Праноедение в этом мире!

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Праноедение в этом мире!

Сообщение Levis » 11 июл 2014, 06:39

Солнышко писал(а):Прокачка термина ЖБЕ в отличие к ПРАНОЕДЕНИЮ (СОЛНЦЕЕДЕНИЕ) это кощунство.
Не вижу ни разницы в терминах ни кощунства. Суть у праноедение и ЖБЕ одна. Праной же питаются все, вся суть перестать при этом питаться пищей.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 214 раз.

Сообщение Levis » 11 июл 2014, 06:54

Войтенко Алексей писал(а): Я понять хочу твоё мнение.
На мой взгляд это очередная ложь. Ты лишь говоришь, что хочешь понять.
Войтенко Алексей писал(а):Факта ЖБЕ нет
И это очередная ложь, причём ты её повторяешь регулярно. Зачем?

Верное утверждение гораздо проще звучит - лично ты с фактами ЖБЕ не встречался и все твои попытки это сделать кончаются неудачей. И почему так происходит я тебе уже не одни раз рассказывал, но ты же не хочешь слышать, понимать, ты продолжаешь врать и что фактов этих нет и что ты хочешь меня понять...
Войтенко Алексей писал(а):Можно же установить, есть связь между событиями или нету.
Можно, но не все это умеют делать и в следствии того, что связи многих и многих событий в жизнях людей сложным образом переплетены и часто разнесены во времени, а иногда и очень сильно разнесены, то таковую связь установить бывает очень сложно. Есть видящие люди, которые точно могут сказать, что вот именно то событие, допустим десятилетней давности, привело к данному событию в настоящем. Но таких людей мало и рекламы они себе не создают. Но ты опять меня не услышишь, сказав, что всё это слухи, домыслы и прочее...
Войтенко Алексей писал(а):Ты же сам говоришь, что следование рекомендациям приводит к нехорошим вещам. А что бы выжить нужно не слушать рекомендации а слушать тело. Так и что же получается? Что это за такие рекомендации вражеские?
Нет получается что ты опять воды в ступе толчешь.

Хотя я уже не знаю, что и зачем ты делаешь. Вроде малый не глупый, а думать не желаешь и начинаешь, видимо сознательно, а может и нет, передёргивать и искажать мною сказанное. Как я уже сказал, теперь, когда я понимаю с кем я имею дело, меня это не затрагивает, но и смысла говорить одно и тоже не вижу.

Рекомендация одна слушать своё тело, а все остальные рекомендации вторичны и имеют рекомендательный, а не обязательный характер. Разные мы и процесс перехода у всех будет разный и по времени и по процессу и по продуктам. Мне это очевидно. Почему это так на мой взгляд объяснять не нужно.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 11 июл 2014, 06:59

DK писал(а):evis, в ваших "тонких мирах" нет ничего тонкого. Вас просто завербовали в секту. Сладкими речами. Ребята с которыми вы связались это делать умеют. Это не в тонкий мир переход. Это уход в грезы и уход от реальности. Это палата №6 а не тонкие миры.
В этом, ДК, и суть всего твоего отношения ко мне!

Этим постом ты хочешь мне помочь? Ты мне объясняешь какой не правильной дорогой я иду и куда она может меня привести?

Нет!

Ты этим сообщение меня унижаешь, так как ни слова не говоришь почему ты так считаешь! Ты не приводишь ни одного аргументы, кроме номера палаты!

А ты кто? Ты патриарх всех знаний человечества? Ты уверен, что именно твой и только твой образ жизни и познания мира единственно верный?

Какая секта? Я что хожу на собрания и регулярно ношу им деньги? Если ты чего-то не понимаешь и не видишь, то это не значит, что этого не существует.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 11 июл 2014, 07:45

Этим постом ты хочешь мне помочь? Ты мне объясняешь какой не правильной дорогой я иду и куда она может меня привести?

Нет!

Ты этим сообщение меня унижаешь,

НЕ БЫЛО НИ РАЗУ!!! ЗА ВСЕ ГОДЫ.

В этом и состоит ваша ошибка - все эти годы вы думаете что мной движет стремление насолитьвам, унизить, уязвить, ударить. А таких мотивов у меня не было ни изначально ни сейчас. Я именно высказываю как я вижу ситуацию чтобы помочь вам - если это конечно вообще еще возможно - разобраться и выпутаться из того наваждения в которое вы впутались. У меня ведь было как у вас. Я знаю то с чем вы столкнулись и понимаю что с вами происходит. Но я понимаю что выпутаться из этого морока очень непросто. Он ведь бывает так сладок. Это грезы. Но это грезы спящего к которому подкрадывается хищник.

так как ни слова не говоришь почему ты так считаешь!

Вообще-то много раз говорил. Но ваше внимание избирательно так настроено чтобы не слышать того что я вам говорил. ОК. Повторю еще раз, в той теме где я делаю разбор вас. На днях напишу. Постараюсь последовательно и аргументированно обосновать свою позицию. Только и вы уж постарайтесь понять что вам говорят.
DK

Благодарил (а): 81 раз.

Сообщение Levis » 11 июл 2014, 07:54

DK писал(а):НЕ БЫЛО НИ РАЗУ!!! ЗА ВСЕ ГОДЫ.

Ага и это значит, что называть меня тупым или клиентом палаты №6 не есть желание унизить, а просто назвать вещи своими именами.
DK писал(а):Вообще-то много раз говорил.
Внимательно читал и ни разу не видел. Видел лишь постулаты - нужно так то и так то, а вот так не нужно! Это хорошо - это плохо.

Разные мы, ДК, и то что тебе хорошо, мне может быть плохо. Ты ешь мясо и прекрасно себя чувствуешь, а есть люди, которых реально тошнит от мяса и это не психические заморочки, это реальная реакция тела, которое находится уже на других частотах вибрации...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 11 июл 2014, 08:55

Ага и это значит, что называть меня тупым или клиентом палаты №6 не есть желание унизить, а просто назвать вещи своими именами.

Именно так и есть. Я понимаю что вам в это трудно поверить потому что вы вообще очень предвзято и негативно относитесь ко мне. Но именно так и было всегда - я ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО всегда выбираю каждое слово. Почти ни одного слова не было сказано мной под действием импульса там какого. Все очень продуманно и взвешенно. Даже когда матом ругаюсь. Ну раньше возможно я меньше действовал так. Позже в основном так.

Вам бы не обижаться а пытаться вникнуть что вам говорят. Тогда и диалог бы получился. А вы просто отфудболиваете. Вы всех отфутболиваете кто вам просто не понравился. Ну а я вам не понравился больше всех. И при этом вы еще говорите о какой-то осознанности. Разве это осознанность - просто откидывать неугодные мнения даже не вникая? Нет конечно. Это не есть осознанность. Вот об этом я вам тоже постоянно говорю и это вы тоже постоянно не желаете слышать. А между тем я знаю почему это есть и как это исправить я мог бы вам подсказать. Если бы вы вообще меня слушали. У меня ведь было ТОЧНО ТАК. Я был таким же тупым и глухим. Сейчас уже меньше. :roll: :lol:

Разные мы, ДК, и то что тебе хорошо, мне может быть плохо. Ты ешь мясо и прекрасно себя чувствуешь, а есть люди, которых реально тошнит от мяса и это не психические заморочки, это реальная реакция тела, которое находится уже на других частотах вибрации...

Частоты вибрации тут не при чем. Нужно искать болезнь. Я просто еще здоров поскольку моложе, вот мой организм еще и нормально все принимает. Но я конечно понимаю что нужно следить за собой чтобы с возрастом было меньше проблем со здоровьем.

А насчет вибраций всех этих - у мен же было точно так же как у вас. В первые годы моих практик медитации (97-начало 2000-х) - я тоже витал во всех этих грезах. Это нормальный переходный этап. Только потом чтобы двигаться дальше нужно все таки отрезвление и возвращение с небес ( в грезах) на землю. Поскольку грезы это не есть реальное развитие способностей. Реальное развитие способностей возможно только в реальности и в реальной повседневной жизни - на земле. Во всех естественных делах и во всех естественных взаимодействиях с людьми. А когда человек улетает в "высокодуховные" грезы он отрывается от людей и от жизни. Он приобретает все типичные черты зомбированного сектанта - чувство собственной избранности и исключительности которое плавно переходит в презрение, высокомерие к остальным "недоразвитым" людям, в итоге доходя до крайних степеней типа фашизма и войны против неверных (у вас это сейчас пока еще в несколько латентной форме но очень многие уже ощущают это от вас очень даже четко и болезненно, хотя сами вы конечно не замечаете как травмируете людей).

Так вот - такая "духовность" - не верна. Это не есть никакая духовность. Это есть грезы. Так же как исламские экстремисты вырезающие тупыми ножами целые христианские семьи включая малолетних детей (на ближнем востоке это обыденное событие) считают себя высокодуховными и постоянно упоминают Аллаха. Но суть и природа этой "духовности" точно такая же - иллюзии, грезы. Но сознание примитивное. Все дело в том что как ни пичкай сознание высокодуховными текстами - если само сознание остается материальным то оно и будет действовать как материальное. Только будет уже вооружено высокодуховными текстами. Будет творить все те же гадости как и дикие варвары но только уже будет творить это с криками "Аллах акбар" ( что означает "велик Господь" - не правда ли красиво звучит?)

Вот и ваша "духовность" и "высокие вибрации" и "тонкие миры" имеют схожу природу. И ваше равнодушие хотя бы к тем кто умер от анорексии следуя принципам секты праноедов - это первый звоночек. Фашисты сжигавшие евреев в крематориях были так же глухи и равнодушны к крикам своих жертв. Потому что были уверены в своей высокодуховности и избранности и в праведности своих действий. Как и вы.
Последний раз редактировалось DK 11 июл 2014, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
DK

Сообщение Levis » 11 июл 2014, 09:10

Опять поток очень правильных слов, но совершенно не по теме, совершенно не имеющих отношений ко мне.

Об этом тебе и толкую, что ты говоришь некие совершенно верные постулаты, но не удосуживаешься аргументированно показать, что это имеет прямое отношение ко мне. Это твои фантази, считаю я. Ты считаешь иначе - замечательно. Докажи! Приведи примеры, факты!
DK писал(а): И ваше равнодушие хотя бы к тем кто умер от анорексии следуя принципам секты праноедов
С чего ты взял что я равнодушен, с чего ты взял, что это секта?

Что вообще ты вкладываешь в понятие секта?

А тонкие миры это всего лишь часть нашего мира. Веришь ты в это или нет, но мне совершенно очевидно, что мы видим и воспринимаем лишь часть этого мира и именно потому, что наши органы слишком грубы для этого. Сейчас я начинаю чувствовать чуть тоньше, но всё же это ещё очень грубо...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение DK » 11 июл 2014, 09:21

Вы опять рефлекторно отфутбливаете. Вы не желаете услышать то что говорят о вас. То как вас люди видят, как они воспринимают ваше взаимодействие с ними. Вы списываете это на глюки всех этих людей и даже не допускаете мысли что возможно за словами этих людей стоит некая реальная боль которую вы постоянно наносите этим самым людям. Глухота. Об этом я и говорю. Но здесь вы правы в одном - голыми словами мне до вас не достучаться. Поэтому конечно продолжу поднимать ссылки и цитаты. В соответствующей теме. Те самые аргументы которых вы сначала требуете а потом говорите зачем все это затевать. Затевать тем не менее нужно. Я в этом убеждаюсь снова. Ваше грубое мышление не воспринимает тонких доводов, поэтому нужны и грубые доводы. Такие вот ваши "тонкие миры".

Сейчас я начинаю чувствовать чуть тоньше, но всё же это ещё очень грубо...

Если вы не чувствуете в данный момент человека с которым взаимодействуете а только постоянно говорите о том что вы де что-то где-то там чувствуете - то это значит что ваше чувствование лишь в воображении но нет реального чувствования.
DK

Сообщение Levis » 11 июл 2014, 09:27

Это каким же образом я отфутболиваю?

Ладно, ДК, оставим друг другу свои иллюзии. Я не претендую на роль человека, который всех точно и полно понимает и тебе не советую этого делать.

То, чем занимает тот человек и то как он чувствует этот мир тебе и не снилось и именно поэтому для неё мясо не возможное питание. Однако не зная ничего об этом ты начинаешь говорить о заболеваниях. Вот тебе факт твоих иллюзий, твоего отфутболивания мнения о том, что продукты питания очень важны на определённом этапе развития человека и связь между духом и телом гораздо более глубокая, чем ты об этом знаешь...

Но пусть это будет моя иллюзия, оставь её мне.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Ивва » 11 июл 2014, 09:42

Вот есть люди голубоглазые. Те, которым хоть кол на голове теши - они все равно останутся самими собой.
Левис - один из них. От природы наивный и добродушный.
Такими мир и жив.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 11 июл 2014, 10:33

Тут не могу возразить... хотя и не очень то и хотелось...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 11 июл 2014, 13:02

Levis писал(а):
Войтенко Алексей писал(а): Я понять хочу твоё мнение.
На мой взгляд это очередная ложь. Ты лишь говоришь, что хочешь понять.
Как же ты это выяснил? Или это такой настолько тонкий процесс, что никак нельзя определить, как же такая мысль зародилась?
По моему, мы с тобой только тем и занимаемся, что выясняем твоё мнение. Выясняем выясняем, выяснить не можем... Ибо всё кругом сильно тонко.
Levis писал(а):
Войтенко Алексей писал(а):Факта ЖБЕ нет
И это очередная ложь, причём ты её повторяешь регулярно. Зачем?
Если это ложь, то это очень хорошо. Где факт?
Levis писал(а):Верное утверждение гораздо проще звучит - лично ты с фактами ЖБЕ не встречался и все твои попытки это сделать кончаются неудачей. ...
Ну да, я не встречался. И ты не встречался. Я так же не встречался с теми, кто встречался... Ну и так далее...
И ты не встречался, и великие не встречались, ни наятл, ни Эльфир... Или может у тебя ещё кандидатуры на примете есть?
Levis писал(а):... Есть видящие люди, которые точно могут сказать, что вот именно то событие, допустим десятилетней давности, привело к данному событию в настоящем.
Так это... Так "видеть" и я умею. Очки втирать - дело не хитрое. Вот если бы такое умение, но направленное в будущее - это было бы круто. То такая вещь - она как ЖБЕ, ну или как мёд у Виннипуха. Если он есть, то его сразу нет. Ну или как-то так... Понятно, в общем...
Levis писал(а):Но таких людей мало и рекламы они себе не создают. Но ты опять меня не услышишь, сказав, что всё это слухи, домыслы и прочее...
Я тебя очень хорошо слышу. Я плохо понимаю, как такие штуки у тебя в голове образуются.
Levis писал(а):Нет получается что ты опять воды в ступе толчешь.
Какая же это вода? Люди умирают. Что же может быть важнее?
Levis писал(а):... ты ... начинаешь ... передёргивать и искажать ...
Так я же просил тебя показать где именно. Чтобы пресечь это непотребство. А ты твердишь только, искажаешь искажаешь... Этого же мало. Где, что, как узнал... Почему-то не говоришь. К мелочам и подробностям, вроде, внимательно относишься... А тут - никак... Как же так?
Levis писал(а):... смысла говорить одно и тоже не вижу.
Так и не надо. Зачем же одно и тоже твердить? Это ни к чему.
Levis писал(а):Рекомендация одна слушать своё тело, а все остальные ...
От чего же тогда мрут переходящие?
Жил жил, пошел в ЖБЕ и умер по дороге... Нормально чо.
Levis писал(а):Почему это так на мой взгляд объяснять не нужно.
На твой взгляд, много чего объяснять не нужно. А остальное, может и нужно, но невозможно. Большая напряжёнка с объяснением, в общем...
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Levis » 28 июл 2014, 07:50

Войтенко Алексей писал(а):
Levis писал(а): Верное утверждение гораздо проще звучит - лично ты с фактами ЖБЕ не встречался и все твои попытки это сделать кончаются неудачей. ...
Ну да, я не встречался.
И это снова ложь! Я встречался. Но я не требовал от него доказательств да и сложно это доказать. Но мне оно и не нужно.

Тебе же наоборот как раз очень нужны именно доказательства того, что некто не ест. Однако сам факт того, что таковых в твоей жизни пока не наступил говорит лично мне, что ты либо приложил недостаточно усилий к поиску этих фактов, либо опять таки врёшь и прежде всего себе самому в том, что ищешь именно фактов возможности человека обходиться без еды, а на самом деле ищешь возможности уличить всех тех, кто подобное говорит в том, что они лгут. С последним у тебя получается весьма не плохо. Но это не удивительно - человек всегда находит то, что ищет.
Войтенко Алексей писал(а):
Levis писал(а): Рекомендация одна слушать своё тело, а все остальные ...

От чего же тогда мрут переходящие?
От того, что не научились слушать своё тело и этот ответ, на мой взгляд, очевиден. Но я слышал об умерших, которые пошли по пути предлагаемому Джасмухин и об её рекомендациях как именно нужно осуществлять этот переход я мало что знаю. Быть может это только Ольга ввела этот, на мой взгляд очень необходимый критерий слушать свое тело.

Что касается Дмитрия, то его рекомендации перехода вообще не озвучены и, как я понимаю, озвучиваются персонально на его ретритах и при достижении определённых способностях тела.
Войтенко Алексей писал(а): Большая напряжёнка с объяснением, в общем...
Конечно, ведь эта область мало изучена и я вовсе не эксперт в ней.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 28 июл 2014, 11:22

О...! Кгомарджёба, Левис!
Как отдохнул?
Какие успехи у кавказских праноедов? У коллег, наверняка, есть оригинальные методики...
Levis писал(а):... Я встречался. ...
Это хорошо. Мы всё время с кем-то встречаемся... Вот только никак нельзя определить, что ты встречался именно с праноедами. И ты тоже этого не определил. И даже не определял...
То есть, с кем-то ты встречался, но вот с кем именно - тебя даже не интересует...
Тут ведь интересно как раз ЖБЕ. Но его ни ты ни я не видели... Ты вот Лапшинова видел, это, конечно, большая удача... Но ЖБЕ ты так и не разглядел, и даже тебе оно, внезапно, стало неинтересно...
Levis писал(а):Тебе же наоборот как раз очень нужны именно доказательства того, что некто не ест.
Ну да. А что здесь плохого?
Можно это не называть "доказательства", а то прямо, как следствие какое-то. Просто поглядеть хочется на это явление. По моему, такая тяга к прекрасному вполне оправдана.
Но вот беда. У ЖБЕ есть такое свойство интересное... Его не видно. Оно есть, но обнаружить его нельзя. Можно только поверить.
Какой тут механизм, ты не знаешь? Может есть в природе похожие явления? Такие, что вполне материальны (отсутствие питания - вполне конкретное материальное обстоятельство) и одновременно, они никак не проявляются...
Levis писал(а):Однако сам факт того, что таковых в твоей жизни пока не наступил говорит лично мне, что ты либо приложил недостаточно усилий к поиску этих фактов...
Ну хорошо... Ты приложил много усилий, и то же фактов не нашёл. Ты просто стал называть слухи фактами. Ну так же? Ты ведь рассказывал...
Найти факт и назвать фактом какую-то муть - не одно и то же...
Levis писал(а):... либо опять таки врёшь и прежде всего себе самому в том, что ищешь именно фактов возможности человека обходиться без еды, а на самом деле ищешь возможности уличить всех тех, кто подобное говорит в том, что они лгут.
Ты снова указываешь на то, что результат эксперимента зависит от настроя. Но с чего ты так решил? Ты так и не рассказал об этой закономерности... Почему, интересно...
Levis писал(а):С последним у тебя получается весьма не плохо. Но это не удивительно - человек всегда находит то, что ищет.
А может, всё таки, находиться то, что есть? А чего нет, никак найтись не может... Как тебе такой вариант?
Если в комнате кошки нет, то хоть тресни, ты её там не найдёшь. Можно твёрдо верить, что она там, но это не поможет. Согласен?
Levis писал(а):От того, что не научились слушать своё тело и этот ответ, на мой взгляд, очевиден. ...
Ну да... Сказали не есть, человек перестал и умер. Ну а шо... Сам виноват, со слухом было плохо...
Нормально, да?
Levis писал(а):Что касается Дмитрия, то его рекомендации перехода вообще не озвучены ...
Вот Дима - молодец. От греха подальше вообще рекомендаций не озвучивает... Это правильно.
Levis писал(а):... и, как я понимаю, озвучиваются персонально на его ретритах и при достижении определённых способностях тела.
Интересно, хоть один подопытный достиг "определённых способностей тела"? Я такого не слышал в его выступлениях. У Подоровской, вон, десятки тысяч достигли...
Levis писал(а):Конечно, ведь эта область мало изучена ...
Область не то что мало изучена, она даже не обнаружена... Благодаря мощной скрытности праноедов. Ну или по другой причине...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 28 июл 2014, 11:33

Алексей ты опять через слово врешь и ерничаешь. Какой в этом смысл? Что ты хочешь таким образом достичь?

Видимо у тебя просто уже нет ко мне вопросов, а хочется поболтать на тему около, но мне это не интересно.

Отдохнул это тогда, когда устал. Я не устаю на работе, дома, на даче. Я всё делаю с удовльствием... Так выгулял детей и жену, по наслаждался видами гор и озера Рица с верху, чего ранее не видел.

Очень красивый внутренний дворик построили в аэропорту Сочи, много красивых и необычных деревьев, я часть сфоткал...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Adapter » 28 июл 2014, 11:35

Levis писал(а):Очень красивый внутренний дворик построили в аэропорту Сочи, много красивых и необычных деревьев,

Да, они там росли, а вокруг них построили аэропорт. Природу строители не трогали.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 28 июл 2014, 11:41

Как на границе? Так же КПП перед мостом? Или электричкой ехали?

Levis писал(а):Алексей ты опять через слово врешь и ерничаешь.
Такие утверждения без оснований выглядят не очень... Хоть бы один примерчик вранья показал... А?

У меня там - сплошная конкретика.

Вопросы, не вопросы... Вот интересно, у тебя бывает такое, что под давлением фактов твоё мнение меняется? По вполне конкретному вопросу, типа белое или чёрное...
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 28 июл 2014, 12:03

Войтенко Алексей писал(а):Такие утверждения без оснований выглядят не очень... Хоть бы один примерчик вранья показал... А?

А разве их не было в достаточном количестве постом ранее или мне нужно разбирать каждый твой пост и показывать пальчиком, что вод де это, как минимум с моей точке зрения, ложь?

Ну мне не сложно, но смысла не вижу.

Войтенко Алексей писал(а):Сказали не есть, человек перестал и умер
Никто никому не говорит не есть! Говорят изменять питание и следить за состоянием тела. Разница видна? Так слова о том, что говорят человеку не есть - ложь! Ты можешь показать обратное?

Ну а по поводу язвления ты уже и не споришь и так и будешь продолжать ёрничать по поводу и без?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Алексей Войтенко » 28 июл 2014, 13:20

Levis писал(а):А разве их не было в достаточном количестве постом ранее или мне нужно разбирать каждый твой пост и показывать пальчиком, что вод де это, как минимум с моей точке зрения, ложь?
Конечно их не было. Вот щас один, вроде, появился...
Levis писал(а):Никто никому не говорит не есть! Говорят изменять питание и следить за состоянием тела. Разница видна? Так слова о том, что говорят человеку не есть - ложь! Ты можешь показать обратное?
Отлично... Вот и давай, наконец, выясним, кто где врёт.
Обозначим исходные позиции.
Я говорю, что праноеды (на нашем любимом примере Подоровской) призывают кончать с едой и двигаться к ЖБЕ. Они отмечают массу преимуществ такого образа жизни и утверждают, что это вполне возможно, и готовы этому научить.
Где тут я соврал?
Levis писал(а):Ну а по поводу язвления ты уже и не споришь и так и будешь продолжать ёрничать по поводу и без?
По настроению буду...
Тем более, это тебе не мешает... Пусть будет.
Алексей Войтенко

Сообщение Levis » 28 июл 2014, 13:36

Войтенко Алексей писал(а):Я говорю, что праноеды (на нашем любимом примере Подоровской) призывают кончать с едой и двигаться к ЖБЕ. Они отмечают массу преимуществ такого образа жизни и утверждают, что это вполне возможно, и готовы этому научить.
Где тут я соврал?
С моей точки зрения там, где она призывает кончать с едой. Могу сказать, что по результатам прохождения её вебинара она призывает прежде всего следовать её методике по переходу к ЖБЕ, но только тех, кто пришёл на её семинар.

Допустим ты так её понял, но это вовсе не означает, что она это говорила (призывает всех завязывать с едой). И тогда это ложь, искажение её слов.
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.