Всего лишь веришь ибо не знаешь...

Новая картина мира, улучшение своего здоровья и помощь людям

Модератор: Воланд

Re: Всего лишь веришь ибо не знаешь...

Сообщение Андрей Осипов » 24 дек 2020, 18:16

Кнопка писал(а):Людей леплю, а себе не могу помочь, не вижу, что во мне не так, родовые нагрузки по женской линии не вижу.
Так это совершенно нормально. Сапожник обычно сам без сапог. О себе, как о личности нужно спрашивать у других.. Личное со стороны личное виднее другим.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение Mit » 05 янв 2021, 14:15

Я ворон. У меня открыт этот высший зодиак, 4 планеты находятся на границе скорпиона и весов. Юпитер, Прозерпина, Плутон и Сатурн. Плюс Сатурн, чей символ ворон у меня экзальтирован в весах. Я родился в год ворона.
http://astro.kh.ua/04/ворон/

Справившись со своей кармой через проработку ревности, через целибат, я получил право судить других. О вороне мне сказала первая ясновидящая, пообщавшаяся со мной. Сказала что мне прийдется выбрать между светом и тьмой и за меня будут бороться и те и другие. Ведь у меня открыт высший зодиак.

Я ничего не выбирал. Не отказываю ни тьме, ни свету. И это справедливо. Ибо нет света без тьмы. Нет прохлады без тени. Нет тепла без солнца. Выбирая добро, получишь в догонку ушат зла для гармонии и баланса. Асуры придавят по здоровью. Будешь только злым, недостаток добра приведёт к отсутствию либеральности дэвов, и людей вокруг тебя не станет. «Пророчества» ворона как правило сбываются, ведь он может накаркать. Боится эта ясновидящая меня до сих пор. И видела она обо мне сны. А я смеюсь над собой. Надо мной смеялась трава. Надо мной смеялись деревья.
Mit

Благодарил (а): 180 раз.

Сообщение Владимир Есаков » 05 янв 2021, 14:40

Mit писал(а):я получил право судить других
Так оно вроде у каждого человека имеется, это право. Судить. Как возможность суждения рассудительностью появляется у человека, так и начинает он судить. Ничего особенного нет в этом праве.
Оно и обязывает делать это. Выносить суждения из своей или другого жизни. Чтобы как-то, а лучше по-человечески, то есть рассудительно поступать.
Владимир Есаков
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 466 раз.

Сообщение Андрей Осипов » 05 янв 2021, 15:41

Mit писал(а):Я ничего не выбирал. Не отказываю ни тьме, ни свету. И это справедливо. Ибо нет света без тьмы. Нет прохлады без тени. Нет тепла без солнца. Выбирая добро, получишь в догонку ушат зла для гармонии и баланса. .
Все правильно. "Добро" и "зло", "хорошо" и "плохо" - это две стороны одной батарейки.
Энергии жизни не будет, если что-то из них убрать, убрать минус или плюс.
Сначала появляется свет и тьма, черное и белое. И мир проявляется в оттенках серого..
И сначала приходится не выбирать, а искать баланс между двумя полярностями одного и того же..
Между да или нет. Жить в оттенках серого..

И уже только потом ,с появлением новых свобод, появляется уже три цвета - RGB из которых возникают все остальные цвета жизни..

Вопрос в балансе.
Есть такое слово - "мера".
Mit писал(а):А я смеюсь над собой. Надо мной смеялась трава. Надо мной смеялись деревья.
Да.
Смех продлевает и улучшает жизнь.. :)
- Где ваш местный мудрец?
- Как обычно, в поле, смеется над облаками...
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 28 раз.

Сообщение Mit » 05 янв 2021, 15:49

Одну даму я очень просил вести себя корректно, она не хотела. Пила, курила, ругалась как сапожник. Мне с ней было очень неприятно общаться и она не слышала меня. И даже в каком то роде пыталась издеваться. Но позже уже, у неё случился рак груди. Мне её было очень жалко в период болезни, она выкарабкалась, лечилась в Израиле. У другой дамы остановился желудок, она со мной ругалась и пыталась доминировать. Ни с того ни с сего решила съесть два литра аджики. Съела, желудок угробила себе, но писала, что я до этого был с ней некорректен. Скромно намекала. А я её также просил вести себя разумно без эмоциональных проявлений.

Было несколько случаев, когда странные события происходили с некоторыми людьми, кто вел себя вне рамок правил сетевого общения, на другом форуме. Я просил собеседников быть корректными и не мешать общаться по теме. Но они не понимали, вели себя неприлично, переходили на личности, ругались, угрожали. Я раза три просил подумать хорошо. Не помогало. После пошел к администратору в тему попросить применить меры успокоения. Но мне было отказано, хотя даже в теме администратора по отношению ко мне была ненормативная лексика. День бана дали обоим, хотя не хотели и продолжили по новой. Я попросил соблюдать правила, но что поделаешь. На том форуме были правила дикого леса.

Надо мной посмеялись. Угрожали устроить вакханалию в моих темах. Мол наказание не велико, можно и дальше вести себя грубо. Но позже один испугался чего то очень сильно и вообще забился подальше ото всех в своей теме, написал что он сам себя забанил. А второй получил большой бан, но по другой теме. В каком то роде справедливость свершилась.

Другой участник угодил на три месяца в тюрьму, когда пытался мешать моему общению. Тоже некоторая странность. Но именно этого периода оказалось достаточно прояснить многие вещи в его отсутствие. Странное совпадение. Вернулся начал кидаться на меня из за ревности и мне бы это его поведение мешало. Но вернулся он ровно тогда, когда я перешел уже на это форум.

Подобное замечали люди вокруг меня. Такое живет со мной где то рядом, я это вижу. Зла ни на кого не держу, но некоторое хамство не люблю. Да подобные процессы происходят и с другими людьми, но реже. В целом тут наверное просто зависит от того в какой точке ты сам по жизни крутишься. В ту же астрологию меня ткнули ясновидящие. Потому что видели что то.

Не могу сказать, что тому был я виной, скорее всего просто процессы вокруг меня проходят на грани переходного момента, когда человек может одуматься и начать себя вести по другому. Такое моё распределение по жизни и таких людей было много. Этому есть объяснение именно в разных астрологических течениях. Больше отношу к минусам. Так приходится следить за собой, чтобы не на каркать. Но именно мои суждения к людям моего круга, если к ним не прислушивались, были некоторой точкой падения. Сегодня я предпочитаю избегать сразу подобного рода общения. Ничего не говорить, и никак не судить. Так как сам этот процесс не приносит простого счастья. Стараюсь больше писать о себе. Но иногда и этого достаточно.
Mit

Сообщение Mit » 05 янв 2021, 16:17

На Кавказе у некоторых семей символ свободы орел, но я больше видел воронов. Моя комната находится под крышей и на эту часть часть прилетает семейство ворон, поесть. Грохочут как слоны. Я думал люди на крыше работают, нет вороны. В зоопарке в детстве я дольше всего смотрел на ворона Яшу в клетке. Выше сказано в статье, что у Лермонтова высший зодиак Ворона был открыт. Моё одно из любимых мест, Лермонтовские скалы на выезде из Кисловодска, там летают большие черные вороны. Если проехать дальше к Эльбрусу на Джылысу с юга, там тоже вороны парят. Я на северном Кавказе видел больше воронов, чем орлов.
Mit

Сообщение Кнопка » 13 янв 2021, 15:29

Воланд, приношу огромные извинения за флуд в теме, просьба удали мои сообщения и мою переписку. Благодарю. Наташе от меня передавай привет...
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lever » 13 янв 2021, 16:26

Кнопка, я тоже прошу прощения за резкие высказывания, Воланд как хозяин раздела просил вас писать в теме, чтобы помочь.

Но я всё же желаю порядка в наполнении тем, поэтому перенёс сюда последние посты:
viewtopic.php?p=776887#p776887
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1250 раз.

Пред.