ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

jasvami
Adapter
Adapter

Психотронное оружие: миф или реальность?

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Психотронное оружие: миф или реальность?

Сообщение Andrew Lever » 17 янв 2008, 14:30

Психотронное оружие: миф или реальность?
Изображение

С древних времен диктаторы и тираны мечтали найти чудодейственное средство, дающее абсолютную власть над людьми, — восстания, революции и кинжал заговорщика висели над ними как дамоклов меч. Но сегодня человечество, кажется, вплотную приблизилось к созданию невиданного оружия, позволяющего превращать подданных в покорных зомби. Обладатель этого оружия становится практически неуязвимым. Это страшная угроза до сих пор не воспринималась всерьез. Недавние события в Тбилиси показали, что, пока у нас только сочиняют фантастические романы о новом сверхоружии, кое-кто, кажется, им уже обладает…

Он очнулся внезапно, как просыпаются от толчка. Но рядом никого не было, и если он и спал, то спал стоя.
Дико болела голова. Перед ним был замусоренный пустырь. Он стоял у обшарпанной панельной многоэтажки.
Георгий не мог понять, как он оказался здесь, на самой окраине Тбилиси. Последнее, что он помнил, — проспект Руставели, спецназ в противогазах, идущий в атаку на безоружную толпу. Он задыхался, по лицу текли слезы, изнутри его словно жег огонь. “Сейчас я умру”, — подумал Георгий и провалился в небытие. Где он был и что делал в течение следующих двух часов, пока не пришел в себя в спальном районе Вашлисджвари, он забыл.

7 ноября, сразу же после разгона митинга оппозиции, в больницы Тбилиси обратились за помощью 508 пострадавших. Из них 414, получив неотложную помощь, в тот же день были отправлены домой. Большинство из этих людей получили различные травмы либо отравились слезоточивым газом. Эти факты хорошо известны.
Менее известно, что большое количество участников митинга обратились в больницы и поликлиники в течение трех следующих дней. Причем жалобы пострадавших были очень необычными: по утверждению грузинских медиков, в 80% случаев людей беспокоили не физические травмы, а резкое ухудшение психического состояния. Пациенты жаловались на приступы агорафобии, или боязни открытых пространств: им было страшно выйти из дома, пойти в магазин, кафе, спуститься в метро или просто пройтись по улице. Страх и отвращение на физическом уровне вызывали незнакомые люди, толпа: оказавшись, например, в переполненном вагоне метро или автобусе, пострадавшие испытывали удушье, у них пересыхало во рту, их бил озноб или повышалась температура. Некоторые отмечали у себя кратковременные провалы в памяти. Врачи не могли рационально объяснить эти странные явления.
Между тем по Тбилиси поползли слухи о том, что грузинский спецназ при разгоне митинга применил какое-то новейшее секретное оружие. Многие участники событий обратили внимание на странные шестиугольные щиты, установленные на белых полицейских пикапах с открытым верхом. На этих же пикапах передвигались специальные расчеты, стрелявшие в манифестантов гранатами со слезоточивым газом. Щиты издавали резкий свист, похожий на дельфиний. В первый же день грузинские информагентства сообщили, что при разгоне митинга полиция применила какие-то “специальные установки направленного звука”. Официальных комментариев по этому поводу не последовало. Что это за установки и каков принцип их действия — не знал никто. Однако участники митинга рассказывали, что, когда эти шестиугольники поворачивались в их сторону, у них возникало чувство паники и желание бежать.

Трубы иерихонские

Многим кажется, что акустическое оружие — это что-то из области фантастики. Но оно не только существует, но и применяется. Например, в ноябре 2005 года “акустическая пушка” помогла экипажу круизного лайнера Seabourn Spirit отразить атаку морских пиратов, напавших на судно у берегов Сомали. Пираты обстреляли корабль из автоматов и гранатометов, а затем попытались взять его на абордаж. Однако Seabourn Spirit был оборудован системой LRAD — Long Range Acoustic Device (звуковое устройство дальнего действия). После того как устройство было приведено в действие, пираты обратились в бегство.

LRAD — это звуковое оружие, которое относится к разряду “нелетальных”. Хотя последствия его воздействия на организм человека еще не изучены, специалисты полагают, что оно может быть опасным для здоровья. Эта “акустическая пушка” была разработана корпорацией American Technology по заказу Пентагона после нападения террористов на американский эсминец “Коул” в Йемене в 2000 году. Вот уже несколько лет устройство применяется на судах ВМФ США. Например, она установлена на кораблях, которые находятся в Персидском заливе. Известно, что установка весит порядка 20 кг, имеет “тарелку” полусферической формы диаметром около метра и внешне похожа на прожектор или локатор. Она производит узконаправленный пронзительный звук высокой частоты, похожий на вой пожарной сирены, но гораздо громче. Громкость LRAD достигает 150 дБ и может даже повредить слуховой аппарат человека (для сравнения: у пожарной сирены — 80—90 дБ). При этом частота звуковых колебаний составляет 2100—3100 Гц. Но такие характеристики звук имеет только внутри узкого луча, так что звуковой удар не вредит оператору, а поражает только врагов. “Пушка” воздействует на противника силой звука, оглушая его и вызывая болевой шок.

Однако ее устройство позволяет записывать и воспроизводить любые другие звуки — человеческую речь, например.
“Звуковая пушка” использовалась во время боевых действий в Ираке. В 2004 году ее разработчик, American Technology Corporation, заключил с армией США контракт стоимостью 1,1 миллиона долларов на поставку этих установок морской пехоте. Планировалось использовать их для разгона толп бунтующих иракцев. А заодно, видимо, и изучить последствия воздействия нового оружия на человеческий организм. До событий в Тбилиси ни одно правительство не применяло его против своих сограждан.

До появления LRAD все попытки создать эффективное акустическое оружие заканчивались провалом. Хотя первый случай его успешного применения описан еще в Библии. Там повествуется о том, как евреи во главе с Иисусом Навином разрушили стены древнего Иерихона звуком священных труб. Создать свою “иерихонскую трубу”, чтобы сбивать вражеские самолеты, пытались немцы во время Второй мировой войны. К счастью, это им не удалось.
Провалилась и диверсия против Великобритании: гитлеровцы намеревались послать англичанам специальные грампластинки с записями популярных мелодий, которые должны были при воспроизведении излучать инфразвук.

Уже тогда было известно, что инфразвук может вызывать у человека страх, истерику, головные боли и даже галлюцинации. Инфразвуком определенной частоты можно даже убить человека. Спасло англичан то, что домашние проигрыватели не могли воспроизводить инфразвуковые колебания. Позже с инфразвуком экспериментировали американцы. Но пока о создании инфразвукового оружия ничего не известно. Проблема в том, что инфразвук сложно сфокусировать, он рассеивается в пространстве.

У пострадавших — провалы в памяти. Иностранцы изучают их мозг

Установки, которые использовались в Тбилиси, даже по внешнему виду очень похожи на LRAD. Однако LRAD, как мы помним, воздействует на человека одной лишь силой звука. В Тбилиси же происходило что-то другое. Никто из участников митинга не слышал никаких сверхмощных звуков. Значит, эти установки, возможно, созданные на базе LRAD, воздействовали на людей как-то иначе. Наши эксперты полагают, что они могли воздействовать непосредственно на психику человека. То есть это было не акустическое, а так называемое психотронное оружие. В саму возможность существования которого большинство разумных современных людей просто не верит. По их мнению, это явление того же порядка, что НЛО или полтергейст.
Нам удалось найти человека, который провел профессиональное психиатрическое обследование некоторых участников тбилисских демонстраций.
Кандидат медицинских наук Михаил Михайлов в настоящее время служит доцентом на кафедре психиатрии Международной еврейской академии имени Маймонида. Работает над докторской диссертацией, тема которой будет связана с защитой психики человека от целенаправленных электромагнитных и акустических воздействий. Он считает, что на сознание участников демонстраций грузинской оппозиции целенаправленно воздействовали с помощью особых методик.
— Михаил Альбертович, как вы нашли своих пациентов? Или это они вас нашли?
— Первоначально намерения обследовать участников событий в Тбилиси у меня не было. Но вышло так, что сразу после разгона митинга четверо из них случайно оказались в Москве. Ко мне они обратились по рекомендации своего знакомого, который был моим пациентом. Все четверо были обеспокоены своим психическим состоянием. В процессе обследования выяснилось много необычных фактов. Поскольку пациенты уверяли, что аналогичные психические расстройства возникли и у многих других участников демонстрации, это вызвало у меня профессиональный интерес.
По моей просьбе пациенты связались со своими знакомыми, пострадавшими на митинге, и мне в течение недели позвонили еще 37 человек. Все они высказывали аналогичные жалобы.
— Обращение к психиатру для среднестатистического человека — шаг достаточно серьезный. У них действительно были для этого веские основания?
— Да. Применяя обычные для нашей практики методики, удалось выявить полный набор симптоматики, характерный для такого психиатрического диагноза, как агорафобия с паническим расстройством.
— Но во время разгона митинга спецназом с использованием газа, дубинок и резиновых пуль люди испытали сильнейший стресс. Может быть, этот стресс и вызвал расстройство психики? То есть никакого целенаправленного воздействия на психику людей не было, все произошло “естественным путем”?
— Возникновение у большого количества людей отчетливых психических расстройств “естественным путем” маловероятно. Обследованные до этих событий были абсолютно психически здоровы. К тому же обычные слезоточивые газы не вызывают никаких психических расстройств, тем более что трое из позвонивших мне по телефону вообще не попали под воздействие газа.
По рассказам участников митинга, во время газовой атаки они инстинктивно хватались за сотовый телефон, чтобы позвонить близким. Но разговор всегда сразу прерывался. И вслед за этим с их психикой происходило что-то странное: они чувствовали жуткий страх, непреодолимое желание куда-то бежать, кричать, прыгать. Людям казалось, что они сходят с ума или умирают. Затем они теряли над собой контроль, и наступал период полной потери памяти, который длился от полутора до пяти часов. После чего люди обнаруживали себя в самых неожиданных местах города.
Те трое, которые не были отравлены газом, говорили, что испытывали страшное давление в ушах и голове, страх и панику. У них тоже были провалы в памяти. В результате же у всех возникал стойкий страх участия в любых массовых мероприятиях, демонстрациях и митингах.
Но самое интересное, что, когда на следующий день люди обращались за медицинской помощью в тбилисские поликлиники, какие-то непонятные иностранные специалисты без каких-либо просьб со стороны пострадавших снимали у них электроэнцефалограммы (то есть проводили запись электрической активности мозга). Пациентам энцефалограммы почему-то не выдавались. Именно рассказы про эти странные исследования и вызвали у Михайлова подозрения, что над людьми в Тбилиси был проведен какой-то эксперимент.

Психотронное оружие — миф или реальность?

— Я предполагаю, что на демонстрантах испытали как минимум два варианта психотехнологий, относящихся к психотронному оружию, — говорит Михайлов. — Один связан с использованием “акустических пушек”, во втором варианте нужная программа загружалась через мобильный телефон. Для достижения максимального эффекта необходимо, чтобы перед активацией новой психофизической программы произошла блокировка привычного жизненного стереотипа человека. Для этого нужно, чтобы он испытал сильное эмоциональное потрясение. Это произошло во время “газовой атаки” спецназа. Когда напуганные происходящим люди хватались, как за спасительную соломинку, за сотовый телефон, связь с абонентом искусственно прерывалась, и происходила мгновенная загрузка через мобильник в подсознание людей программы панического расстройства.

Эта программа могла содержаться в закодированных определенным образом акустических сигналах, не осознаваемых человеком. Введение их в линию сотовой связи технически несложно. Особенно в свете признаний грузинского правительства, что оно контролирует все разговоры по сотовой связи.

Все это похоже на фантастику. Однако обозревателю “МК” удалось выяснить, что теоретически это вполне возможно. Более того, в разработке методик управления сознанием людей наша страна когда-то намного опережала Запад. Мне удалось побывать в лаборатории, где занимаются подобными изысканиями.

…Унылая серая окраина Москвы, типично советский антураж, обшарпанные стены. Вряд ли многие догадываются, что здесь, под крышей сталинского машиностроительного НИИ, нашли приют ученики и последователи “отца русского психотронного оружия” Игоря Смирнова, умершего несколько лет назад. Кстати, отцом Смирнова был начальник сталинского Смерша Виктор Абакумов, арестованный, когда его сыну было 4 месяца, и через три года расстрелянный. Так что “государево око” внимательно наблюдало за Смирновым всю жизнь — сначала из-за отца, а потом уже из-за его собственных открытий. Его работа велась в обстановке секретности и под пристальным наблюдением КГБ. Даже зарегистрированные им патенты не имеют названий, а только номера.

Но советское государство рухнуло, и произошло, как сказано на сайте НИИ психотехнологий имени Смирнова, “смещение государственных интересов”. Новым правителям России уникальные разработки оказались не нужны. А вот Запад за ними буквально охотился. Смирнову предлагалось американское гражданство, руководство научным институтом в Германии.
— Психотронное оружие мы не разрабатываем, мы мирные люди, — говорит сотрудник НИИ психотехнологий Максим Конобеевский. — Но наши технологии двойного назначения. Это как кухонный нож: им можно порезать овощи для салата, а можно убить человека. Поэтому действует запрет спецслужб на их распространение.

В общих чертах суть технологии, разработанной Смирновым, состоит в обращении непосредственно к подсознанию человека, минуя его сознание. Это позволяет, с одной стороны, считывать оттуда скрытую информацию, например, выявляя потенциальных преступников. А с другой — влиять на мысли, мотивацию и поведение человека.
Психозондирование позволяет, например, выявить потенциального террориста перед его посадкой в самолет. Такая методика разработана и даже уже кое-где применяется. Психокоррекция в мирных целях применяется, например, при лечении алкоголиков и наркоманов.

В 1993 году правительство США обратилось к Смирнову за помощью в разрешении конфликта с сектой “Ветвь Давидова”. Сектанты собирались совершить самосожжение и забаррикадировались на ранчо. Надо было как-то заставить их отказаться от этого намерения. Смирнов предложил передавать через динамики музыку, а на ее фоне — закодированные обращения к сектантам их родных. Однако затея провалилась: американцы ничего не поняли и начали транслировать призывы родственников открыто. Это только разозлило сектантов.
— Нашу технологию можно использовать и для воздействия на толпу, — говорит Максим Конобеевский — Обладая ею, создать нужные технологические средства несложно.
Это может выглядеть так. Словесные сообщения, нужные установки (например, “беги отсюда”) определенным образом кодируются, чтобы поступать прямо в подсознание человека, обходя критикующую функцию сознания. Чисто физически информация человеку поступает, но он ее не осознает. Поэтому воспринимает ее как собственные мысли.
— Закодированная программа внушения может восприниматься как шум ненастроенного приемника, — говорит Максим Конобеевский. — Или может маскироваться музыкой, чем-то еще. Эффективность этой методики доказана экспериментально.
Устройство “звуковых пушек”, снабженных компьютером, как мы помним, позволяет транслировать любой оцифрованный звук, в том числе и закодированные смысловые сообщения. Может быть, именно это и проделали в Тбилиси?

Американцы вполне могли поставить подобную аппаратуру и методики своим грузинским партнерам. Но скорее всего не для разгона демонстраций оппозиции. А для применения в регионах конфликтов — Абхазии и Южной Осетии. К тому же американское законодательство довольно жестко регламентирует деятельность спецслужб на территории США. Поэтому испытания сомнительных методик на людях они предпочитают проводить в менее развитых странах. Бывшие узники Гуантанамо, например, рассказывали автору об испытании на них каких-то химических препаратов. Кстати, стоимость одной установки LRAD — около 30 тысяч долларов. Удовольствие не из дешевых.

http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/12/26/society/331069/
Аватара пользователя
Andrew Lever
revelstar
revelstar
 
Сообщения: 11985
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Киберпространство
Благодарил (а): 1782 раз.
Поблагодарили: 1258 раз.

Сообщение Strannik » 17 янв 2008, 20:48

Я думаю, что это реальность.. Обкатка происходила в СССР в несколько этапов и при этом на виду у всех и вся. Это телевизионные сеансы.. известных всему миру людей.
В кои времена могло быть дано разрешение на проведение массовых сеансов многими... После таких сеансов собиралась статистика и это подтверждено фактами станций скорой помощи, насколько увеличивалось количество обращений в эти станции. И все это прошло вскользь. Никто толком ничего и не понял.... НО. Думаю, что урожай испытания превзошел все ожидания, так после эти сеансы внезапно запретили.....

По поводу психооружия. То во франции была изобретнеа аккустическая пушка, которая работала на очень низких частотах. У крыс (подопытных) лопались сосуды через несколько минут.....

Думаю, что на сегодняшний момент не так сложно запустить впростанство любое излучение.. Ведь не зря у дельфинов снимали частотные показатели при излучениях на них...

Не новы наверняка условия при которых пресловутый "25" кадр возможно запускать не только на видеэкранах, но и на ауди носители...

Сотовые телефоны. Не так давно..... о них говрили как о носителях смертельных заболеваний по своим характеристикам излучений. На сегодня этот процесс просто закрыт.... А ведь основная масса людей сегодня не может обойтись без сотового телефона, и какие частоты можно включить внего никому неведомо. В случае каких то экстренных неординарных событий, возможно внедрение в частоты сотовиков, встроенных программ и подпрограмм несущих лпредленные команды....

И вопрос на засыпку. Совсем недавно общество , пеосле развала СССР было активно .... и демократично по выборам.... На сегодня активность прихода на избирательный участок увеличилась а вот.. активность вс воем праве на .... резко уменьшилась..... .
Не может по сути общество иметь одно мнение .. насчет одного кандидата а выбраковать остальных. Нужны очень сильные аргументации в пользу одного.. Но если сравнивать выборы последних лет, то несложно заметить.... Если ранее административный ресурс мог подгрести под себя не более 10-15% то сегодня этот же административный ресурс подгребает под себя до 50%..... (ИМХО)... Не настораживает..... И мотивации у нас находятся, и обьяснить мы все можем, а вот понять.. почему.. стадо стало стаднее..... поразмышлять некогда.....
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение hep » 18 янв 2008, 11:15

Strannik писал(а):Если ранее административный ресурс мог подгрести под себя не более 10-15% то сегодня этот же административный ресурс подгребает под себя до 50%..... (


два фактора раскрученный лидер.
2-ое давление со стороны чиновников :)
формально выборы были честными (время на телевизоре и т .д., небольшие нарушения на участках или отстуствие оних).

В СССР в к 80 годов выборы были другими,потому почти любой умный мог выдвинуть себя, а сейчас только те , у кого мешок денег. И это закономерно, когда государство "утвердило" новую религию - рынок.
hep
 

Сообщение voda » 19 мар 2008, 12:36

Война, опять война. Не могут люди жить без войны. Потому, может быть, что и не люди они вовсе.
Что ж вас мир не берёт, люди? Одни нетерпимы сверх всякой меры, другие пощипывают их исподтишка, а третьи делают вид, что ничего не происходит.
Неправильно так жить, неправильно и глупо, всё равно все на одном корабле.
И не пассажирами, а командой.
Давайте вон тех, в тёмных одеждах за борт выкинем?
Какая от них польза?
Чумазые все, ходят, пачкают тут...
Или лучше вон тех, в белых фуражках, какая от них польза?
Стоят, раскомандовались...
Или ещё от кого-нибудь избавимся, просто так, потому что
сволочи все,
на кого не взглянешь.


Andr
;) :lol:
Аватара пользователя
voda
***************
***************
 
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 19:23
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение РА » 21 мар 2008, 22:22

Психотропное оружие - миф!
А что делать?
Аватара пользователя
РА
********
********
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Strannik » 22 мар 2008, 12:50

РА писал(а):Психотропное оружие - миф!
Интерсное замечание)))) МИФ или РЕАЛЬНОСТЬ? Думаю скорее что этореальность.. Вот можно лишь поразмыслить над словом ОРУЖИЕ. В некоторых случаях ДА, в некоторых лекарство. Ведь по сути самое главное "ОРУЖИЕ" ХА ХА, есть наши АКАШИ.....
оттуда черпаются отдельными адептами всякие ЗНАНИЯ и УМЕНИЯ. Но если несколько процентов адептов могут это считывать на уровень сознания, то.. остальная масса воспринимает это на подсознательном уровне и бессознательно руководствуется ЭТИМ))))

И каждый ЧЕЛА думает, что уж он то !!! думает самостоятельно, принимает самостоятельные решения, и.т.д. Что он свободен, ежели уедет в СОЧИ, или на ТИБЕТ.... ТИБЕТ и тот молился молился, да озверился.. Сч его бы этО???? Кто управляет.... Наверное ... ну не буду.. а то и так много написал.....

Так что РА все это есть и тема открыта по этой причне, что ЭТО ЕСТЬ и РАБРТАЕТ.. Вот только с чьей помощью!?!? была инсцинирована эта тема. Кто вложил в руки ЧЕЛА комп, форум и ВОЗМОЖНОСТЬ ПИСАТЬ))))

Все шутим РА))))))))
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Инь » 22 мар 2008, 12:57

Strannik
Сч его бы этО????

с отрицаиния ценности тела
BUG Witness :-)
Аватара пользователя
Инь
****************
****************
 
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 29 май 2006, 11:13
Откуда: Поднебесная...
Благодарил (а): 871 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Сообщение РА » 24 мар 2008, 07:54

Верно. Иногда миф становится реальностью!
Думаю,что есть волны и звуки которые дествуют как то на человека! Сенсорно так сказать..... , но неведомо насколько и как, об этом не пишут.))))
Вот Странник, беспокоится об " остальной массе воспринимающей на подсознательном уровне и безсознательно этим руководствуется".... , но стоит ли беспокоиться?
Откуда идет это психотропное явление? Из среды, значит надо приспосабливаться.... вот и получается кто то приспособиться а кто то нет - закон выживаемости - ЭВОЛЮЦИЯ!
Далее по посту, - кто вложил в руки чела комп, форум и возможность писать.......
Ну думаю, сам человек. В начале придумал потом развил, сделал массовым, а теперь вот каждый пользуется этим - развивается! Человечество стало другим! И разве это плохо..... это хорошо! Сравните человека до компа и после компа! Ладно соглашусь - другой!) Но очень хороший!))))
Меня другое беспокоит, а имено - глобализм!
Вот мне не нравиться что дядя из Америси с дядей из Китая договаривается, и бабками решает вопрос....... информация в мир потекла не для всех! Делимся! Как и раньше - на неондертальцев и хомо сапиенз - помните чем закончилось????? Замочили всех неондертальцев! Это как раз те о ком Странник беспокоиться.)))
Вот как не подойди к решению вопроса - все одно упрешься в ЭВОЛЮЦИЮ!
Шас еще время ничего....... незаметно так все сглажено, что будет чуть позже...... хотя вот вам пример, из недалекого прошлого, Ельцинского, когда вымерла деревня.... ей перестали помогать как было в Совдепии, и она вымерла, за десять лет. Я спрашивал у одного полит. деятеля, он ответил - а зачем они нужны, они все уж, работать не будут, зачем они , нужны новые, с новыми мозгами(структурой)!!!!!!
Но лучше глобализм чем вторая мировая, не так ли?
Мир стремиться к обьеденению, к единой власти(глобализм), проблемма - как в "новую жизнь" религию вташить........ Христианство(католическое понятно, уже адаптировано) а вот остальное.... мусульманство? к примеру????? Остальные и не говорю, пока не в игры, пока!
Но впомним "ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ" носители смуты и зла - сидхи!
По "мирным" гражданам стрелять не будут(психотропным оружием), стрелять будут АШАНами, МЕГАми, ЛЕРУА МИРЛЕНАми, ИКЕЯми...... глянцем и гламуром, превоащая нас в потребительский скот!!!!!!!
Который за упаковку с чипсами душу продаст!!!!!!!!

Зачем психотропное оружие, все можно проще и дешевле решить!
А что делать?
Аватара пользователя
РА
********
********
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение hep » 24 мар 2008, 23:53

Ага, это и есть психотронное оружие, промывают мозги через НЛП, через огромный поток калейдоскопической информации, через предоставление частично достоверной не полной информации.
hep
 

Сообщение РА » 25 мар 2008, 07:45

А кто ж тебя неволит! :lol:
Живи своей жизнью! Не включай ТВ, не читай книжек по НЛПи, сам собирай информацию! Джидай, а тебе твое учение не промывает мозги??
Или эта промымка то что надо? :lol:
А вид из окна тебе не надоел? А маршрут автобусный, туда-сюда, туда-сюда....., а обои в комнате, а газовая плита, а лицо которое ты каждый день в зеркало видишь? Знаешь, это не полный перечень "психотропного оружия", которое тебя зомбирует ежесекундно, а ты - НЛПи!
Такое ощущение, что многие у нас на форуме инопланетяне, все что ни происходит на Земле все с умыслом злым, все видишь ли разрушает и воздействует! Вот беда то! :lol:
А что делать?
Аватара пользователя
РА
********
********
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Strannik » 26 мар 2008, 11:37

РА писал(а):Шас еще время ничего....... незаметно так все сглажено, что будет чуть позже...... хотя вот вам пример, из недалекого прошлого, Ельцинского, когда вымерла деревня.... ей перестали помогать как было в Совдепии, и она вымерла, за десять лет. Я спрашивал у одного полит. деятеля, он ответил - а зачем они нужны, они все уж, работать не будут, зачем они , нужны новые, с новыми мозгами(структурой)!!!!!!
Но лучше глобализм чем вторая мировая, не так ли?

Одним словом манипуляция как на физическом плане так и на тонких информационных... Это и есть психотронное оружие а не то, которое у крыс вызывает разрыв сосудов. Их и не надо....
Вот замечание по ядерному оружию и его неприменению. Парадоксально но факт тот, что этооружие не разбирая убивает и построенное человеком и самого человека. Такое оружие крайне опасно для.... БИЗНЕСМЕНОВ. А они пока чтоу правляют миром (золотой телец). Так вот когда мы говрим о войне то предполагаем лишь.. захват территорий, целостность зданий ис ооружений, и.. уменьшение или умирание местного населения. Психотронное оружие как раз и может выполнять такие условия... Но и этого стало мало. Если вымрет население то где брать рабов.. И вот тут и пошли разработки нанотехнологии воздействия на психику человека с целью (ЗОМБИ РОВАНИЯ) то есть убирания в нем всех волевых качеств и собственных инциатив.... И ЧЕЛА цел и раб ЦЕННЫЙ......

Я уже писал чуть чуть выше. Посмотрите систему выборов и поймете, что частично эта задача выполнена. Население так бурно обсуждавшее демократические перемены, вдруг впало в амибиоз... Ранее административный ресурс тянул где-тона себя процентов этак 15% Сегодня он тянет половину из проголосовавших. а еще половина вообще пассивна, но это ведь тоже говорит о "ЗОМБИРОВАНИИ" илип рименния психотронного оружия НОВОГО ТИПА. Без разрушений и.т.д.
Мне вспоминается сказка!! Где солдат спасает мать и ребенка из царства ... И вот коглда ребенок и солдат пробираются и находят мать ребенка, то та стоит и.. постоянно повторяет "А мне все равно"..... И только толчок ребенка позволил выйти из этого состояния мать.. Яне помню фильм и его название но.. применяемое зомбирование личности налицо.. Так что в этом мире новых технологий психотронное оружие для регулирования полномочий власти , управления толпой думаю - ЕСТЬ...
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение Космея » 26 мар 2008, 14:45

Было время, когда я слева от себя выше меня, на небольшом расстоянии от себя видела маленький светящийся локатор. Что это? Кто-нибудь сталкивался?
Космея
****************
****************
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 09:51
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Сообщение Калагия » 26 мар 2008, 15:06

Strannik
глобально!
а че делать?
Ом
Аватара пользователя
Калагия
****************
****************
 
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 09 ноя 2005, 11:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Strannik » 26 мар 2008, 15:27

Калагия писал(а):Strannik
глобально!
а че делать?

Что делать? Что делать?
Ничего не делать..
БЫТЬ ОСОЗНАННЫМ......
Человеку дан великий Дар - Мыслить, Остановить мысль Дар еще более Великий /Ш.Ауробиндо/
Strannik
Небесный Странник
Небесный Странник
 
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 16 апр 2005, 04:25
Откуда: Вселенная-Земля
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блог: Посмотреть блог (55)

Сообщение РА » 26 мар 2008, 17:49

Все равно разведут!
А что делать?
Аватара пользователя
РА
********
********
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение РА » 26 мар 2008, 20:29

Можно ли воздействовать на горы(их можно взорвать), на облака(рассеять), на звезды(от них можно закрыться), надо стать незаметным, пустотой, тогда не начто будет воздействовать!
Стань пустотой и тебе нечего бояться! На что они воздействуют ? На наши якоря! :lol:
А что делать?
Аватара пользователя
РА
********
********
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение hep » 17 апр 2008, 17:25

РА писал(а):Можно ли воздействовать на горы(их можно взорвать), на облака(рассеять), на звезды(от них можно закрыться), надо стать незаметным, пустотой, тогда не начто будет воздействовать!
Стань пустотой и тебе нечего бояться! На что они воздействуют ? На наши якоря!


Кто является пустотой тот не может спасти остальных окружающих.
Ведь чтобы защитить не просветленных с ними надо взаимодействовать, а пустота не взаимодействует.
например, Серафим Саровский - он не был пустым, он был цельным, наполнен, личностью, но с другой стороны он был пустым для мирского.

Может имеется ввиду пустота - это по отношению к мирским вещам?
Но с другой стороны это не защищает от атаки. пример дети, ведь они рождаются чистыми, но смотрят мультики... и в них внедряются образы из мультиков.
hep
 

Сообщение РА » 18 апр 2008, 07:56

Джидай ! Получай орден!

+

#037
А что делать?
Аватара пользователя
РА
********
********
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение РА » 18 апр 2008, 07:57

Вопрос к форумчанам-
является топор психотропным оружием?
А что делать?
Аватара пользователя
РА
********
********
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 22:13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение в_доску_свой » 18 апр 2008, 08:09

запросто. смотря в чьих он руках.
ответ - является
Делай, что должно, и будь, что будет.
Аватара пользователя
в_доску_свой
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4402
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
Откуда: уездный город N
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Блог: Посмотреть блог (8)

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в МИРЫ НАШИМ ВЗОРОМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CC [Bot] и гости: 0