ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Andrew Lever
Andrew Lever

Теоретические основы питания или...

События в мире, на Земле и в космосе

Модераторы: bio, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Теоретические основы питания или...

Сообщение Алексей Войтенко » 04 дек 2013, 18:45

Ну раз дело не в Пете, значит процессы эти идут в голове у болящего.
Ну ментальные причины у некоторых болезней. Как это помогает увидеть сверхспособности?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Levis » 04 дек 2013, 18:52

Сложно на разных языках говорить...

Суть не в том, что сверхспособности что-то видят в головах, а в том, что они всяко устраняют следствие заболевания, причина же всегда находится в голове.

Более того, этот выбор человека иметь что-то в голове свят, каким бы бредом это кому-то не казалось. Поэтому с человеком можно и поговорить и устранит ряд следствий текущей КМ. Но не измени КМ человек возвращается к разбитому корыту.

Бывает и так, что человек уже изменился, но прежнее отношения уже сформировали какие-то проблемы как на полевом, так и на физическом плате данного человека. Тогда результат бывает лучше, но впасть в ещё худшее состоянии тоже очень просто и Петя ничем не сможет помочь, если таков выбор человека и не важно сознательный то был выбор или не очень...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 214 раз.

Сообщение Ивва » 04 дек 2013, 18:56

Алексей зациклен на сверхспособностях. По типу - если он ими не обладает, значит их нет. Но вот ведь шутка - он в них верит, пытаясь проверить в других.
Чудесное попадалово.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алексей Войтенко » 04 дек 2013, 18:59

Levis, очень познавательно... Полевой и физический - это разные планы? И вот ещё, например, грипп - он от каких дефектов КМ возникает, вы не в курсе?
Алексей Войтенко

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Ивва » 04 дек 2013, 19:14

Молли, а вы чего об этом у Левиса спрашиваете?
Проще спросить у напрямую у Творца - почему все так, а не как хочется.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 04 дек 2013, 19:21

Мда, впервые посмотрела ссылку по теме. Спасибо Молли, удружила. А на фотке это Ольга? Если она, я бы не стал отвергать вслепую то, что она пропогандирует за разными методиками.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 04 дек 2013, 19:23

Молли писал(а):Ну ведь я Левиса спрашиваю, как специалиста по Подоровской.

Эт ты попутала исследователей и специалистов. Левис - исследователь. Войтенко - специалист.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 04 дек 2013, 19:26

Молли писал(а):А как хочется?
Просто интересно, почему мысли такие грустные?
Молли

А те не скакай от одного к другому. То к Левису с вопросом - почему у кого-то вот так, теперь ко мне - а почему такой грустный вопрос.
Или я правильно поняла, что приставание к другим - это следствие своего вопроса к Творцу?
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 04 дек 2013, 19:30

Молли писал(а):Ивва- мальчик?

Есть и такое, и не только мальчик.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ладья » 04 дек 2013, 19:36

Ивва писал(а):Молли, а вы чего об этом у Левиса спрашиваете?

Вопрос риторический, как я понимаю.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Ивва » 04 дек 2013, 19:37

Молли писал(а):Платит её Левис, а не Войтенко...ту типа энергией обменивается. Он ей деньги, она ему...ну что-то дает. поэтому у него с ней в некотором смысле интимная связь. Вот и спрашиваю, заводит ли она его как женщина? Просто интересно, как это с тантрической дамой просветленной общаться мужчине? Что чувствует от неё? Надеюсь, вопросы не пошлые? Можно ответить?

Деточка, за деньги покупают, а не обмениваются.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 04 дек 2013, 19:43

Молли, хороша, живое гибкое мышление)
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Арджуна* » 05 дек 2013, 04:17

Levis, еще где-то там...много страниц назад писал, что никакие подобные эксперименты не получатся на "заказ", ну потому что нет "производственной необходимости"...и всё.
Это раз.
Есть еще два, три и четыре)))
Однако ...В таких случаях все же возможно получить видимый результат, но только в том случае, если вы используете самого А. Войтенко как необходимый "ингредиент" свершения.
То есть если он не заказчик, а "ингредиент" тогда он заодно получит возможность побыть еще и наблюдателем)))
Других вариантов нет.
№--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 221 раз.

Сообщение Ивва » 05 дек 2013, 05:47

Арджуна*, да вы гурман, батенька.
Я бы епнула все эти проползновения еще на стадии - а докажите, что у вас кровь не такая как у всех.
Но Левис не специально обрел себе... как там у Кастанеды, типа врага, который... не помню, но это типа круто.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Levis » 05 дек 2013, 07:23

Арджуна* писал(а):много страниц назад писал, что никакие подобные эксперименты не получатся на "заказ", ну потому что нет "производственной необходимости"...и всё.
Конечно я помню твою точку зрения и конечно согласен и даже знаю причины, по которым это крайне затруднительное дело. Однако мне всяко хочется помочь человеку перестать быть "Фомой".
Ивва писал(а):а докажите
Моя цель показать, доказывать это даже вредно...

Увидит ли человек, захочет ли увидеть дело личное и определяется свободой выбора, которую никто не отменял...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 05 дек 2013, 07:32

Войтенко Алексей писал(а):Полевой и физический - это разные планы?
Физическое тело - это физика, а полевых структур много, условно тел у человека 7, а значит полевых структур 6 и это всё разные планы, но они глубоко взаимосвязаны и изменения в одних приводят к изменениям в других планах. При этом связь есть как и прямая так и обратная.
Войтенко Алексей писал(а): И вот ещё, например, грипп - он от каких дефектов КМ возникает, вы не в курсе?
Нет, я не в курсе, так как меня этот вопрос не интересует, но я вам давал информацию о том, где такая связь описана.

Вот вам ещё пример, но не моей точки зрения:

49. Вирусные заболевания.
- Rhinovirus - отчаянное метание из-за своих ошибок.
- Coronavirus - наводящие ужас мысли по поводу своих ошибок.
- Adenovirus - беспорядочная суета, диктуемая стремлением сделать невозможное возможным, стремление искупить свои ошибки.
- грипп А и В - отчаяние из-за невозможности исправить свои ошибки, депрессия, желание не быть.
- Paramyxovirus - желание исправить свои ошибки одним махом, при этом зная, что это невозможно.
- герпес - стремление переделать мир, самобичевание из-за окружающего зла, чувство ответственности из-за его искоренения.
- Coxsackievirus A - желание, хоть ползком отдалиться от своих ошибок.
- вирус Эпстайна-Барр - игра великодушия при собственных ограниченных возможностях в надежде, что предлагаемое не будет принято, одновременное недовольство собой, толкание человека за границы возможного. Истощение всей внутренней поддержки. (Вирус стресса).
- Cytomegalovirus - осознанная ядовитая злоба на собственную нерасторопность и на врагов, желание стереть всех и вся в порошок, не реализация ненависти.
- СПИД - яростное нежелание быть ничтожеством.

Вот прямая ссылка на этот сайт :http://www.7gy.ru/beremennost/planirovanie-beremennosti/381-mentalnye-prichiny-zabolevanij.html

Своей по поводу именно гриппа я не формировал, так как давно гриппом не болел, а для себя вывод сделал простой - добрее нужно быть к людям, нужно чтобы Вы руководили принципами, а не принципы Вами (с) Жванецкий...

Именно эмоциональный фон и тем более негативный несёт в себе причины многих заболеваний,с моей точки зрения.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 05 дек 2013, 08:09

Как и планировал прошёл вчера обследования по методу оберон...

Врач, которая меня видела уже не раз, первый человек, который сказала, что похудевший я ей "нравлюсь" больше, даже, грит, помолодел...

Органы все в пределах норм, но активизировались паразиты и их не так просто было найти, я правда так и забыл, где именно она их обнаружила, может сёдни съезжу уточню.

С продуктами питания я почти угадал! Такие продукты как чеснок и зелёный лук я ем уже давно и больших количествах (2-5 зубчиков чеснока за одну еду). Добавила (ну не врач, а программа) гречку, бобы чёрные - вот только что-то я их в магазине не видел. Сейчас ем фасоль красную и белую с чесноком и чили.

Ну ещё греческие орехи, ананасы, голубика, льняное и оливковые масла (оливковое я оченьно полюбляю). Тыква и её семечки (их я уже съел полкило, по пол стакана натощак) ну и ещё пунктов 10...

Мясо при этом к употреблению не показано... а я его не ем с июля, так как был перерыв отказа от мяса, когда весной и в начале лета дохтор Дворянчиков очень настаивал на этом продукте в моём рационе. Три месяца я его поел и снова забросил, так как "моих проблем" на тот момент такое питание не решило, а другой пользы я не увидел...

Так что в целом - правильной дорогу иду. Но обилие паразитов (грибок ногтей и кожи) в целом замедляют процесс перехода на саму возможность ЖБЕ, так как тело должно быть чистым иначе будут проблемы с токсикозом... и наверное с чем нибудь истчё....
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 05 дек 2013, 09:12

Молли писал(а):почему Вы не ответили на вопрос о тантрических способностях Подоровской?

Во-первых потому, что я ничего об этом не знаю, а во-вторых потому, что обсуждать Ольгу я не хочу и не буду. Из моего молчания можно было это понять.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 05 дек 2013, 09:31

Молли писал(а):Если только волшебные идеи подтолкнули Вас есть более менее правильно, то польза от потраченных "тыров" есть уже.
Потраченные тыры меня вообще не беспокоят, а вот к текущему питанию я пришёл не благодаря, а вопреки рекомендациям Ольги.

Пока озвученный ею путь мне не понятен и не доступен.

Что касается её целостности, то я не в курсе. Те кто были на очных её семинарах говорят что это так. Мне же с ни поговорить, ни уточнить то, что я пока не понимаю не удаётся. Сейчас я оставил эти попытки и учусь слушать своё тело и его потребности.

Но я допускаю, что возможно позже мне захочется пройти и этот её семинар и другие ступени дыхания...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Космея » 05 дек 2013, 10:06

Арджуна* писал(а):То есть если он не заказчик, а "ингредиент" тогда он заодно получит возможность побыть еще и наблюдателем)))
Других вариантов нет.

Можно быть и не заказчиком, а исследователем с чистым намерением как у ребенка, который не знает. что за дверью и очень-очень хочет узнать. Если у " заказчика" сильные, тяжелые излучения скепсиса, критичности, то и получит - гашение всего, что не согласуется с его КМ. Известно же, что наблюдатель влияет на результат эксперимента.
Космея

Благодарил (а): 103 раз.

Пред.След.