Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2020, 22:04

А тебе кто сформировал проблемы с вращением?
Ведь проблемы с этим не только у меня. И даже не только у меня и тебя... Вот ведь в чём дело. Похоже, что с этим вращением вообще - проблема. Разве нет?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Levis » 15 дек 2020, 22:22

Меня по озвученным выше причинам мы тут не обсуждаем.

Проблемы с вращением цилиндра из ватмана я не вижу ни у кого.

С моей точки зрения ты можешь научиться вращать в любую сторону этот предмет по собственному желанию. Ты игнорируешь моё мнение. Ты нивелируешь мои слова, искажаешь суть, вносишь новые глупые переменные и в сухом остатке выяснять это не хочешь.

Как я уже говорил, я лично этим вопросом заниматься не могу.

Всё предельно ясно.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 152 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2020, 22:27

Что ясно? Ни ты ни я не можем покрутить стаканчик. В чём нужно разбираться?
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 15 дек 2020, 22:43

Почему он крутиться или не крутиться.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2020, 22:46

Ты говоришь, что пока он не крутится. У меня то же самое...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 15 дек 2020, 23:00

Ты говоришь, что есть варианты вращения. Я же тебе говорил, что и как можно в этом процессе изменить, контролировать и так далее...

А далее твой выбор...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2020, 23:03

Все варианты связаны с движением воздуха. Накрываешь банкой - и как отрезало.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 15 дек 2020, 23:17

Алексей Войтенко писал(а):Все варианты связаны с движением воздуха
Это твой личный и очень поверхностный вывод. Как именно влияет банка ты не знаешь.

Если ты будешь делать то, что я тебе рекомендовал, то с этим вращением ты разберёшься.

Если же ты уже пришёл к озвученному тобой выводы и ничего далее делать не будешь, то так и останешься в неведении о том, что вращает и что влияет на вращение.

Последовательностей действий проста и я её озвучил. Не хочешь, не следуй.

В тех экспериментах, что проводил я вращение за счёт движения воздуха исключены. Без поднесения рук он не вращался.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 15 дек 2020, 23:41

Levis писал(а):Это твой личный и очень поверхностный вывод. Как именно влияет банка ты не знаешь.
Но я точно знаю, что банка исключает ветер.
И когда она исключает ветер стакан перестаёт крутиться.
Наверное, это просто совпадение. Да?
Levis писал(а):Если ты будешь делать то, что я тебе рекомендовал, то с этим вращением ты разберёшься.
Результат неизменен. Всегда происходит одно и то же.
Levis писал(а):Если же ты уже пришёл к озвученному тобой выводы и ничего далее делать не будешь, то так и останешься в неведении о том, что вращает и что влияет на вращение.
Ветер влияет точно. Другого влияния выявить не удаётся.
Levis писал(а):Последовательностей действий проста и я её озвучил. Не хочешь, не следуй.
Хорошо. Спасибо, что оставил мне место для манёвра. Значит если я не хочу, можно не делать?
Levis писал(а):В тех экспериментах, что проводил я вращение за счёт движения воздуха исключены.
Это твой личный и очень поверхностный вывод.
Ибо попытки повторить опыт тебе не удаются.
Levis писал(а):Без поднесения рук он не вращался.
И что? Не понял...
Руки теплее воздуха, от них всегда будет поток. Я уже молчу о том, какой ветер поднимается когда руками мотылять...

Ты вон вообще того негра из телевизора выставлял в качестве примера. А он просто как вентилятор дёргается... Это говорит о том, что у тебя или вообще нет критики или ты просто таким образом развлекаешься, строя из себя полудурка... В хорошем смысле. ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 16 дек 2020, 11:13

Алексей Войтенко писал(а):Но я точно знаю, что банка исключает ветер.
И когда она исключает ветер стакан перестаёт крутиться.
Когда таракану отрывают все лапы, то перестаёт ползать, потому что уши у него на лапах и он перестаёт слышать команды.

Ты никак не можешь понять простой вещи - энергия тела человека очень плохо изучена и что на её управление влияет и почему ты лично не знаешь. Банка не только исключает ветер, но и увеличивает расстояние между цилиндром и руками. Если ты научишься, чего мне не удалось в своё время, а потом я забросил эти игрушки, вращать цилиндр отводя руки дальше от него, то и банка вероятно не будет мешать вращению. Как мы уже с тобой проходили, сила энергии падает пропорционально квадрату расстояния.
Алексей Войтенко писал(а):
Levis писал(а):Если ты будешь делать то, что я тебе рекомендовал, то с этим вращением ты разберёшься.

Результат неизменен. Всегда происходит одно и то же.
Что происходит? Ты научился вращать по своему желанию в разные стороны, останавливать, увеличивать расстояние между руками без остановки вращения???
Алексей Войтенко писал(а):Значит если я не хочу, можно не делать?
Конечно,ты свободный человек и можешь делать всё, что тебе захочется.

Но не проведя за этим экспериментами хотя по пол часа ежедневных тренировок в течении месяца ты не сможешь понять принципов управления этим вращением.

Видимо мы друг другу по этому поводу сказали достаточно, можно пока эту тему не обсуждать. Или что-то ещё тебе не понятно?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 16 дек 2020, 12:42

Levis писал(а):Когда таракану отрывают все лапы, то перестаёт ползать, потому что уши у него на лапах и он перестаёт слышать команды.
Вот именно. Зачем мы будем выдумывать уши, если ног нет? Зачем нам выдумывать что-то, если всё ограничивается ветром?

Нужно ветер устранить - тогда уже можно будет о чём-то говорить. Понимаешь? Оставить следует таракана с ногами и только потом можно будет говорить о его ушах. Не наоборот.
Levis писал(а):Ты никак не можешь понять простой вещи - энергия тела человека очень плохо изучена и что на её управление влияет и почему ты лично не знаешь.
Вот как раз это я прекрасно понимаю. Я совершенно отчётливо понимаю, что про эту самую энергию тела я ничего не знаю.

А вот у колдунов с этим большие проблемы. Они почему-то считают, что чего-то такое им про это известно. Хотя никаких оснований для такого самомнения нет совершенно. Потому, что ничего проверяемого сделать не могут. Вот в чём заковырка вся... ))
Levis писал(а):Банка не только исключает ветер, но и увеличивает расстояние между цилиндром и руками. Если ты научишься, чего мне не удалось в своё время, а потом я забросил эти игрушки, вращать цилиндр отводя руки дальше от него, то и банка вероятно не будет мешать вращению.
Конечно. И если я научусь обходиться без еды, то я пойму, что это возможно. Да. А если я силой мысли избавлю тебя от грибов, то я таким образом избавлю тебя от грибов силой мысли... Ну и так далее. Если бы у бабушки был этот самый, то она была бы дедушкой...

Это всё замечательно, только вот ничего этого не наблюдается. Всё хорошо с этим, только оно не наблюдается - маленькая такая деталька... ))
Levis писал(а):Как мы уже с тобой проходили, сила энергии падает пропорционально квадрату расстояния.
Ты всё-таки настаиваешь на электромагнитной природе? Любопытно... )))
Levis писал(а):Что происходит? Ты научился вращать по своему желанию в разные стороны, останавливать, увеличивать расстояние между руками без остановки вращения???
Нет. Но он крутится. И в разные стороны тоже... Банкой накрыл - не крутится. Расстояние примерно одинаковое с банкой и без... Я ещё пробовал лампой светить с одной стороны через банку - тоже крутится...
Levis писал(а):Конечно,ты свободный человек и можешь делать всё, что тебе захочется.

Но не проведя за этим экспериментами хотя по пол часа ежедневных тренировок в течении месяца ты не сможешь понять принципов управления этим вращением.
Так не крутится же, если исключить ветер. Принцип чего я должен понять? Принцип движения воздуха?
Levis писал(а):Видимо мы друг другу по этому поводу сказали достаточно, можно пока эту тему не обсуждать. Или что-то ещё тебе не понятно?
Конечно можно не обсуждать. )
Мне непонятно вообще ничего. Самое главное тут непонятное - с чего ты вообще решил, что стаканчик крутиться по каким-то неведомым причинам? Что тебя вообще сподвигло на такую мысль? В то время как все наблюдения совершенно обычные и привычные... Вот это вот тут самое непонятное.

И это касается не только стаканчика, а и всего остального колдунства тоже. Начиная с праноедения. Наблюдения показывают, что конкретные праноеды кушают. И ты делаешь вывод: ну да, они не кушают. Стаканчик покрутить не можешь и делаешь вывод: стаканчик крутится.

Ну разве это не занятно? ))
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 16 дек 2020, 14:33

Алексей Войтенко писал(а):Зачем нам выдумывать что-то, если всё ограничивается ветром?
Это только твоё сознание ограничивает, и прежде всего тебя, ветром. А мир чуть сложнее устроен.
Алексей Войтенко писал(а):Конечно. И если я научусь обходиться без еды, то я пойму, что это возможно...
Снова ёрничаешь, передёргиваешь, искажаешь простую идею - практикуй и настойчиво и высока вероятность в положительном результате. А праноедение совсем не такой случай.

Но тебе же важно нивелировать мою мысль, идею каким-то тупым примером и заболтать суть того, что я тебе предлагаю.

Зачем ты это делаешь?
Алексей Войтенко писал(а):Но он крутится. И в разные стороны тоже... Банкой накрыл - не крутится. Расстояние примерно одинаковое с банкой и без... Я ещё пробовал лампой светить с одной стороны через банку - тоже крутится...
Да, понятно. Но это не то, что я тебе рекомендовал делать. Хочешь проводить свои эксперименты и себе доказывать свою теорию вращения цилиндра - пожалуйста.

Но тогда ты не научишься делать то, о чём говорю тебе я. Дело твоё, что именно и как практиковать. Но и результат будет разный.
Алексей Войтенко писал(а):Так не крутится же, если исключить ветер
Ты не знаешь, что кроме ветра ты исключаешь при таком эксперименте. Добейся устойчивого вращения в заданном тобой направлении на расстоянии от цилиндра около 5 см и только тогда накрывай его банкой.
Алексей Войтенко писал(а):Самое главное тут непонятное - с чего ты вообще решил, что стаканчик крутиться по каким-то неведомым причинам? Что тебя вообще сподвигло на такую мысль?
Теория людей преподававших эту технологию, обучавших работой с тонкими энергиями. И это я тебе тоже рассказывал, но по каким-то неведомым мне причинам ты об этом забываешь и продолжаешь задавать одни и те же вопросы.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 16 дек 2020, 15:40

Levis писал(а):Это только твоё сознание ограничивает, и прежде всего тебя, ветром. А мир чуть сложнее устроен.
Ну да. Моё сознание говорит мне, что следует исключить известные причины вращения. Только тогда можно говорить о неизвестных причинах.
Ты не согласен в этом вопросе с моим сознанием? Даже если ветер не исключён, всё равно нужно буровить про энергию, про квадраты расстояния и всё такое... Да? ))
В принципе, оно конечно так веселее... )))
Levis писал(а):Снова ёрничаешь, передёргиваешь, искажаешь простую идею - практикуй и настойчиво и высока вероятность в положительном результате. А праноедение совсем не такой случай.
Здрасте! Как это праноедение не такой? А какой? Там же тоже если тренироваться сильно, то всё получится. Или уже нет?
Levis писал(а):Но тебе же важно нивелировать мою мысль, идею каким-то тупым примером и заболтать суть того, что я тебе предлагаю.

Зачем ты это делаешь?
Я не могу понять в чём смысл идеи, которая ни на чём не основана. Ведь таких идей можно напридумывать вагон. Толку-то что с того?
Я вот могу тебе, например, порекомендовать настойчиво подпрыгивать каждый день по три часа минимум. И тогда через шесть с половиной лет ты сможешь парить по небу аки горный орёл. Это точно. Я по телеку видел таких йогов, они так делали. И сам даже подпрыгивал высоко... Только щас не получается, толстый сильно стал...

А ты пробуй. А если не будешь так делать, то и говорить с тобой не о чем. Ведь человек, не стремящийся к полёту - и не человек вовсе. Всё пока, счастливо оставаться, я пошёл, удачи, всё у тебя получиться, только подпрыгивай хорошенько, а не морочь голову...

Вот такого рода твои доводы. Даже ещё более нелепые.
Levis писал(а):Да, понятно. Но это не то, что я тебе рекомендовал делать. Хочешь проводить свои эксперименты и себе доказывать свою теорию вращения цилиндра - пожалуйста.

Но тогда ты не научишься делать то, о чём говорю тебе я. Дело твоё, что именно и как практиковать. Но и результат будет разный.
Понятно в общем... Подпрыгивать нужно. ))
Levis писал(а):Ты не знаешь, что кроме ветра ты исключаешь при таком эксперименте. Добейся устойчивого вращения в заданном тобой направлении на расстоянии от цилиндра около 5 см и только тогда накрывай его банкой.
Я накрываю литровой банкой. Расстояние до стенки 1-2 см. Такое же расстояние, как и без банки.
Понимаешь? Расстояние между руками и цилиндром одинаковое, что с банкой, что без неё. Банки ведь не только трёхлитровые бывают.
Levis писал(а):Теория людей преподававших эту технологию, обучавших работой с тонкими энергиями. И это я тебе тоже рассказывал, но по каким-то неведомым мне причинам ты об этом забываешь и продолжаешь задавать одни и те же вопросы.
То есть ты просто поверил гражданам, проводившим тот концерт и всё? Блин, ну здорово, да. Тогда конечно всё точно. Тю...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 16 дек 2020, 16:12

Алексей Войтенко писал(а):Тю...
И это всё, что ты смог вынести из нашего диалога за это время.

Твой выбор понятен. Мой другой. И да, эти ребята, с концерта, многое ещё чего рассказывали и показывали, причём с теорией почему это именно так работает, но тебя концерты не интересую.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 16 дек 2020, 16:16

Levis писал(а):
Алексей Войтенко писал(а):Тю...
И это всё, что ты смог вынести из нашего диалога за это время.
Ну да. Ничего же больше нет.
Всё, что мы пытались тут наблюдать не подтвердилось.
Что тут ещё скажешь?
Levis писал(а):Твой выбор понятен. Мой другой. И да, эти ребята, с концерта, многое ещё чего рассказывали и показывали, причём с теорией почему это именно так работает, но тебя концерты не интересую.
Меня концерты действительно не интересуют, в связи с нашей темой. Ни концерты, ни художественная литература... Это верно.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 16 дек 2020, 16:35

Алексей Войтенко писал(а):Ничего же больше нет.
Всё, что мы пытались тут наблюдать не подтвердилось.

И ты не понимаешь ещё одной закономерности тонкого мира. Ты видишь и находишь подтверждения только тому, во что веришь. Ты веришь, что подтверждений работы целителей нельзя наблюдать и так есть в твоей жизни.

В моей, где я и сталкивался и допускал многие невероятные вещи, такие события имеют место быть.

Ты же просто игнорируешь все мои рекомендации и настаиваешь на своём видении ситуации.

К примеру сколько времени в день ты тратишь на попытки вращать цилиндр и как регулярно ты это делаешь?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 16 дек 2020, 16:54

Levis писал(а):И ты не понимаешь ещё одной закономерности тонкого мира. Ты видишь и находишь подтверждения только тому, во что веришь.
Это такая закономерность? А кто её обнаружил и как это было сделано?
Это литература, Левис, и больше ничего.
Чтобы говорить о такой закономерности её нужно обнаружить. Посмотреть на тех, кто верит и тех, кто не верит. И сравнить получаемые ими результаты.
И вот получается, что и те и другие получают одинаковые результаты. Посмотреть хотя бы вот на тебя. Что ты получил такого необычного? Пока ничего? Ну ничё страшного...
Levis писал(а):Ты веришь, что подтверждений работы целителей нельзя наблюдать и так есть в твоей жизни.
Наоборот. Я верю, что можно получить подтверждения. Более того, я такие подтверждения наблюдал. Понимаешь? Наблюдал. Не верил, не подразумевал, не переживал, а просто наблюдал. Но это были не колдуны. А у колдунов почему-то ничего такого наблюдать не удаётся. Это просто диверсия какая-то. Такое ощущение, что основная задача колдунов - завалить шелухой всякие живые ростки. И у них таки хорошо это получается. Вольно или невольно...
Levis писал(а):В моей, где я и сталкивался и допускал многие невероятные вещи, такие события имеют место быть.
Пробой изолятора? О великое чудо!
Напоминаю тебе: ты не рассказывал ни о каких наблюдаемых тобой необычных событиях. Ну просто не рассказывал и всё. Может их не было. А может ты их скрываешь...
Levis писал(а):Ты же просто игнорируешь все мои рекомендации и настаиваешь на своём видении ситуации.

К примеру сколько времени в день ты тратишь на попытки вращать цилиндр и как регулярно ты это делаешь?
Левис, ты великолепен. )) Честно.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 16 дек 2020, 16:58

А ты закономерен. Снова просто не отвечаешь на прямые и очень простые вопросы.

В этом вся твоя закономерность - если ты считаешь что-то "очевидной глупостью", то ничто тебя не заставит относиться к ней серьёзно и следовать рекомендациям. Ты будет делать всё, чтобы доказать прежде всего себе самому, что это глупость.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 16 дек 2020, 17:04

Ты на полном серьёзе считаешь, что всё упёрлось в то, что я мало тренируюсь со стаканчиком? Серьёзно?

Но ведь в любом случае, всегда можно сказать, что я мало тренируюсь. Или слабо верю. Или грешен...

Ну что за глупости в самом деле...

Сам то ты почему не можешь? Ведь всё было так замечательно...

И не нужно тут рассказывать про психические твои проблемы. Это уже не смешно даже.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 16 дек 2020, 18:02

Да, я серьёзно и ответь, пожалуйста мне не мои вопросы.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.