Кнопка

Модераторы: Владимир Есаков, Андрей Осипов

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение iury » 23 фев 2025, 08:35

Кнопка писал(а):
Всех мужчин поздравляю с праздником.

Спасибо.... :)
Аватара пользователя
iury
****************
****************
 
Сообщения: 9698
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 11:24
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 24 фев 2025, 09:56

Когда их взгляды встретились то он подумал "у меня ничего нет кроме моего большого сердца", она подумала "мне ничего не нужно от этого мужчины кроме его большого сердца". И оба промолчали...и разошлись.
Потом они долго будут долго вспоминать эти секунды.
Кнопка
*************
*************
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 09:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 25 фев 2025, 20:45

Кнопка писал(а):Курс доллара 88 рублей, очень довольна, что подтвердилось 80+ по доллару. Если честно ждала 86-87 рублей за доллар...))).

И потом мы должны добежать до 140+ ближе к лету/ осени. Посмотрим.


Подтвердилось 86 доллар. #015 чему я очень рада, хотя если честно не верила...своему прогнозу.
Кнопка
*************
*************
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 09:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 26 фев 2025, 08:04

Вчера при просмотре общего плана страны я увидела черную воронку, растянутую по территории. Она приведет к тому, что у людей будут идти изменения в сознании в силу сложившихся обстоятельств. Когда меняются обстоятельства то человек падает на дно или борется с этими обстоятельствами, типа плыву против волн...))).
Невозможно изменить то, что даётся свыше..можно лишь подстроится под обстоятельства, то есть плыть по волне.
Те кто сидят высоко и нами управляют также не знают что дальше будет...просто пытаются удержаться...))).
Кнопка
*************
*************
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 09:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Re: Кнопка

Сообщение Кнопка » 26 фев 2025, 14:09

Сегодня с утра магию делают. Посмотрела ученик делает мне привязки на мышление, на деньги, на силу. Денег у него нет, в отношениях плохо, но упорно делает мне привязки.
Я ещё в детстве видела сильных ведьм и ни одна из них не была счастливой. Они хотят за счёт колдовства стать богатыми и успешными...))). Рисуют ставы из рун, колдуют. А потом платят своими детьми, здоровьем, одиночеством.
Раз есть колдуны значит и есть клиенты. И клиенты их кормят. Не нужно работать на заводе, сиди занимайся магией и тебе будут платить. Рунический став от 10 тыс.пожалуйста и мужа привяжут, и удачу соседа привяжут.
У современной молодежи нет понимания, что за каждые действия придется платить. Вопрос цены, чем заплатишь за использование магии в своей жизни?
Магия это игра. Ты платишь магу за работу, к тебе приходит удача, а через период времени проявится сильная проблема и маги не помогут. Они бегают в храм молятся, потом бегут к ведьмам, потом опять молятся...
Бесноватые.
Кнопка
*************
*************
 
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 09:20
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Re: Кнопка

Сообщение Andrew Lever » 26 фев 2025, 18:30

Что не обманешь?
Закон сохранения энергии.
Аватара пользователя
Andrew Lever
Команда форума
Команда форума
 
Сообщения: 17017
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:02
Откуда: Чехов, Московская обл.
Благодарил (а): 4882 раз.
Поблагодарили: 2173 раз.
Блог: Посмотреть блог (1)

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Чулан Осипова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0