человеком.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 484 раз.

Сообщение Pavel.Y » 15 окт 2021, 14:44

Levis писал(а):Как я могу без маятника определить оную и ещё узнать про инфекцию?

Если ты заглянешь сюда: http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,121.0.html , то увидишь значительно больше информации, чем в этой теме.
ЭД за последние годы обросла деталями и нюансами, но попробую ответить на твой вопрос конкретнее.

Исцеляющим фактором метода ЭД является формула прощения, которая имеет следующий вид.

1. Я прошу прощения у Господа за то, что два дня назад я допустил иллюзии и доверчивость, которые вызвали появление первой кармической причины наличия эфирной инфекции в моей крови.
2. Я прошу прощения у своей души и своего тела за то, что два дня назад я допустил иллюзии и доверчивость.
3. Я прощаю себя за то, что два дня назад я допустил иллюзии и доверчивость.

Жирным шрифтом выделены 4 параметра формулы прощения, которые необходимо определить и подставить в стандартный трафарет. Если хотя бы один параметр определен неправильно, то формула не сработает - исцеления не произойдет. Это почти математика.

В первые годы после появления метода ЭД все 4 параметра находились мною диагностикой человека с помощью маятника. Однако с годами работы становилось больше и я стал искать возможности повысить производительность. Это оказалось возможном.

Во-первых, я объединил 2-ю и 3-ю фразы в одну и формула стала короче,
1. Я прошу прощения у Господа за то, что два дня назад я допустил иллюзии и доверчивость, которые вызвали появление первой кармической причины наличия эфирной инфекции в моей крови.
2. Я прошу прощения у своей души и своего тела и прощаю себя за то, что два дня назад я допустил иллюзии и доверчивость.
Казалось бы пустяк, но если идет работа с новой и сложной проблемой, и приходится произносить много ФП, то экономия существенная.

Во-вторых, я обнаружил, что дату можно указывать не точно, а РАСШИРЕННО, т.е. можно сказать, например, не "три дня назад", а "на этой неделе", "в этом месяце", "в этом году" и даже "в этой инкарнации" - и все это будет допустимо.

В-третьих, опытным путем я определил, что главное, чтобы в ФП присутствовали ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ЭМОЦИИ, если же в ней будут лишние эмоции, то это допустимо. Отсюда вытекает, что можно не определять конкретные эмоции, а вставить в формулу ВСЕ отрицательные эмоции, и формула будет работать.

Таким образом два параметра в формуле превратились в константы. Остальные два надо было определять.

Применительно к кронавирусу получается:
- интервал времени не более месяца, т.к. инкубационный период до 2 недель;
- все эмоции;
- причина заболевания - коронавирусная инфекция (можно SARS COV2) по аналогии с вирусной инфекцией.
- локализация заболевания - Я.

Таким образом мы без диагностики получили правильную формулу. Однако, когда я впервые почувствовал, что заболеваю, определил коронавирус и применил нужную формулу, я почувствовал облегчение, но что-то осталось. После некоторой работы выяснилось, что коронавирус, "разлагаясь", оставляет после себя вирусы, которые необходимо ликвидировать отдельной формулой прощения. Вот так и родилась вышеприведенная формула. А восстановление связи с Богом - это перестраховка на всякий случай, т.к. связь с Богом может нарушиться у человека, например, из-за чувства СТРАХА, которое вполне естественно в данном случае.
Pavel.Y

Пред.След.