О любви

Познание духа и духовной свободы

Модератор: Модераторы

Сообщение Егор Непомнящий » 29 янв 2008, 17:40

hdv

Егор, пожалуйста. Smile
в каком контексте вы спрашиваете мне до сих пор непонятно. поясните. о Мастерстве чего (или над чем) вы спрашиваете GX

В контексте вот этого http://www.bezmolvie.ru

Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО - Что это, Зачем это, О чем здесь
Почитайте так же внимательно сообщение GX

--------------------------------------

Вообще то я "закончил" в целом. (может еще день два побуду на форуме, и досвидания..)
И вынужден наверное разочаровать тех форумчан, которые сделали вывод
Что я пришел сюда "затем и за этим" - загляните в свои мысли, которые возникали у вас особенно в начале темы.

Про "любовь", которая как бы выходит за пределы "культуры"

Если взять того малого, то дитя, на которого указал Иисус, сказав что подобные ему попадут в царство божье

То - мы с женой пытались честно и искреннее вспомнить свой двух -трехлетний возраст.
Так вот - как то нету там еще "любви"-"зюзюки", если быть искренним

Ребенок в возрасте 2-3 года очень похож многим на "совершенно мудрого даоса"

У него нет еще тех или иных убеждений, носящих характер "религиозного фанатика" у взрослого человека.

Он естественен, любопытен, открыт, доверчив.

ДА - он еще не совершенномудрый, то есть он еще не знает много, не знает, что вокруг много ЗОМБИРОВАННЫХ всякими идеями и убеждениями людей, что он временно на Земле, что все приобретения - временны и т.д., он по житейски еще не МУДР...

Может об этом мысль - БУДЬТЕ КАК ДЕТИ НО НЕ БУДЬТЕ ДЕТЬМИ ?
-----
В суфизме, они разделяют, различают 7 значимых ступеней в человеческом развитии, всякие "вдохновленные" состояния сознания (куда можно отнести и "любовь-зюзюку"..)

Находятся где то на 3, 4 месте

В финале развития человека, 7 ступень, суфии называют ЧИСТОЕ Я

Что то об этом рассказывать и спорить - я не буду. Предлагаю то же что и СУФИИ - самим все на себе выяснить..
Егор Непомнящий

Сообщение Егор Непомнящий » 29 янв 2008, 17:58

Kid

Меня заинтересовала, привлекла ваша мысль

Было бы интересно понаблюдать выражение любви у человека,необремененного НИКАКИМИ условностями воспитания,традиций и обычаев.Но такого человека наверное не существует.

Как вы думаете, может ли стать СТОЯЩЕЙ идеей - идея поискать таких людей ?

Если взять материал на вашем титуле сайта, от Ошо, от Мамардашвили - то вроде как люди, которые выходят за рамки культуры..

Становятся "надкультурными", или "собирают себя в целое" - как говорит Мамардашвили

Вроде такие люди были во все времена

А вы задайтесь Идеей найти таких людей - и пронаблюдайте, если они вам разрешат.. (я думаю если их искренне попросить, то они "разрешат", может даже пожить рядом дадут денек другой..)

Вы понимаете, у вас очень искреннее, хорошее такое, по детски, мировосприятие. (вот жизнь то вокруг не простая как бы, и вроде как Мудреть то надо бы)

Вот эту идею - проведите в жизнь, может она и станет для вас началом ваших "преобразований" ?
Егор Непомнящий

Сообщение Kid » 29 янв 2008, 18:37

Егор Непомнящий Идея стояща, но поиск очень сложен,на мой взгляд. Их не так много, они не нуждаются в образовании групп себе подобных, живут полноценной жизнью, как бы растворяясь среди массы людей. И даже если кинешь клич о поиске таковых, они не откликнуться, т.к. не поймут , что речь идет именно о них.
Я с лет эдак 12 начала процесс разглядывания людей, и вот, дожив до 28, могу сказать,что разглядеть так и не удалось.Думаю, не из-за того,что их не было, а я не рассмотрела, в силу незрелости своего сознания.
Поэтому вот стараюсь как-то сама откинуть эти рамки.Что касается жизниненных ситуаций помимо любви, вроде понемногу удается.А вот в любви сложно,сплошные рамки,мешающие жить.

Егор Непомнящий писал(а):вот жизнь то вокруг не простая как бы, и вроде как Мудреть то надо бы

Я правильно поняла - надо мудреть?
Оптимизм,восприимчивость,адекватность!!Ценю,обладаю,советую..
Kid

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Kid » 29 янв 2008, 19:18

Но взять и вдруг сделать пластичным сознание нельзя, для этого необходимо время, а может быть и еще одна жизнь. И ставить цель - помудреть, то же как-то неожиданно и странно. Но можно сознательно избавляться от рамок и внутренних несвобод, постепенно, шаг за шагом, таким образом топча тропинку к изменениям в сознании..
Kid

Сообщение Adapter » 29 янв 2008, 19:58

Но взять и вдруг сделать пластичным сознание нельзя, для этого необходимо время, а может быть и еще одна жизнь.

Может быть.. А может быть и нет. Смотря насколько Вы будете "желать", на сколько Вам будет не хватать этого..

И ставить цель - помудреть, то же как-то неожиданно и странно.

Ну не так прямо. Можно так: хочу знать, что и как устроено на самом деле. И от того, как сильно, искренне и жадно Вы этого хотите, будет зависеть растояние от неведения до Ведения.

Не ограничивайте Себя во времени.. К тому же, что Вы - неограничены.
Adapter

Благодарил (а): 52 раз.

Сообщение Kid » 29 янв 2008, 20:09

Adapter
Неужели сила желания так влияет?У меня сила желания довольно велика, я во всем всегда стараюсь разобраться, дотошно, но... увы.. полный сумбур,а поотму что сознание еще не доросло.Я знаю,что времени у меня преполно,поэтому рада тому,что мне досталось хоть такое сознание, ну которое хоть ищет,пробует искать даже, семечко я посеяла и буду ждать,когда прорастет,а тем временем буду удобрять как могу его..
Kid

Сообщение Adapter » 29 янв 2008, 20:21

Неужели сила желания так влияет?

Влияет Ваше отношение к силе и к желанию.
Другой вопрос: влияет на Кого?

полный сумбур,а поотму что сознание еще не доросло.

Цитата:
"Хоть ум и погряз в Сансаре, вы не должны огорчаться: "О, мой ум погряз в Сансаре!!! Я такая падшая личность." Внутри вас существует бесконечное сознание. Его у вас никто не отберет! Никогда! И вы Его уже сейчас имеете, поэтому, осознав это, сразу можно радоваться. Не когда-то через сто лет практики, а прямо сейчас. Это очень радостное состояние.
Я так рад, что я являюсь Брахманом. Я так рад, что я являюсь абсолютным сознанием. Я так рад, что я нахожусь вне форм, качеств, цвета, определений, вне жизни и смерти. И у меня от радости просто такой буйный экстаз и желание всем это рассказать. И желание петь и танцевать, и желание хватать всех и говорить: "Проснись! Ты - Атман! Почему ты ведешь такую жизнь?" И у меня от счастья катятся слезы днем и ночью, и я осознаю это во сне со сновидениями и во сне без сновидений. И еще катятся слезы оттого, что живые существа этого не знают." (с)

семечко я посеяла и буду ждать,когда прорастет,а тем временем буду удобрять как могу его..

А если попробовать не ждать плодов..?
Вы же только сеете, а плоды принадлежат ли Вам?
Как считаете?
Adapter

Сообщение Kid » 29 янв 2008, 20:55

Adapter писал(а):Влияет Ваше отношение к силе и к желанию

Для меня желание является мотором в процессе изучения себя и движения вперед, оно как бы - отправной момент во всем.А чем сильнее я начинаю чего-то желать, тем больше чувствую,что я напрягаюсь, пытаюсь гнать время и события, мне значит усиление желания только мешает.

После желания вторым этапом является активность для меня. Всегда считала своим лозунгом: Не родись красивой, а родись активной, как в одном фильме всем известном.

Adapter писал(а):А если попробовать не ждать плодов..?

А чего же тогда ждать? :) Когда сеешь что-то то, ждешь и плодов, которые я уверенна достанутся именно мне.Ну, и может, то что вырастет опылит еще кого-то, и тогда достанется бонусом еще кому-то.Как и мне достается чать плодов других людей,которая помогает мне очень разгрести мой беспорядок. Но я жду, не отсчитывая календарные дни,смотря нервно на часы - ну когда же, ну когда же??- , а как бы потенциально предполагая,что результат все же будет. Когда дорасту, буду сеять, не ожидая результатов;делать, не делая и не делать, делая.

А по поводу сумбура..Я рада очень тому, что я хотя бы ОСОЗНАЮ,что он вообще есть, что я - вполне осознающая личность, а не человек, который должен дерево посадить,сына родить и т.д. по плану. И эту жизнь надо потратить на расстановку все по своим местам.

А кому по вашему пренадлежат плоды?Если человек сеет их в СВОЕ сознание, кому тогда??
Kid

Сообщение GX » 29 янв 2008, 21:15

Егор Непомнящий писал(а):ТЫ - МАСТЕР ??
В некоторых вещах, как и другие.
Например, иногда бывало так, что у моих клиентов или знакомых ломались компы, причем никто не мог дать вразумительный ответ по диагностике неисправностей. В моем присутствии эти компы самовыздоравливали или сами показывали, что у них болит. (дело мастера боится)
Мало того, я освоил и кое-какие учительские навыки в некоторых ипостасях человеческой деятельности. Знаю, как сознательно создавать обучающие ситуации и какие использовать схемы взаимодействия с теми, кто в них вовлечен, в зависимости от их индивидуального рисунка личности.
Аз есмь царь!
GX

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение GX » 29 янв 2008, 21:53

Егор Непомнящий писал(а):В контексте этого форума и размышлений конкретного человека и задан вопрос
Этого уточнения я не видел, когда отвечал. Если рассматривать меня в сравнительном ракурсе того, что я сам пишу о мастерстве в контексте данного форума, с моей точки зрения, то я вижу некоторые изменения в эволюционном плане, которые происходят с некоторыми людьми после обсуждений, в которых я участвую. Однако в таком щепетильном вопросе как "духовное учительство" я предпочитаю скромно умалчивать о своих достижениях, потому что я, во-первых, не могу быть на 100% уверенным в том, что мне не кажутся эти самые изменения в людях, и, во-вторых, не люблю приписывать лично себе факты влияния на окружающих, потому что я есть обусловленный автоматизмами и программой действия гражданин Земли, который воспроизводит кириллические иероглифы, выражая мысли которые приходят мне в голову.
Кроме того, признание Мастером производятся внутри традиций, причем в этих традициях есть четкие ориентиры и показатели, по которым оцениваются достижения неофитом каких-либо ступеней внутри традиции. К тому же, признание человека прошедшим некую ступень закрепляется ритуалом посвящения и соответствующим докУментом (печатью, татуировкой, пером в прическе, нагрудным значком и т.п.).
В нашей внутрифорумной ситуации мы можем только раздать друг другу фиктивные обывательства типа Мастер первой ступени, Герой духовного труда и т.д., не подтвержденные авторитетами из существующих традиций.
Мы считаем себя вправе назначить себе сами принадлежность к любым ступеням Иерархии Света, но эти действия по самопосвящению все равно не имеют никакой силы на Земле, ибо сбор камней производится уже посмертно, там :roll: .
Все, что было накоплено, воздастся по заслугам.
Есть еще один тонкий момент - признание самим собой собственных заслуг автоматически их низводит. Чем больше громкой патетики насчет собственных достижений, тем ниже из реальная ценность. Потому что самолюбование сильно засасывает личность в зацикленность на самолюбовании, тем самым прекращая реально-полезную деятельность. Да, какой-то уровень самоуважения необходим, но если на самоутверждение тратися слишком много времени, то ничего не остается другим. А посмертные бонусы даются вовсе не за обслуживание собственных амбициозных потребностей. Посему я весьма подозрительно отношусь к тем, кто объявляет себя достигшим, постигшим, прошедшим, просветленным, Мастером или еще как-нибудь, и стремлюсь, чтобы в моем лексиконе такие мотивы не встречались вовсе. Они просто способны обнулить все реальные достижения, и в их употреблении вообще нет никакой необходимости. Вспоминаем крылатую поговорку про бисер. В ней четко показано, что я могу полезен только тем, кому могу быть полезен, и эти самые, кому я могу быть полезен, самн на меня выйдут и узнают меня. К чему этот бессмысленный риск рекламировать себя на столбах, когда можно слишком увлечься собственной рекламой и упустить рыбку между пальцев, вылить ребенка с водой?
Мои наставники очень бережно относятся ко мне и не трясут бородами всесвятости и всевластия, не блещут орденскими планками на кителях. Им достаточно того, что я их вижу их ценность для меня и считаю их своими наставниками. Такой же принцип у меня по отношению к тем, кому я могу быть полезен.
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Громова » 29 янв 2008, 22:19

GX болтун ты
Громова

Сообщение Kid » 29 янв 2008, 22:26

Adapter писал(а): Разве Вы отвечаете за рост дерева, прежде посадив семечку. Вы же не строете клетки, не делите их, не Создаёте.

А причем тут дерево и клетки??Сознание,коим я являюсь, не физика.Я в него сею, в нем и жду всходы.

Adapter писал(а):Цитата:А кому по вашему пренадлежат плоды?

Господу.

А это что вы имеете ввиду??

Adapter писал(а):Не надо тратить жизнь. Живите. Всё уже на своих местах. Кроме Вас. Хотя и Вы на "своём" месте. Так сказать, неосознанная осознанность.

Когда жизнь тратят и НЕ живут, то это я так понимаю - тратят,тратят жизнь, живут,живут, результаты конечный все ждут,ждут,переживают..Это никак нет. Я хочу тратить, расставлять, радоваться параллельно, что живу и что-то для себя делаю, получать промежуточные сдвиги-результатики и вместе с ними внутреннюю свободу и расслабленность.

А вообще возник вопрос.То,что вы пишете - это то, что вы где-то прочитали?Или сами знаете?Или кто-то вам сказал? Откуда такие мысли взяты?
Kid

Сообщение GX » 29 янв 2008, 22:41

Громова писал(а):GX болтун ты
А ты кто?
Аз есмь царь!
GX

Сообщение Adapter » 29 янв 2008, 22:41

Я в него сею, в нем и жду всходы.

Каким образом Вы сеете в Сознание?

А это что вы имеете ввиду??

Суть: Вам ничего не принадлежит.
Что есть у Вас такое, что не покинет Вас никогда?

и вместе с ними внутреннюю свободу

Чем внутреннее отличается от внешнего?

и расслабленность.

Как мне видиться - достаточно не напрягаться.

А вообще возник вопрос.То,что вы пишете - это то, что вы где-то прочитали?Или сами знаете?Или кто-то вам сказал? Откуда такие мысли взяты?

То что я пишу: это то, что я где-то прочитал; это то, что я знаю; это то, что мне Кто-то сказал. Всё вместе - что это?
Я ответил Вам, или не полностью?
Вам не обязательно мне верить и отвечать.. ;)
Adapter

Сообщение Kid » 29 янв 2008, 23:06

Adapter писал(а):Вам не обязательно мне верить и отвечать..

Почему и не ответить хорошему человеку? :)

Adapter писал(а):Каким образом Вы сеете в Сознание?

Это означает: Я стараюсь совершать или не совершать поступки осознанно, это труд, над собой, тренировка сознания, постепенное его качественное изменение, дополнение.

Adapter писал(а):Что есть у Вас такое, что не покинет Вас никогда?

Ооо, это сложно сказать,скорее всего отвечу - не знаю. Но наивно верю, что в следующей жизни мне мое сознание да еще с плодами очень пригодится.

Adapter писал(а):Чем внутреннее отличается от внешнего?

Внутреннее подразумевает меня саму, внешнее - мир.Хотя,конечно,я имею понятие о единстве мира и всеобщего сознания,чит все едино. Но я про клетку себя в целом.

В моем понимании, расслабленность - это когда ничто не беспокоит.

[quote="Adapter"]То что я пишу: это то, что я где-то прочитал; это то, что я знаю; это то, что мне Кто-то сказал. Всё вместе - что это?
Я не знаю,что это все вместе для вас.Меня лично всгда сбивает с толку и с мысли и с себя самой перенятое и принятое за истину из прочитанного и узнанного. Я доверяюсь прежде всего себе.Может,делаю этим ошибку.

А вам чем помогает узнанное и прочитанное?Не делает ли винегрет?
Kid

Сообщение Adapter » 30 янв 2008, 00:01

Это означает: Я стараюсь совершать или не совершать поступки осознанно, это труд, над собой, тренировка сознания, постепенное его качественное изменение, дополнение.

Так важны ньюансы, когда Вы выражаетесь. И тогда ньюансы - уже не ньюансы. Но: "Важно лишь то, что Сияет" (с) А что сияет? Сознание! Сознание вечно чисто. Вы - Сознание. Его не нужно тренировать, изменять и дополнять (Чем? Да тем же Сознанием.. Им же Самим) Ибо всё оно. Единое. Одно без другого. Если есть другое - это оно же, то же самое Сознание.
А осознанность - Это всегда Небходимо!

Ооо, это сложно сказать,скорее всего отвечу - не знаю.

Вас не покинет никогда Ваше отношение ко Всему; как говорит Арджуна, положение Духа в Самом Себе.
Всё это - конечно же Труд. Но если с Любовью - уже служение. Любовное служение Ему, Господу. Изначальной причине всего.
Слова тут не к месту.

Но наивно верю, что в следующей жизни мне мое сознание да еще с плодами очень пригодится.

Сознание - Вы сами. И всё вокруг и дальше - только Сознание. Ни какое-то другое. То же Самое, Единое и Бесконечное.

Внутреннее подразумевает меня саму, внешнее - мир.Хотя,конечно,я имею понятие о единстве мира и всеобщего сознания,чит все едино. Но я про клетку себя в целом.

"Пока в браслете видится только браслет, он не видится как золото, но когда видишь, что «браслет» это только слово, а не реальность, тогда видится золото. Точно также, пока мир видится реальным, не видно бесконечного сознания, но когда от такого допущения отказываешься, можно увидеть бесконечное сознание. Оно является всем, поэтому – реально. Его нельзя ощутить – поэтому оно нереально.

То, что кажется существующим, – фокус майи, которая создает деление в сознании на субъект и объект. Это также реально, как город, видимый во сне. Он не реальный и не нереальный, просто это – долгоиграющая иллюзия. Только признание деления создает разнообразие, от создателя Брахмы до самого мелкого насекомого. Как единственное семечко содержит в себе разнообразные характеристики дерева, так и все это внешнее разнообразие содержится всегда в сознании как сознание."(с)

"Куда бы ты ни смотрел, всюду зри единую неразделённую извечно блаженную высшую Сущность; также наблюдай всю эту отражённую вселенную, как она возникает из высшей Сущности и исчезает в ней. Зри высшую Сущность как внутри себя, так и вовне; не впадай в заблуждение, считая, что высшая Сущность внутреннего наблюдателя, который зрит всеобщую высшую Сущность, является отличной от всеобщей, поскольку оба – одно и то же. Пребывай в умиротворённости твоей истинной внутренней высшей Сущности, лишённой всех явлений". (с)

Я доверяюсь прежде всего себе.

Этот путь долог и многоветвист.
Необходимо принять прибежище. У Чистого, Вечного, Красивого, Сильного, Славного, Глобального и Знающего Всё!

А вам чем помогает узнанное и прочитанное?Не делает ли винегрет?

Услышал. Понял. Осознал.
Есть такие произведения, по прочтении которых Ваше отношение к окружению меняется. Вы это понимаете сами, чуть позже, когда увидете то положение, в кот. были ранее. Но Вас там не было. ;) Вы здесь. Ищите.. Если Вам конечно это нужно..
Общества мудреца - коренная причина Вашего Духовного роста.
Господь в Сердце всегда поможет, направит и наставит.
Узнанное и прочитанное - это средство..

Почему и не ответить хорошему человеку?

Взаимно.
Adapter

Сообщение Рудра » 30 янв 2008, 00:26

Уважаемый, Адаптер, я конечно извиняюсь, но я долго читал всё выше, выше и ещё выще ,вами написанное, и простите, ни ...чего не понял. Вы, наверно, Упанишад обчитались. Где там вы, за всеми этими высокими фразами и умными, наверно, цитатами? А? Веды Ведами, но я возьму в помощь Владимира Семёновича и овечу так:
Уважаемый, Адаптер!
Может лучше про реактор?
Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же вновь и вновь,
То ты господом пугаешь,
То плодов ждать не желаешь,
То Сознание теряешь
И ни слова про любовь.

Начитался, понимаешь
И несёшь чего не знаешь,
Словоблудием смущаешь,
Неокрепших духом, дам.
Позабыв совсем про тему,
Бъёшся, как горох о стену,
Без надежд на перемену,
Забивая мозги нам.
Рудра

Сообщение Kid » 30 янв 2008, 00:31

Adapter Спасибо за ответ большое, но увы, длинные слова меня только путают,уфф... Если б услышать суть, да своими словами, то оно было бы приятней и понятней. Я вижу,как вы начитанны, и владеете терминами, для возраста 21 год это очень круто.Но как-то в сознание прочитанное не вошло почему-то,сложновато наверное для меня, не прочитавшей ни одной ученой книжки.

Общество мудреца мне бы не помешало.Ведь он сможет объяснить самое сложное самыми простыми доходчивыми словами.Здесь я его и ищу,наверное.Столько вопросов!

А что такое Господь в сердце - мне это не понятно.Что это значит?В двух словах если.
Kid

Сообщение Wais » 30 янв 2008, 05:49

Егор, Анчаров в Самшитовом лесу в мифических образах отобразил свои иллюзии, желания, стремления, несовершенства, приправил их приёмами литературного украшения, соблазнения и привязал к слову обыватель... и вслед за ним соблазнился и привязался к иллюзиям и ты.

Совершенномудрый даос - это наблюдатель стоящий в стороне... ну что ж, таков его выбор... а совершенномудрый - это живущий и творящий в Замысле Бога... и в другой реплике ты ошибочно притягиваешь к совершенномудрости детей... не дотягивают... они лишены возможности активно жить и творить на этом плане... им ещё учиться и развиваться...

хотя, тебе в какой-то мере подпевает и levis...
levis писал(а):а мне удается верить всем и сохранить себя, веришь?

это не вера-принятие, а безразличие и отделённость...

и кстати, levis...
levis писал(а):На мой взгляд в любви нет ни первоклассников ни академиков.
Это не определяется ни возростом ини колличеством опыта или знаний.
Поэтому Вайс погорячился малость, с моей скромной.
В вопросах любви товарищь Булат Шаловичь грамотно сказал:"Ведь маршалов нет у любви"

В твоей "скромной" реплике многовато ошибок мышления...
- в моём распределении по классам речь не шла о любви...
- и восприятие и творение любви всё же определяется уровнем развития людей...
- и Булата ты не понял... он подчеркнул два момента, что каждый сам себе голова в своей реальной любви и любовь дана свыше... а уж как кто с этим даром распорядится, опять таки зависит от развитости конкретных людей... и ещё он сказал - о власти любви над человеком - и это делится на открытость любви (уровень души) и привязанность к любви (уровень личности) и это снова относится также к уровню качеств души и личности...

Егор Непомнящий писал(а):У меня есть такое видение - что вы как то поняли, догадались, почему я не общаюсь с некоторыми людьми, которые приходят ко мне на темы, уже достаточно давно.

Почему ты позволяешь себе лгать? лукавый род - им имя...

Егор Непомнящий писал(а):"Вера является таким качеством, посредством которого мы верим тому, что в ином случае считали бы ложным."
-------------
Например, когда я достаточно глубоко понял, о чем здесь - я перестал говорить и мыслить в терминах веры.

То, что ты перестал говорить и мыслить в терминах веры по сути ничего не изменило - ты всё так же продолжил говорить и мыслить, пребывая в уме... т.е. по сути ты ничего не понял...
А речь здесь о том, что есть знания души и духа и они по сути и являются одними из составляющих истинной веры и есть знания ума... и речь о том, что знания души и духа с позиции знаний ума могут быть объявлены ложными... объявлены умом и самолюбивым эго...
и в этом суть твоего выбора - ты отверг дух и принял в руководители свой ум и своё самолюбивое эго. Это твой законный выбор... только нужно его ясно осознавать и также осознавать преступность его изощрённого навязывания другим под видом общей истины...

Ещё раз - ты, Егор, не "понял", а сделал такой выбор...
Wais
Посвященный
Посвященный

Благодарил (а): 10 раз.

Сообщение Wais » 30 янв 2008, 06:11

Рудра, не важно какой я, важно, что сподвиг тебя на творчество, твой стих оценили и он понравился... и также важно, что у тебя хотя бы таким образом появилась возможность поучаствовать в этой теме...

Kid, а ты увидь изменение своей позиции... до меня ты тихо, сонно, незаметно входила в форум... а сейчас ты собралась, подтянулась, вошла полнее в форум, в репликах появилась уверенность и напор, более сильная направленность от тебя внутренней, ты проявилась собой - и ты практически стала настоящим эзотериком, полноправным участником эзотерического форума - у тебя прорезались зубки, появились первые боевые шрамы, ты обрела друзей и почувствовала вкус объединённой дружбы "против" и у тебя уже появилась слава противостояния мне в защите своей правильной и одобренной другими позиции ... вот видишь сколько уже плюсов, благодаря мне... а ещё сколько будет новых удовольствий для твоей личности, о которых ты пока не знаешь - обширное поле... пожалуйста, пожалуйста :)

Ну, раз уж в тебе проснулись такие правильные и справедливые чувства и видения, то надеюсь, сейчас уже ты сможешь не позволить Егору Непомнящему привычно утопить тему любви в себе любимом? И кстати, как ты относишься к своим текущим пространным репликам не по теме?
и не беспокойся... я не заставлю тебя воевать... к истинной войне ты не готова.
Wais
Посвященный
Посвященный

Благодарил (а): 10 раз.

Пред.След.