Мои эксперименты.

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Куратор темы: Levis

Re: Мои эксперименты.

Сообщение А-33-Я » 24 окт 2022, 10:31

Levis писал(а):может докопаться до трёх летнего возраста

... хоть закопайся до своей жизни в утробе матери... ничего это не даст

Тупиковый путь в сути своей, хотя такие умы трудились над этими методиками, а тут аззя со своим...

Да, со своим, прожитым, прощупанным, выверенным..., апробированным на других людях, которые и путём саентологии шли и нлп-ишные практики применяли...
Только в здесь и сейчас... Всё
Ловится и отслеживается, распаковывается в себе и распочковывается всё что с тобой случается и проживается, всё подвергается твоему вниманию только в здесь и сейчас...
...остальное не работает так эффективно, как работает этот инструмент...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1277 раз.

Сообщение А-33-Я » 24 окт 2022, 10:34

Но если хочется, то почему нет...
Сколько там той жизни осталось... чик пик и всё...
Хочешь нлп - вперёд
Хочешь саентологию - вперёд...

Серёжка, вот что хочешь, всё к твоим ногам Существование бросает...
*подмигивает*
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 24 окт 2022, 10:58

Levis писал(а):чтобы не говори Мари...

Тут возможны две ситуации или её консерватизм или моя доверчивость и результат будет временным

И чего париться? :mrgreen:

Результат, в любом случае, будет временным :razz:

аззя сегодня газированно-спокойная
(тьфу, чуть не написала : упокоенная...)
...помнишь, ты писал об ограничениях, что ТЫ ВЫБИРАЕШЬ ЧЕМ СЕБЯ ОГРАНИЧИТЬ?

...воооот, тоже самое...
...ожидание резалта: ты выбираешь как готовить свои ожидания...
Можно выбрать наслаждение...
Знаешь как экстатично можно наслаждаться собою? И в злости, и в раздрае и...и...
Не важно, что выбирается и что случается... важно где и как ты в этом...

Можно лёжа в кровати прислушиваться , как болит, ну, например, твоя голова... а можно прислушаться к : ух ты, зато рука здоровая и глаз зрячий... ;)

Наслаждению всегда есть место... во всём и вся... даже в рыданиях...в плохом настроении... в яме, которую надо копать... в лени...в активности...

Во всём
Мне часто трудно тебя понять, потому как аззя по природе своей кайфушница...

Сейчас выложу в своей теме для тебя ролик...
Записала его когда ждала открытия банка (время обеда перепутала) ...
А тут дождь... и, конечно же, музыка в машине...

Ещё чуть, закончился бы в банке рабочий день...
Но аззя успела..., насилу оторвав себя от этой картинки...

Посмотри, что происходит с деревом, с ветвями... с каплями дождя, падающими на лобовое стекло, за которыми смотрит мой глаз...
Глаз видит картинку, ум декодирует, играют в песочнице палочками...

...а дерево остаётся деревом...
...капли дождя по своему капают и капают... падают и падают... разбиваясь о стекло... создавая целый мир...
...целый мир и для наблюдающего за ними из машины и для тех, кто вне её...

И миры эти разные...в их восприятии...
Но сам Мир, остаётся для Самого себя всё тем же Миром, как бы его ни воспринимали...

Пойду ролик для тебя выложу

:)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 24 окт 2022, 15:38

А-33-Я писал(а):Тупиковый путь в сути своей, хотя такие умы трудились над этими методиками, а тут аззя со своим...
Можно подробнее?

В чём тупик? Есть ли или нет блоки в теле и что меняет их устранение, если они есть?
Почему временно, если устранена причина какого-то реагирования? Почему это реагирование может вернуться?
А-33-Я писал(а):Только в здесь и сейчас... Всё
Ловится и отслеживается, распаковывается в себе и распочковывается всё что с тобой случается и проживается, всё подвергается твоему вниманию только в здесь и сейчас...

Как это делается? В здесь и сейчас у меня могут быть другие задачи, а причина возникновения ситуации здесь и сейчас. Как быть?

Как за всплеском эмоций увидеть причину?

Почему твой метод эффективен? Как им овладеть?

У меня всегда много вопросов, так как именно так я понимаю, так обучаюсь.

Всплеск эмоций и стереотипы поведения, наработанные годами, быстро не уходят, что позволяет с этим сделать "твой метод" и как?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 238 раз.

Сообщение Levis » 24 окт 2022, 15:42

Снова копал, устал меньше и уже появляется мышечная усталость, это хорошо, значит мотор не мешает нарабатывать мышечную массу.

А то в последнее время на лыжах уставал сам, задыхался, а мышцам хоть бы хны!

Откопал примерно 2 метра трубы, нашёл стык, теперь что-то с этим можно делать. Завтра вскрою и определю есть ли проток в обе стороны. Далее понятно...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 25 окт 2022, 11:05

Что-то пошло не так...

Сегодня "помираю", хотя вчера вроде не было предвестников этому. Где там граница, когда ещё можно копать, а когда уже не нужно и в копании ли дело.

Вчера же был агрессивен и на то, что ранее смотрел сквозь пальцы при разговорах с женой, вчера давал жёсткий отпор. Она даже удивилась...

Трудно мне об этом говорить, так как это не только я, а о жене без её ведома не хочется...

А если только про себя, то картинка будет мутной...

Вообще, возвращаясь к теме снятия блоков, сильно меняется человек, после этих изменений в себе. Не так понятно, а где же настоящий и какой он.

Вот помню себя до прощения мира и себя и после. А какой я на самом деле, тот что до или после?

А какой я сейчас, а каким мне нужно для моего блага быть?

Что-то все же во всех меня есть общее - отдавать людям то, что умею, но зачем мне это нужно не знаю. Вот ухайдакался вчера с этой канализацией и практически всё выяснил и знаю, что сделать, чтобы всё заработало, но что меня "заставляло" это делать мне непонятно.

Мы будем дальше копать...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 26 окт 2022, 09:07

К слову о мотивации.

Ну не могу нати свою, хоть ты (я) тресни. Зимой пытался восстановить у Пети электричество в доме, до приступа стенокардии себя довёл и сильно беспокоился, что оставил таки дом без света, а там отопление, зима, трубы замёрзнут со всеми вытекающими.

Сейчас тяжёлая мокрая глина, суглинок, но копаю, нахожу, выясняю причины, устраняю... остался последний этап, сегодня видимо закончу...

Что меня заставляет это делать. Ведь устаю физически, аж мышцы болят и зачем мне это нужно, ведь пока не будет конечного результата не успокоюсь. Домашние, не такие срочные и важные, дела почти забросил...

Вот образы убрали, а стереотипы отношения к миру остались, может в этом собака порылась...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 28 окт 2022, 18:50

Как-то давно у меня был разговор с Мишей (Green) о том, что он будет делать, если его любимая жена попросить его принести ей наркотики.

Вчера спросил Петю, зачем он занимается бесполезным делом, ерундой. Его ответ меня поразил: - Ну дай мне позаниматься ерундой.

Стал помогать, чтобы получить уже известный результат и приступить к тому, что реально нужно делать.

Результата пока нет и он снова делает всё, чтобы его отсрочить. Устаю сильно и думаю как найти решение более простым методом. Пока нашёл чисто теоретически. Но грустно, когда ты видишь, как на твоих глазах человек выживает из ума и более того, когда об этом ему говоришь, становится агрессивным. Даже при малейшем намёке о том, что несёт бред голос повышается, тембр меняется... А дело нужно делать, получить результат...

Промежуточный я получил и канализацией пользоваться можно. Завтра он уедет в Москву и если мороз не грянет, закончу эпопею, но у человека столько проблем в доме и он всё ещё думает, что может решить их сам.Миллионами выбрасывает деньги на ветер, покупает дешёвые вещи, инструменты, которые не долговечны и с которыми сложно работать. Но работает не он...

Два дома держать в исправном состоянии мне сложно... Но и бросать человека в бедэ не хочется...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 28 окт 2022, 19:35

а Петя это кто?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 28 окт 2022, 19:39

Ну тот кто, как мне видится, меня к жизни вернул, после намеренного энергетического нападения и регулярно находит на мне "чужие энергии, программы и устраняет. Вместе работали 25 лет с хвостиком в тресте, а теперь дачи рядом, минут 5 пешком в одном ТСН...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 28 окт 2022, 19:42

аааааа,, понятно
так что не понятно с мотивацией :)?
такие пациенты как ты , нынче редкость во врачебном мире... :)

А где Войтенко Алексей?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 28 окт 2022, 19:50

Дома, думаю.

А твои слова:
А-33-Я писал(а):такие пациенты как ты , нынче редкость во врачебном мире...

Мне лично говорят о том, что не компетентна в этом вопросе.
А-33-Я писал(а):так что не понятно с мотивацией

Это ты о чём?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 28 окт 2022, 19:52

Levis писал(а):Это ты о чём?

о своём, о девичьем
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 30 окт 2022, 09:28

Был вчера в мужском монастыре Макария Жабынского, ну и не только.

Интересно версия названия монастыря толи грудную жабу там лечили, толи жаб много было в округе.

Окунулся в источник, дыхание перехватило, хотя ранее это происходило только после парилки. Окунался года два назад в купель в Звенигороде, там не перехватывало дыхание, но позже замёрз малька, тут нет, хотя ветер был и подчас продумало.

Находится под крылом губернатора тульской области, так что всё ухожено. Познакомился с дубом ему 500-600 лет, он не ответил.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Levis » 01 ноя 2022, 18:29

С прискорбием приходится признать, что Мари права и счастье было не долгим.

Снова вернулась раздражительность корней которых увидеть не могу, хотя вероятнее прячу от самого себя.

Медитация, что в теме Мит не заходит, жалко что Карунеш с той композицией не находится. Там меня уводило и что самое важное, там, чтобы слышать все нюансы, нужно делать звук громкий, а значит внешние звуки недоступны.

Снова борьба с канализацией не приносит результата. А морозы не за горами.

Странно то, что это не моя проблема, а тот чья это проблема "не чешется"! Почему меня это беспокоит?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение А-33-Я » 01 ноя 2022, 19:54

Levis писал(а):С прискорбием приходится признать, что Мари права и счастье было не долгим.

Снова вернулась раздражительность корней которых увидеть не могу, хотя вероятнее прячу от самого себя

А если остаться с раздражением сам на сам? Без его корней...?
Сергей, а что именно тебя раздражает?
А почему ты не любишь своё раздражение, а хочешь от него избавиться?
Может быть оно просто обижается? И как обиженный ребёнок, вечно не туда в своей обиде лазящий, так и раздражение, вылазит и лезет не на свою территорию?

Levis писал(а):Медитация, что в теме Мит не заходит, жалко что Карунеш с той композицией не находится. Там меня уводило и что самое важное, там, чтобы слышать все нюансы, нужно делать звук громкий, а значит внешние звуки недоступны.

Сергей, та тебе тяжёлая будет...
Просто найди любую нравящуюся тебе музыку.... любую... ты классику любишь? Вивальди, Бетховена, Чайковского, например ? Одеваешь наушники и делаешь максимально громкий комфортный звук для себя... и всё И просто слушаешь... желательно, чтобы в помещении был полумрак или совсем темно...или свеча горела где то там за тобой... либо перед тобой но подальше...
И всё...

Громкость можно ведь сделать с любой музыкой, не только Карунеш...
Кста, обрати внимание, Фокусима, по- моему раза четыре ошибся по музыке относительно меня, а потом всё в точку... какую не выложит, в 10...

У меня не получается попасть в 10 с тобой...

Не ищи ту музыку, которая тебя куда то там уводит, найди ту,которая цепляет за душу, за сердце...
Если не секрет, покажешь какая тебе понравилась?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 01 ноя 2022, 20:01

Levis писал(а):Почему меня это беспокоит?

потому что ты профи в своём мастерстве

профи никогда, по умолчанию, не может пройти мимо ошибки по его мастерству... никогда... тем и отличается профи от ремесленника...

даже, если ремесленник оденет корону профи на голову, распознать их легко: профи всегда остановится, а ремесленник пройдет мимо...

проверено #022
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Andrew Lever » 01 ноя 2022, 21:47

А-33-Я писал(а):А если остаться с раздражением сам на сам? Без его корней...?
Сергей, а что именно тебя раздражает?
А почему ты не любишь своё раздражение, а хочешь от него избавиться?

Вот именно. Раздражение нужно трансмутировать в то, что оно от тебя хочет и оно растворится... Трунгпа сказал, что гнев трансмутируется в зерцалоподобную мудрость (тебя истинного). Трунгпа этот сильный дядька, не то, что Самопрофан форумный, коронованный Осиповым, который кроме пузырей ничего не надувает.

Раздражение хочет, чтобы ты всех Петь нафиг послал... (что по ходу, самообман, который ты пытаешься устранить другим самообманом, как шелковичный червь, который всё больше укутывается в кокон заблуждений)
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Andrew Lever
revelstar
revelstar

Благодарил (а): 1754 раз.

Сообщение Levis » 02 ноя 2022, 10:07

А-33-Я писал(а):профи никогда, по умолчанию, не может пройти мимо ошибки по его мастерству...

Как-то никогда об этом не думал.

Просто у Пети там живут и маленькие дети (1 и 3) и быт должен соответствовать их нуждам и мне сложно "пройти мимо".

Гневаюсь или раздражаюсь вероятно потому, что сил то не хватает и именно физических, после копки отдыхать день два нужно, а результата пока нет.

Что касается:
А-33-Я писал(а):почему ты не любишь своё раздражение, а хочешь от него избавиться?

то мне не нравится своё такое состояние, так как оно мешает быть тем самым профессионалом. Делать всё быстро, чётко, точно. А в раздражении начинаю суется, излишне спешить, нервничать, грубить, кричать, обижать ни в чём неповинных людей, что рядом находятся. В том числе и Петю, который сам с пол пинка заводится и ещё больше упорствует в своих "дай позаниматься ерундой".

Но трансформировать это во что-либо я на знаю как. Может есть техники, которыми я не владею.

Однако мне казалось правильным просто не впадать в эти состояния, для чего найти их причину и устранить.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Анахита » 02 ноя 2022, 18:49

Levis писал(а):то мне не нравится своё такое состояние, так как оно мешает быть тем самым профессионалом. Делать всё быстро, чётко, точно. А в раздражении начинаю суется, излишне спешить, нервничать, грубить, кричать, обижать ни в чём неповинных людей, что рядом находятся. В том числе и Петю, который сам с пол пинка заводится и ещё больше упорствует в своих "дай позаниматься ерундой".

Сереж, мы с Маринкой тебе в один голос писали посты...развернутые...наполненные...обьсняющие и так далее...я не знаю как еще говорить чтобы ты услышал...время сейчас другое...все по-другому работает...перепрошивка...только позволять всему быть...смотреть...и звучать этим в Небо...не в людей...в Небо...
Анахита

Благодарил (а): 214 раз.

Пред.След.