Кнопка

Общение на свободные темы

Модераторы: Владимир Есаков, Модераторы

Куратор темы: Кнопка

Re: Кнопка

Сообщение Андрей Осипов » 09 окт 2020, 12:10

Кнопка писал(а):В 2019 году первое место по суициду среди мужчин заняла Россия. Это плата за феминизм. Ещё в 2017 году мне пришла инфа с пространства, что мужчина основа. Хотя все мастера, гуру утверждали, что женщина основа всего. Тем самым скидывая мужчин с пьедестала.
К сожалению не вижу смысла что то объяснять. Если все копают огород справо налево, а я одна копаю слева направо, то смысл бодаться? Не услышат и не поймут.
У мужика забрали веру в себя, обесценили и пустили по ветру.
Все верно, но мужчина не первый в этом списке. :)
Сначала люди свергли с пьедестала бога, потом царя, потом мужчину... следующая за ним женщина в качестве взрослого, которого "свергнут" дети, обольщенные техническим прогрессом. Вон, в Киргизии - собрались и свергли "царя"... Дальше придет реально старший и цыкнет, а потом и их самих женщины "посвергают".. Прогресс однако.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 22 раз.

Сообщение Кнопка » 10 окт 2020, 13:11

На мальчика кричит воспитательница, мама, учительница, бабушка... На подсознании женский образ вызывает страх. Мужчине хочется, чтобы жена была белой и пушистой.
Но в свою жизнь он притянет стерву, потому что страх на подсознании будет притягивать именно таких.

Нужно вернуться в первое состояние страха от женщины, вспомнить те эмоции, прожить их и отпустить. Должно прийти внутреннее освобождение.

Я знаю, что с подсознанием сложно работать, но можно попытаться.
Представить мужчине, что от него идут три тропинки. На первой тропинке стоит жена, на второй мать, на третьей бабушка. Закрыв глаза на энергетике прочувствовать эти отношения, попытаться увидеть, что между матерью и женой есть разница.
Жена - не мать, это в детстве вы подчинялись матери.
В семье же партнёрские отношения между мужем и женой, или полное подчинение жены мужу. Как только мужчина избавится от страха то жена перестанет кричать как будильник. Смотришь на семейную пару и видно, что муж старается лишний раз не связываться с женой, чтобы не пилила. То есть понятно страх пиления с детства возбуждает у партнёрши желание повоспитывать.

Ну конечно сложно мужчине подчинить женщину особенно в наше время. Кричащий мужчина - это слабый мужчина. В таком случае я рекомендую усиливать силу духа, обрести себя, научиться уважать себя. Взращивать свой авторитет. Стать Богом.
Конечно наличие интеллекта мужчине просто необходимо.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 15 окт 2020, 14:54

Вчера слушала Кашпировского и вдруг увидела улицу с частными домами, идущего мужчину с маленькой девочкой за ручку. В ребенке я увидела свои глаза. Сзади шла женщина, мама. Всё это я увидела как фильм. Вот мы идём и взгляд отца я уловила на своём лице. Обуза. Я зафиксировала его взгляд и стала прощать его. Снова посмотрела на себя и увидела проявление счастья на своём лице. Кайф от жизни.

Взгляд отца вошёл в моё подсознание, на вид мне было 2 года, как заноза. Обуза.
Девушка видит в тебе красивого, умного парня. Через год совместной жизни заноза в твоём подсознании начинает сигналить ей, что ты проблема, обуза или ещё кто-то, не важно. И она сама того не понимая начинает менять отношение к мужу. Ты женишься на другой, но и та поступает подобным образом. Хождение по кругу.

Кашпировский сказал, что человек не может сам себе помочь "а терем тот высокий, нет входа никому...". Мозг блокирует. Вы можете контролировать только сознание. Хотя можно попытаться пролезть в свое подсознание через зеркальность к себе близких.

У меня в подсознании что-то сдвинулось, но что не пойму. Это могут показать только события, но не раньше чем через 3 месяца. На эмоциональном фоне пришло состояние кайфа от жизни.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 15 окт 2020, 15:17

Я снова стала слушать Кашпировского и поймала себя на мысли, что кто - то взорвётся в дом. Я погрузилась в страх. Увидела сцену из детства как муж сестры выбивает ногой дверь. Мне было 15 лет. Сестра натравляла его против матери и братьев, он брал нож и шёл резать. Братья не раз избивали его до полусмерти, но это не помогало. И тогда решили просто обменять квартиру на другую область, потому что невозможно было от него избавиться, ну не убивать же зятя.

Мы с сестрой были воспитаны в одной семье, но я за маму горло порву. Мой муж был против, чтобы моя мать жила с нами. Я прекрасно его понимаю кому нужна чужая тётка в доме. Но я ему сказала, что уйду вместе с матерью. У меня мужей может быть вагон, а родители одни, Богом данные. Я прямо сказала об этом мужу.

Не важно кто твой отец бомж, алкоголик, героц соц. труда, но уважение и почитание своих родителей прежде всего.

И вчера я прощала зятя за выбивание дверей в детстве. Сразу пришла лёгкость, свобода. Страх ушёл.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 15 окт 2020, 15:21

Если в моем подсознании сидела заноза обузы то и мужчин я притягивала таких же.
Ушербный может притянуть только ушербного. Потом мы виним своих партнёров, что нам не повезло с мужем или с женой.
Кнопка

Re: Всего лишь веришь ибо не знаешь...

Сообщение Кнопка » 24 дек 2020, 19:56

Ну муж считает тупой, здесь назвали старухой. Ещё и страшная после больницы. Отекшое лицо. Чёрные пятна на лице где крепились некро каналы. Воск даёт 100% диагностику. Даже даты показывает. У меня заходило 3 некротических канала в затылок, один в левое ухо, в левый глаз (на пол лица), в правую щеку, в рот. Я уж не говорю про тело. А ведь меня многие видящие уверяли, что идёт энергия с космоса.
В глазах заупокойные свечи, погостные замки. Я за глаза даже не бралась ещё. Главное голова, мозги. Глаза у меня заплывшие. Ещё остались чёрные пятна на лице.

Зависть. Лучший детский магазин был в городе. Маленький, но уютный. Люди ходили как в музей толпами. Ничего, прорвёмся. Я позитивная.
Кнопка

Сообщение Mit » 05 янв 2021, 03:25

Вы мне одну сказку напомнили.

Жила-была одна ясновидящая. Познала свет в конце тоннеля. И решила помогать сразу остальным людям попроще.

Пришла как-то к ясновидящая к свету и говорит:
«Научи чё как, замаяло меня, хочу жизни по-взрослому, хочу жить, по светлому, помогать хочу остальным! Что делать, расскажи!»

А свет ей и отвечает:
«Не ссы, пристрою, куда надо. Работа не пыльная. Сиди себе в кресле ноги к верху в трусах и потихоньку помогай по правилам. Чакры вправляй. Гадай. Не суетись, помогай где помногу, где помалу: все сгодится».

Вот и зажила ясновидящая. Кому приворот, кому отворот. Кому в бизнесе подсобила. А рядом жила тьма — невидимая для ясновидящей полностью. Черная как сажа. У тьмы вид просто мрак, марианская впадина. Днище. Пустое словно буддистская Шуньята.

И вот сидит ясновидящая, глазами по сторонам зыркает: и вроде все так делают, и у неё получается. По 300 клиентов обрабатывает. И большую помощь окажет, и поменьше. Раздобрела так, что эго зад от доброты на половину млечного пути разросся.

Но как-то раз тьма пришла нежданно и негаданно в её дом и попросила тепла и доброты. А ясновидящая её не видит:
- Извини, тьма, я светлая не вижу тебя, что-то у меня доброта и помощь от сердца не отлипает. Я светлая личность. Иди ступай с миром.

А тьма взяла и отлепила. По сердцу полоснула косой без наркоза и отлепила. Хорошо еще к шее помощь не прелипла. И зад не слипся от чрезмерной доброты и молитв. Вот как бывает, если играешь по чужим правилам чёрной дыры. И забирает поедающая солнце с процентами в калиюгу то. Думать надо над тем, кто вращает генератор, чтобы появился свет в тоннеле.

Удачных вам выплат кредитов доброты.
Mit

Благодарил (а): 141 раз.

Сообщение Кнопка » 05 янв 2021, 12:51

Моя жизнь похожа на аскезу. Через неё получаю знания. Мой опыт может быть непригодным для других. Тьма со мной всегда рядом ходит. Просто я её не воспринимаю. Люди не любят успешных. У меня старая душа.
Как то я пришла к целителю, старому мужчине и спросила у него, что у меня перед глазами висит странная картина. На тёмном фоне человеческий глаз. Он сказал мне, что это очень старая картина, я не могла её видеть, её не печатают и можно встретить только в редких старых изданиях. Он достал потрепанную книгу и показал мне её.
Раньше я видела по другому, видела арабские тексты в воздухе. Но если пытаешься рассмотреть буквы то они растворяются.
По той же причине я не могу смотреть фильмы с Иисусом, читать Сны Богородицы, невозможная боль в груди. Мне просто хочется понять себя, нравится ставить эксперименты. И как бы делюсь своими видениями.

После больницы было очень плохо. В марте я обратилась к православной целительнице за помощью, она мне отказала из-за поста. Моя клиентка живёт недалеко от неё и до знакомства со мной тоже к ней обращалась за помощью. Так вот моя клиентка написала ей, что готова просить на коленях за меня лишь бы мне помогли. Но целитель все равно отказалась, сказала, что во время поста она молится о душе, исповедуется и не помогает людям. Я сказала клиентке, чтобы не унижалась, что её накажут за отказ. Через год православная целительница похоронила мать, а через 9 дней отца. Потому что может быть в моем лице к ней за помощью обратился Иисус, но она ему сказала "подожди 40 дней, пост закончится и я тебе помогу...".
Догмы, книжки, фальшь, игра в апостолов, маски-шоу, я самый умный.

Хочешь быть умнее? Будь.
Кнопка

Сообщение Владимир Есаков » 05 янв 2021, 14:14

Аскеза?
Нет, описание твоей жизни, Оксана, аскезу разве лишь напоминает материальной стороной. Ты живешь с человеком который тебя может выгнать.
Но аскеза это и духовное смирение. Которое тебя посещает иногда. Как благодать.
..
Смерть престарелых родителей это ты считаешь наказание человеку свыше?
Что-то путаешь ты. Смерть ребенка можно еще за наказание, урок какой, воспринять.
Родителям же хорошо ранее детей к вечности отбывать.
Мстительность твоя, действительно, тебе дорого обходится.
Ты думать перестаешь рассудительно.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 460 раз.

Сообщение Mit » 05 янв 2021, 17:38

Кнопка писал(а):Моя жизнь похожа на аскезу. Через неё получаю знания.

Самое главное что у вас сегодня проблемы со здоровьем. И как вы пишете у вас головные боли. Выше Воланд правильно вам писал обратиться к врачу. Но не делайте ошибки, вам не нужен психолог, вам нужен психиатр-нарколог, только он пропишет правильные лекарства. И сказа нужно, что возникли проблемы после длительной практики восточной психостимуляции.

Я испытывал околосмертные состояния с видением тоннелей и точки бинду. Врата описываемые в оккультизме с хранителем врат и ходил за эти врата. Доходил до конца, видел всё. И в том числе и млечный путь изнутри. После чего мне стало понятно что это было такое. Эндогенный Диметилтриптамин (DMT) выделяемый эпифизом - третьим глазом. В Южной Америке было племя, в котором мужчины употребляли кокаин, их органы чувств становились сверх чувствительными и они могли в мутной воде накалывать рыбу не видя её. Но больше 30-ти лет они не жили. Определенного рода ясновидения связаны с выделением нейронами некоторых отделов мозга, некоторой биохимии. Эндогенных веществ как эндорфины (чей аналог морфий) или же серотонин (чей аналог ЛСД). Можно посмотреть лекции о Биохимии мозга Вячеслава Дубынина.

Да, можно под воздействием некоторых состояний, выделить больше серотонина третьим глазом (эпифизом) чем обычно, например представив, что тебя уносит вихрь. Или что ты падаешь в пропасть. Нервная система будет выделять эндогенные вещества как в случае смерти. Не понимая что это всё обман. И в этих измененных состояниях сознания можно помогать людям, видеть ауры итд итп. Но за всё надо платить. Не просто так наш мозг не пускает в эти состояния. Так как некоторая биохимия требует определенных белков и жиров. Не просто так шаманы обычно скатываются в наркоманию. И даже принимая морфий внутривенно, мозг всё равно некоторые вещества достраивает сам и забирает лучшие белки у тела. И забирает их чаще всего из сердечной мышцы.

Именно поэтому наркоманы становятся дряблыми и старыми очень рано. В случае с неким шаманством, старение на такое быстрое, но оно также есть. Если нет полноценного и разнообразного белкового питания. По моим прикидкам, даже помогая за деньги, вы не купите себе то, что накапливалось годами. Все эти витамины, белки и жиры. Надо есть разнообразно, и икру и рыбу красную и мясо качественное. А обычно многие ясновидящие веганы. Что конечно же усугубляет картину. И возникают проблемы как у Лолиты Милявской, которая долго принимала кокаин. Сосуды стареют быстрее.

Не просто так в йога сутрах Патанджали, есть рекомендация не реагировать ни на какие видения, а идти мимо. Если бы вы прошли мимо, то с вами бы произошло то, что в учении Дзен называют Сатори. А оно требует отказа от всего ясновидения и прочих сиддх. А вы за этими сидхами погнались, где за 1 единицу спецэффектов у тела забирается три единицы полезных веществ и самое страшное, что эзотерики начинают торговать собственным здоровьем, забирая ценный запас у внутренних органов. Чтобы сформировать необходимые эндогенные вещества для видений. Вот в чем проблема. И конечно же никакие молитвы тут не помогут.

Хорошо для восстановления работает техника йога-нидра, но в рамках неких пределов физиологии, которая обучает пропускать все эти ваши ясновидения и погружаться сразу в фазу глубокого сна. Учиться спать предельно глубоко. Нидра - это глубокий сон. Йога - осознанный. Естественно надо бросать всю эту работу, дальше будет только хуже. И никогда ясновидения на продажу не привносили в жизнь человека чего то гармоничного. Кому вы там помогаете? Тем на ком асуры (демоны) печать поставили из за их порочной образа жизни? Всё это тщеславие и от него пахнет только серой. Естественно природа заранее позаботилась о том, чтобы ей не мешали ясновидящие проводить естественный отбор. И косить таких умных ясновидящих. И первые кто страдают сами гадалки и прочие шаманы.

Страдает в первую очередь семья и отношения с близкими людьми. Дети не получают правильной опоры и психологической помощи. Пока мать не пойми что лечит. Можно вспомнить Джуну и результат её работы. Что произошло с её сыном.

Первая ясновидящая с которой начал работать я, не могла даже лечь на спину, делать йога-нидру. Так болел позвоночник.

Кнопка, хорошо подумайте, вы стоите вероятно в точке перехода за которой назад дороги уже не будет. Вы продали своё здоровье не понятно кому и за что. Поживите для себя хоть немного и займитесь собой. Есть же своя семья в конце то концов. Простые действия во внешнем мире тоже достойны нашего внимания.
Mit

Сообщение Кнопка » 05 янв 2021, 17:55

Владимир Есаков писал(а):Аскеза?
Нет, описание твоей жизни, Оксана, аскезу разве лишь напоминает материальной стороной. Ты живешь с человеком который тебя может выгнать.
Но аскеза это и духовное смирение. Которое тебя посещает иногда. Как благодать.
..
Смерть престарелых родителей это ты считаешь наказание человеку свыше?
Что-то путаешь ты. Смерть ребенка можно еще за наказание, урок какой, воспринять.
Родителям же хорошо ранее детей к вечности отбывать.
Мстительность твоя, действительно, тебе дорого обходится.
Ты думать перестаешь рассудительно.

Аскезой я называю бедность, закрытие от социального мира. Когда человек начинает копаться в себе, в своих грехах, осмысливать свои поступки, раскаиваться, просить прощения. Это пересмотр ценностей жизни.
Кнопка

Сообщение Кнопка » 05 янв 2021, 18:43

Mit писал(а):
Кнопка писал(а):Моя жизнь похожа на аскезу. Через неё получаю знания.

Самое главное что у вас сегодня проблемы со здоровьем. И как вы пишете у вас головные боли. Выше Воланд правильно вам писал обратиться к врачу. Но не делайте ошибки, вам не нужен психолог, вам нужен психиатр-нарколог, только он пропишет правильные лекарства. И сказа нужно, что возникли проблемы после длительной практики восточной психостимуляции.

Я испытывал околосмертные состояния с видением тоннелей и точки бинду. Врата описываемые в оккультизме с хранителем врат и ходил за эти врата. Доходил до конца, видел всё. И в том числе и млечный путь изнутри. После чего мне стало понятно что это было такое. Эндогенный Диметилтриптамин (DMT) выделяемый эпифизом - третьим глазом. В Южной Америке было племя, в котором мужчины употребляли кокаин, их органы чувств становились сверх чувствительными и они могли в мутной воде накалывать рыбу не видя её. Но больше 30-ти лет они не жили. Определенного рода ясновидения связаны с выделением нейронами некоторых отделов мозга, некоторой биохимии. Эндогенных веществ как эндорфины (чей аналог морфий) или же серотонин (чей аналог ЛСД). Можно посмотреть лекции о Биохимии мозга Вячеслава Дубынина.

Да, можно под воздействием некоторых состояний, выделить больше серотонина третьим глазом (эпифизом) чем обычно, например представив, что тебя уносит вихрь. Или что ты падаешь в пропасть. Нервная система будет выделять эндогенные вещества как в случае смерти. Не понимая что это всё обман. И в этих измененных состояниях сознания можно помогать людям, видеть ауры итд итп. Но за всё надо платить. Не просто так наш мозг не пускает в эти состояния. Так как некоторая биохимия требует определенных белков и жиров. Не просто так шаманы обычно скатываются в наркоманию. И даже принимая морфий внутривенно, мозг всё равно некоторые вещества достраивает сам и забирает лучшие белки у тела. И забирает их чаще всего из сердечной мышцы.

Именно поэтому наркоманы становятся дряблыми и старыми очень рано. В случае с неким шаманством, старение на такое быстрое, но оно также есть. Если нет полноценного и разнообразного белкового питания. По моим прикидкам, даже помогая за деньги, вы не купите себе то, что накапливалось годами. Все эти витамины, белки и жиры. Надо есть разнообразно, и икру и рыбу красную и мясо качественное. А обычно многие ясновидящие веганы. Что конечно же усугубляет картину. И возникают проблемы как у Лолиты Милявской, которая долго принимала кокаин. Сосуды стареют быстрее.

Не просто так в йога сутрах Патанджали, есть рекомендация не реагировать ни на какие видения, а идти мимо. Если бы вы прошли мимо, то с вами бы произошло то, что в учении Дзен называют Сатори. А оно требует отказа от всего ясновидения и прочих сиддх. А вы за этими сидхами погнались, где за 1 единицу спецэффектов у тела забирается три единицы полезных веществ и самое страшное, что эзотерики начинают торговать собственным здоровьем, забирая ценный запас у внутренних органов. Чтобы сформировать необходимые эндогенные вещества для видений. Вот в чем проблема. И конечно же никакие молитвы тут не помогут.

Хорошо для восстановления работает техника йога-нидра, но в рамках неких пределов физиологии, которая обучает пропускать все эти ваши ясновидения и погружаться сразу в фазу глубокого сна. Учиться спать предельно глубоко. Нидра - это глубокий сон. Йога - осознанный. Естественно надо бросать всю эту работу, дальше будет только хуже. И никогда ясновидения на продажу не привносили в жизнь человека чего то гармоничного. Кому вы там помогаете? Тем на ком асуры (демоны) печать поставили из за их порочной образа жизни? Всё это тщеславие и от него пахнет только серой. Естественно природа заранее позаботилась о том, чтобы ей не мешали ясновидящие проводить естественный отбор. И косить таких умных ясновидящих. И первые кто страдают сами гадалки и прочие шаманы.

Страдает в первую очередь семья и отношения с близкими людьми. Дети не получают правильной опоры и психологической помощи. Пока мать не пойми что лечит. Можно вспомнить Джуну и результат её работы. Что произошло с её сыном.

Первая ясновидящая с которой начал работать я, не могла даже лечь на спину, делать йога-нидру. Так болел позвоночник.

Кнопка, хорошо подумайте, вы стоите вероятно в точке перехода за которой назад дороги уже не будет. Вы продали своё здоровье не понятно кому и за что. Поживите для себя хоть немного и займитесь собой. Есть же своя семья в конце то концов. Простые действия во внешнем мире тоже достойны нашего внимания.

Благодарю за инфу. Открылось само. Дед, прадед по отцу мулла. Может от них. Целитель с Тюмени сказала, что шире канал чем у меня просто не бывает. То есть на физике это. С латинской Америки смотрела женщина, она является организатором центра по типу Тибета вроде в Чили, не помню. Она выпровляла мне канал, сказала, что высоко духовная душа, с такой душой не рождаются, но если только по своему желанию душа захотела сама прийти на землю.
В 1992 году женщина открыла кабинет по диагностике ауру. Когда смотрела меня то удивилась, потому что аура у меня была белой. Она сказала, что даже у детей есть тёмные пятна.
Ведический астролог сказал по расчётам, что родилась сиддхи. Он прожил в Индии 20 лет, думаю ему можно доверять.
Да, я прокачивала гипофиз, выстраивала канал с космосом. Вытягивала свое тонкое тело на много километров.
Поэтому хочу открыть магазин и тем самым заземлиться. Средняя дочь моей сестры любит ходить по бабкам, гадалкам. Ей несколько раз говорили, что есть в семье сильная женщина. Она очень завистливая, любит быть первой. Так что ещё магии на мне навешано. Со свечей чёрный воск шёл.
Я переехала в екб и через неделю началась кружиться голова. Но себя контролировала. Это сейчас я понимаю, что ставили морок. А кипяток лился на голову это бесовские каналы через погост. Сестра всегда мне говорила с детства, что она красивее, умнее, а у меня даже имя дурацкое, несуразное.
Я не хочу быть первой, могу быть десятой. У нас с ней разные отцы и генетика разная.
Сейчас мне легче, держу себя в руках.
Не знаю как объяснить. Когда я смотрю клиента то внутри головы смешаю угол зрения и вижу инфу, потом возвращаю угол зрения обратно. Мне так было удобно. Повернула, посмотрела и вернула в исходное положение. Так вот сейчас я не могу вернуть в исходное положение. Это у меня началось когда я переехала в екб.
Кипяток на голову литься перестал, воском я сняла. Смотрела по таро какая работа стоит. Позвоночник пролила, позвонки щёлкать стали. Я забита чертями, мертвецами.
Людей конечно накажут. А меня наказали за гордыню. Сейчас я в смирении нахожусь. С мужем лажу. С детьми тёплые отношения.
У меня внук рот не открывал, мычал. Чтобы накормить ему силой челюсть разжимали и засовывали еду. Я не могла понять, что с ним. Потом свое тело уменьшила до его размера и вошла в его тело, чтобы почувствовать на физике, что мешает ему рот открывать. И я почувствовала, что скулы у меня зажаты, язык распухший, не шевелится. Тогда я воском стала выливать скулы, язык. На себя видимо перетянула. Месяц не могла разговаривать, а скулы до сих пор зажаты. Но ничего. Внук уже через 3 дня стал открывать рот, лепетать. Ему было 3 года. Я ему точку сборки сдвинула, подняла. Ну а у средней сестры дочери 2 инсульта, ей 38 лет. Она с помощью магии хотела на трон залезть. Поэтому я не люблю магию, от них одно зло.
Кнопка

Сообщение Mit » 05 янв 2021, 20:08

Кнопка писал(а):Ведический астролог сказал по расчётам, что родилась сиддхи. Он прожил в Индии 20 лет, думаю ему можно доверять.

Я хорошо знаю ведическую астрологию, но что за сиддхи имеются тут ввиду не понимаю. Если речь идёт о мистических способностях то это 8 дом (бхава) смерти и надо смотреть какие планеты туда попали.

Но за ним идёт 9 дом, дом благости и духовности. И если вы делаете упор на 8 дом, на мистические способности, то 9 дом просядет. Многие святые не использовали Сиддхи в своей духовной жизни. Но в случае необходимости, чтобы вовлечь людей в преданное служение, могли позволить себе "пошутить". Но только чтобы помочь человеку встать на духовный путь развития, поверить в некоторые высшие силы и в себя.

Сиддхи – это что-то очень запредельное, тонкое влияние, а связаны они с 8 бхавой (способность сознания абстрагироваться от материи), которая отвечает за Адхарму.
9 дом Дхармы - высшей истины, смирения, преданности и высшего разума. Если человек активно увлекается сиддхи, то включает 8 дом и разрушает 9.

Если человек хочет кого-то впечатлить, то, пожалуйста, - 8 дом для этого в полном распоряжении. Как некие фокусы за деньги. Но мало кто задумывается, что по-настоящему должно впечатлять человека, наделенного разумом. 8 дом – это энергия Кундалини, переход грубой энергии в тонкую

Если брать в целом ситуацию с эзотерикой то знак ясновидящих - скорпион. И в скорпион зашел тот самый всадник без головы Кету (Южный лунный узел) где то примерно в конце сентября. Тело змеи, она владелец Скорпиона и начал наводить порядок. Более того Сатурн, отвечающий за материальное и здоровье вошел в Козерога, материальный знак. Где сегодня страдает Юпитер - планета духовности в знаке своего падения.

А у вас получается проблемы с телом, как раз таки с материальной стороной. И с этим надо что то думать. Так как Кету вам стал наваливать. Он тяжело прорабатывается и по Кету нужен донор, человек с сильным Кету. Кету по фиг на молитвы, но это очень духовная граха, именно духовных знаний. Которая вызывает лунные и солнечные затмения.
Mit

Сообщение Mit » 05 янв 2021, 20:26

Кнопка писал(а):Не знаю как объяснить. Когда я смотрю клиента то внутри головы смешаю угол зрения и вижу инфу, потом возвращаю угол зрения обратно. Мне так было удобно. Повернула, посмотрела и вернула в исходное положение. Так вот сейчас я не могу вернуть в исходное положение. Это у меня началось когда я переехала в екб.
Кипяток на голову литься перестал, воском я сняла. Смотрела по таро какая работа стоит. Позвоночник пролила, позвонки щёлкать стали. Я забита чертями, мертвецами.

С возрастом эпифиз третий глаз стареет и покрывается таким песочком как бы, вместо нервных клеток. И часто злоупотреблять работой с третьим глазом чревато. Любая система должна отдыхать и самовосстанавливаться.

Если речь идет о некоторых видениях как черти и мертвецы, то эти состояния надо снимать. И лучше их убрать даже если вы утратите свои способности, в некоторые периоды лучше пересидеть спокойно. Да вы выстроили канал света, стали по нему нагружать себя, и что только туда не полезло. Всё подряд. А почему, потому что не единым светом полон мир. Есть тьма черной дыры и ей тоже нужно уметь уделять своё внимание. Лунный узел Кету вызывающий затмения, как раз таки и есть теневая сторона.

Скорпион - это знак тантрического учения. В тантре есть понятие трипура - три города. Как три фазы состояния сознания. Бодрствование, Сновидение (сюда относятся любые видения) и глубокий сон (состояние без каких любо видений) - полной тьмы. Так как вы внимание переносили куда то за пределы себя, за пределы своего тела, к каким то другим людям, но ведь это и вход для не пойми какой гадости. Для вашей микровселенной ваш центр то на чём держится свет - это ваша черная дыра и она у вас внутри находится. Как черный зрачок глаза. Именно себя и нужно одаривать вниманием хоть иногда.

Ясновидящие с которыми я общался, все как один не понимали как работать с тьмой. С черной дырой. В теле есть точки словно черные дыры. И называются они слепые пятна. То что глаз никогда не видит. Например что это такое описано тут для зрения:

Код: Выделить всё
https://ru.wikipedia.org/wiki/Слепое_пятно

Вот в зонах слепого пятна глаза отдыхают. Точно также в теле есть точки, в которых может отдохнуть сознание, и всякие мертвецы и прочая фигня должны спокойно выйти из вас и не мешать вам. Для этого нужно сознанием пощупать внутри своего тела разные точки, в какой то из них сознание провалиться словно на дно реки, а сверху что то будет мельтешить. И пусть оно выходит, пока вы отдыхаете на дне реки. Пусть штормит где то на поверхности.

Я для этого ложусь на спину. Вот так
Изображение
Закрываю глаза, отпускаю их и ощущаю словно предельное проваливание. Включаю эту аудиозапись с рекомендациями куда направлять внимание и щупаю своим вниманием по инструкции свои точки, вращая и циркулирую словно по кругу тела своим вниманием, пробегая 61 точку в теле.
http://www.realyoga.ru/AUDIO/boyko_nidra.mp3

В какой то из точек сознание провалится в хорошую тьму и там отдохнёт. Можно пару раз в день выполнять. Основная задача внимание заземлить на себе и дать возможность восстановить психосоматику именно свою. Помогает и от порчи и от сглаза, всё черная дыра сжирает. И даже ненужные связи и привязанности отваливаются. Всё же черти - это негативные мысли какого то человека о вас. Вот эти связи надо отпустить во тьму.
Mit

Сообщение Mit » 05 янв 2021, 20:49

То есть цель создать канал не только со светом, но и с тьмой, с черной дырой. Цель которой утилизировать и расщиплять всех чертей и прочую нечисть, как болезни. И вам за это спасибо скажут. Сейчас у вас скорее всего есть какие то зажатости в теле. Негативные мысли некоторых людей создают зажатости и возможно не все точки даже будут ощущаться. Потребуется массаж, может нужно будет попросить родных размять точки, которые не прощупываются вниманием. Но точка полного покоя внутри вашего тела есть. Раньше положение планет вытягивало из вас нечисть, но сейчас положение их сменилось и вам нужно самой надо искать выход накопленному негативу и это проще чем что то ждать. В положении тьмы ваше внимание ни чего не видит и ничего не ощущает словно в глубокой фазе сна. Со временем и ваш сон станет предельно глубоким, и ваши проблемы будут отпускать вас.

Если на вас идет атака, и вы чувствуете негатив с какого то человека. Можно контратаковать, тем более что полезли в ваш мир агрессивно и нахально. Для этого просто представьте атакующего обезьяной в обезьяннике в зоопарке. Покажите на обезьяну пальцем и начните громко хохотать на всю галактику от всей души. Ой что там на обратной стороне будет... захлебнется человек в своей желчи. Я над одним так посмеялся и его как раз как выше писал, в тюрьму посадили. Негатив внутри него, амплитудированный вылез именно таким образом. Но он сам лез внутрь негативно. Я его предупреждал.

В нашем внутреннем мире именно мы и есть Джейсон Вурхиз. Кто к нам внутрь прийдет с агрессией, над тем мы и посмеемся. А не надо лезть куда не приглашали.
Mit

Сообщение Mit » 05 янв 2021, 22:19

Кнопка писал(а):Когда смотрела меня то удивилась, потому что аура у меня была белой. Она сказала, что даже у детей есть тёмные пятна.

А я вообще ничего негативного не ощущаю, нечто теплое такое из сердца исходит. Такое очень спокойное. Я уверен вы восстановитесь. И всё у вас в дальнейшем будет хорошо.
Mit

Сообщение Mit » 05 янв 2021, 22:44

Кнопка писал(а):Так что ещё магии на мне навешано. Со свечей чёрный воск шёл.
Я переехала в екб и через неделю началась кружиться голова. Но себя контролировала. Это сейчас я понимаю, что ставили морок. А кипяток лился на голову это бесовские каналы через погост.

Вот описанное выше йога нидра, практика вхождения в осознанный глубокий сон снимает и устраняет. Это именно задача словно пиявке выкачивать гной из раны. У меня был момент, я у дамы ясновидящей потянул боль из сердца. А её до этого шизофреничка испугала сильно. Она очень боялась, что то видела в видениях очень страшное. Я это не вижу, но ощущаю телом. Йога Нидру делать она не могла, и даже сидя не хотела, так как после аварии у неё травма позвоночника была. В общем клин клином вышибают, я её испугал и потянул страх в себя. Как начало печь в груди у меня, в зоне которую называют сердце сердца. Два дня спать не мог, но йога нидрой отработал и даму тут же отпустило. Она не поняла что с ней произошло, но стала сразу смелой, посвежела. Сейчас не боится ничего. Забыла о том негативном случае. Я аж удивился.

Йога Нидрой сняли примерно за год у парня страхи из детства, чей отец на его глазах зарубил мать. А уж всякие магии и прочее снимается очень быстро. И люди потом довольные ходят. Просто свои каналы в черную дыру нужно использовать по назначению и не быть хранилищем для чужого негатива. Вначале же атака проявляется как некая боль в точке на теле, и можно зеркально переводить внимание в другую точку, например если атака по сердцу, то можно зеркально на легкое внимание перевести или на палец ноги. А если этого не делать, то потом в зоне атаки формируется зажатость.

Ведь атакуют негативные мысли конкретного человека через какой то внешней образ, что там они фигурки лепят как вуду с иголками или как они там черной магией пользуются. У такой атакующей формируется негативное внимание, проецируемое через фигурку на конкретного человека и она его за счет эгого ритуала постоянно держит в себе и не отпускает. Формируется контур без выхода, словно ток короткого замыкания. И его нужно вывести куда то. Но не на другого человека. Не все подобное могут утилизировать.

Занятие подобным уже по себе большое наказание для человека, так как он это время не тратит на поиск своих настоящих единомышленников, тех людей которые на спаде могут вытянуть вверх. Не занимаются для себя чем то весёлым и добрым. Да хоть пирожки испечь. Некие светлые способности имеют дисгармонию и её может восполнить только конкретный и свой человек. Своим вниманием. Чтобы был некий союз когда то один, то второй вытягивает из ямы. И идут такие по жизни рядом. А худшее наказание для человека - одиночество.

Если тяжело делать телесные практики расслабления типа асан йоги, то зажатость может остаться и в болезнь перерасти. А так йога нидра всё это дело снимает и вот потом уже вопросы имеются от черной дыры к этим уважаемым магам и кудесникам. Но чаще всего человек просто быстрее входит в свой фрактал и перстаёт фигней страдать.
Mit

Сообщение Mit » 06 янв 2021, 15:57

Кнопка писал(а):Да, я прокачивала гипофиз, выстраивала канал с космосом. Вытягивала свое тонкое тело на много километров.

Вот эта штука требует очень серьезных ресурсов перестройки синоптических связей. Во первых нейроны умирают и не восстанавливаются. Во вторых нейроны питаются качественными белками и жирами с углеводами - нужна хорошая материальная опора. И в третьих нервные клетки так же выделают продукт переработки, как наше тело мочу и кал и всё это выводится через кровь в почки и печень и выводится из организма. То есть нужна хорошая эндокринная система. И забывать о теле не нужно, никогда работа мозга под нагрузкой не приводила ни к чему хорошему и наступала истощение. Требуется не только качественное питание но и чтобы эндокринная система вовремя выводила все нечистоты из тела.

При этом важно понимать что выделение некоторых нейро-медиаторов мозгом требует очень серьезного восстановления после. Вход рубль - выход три. Иначе бы маги и прочие целители только и делали чтобы одного тирана поддерживать на плаву и сами вечно жили в здравии и комфорте. Но такого нет. Природа встроила свои механизма разрешения для тех кто поле в трансформаторную будку. Например если вы хотите спать и принимаете стимулятор - кофеин. Вы спать не будете хотеть, в этот момент организм будет работать на резервных запасах внутренних органов, тратить витамины и важные белки. Но после, если вы не потратите в трое больше времени на качественный отдых и глубокий сон, организм будет истощаться.

Именно поэтому с вами произошло вот это:
Кнопка писал(а):Повернула, посмотрела и вернула в исходное положение. Так вот сейчас я не могу вернуть в исходное положение. Это у меня началось когда я переехала в екб.
Кипяток на голову литься перестал, воском я сняла.

Более того нет смысла тратить на решение простых проблем как порчи и сглазы, тяжелую артиллерию и использовать ваш многокилометровый канал. Дал практиковать йога нидру и пусть дальше клиент работает над собой. Мужик алкоголик хронический, дальнабойщик, пришел ко мне и стал просить помощи, от каких то экстрасенсов-магов в живом журнале, по его словам они его вампирили. Я ему посоветовал делать йога нидру, искать точку полного покоя в теле. Через месяц он был доволен и всё у него было хорошо, вампиризм был снят словно скальпелем. В нашем внутреннем космосе есть черные дыры и их задача уничтожать то что нам мешает по жизни, но мы этим не пользуемся и принимаем на себя мусор других людей. Но после он не захотел сам так жить и опять вернулся к прежнему образу жизни.

Моей работы было крайне мало, написать одно сообщение. Менял он свои мыслеформы внутри сам и находил каналы для выхода негатива. Да можно обусловить человека своим макрокосмом, и потянуть всё негативное на себя, но это нужно делать, когда сам человек не в состоянии справиться. И после понимать что восстановление также необходимо и длительное.

Более того я не просто так изучаю систему Дизайн Человека, так как решение многих очень сложных проблем достаточно простое, если есть точная дата рождения. И мы строим чакровую 9-ти центровую модель тела, смотрим какие каналы у человека определены, как у него по жизни идет волновой процесс. Вообще как он может любить и В том числе и есть модель астрального тела и как человек будет взаимодействовать с планом земли, с нижним демоническим миром и высшим миром света. Какие люди ему подходят для общения, какая стратегия по жизни должна быть, какой твой внутренний отклик, и что нужно делать чтобы найти своё счастье. Цель которого поиск твоего круга людей с которыми тебе после будет жить предельно комфортно. Ты будешь в этом кругу получать психологическую опору и жизнь станет счастливее. Потому что появляется карта того что тебе лучше всего по жизни делать, и что делать не надо, с кем ты не должен общаться. И проблемы уходят сами собой. И не надо на это тратить своё здоровье. У большинства людей вопросы не выходят за рамки учения Дизайн Человека.

И вселенной уже сложные шаманские решения не нужны. Именно поэтому ряд техник гробят здоровье очень быстро и оно того не стоит.
Mit

Сообщение Кнопка » 06 янв 2021, 16:46

Последняя ясновидящая, которая смотрела меня в ноябре сказала, что меня нет в мире живых. Хотя по факту я есть. Тогда она стала меня смотреть по фамилии и по фамилии увидела. В ХМАО я самая сильная по энергетике. Нет, стаканы я не двигаю.
Она сказала, что меня обрезали от неба, от земли, дар закрыли и забили нечистью. Законопатили. То есть мои молитвы не слышат, состояние шизофрении, когда не понимаешь где находишься. Сын мне сказал, что лучше бы я умерла.
Когда обращалась во внутрь своего тела, чтобы создать солнце, то не получалось. Внутри себя видела только чертей, черноту. Снимала воском, снимаешь, снова идёт сверху лилось на голову и до ног. По замкнутому кругу. Тогда мужчина заплатил за меня целителю 25 тысяч и она частично перекрыла эти потоки.
Некро каналы были засунуты в ноги, 2 чакра, анахата, много в голове. В левое ухо, рот, в щеки, правый глаз, 3 канала в затылок. Воск показал дату 2015 год. Заказ.
Ну в 2017 добавили. И в 2019 ещё добавили. Меня сложно убить, я упертая.
Даже вроде все теряю сознание, нужно лечь, но я фиксирую свой рассудок и начинаю читать молитвы. И помогало, и опять продолжала. Вчера достала свой дар.
Посмотрела внутри в области сердца стоит зелёный цвет.
Эта ясновидящая сказала, что Боги любят, что справлюсь и стану ещё сильнее.
Сейчас во время молитвы я начала видеть горы, покрытые снегом, то что на картинах Рериха. Я как бы им не интересуюсь, другой мир стала видеть. У меня 25 лет в торговле, я материалист, далека от йоги, живу здесь и сейчас. В реальном мире.
Сегодня мне уже легче. Сестра со своей дочкой одержимые. У мужа живёт бес. Вытащила беса, месяц назад посмотрела уже два беса в нем живёт. Вроде нормальный, потом ненормальный. Человек себе не принадлежит. Я могу конечно вытащить, но смысл.. Стала видеть род. Иногда слышу, что говорят мне.
Я делала вещи, которые мало кто делает. Вопрос зачем мне это. Сегодня на эзоклубе человек написал, попросил мои координаты. Мне людей смотреть не сложно.
Вот с Латвии женщина просит меня смотреть кровообращение, нервную систему, лёгкие. Это мне сложно, я далека от медицины. Настрой нужен. Но она у меня постоянщица. И на днях я увидела, что у нас с ней один духовный наставник.
Наставник проявляется редко. Последний раз видела его с приятелем в 2016 году. Один спросил у другого "ты думаешь она выдержит?" и другой ему ответил "выдержит". Я тогда ещё улыбнась и подумала, что я то все выдержу. Гордыня. Еле живая осталась. Сохранила рассудок. На помешательство делали. Но это равносильно смерти...
Кнопка

Сообщение Lever » 06 янв 2021, 17:38

Тема восстановлена. Сюда будут переноситься личные посты Кнопки по усмотрению модераторов.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1115 раз.

Пред.След.

Вернуться в У КАМИНА