Распространение коронавируса

Религии, мистика, йога

Модераторы: Adapter, Модераторы

Куратор темы: Чуча Суперстарчу

Re: Распространение коронавируса

Сообщение Andrew Lever » 05 июл 2021, 15:38

ткачик, последнее - СКАЗОЧНАЯ ЧУШЬ... нужно куда-то в ченнелинги снести этот антинаучный бред. Слишком много тут стало ченнелингов, каждый вася за Архангела Михаила вещает.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Andrew Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1680 раз.

Сообщение Andrew Lever » 06 июл 2021, 10:50

О чем сожалел Артем Анчуков в последние дни жизни

6 июня, после двух недель безуспешной борьбы за жизнь с коварной болезнью, ушел из жизни известный актер, шоумен, певец, Артем Анчуков.

Изображение

Артем известен по ролям во многих популярных сериалах, в том числе: «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург», «Опера», «Мажор», «Молодежка», «Тайны следствия», «Старшеклассники», «Высокие ставки» и другие. Молодому талантливому актеру было всего 39 лет. К сожалению, коварный и непредсказуемый коронавирус не щадит никого, ни стариков, ни молодых людей, полных сил и планов.
Артем, неделю, после того, как почувствовал симптомы болезни, лечился дома, надеялся, что молодой организм справится. Когда улучшения не наступило, сам отправился в клинику. Но видимо было упущено драгоценное время, иногда в борьбе с коварным недугом, счет времени идет на часы, а то и на минуты. У Артема оказалась ковидная пневмония. Притом поражено было почти 87 % легких. Болезнь протекала стремительно и очень тяжело. Артем чувствовал себя очень плохо, он задыхался. Когда 5 июня актеру сделали КТ, худшие предположения врачей оправдались. У Артема разорвало одно легкое. Врачи оказались бессильны и не спасли молодого, талантливого актера. Невосполнимая утрата для близких, для друзей и поклонников актера.

Но я хочу поведать вот о чем. О том, что рассказал нам близкий друг Артема, дрессировщик Эдгард Запашный. Он близко общался с Артемом, буквально накануне его кончины. На своей странице в одной из социальных сетей, Запашный опубликовал последний разговор с другом.

Артем сказал буквально следующее: "Эдгард, я очень тяжело болею, и я очень жалею, что не привился!". Я не знаю, сколько еще жизней должен забрать коронавирус, молодых людей, стариков, и даже детей, пока до нас всех дойдет элементарная истина.

https://zen.yandex.ru/media/lilia/o-che ... 44435cb22c

Andrew Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Хоссэ » 06 июл 2021, 13:45

Свободная воля свята и это закон выше человеческих законов!!! Кто его преступает, на того обрушиваются бедствия. Неужели еще не доходит, что жара и потопы вразумляют нас!!! Маловеры!!! За прививкой не спасешься!!! Прививка что индульгенция со сроком действия. Не лучше ли избрать вектор укрепления здоровья и повышения потенциала духа в человеке в сложившихся условиях, чем осуществлять манипуляции страхом смерти для выдачи индульгенций, что приводят к еще большему распространению пандемии в обществе? Именно сила духа и есть лучшая заградительная сеть от всех инфекций и пандемий, то ли когда она коллективна!! Кому выгодно кормить нас страхом и истощать нашу силу духа?
А православие, православие что делает то в России в связи с этим? Безобразие!!
Хоссэ

Забанен: за 3 предупреждения
до 24 окт 2022, 15:42
Благодарил (а): 79 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Andrew Lever » 06 июл 2021, 14:26

Врач-пульмонолог Сергей Пурясев прокомментировал смерть режиссера Владимира Меньшова от тяжелых последствий коронавируса.

Сергей Пурясев: «Третья стадия дыхательной недостаточности, с которой режиссера доставили в больницу, означает, что больной задыхается в состоянии покоя. Это уже критичная одышка, когда пациент не в состоянии компенсировать затраты кислорода». Врач пояснил, что, так как легкие уже не работали, их функцию взял на себя аппарат.
«Сердце при этом продолжало биться, но в какой-то момент не выдержало. Смерть произошла от остановки сердца, а она, в свою очередь, — от гипоксии стволовой части мозга, его основы. Здесь есть два важнейших центра: центр управления дыханием и центр сердечной деятельности. Когда наступает их гибель, сердце перестает работать и спасти пациента уже нельзя».

Врач также напомнил, что коронавирусная инфекция обычно вызывает тяжелые осложнения у людей, которые по каким-то причинам не прошли вакцинацию от COVID-19. «Конечно, все зависит от индивидуальных возможностей организма, но возраст 65+ — это практически приговор при таком диагнозе. Поэтому пожилым особенно важно прививаться».

Он также заявил, что привитый человек, даже заразившись коронавирусом, не попадет в реанимацию и не будет подключен к аппарату ИВЛ.

Andrew Lever
Администратор
Администратор

Сообщение СамАди » 07 июл 2021, 06:09

Когда ты здоров - ты спокоен, целостен и невозмутим...
Цени это состояние и поддерживай его даже когда болен...
Здоровье дано для того, чтобы преодолеть смерть...
Если смерть одолевает, значит ты не совсем здоров...
* * *
СамАди
Буддёный
Буддёный

Благодарил (а): 717 раз.

Сообщение Хоссэ » 07 июл 2021, 09:22

"СПУТНИК" УБИЛ СВОЕГО ПРОПАГАНДИСТА... «ПРАВОСЛАВНЫЙ» КОВИДО-БОГОСЛОВ СКОНЧАЛСЯ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ОТ КОВИДА
https://3rm.info/main/85618-sputnik-ubi ... ovida.html
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 07 июл 2021, 17:52

Юрий Лоза в фейсбуке пишет:

"Вчера смотрел интервью с Ильёй Масловым – руководителем аналитического центра святителя Василия Великого, и услышал много настораживающего. В частности он сказал, что монахи Валаама разделились пополам в вопросе вакцинации. Настоятель заставляет их сделать прививку, а согласны на это лишь 50% членов религиозной общины. Если даже церковь не готова выработать единое мнение, то что говорить о нашем поляризованном обществе? Любому человеку с мозгами понятно – если привитые могут пусть и в лёгкой форме, но точно так же болеть, то они являются такими же потенциальными разносчиками вируса, как и не привитые. А это значит, что к борьбе с пандемией вакцинация не имеет никакого отношения. Однако идёт постоянное разжигание ненависти к сомневающимся, а ведь они являются угрозой лишь самим себе, но никак не уколотым. Мне начинает казаться, что кто-то умело «раскачивает лодку», направляя страну в сторону гражданского раскола и, соответственно, развала.
Ибо «если царство разделится само в себе, не может устоять царство то, и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот» (Евангелие от Марка, гл. 3)"
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 08 июл 2021, 20:21

Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 08 июл 2021, 22:06

Вся мировая подоплека с короновирусом и к чему нас "глубинное государство" умело загоняет манипуляциями с короновирусом (расширенная версия): https://vk.com/video-62729795_456239874 ... coq3YhZrqk
Хоссэ

Сообщение КриоГен » 09 июл 2021, 10:26

https://news.yahoo.co.jp/articles/837b5 ... 19fdc2583f

Pfizer заговорил о третьей дозе вакцины.

(Рейтер) - Pfizer главный научный сотрудник Микаэль Дорстен заявил в четверг он планирует обратиться в Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) в следующем месяце за разрешением на прививку третью дополнительную дозу коронавирусной вакцины, разработанной с Biontech. Причина в том, что есть доказательства того, что риск повторной инфекции увеличивается через шесть месяцев после второй вакцинации, и распространение высокоинфекционных индийских мутантов штамма (дельта штамм).

Г-н Дорстен пояснил, что в последнее время в Израиле поступят сообщения о том, что вакцина ослабла, главным образом потому, что люди, которые закончили вакцинацию в январе или феврале, были инфицированы вновь. Министерство здравоохранения Израиля заявило, что воздействие инфекции и профилактики вакцины Pfizer в июне снизилось до 64 процентов. "Вакцина Pfizer также очень эффективна в штаммах Дельты", сказал он, отметил, что через шесть месяцев после прививки, "есть хороший риск повторной инфекции, потому что антитела ослабевают, как ожидалось".

Pfizer не раскрывать все данные о вакцине Израиля в четверг, но сказал, что выпустит его в ближайшем будущем. Основываясь на данных из Израиля и Великобритании, Дорстен подчеркнул, что даже если уровни антител снизились, эффект вакцин для предотвращения серьезных заболеваний будет по-прежнему около 95%. Он добавил, что собственные исследования Pfizer показывают, что три прививки могут привести к тому, что уровни антител подскочить в 5-10 раз с времени двух прививок, демонстрируя ожидаемый эффект.

Несколько стран, в том числе Европа, уже консультировались с Pfizer по третьей дозе, и дополнительные прививки могут начаться где-то, прежде чем они будут разрешены в Соединенных Штатах, согласно исследованию. Дорстен сказал, что дополнительные прививки важны, особенно для пожилых людей.
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 218 раз.

Сообщение Andrew Lever » 09 июл 2021, 11:05

Создателя вакцин на базе мРНК заблокировал Youtube после его интервью об опасности им же созданных вакцин!

Доктор Роберт Мэлоун, изобретатель мРНК вакцин, был забанен и подвергнут цензуре Ютубом и LinkedIn после того, как он высказался о риске "экспериментальных вакцин".

Доктор Роберт Мэлоун является изобретателем мРНК-вакцин (и ДНК-вакцин), используемых в вакцинах против коронавируса, производимых фармацевтическими компаниями, такими как Pfizer и Moderna.

Доктор Мэлоун изобрел мРНК-вакцины, когда он работал в Salk Институте в 1987 и 1988 годах, став пионером трансфекции РНК in vitro, а также трансфекции РНК in vivo (у эмбрионов лягушек, а также мышей). Итак, если и есть один из наиболее квалифицированных экспертов по мРНК, который может рассказать о вакцине covid-19, так это доктор Мэлоун.

Недавно доктор Мэлоун сообщил, что Ютуб удалил его видео после того, как он рассказал о рисках, связанных с вакцинами против Covid-19. Во время своего телевизионного выступления Мэлоун сказал, что он не препятствовал использованию вакцины, но предоставлял людям как можно больше достоверной информации об их рисках.

"Одно из моих беспокойств заключается в том, что правительство не проявляет прозрачности в отношении того, что представляют собой эти риски. И поэтому я придерживаюсь мнения, что люди имеют право решать, принимать им вакцину или нет, тем более что это экспериментальные вакцины", - сказал Мэлоун, указывая на тот факт, что они официально не одобрены, но вместо этого используются под видом разрешения в чрезвычайных ситуациях.

Доктор Мэлоун добавил: "Это фундаментальное право, связанное с этикой клинических исследований. И поэтому меня беспокоит тот факт, что я знаю, что риски есть. Но у нас нет доступа к данным, и данные не были собраны достаточно тщательно, чтобы мы могли точно оценить эти риски - и поэтому ... у нас действительно нет информации, необходимой для принятия разумного решения".

Он также отметил, что в настоящее время не проводится существенного анализа рисков и выгод.

"Одно из моих других возражений, это то, что мы говорим об этих словах "анализ рисков и выгод " небрежно, как будто это очень глубокая наука. Это не так. В норме, на этом этапе CDC (Консультативный комитет по практике иммунизации) провел бы эти анализы рисков и выгод. Они были бы основаны на данных и научных данных. Сейчас их нет," - сказал Мэлоун.

Мэлоун также сказал, что у него "предубеждение, что выгоды, вероятно, не перевешивают риски" для молодых людей, которых поощряют или требуют принимать вакцину.

"Я могу сказать, что соотношение риска и пользы для тех, кому 18 лет и младше, не оправдывает вакцинации у этих молодых людей".

https://www.foxnews.com/media/tucker-ca ... e-inventor

Andrew Lever
Администратор
Администратор

Сообщение СамАди » 09 июл 2021, 14:18

Учитель писал(а):исцелить ковид ещё в марте 2020 года, когда я предлагал это сделать

Что же не сделал?!
Значит ты без вспомогательных факторов ничто??
Это как варить суп из топора...
Потребно немного соли, лапши, лука и картошки . ..))
Не смеши людей, Нео из матрицы...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение ткачик » 10 июл 2021, 10:42

ткачик

Благодарил (а): 72 раз.

Сообщение ткачик » 12 июл 2021, 14:24

22 июня на своей странице в Инстаграм известный путешественник, ведущий РЕН ТВ, 50-летний Алексей Каминанте опубликовал пост «Устал бояться». В нём он буквально пишет:

- Вчера укололся «Спутником» <...> «И всё же я понимаю, что вакцинация на сегодняшний день - «лотерейка» и «русская рулетка». Я решил в неё сыграть.

Через две недели он умер.

https://prufy.ru/news/society/109507-um ... kaminante/

Изображение
ткачик

Сообщение Andrew Lever » 12 июл 2021, 14:46

ткачик писал(а):Через две недели он умер.

Подавился куском мяса.

Что за тупорылая пропаганда...

А что по этому поводу скажут Богородица, Иисус, Плеяды и Галактический совет?

Andrew Lever
Администратор
Администратор

Сообщение ткачик » 12 июл 2021, 14:55

Ему было 50 лет, на здоровье он не жаловался. На съёмках программы он самостоятельно выполнял опасные трюки, прыгал в жерло вулкана и сплавлялся по бурным рекам в Латинской Америке.
ткачик

Сообщение Andrew Lever » 12 июл 2021, 16:05

За 2 недели не умирают даже от тяжёлого вируса (видели сколько Максим певица уже лежит?) и тем более не умирают от безопасной прививки. Факты подтасовываются в угоду мракобесам.

Andrew Lever
Администратор
Администратор

Сообщение ткачик » 12 июл 2021, 16:28

В комментариях врачи пишут, что "причина смерти могла быть совершенно разной – от аутоиммунных заболеваний до АЗУИ (антителозависимое усиление)".
ткачик

Сообщение СамАди » 12 июл 2021, 17:43

Коронавирус не так опасен...
Куда опаснее ложное знание,
Основанное на слепой вере в пророков и иже с ними...
СамАди
Буддёный
Буддёный

Сообщение Чуча Суперстарчу » 12 июл 2021, 20:24

Всё, что темы не касалось, я удалила. Просьба, - писать только по теме. Мне тут не интересны ваши разборки, я их перенести в другое место не могу, поэтому буду удалять.
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Чуча Суперстарчу

Благодарил (а): 143 раз.

Пред.След.