Human Design. Открой свой дизайн. Живи своей жизнью.

Измени себя и ты изменишь Мир

Модераторы: Levis, ketovchanin, Модераторы

Куратор темы: Mit

39-55 Канал ЭМОЦИЙ, СТИМУЛЯЦИИ

Сообщение Mit » 12 фев 2021, 20:32

39-55 Канал ЭМОЦИЙ, СТИМУЛЯЦИИ 
39-е ворота потребности в сексуальном внимании, дизайн дразнения, препятствие.

55-е ворота сексуального настроения, переменчивости настроений, дизайн переменчивости, изобилие.

В эмоциях вы действительно можете увидеть динамику происходящего. Яснее всего она проявляется в 39 воротах. 
39 –е ворота - ворота потребности в сексуальном внимании, дизайн сексуального дразнения, препятствие. 
Это те еще ворота. 38-е и 39-е также как и 60-е с 61-ми имеют глубокие и специфические отношения друг с другом. Они формируют оси на Колесе и оба находятся в Корневом центре. В своих функциях они зеркала друг для друга. 
39-е ворота, ворота Провокации, это невероятно мощная сила. Она пытается стабилизировать волну Солнечного Сплетения в 55-х воротах. Она пытается остановить ее, поймать. 39 пытаются сделать то, что делают 22 ворота со своей внимательностью и безрассудной страстью. Они пытаются привлечь внимание 55-х, чтобы вступить в связь с ними.

Насчет потока Романтики важно понимать, что это единственный поток, в котором заложено понятие Духа. 

55-е ВОРОТА - ворота сексуального настроения, переменчивости настроений, дизайн переменчивости, изобилие. 

55-е ворота – ворота Духа. Это чаша вашего Духа, что наполовину полная или наполовину пустая. В природе 39-х заложен драйв провоцировать этот Дух. 
39-е здесь для того, чтобы привлечь внимание Духа 55-х и провоцировать его, побуждая проявиться. 39-е нуждаются в сексуальном внимании. Здесь у нас Дизайн Дразнения, но это дразнение не для того, чтобы просто проявить Дух другого. 39 дразнят, чтобы услышать, КАКИМ БУДЕТ ЭТОТ Дух другого человека относительно них. Другими словами, к чему приведет попытка получить сексуальное внимание 55-х (ну или кого бы то ни было)? 

Я уже описывал нашу индивидуальную пару, которая идет в кафе. И у них происходят два свидания. Первое в кафе. На втором они идут в ресторан и там снова разговаривают друг с другом весь вечер, и договариваются, что увидят друг друга еще раз. И затем оба проходят через свой собственный романтический процесс. И, допустим, на третьем свидании вы поднимаетесь к нему или к ней домой, и он или она выходит навстречу голышом с одним только полотенцем вокруг бедер, ну или что-то в этом роде. И неважно мужчина это или женщина, но это просто классика жанра для 39-х. 

В этот момент 39-е выносят свое суждение о вашем характере. К примеру, если вы воспримите эту игру как сигнал к физическим действиям сексуального характера, то можете нарваться на очень неловкую ситуацию, когда вас холодно попросят удалиться. Это был просто способ почувствовать ваш дух, качество вашего духа и увидеть, какого рода отношения здесь вообще возможны. А вторая вещь связана с тем, что чем меньше 55-е реагируют на вас и уделяют вам внимания, тем более возбуждающей становится эта игра. 
Все в индивидуальности связано с горением в пламени страсти. Вы горите в этом огне снова и снова , пока не наступает такой момент, когда с этим уже невозможно справиться, невозможно выдержать. 
Вам нужно во чтобы то ни стало реализовать свою страсть. 
И вы видите, какая дилемма для другой стороны. Ведь 55-е ворота – это ворота Переменчивости сексуального настроения, дизайн переменчивости/нерешительности/неуверенности. 
Нерешительность - дилемма для любой индивидуальности. Подумайте об этом в таком ключе: 55-е ворота невероятно важны для нашей сексуальности в целом. На другой стороне оси находятся 59-е. 

59-е ворота ответственны за генетические роли нашего императива к размножению. 59 ворота дают нам роль, которую мы играем, пытаясь привлечь внимание кого-то для сексуальной близости. 59-е являются оппозицией для 55-х на Колесе. Это означает, что мутация, которая произойдет в 55-х, окажет непосредственное влияние и на 59-е, на нашу интимность и наши сексуальные роли. 
Не забывайте, что, по сути, сексуальные роли эволюционировали через процесс притирки к волновой механике Эмоционального центра. 
Все волны (племенная, индивидуальная, абстрактная) исходят из 6-х ворот. Мы не знаем других сексуальных ролей, кроме тех, которые имеют дело с волной. 
И трансформация центра Солнечного Сплетения приведет к тому, что уже не волна будет решать, насколько жизненны те или иные отношения. Решать будет осознанность. И все в области наших сексуальных отношений будет происходить абсолютно по другому.

Об индивидуальной сексуальности можно сказать так: 
"Я пою о печали, что живет во мне, 
и сегодня ночью эта печаль превратиться в музыку". 

Песни с индивидуальной тематикой это песни, где любовь это поэзия, где любовь это печаль… 
Любовь через смех и плач. 
Вся любовная лирика о невзаимной любви, все сюжеты, где влюбленные готовы умереть только бы быть вместе, где они разлучены или должны преодолеть преграду, это песни индивидуального потока сексуальности. Влюбленные в разлуке и смертельно страдают от любви, что зажглась в их сердцах. 
Все песни, где речь идет о признании в любви и (что невероятно важно!) воспевается то, что Я чувствую. Важно то, что чувствую именно Я. Да там есть объект страсти, но на первый план выходят мои чувства, какие эмоции любовь к тебе зажгла в моей душе, что любовь к тебе делает со мной. 
Вот о чем поет индивидуальность. Послушайте ее голоса. 

Сюжет о любви, преодолевающей смерть…
Mit

Благодарил (а): 141 раз.

Re: Human Design. Открой свой дизайн. Живи своей жизнью.

Сообщение Mit » 12 фев 2021, 20:34

Примеры Индивидуальной Сексуальности, но не любви.

Тристан и Изольда – Я ГОТОВ УМЕРЕТЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ С ТОБОЙ

Изольда: 

Я рабыня пожара, лавы, 

Что течет в моих венах. 

Чья же я королева? 

Ирландия всё еще танцует в далеком тумане, 

А моё новое королевство так далеко.

Я уже не знаю, что такое моя жизнь, 

Мечта или вечная боль 
тристан,
Откроешь ли ты мне объятья? 

Я готова умереть, чтобы быть твоей 
Тристан, измени своему королю. 

Я хочу умереть, но быть твоей 

Тристан: 

Я чувствую себя далеко от Корнуолла, 

От короля Марка и всех моих клятв.

Моей душой играет дьявол, 

Моё сердце истекает кровью. 

Небо в ночь Святого Жана 

Рисует золотые искры в твоих глазах

Я не знаю, что такое моя жизнь, 

Пепел или горящий огонь.

Изольда, откроешь ли ты мне свои объятия?

Я готов умереть, чтобы быть твоим 
Изольда, я предаю своего короля, 

Я хочу умереть, но стать твоим 

Тристан и Изольда: 

Море, которое качает наши клятвы 
Отблескам рая. 

Звездный дождь из белых кристаллов 
Следит за ночью. 
Наши сердца 
соединяют любовь и вечность, 

Мы не знаем,
Что такое наша жизнь - 
мудрость или безумие

Тристан, откроешь ли ты мне свои объятия? 

Я готова умереть, чтобы быть твоей

Изольда, я предаю своего короля,
Я хочу умереть, но стать твоим.

Il Volo - Cuando el Amor Se Convierte en Poesia
Любовь, которая становится ПОЭЗИЕЙ

Само название говорит за себя, не правда ли? 

Я пою и вот увидишь: эта любовь 
превратится в стихи сегодня ночью, 

Мой голос зазвучит в аккордах грусти 

Я не буду тебя больше ждать, ведь это наше прощание, 

Я знаю как важно делать то, что считаешь правильным.

Я люблю тебя и хочу об этом кричать, 

Но голос души умеет лишь петь. 

Но этой ночью не могу сказать ни слова, 

Даже если захочу,
Вся причина в слезах 
я пою о печали,
Что живет во мне, 
что сегодня станет музыкой. 

Ведь я всё еще плачу о тебе, 

Хотя знаю, что это безнадежно. 

Я не спрашиваю почему ты не моя, 

Я знаю как важно делать то, что считаешь правильным. 

Но голос души умеет лишь петь. 

Но этой ночью не могу сказать ни слова, 

Даже если захочу, вся причина в слезах 

я люблю тебя... 

Тростник

В песне Ирины Богушевской «Тростник» вообще воспевается любовь к еще неизвестному человеку. По сути, здесь воспевается само эмоциональное состояние, эмоция того, кто охвачен любовью или предвкушает влюбленность. Тема одиночества и печали (тема индивидуальности) тоже звучит здесь в полный рост. 

Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи. 

Вновь у берегов бескрайней ночи, полной только нот и слов 

Наизусть я знаю десять тысяч видов одиночеств

Так давно в моём печальном сердце не жила любовь. 

Пусто в пальцах-листьях, позабывших музыку касаний, 

И, казалось, так теперь и будет, и, казалось, не судьба. 

Но сегодня в небе, звон проплыл, качнувший мирозданье, 

Лёгкий звук, как близкое дыханье на моих губах. 

Ты хлынешь в моё сердце как дождь, 

Осталось сделать несколько шагов и встретиться на этой земле. 

Ты слышишь этот зов? И сам зовёшь, и веришь и ждёшь, 

Предчувствуешь тот миг, когда твой мир 

От этой встречи станет теплей.
Встретиться глазами и, узнав друг друга, улыбнуться. 

С первым поцелуем в наших жилах побежит не кровь, но свет. 

Сколько перекрестков, так легко на каждом разминуться, 

Так легко на каждом потеряться вновь на сотни лет. 

И тогда на помощь ангел обязательно примчится, 

Чтоб успеть им крылышко подставить
Тем, кто сбился вдруг с пути. 

Не хочу я думать, будто это может не случиться, 

Будто мы друг друга в этой жизни можем не найти. 

И ты хлынешь в мое сердце как дождь. 

Осталось сделать несколько шагов и встретиться на этой земле. 

Ты слышишь этот зов? И сам зовешь, и веришь и ждёшь, 

Предчувствуешь тот миг, когда твой мир 
от этой встречи станет теплей. 

Эта музыка звучит, звучит и не дает покоя 
кто ее поет? Кто мне ее поет? 

Мой ангел если слышишь ты 
коснись меня рукой 

Дай знать, что мне пора в полет 
я тростник,
Растущий возле берегов огромной ночи, 

Но в твоих руках должна стать флейтой я по замыслу творца. 

На земле и в небе всё полно таинственных пророчеств. 

Я уже люблю, ещё не зная твоего лица. 

С неба нам на помощь ангельское воинство несётся, 

Чтобы в бесконечных лабиринтах проложить для нас маршрут. 

Звон небесный льется, сердце снова плачет и смеется, 

Может это значит, остаётся несколько минут, 

И ты хлынешь в мое сердце как дождь...

Josh Groban "Исповедь"

В песне Josh Groban "Исповедь" речь идет о признании, о покаянии, что тоже является темой этого потока. Признание того, что любовь может изменить, мутировать меня. 

Я был слеп, не желая видеть 

Ту истинную любовь, которую ты даёшь. 

Я игнорировал всякое благо. 

И теперь я на коленях признаюсь тебе в этом, 
Что я сдаюсь 
всякий раз, когда я вижу твоё лицо. 

Я сражен твоей красотой, 
твоим изяществом,
Твоей грацией. 
И я чувствую
Что мое сердце переворачивается, 

И все встает на свои места. 

Я больше не могу скрывать это 

Поэтому выслушай теперь мою исповедь 

Я ошибался, когда 
думал, что и без тебя я сильный. 

Так долго ничто не могло затронуть меня, 

Так долго ничто не могло изменить меня 

И сейчас я чувствую, что я сдаюсь 

Каждый раз, когда я вижу твоё лицо. 

Я пленён твоей красотой, 

Твоим изяществом, твоей грацией. 

И я чувствую что мое сердце переворачивается, 

Поэтому слушай теперь мою исповедь 

Каждый раз, когда я вижу твоё лицо. 

Я пленён твоей красотой, 

Твоим изяществом, твоей грацией. 

И я чувствую что мое сердце переворачивается, 

Поэтому выслушай теперь мою исповедь.

И во всем этом нет настоящей любви. Лишь индивидуальная сексуальность и появление ложного Я как эмоции. Данный форум безусловно не исключение и наполнен поэзии и просто эмоциональными признаниями, но не более того. Любовь это совершенно другое чувство и не каждый способен его нести, исходя из структуры своего бодиграфа. А люди эмоциональное пристрастие называют любовью и чтобы избежать этого, нужно достигнуть достаточно серьезной стадии развития, называемой Вайрагья в йоге - Непривязанность. А волны эмоций центра солнечного сплетения повязывают и порабощают человека размножаться. И при этом у "особо одаренных" выходят сплошняком потоки индивидуалистичной, сексуальной лирики. Именно поэтому я не считаю большую часть "поэтов", состоявшимися полноценно и духовно развитыми людьми. Дизайн человека показывает почему. Да они индивидуалистично эмоциональны, но не более того. Духовное развитие лежит за пределами всех этих состояний.
Mit

Сексуальный Поток Возбуждения

Сообщение Mit » 12 фев 2021, 20:35

Сексуальный Поток Возбуждения

Изображение

35/36 КАНАЛ СЕКСУАЛЬНОГО ТАЛАНТА
35 ПРОГРЕСС - Ворота Сексуальной Скуки.
Дизайн Опыта / Переживания.

36 ЗАТЕМНЕНИЕ СВЕТА - Ворота Сексуального Кризиса.
Дизайн Неопытности.

41/30 КАНАЛ ЖЕЛАНИЯ
30 ЦЕПЛЯЮЩИЙСЯ ОГОНЬ - Ворота Сексуальных Чувств.
Дизайн Сильного Желания

41 УБЫЛЬ - Ворота Сексуального Голода.
Дизайн Фантазии

Изображение

КОЛЛЕКТИВНЫЙ секс, он же Кундалини секс. 
Коллективный поток.

Я исследую Бодиграф уже более 20 лет, и мне все еще не скучно. 
Мне все еще безумно интересно. 
Сегодня мы рассмотрим коллективную (абстрактную) сексуальность. И я хочу, чтобы вы в полной мере ощутили вкус этого потока. 
Потоки бодиграфа являются частью контуров. В коллективном абстрактном потоке есть нечто особенное. Прежде всего, он переживет остановку волны Солнечного Сплетения. В этом потоке никогда не будет осознанности. Его механика просто не об этом. 
Начнем, пожалуй, с 41-х ворот. Между прочим, в дизайне именно с них начинается путь человеческого опыта. И поверьте мне, поток каналов 41-30 и 36-35 – это самый ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ поток. Без него этот план просто не существовал бы. Здесь заложен драйв, который движет всей планетой. 
Между прочим, те, кто знает о том, когда действительно начинается Новый год, а точнее новый Рейв год, те знают, что 41- е ворота это стартовый кодон. Если представить цепь ДНК в виде предложений, то 41-е ворота – это заглавная буква любого слова. С точки зрения генетики именно здесь все и начинается.

У нас есть 3 стоп кодона. Например, 35-е ворота это стоп кодон. 
35 и 41 интересны тем, что они единичные кодоны. Все другие кодоны представлены несколькими воротами, то есть там имеются разные вариации одной и той же химии. Однако, 41-е и 35-е – это единичные кодоны. 41-е начинают, а 35-е заканчивают путь человеческого опыта. Заглавная буква и точка в конце предложения. Вот такая замкнутая система. И возможно это самое интересное в ней. 
Поймите, этот путь человеческого опыта обусловил нас быть людьми. И эта система действительно замкнута сама на себе. Чтобы ни происходило в этой части бодиграфа – это всегда некий уникальный внутренний феномен. Система из 41-20 и 36-35 замкнута на самой себе. 
И это наш первый тезис. 
Следующий тезис, перед тем, как мы пойдем дальше, связан со сравнением коллективной сексуальности с племенной и индивидуальной.

Понимаете, у индивидуальной и племенной сексуальности немало общего. Ни в первом и ни втором случае, по сути, нет секса. Вернее оба этих потока НЕ О СЕКСЕ. Секс в них просто ингредиент, но далеко, НЕ ГЛАВНЫЙ. 
Племенные отношения связаны с безопасностью, ресурсами, сообществом, партнерством. И со сделкой. Здесь много разных вещей, и секс лишь часть из них. Он является частью сделки. 
«Ну, хорошо, мы будем заниматься этим 3 раза в неделю и все будет в порядке». Это сделка. «Ты делаешь это, я делаю это, мы делаем вот это, ты выносишь мусор, а я забираю детей из сада». И секс – это просто часть этой сделки. 

Когда мы рассматривали племенную сексуальность, мы видели в 40-х воротах тему мастурбации, а также все другие вещи, связанные с контролем деторождения. Это было нужно, чтобы как то справиться с сексуальным импульсом без увеличения количества детей. Так было долгое время, но сейчас, конечно, все сильно меняется. 
Ничто так не подстегивает императив «плодитесь и размножайтесь», как страх, что племя вымрет. Нет никакого смысла в сообществе, если в нем нет детей. Забота о воспроизводстве и детях встроена в племя на генетическом уровне. С точки зрения сексуальности, когда вы видите пару, которая держится за ручки, племенную пару, не думайте, что секс занимает очень много места в их жизни. 
Сделка гораздо важнее. И если сделка продолжает оставаться здоровой, то какие бы ограничения в сексуальной жизни у этой пары не были, это все будет второстепенным. Это не повлияет на продолжительность и жизненность таких отношений. 

Когда мы рассматривали индивидуальность, там все выражалось через: «Я влюблен, Я люблю». Причем вовсе не обязательно, что речь при этом шла о другом человеке. Это больше о внутреннем процессе самого индивидуала. Это о том, что Я влюблен, меня разрывает от любви к тебе. 
Благодаря свойственной индивидуальности теме неразделенной любви мы видим, что индивидуалу не нужен секс как таковой. Индивидуал и так может прекрасно наслаждаться страстью, напряжением, возбуждением от предвкушения того, что могло бы быть, если бы связь стала возможной. 
Так что, когда мы имеем дело с человеком с племенными активациями или индивидуальными, мы говорим о строго определенных вещах. 

Помните у хиппи был такой феномен как свободная любовь? Племя никогда не может находится в такой любви. Никогда. В племени всегда есть много вещей, которые имеют значение, и секс далеко не главная из них. 
Но для коллективного, для абстрактной коллективной сексуальности важен только секс. Причем это не просто только секс, есть еще кое-что странное во всем это. 
Подумайте об этих вещах с социальной точки зрения. 
В Бодиграфе в Индивидуальном контуре Знания есть только один единственный социальный канал. И это канал Открытости, 12-22. В Племенном контуре есть два социальных канала: 37-40, канал Сообщества и 59-6, канал Интимности. Но в Коллективном контуре все без исключения каналы является социальными по своей природе. 
Понимаете? Коллективное на 100% социально. 

Давайте вспомним основные ключевые вещи контуров. 
В племени главный ключ – это поддержка, и с племенной эмоциональной точки зрения – потребность. Секс включен в саму сделку, которая обеспечивает потребности. 
Но вы видите, что абстрактное представляет собой замкнутый контур. Путь человеческого опыта буквально говорит нам следующее: «Эй, ребята, ответьте на вопрос: что такое прогресс?» И прогресс в том, чтобы сделать больше. 
В конце концов, мы все пойманы в ловушку генетического императива «плодитесь и размножайтесь». Нам не убежать от этого. Это единственная вещь, которая является абсолютным законом для наших генов. Этот закон требует: «Размножайся. Размножайся. Размножайся». И для него неважно, с кем вы это делаете. 
Вашим генам плевать на вашу любовную и сексуальную жизнь. Есть простой механизм, который движет нами, как некая биологическая сила, говорящая: «Посмотри, если мы не сделаем больше, наш вид вымрет; если мы не сделаем больше, мы не обогатим генетическую базу данных нашего вида». 
Все это о прогрессе и о том, чтобы сделать больше. Мы видим это по нашим детям. Каждое следующее поколение получает преимущества от предыдущего через нашу способность делиться информацией. Для меня самое удивительное в этом потоке то, что путь человеческого опыта связан с сексом. Очень трудно не поддаваться этой мощной силе. Здесь невероятно сложно быть осознанным, потому что сила желания невероятна. 

Mit

Путь человеческого опыта.

Сообщение Mit » 12 фев 2021, 20:38

Путь человеческого опыта. 

В нас заложен огромный сексуальный драйв. И очевидно, что у каждого из нас будут свои конфигурации. У каждого есть кусочек оттуда, и кусочек отсюда. В конце нашего совместного исследования я попробую синтезировать эти вещи. Потому что действительно важно понимать, насколько глубока эта ловушка. Мы пойманы нашей сексуальной динамикой, которая встроена в путь человеческого опыта. 
Коллективный поток по самой своей природе исключительно социален. 
По этой причине, а также потому, что ключ здесь - делиться, то есть РАЗДЕЛЯТЬ С КЕМ-ТО СВОЙ ОПЫТ, этот поток является невероятно сексуальным. Именно он и является по настоящему сексуальным. 
И это кстати не значит, что люди с коллективными каналами и воротами обязательно лучше занимаются сексом, чем другие. Это не так. Но им определенно легче найти секс или привлечь его. От таких людей исходит особая вибрация, которая говорит: «Я хочу разделить этот опыт с тобой. Давай сделаем это вместе».

Все здесь ведет к разделенному сексуальному опыту. 
Я люблю смотреть фильмы. Я пересмотрел огромное количество фильмов, чтобы расслабиться и отвлечься от того, что я должен делать в этой жизни. В фильмах мы можем найти огромное количество разных тем, героев, сюжетов. И когда вы рассматриваете то, как в современной культуре относятся к сексуальности, то становится ясно, что мы боимся человеческого пути опыта. Мы действительно боимся настоящей сексуальности, потому что на этом пути от 41-х к 35-м не существует никаких табу. 
Поймите это: здесь нет НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ. 
И это до ужаса пугает некоторых людей. Нет никаких правил, нет ничего, что нельзя попробовать, есть только ты и я и то, что мы можем проделать друг с другом, подчиняясь причудам наших фантазий и желаний. 

Когда мы смотрим на племя, то оно говорит: «Нет, нет, нет, ни в коем случае, у нас есть законы и правила, мы покрываем свои лица паранджой, чтобы никакой другой мужчина нас не увидел; мы сделаем тебе обрезание». Таково племя. Племя говорит: «Эй, секс это часть сделки, и если ты нарушаешь сделку, если ты будешь неверен, у тебя будут большие неприятности!» Все вы знаете эту тему в традиционном брачном контракте: «люби, слушайся и подчиняйся», привет каналу 19-49. И эта верность, конечно, не за бесплатно. В племени у всего есть цена. Все является сделкой. 
Это здесь вы получаете это безумие: «О-о, ты любишь меня не так сильно, как я тебя». Вот такое следствие наличия сделки. 
В племени вы получаете лояльность, верность и преданность. "Не смей смотреть на других женщин! Не смей смотреть на других мужчин! Даже думать об этом не смей! Ты посмел задуматься о том, чтобы заняться вот этими сумасшедшими вещами, вот этими богомерзкими вещами? Ты вообще в своем уме? Может, ты болен? Ты спятила?" 
И нам в этом месте действительно нужна религия. Она подключается. 

Я не буду дальше развивать эту тему, но, сами видите, что это то еще кино. Такова реальность 19-49 и 37-40. 
А затем мы идем в индивидуальность и там тоже появляются правила. "Я должен быть влюблен. Что-то должно двигать меня изнутри". Здесь тоже нет свободы. Индивидуал хочет найти то, что ему нравится, то, что разжигает в нем огонь страсти. Он не хочет пробовать что-то новое. Вы приносите индивидуалу Камасутру, и он упаковывает свои чемоданы и сматывается. 
Так что, когда мы имеем дело с коллективным путем опыта, то мы имеем дело с ЖИВОТНЫМИ внутри нас. 
Это поистине наша самая звериная, самая животная часть. И она начинается в 41-х воротах. В этом потоке от 41-х до 35-х мы все просто обезьяны-убийцы, которые как безумные носятся по этому миру со своими дикими фантазиями.
Mit

41-30 Канал РАСПОЗНАНИЯ ЧУВСТВ

Сообщение Mit » 12 фев 2021, 20:41

Я являюсь обладателем черных 41-х. И у меня там Венера. Все таки во мне что то венерическое еcть. Но я таки практиковал целибат с этими воротами. Дизайн Человека описывает мой случай предельно правдиво. Это гены и ничего тут не поделаешь. Именно с 41-х, через 30-е начинается толчёк в мои 36-е и через них происходит реализация моего креста Конфронтации.

41-30 Канал РАСПОЗНАНИЯ ЧУВСТВ 

41 – Ворота сексуального ГОЛОДА, дизайн ФАНТАЗИИ, нехватка и сокращение.

Я привык описывать этот поток с 41-х ворот. 41-е это как измеритель количества топлива в машине, особенно когда он сигнализирует о том, что топливо закончилось. И все это связано с 35-ми. В тот момент, когда 41-е ощущают пустоту, они хотят ее заполнить. И пока в 35-х они не наполнятся, в этом потоке просто невозможно отпустить желание и двинуться дальше. Формула пути человеческого опыта: «был там, попробовал это, больше не хочу». Здесь никогда не должны повторять уже пройденный опыт. Здесь важно собрать РАЗНЫЙ опыт. 

То, что мы встречаем в 41-х воротах, называется глубоким ГОЛОДОМ. 
41-е представляют собой одно из самых мощных давлений Корневого центра, которое создает большой стресс. И раз уж мы говорим о сексуальности, то в 41-х речь идет о сексуальных ФАНТАЗИЯХ. Именно фантазия является драйвом для голода 41-х. И собственно именно здесь лежат корни порнографии. 
Во второй половине нашего семинара мы отправимся на сторону Селезенки, в заботливую часть нашего бодиграфа. И тогда мы получим целостную концепцию о том, что такое любовь для нашего вида. Но на той, другой, селезеночной стороне все действительно по другому. Потому что там всегда есть паттерны и алгоритмы действий. 
Но в области сексуальных фантазий и голода есть только то, что возможно. 
И знаете, что происходит с 41-ми или 30-ми? Они зацикливаются на этом. 

41-30 это канал Распознания, канал Распознания Чувств. В общем то, весь этот поток о ЧУВСТВАХ. Очень важно понимать, что абстрактная сексуальность стимулируется через ЗРЕНИЕ. Коллективный поток 18-58 и 16-48, параллельный абстрактному из-за своей связи с Аджной и глазами тоже исключительно визуален. Индивидуальное стимулируется акустикой. Индивидуальная романтика полностью основывается на звучании, на вибрации. В племенной сексуальности все связано с тактильностью, с прикосновением. 
Однако ту глубину чувств, о которых идет речь в этом потоке, важно понимать через их связь с ВИЗУАЛЬНЫМ ОПЫТОМ. Самый главный канал восприятия здесь - ВИЗУАЛЬНЫЙ. Наблюдение за чьим-то сексуальным актом, совершаемым каким то весьма необычным образом, может стать стимуляцией для фантазии с зацикливанием на этой теме, когда человек начинает желать только это и ничего больше. 
По сути, если этот поток работает дисфункционально, то эта фантазия может стать своего рода фетишем для данного человека.

Другими словами, этот человек будет возбуждаться только, если его партнер или партнерша носит туфли с высокими шпильками или черные кружевные трусики. И в этом месте люди часто просто не могут отпустить свою фантазию. Их замыкает на ней. 
Одна из самых интересных особенностей этого потока в том, что он представляет собой закрытую систему. 
Если вы не получаете этот опыт, то вы буквально не можете и выйти из него. Вот почему желание может быть таким болезненным. 
Таким образом, в 41-х у вас есть этот голод, который естественным образом ведет к признанию того, что его возбуждает, что его заводит.

И вы хотите разделить этот опыт с кем-то, потому что это коллективное. Совсем не прикольно делать это в одиночестве, ведь вам нужен кто-то, с кем можно поделиться своей фантазией. 
Никто не хочет фантазировать об одинокой мастурбации. В фантазии важно делать что-то с кем-то еще, и важно, что этот кто-то являлся добровольным партнёром. 
Такой партнер не только согласен разделить с вами опыт, но он или она разделяют и вашу фантазию. Их тоже заводят, к примеру, шпильки или кружевные трусики. 
Поймите, это не странная индивидуальность, это коллективное. Здесь все социально. Здесь люди говорят друг другу: «Эй, глянь, если мы будем фантазировать о чем то вместе, то отменно повеселимся и тогда сможем, наконец, успокоиться и перейти к чему-то новому». Только так эти вещи можно вывести из системы. 
Люди такие интересные существа! Мы все время голодны. И если это не сексуальный голод, то это голод до опыта и новых впечатлений. В каком то смысле это дар богов. 
Жажда опыта всегда возвращает нас к истокам.

Дедушка Фрейд провел отменную работу в этой области, выкапывая в коллективных архетипах разные тени, архетипы и другие вещи, связанные с сексом. Это все здесь, в этом абстрактном коллективном потоке. 
Базовые, довольно примитивные вещи. Самое сердце сексуального драйва. И это очень человеческий драйв. 
Мы, люди, в своем развитии проходили очень много циклов. Наши предки, семицентровые существа, большую часть времени находились под мощным ограничением религиозной морали. Долгое время наш самый мощный сексуальный драйв был подавлен. И поймите меня правильно, я не моралист. Я просто смотрю на всю эту конструкцию целиком. Не в каждом индивидуальном дизайне будет весь этот поток, хотя такие люди есть. Просто на все нужно смотреть в синтезе, с бОльшей перспективы.

Не все люди обладают полным потоком, но, в целом, он отражает универсальный путь человеческого опыта. 
Для нас невероятно важно оставаться здоровыми в своей сексуальности. В индивидуальном и племенном потоках тоже было немало дилемм, но здесь, в коллективной абстрактной сексуальности, лежат наши самые базовые сексуальные желания. Племя никогда не позволит вам осуществить их, если только это не какая-то специфическая секта или особое сообщество, которое обычно все равно выстроено на патриархальных принципах, где женщина – человек второго сорта. В племени есть пара: он и она. И это на всю жизнь. В романтическом индивидуальном потоке вы тоже в принципе ожидаете, что ваша любовь будет длиться вечно, а если нет, то ваше сердце будет разбито и вы впадете в депрессию на всю оставшуюся жизнь. Абстрактные коллективные люди говорят: «Слушай, а давайте просто повеселимся. Зачем нам все эти правила? Зачем все это? В топку мораль».

Вы видите, какие мы сложные в своем устройстве. Однако, как бы мы на это не посмотрели, именно волна опыта движет людьми. Путешествие само по себе является возбуждающим опытом. Возбуждение – часть сексуальности, которую мы находим в этом потоке. И, конечно, это не о том, чтобы заниматься сексом в одиночестве. Найдите себе компанию. 

30 - ворота сексуальных ЧУВСТВ, дизайн ВОЖДЕЛЕНИЯ, ЖЕЛАНИЯ, цепляющийся ОГОНЬ. 

30-е ворота в этом потоке представляют собой маленькое чудо. Мне очень нравится их название – Цепляющийся Огонь. Правда же, прекрасное название? А еще это ворота Судеб. 

Они говорят вам: «О, милый мой, у тебя есть фантазия? Скажу тебе по секрету, то, о чем ты мечтаешь, никогда не сбудется в том виде, о котором ты мечтаешь». 
И это великий вызов Судьбы. Она говорит нам: «Эй, смертный, ты хочешь попробовать сделать это вот так? Нет, не выйдет. Найди другой способ». 
Судьба всегда вмешивается в ваш опыт. И она все меняет. 
И конечно, это суть эмоционального мотора в самом чистом виде, какой вы только можете найти в Солнечном Сплетении. Ничто не находится в бОльшей сонастройке с мотором эмоциональной волны, чем этот поток. 
Между 6-ми воротами, источником любых эмоциональных волн, и их полярностью – 36-ми (которые являются частью потока абстрактной сексуальности) существуют особые взаимоотношения.

(А в 36-х моя Земля красная)

Их можно описать так: ВСЕ СЛОЖНО. 
Этот поток представляет собой функцию мотора в ее самом классическом выражении. 
Здесь имеется самая глубокая связь с волной. 
Если вы голодны и у вас есть какие-то определённые фантазии, а все идет не так, как вам бы того хотелось, вы же обязательно расстроитесь (пойдете в низ в эмоциональной волне). Вы будете страдать. 
Все на дороге человеческого опыта обуславливается эмоциональной волной. 
Самая распространенная форма приветствия у людей связана с диагностикой волны. «Привет!», - говорим мы друг другу, - «Как ты сегодня?» По сути, мы спрашиваем: "что у тебя сегодня случилось с твоей волной?" 
Это волна. Хорошие времена, тяжелые времена, плохие времена, 7 тучных лет и 7 голодных лет – ну, вы знаете, все эти вещи. 
Это человеческий эмпирический путь, в верх и в низ. Это кино. И для таких людей как я, то есть неопределенных эмоционально, очевидно, что всё на этой планете подобно приливам и отливам огромного эмоционального моря. Именно так это все и ощущается. 
Мощная волна чувств этой планеты все время движется. 

Так что, 30-е - это ворота Сексуального ЧУВСТВА. 
А фантазия (41-е) это давление. В тот момент, когда есть связь между 41-ми и 30-ми, возникает возможность того, что фантазия замкнется на какое то вполне определенное чувство и превратится в вожделение. «О, я хочу это!» Это желание, это НЕ потребность. Это абсолютно разные вещи. И, о боже, как это мощно. Это же эмоциональное желание, а значит в нем есть подъемы и спады. Сильное желание это действительно то, что может причинить вам сильную боль. 
Здесь люди ищут совсем не то, что ищет романтически настроенный индивидуал. 
Индивидуалы страдают и пишут об этом стихи. 
Абстрактный же человек ищет кого-то, кто поможет ему осуществить его желание. Они не страдают в одиночестве, они выходят на охоту. 
Они думают: «С кем бы я мог это сделать? Я должен осуществить мое желание. Чтобы меня попустило, наконец. Так хочется, что аж зудит в одном месте. Я должен получить этот опыт. Я так хочу осуществить свое желание. И я не могу сделать это в одиночестве». 

Куда бы вы не пошли в коллективной сексуальности, вы видите, что это всегда движение по направлению к другому человеку. Это то, что мы называем хищной сексуальностью. 
И, пожалуйста, не поймите меня неправильно. Я не моралист, я механик, я просто смотрю на механизм, и я улыбаюсь. Я вижу вещи, как они есть и понимаю, что с этим ничего не сделаешь. 
В конце концов, единственная вещь, которую вам нужно знать, это Стратегия и Авторитет. Все остальное просто интересно. 
Но это действительно нечто – взглянуть на эту сексуальность и увидеть, как часто ее понимают неправильно. В конце концов, не будем забывать, что большинство человечества проживают свое Ложное Я. 
И что тогда получается? Такой человек ощущает внутри себя мощное желание. «О, я хочу получить новый опыт, у меня есть фантазия, я чувствую, что хочу осуществить ее, я действительно этого хочу!».

И тут на сцену просачивается ум и подсказывает: «Так не тормози, давай найдем кого-нибудь и сделаем с ним это». И затем происходят все эти ужасные (трагичные и комичные) истории, потому все их до единой инициировал ваш хитрый ум. 
«Если у меня не будет этого опыта, то я неудачник (неудачница)», ну и так далее. 
И это становится болезнью или помешательством. Тут может возникнуть невероятная зацикленность, а потом случается низ волны и всё выходит из берегов. Люди идут и совершают кучу глупостей. 
Ложное Я это горькая пилюля. 
Как легко быть корректным в этой жизни. 
Никто из вас не сможет запомнить больше, чем 10% из того, чем я поделюсь с вами за эти 11 недель. 
Те из вас, у кого правый ум, глубоко впитают в себя и сохранят эту информацию. Но все равно какие-то нюансы, те или иные вещи о себе и о том, где вы уязвимы, вы не запомните. 
Но этого и не требуется. 

Осознанность это действительно потенциал для Пассажира, который реализуется в последнюю очередь. И это означает, что ум должен полностью сдаться своему Транспортному Средству. Пусть ваше тело правит вашей жизнью. 
Если ваша Стратегия и Авторитет говорят вам: «это окей», значит «это окей» чем бы это ни было. И вы, как Пассажир, увидите, что когда вы входите в отношения, связи и что бы то ни было, корректно, ваша механика начинает работать естественным образом. 
Транспортному средству, в котором вы находитесь, нравится секс, оно создано для него. Это машина для воспроизводства и она оборудовано всем, чем необходимо. Вы же, как Пассажир, можете просто наблюдать за тем, как ваша машинка работает. 
У нас у всех есть уникальный сексуальный драйв, который включает в себя целый спектр того, что возможно для вас. Это не о том, чтобы из ума решать, что делать и с кем это делать. Вы сможете реализовать все это только, если будете корректны. Нет другого пути. Иначе вы просто не поймете, что там есть. Вам достанется только боль и замешательство.
Последний раз редактировалось Mit 12 фев 2021, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Mit

35-36 Канал МИМОЛЕТНОСТИ

Сообщение Mit » 12 фев 2021, 20:43

35-36 Канал МИМОЛЕТНОСТИ
Это также мой канал в горло через 36 ворота моего левостороннего креста конфронтации.

Изображение

6 ворота сексуального КРИЗИСА, дизайн НЕОПЫТНОСТИ, затемнение света.

Я уже упоминал об особых отношениях, которые существуют между 6-ми и 36-ми воротами. 6-36 действительно одна из самых невероятных осей на Колесе.

На Колесе есть очень необычные вещи, но эта парочка – это нечто! 6-е ворота всегда принимают самые главные решения насчет того, вступать в связь с каким-то человеком, чтобы создать с ним что-то новое или нет. Открыться или закрыться. 6-е – источник всех волн эмоционального мотора. Они - главные ворота Солнечного сплетения и в паре с ними идут 36-е.

Я думаю, что ни у каких других ворот нет более ужасной репутации, чем у 36-х. Особенно это касается людей Ложного Я, у которых есть эти ворота. То, что переживают такие люди в своей жизни это просто уму непостижимо. Обычно они покрыты синяками и шишками с ног до головы, и носят в своей памяти серьезные травмы. Взять хотя бы одно название этих ворот – Затеменение света, Помрачение. Мило, неправда ли? Хотя я очень люблю эти ворота. Мне кажется они являются воплощением идеи о том, что пока вы не сдадитесь принципу формы, ничего для вас не случится.

Вы можете наполнить себя хоть всем светом вселенной, но это ни хрена не значит, если ваше тело некорректно. Многие люди зациклены на поиске света, просветления, духовности разного толка. Но, на самом деле, они не то ищут. Свет не принесет им ничего хорошего. По сути, он вообще бесполезен, пока вы не познаете свою форму. Только тогда ваш Дух может воспрянуть и начать переживать то, что мы называем саморефлектирующим сознанием во всем его потенциале.
О 36-х важно знать то, что они обладают великой силой. И это сила ПРОНИКАТЬ. Это можно понимать как в сексуальном смысле этого слова, так, и в целом. Если бы вы спросили меня, где в бодиграфе самое смелое, причем естественно и безудержно смелое место, я бы ответил – в 36-х. Не в 51-х, которые называются воротами Храбрости, потому что там речь идет о другом, а в 36-х.

36-е готовы проникать, завязав себе глаза, слепо и безрассудно. Они пытаются проникнуть во все что угодно. Они хотят втиснуться в любую щель. Это может показаться вам глупой шуткой, но если вам смешно, то удачи вам! Имейте в виду: 36-е именно такие. Они готовы встретиться с любым опытом, потому что именно для этого они и предназначены. То, что у них в чем-то нет опыта, для них не преграда. Их не остановит то, что они никогда раньше не занимались сексом в каноэ. Их это только подстегнет.

Они спроектированы для того, чтобы желать сделать то, что они раньше никогда не делали. Или сделать то, что они раньше делали, но каким-то другим, новым способом. Проломиться сквозь лед, сломать преграду, проникнуть внутрь, взять быка за рога и просто сделать это – все это 36-е. И это огромная сила!
И видите, здесь есть еще одно название, в своем роде ярлык. Кризис. И это, конечно, чистая правда.

Если вы что-то делаете в первый раз, то 100 к 1, что все пойдет не так, как вы ожидали. Например, ваша лодочка перевернется. Вот вам и кризис.
Это не логика, которая говорит: «Так, просто следуйте алгоритму: шаг один, шаг два, шаг три и шаг четыре». Так логика получает уверенность, что у нее все просчитано, курс проложен и не о чем беспокоиться. Но у 36-х нет никакого плана. Они понятия не имеют, к каким последствиям приведет их тот или иной опыт. Они вообще не думают о том, что могут перевернуться в каноэ или утонуть. 36-е это невероятная сила просто шагнуть в опыт. И, безусловно, последствия не заставят себя ждать.

Это дизайн Неопытности. Но это та неопытность, которая ищет опыт. «Давай попробуем вот это и вот это, и посмотрим, к чему это приведет».
Подумайте о нас, о людях, как это было когда-то, когда в какой-то долине не оставалось больше никакой еды, никаких ресурсов. И нам нужно было переселяться в другую долину, и затем в следующую, и дальше, пока мы не завоевали всю планету. А потом мы вышли и за ее пределы. Драйв 36-х буквально о том, чтобы завоевывать новые долины, новые территории. У всех людей есть тот или иной опыт вне зависимости от их сексуального потенциала.
Любой опыт может быть невероятно возбуждающим, потому что такова наша судьба, пока мы в телах людей. Это то, что нами движет. И нет этому конца.

35 – ворота Пресыщенности, дизайн ОПЫТНОСТИ, прогресс.
35-е ворота связаны с кодоном, который называется ТРИПТОФАН. И это ворота Пресыщенности. Между прочим, в этом одна из поразительных особенностей 35-х и одна из его радостей. Прежде всего, 35 –е ворота это проблемные ворота, но об этом мы будем говорить в следующей главе. То, что делает 35-е такими интересными, это то, что здесь мы, наконец, может сказать опыту: прощай. Это очень важно.

Видите ли, только коллективная логика может прийти к удовлетворению. А вот коллективный абстрактный контур обречен на вечное мучение. Он никогда не может достичь удовлетворения. В абстрактном процессе нет удовлетворения, там есть только завершение. Или иными словами: наполнение, НАСЫЩЕНИЕ. Знаете, это похоже на оргазм. В вас растет возбуждение, потом оно назревает, набухает и, наконец, взрыв и все закончено. И когда это закончено, то закончено.

Как минимум, до следующего раза, когда желание снова охватит вас. Когда 35-е работают некорректно, они застревают на повторении вещей в попытке найти удовлетворение, которое никогда не может быть найдено. Видите ли, в эмпирическом пути нет совершенства, это не логика. Только логика может совершенствовать вещи. Абстрактное не может ничего делать еще лучше, оно просто не предназначено для этого. Его роль – получать опыт, а когда он заканчивается, просто отпустить его.

35-е желают объявить: «Я был там, я это пробовал, получил опыт и больше не хочу его повторять». Вот почему, в конце концов, этот канал становится Каналом Сексуального Таланта. И это сексуальный талант как отражение логического таланта, который мы находим в параллельном канале 16-48. Но в 35-36 речь идет об эмпирическом таланте. Вы знаете из опыта в каких позах лучше заниматься сексом так, чтобы никто из партнеров не получил какую-нибудь ненужную травму. Это опыт. Это искушенность. "Плавали, знаем. Это я уже пробовал, и поэтому хочу чего-то новенького".

Дилемма абстрактного эмоционального человека начинается, когда он застревает на чем-то. Я сейчас говорю, в первую очередь, о людях Ложного Я, когда проживание этого потока становится дисфункциональным. Застревание происходит, когда эти люди думают или чувствуют, что опыт мог бы быть лучше или приятнее. Если абстрактный человек начинает думать, что опыт мог бы быть лучше, он пытается стать логиком. Но он не логик. Для логика приемлемо говорить, что что-то может быть лучшим, потому что у него есть паттерн, который можно совершенствовать. Если вы логик, вы сразу понимаете, можно ли вообще что-то улучшить. Но в абстрактном все происходит не так.

Абстрактное просто проходит через опыт и отпускает его. И это очень тяжело сделать. Именно поэтому тут часто возникает зацикленность на чем-то. Эти люди зацикливаются на какой-то своей фантазии и никак не могут ее отпустить. Они гоняются за этой морковкой снова и снова, постоянно получая пощечины от судьбы. И никак не могут избавиться от этой навязчивости. Причем они не могут избавиться от своих чувств и желаний даже, когда им удается их реализовать. Даже когда они делятся этим опытом с другими, они не могут, по сути, закончить его, потому что просто его не отпускают. А все потому что ум Ложного я нашептывает им: «О-о, твоя жизнь могла бы быть лучше. Этот опыт мог бы быть лучше».
Mit

Племя и коллектив.

Сообщение Mit » 12 фев 2021, 20:44

Племя и коллектив.

Мы так много сил потратили в нашей культуре и сообществах на то, чтобы окружить защитным покровом всю приватность наших сексуальных мыслей и жизней. Но путь человеческого опыта пытается сказать нам: «Вы с ума сошли? Я просто хочу потрахаться с ней/ним. Я хочу повеселиться. Я хочу кайфануть и получить опыт удовольствия с кем-то. Я не хочу потом заботиться о ней/нем и любить ее/его до конца своих дней». У большинства людей, живущих на нашей планете, такое поведение вряд ли получит много поддержки. Вы можете увидеть, какое сильное влияние оказывают на нас племенные порядки и стандарты. В сущности, между племенем и коллективом все время происходит соц. соревнование.

В прошлом году в Лондоне, где я проводил свой курс, я обратил внимание на кое-что интересное. Там есть такие районы, где можно увидеть много восточных людей, в том числе женщин, закутанных в паранджу. И в тоже время там очень много магазинчиков, торгующих порнографией разного толка. И это то ещё зрелище. Такой контраст. Женщины в покрывалах на фоне всяких штучек, зазывающих покупателей соблазнительными лозунгами: «О-о, можно сделать это так, а еще вот так и вот этак». Коллектив бросает вызов племенному.

Коллективное находится в гораздо бОльшем резонансе с сутью девятицентрового человека, чем племя. Когда появился девятицентровый человек, произошел сдвиг, отход от наших корней. Отход от нашей связи с племенным основанием, на котором выстроены практически все наши культуры и сообщества.
Коллектив – это глобальная организующая сила, которая захватила все. И сделав это, она открыла дорогу всему. Здесь лежит серьезный конфликт, как с племенем, так и с некоторыми индивидуалами. Вы видите этот закрытый контур? Все пытаются пнуть его, заставить почувствовать свою вину, наказать, вымарать в грязи, спрятать и назвать плохим, богомерзким.

Честно говоря, племя терпеть не может коллективное. Подумайте обо всех этих людях, имеющих племенные определенности. Например, у вас человек с 37-40 и 17-62. И представьте себе, как ум такого человека ненавидит его эмоции. Такой человек не переносит свое эмоциональное эго, его тошнит от него. Эмоциональное эго является абсолютной противоположностью логического ума. И все эти конфликты живут внутри нас, внутри наших тел. Подумайте о том, каково жить с таким напряжением.

У меня есть 12-е, которые смотрят в 22-е, а также есть 40-е, 49-е и 41-е. Нас так легко зацепить, обидеть, разозлить. Люди в таком замешательстве по поводу того, что такое хорошо и что такое плохо. Все эти наши мифы о сексуальности, которыми мы особенно усердно кормим молодежь, это нечто. И посмотрите, как понимание механики, могло бы изменить весь этот тошнотворный процесс. Важно понять, что вы сможете освободить себя одним единственным способом. И этот способ – БЫТЬ СОБОЙ. Нет другого способа. Не каждый здесь для того, чтобы проживать механику КОЛЛЕКТИВНОГО АБСТРАКТНОГО потока в полном объеме, но если этот человек – вы, и это корректно для вас, то вперед!

Уникальность – невероятный феномен.
Это абсолют.
Мы уникальны.

И это тот дар, который появляется в вашей жизни, когда вы оперируете корректно. Вы уникальны. Нет никаких правил. Вы здесь не для того, чтобы быть обусловленным, чтобы быть тем или этим. Вы здесь для того, чтобы проживать то, для чего вы здесь - тот способ, который здесь для вас. Тот путь, который корректен для вас, чтобы встречаться с другим человеком, заниматься сексом, есть, любить, жить и т.д. Только, когда это все выходит из вашей уникальности, вы обретаете невинность. Нет ловушек, нет ума. Есть просто ваше транспортное средство. Ваше тело. Именно вашему телу, вашему Транспортному средству нужен секс. Пассажиру он не нужен. Он просто смотрит кино.

Но в тот момент, когда он пытается вовлечься в процесс, он все портит. Это тело хочет заниматься любовью. Только тело. Поэтому единственный способ, каким вы можете узнать, кто вы, как сексуальное существо, это быть корректным и посмотреть, что из этого получится. Смотрите, как будет разворачиваться ваша сексуальная динамика. Я давно наблюдаю эти вещи в самом себе. У меня есть племенной кусочек, индивидуальный и коллективный. В тоже время я селезеночный Эго Манифестор и я просто есть. Я действую в настоящем. У меня селезеночный Авторитет. Иногда я женюсь, иногда развожусь, иногда я влюблен, а иногда у меня просто секс. В молодости я прошел через три брака. Когда я развелся, я думал, что это у моих жен были проблемы, но не у меня.

Это такая уникальная возможность видеть всю эту механику, когда можно откинуться на заднее сидение и просто смотреть, понимая, что у меня нет выбора.
У меня нет никакого выбора. Я не могу уничтожить свои активации или добавить новые. Это то, кем я являюсь. И это то, каким я буду. Все, что я могу сделать, это быть корректным и смотреть, что происходит. И это то, что я делаю. И знаете, иногда это очень интересно, и обычно это развлекает меня в моей поездке.
Но в тот момент, когда ум вовлекается в процесс, вся система обрушивается.

Понимаете, абстрактная коллективная сексуальность о том, чтобы один раз попробовать что-то и перейти к новому опыту. Да, это некий промискуитет, но это не обязательно только на одну ночь. Это может быть остановка на 3 месяца или еще сколько-нибудь. Это процесс. Но этот процесс требует, чтобы вы прошли его до конца, а затем отпустили этот опыт. «Я не хочу больше делить это с тобой, я хочу найти кого-то другого, чтобы сделать это с ним». И это не о браке и не о разводе, это о том, чтобы сказать: «эй, все было просто ради секса, это было главное, и сейчас я двигаюсь в новый опыт». Это постоянное движение в новый опыт.
Кстати, поймите роль генов во всем этом. Им это нравится.

Таким образом, создается еще больше разнообразных комбинаций. И чем более интересные генетические комбинации получаются, тем лучше. К несчастью, мы видим, чем это обычно заканчивается в разных сообществах. Людей порицают, обвиненяют, их исключают из племени, семьи, или они оказываются в ловушке того, что некорректно для них. В общем, полный бардак. Мы спроектированы, чтобы быть ведомыми в этой жизни, чтобы быть заведенными, чтобы двигаться от одного опыта к другому и никогда не быть удовлетворенными. Мы созданы, чтобы принимать это состояние вечной неудовлетворенности. Перед нами все время висит эта морковка, что может быть когда-нибудь это удовлетворение случится. Но, на самом деле, этого никогда не происходит. Это всё судьба, знаете ли.

Судьба говорит: «О, какой глупец. В своих фантазиях у тебя все прекрасно, не правда ли? Но реальность это совсем другое дело». И это то, что делает жизнь такой интересной. Её невероятное разнообразие и есть результат человеческого опыта. Продолжать двигаться, выходить за пределы, стремиться к следующему, продолжать пробовать, продолжать искать – этот драйв внутри нас вечен. Поймите, какая это глубокая жизненная сила. Она и есть воплощение истинной сексуальной динамики человечества.

Это самая сердцевина процесса. Секс в чистом виде. Но, конечно, это не тот поток, который будет вести к появлению наследников. Он не принесет теплоту и те связи, которые есть в племени. Он не приведет к совместному воспитанию детей, что является частью сделки. Это не приведет к продолжению рода и гарантированному наследованию по крови. В нашем мире этому потоку никогда не будет позволено занять доминирующую роль, и в тоже время это заложено в каждом из нас.

Поймите: мне действительно плевать на мораль. Для меня важно сказать вам, что сейчас время, когда люди могут начать корректно вступать в отношения друг с другом.

И всё.

Совершенно неважно, в каком потоке это происходит. Для меня важен потенциал глубокого общения, который может случиться в такого рода связи.
И это означает, что благодаря нашей уникальности у нас есть такая возможность. Через наши уникальные дары, мы можем переживать всю полноту потенциала наших транспортных средств. И этот потенциал представляет собой полный спектр того, что возможно – от абсолютного воздержания до «трахаем все подряд». От одной крайности спектра до другой. Неважно, где вы в этом спектре, если это корректно для вас. Это все окей, пока это о вас. До тех пор, пока это уникально.
К сожалению, это не то, что мы видим в жизни.

Нет, в жизни все по другому. Что делать. Когда вы живете из своего внутреннего Авторитета, вашей защитой становится любовь к себе и доверие себе.
В любом случае, вы можете увидеть теперь, что происходит в коллективном абстрактном потоке. И понять, что корректно для вас. На самом деле, это самое естественное место на свете. То, чего этот поток, в конце концов, требует от нас невероятно естественно.

Он говорит – сдайся.

Вот, что он говорит, на самом деле. Его послание: «Отпусти». Отпусти все эти вещи, всю эту гомогенизированную мораль, всю эту чепуху Ложного Я. И просто смотри за собой, наблюдай за этим.

Живи корректно и просто смотри, что твоя корректность принесет в твою жизнь.
Mit

ЛЕКЦИЯ РА УРУ ХУ О СУДЬБАХ.

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 09:44

ЛЕКЦИЯ РА УРУ ХУ О СУДЬБАХ.

О механике 30х ворот. О том, как каждый из нас СПРОЕКТИРОВАН иметь дело с Судьбами.

Изображение

Добро пожаловать всем, кто меня слушает. Добро пожаловать в серию воскресных лекций. Я собираюсь проводить курс, который мне очень приятно проводить. Судьбы. О, я обожаю эту тему.Я убежден, что эта тема может быть также глубоко практичной. Потому что одна из наиболее важных вещей, вытекающих из понимания процесса 30х ворот, это практическое применение этого понимания. Важно, чтобы вы могли использовать это в своем личном процессе.

История действительно начинается вот здесь. У нас есть очень особенный поток, идущий из 41х ворот в Корневом центре через 30-е ворота в Эмоциональном центре, а затем 36-е к 35-м в Горловым центре. И называется он путь ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОПЫТА. Это часть абстрактного контура. У него очень необычное начало и очень необычный конец. Если взять в рассмотрение то, как соотносятся гексаграммы с нашей генетикой, мы увидим, что существует две уникальные в химическом отношении гексаграммы. Они представляет собой ЕДИНИЧНЫЕ кодоны. С точки зрения генетики группы аминокислот формируются в кодоны. Некоторые кодоны состоят из шести гексаграмм, но 41й кодон, метионин, и 35й кодон, триптофан, это единичные кодоны. Это очень особенная химия. 41й кодон хорошо известен студентам Дизайна Человека, потому что именно с него начинается Рейв год, начало любого солнечного цикла. В генетическом плане 41й кодон является инициирующим. С него начинается буквально все.

Можно сравнить его с заглавной буквой предложения. 41е – генетическая заглавная буква. С 41х начинается каждый кусочек генетической информации. Когда Солнце заходит в 1 линию 41 ворот, начинается новый Рейв год. Когда мы рассматриваем поток человеческого опыта, 41е не просто инициатор опыта, они буквально включают в себя начало всех вещей. Этот поток специфически человеческий. Он больше не представлен ни в одной форме жизни или матрице трансаурических форм. И этот поток от 41х к 35м создает возможность РОСТА и ОБУЧЕНИЯ. Всегда интересно сравнить симметричные каналы. Я сейчас имею в виду каналы 18-58 и 16-48, находящиеся на другой стороне. Они о совершенстве паттерна*. Совершенство паттерна через талант. И это, в сущности, тупик. Если у вас совершенный паттерн, то это некоторая стабильность, а значит отсутствие изменений. Просто повторение паттерна. Но тогда нет никакой трансформации в этом процессе. Это запирание в паттерне, застревание в нем.

На другой стороне мы видим путь человеческого опыта. И он ведет к самой главной дилемме абстрактного контура. Если у вас в дизайне есть абстрактный канал, то вы обнаружите, что вам больше хочется быть логичным, чем абстрактным. Это такая боль для абстрактного существа. Вы действительно желаете, чтобы жизнь была логична. Когда абстрактный человек начинает что-то, он говорит: «я делаю все это, чтобы попасть вот туда». Но так работает логика. Логический человек говорит: «если вы возьмете одну деталь и вторую деталь, и соедините их вместе, то вы получите две детали». Ну и прочие такие базовые логические вещи. И конечно когда у вас есть паттерн, вы знаете, что он будет реализован. То есть если вы тщательно повторите его шаг за шагом, то вы получите результат. Это сердцевина математики. Абстрактные люди в общем то хотели бы именно этого.

Вы начинаете в 41х воротах, и говорите себе: «если я сделаю это и вот это, я получу то, что хочу». И конечно важно понимать, что путь человеческого опыта связан с тем, чтобы видеть, где он заканчивается. О, я люблю этот кодон. 35е ворота. Триптофан. Вы действительно можете унюхать запах ловушки этого места. И это связано с тем, что 35 ворота – это ворота ОЖИДАНИЙ. Вы начинаете снизу, с 41х ворот, думая, ну хорошо, если я сделаю первое, второе и третье, то получу четвертое. Например, если я пойду в школу, университет, получу хорошее образование, у меня будет прекрасная работа и замечательный супруг (или супруга), и все в моей жизни будет просто великолепно. Понимаете? Такие вот мечты и фантазии абстрактного потока. И конечно обнаруживаете вы в итоге нечто иное. У нас есть немало клише и поговорок на этот счет. Типа, добрыми намерениями выложена дорога в ад. Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах. И у нас есть борьба в жизни.

Коллективный процесс: логический и абстрактный, и борьба здесь связана с попыткой найти паттерн жизни, в которой была бы еда, жилище, образование. Основные паттерны, которые должны быть представлены, чтобы мы могли жить. И вместе с тем мы сталкиваемся с грубостью, непредсказуемостью и вульгарностью жизни. Жизнь это не фиксированный паттерн, потому что если бы это было так, мы бы все еще жили бы в лесу и собирали грибы с ягодами. Жизнь не фиксированный паттерн.

Более того каждый паттерн является неким обобщением. Самое сложное с паттернами, которые устанавливаются логикой, в том, что они хороши для большинства, но не для всех. Для какой-то части людей они могут быть ужасны. В этом дилемма паттернов. И паттерны могут быть очень узкими. Они могут уничтожать все остальные возможности. Те возможности, которые могут вести к тому же результату, но другой дорогой. Красота абстрактного процесса в том, что вы начинаете с логического паттерна, но заканчиваете тем, что проживаете какой-то новый паттерн. Это приводит вас к встрече того, чего вы никак не ожидали встретить. Что-то встает на пути и меняет все. И именно это является темой нашего сегодняшнего разговора.

* Паттерн - это алгоритм или шаблон поведения человека. То как он решает свои жизненные проблемы.
Последний раз редактировалось Mit 17 фев 2021, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Mit

30 ворота. Ворота Цепляющегося огня.

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 09:47

30 ворота. Ворота Цепляющегося огня. Ворота Желания. Ворота Судеб.

Cоздать РАЗНООБРАЗИЕ, чтобы установить и развить ту степень ПЛОТНОСТИ нашей майи, которую мы имеем сейчас. Мы здесь чтобы получать ОПЫТ ЖИЗНИ. Только через опыт, через движение по жизни мы можем развить когнитивную глубину. Эволюция именно об этом.
Эксперимент по развитию саморефлектирующего сознания в форме. Если вы никуда не двигаетесь и застреваете в паттерне, тогда сознание не может развиваться. Разнообразие путей человеческого опыта ведет к расширению и обогащению интеллектуальной и философской глубины. Потому что это приносит нам все. Все. Таким и должен был быть наш ПУТЬ.

Мы созданы для того, чтобы иметь дело с СУДЬБАМИ. У нас есть все для этого. Как я заметил в начале лекции, я буду говорить о практичных вещах. Вам нужно ссылаться на Солнце вашей Личности в вашем инкарнационном кресте. Дилемма судеб не связана с формой. Судьбы это вызов для Личности. Того, кто думает о жизни, того как этот кто-то думает о себе. Один из способов понимания значимости 30х ворот для вас (и неважно есть они у вас в дизайне или нет) в том, чтобы увидеть, что вам дан УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК того, как ваша Личность создана иметь дело с грубостью жизни. Каждый должен иметь дело с тем, что такое жизнь, которая приносит нам РАЗОЧАРОВАНИЯ, РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ, БОЛЬ и прочие бесконечные вещи такого рода.

Когда мы надеемся, что получим тот или иной опыт, попадем куда-то, и вдруг все разваливается, все идет не так мы того ожидали. Эти моменты – важный экзамен для Личности. И это всегда так. Я не хочу усложнять сейчас эту тему, говоря о том, как работает ум Ложного Я, о влиянии обуславливания, которое мы получаем через открытые центры и ворота, что приводит к тому, как думает ваш ум. Я хочу поговорить о том, что даже в терминах Ложного Я, есть блеск надежды, если ваша Личность сможет как то принять ситуацию, когда ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ТО, ЧЕГО ОЖИДАЛИ. Это нечто особенное. Понимаете, в тот момент, когда Личность не может иметь дело с какой-то ситуацией, она буквально заболевает. В Ложном Я в такие моменты человек обычно начинает принимать самые ужасные решения. Есть люди, которые останавливаются у стены, которая воздвигнута судьбой. Вы решаете поехать на выходные куда-нибудь, но обнаруживаете, что у вашей машины спустило колесо. Последнее, что вы хотите делать, это менять его. Вы не едете. Как ваша Личность будет иметь с этим делом, сам способ иметь с этим дело, это нечто очень важное для нас.

Знаете, большинство людей на самом деле не понимают основы этого знания. Дизайн Человека очень глубокая система знания, там есть много направлений и уровней. Но в сути своей это об одной единственной вещи – КАК ВЫ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЯ. И есть кое-что важное в этом. У меня была серия лекций, и в одной из них я рассматривал механику комедии. Важно понимать, что комедия или трагедия всегда является результатом решений. Тот способ, каким вы принимаете решения, принесет в вашу жизнь или удовольствие, или боль. Одно или другое. Важно понимать кое-что о том, как вы НАЧИНАЕТЕ что бы то ни было. Вы можете начать что-то корректно. Через Внутренний Авторитет, каким бы он ни был. Это правильный способ принятия решения. И тогда вы ПОДГОТОВЛЕНЫ ко всему, чтобы Судьбы вам не принесли. Ко всему. Потому что вы будете в правильное время в правильном месте для данного опыта. И это даже не должно рассматриваться таким образом.

Потому что АБСТРАКТНЫЙ контур связан с прошлым. Но через выражение этого контура, через 11-56 и 13-33, мы имеем дело с тем, чтобы извлекать преимущества из прошлого опыта. 13-33 открывает секреты, это память о том, как что-то произошло в прошлом. 11-56 выдают идеи об этом опыте. И это дает нам впечатление об абстрактном контуре как о том, кто растворен в прошлом. Потерян в прошлом. Но это не так. Это одна из дилемм существа с абстрактными каналами. Он должен быть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Должен быть в опыте. Речь идет о переживании ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНОСТИ. Быть ПРИСУТСТВУЮЩИМ. Это о дилемме того, что вот вы сидите здесь и сейчас, и хотите чего то, желаете. И это такая мощная тема. И что получается из этого – у вас складываются ОЖИДАНИЯ.

И пока у вас есть ОЖИДАНИЯ, вы не находитесь ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. И ваши фантазии, надежды и мечты, то, что вы думаете, вы получите в конце, не реализуются. Личность будет страдать от этого. «О-о, я думал о том, что я мог бы достичь, о, я думал, что у меня получится». Понимаете? И это коллективное. Мы этим делимся, и мы обвиняем друг друга в этом. Когда Судьбы вмешиваются и воздвигают стены перед лицом того, чего вы ЖЕЛАЕТЕ, реакция Ложного Я будет – обвинить. Обычно кого-то другого. «Я хотел тебя, а ты нет. Я хотел тебя, но все пошло как то не так. Я хотел чего-то, но у меня не получилось». Это всегда о другом. И конечно если вам так хочется кого-то обвинить, то обвиняйте лучше Судьбу. Потому что это все ее проделки. Она стоит там на вашем пути. 41е ворота очень сильно сфокусированы и когда они нацеливаются на что-то, возникает невероятное давление ЖЕЛАНИЯ. 41е ворота – это ворота ФАНТАЗИИ, вы фантазируете о том, что будете делать дальше с вашим желанием, и вы можете ждать неделю, месяц, годы с предвкушением, возбуждением внутри, здесь это ЖЕЛАНИЕ получить опыт, чтобы ваша фантазия реализовалась так как вам хочется. Но поймите думать так, это значит думать ЛОГИЧЕСКИ.

Только логика может проецировать что-то в будущее на основании паттерна. Все это логика. Это то, как логика дает нам обещания. Автобус придет точно по расписанию. Это логика. Это не абстрактный контур. Он абсолютно о другому. В тот момент, когда вы пойманы в ловушку желания, и оно владеет вами, это точная гарантия, что Судьбы вмешаются. Встанут у вас на пути. И скажут вам: «Простите. Все не так просто. Не будет так как ты желаешь. Нет-нет. И если ты не можешь быть в процессе, быть в здесь и сейчас, полностью присутствующим, ты все равно ничего не получишь от опыта. Никогда. Я стою перед тобой и говорю, что ты не можешь пойти этим путем, и если ты развернешься, все надежды будут потеряны».

Вот такая тема. Итак, давайте посмотрим, что Судьбы значат для нас. Я 5/1, мое Солнце и Земля Личности находится в 5 линии. И вы видите на картинке, что тема 5 линии при встрече с Судьбами это ИРОНИЯ. Это ключ для меня в моей жизни. Это ключ для моей Личности. Судьбы встают на пути всех из нас. Не важно спите вы или пробуждены, ложное я или нет. Это не имеет значения. Это нелично. Это то, как функционируют биоформы и то, как на пути не для того, чтобы остановить вас, а для того, чтобы Судьбы встают у вас перенаправить вас. Они забирают вас из логического процесса, забирают вас из плена вашей фантазии, что жизнь это паттерн, которым вы просто можете овладеть. Вы не можете. Накапливается разнообразный опыт. Мы все должны иметь дело с Судьбами. И когда Судьбы становятся у вас на пути, то, как ваша Личность разбирается с этим, становится вашим указательным знаком. Ирония это то, что доставляет мне огромное удовольствие в жизни. Судьбы встают на моем пути, и я всегда вижу в этом иронию. Я вижу шутку. Я вижу игру. Это очень приятная вещь для меня – так воспринимать жизнь. И я не знал этого ранее. Я помню, что я никогда не ценил ИРОНИЮ, никогда не наслаждался этим.

Мы говорим о том, что когда вы погружаетесь в изучение глубоких стадий в ДЧ, мы используем такую терминологию как генетическая непрерывность. Этот феномен описывает нечто базовое, потому что все гексаграммы содержат одну и ту же структуру. Это означает, что каждый аспект гексаграммы, неважно, что это за гексаграмма, имеет связь с другим подобным аспектом. Если вы откроете Рейв И Цзин и прочтете описание всех ПЕРВЫХ линий, то к тому моменту, как вы закончите с 64 гексаграммой, вы поймете, что такое первая линия. И вы откроете продолжительность, общность, которая существует во всех первых линиях. Иными словами, чтобы понять любую линию вы можете использовать для этого все другие линии под таким же номером. Это называется ГЕНЕТИЧЕСКОЙ НЕПРЕРЫВНОСТЬЮ. Когда вы смотрите на свой профиль, вы видите что для него используются особые ключи. Например, ваш профиль 1/3 и это значит, что вы исследователь/мученик. Это особые термины. Или, например, 2/4 – отшельник/оппортунист. Если вы исследуете все шесть линий 10 ворот, вы поймете, откуда взялась эта терминология. С одним маленьким исключением. 1 линия 10х ворот называется не Исследователь, а Скоромность. Но все остальные линии называются так, как мы потом обозначаем с их помощью профилей.

Помимо этого в анализе мы используем также и линии РОЛЕВЫХ ВОРОТ САМОСТИ, ДЖИ. 10, 1, 7, 13- е ворота. Если вы изучите первые линии этих четырех ворот, вы получите базовое описание того, что же такое 1 линия. Есть и генетические РОЛЕВЫЕ ворота: 59 и 27. И мы используем описание их линий для понимания линий профиля. Эти шестеро ворот тематически очень важны, поэтому именно они становятся основанием понимания сути той или иной линии. Но вы можете изучить любые ворота под такой перспективой, что позволит вам обрести более глубокое понимание любой линии профиля.

Важно увидеть, как этот закон генетической непрерывности влияет на вашу Личность. Иными словами, все линии 30х ворот показывают подход вашей Личности к опыту бытия живым. Из этого вытекает вывод: в каком то смысле 30-е противопоставляются 10м. 10 ворота – ворота ПОВЕДЕНИЯ В МИРЕ, то как мы презентуем себя в мире. Как вы ведем себя в мире. Когда вы называете кого-то ОТШЕЛЬНИКОМ- ОППОРТУНИСТОМ, вы, по сути, описываете то, как этот человек ВЕДЕТ себя в мире, как некое обобщенное описание. Когда вы рассматриваете линии 30-х ворот вы получаете общее представление о том, как Личность РЕАГИРУЕТ. Это ключ к пониманию 30х. Это в каком-то смысле ролевые ворота для РЕАКЦИИ Личности. Поэтому линии этих ворот показывают вам способ РЕАГИРОВАНИЯ вашей Личности на столкновение с судьбами. Как ваша Личность предназначена реагировать.
Последний раз редактировалось Mit 17 фев 2021, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Mit

30-е Ворота. 1-я линия.

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 09:49

30-е Ворота. 1-я линия.

Давайте начнем с ПЕРВОЙ ЛИНИИ. Не забывайте, что приходит после 30х. По сути, 30-е это легкий этап. А вот далее в потоке пути человеческого опыта, начинаются 36е. И это ворота ЗАТМЕНЕНИЯ СВЕТА, ТЬМЫ, потенциальный КРИЗИС. 36е - это очень мощные ворота, которые могут проникать туда, куда еще никто не проникал. Это может быть очень сексуально по своей природе, потому что глубокое проникновение в опыт это часть нашего пути. 36е ворота это также недостаток опыта, ворота НЕОПЫТНОСТИ, и именно это приносит потенциальный кризис. У вас есть план, как вы что-то получите, сделаете, но Судьбы встают на пути и вам приходится пробираться неведомыми тропами, а так как вы неопытны в этом, вы неизбежно попадаете в кризис.

Но это также ведет к переходу и реализации процесса в воротах ПРОГРЕССА (35-е ворота которыми Обладает Тюлька и мой сын прим. DmitryA). Есть такая возможность. Когда вы попадаете в этот канал, 36-35, эмоциональный манифестирующий канал, вам действительно нужны преимущества знания того, как ваша Личность может иметь дело с процессом.

ПЕРВАЯ линия, как и все первые линии, представляет собой ФУНДАМЕНТ. Это основание. И где бы мы не увидели 1 линию, ее роль всегда о том, чтобы найти что-то НАДЕЖНОЕ. У 1 линии самые большие проблемы с безопасностью. Чем больше у вас 1х линий, тем глубже вам нужно смотреть, искать надежность, безопасность в своей жизни. Я знаю, у меня 10 первых линий, включая и первые линии моих Солнца и Земли дизайна. Вы можете ощущать глубокую небезопасность, если у вас 1 линия Личности, пока у вас нет НАДЕЖНОГО ОСНОВАНИЯ. Итак, какова же роль у 1 линии в ее реакции на ситуацию, когда Судьбы встают на пути? Ключ для нее: САМООБЛАДАНИЕ. Самообладание – уравновешенность перед лицом беспорядка.

Здесь нет настоящего паттерна. Жизнь может быть хаосом. Нет какого-то упорядоченного движения по жизни, есть просто беспорядок вокруг. И вы движетесь через этот беспорядок по своему. И если существо 1 линии (то есть у кого—то, кто является 1/3 или 1/4) при встрече с жизненным опытом, с кризисами, с разочарованием и всем тем, что появляется на вашем пути, если вы здесь, получаете опыт в форме, может сохранять свое САМОООБЛАДАНИЕ, то тогда все хорошо. Все в порядке. Потому что таким образом личность 1 линии предназначена иметь дело с жизнью. Таков ее процесс. И для Личности это большое преимущество, если она может видеть, что она корректна. И это тот самый способ, каким вы реагируете на кризис, в конце концов, это все, что мы делаем в жизни, мы больше ничего не делаем кроме как РЕАГИРУЕМ, РЕАГИРУЕМ, РЕАГИРУЕМ.

Как вы ведете себя на личностном уровне в таких ситуациях: сходите с ума, впадаете в истерику, вас пробивает на смех, слезы, нервы...Если вы 1 линия по Личности и вы впадаете в истерику, то вы можете понять, что с вами действительно что-то не так в данный момент. Вы очень далеки от себя. Потому что вы здесь, чтобы обладать САМООБЛАДАНИЕМ перед лицом беспорядка. Вот что должна делать ваша личность. Тело может нервничать. Если вы понимаете о чем я. Но не личность. Личность должна «держать себя в руках».

И если вы оперируете согласно вашей Стратегии и Внутреннему авторитету, вы обнаружите, что вам все легче и легче оставаться в таком состоянии: САМООБЛАДАНИЕ и уравновешенность перед лицом беспорядка. Потому что тогда вы начинаете новые процессы именно так, как и должны их начинать. И даже если вы 1/3, что значит, что вы созданы сталкиваться с вещами, которые будут распадаться, разрушаться, оборачиваться ошибками, если вы начали их корректно, вы сохраните свое самообладание и выучите необходимые вам уроки. Потому что опять-таки не забывайте, что путь опыта о том, чтобы расширять ваши горизонты. Это образовательный процесс жизни. 33-13 – канал Блудного сына: «приходи к нам, расскажи, где ты был, что ты видел». Это очень красивый способ обогащения нашей культуры, всего опыта, накопленного нашей цивилизацией.
Последний раз редактировалось Mit 17 фев 2021, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Mit

30-е Ворота. 2-я и 3-я линии.

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 09:50

30-е Ворота. 2-я и 3-я линии.

Когда вы имеете дело со ВТОРОЙ линией, тут всегда возникает дилемма, потому что вторая линия ЕСТЕСТВЕННА. Она на самом деле не знает, как у нее получается то, что получается, она иногда даже не замечает, что у нее есть дар. Она может быть буквально слепой на этот счет. Еще двойка окружена большим количеством БАРЬЕРОВ. Она не очень то открыта. Она очень избирательна. Для 2 линии это о ПРАГМАТИЗМЕ. Это о БАЛАНСЕ МЕЖДУ ДВУМЯ КРАЙНОСТЯМИ.

Это очень важно для 2 линии Личности. Чтобы она не была поймана в ловушку КРАЙНОСТЕЙ. Например, Личность, которая одержима чем-то, в зависимости, переполнена, чей ум бьется об стены, Личность, которая так переживает из-за чего-то, что случилось в ее жизни, что даже не видит, что проблема в ней. 2 линия спроектирована специализироваться на чем-либо, полностью сосредотачиваться (hone in on). Поэтому ПРАГМАТИЗМ это о том, что ваша Личность не выдает ГИПЕР реакцию в любом случае. Это в своем роде СПОКОЙСТВИЕ, ПРОХЛАДА.

Знаете, мы все пойманы в сети нашей матрицы, нашего бодиграфа. С телом очень легко, если с ним корректно обращаться, оно откликается моментально. Когда телу отдается авторитет, оно моментально реагирует на это. Но Личность борется всю дорогу. Она потеряна в своих страхах, она боится жизни, она боится рока, судьбы, непредсказуемых событий. И так как жизнь непредсказуема, Личность хочет контролировать ее, сделать из жизни логичный паттерн, который будет надежным и постоянным. Личность хочет сделать жизнь логичной. И конечно это не работает, но Личность постоянно пытается это сделать, контролировать, «мы должны сделать это и вот это, а еще это». И тогда вы потеряны. Когда Личность становится Пассажиром, Транспортное средство становится жизнью. И тогда Личность может увидеть свое естественное состояние относительно природы бытия.

Я не думаю, что есть что-то еще в данной теме, что вызывает у меня бОльшее восхищение, чем третья линия 30х ворот. Это нечто.
Третья линия проходит через многое. Личность третьей линии имеет ту ещё дилемму в жизни. 3/5 и 3/6. Кажется, что жизнь очень жестока. Это Личность МУЧЕНИКА, которая вынуждена все время прорываться сквозь толщу жизни, нести тяжесть своих ошибок. Эта Личность может переживать очень тяжелые времена. Таков процесс ТРЕТЬЕЙ линии – бросать вызов материальному миру. Вызов этому миру. Нет более упругого ума, чем ум ТРЕТЬЕЙ линии. Ум 3 линии может быть великолепным умом. Он глубоко жизненный, сильный, до тех пор пока он может справляться с наказанием от судеб. Если вы 3 линия, то путь проб и ошибок ваш путь, путь установленных и разорванных связей – часть вашего кино. И это означает, что очень часто вещи/события/люди врезаются в вас, а вы врезаетесь в них. И вы снова и снова получаете один и тот же урок: нет никакого паттерна жизни, потому что это так и потому что вы 3 линия. Вы идете своей дорогой, прокладываете ее, боретесь, падаете и поднимаетесь. И конечно мы говорим сейчас о Личности.

Здесь у нас очень приятная тема для Личности, когда она корректна – отказ, отречение, но вне в негативном смысле, то есть не в смысле отступления перед судьбой. Нет-нет. Если вы не видите, что есть то, что есть, вы всегда будете страдать. ВСЕГДА. И это не для нас. Мы никогда и не несли за нее ответственность. Наша Личность даже не находилась в теле, когда оно было создано. Нужно было ждать, пока вся эта конструкция будет готова, чтобы пригласить Личность войти. А когда тело умирает, Личность бросают в одиночестве. Личности нелегко в любом случае.

Это не личностно. Это не против вас. Я не страдаю из-за того, что это не работает. И конечно вы можете сказать так, если вы 3 линия, только если вы начинает опыт корректно. Если вы 3 линия и корректно начинаете что-то, следуя своему Внутреннему Авторитету, все равно все может пойти не так. Но это будут те самые вещи, которые научат вас самому полезному. Если вы Ложное Я и вы начинаете что-то, что идет не так, а это случается с вами постоянно, вы не учитесь ничему на этом опыте. Одна лишь боль и страдание. Если вы 3 линия и Судьбы встают на вашем пути, а они будут это делать, они ищут вас и не надо понимать это в негативном смысле. Просто вы как 3 линия предназначены для овладения материальным планом.

Это об истинном принятии ТОГО ЧТО ЕСТЬ. И что есть то, что есть. Не того, что могло бы быть, стоило бы быть, должно было быть, если бы да кабы. Мы не контролируем жизнь. Мы не заставляем ее случаться. Она сама происходит. вы можете принять как Личность третьей линии, что «ну хорошо, и только когда есть то, что есть, и все, ок», все действительно ок.

Тем планом, на котором мы живем. 3 линия это нижняя триграмма, личный процесс, поглощенный собой. И для 3 линии это о ПРИНЯТИИ того, что есть. В любой ситуации. Это ключ для пробуждения ума 3 линии. Это свобода. Одно дело понимать поведение и другое дело понимать Личность через ее реакцию. Если Личность ведет себя хорошо, ум перестает быть мучением. Он перестает беспокоиться о том, как же ему взять под контроль жизнь. И сделать ее еще хуже, чем она есть.
Mit

30-е Ворота. 4-я линия.

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 09:51

30-е Ворота. 4-я линия.

Когда мы перемещаемся в верхнюю триграмму, мы встречаемся с территорией трансперсонального.
И мы имеем дело с коллективными воротами. В этом смысле, мы действительно имеем дело тут с другим существом.
Возможно, 4я линия 30х ворот самая трудная линия для понимания в данном контексте.
Это линия ВЫГОРАНИЯ, ИСТОЩЕНИЯ. Те люди, у которых есть эта линия в дизайне и кто является Ложным я, что ж ...тема истощения очевидна в их процессе.

Быть 4 линией значит быть оппортунистом. Это профили 4/6 или 4/1 (джакстапозиция). Ваша жизнь зависит от ваших связей, контактов, союзников. Она зависит от других людей. От тех, кого вы знаете. 4 линия здесь для создания сети знакомых. Очевидно, что если вы принимаете решения некорректно, в вашей сети не будет тех людей, которые стоили бы инвестирования. Это следует понимать в том смысле, что они не принесут вам награду. Они будут просто иссушать вас. Где бы мы не увидели, 4ю линию, мы встретимся с этой темой – выгорание и истощение, что является частью её роли. Тема ВЫГОРАНИЯ это тема 4 линии. В контексте реакции Секрет для 4 линии заключается в знании того, в кого инвестировать свое внимание и энергию.

Тема истощения говорит о том, что Личность 4 линии нуждается в том, чтобы выгореть с точки зрения тех существ или процессов, в которые она вкладывает внимание. Эта личность должна сгореть дотла, сжечь какую-то связь. Это такой путь, когда Личность понимает, что больше она не будет вкладывать свое внимание в другого или в какой-то процесс. Это очень важно. Наиболее сложная вещь для Личности 4 линии - отпускать людей и процессы. Для 4 линии нет ничего более сложного. В 4 линию встроена эта природа – быть ОППОРТУНИСТОМ. А возможности приходят только от тех людей, которых вы знаете. Если вы оппортунист и знаете только 2х человек и затем вы отпускаете их из своей жизни, то с ними уходят и все ваши возможности.

Если вы знаете троих человек и они все идиоты, то и ваши возможности будут исключительно идиотскими. И тут неважно кто вы и ваши возможности в жизни, все это обуславливается другими существами в вашей жизни. И, кстати говоря, вы не можете выстраивать сеть, пока вы сначала не инвестируете что-то в другого человека. Все 4 линии начинают свой процесс, когда они вынуждены инвестировать в тех людей, которых они встречают. Но это не значит, что они всегда за них держатся. Инвестиция – это ваше время, внимание и энергия, это общении с другими, когда вы дружите с кем-то, общаетесь, поддерживаете, помогаете. И будет тот момент, когда Судьбы встанут на пути, и вы осознаете благодаря трансперсональности 4 линии, что все...данный процесс дальше не пойдет, он взорвется.

И вот здесь начинается ВЫГОРАНИЕ. Это означает, что Личность буквально должна СГОРЕТЬ, выгореть и отпустить. Или же сжечь не полезную связь. И вы видите здесь эту тему: НЕРЕАЛИСТИЧНЫЙ ТЕМП, это потребность 4 линии принять решение о другом очень быстро. Если вы 4 линия и вы кого-то встречаете в первый раз, идите очень глубоко, настолько глубоко, насколько можете в этой связи, чтобы понять что-то, человека, связь. Этот нереалистичный темп для вас, потому что ваш ум имеет дело с этим, он думает об этом, осмысляет, очень важен для вас. Ваш ум должен понять, узнать, распознать, что вам больше не нужно ничего вкладывать в этого конкретного человека. Это тот еще процесс, если вдуматься.
Mit

30-е Ворота. 5-я линия.

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 09:52

30-е Ворота. 5-я линия.

Пятая линия. Она от природы параноидальна, потому что на нее все время проецируют, что она может быть тем или этим. Многие 5-е линии, особенно когда мы говорим про ментальную часть, когда 5-я линия идет по Личности, доходят до той стадии, когда они невероятно подозрительны насчет того, чего другим людям нужно от них. Для 5 линии есть самая настоящая дилемма. Они получают сначала очень позитивные проекции. Самый успешный путь для 5 линии – быть ПРАКТИЧНОЙ. Речь идет об их физическом поведении. Практичность в том, что у них есть уверенность, что они оправдывают ожидания. Но как такая Личность будет реагировать на тяготы жизни? И это то, что является настоящим ключом. Как я уже говорил, для меня в моем процессе это был ключ. ИРОНИЯ. И если вы 5 линия, то для вас ирония по жизни это настоящее удовольствие. Но настоящий ключ в понимании этой темы в том, что это такая Личность, которая должна принять, что ВСЕ МИМОЛЕТНО. Все проходит.

Это просто так, как оно есть. Это та Личность, которая должна понять, что можно быть преданным вещам настолько долго, насколько это возможно, а когда это больше невозможно, просто отпустить это. В каком-то смысле это очень похоже на то, как я описывал для вас тему 4 линии – ВЫГОРАНИЕ. Это способ заставить ум очиститься и не цепляться за что-то. Потому что Личность это ваш Внешний авторитет, то, чем вы делитесь с другим. Важно держать свой Внешний авторитет чистым. Потому что, опять таки, не забывайте, что все, что касается пути человеческого опыта ведет в конечном итоге к нашим взаимоотношениям с другими. Потому что это глубоко коллективный поток. Распознание мимолетных целей и преданность им, а когда появляются судьбы и захлопывают дверь, вы отпускаете. Вы просто отпускаете.

Знаете, моя мантра в жизни: «Если это нелегко, значит это не сработает». Для меня это так очевидно. Это то, чему меня научили судьбы. И я наслаждаюсь этим. Я понимаю это. Когда судьбы захлопывают дверь у меня перед носом, что ж, ок. Все в порядке. Здесь всегда есть что-то другое. Придет что-то новое. Всегда есть другая цель. Понимаете? Личность всегда может обратить внимание на что-то другое. Пассажиру нравится это. В этом красота 30х ворот, я не думаю, что есть другие ворота, которые давали бы такое глубокое ощущение сущности нашей Личности. Мы часто думаем, что Личность это мы. И конечно это не так. Личность это просто результат фильтрации Кристаллом Личности потока нейтрино. Вся жизнь, которая у нас есть – это жизнь тела. Эта та вещь, которую вам приходится понять, когда вы начинаете проживать себя корректно. Ваше тело в точности знает, как жить жизнь вашего конкретного Транспортного средства. И вашей Личности остается просто наблюдать, смотреть кино, смотреть, как все происходит. И в этом процессе важно, чтобы Личность вела себя правильно, чтобы потом поделиться этим с другими. Я, например, люблю делиться своей иронией по поводу того, как развивалась человеческая цивилизация, основанная на гомогенизации. Ирония этого процесса для меня просто бесконечна.

Для моей Личности это удовольствие видеть вещи таким образом. И конечно это приводит к тому, как я выражаю себя как Личность, в том Внешнем Авторитете, который я предлагаю вам. Ваш Внешний Авторитет это потенциальный дар Вашей Личности другим. И если у этого Внешнего авторитета нет правильной Личности, то чем она будет делиться, никогда не сможет представлять собой настоящей коммуникации. Большинство людей – Ложные Я. Миллиарды человеческих существ. И это означает, что их ум одновременно и Внутренний и Внешний авторитет.

Если ваш ум является одновременно и Внутренним и Внешним авторитетом, то что бы вы ни говорили, вы никогда не говорите правду. Это не означает, что вы лжец в классическом понимании этого слова. Это означает, что для вас просто невозможно говорить правду. Потому что вы всегда защищаетесь. Вы все время защищаете вещи, которые вы сделали или которые хотите сделать, или то как вы думаете презентовать себя другим, или что вы можете сказать, а что не можете сказать другому. Это все ум, который думает, что контролирует жизнь. Пока ум работает на двух работах, нет никакого настоящего Внешнего авторитета. И Личность при таком раскладе не может быть здоровой. У нее просто не получится вести себя правильно.
Mit

30-е Ворота. 6-я линия.

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 09:53

30-е Ворота. 6-я линия.

И вот мы, наконец, на вершине процесса. Шестая линия. 6/2 и 6/3. Шестая линия, где бы нам она не встретилась, всегда несет в себе самую мощную МУТАЦИОННУЮ ЭНЕРГИЮ. Это самая сердцевина трансформации девятицентрового существа в контексте того, что представляет собой девятицентровая жизнь. Когда мы рассматриваем поведение и 6 линию, мы знаем, что она проходит три очень разные стадии эволюции поведения.

Период третьей линии, длительностью цикла Сатурна (28 лет), дилеммы, с этим связанные, хаос. Затем, так называемая, стадия на крыше, которая начинается с возврата Сатурна и заканчивается возвратом Хирона (49 - 50 лет). 6 линия движется прочь от своей соединенности с интенсивностью процесса, отстраняется, становится более отчужденной. И, наконец, финальная стадия, после крыши. Трансформация человеческого существа, которую я люблю описывать как переход от овец к волкам.

В конце концов, Дизайн человека это знание об авторитете. Это о том, чтобы перестать отдавать свой авторитет всем остальным людям в вашей жизни. Многие люди проживают свою жизнь под контролем авторитета других людей в их жизни: своих любимых людей, друзей, родственников, правительства, религии. Все эти механизмы контроля, которые есть в жизни и которые определяют, кто, что может делать. Таков процесс человечества, которое всегда было под контролем самых разных коллективных сил и авторитетов.

6 линия в своей сути обладает врожденным себялюбием. Себялюбием, необходимым чтобы быть своим собственным авторитетом. Дизайн человека о том, чтобы порвать завет с этим прошлым, где человек всегда был тем, кем манипулируют. Это об установлении вашего собственного внутреннего авторитета, вашей уникальной правды и неважно, что это значит относительно ваших связей с другими людьми.

И только если вы устанавливаете главенство своего внутреннего авторитета, вы можете стать тем, что представляет собой ШЕСТАЯ линия – ролевой моделью. Это нечто особенное. Мы уникальны. Дизайн человека о дифференциации. Все, что связано с этим знанием, говорит об установлении в полной ясности и определенности, что каждый человек не просто уникален с точки зрения своего дизайна, но еще и обладает потенциалом проживания своей уникальности. Но это конечно просто потенциал. Достаточно посмотреть в любой бодиграф, чтобы увидеть, что открытости всегда больше, чем определенности, уникального отпечатка.

И эта открытость становится ловушкой, куда нас загоняют наши гены из-за притяжения к тому, чем мы не являемся до такой степени, пока мы не теряем себя в обуславливании. Наши умы полностью растворяются в этом в своем тщеславии, когда мы думаем, что можем контролировать жизнь и принимать решения для Транспортного средства с ментального плана. Это ведет к настоящим трагедиям в жизни и к игнорированию Внутреннего Авторитета. Это означает, что тогда вы не можете любить себя, а значит можно сказать, что вы не сможете и узнать любовь в этой жизни. Это будет непросто. Когда мы смотрим на ШЕСТУЮ линию, мы смотрим на будущее. Переход, который случится в 2027 году, будет связан с движением прецессии Земли в шестую линию 55-х ворот. Переход, который ведет нас в новый мутационный цикл 6 линии. И все это ведет только к одному: к потенциалу для нашего вида установить свой внутренний авторитет, чтобы суметь ВЫЖИТЬ в изменившемся мире.

Быть чистой ролевой моделью, и это значит, что она является ОБРАЗЦОМ, но не для кого-то, 6 линия – ОБРАЗЕЦ САМОЙ СЕБЯ. Или образец для самого себя. Для себя.

С начала 17 века мы живем в вибрациях Креста Планирования, а он несет в себе глубоко племенную и коллективную частоту. Частоту заботы, поддержки, безопасности. И все это основано на 37х воротах, частоте сообщества. Это наш мир, каким мы его знаем и понимаем. Вся наша так называемая современная цивилизация, индустриальная революция, национальные образования, развитие всех современных структур. И мы увидим, как все это исчезнет. Мы входим в новый цикл, который будет полностью сфокусирован на индивидуальностях, а точнее на индивидуальном выживании. Это будет сущностным элементом будущих времен. Дизайн человека предназначен детям, следующим поколениям. Они – те, кому придется жить в мире, который очень сильно отличается от нашего. Наш мир начнет меняться в геометрической прогрессии по мере того, как мы двинемся все дальше и дальше от 2027 года на 100, 200, сотни лет вперед. Когда новый цикл полностью войдет в свою силу.

Будущее связано с возможностью обладать своим собственным авторитетом. И здесь, в ШЕСТОЙ линии, вы видите, что Личность 6 линии должна обладать ДИСЦИПЛИНОЙ для ПОДДЕРЖАНИЯ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ. Своих правильных действий на уровне Личности.

Если в это вдуматься, то это очень важная вещь. Поймите: 6 линия здесь НЕ для других. Не для других. Если вы 5я линия, то вы здесь для других. Это то, что связывает вас с этим планом. Но если вы 6 линия, то вы не для других. Вы для себя. Это не значит, что вы не можете быть для другого. Потому что когда вы для себя, другой обязательно рядом с вами окажется.

И только тогда лидерский потенциал данной Личности может оказаться полезным другим. Тогда он сможет указать направление другому. И опять-таки вы даже не можете начать работу Личности, пока не передали телу авторитет. Когда оно медленно, но верно начинает расслабляться. Это очень медленный процесс. Все что связано с Дизайном Человека, указывает на то, что он предназначен для детей. Я говорил об этом с самого начала, еще лет 20 назад. Я с самого начала понимал, что иметь дело со взрослыми людьми будет той еще морокой. Потому что взрослые очень сильно обусловлены. И наиболее страшной частью их обуславливания было ментальное обуславливание. Я знаю, что можно исцелить их тела, потому что тело быстро откликается, но ум! Это та еще вещь избавиться от тщеславия ума: «Я должен контролировать жизнь, потому что мне страшно». Избавиться от этого очень непросто. В этом красота игры. Это РОЛЕВАЯ МОДЕЛЬ Личности в каком-то смысле. Свобода признанная как иллюзия и ограничение принятое как судьба. Для Личности это Святой Грааль.

Не вовлекайтесь, не вовлекайтесь, просто смотрите, воспринимайте красоту своей жизни. Видеть это. Видеть это. И воспринимая эту красоту, реализовать роль того, что значит быть Пассажиром. В конечном итоге то, что вы можете рассказать другому, будет обладать большой ценностью. Мы здесь для этого. Это же не должно быть так, что вот есть я и какие-то люди как я, которые могут что-то рассказать. Это нонсенс. У каждого человеческого существа потенциально есть возможность

Однако это означает, что на Личности 6 линии лежит очень тяжелая ноша быть АБСОЛЮТНО КОРРЕКТНОЙ. Только тогда вы можете начать работу с Личностью, начать видеть ее вне ее компульссивного желания управлять жизнью, выразить свой уникальный Внешний Авторитет. Разумный и осознанный. Но вы не получаете этого от Транспортного средства, которое не знает как себя вести и не получаете этого от Личности, которая не знает как себя вести. Нам нужно принять, что жизнь должна быть о том, как быть на этом плотном материальном плане. Иметь дело с миром, который представляет собой Ложное я, безумие. Жить в таком мире это та еще ноша.

И каждый раз в вашей жизни, когда вы встречаетесь с барьером, который воздвигает перед вами судьба, вспомните, что все это не лично. Абсолютно не лично. Позвольте ему увидеть, что происходит. Позвольте ему выучить те уроки, которые ему нужно выучить. И затем есть такая замечательная возможность, как снова вернуться к этой ситуации и другим и выразить истину, вашу уникальную правду во всей ее красоте.

Я большой поклонник Судеб. Мне они нравятся. И я надеюсь, вам тоже все это понравилось. Не забывайте: это ваша Личность и ее поведение. Это важный указательный знак на пути. Спасибо тем, кто появился в классе, это было здорово. Мне было приятно быть с вами этим утром. И всем остальным, кто скачает лекцию в онлайн, надеюсь, вам понравилась тема. Берегите себя. До встречи!.
Mit

Эпоха креста спящего феникса

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 18:53

Эпоха креста спящего феникса

Безумные и интересные вещи происходят сейчас во всем мире. С пандемией коронавируса, экологическим кризисом, мировыми политическими потрясениями, экономическим коллапсом мы достигли критического для человечества времени.

Вам может быть интересно, что об этом говорит Дизайн Человека? Забавно спросить! В области дизайна человека считается, что мы движемся к новому циклу развития человечества и планеты, который начнется в 2027 году. Мы находимся в начале конца эпохи. Тема обширная и затрагивает циклы развития человека как стадного полигамного кроманьонца - более животного и жившего в многочисленных группах, так и индивидуалов - неандертальцев. Которые жили сообществами не более 200 особей с моногамными парами. Вот согласно учению ДЧ, человек циклически развивается то по сценарию кроманьонцев, то неандертальцев, более творческих индивидуальностей. И вот от стадности и полигамии, мы переходит в новую эпоху. Эпоу креста спящего феникса.

Немного предыстории: в настоящее время в диаграмме дизайна человека девять центров. Согласно Ра Уру Ху, основателю Дизайна Человека, люди когда-то были семицентровыми существами. Но в 1781 году произошел космический сдвиг, и мы превратились в девятицентровых существ.

Так что же, черт возьми, произошло в 1781 году? Итак, был открыт Уран Уильямом Гершилем, и человечество перешло от сатурнианских тел с семью центрами к урановым телам с девятью центрами. Мы стали более сложными. 1781 год знаменует собой переход от людей, живущих короткой жизнью, ориентированной на выживание, к более продолжительной жизни, в которой познание стало самым важным.

Примерно в это же время произошло кое-что интересное. Промышленная революция началась в Европе и США, произошла Война за независимость США, произошла Французская революция. Не говоря уже о том, что эти события обязательно были результатом или причиной сдвига, это просто интересно.

Будучи девятицентровыми существами, человечество находится в переходной фазе, которая закончится в 2027 году. По сути, нынешняя форма человечества здесь существует, чтобы дать новую муштрованную форму по центру солнечного сплетения - Рейв. Именно поэтому карты Дизайн Человека называются рейв картами, потому что они показывают путь мутации каждому человеку, и эта мутация называется просветление.

Хотя технически новая эра начинается в 2027 году, переход происходит уже сейчас. Позже я расскажу почему. Данные перемены связаны переходом Плутона в 41-е ворота, и он уже почти там. Некоторое время это происходит постепенно, так что не то чтобы мы все проснулись совершенно изменившимися в одночасье в 2027 году.

Новая эра будет нести тему Креста Спящего Феникса. Этот инкарнационный крест посвящен индивидуальности и саморазвитию. Это эпоха 6-й линии, а не 5-й (племенные вожди и руководители) как нынешний крест Планирования. Итак, что мы знаем о новой эре?

1. Институты (как общественные племенные-социальные организации поддержки) рухнут.
2. Отдельный человек станет более влиятельным, чем коллектив, в своем влиянии на изменения событий. Наша собственная личная сила будет самым ценным, что нужно развивать, в отличие от силы крупных компаний, правительств и других структур. Индивидуальная правда станет более важной, чем коллективная правда.
3. Умственное осознание уступит место духовному и эмоциональному осознанию. Логика и познание больше не будут самым важным преимуществом.
4. Креативность и интуиция будут преобладать над стратегией и детскими установками.
5. Снизится рождаемость. Уже на западе распространены однополые браки, а в телесериалах вполне нормально показать зачатие человека из пробирки. На западе это всё уже нормальные и обыденные явления.

Глубоко внутри я ощущаю, что мы стоим на пороге серьезных перемен для человечества. Мне 39 лет, я 6/2, так что я знаю, но на этот раз в истории я не ощущаю ничего такого, что я когда-либо испытывал, и я думаю, что это критический поворотный момент для нас как отдельных людей, как коллектива, так и для планеты как всего что нас окружает. Каким-то образом я понимаю и знаю, что все эти страдания ведут к трансформации. И в том числе болезни и трудности несут важную роль в мутации человека.
Mit

Эпоха Креста Планирования

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 18:55

Эпоха Креста Планирования

Что-то происходит. И многим сегодня не нужно открывать новостные сайты, чтобы понять это. С точки зрения дизайна человека, мир переживает самый значительный переходный период за 400 лет.

В настоящее время мы находимся в конце многовекового цикла, отмеченного крупными институтами и общественными структурами. Этот цикл, называемый Крестом Планирования, якобы подойдет к концу в 2027 году, когда мы перейдем к новой эре - циклу Креста Спящего Феникса. В общем, новая эра - это проявление индивидуальности человека. Последние 400 лет люди полагались на правительства, организации, логику и стратегию, но эти структуры распадаются, оставляя человека определять свою судьбу без давления со стороны институтов. По сути, человечество стремительно приближается к переломному моменту.

Хотя официально новый цикл начнется не раньше 2027 г., сдвиг, несомненно, уже начался. Мы видим распад повсюду вокруг нас: правительства, системы здравоохранения, системы образования, организованные религии, полицейские силы - все эти вещи сейчас находятся на очень шаткой почве. Некоторые могут сказать, что эти учреждения рушатся.

Крест планирования был посвящен сообществу, лидерству, лояльности и стратегии. Крест Спящего Феникса - это индивидуальность, самодостаточность и даже эгоизм. В понимании как украшение мнения отдельно человека, и оно может быть в противофазе с мнением сообщества. Мы стоит на пороге открытия новых технологий в массовое пользование, как водородное, топливо. Брошенный окурок в место добычи этого топлива может разнести половину планеты.

Вы можете подумать, что эти два цикла кажутся диаметрально противоположными. Они есть. В любом случае это непростой переход. Общество рушится. Сейчас много страданий, но не делайте ошибки, полагая, что конкретно мы должны страдать. Нам не нужно страдать от этого перехода. Вы можете, если хотите, но другой вариант - найти благодать и мужество и войти в индивидуальную роль, которую мы с вами должны будем выполнять на земле. 6/2 для это рои подходя лучше всего. 5/1 - хуже всего. И попросту не остается сект и общин для руководства.

Мы не являемся пассивными наблюдателями в этом переходном периоде. Да, сдвиг космический, но люди здесь, чтобы осуществить его на Земле. Мы были помещены на планету в этот момент времени, чтобы сыграть роль в создании нового мира. Так что, если вы испытываете особенное горе из-за того, что происходит сейчас с нами, в отличие от... первобытного периода или периоду существования рыцарей и принцесс, не забывайте, что мы уже здесь. Мы здесь, потому что нам суждено быть, потому что вы можем противостоять стоящим перед нами вызовам, и потому что у вас есть сила духа, чтобы вызвать серьезные изменения на планете.

Даже если бы я ничего не знал о дизайне человеке, я бы все равно верил, что все эти потрясения происходят на службе чего-то большего. Если бы я верил в бессмысленную и хаотичную вселенную, я думаю, что был бы более несчастным и менее продуктивным человеком. На самом деле, я люблю Дизайн Человека потому, что он освещает архитектуру, лежащую в основе нашего внутреннего ландшафта. Он вносит порядок в хаос. Мы все хотим лучше понять мир, верно? Готов поспорить, именно поэтому вы здесь и читаете это. Вы пытаетесь решить, есть ли цель за всем хаосом в сегодняшнем мире. Я верю, что есть высшая цель, потому что какой смысл верить иначе?

На самом деле с вирусами связана одна простая вещь. Некоторые вирусы крайне необходимы для зачатия детей. Так как они ослабляют иммунную систему матери в момент зачатия, и она не имеет возможности убивать сперматазоиды. Соответсвенно повышение силы иммунной системы матери, приведёт к проблемам рождаемости. И ещё пока не понятно чем закончится для наших детей, попей с пандемией. И какие лекарственные препараты, повышающие силу клеток иммунной системы, могут повлиять на дето-рождаемость. Соотвественно может наступить период, когда искусственное вмешатесльтво в процесс деторождения будет просто необходимым. Но это мои предположения, они могут быть не верными. Я тоже точно не могу сказать, что будет. Но ДЧ говорит, что последующие 100 лет человечество должно сократиться на 2/3. Это серьезный естественный отбор.
Mit

Глобальные циклы

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 18:56

Глобальные циклы

Глобальные циклы дизайна человека относятся к фоновым темам и частотам, которые влияют на всех нас, когда Земля движется через них. Они влияют на этапы, через которые проходит цивилизация с течением времени. В 2027 году Глобальный цикл переходит от Креста планирования, начавшегося в 1615 году, к Кресту Спящего Феникса. Крест планирования привел к развитию многих программ и соглашений, которые привели к формированию институтов, созданных для поддержки сообщества и лояльности во всех аспектах человеческой жизни, от семейных и племенных структур до религии, правительства, здравоохранения и социальных услуг и образования. Их задача была направленна на создание наибольшей популяции Хомосапиенс+. Все духовные скрепы заканчивались только предельным размножением вида, и тому пример жизни общин Ошо в США. Но на текущий момент достаточно людей для формирования мутации следующего вида.

Мы можем воспринимать Цикл Планирования как естественную эволюцию человеческой жизни и культуры, основанную на планировании, работе и развитии моделей и навыков на благо людей как Социализм или Демократия. Люди, живущие вместе в сообществах. По сути, сообщество и отдельные люди, усердно работающие вместе, чтобы поддержать его, находятся в центре внимания этого цикла, который подходит к концу.

По мере того, как мы приближаемся к Кресту Спящего Феникса, суть перехода в 2027 году заключается в том, что системы, племена и институты, а также культурные нормы, ориентированные на общественную жизнь, отпадут, как это было в последние десятилетия. Родится первый человек-рейв у которого не будет волновой природы в двух воротах центра эмоций, чья биохимия заставляла человека подчиниться высшей силе и собираться в группы и общины под руководством вождя племени. Как тот же Ошо или вождь мирового пролетариата. Если объединить это с более глобализированной культурой в целом, мы окажемся в мире, где многие соглашения и сделки, на которые мы могли рассчитывать люди в прошлом, больше не могут считаться само собой разумеющимися. Брак - прекрасный тому пример. Раньше это означало «пока смерть не разлучит нас», и так было часто. Теперь трудно понять, что означает брак. Это то, что многие люди пытаются определить, если они не связаны прочно семейными и религиозными узами. Это означает, что ценности и культура сообщества начинают меньше влиять на то, что люди на самом деле делают, и мы видим, что люди ведут себя более индивидуально, определяя, что такое отношения, сексуальность, религия, здоровье и патриотизм для себя.

Необязательно существует какая-либо моральная оценка этого изменения (что один цикл лучше, чем другой), но он указывает на сдвиг в сторону более индивидуалистической природы, когда люди действуют в соответствии со своей собственной реакцией, своим собственным чувством того, что говорить и делать. Это может быть время, когда характер взаимоотношений во всех формах радикально меняется и когда мы получаем выгоду от осознания того, что уместно, полезно и хорошо для нас как личности, когда мы больше не можем полагаться на структуры сообщества вокруг нас, как когда-то кто то сделал до нас и так будет правильно повторить. И новорожденные будут нас обуславливать своей холоднокровной эмоциональностью. Искать решение внутри себя.

Но из за страха потерять собственную национальную самоидентичность, из за страха возможны агрессивно действия со стороны патриотических групп. И даже возможны войны, ближе к 2075 году.

Распад институтов и организационных структур уже начался, а это значит, что сейчас самое время для развития внутреннего авторитета и корректности проявления своей природы. Ра назвал наше нынешнее время расцветом человечества, в котором у нас больше доступа к высшему знанию и внутренней истине, чем когда-либо прежде и, возможно, когда-либо снова. Сейчас, когда мы сталкиваемся с миром, которого мы никогда не знали, потенциально есть возможность для большего расширения возможностей и осознания себя.
Mit

Программа

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 18:57

Программа.

Мир, в котором мы живем, Human Design называет гомогенизированным. Гомогенизация - это однородность, мы все – словно причесанные под единый шаблон. Глобальное направление Программы идет на гомогенизацию. Оно не идет к тому, чтобы все люди на Земле были пробуждены. Когда мы говорим о проживании своего Дизайна, мы говорим о возможности быть уникальными, отличными от других. Дифференцированность, уникальность - это противоположность гомогенизации. Дизайн Человека, учит тому, что все люди уникальны.

Но Дизайн Человека — это не миссионерское учение. Он не о том, чтобы спасти весь мир. Сама механика человеческого Дизайна показывает, что это невозможно. Перспектива на циклы показывает нам, как разворачивается Программа, для того чтобы мы, будучи девяти центровыми существами, послужили своего рода переходным эволюционным этапом между Homosapiens+ и следующим видом, которых в HD называют Рейвы.

Сознание Рейвов (следующей мутационной ступени людей) не будет индивидуальным, в принципе, изначально, от рождения. Они не будут способны осознавать себя отдельно, так, как мы способны осознавать себя. Поэтому глобальное направление Программы - гомогенизация. В то же время, в Программе есть подпрограмма. Если мы все в Программе, и Программа направлена на гомогенизацию, то зачем тогда Дизайн Человека?

Ра исследовал глубины этого процесса, пытаясь понять, откуда идет программирование. Мы можем видеть, насколько там красивая архитектура и насколько глубок наш познавательный потенциал. Поэтому в подпрограмме людей, которые встречаются со знанием, есть некий фрактал и есть такое распределение, где механически видна возможность мутации или пробуждения. И возможность реализовать этот потенциал тоже есть часть Программы Креста Планирования.

Это очень малое количестве людей. Ра говорил о 4% людей, которые встретятся с Дизайном Человека, и 4% от этих четырех процентов в потенциале будут способны проживать свой Дизайн. И еще меньше процент людей, которые будут способны пробудиться или мутировать. Но все-таки, хотя это критически малый процент, но шанс остается, и механически остается этот шанс быть пробужденными. Собственно, это и означает — выйти из-под влияния Программы. Выйти из под влияния гомогенизации. Но это не означает, что мы тотально исчезаем где-то и уходим в нирвану. Мы все равно
остаемся в этом мире и будем действовать по законам Программы в определенных ситуациях, но наш выдрессированный ум не будет контролировать нашу жизнь. Все в этом мире контролируется Программой именно потому, что наш ум в ложной стратегии является нашим внутренним авторитетом. Пробуждение означает освобождение нашего сознания.

Дизайн Человека действительно экстраординарный инструмент, потому что он позволяет нам заглянуть в винтики и шестеренки не только наши собственные, но и в то, как мы работаем в контексте глобальной Программы. Он дает способность видеть эволюционный срез, и это совершенно другая перспектива. Это часть эволюционной задачи, которая завершается вместе с нами, и после 2027-го года это будет невозможно. Мы находимся на передовой, среди тех людей, которые могут осознать себя, пробудиться и осознавать, как работает Программа.
Mit

Магнитный монополь

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 18:59

Магнитный монополь.

Для того чтобы понимать, как все это работает, нам необходимо понимать природу Джи-Центра и природу Магнитного Монополя. Магнитный монопольность на русский язык правильно перевести как полюс притяжения. По сути дела, когда мы говорим о Программе, мы, в первую очередь, говорим о Джи-Центре. В Джи-Центре находится космический аспект, который мы называем Магнитным Монополем. Он работает только на притяжение, и поэтому называется монополь. Он не работает на отталкивание. Различные степени притяжения создают иллюзию протяженности, иллюзию пространства, иллюзию того, что мы отделены друг от друга и можем двигаться в разных направлениях. По сути дела, это иллюзия нашей индивидуальной жизни, потому что мы все движимы в одном направлении — эволюционном, и это отражено позицией монополя во 2-х Воротах Джи-Центра.

Нейтринный океан, производимый всеми живыми звездами, фильтруется Кристаллами Сознания. Каждое живое существо наделено двумя кристаллами сознания, аспектом первоначального Инь (кристалл Дизайна - Аджна, который преобразует данные нейтрино в тело и жизнь) и первоначального Ян (Кристалл личности - теменной центр, преобразующий данные нейтрино в потенциал самоотражаемое сознание). То, что связывает Вселенную, связывает и нас. Это третий и ключевой элемент в структуре девятицентрового существа: Магнитный Монополь - Джи Центр.

Изображение

Магнитный Монополь создает иллюзию индивидуальной жизни, стягивая вместе два Кристалла - Кристалл Личности и Кристалл Дизайна. Даже те, кто получил только базовое прочтение, слышали о сознательном и бессознательном и о том, что эти Программы приходят в разное время.

На иллюстрации вы видите зеленый треугольник, который отражает программу Дизайна - красные линии и ворота, и оранжевый треугольник, который отражает программу Личности - черные лини и ворота. Это два Кристалла Сознания, задача которых — фильтрация потоков нейтрино. В течение нашей жизни Кристалл Личности находится в Головном Центре, а Кристалл Дизайна - в Аджна-Центре. Удерживает вместе два этих Кристалла Магнитный Монополь. Подхватывая частоты, профильтрованные двумя этими Кристаллами, Магнитный Монополь создает определенное ощущение нас самих.

Хитрость заключается в том, что мы рождаемся с потенциалом двигаться по идеальной геометрии. Потому что наш Магнитный Монополь сонастроен с Кристаллом Дизайна, он играет с ним одну игру. В сознании нашего тела есть знание о том, как двигаться правильно. Поскольку мы приходим в ложный мир, где ум является авторитетом, мы очень быстро обучаемся тому, как принимать решения из ума, и, в итоге, поскольку мы проживаем свою жизнь некорректно, искажается изначальная частота Монополя. В итоге мы начинаем двигаться не в том направлении, которое было предназначено нам от рождения. Мы утрачиваем связь со своим направлением.

Одна перспектива - то, как глобальная Программа дает нам определенные темы для проживания, и какое влияние это оказывает на гомогенизированное человечество. На человечество, которое продолжает жить по модели принятия решений из ума.

Другая перспектива - движение из Стратегии и Авторитета, когда мы можем сонастраиваться с темами, которые дает нам Программа, потому что мы не способны вырваться из этих тем, но мы можем двигаться в них корректно для себя.

Программа не есть нечто абстрактное. Она работает через нас. Джи-Центр в нашем Бодиграфе связан с макрокосмом, с небесной Мандалой. Вы
можете увидеть красоту этой связи, потому что ворота Джи-Центра и соответствующие им гексаграммы на Мандале образуют восьмиконечную звездочку. Снежинку. Мандала разбивается на восемь равных частей. Джи-Центр — единственный центр, все ворота которого относятся к двум Крестам. Это Инкарнационный Крест Сфинкса - 13-е, 7-е, 2-е и 1-е Ворота (в Джи-центре закрашены черным цветом). И Инкарнационный Крест Чаши Любви - 10-е, 15-е, 25-е и 46-е (в Джи-центре закрашены красным цветом).

Изображение

Природа Джи-Центра дуальна. И природа Магнитного Монополя тоже дуальна. Магнитный Монополь соединяет все вместе и удерживает. На уровне тела мы можем это переживать как иллюзию нашего тела. Иллюзию, потому что, если мы заглянем в то, что происходит на атомарном уровне, то не увидим отличий атомов нашего тела от атом компьютера или стола, потому что на уровне микрочастиц не существует этой уникальной разделённости.

Один аспект Магнитного Монополя - стягивание всего вместе. То, что мы называем любовью. За этот аспект отвечают ворота Чаши Любви (красные каналы на рисунке). Второй его аспект — движение, потому что ничто не стоит на месте, и все пребывает в движении. Даже когда мы сидим и находимся в состоянии покоя, как нам кажется, мы пребываем в движении, потому что Земля движется вокруг своей оси, и она движется как и Солнце, Солнечная система движется по галактике, галактика движется в мировом пространстве. Все пребывает в движении. И это - второй аспект, за который отвечает Магнитный Монополь.

Ниже более подробное описание ворот Джи-Центра.
Эти две функции объединяются в Джи-Центре. Поскольку это соотносится с Мандалой, то они связаны с конкретными областями программирования, с определенной последовательностью Программы, которую мы получаем. Если рассматривать на уровне Инкарнационных Крестов, как это работает в Джи-Центре, то Крест Сфинкса позиционирован таким образом, что снизу заходят только 2-е Ворота. Там находится Магнитный Монополь, который определяет направление. Это Ворота Восприимчивости, которые питают всё движение. Там, действительно, находится водитель, который определяет направление движения. И, как это ни грустно, частью этого направления в контексте глобальной Программы является то, что люди движутся вне своей идеальной индивидуальной траектории. Индивидуальная траектория существует в потенциале и заложена от рождения, но из-за глобальной Программы, которая утверждает ум в качестве авторитета и работает через подавление умом же, происходит её искажение.

В контексте индивидуального Дизайна можно сказать, что человек не проживает свой Дизайн, и он не движется по своей геометрии. Но он движется по гомогенизированной геометрии, которая необходима для эволюции. В программу эволюции было заложено, чтобы мы в течение многих тысяч лет принимали решения из ума. Более того, у семицентровых людей не было другого авторитета, кроме как ум. У них даже не было возможности проживать свою жизнь корректно. Корректно с той перспективы, с которой мы сейчас рассматриваем нашу жизнь. Всё это — часть эволюции, и это — движение Монополя.

Другое дело, если мы сейчас говорим о способности пробудиться и проживать свою жизнь, то мы будем говорить о совершенно другой восприимчивости. В случае Генератора мы будем говорить о восприимчивости к своим откликам, к своей реакции на жизнь, и тогда мы совершенно по-другому сонастраиваемся с нашей геометрией. Если есть такое счастливое стечение обстоятельств, что в нашем фрактале - проживать свою жизнь, и Программа не боится, что мы будем её проживать, поскольку мы все равно не можем изменить ход глобальных событий, то же самое влияние будет совершенно по другому нами проживаться.

По сути дела, 2-е — это единственные ворота, которые обеспечивают движение. Трое других ворот Сфинкса направлены на выражение этого движения. Это три различные перспективы на наше движение. Естественный выход из 2-х Ворот - 1-е Ворота, здесь энергия идет по Контуру Знания, это движение на мутацию. 1-е - это Ворота Творчества, Ворота Самовыражения. Это возможность выражать себя творчески в каждом моменте нашей жизни. Кстати, с этой новой перспективы мы можем посмотреть на все творчество, которое было, и мы видим, что, так или иначе, оно работало на Программу. Есть образцы
гениальных произведений и творений человеческого духа, но мы можем видеть, как это работает на Программу. Поэтому в контексте индивидуального проживания мы можем говорить совершенно о другом творчестве, о возможности совершенно другого самовыражения. Мы можем говорить о творчестве своей жизни, которое совсем необязательно будет выражено в актах музыки, поэзии или живописи. Но это может быть творческое самовыражение в каждом моменте истинности своего бытия.

Двое других ворот - коллективные. Они о том, как Монополь создает иллюзию времени. Нам трудно это осознать, но логически мы можем понять, что времени не существует. Мы переживаем себя всегда только в этом моменте. Что такое время? Это мгновение между прошлым и будущим. Это будущее, которое в каждом моменте становится прошлым. Но мы живем в этой иллюзии, и это глубоко заложено в Программе: иллюзия, которая дает нам перспективу из прошлого в будущее. 7-е Ворота — это перспектива нашего движения в будущее, это лидерские ворота, Ворота Армии. Это сила вести за собой других людей, организовывая модели и совершенствуя паттерны для лучшей жизни в будущем. 13-е Ворота дают нам перспективу на прошлое. Это Ворота Содружества, которые собирают всю информацию прожитого нами опыта и дают нам возможность в каждом моменте видеть, откуда мы идем.

Интересно, что ворота Креста Сфинкса образуют своего рода трезубец. Это символ планеты Нептун. А Нептун - это планета иллюзий. Функция Монополя -— создавать для нас иллюзию Майи, иллюзию того, что у нас было прошлое и у нас есть будущее. Различные перспективы. Монополь создает для нас эту иллюзию, в то же самое время совершено жесткой рукой удерживая нас в эволюционном движении в рамках Программы. С этой перспективы у нас действительно нет никакого выбора. И даже, когда мы говорим о том, что мы выходим из Программы, мы говорим это как бы в кавычках. Мы выходим из Программы в подпрограмму.
Mit

Выход из программы

Сообщение Mit » 17 фев 2021, 19:00

Есть люди очень одинокие на пути, и процесс выхода из программы в подпрограмму происходит только с одиночками. Это происходит только с теми, кто выпадает из процесса генетического императива. Доминирование, размножение и поиск питания, обеспечивание своему потомству комфортных условий жизни. Кто выпадет из этого процесса, с этими что то происходит. Но они при этом абсолютно остаются одиноки. Потому что всё человечество движется в процессе. В программе гомогенизации. У 6/2 наибольшие шансы выйти из программы и это происходит в период выхода на крышу. 6/2 как отшельник "уходит в горы" глубже всех от общения с людьми. Но выпадающих очень мало, так как кто то же должен размножаться и переносить геном в последующее поколение. Но так как нас уже 8 млрд, сегодня более высокий шанс на переходе выпасть и получить мутацию. Но начало очень одинокое, так как за всё надо платить. Уход из социума даёт страх с которым ты остаешься один на один. Потому чт омы белая ворона, которая живёт против правил племени. Ты живешь как хочешь, но и помощи не от кого ждать.

Это показывают каналы прохождения Мистического контура, который перестанет работать с 2027 года, из за закрытия ключевых ворот.
Чуть подробнее тут:

В этом видео с 6:59 как раз говорится о процессе выхода из программы:

В последнем видео рассказывается, что ключевым этапом мистического пути, был канал шока - 51-25. После прохождения которого могла возникнуть красота 20-х. Как уход от воздействия племенной программы. Через 10-20. Когда открывалась настоящая любовь, не та любовь о которой говорят на сатсангах за деньги. Речь идёт об изменении внутренний биохимии, через каналы ворот мистического контура. В давние времена, особенно в период жизни семичакрового человека, требовался действительно уход из социума. Как уход Иисуса в пустыню. Как уход Иона Крестителя жить вдали от людей. Такой шаг попытался сделать Лев Толстой и уйти от своей семьи под конец жизни, и он умер. Никто не даёт гарантии выживания после скачка через канал шока 51-25. Хотя по работам Льва Толстого ощущалось давление мистики. Можно вспомнить его рассказ "Разрушение ада и восстановление его". С которого похоже Гурджиев брал пример для своего Вельзевула.

Но сегодня нам не нужно уходить из социума и достаточно следовать стратегии всего внутреннего авторитета. Но при этом шоколадной жизни не будет. По своему опыту, я могу сказать, что социум и семья не понимают твоих действий согласно твоему отклику ВНА. Хотя позже видны очень качественные перемены странных решений для большинства. Ты живешь не как все, но занимаешь свою комфортную зону для жизни. Термин суфизм образован от слова тасарруф, и с арабского это можно перевести как "против шерсти". Решения которые всегда лежат против стадных устоев и пониманий. Так же под тасарруф подразумевается концентрация внимания сердца, и канал шока 51-25 ведет из сердца в джи-центр. И безусловно человек столкнется рано или поздно с очень серьезными страхами если он следует зову "сердце сердца" - та самая стратегия ВНА, которые не все практикующие те или иные техники работы над сбой могли преодолеть в прошлом. Многие попадали в психиатрические клиники.
Mit

Пред.След.