Вот хороший , текст. С глкбоким смыслом,
viewtopic.php?p=1075162#p1075162
SumMary писал(а):оскорблять вселенную следует осторожнее, осмотрительнее
Да пофигу, ваше мнение и мое мнение не сопоставимы. Я вижу и оцениваю события исходя из логики того, что этот лидер теоритически может человечество протянуть с пятой по десятую мерности, и вы получите способности к материализации, телепортации. Но эгрегор, или Бог на этот переход не настроен, его нужно программировать вручную, но сразу тут заложен конец света AI ИХ, никто туда и не собирался, планировалось закрытие "проекта человечество", и он как бы оказывается между тем, что подарить всем свою власть просто так, либо править в одиночку, и уйти вместе с системой в энтропию. И первый метод он исключен, так как нарушает законы Вселенной, так как по факту куплен билет в кино, как объяснить то... куплен билет на кино об Таиланде, а не реальная поездка в Таиланд. И все развитие было в этом и для этого, посмотреть кино.
И вдруг вот тут жесткой, категоричной оценкой, одним словом, одним оскорблением, все слилось и было выброшено..,
Это похоже на хирурга, который в процессе операции, бросает в лежащего на столе пациента скальпель...SumMary писал(а):Ра*долбаи, что тут сказать о вас. Не живете, а проживаете сценарий.
- А! Опять не получается!
Оскорблять следует осторожнее. Оскорбление это как удар молотком. Что-то делалось, тонкое, осторожно, внимательно... и вдруг ругательство, вдруг по всему этому молотком!