Арджуна* писал(а):iury писал(а):Арджуна* писал(а):Да потому что в его материальном геноме нет таких понятий и их ему взять неоткуда.
А откуда в геноме (материи) имеет место быть опыт (понятия)?
Что, опыт присутствует только в материи.....на уровне генома?
Да, там в ДНК и РНК есть полная цепь родословной вплоть до нынешнего обитателя тела. Каждая мысль есть в этой памяти. Неживая материя тоже заключает в себе подобный, но лишь параллельный опыт.
Встречный вопрос.
Откуда в телевизоре появляются изображения всего чего угодно? Благодаря чему? Чей потенциал проявляет энергия?
А...Без энергии это возможно? Нет. Материя сама по себе пассивна... если не сказать - мертва. Выводы и умозаключения делай сам.
Объяснить подобные вещи человек способен себе только сам. Всё для этого в нём есть.
То что касается телевизора......взаимодействие "энергий" -лучей, а в современных, упорядоченное управление пикселями и даёт изображение на экране.
Аналогия.... физическая материя, это изображение на экране, а "управление", формирующее это изображение, суть взаимодействия "энергий" высшего плана.
Ты говоришь про опыт в ....остаётся в материи, хотя, что ты имеешь в виду под материей.....физическая, или.....вся материя?
И геном.....на физическом плане, или многомерном?
И.....что у тебя есть живая и не живая материя?







