Инструкция к сексуальности

Модератор: Mit

Сообщение Mit » 12 фев 2021, 20:24

Изображение

Сексуальный поток супружества

Изображение

37/40 Канал брачного контракта
40 Освобождение, ворота сексуального отказа, дизайн мастурбации.
37 Семья, ворота сексуальной привязанности, дизайн объятий.

19/49 Канал жениха и невесты
49 Революция, Ворота сексуальных принципов. Дизайн требования, подчинения, послушания.
19 Приближение, Ворота потребности в сексуальных ресурсах. Дизайн флирта.

ЭГО СЕКС
ПЛЕМЕННОЙ

Изображение

Человеческая сексуальность механистична.Сакрал дает доступность для секса как активности. Эта доступность или зафиксирована (если вы генератор) или обусловлена (если вы не проектор, рефлектор или манифестор). 
Солнечное сплетение (эмоциональный центр) окрашивает секс с точки зрения эмоциональных переживаний. Удовольствие и боль в сексе тоже могут быть механически зафиксированы, если вы эмоционально определенный человек или обусловлены, если вы открыты эмоционально. Существует механика того, как мы заботимся друг о друге в наших отношениях. И это уже область центра Селезенки. У нас или фиксированные способы заботиться, или обусловленные. 

Механика сексуальности с точки зрения Эмоционального центра.
Племенная сексуальность (каналы 19-49, 37-40). 
Система Солнечного Сплетения – мощнейший мотор и его волновая природа проявляется как особая частота, исходящая от эмоционально определенных людей. Это частота излучается ими вовне и улавливается телами других людей. Это очень мощная сила. Просто подумайте об этом. Мотор Солнечного Сплетения способен зарядить вас эмоционально, буквально заразить вас теми или иными эмоциональными переживаниями. И ведь это частота является волной, которая то взлетает до небес, то падает в пропасть отчаяния. И посмотрите, какую неуверенность и хаос она создает в людях. 
Именно центр Солнечного Сплетения отвечает за все удовольствия этого мира. Поймите это. Если бы у нас не было этого центра, мы никогда не знали бы ни удовольствия, ни боли. 
То, что мы называем удовольствием, это освобождение от пут низа волны, когда вы начинаете подниматься вверх и вас попускает. То, что мы называем болью, это застревание на дне эмоциональной волны. 
Удовольствие и боль это просто язык, описывающий феномен работы мотора Солнечного Сплетения. 
И так как у нас тут есть верх и низ, то многие конечно отдают предпочтение только верху. Мы устроены так, чтобы искать удовольствия. И вот таким образом эмоциональная система становится маячком.

В конце концов, один из даров обладания эмоциональной системой заключается в том, что эмоционально определенные люди могут быть очень милыми и очень приятными. 
Они действительно могут заставить всех чувствовать себя очень хорошо и приятно. И, конечно же, они точно также могут заставить всех почувствовать себя просто ужасно. И за это ответственна эмоциональная частота Солнечного Сплетения. Разумеется эта частота может быть очень раздражающей, очень беспокоящей. 
Я понял это довольно рано. У меня открыт и Сакрал, и Эмоциональный центр и для меня очень легко было попадать под обуславливающее влияние этих центров. 50.6% людей на этой планете обладают определенным Эмоциональным центром, и 49.4% - открытым. И эти 49.4% - амплитудируют эмоциональную волну. 
Большинство сексуальных проблем связано с тем, что неэмоциональные люди усиливают самые разные конфигурации, которые можно найти в Эмоциональном центре. 
И конечно когда происходит амплитуда, удовольствие становится очень сильным, но и боль становится невероятно мощной. Вот и получается, что люди начинают гоняться за мощным удовольствием. И конечно вместе с этим начинаются игры в обвинения друг друга. 
Именно центр Солнечного Сплетения порождает эту игру в обвинения. 
Представьте себе, что эмоциональный человек просыпается как то по утру рядом со своим партнером и чувствует, что он в низу своей волны, потому что такова сегодня его химия. И, конечно же, это сразу интерпретируется как проблема и переносится на отношения.

Люди думают: «о-о, у нас серьезные проблемы в отношениях». 
Именно Эмоциональная система превращает нашу сексуальность в невероятно сложный феномен. Она создает огромное количество непостоянства в том, как мы сексуально общаемся друг с другом, потому что она всегда движима этим драйвом: вверх и вниз. Удовольствие и боль. 
В эмоциональной системе не существует простых, спокойных и стабильных сексуальных отношений. 
Конечно, многие бы сказали, что ну и хорошо, ведь иначе было бы скучно. Но, опять-таки, тут все зависит от ваших приоритетов. Мы, как вид, приближаемся к исчерпанию нашего репродуктивного потенциала. Это конец пути. По факту, все это медленно, но верно начинает разрушаться. Не будем забывать, что Солнечное Сплетение мутирует и изменяется. И это связано с уменьшением силы моторной волны. 

Ворота Корневого центра, смотрящие в Солнечное сплетение (19, 39, 41) пытаются остановить этот мотор, зафиксировать волну. Они все время пытаются это сделать. Заставить ее остановиться и замкнуться на что-то одно. Таково давление Корневого центра в этом месте. Он пытается удержать волну так, чтобы это было безопасно, чтобы не происходило постоянного движения и хаоса. И конечно именно отсюда приходят базовое напряжение и притяжение в наших сексуальных отношениях на эмоциональной стороне бодиграфа. 
Поэтому давайте начнем сначала и познакомимся с племенными порядками в этой области.
Mit

Благодарил (а): 399 раз.

ПЛЕМЕННОЙ ПОТОК

Сообщение Mit » 12 фев 2021, 20:26

ПЛЕМЕННОЙ ПОТОК

19-49 Канал СИНТЕЗА, канал ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ
19-е – ворота потребности в сексуальных ресурсах, дизайн флирта, как мы приближаемся/подходим друг к другу в отношениях 

49-е – ворота сексуальных принципов, дизайн требования послушания, революция (развод) 

37-40 Канал СООБЩЕСТВА, канал БРАЧНОГО КОНТРАКТА
37 – ворота сексуальной привязанности, дизайн объятий, нежности, семьи 

40 - ворота сексуального отрицания, дизайн мастурбации, ворота добытчика/поставщика ресурсов 

Канал Синтеза, дизайн Чувствительности, 19-49, канал Жениха и Невесты.
На самом деле, пол тут вторичен, это просто о том, как устанавливаются самые сущностные племенные отношения. 
Вам нужно понять кое-что о сути энергии, которая проходит по трем потокам эмоциональности. Когда мы смотрим на племенной поток, то мы смотрим на ПОТРЕБНОСТЬ, на НУЖДУ. Потребность это глубинная сила данного Контура, а ключевое слово здесь ПОДДЕРЖКА. Все что тут есть, взывает к потребностям и поддержке. 
Мне нужен партнер (муж, жена, парень, девушка). Мне нужна его/ее поддержка. Мне нужен партнер и нужна его поддержка, и ПОЭТОМУ я буду заниматься сексом с ним/ней, но только если он/она будут тоже меня поддерживать, и это очень важно, тоже будут нуждаться во мне. 

В основе таких отношений лежит СДЕЛКА. И ее суть в удовлетворении потребностей. Это же племя. Когда мы будем рассматривать индивидуальный поток Солнечного Сплетения, мы увидим, что там речь идет о Страсти. Так же как в Абстрактном потоке все завязано на Желание. 
У нас вообще есть всего ТРИ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ТЕМЫ: 
ПОТРЕБНОСТЬ, СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ. 

Племенная сексуальность выстроена на потребностях. И все начинается 19-х воротах. 
19-е ВОРОТА представляют собой невероятное давление. Здесь заложена потребность в племени, в сообществе, где все связаны некими узами. Это потребность в связи, которая объединяет все племя. Это потребности в сексе, семье и боге. 
Все, что мы понимаем, как племенное начинается в 19-х воротах. 
Потребность в сексуальных ресурсах. 
И, пожалуйста, не путайте это с абстрактным: «О, я думаю, ты такая клевая, детка, ты так меня заводишь, давай займемся любовью». Это не абстрактная сексуальность, которая говорит: «Эй, а давай потрахаемся в кабинке самолета». Такие желания свойственны абстрактной сексуальности, но не племенной. 
В племени все отношения проходят через сделку. Это здесь у нас есть брачные обеты и клятвы, это здесь у нас – «люби меня, почитай и слушайся». Именно в племени у нас УЗАКОНЕННАЯ связь. Именно в этом потоке мы обнаруживаем, что мы крепко связаны друг с другом. И в основе этой связи лежит ВЗАИМНАЯ потребность. 

Обычно это звучит так: «если я буду твои партнером (мужем, женой, парнем, девушкой), я буду подчиняться тебе или я буду отдаваться тебе» и далее всегда есть определенные вещи, которые прилагаются к такой сделке. 
Там всегда должно быть обеспечение потребностей 19-х. «Ты дашь мне все, что мне нужно, ты обеспечишь меня едой, кровом, детьми. И ты позаботишься о наших совместных детях, ты будешь делать все те вещи, которые должны выполняться, если мы в браке друг с другом». 

Поймите что в индивидуальном дизайне обычно всего намешано. Не каждый будет иметь только такую вот сугубо племенную конфигурацию. Я просто показываю вам чисто технически, что здесь есть, чтобы вы могли увидеть и прочувствовать, о чем этот поток в целом. 
Но пожалуйста, поймите, что это сильно отличается от того, как это проявляется в индивидуальном дизайне. У меня есть немножко от племени, немножко от индивидуального и немножко от абстрактного. Это означает, что я довольно сложное существо в своем сексуальном поведении. И пока вы не увидите все ингредиенты, не торопитесь с выводами, потому что мы, по факту, представляем собой смесь всех этих вещей. 
Но, тем не менее, рассмотрим основные темы, которые встроены в нас на генетическом уровне. 

И в племенном потоке все начинается с ФЛИРТА. 
19-е ворота начинают с флирта. 
Флирт. Флирт. Флирт. 
19-е отправляются на школьную дискотеку и посматривают вокруг (причем не важно мальчик это или девочка). На самом деле, они ищут далеко не только привлекательность. Они ищут другие качества. Они очень ясно оценивает, какое будущее может ожидать их с тем или иным партнером. И получится ли с этим партнером в принципе что-то основательное, что-то, что может вырасти в брачную связь. 
И здесь конечно заложена дилемма, потому что это просто давление. 19 и создают это давление. Вспомните, как это чувствуется, когда кто-то флирует с вами и заигрывает.

Это создает определенное давление независимо от того, будет ли будущее у этих отношений, или это просто флирт. Цель возникающего давления - привлечь внимание 49-х. 
И 49 ворота это ворота Брака, и они же ворота Развода. 
49-е – единственные ворота в моей неопределенной Эмоциональной системе, поэтому я прекрасно знаю это кино. Ворота Брака и Развода, ворота Мясника и Палача, приносящего в жертву. Это ворота Сексуальных принципов и тут могут быть очень тяжелые вещи вроде насилия, например. 
19-е флиртуют с 49-ми и получают их внимание. И тогда 49-е говорят: «нууу, хорошо, ты получил(а) мое внимание, ты заинтересовал(а) меня и я думаю, что мы можем быть вместе, но отныне ты не смеешь больше флиртовать ни с кем, ты должен (должна) быть мне верен (верна)». Это Дизайн требования послушания. ТРЕБОВАНИЯ послушания. Это то, на чем выстраиваются любые отношения в племени. 

49-е ВОРОТА – ворота сексуальных принципов, дизайн требования послушания, революция (развод) 
Мы живем в странные времена. Сейчас Нептун находится в 49-х воротах (курс был проведен Ра в 2008 году, когда Нептун стоял в 49 воротах – прим. переводчика). Нептун всегда накидывает непроницаемую вуаль на те ворота, где он находится. И в 49-х сейчас происходит глубочайшая мутация. Процесс трансформации Солнечного Сплетения происходит в этом месте. 
Любые изменения в Солнечном Сплетении немедленно сказывается на 49-х. Это означает, что наши сексуальные принципы изменяются. 
В племени, куда бы вы не посмотрели, речь всегда идет только о потребностях. 
Это отношения, которые движимы нуждой и только тогда в них возникает ощущение безопасности. В племенной сексуальности есть нечто очень интересное.То, что вы больше нигде не увидите.

Когда мы смотрим на индивидуальную сексуальность, мы слышим здесь СТРАСТЬ. И у нас есть невероятнейший голос, выражающий этот поток в Горловом центре, голос соблазнительных 12-х ворот. В абстрактной сексуальности мы смотрим на ЖЕЛАНИЕ, приобретение разнообразного опыта, вся эта сексуальная динамика по типу Камасутры и мощный голос в Горловом центре, голос 35-х ворот. 
Но поймите, что племенной поток не ведет нас в Горло. По крайней мере, не напрямую. Он ведет нас в Сердце Племени, в Эго центр. И по этой причине племенные отношения ориентированы на тактильные ощущения. 
Это о ПРИКОСНОВЕНИИ. 
Самые тактильные отношения, которые только могут быть. 

При этом самое главное тут – контроль. Знаете, эти парочки, которые держатся за руки. И неважно, речь идет о тинэйджерах или зрелых людях за 70. Это о том, что мы держимся за руки, чтобы никто иной не посмел посягнуть на нашу связь. При этом иногда неважно их истинное отношение друг другу. Им может быть даже не сильно хорошо в этот момент друг с другом, но вы все равно видите, как прогуливаясь, они держатся за руки. 
Это отношения, требующие вот такого физического контакта. 
Знаете, есть такие пары, что вместе уже лет 15-20, и в сердце их отношений лежит именно племенная природа. И вот бывают момент, когда один партнер подходит к другому и слегка касается другого. Это может быть мимолетное прикосновение, после которого он идет дальше, но такой контакт выражает всё. Это не те отношения, в которых какое-то иное общение имеет сильное значение. В каком-то смысле это даже некоторое клише.

Например, эти семьи в селах или деревнях, в которых жена и муж долго живут вместе, у них семья, они все вместе тяжко работают и почти не разговаривают друг с другом. И, тем не менее, они живут вместе около 60 лет. Племенные отношения вряд ли могут похвастаться какой-то глубокой акустической коммуникацией друг с другом, когда люди общаются друг с другом с помощью слов. И кстати говоря часто это одна из самых больших дилемм для племенных отношений. 
И все же если у вас племенные отношения: вам не нужно знать, как разговаривать друг с другом. Вам просто нужно чувствовать себя в безопасности рядом друг с другом. Безопасность – главный приоритет. 
Темы канала 19-49 долгое время являлись основанием, на котором выстраивались брачные союзы и воспитание детей, как плод таких союзов.

Было совершенно неважно, любят ли супруги друг друга. Стерпится, слюбится. У вас вся жизнь впереди, и много совместной работы, в процессе которой вы привяжетесь друг к другу. Вот такая вот особенная связь. 
Все в племени основано на верности. Это ведь система поддержки. 
Я поддерживаю тебя, ты поддерживаешь меня. 
Если я поддерживаю тебя, ты должен делать то, что правильно и если ты поддерживаешь меня, я буду делать то, что правильно. Это целая система, в основе которой лежит сделка. 
Когда вы поднимаетесь на ступеньку выше, вы переходите к каналу 37-40, Каналу Брачного Контракта, каналу Сделки. Именно здесь сделка и скрепляется.
Последний раз редактировалось Mit 16 фев 2021, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Mit

Re: Human Design. Открой свой дизайн. Живи своей жизнью.

Сообщение Mit » 12 фев 2021, 20:27

37-40 Канал Сообщества, канал БРАЧНОГО КОНТРАКТА

Одно из трех классических мест бодиграфа. Три канала: 37-40, 23-43 и 20-34 появляются благодаря воротам, находящимся на противоположных сторонах осей Мандалы. 
Очевидно, что эта энергия на нашей планете встречается очень часто. 
Многие люди рождаются с 37-40, сформированным их Солнцем и Землей, или осью Лунных Узлов. Действительно очень много людей являются носителями этой энергии. 
Кстати сейчас идет их эпоха, но она очень скоро закончится. Время Креста Планирования (9 /16 и 37/40) тает с каждым днем. Мы все сейчас живем в конце эпохи, в которой 40-37 невероятно процветали, потому что они являлись людьми сообществ в эпоху сообществ. 
Здесь происходила естественная сонастройка с энергией времени, и она включает в себя всю систему брака, племенного брака, все возможные контракты, все наши правила заключения сделок и завязывания отношений. 
Все это позволяло удерживать эту систему на плаву последние 400 лет.

Но сейчас вся система находится на грани обрушения. 
Больше никогда уже не будет этой базовой частоты, которая постоянно поддерживала и питала нашу племенную систему. 
Ни одна другая сексуальная динамика в человечестве в последние 400 лет не имела такой естественной и сильной поддержки от Программы как племенная сексуальность, просто потому что это была базовая частота. И в сердце ее всегда находилась сделка. 

37-е ворота сексуальной привязанности, дизайн объятий, нежности, семья. 40-е ворота сексуального отрицания, дизайн мастурбации, поставка. 37-е это рот, а 40-е желудок. 
40-е ВОРОТА – ворота Любви к Работе. 37-е нуждаются в том, чтобы им приносили ресурсы. 
Таким образом, вместе у 37-х и 40-х есть возможности удовлетворять потребности друг друга. 
Нужда и поддержка. Но опять таки, вы можете увидеть, что 40-е ворота это ворота Сексуального отрицания. 
Эти ворота говорят: «Эй, наши отношения будут не о сексе. Они будут построены на тяжелой работе, целью которой является улучшение качества жизни нашей семьи и все зависит от того, насколько хорошо мы сможем работать вместе как партнеры в деле бизнеса и семьи». 
 Здесь у нас Дизайн мастурбации и поймите, что это действительно необходимо. Иначе у нас тут был бы потенциал постоянного воспроизводства, что привело бы к такому количеству детей, которых было бы просто не прокормить. И нужно было найти способ избежать этого. 
Это ведь всё было до изобретения таблеток и прочих надежных средств контрацепции. 
Важно понимать, что это был способ уменьшить количество тех, кто зависел от вас и о ком нужно было заботиться. 

На другой стороне у нас 37-е ворота и это ворота Сексуальной Привязанности. 
Привязанность, которая встречается с отрицанием. Классические отношения. Вы видите, что в этих отношениях есть взаимная привязанность и поддержка. Но вам никогда не стоит называть такую связь любовью. 
Племенные отношения редко о любви в романтическом смысле этого слова. 
Романтическую любовь вы найдете только в индивидуальном потоке. И говоря так, я не имею в виду, что племени чего-то не хватает. 
Здесь просто речь идет не о романтике. Все здесь связано с выживанием вида. Это попытка защитить себя от трудностей жизни. Способ организации человечества. 
И как вы можете заметить, он был весьма успешен. 
Главная направленность брачного контракта не особенно связана с сексом. 
На одной стороне у нас объятия, а на другой мастурбация. Вы видите, что эти взаимоотношения выстроены на практических приоритетах. Это самый практичный источник нашей сексуальности. 

А возбуждающе это выглядит только потому, что 19-е начинаю эту историю. 
19-е флиртуют и, кажется, что это будем тем, чем это на самом деле не является, потому что в тот момент, когда у вас есть реальная связь, эти отношения сильно меняются. Для этих отношений важно найти способ работать вместе. Они вырастают не из любви, а из базовых нужд. 
И когда эти базовые нужды встречаются, это могут быть очень комфортные отношения. И кроме того еще и очень устойчивые, надежные отношения. 
А 19-е именно это и ищут. Они смотрят на 49-е и говорят: «Хорошо, хорошо, давай будем вместе, раз такова сделка. Но все это упирается в ресурсы. Самое главное, чтобы у нас были ресурсы. Тогда совсем неважно, что наши отношения не напоминают какой-то там романтический идеал отношений».

Вы можете встретить таких людей, когда они уже прожили вместе лет 30. И они научились жить вместе. Они успешны в этом. В таких парах просто отбрасываются прочь те вещи, которые другие люди могут считать важными, потому что главное, что у них есть успешная жизнь друг с другом. Они вместе преодолели так много трудностей, богатство и бедность, болезни и здравие, общие дети и так далее. У них очень сильная связь. 
И это как раз суть племени, и в тоже время одна из глубочайших его дилемм. 
Вот почему существует так много историй, основанных на разрыве связи с племенем ради других вещей: нарушение правил, поведение, идущее против принципов, скука в отношениях и флирт с кем-то еще, и…все катится к чертям собачьим. Понимаете это нечто очень вязкое. Это клей. Только так я могу назвать эту племенную связь. Это вязкий клей».

Вообще племенная сексуальность не слишком то акустична. Тут все решает касание, прикосновение, а не слова. 
И, тем не менее, в песнях, конечно, поется и о племенной сексуальности.
Mit

Сексуальный Поток Романтики

Сообщение Mit » 12 фев 2021, 20:29

Сексуальный Поток Романтики

Изображение

12/22 Канал Музыки
12 Застой - Ворота романтизма.
Дизайн Осторожности/Несдержанности.

22 Грация - Ворота внимательности.
Дизайн Безрассудной Страсти.

39/55 Канал Стимуляции
55 Изобилие - Ворота переменчивости сексуальных настроений.
Дизайн Непостоянства.

39 Преграда - Ворота потребности в сексуальном внимании.
Дизайн Тех, Кто Дразнит.
Изображение

Сегодня у нас интересное путешествие, потому что мы будем рассматривать ту область сексуальности, которая часто понимается неправильно. 
Дело в том, что индивидуальную сексуальность (каналы 39-55 и 12-22) часто путают с любовью. Забавно, но люди-носители индивидуальной сексуальности, о сексе думают в последнюю очередь. 
В тоже время это не о любви, это о сексуальности. В этом смысле индивидуальная сексуальность очень забавный феномен. 
У нас есть своего рода свой привычный и нормальный способ рассмотрения сексуальности и сексуальных отношений. 
В прошлой главе мы рассматривали племя и видели, что там к данным вопросам подходят очень консервативно: традиционный секс как часть брака и секс, как часть организованной связи, которая основывается на сделке. 
Это один из наших архетипов. 

В абстрактной сексуальности мы увидим, что там все эти вещи действительно связаны с самим сексуальным драйвом. И там нет такого замешательства насчет любви и секса. В абстрактном потоке секс является неотъемлемой частью человеческого опыта. А вот у индивидуальности очень много противоречий и с любовью, и с сексом. 
Мы управляемся генетическим императивом, который требует того, чтобы у нас был секс. Давайте посмотрим правде в глаза: мы же не сами решаем, что мы хотим этим заниматься. 
У нас нет выбора во всем этом. И волна эмпирического человеческого опыта показывает нам, как тесно наша сексуальность связана с рамками самого существования на этом плане. И кстати это таковым и останется до тех пор, пока мы не вымрем. 
Индивидуальная сексуальность широко разрекламирована посредством романтических фильмов, книг и подобного рода драматических эмоциональных произведений, которые во многом представляют собой архетип романтики. 
Все становится еще более интересно, когда вы начинаете деконструировать (анализировать) весь этот поток, который движется от 39 ворот к 12-м. Это невероятно мутационный поток.

Первое, что нужно знать об ИНДИВИДУАЛЬНОЙ сексуальности: она предельно АКУСТИЧНА. 
Акустика – вот что тут важно. 
Это важнее, чем что-либо еще. 
В конце концов, в этом заключалась одна из главнейших мутаций, когда-то трансформировавших человечество. Я имею в виду опускание гортани, которое произошло 85-90 тысяч лет назад. Эту мутацию несли женщины нашего вида и это та мутация, которая случается с каждым из нас, когда мы приходим в этот мир (на определенном этапе у каждого младенца происходит опускание гортани). 
Фактически, приматы могут пить и дышать одновременно, и это же могут делать и новорожденные человеческие младенцы. Примерно до 3-х месяцев. Затем происходит мутация, гортань опускается, и младенцы начинают срыгивать. У них начинаются газы, им становится очень не комфортно пить и дышать одновременно, и это представляет собой одну из наиболее важных биологических вещей, делающих нас такими особенными. 
В конце концов, и для меня это очевидно, наша способность общаться друг с другом это то, что и делает нас людьми. Тот уровень сложности в общении, который нам доступен, это уникальный аспект нашей человеческой природы. 
Я всегда ощущал большую связь с миром природы, особенно с животными. Но я всегда понимал, насколько они ограничены в своем выражении, в том, что они могут передать друг другу. Они ограничены только базовыми сигналами, выражающие страх, угрозу или боль. 

И вот появляемся мы, люди. 
Простое движение всего речевого аппарата, воздушного пространства внутри него и языка, способно создавать неисчерпаемые нюансы разнообразнейших звуковых формул, которые я могу передать вам. А вы можете воспринять их и понять. 
Это поистине невероятная вещь. 
У меня 10 первых линий в рейв карте и по этой причине я очень легко прихожу в состояние удивления и благоговения перед тем, как устроен мир. И признаюсь, я глубоко впечатлен нашей акустической природой. 
Оба моих Урана находятся в 12 воротах, воротах Артикуляции. 
Я испытываю неподдельную радость и огромное удовольствие от артикуляции, от магии языка. А именно это и представляют собой эти ворота. 
Способность к коммуникации это, по сути, ядро того, чем является романтический секс, потому что романтический секс не должен начинаться с прикосновения. 
Он вообще не о прикосновениях. 

Когда мы рассматривали племя, мы видели, что прикосновения и тактильные ощущения играют там самую главную роль. 
Касания и прикосновения позволяют партнерам общаться без слов. Слова не нужны. Мы видели, что племенной поток стремится в Сердечный центр, а не Горловой. В племенном потоке сексуальности нет слов, есть только физический контакт, но здесь, в индивидуальном потоке, происходит нечто совершенно иное. И это иное целиком связано с вибрацией, с частотой. 
Мы еще посмотрим на коллективный абстрактный поток сексуальности, и увидим, что он связан с чувствами. 
Но когда речь идет об индивидуальности, самое главное - вибрации, частота, акустика. Если у вас много определенностей или активаций в этом потоке, то вас может очень сильно завести/возбудить/взволновать просто звук чьего-то голоса, его тембр, его качества и другие нюансы непосредственно голоса. Вот что заводит индивидуалов. Это своего рода любовный гипноз. Транс. Вот что действительно является сексуальным в романтической связи. Вибрации. Частота. Акустика. Язык. 

В последней главе я обсуждал племенную пару. Племенная пара, держась за руки, идет в кафе, они собрались перекусить или просто выпить кофе. В процессе они почти не говорят друг с другом, если вообще говорят. Они могут касаться друг друга время от времени и это все. Так проявляется их связь. И конечно, я не хочу сейчас сказать, что что-то лучше или хуже. Это же не социальное соревнование. 
Просто поймите разницу. 
В племенных отношения все связано с тактильным контактом. Если вы в племенных отношениях, то вы идите рядом со своим партнером и время от времени вы притрагиваетесь к его плечу или руке и этот жест говорит обо всем, что вам нужно в этот момент ему сказать. И что интересно: ваш партнер это прекрасно понимает. 
Племенная и индивидуальная сексуальность - очень разные феномены. 

В индивидуальной сексуальности все по-другому, потому что индивидуалы не хотят, чтобы к ним прикасались. Это звучит странно, но они не готовы, чтобы кто-то касался их. 
Есть нечто очень важное в индивидуалах и одновременно это их самая большая трудность. 
Индивидуалы созданы такими специально. Это нужно, чтобы никто не оказывал на них влияния. 
Вот почему, когда вы кричите на индивидуала, шансы велики, что он вас просто не слушает. Кстати, это может невероятно бесить, особенно если вы пытаетесь передать им что-то важное. 
Но это не их вина, просто они индивидуалы. И такова их природа. Они не должны быть коррумпированы племенем или коллективом. Только тогда они способны презентовать что-то новое, действительно мутационное. И по этой причине они не должны легко подвергаться влиянию. 
Это в самой их природе: отвергать влияние на них, бороться с ним. Любая попытка другого человека повлиять на них расстраивает индивидуала.

Поймите одну из самых важных вещей насчет романтического секса. 
Сам секс будет в самой последней главе романа. :)
 Сюрприз, сюрприз :)  
И если все остальное кроме секса неправильно, секс тоже никогда не будет правильным. 
Это совсем другом мир. Мир, выстроенный на акустике. 
Канал 12-22 называется каналом Сочинения Музыки, и если вы видите такую пару в кафе, то вероятно перед ней на столе будут стоять остывшие напитки. 
Холодный кофе и холодный чай или что бы там ни было, а влюбленные будут просто смотреть друг на друга. Один из них будет говорить, а другой слушать. И затем другой будет говорить, а первый слушать. 
И все вокруг них в этот момент перестанет существовать. 
Таково одно из наших представлений о романтике, не правда ли? И в тоже время такова механика индивидуальной сексуальности. 

Величайшей дилеммой индивидуальности является то, что она живет в пульсе. Только что какая-то вибрация была, и вот ее уже нет. 
«Я не знаю. Я не знаю. Я не знаю. …О, я знаю!». Вот что это на самом деле. Там никогда нет никакой уверенности. Там нет момента этого знания, потому что когда этот момент приходит, они просто падают в него! Это о том, как разгорается пламя страсти. Вся соль здесь не в том, чтобы все случилось сразу. 
Это не похоже на то, что вот вы только что встретились, пошли в кустики и занялись сексом по-быстрому. Нет, нет, тут должен быть целый ритуал. Это танец. Целое кино. И это все передается через акустику. Послушайте, как это работает. 

Mit

12-22 Канал ОТКРЫТОСТИ, канал МУЗЫКИ

Сообщение Mit » 12 фев 2021, 20:31

12-22 Канал ОТКРЫТОСТИ, канал МУЗЫКИ
О том, чтобы писать музыку

12 –е ворота романтики, дизайн осторожности и ухода, остановка. 
22-е ворота внимательности, страстной влюбленности, безрассудной страсти, одержимости, грации, милосердия.

Мы начинаем с 12-х ворот и это глубоко мутационные ворота Артикуляции. Их голос: «Я знаю», потому что это индивидуальность. В контексте сексуальности это ворота Романтики. Потенциально здесь выражается то, что мы называем словами любви, поэзией, стихами и песнями. Даже на самом повседневном уровне коммуникация, которая здесь происходит, связана с выражением глубокого интереса к кому-либо или чему-либо. Это канал Мутации и это единственный социальный канал Индивидуального контура. Индивидуалы по природе своей асоциальные люди. Единственный социальный канал, который у них есть это 12-22 и он акустически социальный. Он не физически социальный. 
Иными словами, тут есть попытка воздействовать на вас через СИЛУ СЛОВ. 

Еще одна особенность, которая делает 12-е ворота такими интересными, то, что это СТОП КОДОН. Другими словами, генетически эти ворота связаны с одним из стоп кодонов. Стоп кодон это генетический знак препинания, который может означать 2 вещи. Он может быть в конце чего-то или он может быть в конце, которое вводит новое начало. Или то, или другое. Эта особенность является частью силы 12-х, потому что у них дизайн Осторожности или Ухода. 
Осторожность перед лицом эмоциональной силы, что на другом конце канала, или отказ встречаться с этим. И здесь есть риск, который, кстати говоря, всегда является частью индивидуальности. Риск в полном объеме мы найдем в 28 воротах, но и здесь он присутствует. Очень опасно быть настолько внимательным к другому, так сильно стремиться к общению с ним, так глубоко войти в эту эмоциональную драму интимности. Это риск, потому что последняя глава этого романа может оказаться катастрофой. 

Никто так не переживает и не беспокоится по поводу секса, как индивидуал. 
Никто. 
И это не переживания типа «а буду ли я хорош(а) в этом или нет», потому что здесь суть не в этом. 
Здесь есть нервозность о том, что если секс окажется отстойным, то это сразу же убьет всю любовь и огонь страсти погаснет. 
Индивидуалы действительно очень странные создания. 
Когда индивидуалу что-то нравится, он продолжает и продолжает это делать. Он застревает на этом.
 Когда индивидуал находит то, что работает для него, он остается с этим надолго. Таков процесс. 
Насчет индивидуала важно понять: он заключает соглашение поддерживать этот огонь страсти. Это значит увеличивать напряжение и раздувать страсть. И лучше всего это происходит, когда напряжения и страсть не находят выхода. 

Не так давно я читал лекцию на интересную мне тему. Лекция была о неразделенной или невзаимной любви. 
Такая любовь во многом порождение именно этого потока сексуальности и вообще индивидуального контура. Очень часто индивидуалу легче находиться в состоянии влюбленности и в тоже время не обладать своим партнером или и вовсе не иметь никакого партнера. Индивидуалу гораздо легче любить кого-то и не реализовывать эти отношения в реальности. Им реально страшно дойти до момента, где они смогут проверить, насколько сильно горит пламя их страсти и окажется ли секс удовлетворительным. 
Если все получается и секс удовлетворяет, тогда они остаются с этой страстью, потому что это правильно для них. Тогда индивидуал может быть очень преданным возлюбленным. Вот такие странные и сложные существа эти индивидуалы.

Однако не будем забывать, что тут не только стучит пульс и страсть медленно разгорается, но все это еще до крайности эмоционально. Индивидуальная эмоциональная волна невероятно обманчива. 
Она очень медленно и незаметно движется вверх или вниз, и в процессе у неё есть вспышки. Обычно у эмоционала что-то вспыхивает и он падает вниз, где может остаться очень долго. Когда эмоциональная волна остается внизу очень долго, мы называем это депрессией. 
И во всем этом звучит МЕЛАНХОЛИЯ, как основная тема. 
Один из первых знаков того, что индивидуала что-то затронуло, это ПЕЧАЛЬ, которую он чувствует. 
Без печали, нет страсти. 
Сложность индивидуальности связана с химией меланхолии. И это муза, это вдохновение. Тут все действительно зависит от того, как вы обходитесь с этим.

Если у вас шизонутый ум Ложного Я, тогда вы просто теряетесь в своем страдании. Вы можете потерять себя в этой печали и несчастливости, и провести всю жизнь, обвиняя всех в вокруг в том, что вы так несчастны. В этом случае ваша химия проживается неправильно.
Одна из самых красивых особенностей романтической любви в том, что она печальна. 
Тоска, печаль, поэзия или музыка – и вдруг тот самый момент, когда что-то вспыхивает в вас, поднимает вашу температуру, заставляет сердце биться быстрее. 
И это и есть страсть. 
Кстати говоря, это как раз то, что часто абсолютно неправильно принимают за любовь. Индивидуалы в своем Ложном Я могут думать, что это и есть любовь. И это единственный способ, каким индивидуалы подбираются к сексу. Секс, который может быть потенциально очень возбуждающим для них, должен включать вот такое интенсивное эмоциональное состояние. 

22-е ВОРОТА - ворота внимательности, страстной влюбленности, безрассудной страсти, одержимости, грации, милосердия.

Когда мы переходим на другую сторону, к 22-м воротам, то это ворота, которые я действительно люблю. У меня есть 12-е в первой линии, но нет 22-х, но я знаю немало об этих воротах. Я встречался с ними в разных вариациях в своей жизни. 
Их дар – это грация. 
Как непросто людям слушать друг друга, не правда ли? Мы знаем это. Как трудно людям найти кого-то, кому действительно интересно слушать то, что вы можете ему сказать. Умение слушать – важная составляющая красоты грациозных 22-х ворот. 
Умение слушать это поистине мутирующее искусство, это глубоко мутационный, трансформирующий вас акт. 
Вот почему традиция устной передачи информации, которую мы все разделяем, самая мощная из всех традиций. Именно так мутация входит в ваше тело. 
Именно здесь лежит истинная грация данного канала. 
Она делает возможным трансформировать чью-то другую жизнь. 
Слова, которые мы произносим – это, в сущности, химия, которая глубоко влияет на вас. 
Это магия, которая меня неизменно восхищает. 
22-е ворота – ворота внимательности, и ворота одержимости. Ворота безрассудной страсти.

Обычно мы считаем, что безрассудно влюбляться свойственно только юным и незрелым людям, но это не так. 
Без этого качества индивидуальность не смогла бы начать ничего. Это то, что в мое время в университетах называлось – запасть на кого-то. Вы встречаете кого то и все – вы влюбляетесь в него или нее без ума. Это и правда может быть безумием. Это ведь индивидуальность, это пульс. Вы сто раз встречали этого человека раньше и ничего не случалось. И затем однажды, буквально из ниоткуда появляется это нечто. Пульс. Магия. Влюбленность.

22 и 12 ворота - это индивидуальность, а любая индивидуальность невероятно странная. 
В этом пульсе, в ожидании мутации, в магическом месте между двумя нотами, лежат все возможности. Без этого вы никогда не смогли бы написать ни одного музыкального произведения. 
Только когда есть эта безрассудная страсть, появляется возможность оставить Осторожность позади и глубоко погрузиться в процесс. 
Давайте я расскажу вам, кто я, а вы расскажите мне, кто вы. И затем вы расскажите мне, что вам нравится и что вам интересно, и я расскажу, что интересно мне и нравится мне. Мы будем говорить об этом, а потом об этом. Мы будем разговаривать. И самый сложный момент наступит, когда у нас закончатся слова. И если там нет огня, то это самая печальная вещь на свете. 

Это похоже на таяние снегов, как будто ничего и не было, как будто это был мираж или стихи, начертанные на песке, и вот накатила волна, и ничего больше нет. Без пламени страсти в правильный момент времени ничего не случается. 
Вот откуда пришла самая великая мутация нашего времени. 

Вы можете увидеть, что этот романтический поток, этот переменчивый маскарад, в своей глубине является величайшим трансформирующим агентом нашего вида. Это то, что движет нашим эволюционным процессом. Сейчас происходит экстраординарная мутация в 55 и 49 воротах, особенно в 55-х. Мы знаем, что это мутация Солнечного Сплетения, которая станет системой осознанности, когда волновой механизм Солнечного Сплетения и его моторная функция будут остановлены. Эта мутация станет концом нашей драмы и началом следующей.
Mit

39-55 Канал ЭМОЦИЙ, СТИМУЛЯЦИИ

Сообщение Mit » 12 фев 2021, 20:32

39-55 Канал ЭМОЦИЙ, СТИМУЛЯЦИИ 
39-е ворота потребности в сексуальном внимании, дизайн дразнения, препятствие.

55-е ворота сексуального настроения, переменчивости настроений, дизайн переменчивости, изобилие.

В эмоциях вы действительно можете увидеть динамику происходящего. Яснее всего она проявляется в 39 воротах. 
39 –е ворота - ворота потребности в сексуальном внимании, дизайн сексуального дразнения, препятствие. 
Это те еще ворота. 38-е и 39-е также как и 60-е с 61-ми имеют глубокие и специфические отношения друг с другом. Они формируют оси на Колесе и оба находятся в Корневом центре. В своих функциях они зеркала друг для друга. 
39-е ворота, ворота Провокации, это невероятно мощная сила. Она пытается стабилизировать волну Солнечного Сплетения в 55-х воротах. Она пытается остановить ее, поймать. 39 пытаются сделать то, что делают 22 ворота со своей внимательностью и безрассудной страстью. Они пытаются привлечь внимание 55-х, чтобы вступить в связь с ними.

Насчет потока Романтики важно понимать, что это единственный поток, в котором заложено понятие Духа. 

55-е ВОРОТА - ворота сексуального настроения, переменчивости настроений, дизайн переменчивости, изобилие. 

55-е ворота – ворота Духа. Это чаша вашего Духа, что наполовину полная или наполовину пустая. В природе 39-х заложен драйв провоцировать этот Дух. 
39-е здесь для того, чтобы привлечь внимание Духа 55-х и провоцировать его, побуждая проявиться. 39-е нуждаются в сексуальном внимании. Здесь у нас Дизайн Дразнения, но это дразнение не для того, чтобы просто проявить Дух другого. 39 дразнят, чтобы услышать, КАКИМ БУДЕТ ЭТОТ Дух другого человека относительно них. Другими словами, к чему приведет попытка получить сексуальное внимание 55-х (ну или кого бы то ни было)? 

Я уже описывал нашу индивидуальную пару, которая идет в кафе. И у них происходят два свидания. Первое в кафе. На втором они идут в ресторан и там снова разговаривают друг с другом весь вечер, и договариваются, что увидят друг друга еще раз. И затем оба проходят через свой собственный романтический процесс. И, допустим, на третьем свидании вы поднимаетесь к нему или к ней домой, и он или она выходит навстречу голышом с одним только полотенцем вокруг бедер, ну или что-то в этом роде. И неважно мужчина это или женщина, но это просто классика жанра для 39-х. 

В этот момент 39-е выносят свое суждение о вашем характере. К примеру, если вы воспримите эту игру как сигнал к физическим действиям сексуального характера, то можете нарваться на очень неловкую ситуацию, когда вас холодно попросят удалиться. Это был просто способ почувствовать ваш дух, качество вашего духа и увидеть, какого рода отношения здесь вообще возможны. А вторая вещь связана с тем, что чем меньше 55-е реагируют на вас и уделяют вам внимания, тем более возбуждающей становится эта игра. 
Все в индивидуальности связано с горением в пламени страсти. Вы горите в этом огне снова и снова , пока не наступает такой момент, когда с этим уже невозможно справиться, невозможно выдержать. 
Вам нужно во чтобы то ни стало реализовать свою страсть. 
И вы видите, какая дилемма для другой стороны. Ведь 55-е ворота – это ворота Переменчивости сексуального настроения, дизайн переменчивости/нерешительности/неуверенности. 
Нерешительность - дилемма для любой индивидуальности. Подумайте об этом в таком ключе: 55-е ворота невероятно важны для нашей сексуальности в целом. На другой стороне оси находятся 59-е. 

59-е ворота ответственны за генетические роли нашего императива к размножению. 59 ворота дают нам роль, которую мы играем, пытаясь привлечь внимание кого-то для сексуальной близости. 59-е являются оппозицией для 55-х на Колесе. Это означает, что мутация, которая произойдет в 55-х, окажет непосредственное влияние и на 59-е, на нашу интимность и наши сексуальные роли. 
Не забывайте, что, по сути, сексуальные роли эволюционировали через процесс притирки к волновой механике Эмоционального центра. 
Все волны (племенная, индивидуальная, абстрактная) исходят из 6-х ворот. Мы не знаем других сексуальных ролей, кроме тех, которые имеют дело с волной. 
И трансформация центра Солнечного Сплетения приведет к тому, что уже не волна будет решать, насколько жизненны те или иные отношения. Решать будет осознанность. И все в области наших сексуальных отношений будет происходить абсолютно по другому.

Об индивидуальной сексуальности можно сказать так: 
"Я пою о печали, что живет во мне, 
и сегодня ночью эта печаль превратиться в музыку". 

Песни с индивидуальной тематикой это песни, где любовь это поэзия, где любовь это печаль… 
Любовь через смех и плач. 
Вся любовная лирика о невзаимной любви, все сюжеты, где влюбленные готовы умереть только бы быть вместе, где они разлучены или должны преодолеть преграду, это песни индивидуального потока сексуальности. Влюбленные в разлуке и смертельно страдают от любви, что зажглась в их сердцах. 
Все песни, где речь идет о признании в любви и (что невероятно важно!) воспевается то, что Я чувствую. Важно то, что чувствую именно Я. Да там есть объект страсти, но на первый план выходят мои чувства, какие эмоции любовь к тебе зажгла в моей душе, что любовь к тебе делает со мной. 
Вот о чем поет индивидуальность. Послушайте ее голоса. 

Сюжет о любви, преодолевающей смерть…
Mit

Re: Human Design. Открой свой дизайн. Живи своей жизнью.

Сообщение Mit » 12 фев 2021, 20:34

Примеры Индивидуальной Сексуальности, но не любви.

Тристан и Изольда – Я ГОТОВ УМЕРЕТЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ С ТОБОЙ

Изольда: 

Я рабыня пожара, лавы, 

Что течет в моих венах. 

Чья же я королева? 

Ирландия всё еще танцует в далеком тумане, 

А моё новое королевство так далеко.

Я уже не знаю, что такое моя жизнь, 

Мечта или вечная боль 
тристан,
Откроешь ли ты мне объятья? 

Я готова умереть, чтобы быть твоей 
Тристан, измени своему королю. 

Я хочу умереть, но быть твоей 

Тристан: 

Я чувствую себя далеко от Корнуолла, 

От короля Марка и всех моих клятв.

Моей душой играет дьявол, 

Моё сердце истекает кровью. 

Небо в ночь Святого Жана 

Рисует золотые искры в твоих глазах

Я не знаю, что такое моя жизнь, 

Пепел или горящий огонь.

Изольда, откроешь ли ты мне свои объятия?

Я готов умереть, чтобы быть твоим 
Изольда, я предаю своего короля, 

Я хочу умереть, но стать твоим 

Тристан и Изольда: 

Море, которое качает наши клятвы 
Отблескам рая. 

Звездный дождь из белых кристаллов 
Следит за ночью. 
Наши сердца 
соединяют любовь и вечность, 

Мы не знаем,
Что такое наша жизнь - 
мудрость или безумие

Тристан, откроешь ли ты мне свои объятия? 

Я готова умереть, чтобы быть твоей

Изольда, я предаю своего короля,
Я хочу умереть, но стать твоим.

Il Volo - Cuando el Amor Se Convierte en Poesia
Любовь, которая становится ПОЭЗИЕЙ

Само название говорит за себя, не правда ли? 

Я пою и вот увидишь: эта любовь 
превратится в стихи сегодня ночью, 

Мой голос зазвучит в аккордах грусти 

Я не буду тебя больше ждать, ведь это наше прощание, 

Я знаю как важно делать то, что считаешь правильным.

Я люблю тебя и хочу об этом кричать, 

Но голос души умеет лишь петь. 

Но этой ночью не могу сказать ни слова, 

Даже если захочу,
Вся причина в слезах 
я пою о печали,
Что живет во мне, 
что сегодня станет музыкой. 

Ведь я всё еще плачу о тебе, 

Хотя знаю, что это безнадежно. 

Я не спрашиваю почему ты не моя, 

Я знаю как важно делать то, что считаешь правильным. 

Но голос души умеет лишь петь. 

Но этой ночью не могу сказать ни слова, 

Даже если захочу, вся причина в слезах 

я люблю тебя... 

Тростник

В песне Ирины Богушевской «Тростник» вообще воспевается любовь к еще неизвестному человеку. По сути, здесь воспевается само эмоциональное состояние, эмоция того, кто охвачен любовью или предвкушает влюбленность. Тема одиночества и печали (тема индивидуальности) тоже звучит здесь в полный рост. 

Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи. 

Вновь у берегов бескрайней ночи, полной только нот и слов 

Наизусть я знаю десять тысяч видов одиночеств

Так давно в моём печальном сердце не жила любовь. 

Пусто в пальцах-листьях, позабывших музыку касаний, 

И, казалось, так теперь и будет, и, казалось, не судьба. 

Но сегодня в небе, звон проплыл, качнувший мирозданье, 

Лёгкий звук, как близкое дыханье на моих губах. 

Ты хлынешь в моё сердце как дождь, 

Осталось сделать несколько шагов и встретиться на этой земле. 

Ты слышишь этот зов? И сам зовёшь, и веришь и ждёшь, 

Предчувствуешь тот миг, когда твой мир 

От этой встречи станет теплей.
Встретиться глазами и, узнав друг друга, улыбнуться. 

С первым поцелуем в наших жилах побежит не кровь, но свет. 

Сколько перекрестков, так легко на каждом разминуться, 

Так легко на каждом потеряться вновь на сотни лет. 

И тогда на помощь ангел обязательно примчится, 

Чтоб успеть им крылышко подставить
Тем, кто сбился вдруг с пути. 

Не хочу я думать, будто это может не случиться, 

Будто мы друг друга в этой жизни можем не найти. 

И ты хлынешь в мое сердце как дождь. 

Осталось сделать несколько шагов и встретиться на этой земле. 

Ты слышишь этот зов? И сам зовешь, и веришь и ждёшь, 

Предчувствуешь тот миг, когда твой мир 
от этой встречи станет теплей. 

Эта музыка звучит, звучит и не дает покоя 
кто ее поет? Кто мне ее поет? 

Мой ангел если слышишь ты 
коснись меня рукой 

Дай знать, что мне пора в полет 
я тростник,
Растущий возле берегов огромной ночи, 

Но в твоих руках должна стать флейтой я по замыслу творца. 

На земле и в небе всё полно таинственных пророчеств. 

Я уже люблю, ещё не зная твоего лица. 

С неба нам на помощь ангельское воинство несётся, 

Чтобы в бесконечных лабиринтах проложить для нас маршрут. 

Звон небесный льется, сердце снова плачет и смеется, 

Может это значит, остаётся несколько минут, 

И ты хлынешь в мое сердце как дождь...

Josh Groban "Исповедь"

В песне Josh Groban "Исповедь" речь идет о признании, о покаянии, что тоже является темой этого потока. Признание того, что любовь может изменить, мутировать меня. 

Я был слеп, не желая видеть 

Ту истинную любовь, которую ты даёшь. 

Я игнорировал всякое благо. 

И теперь я на коленях признаюсь тебе в этом, 
Что я сдаюсь 
всякий раз, когда я вижу твоё лицо. 

Я сражен твоей красотой, 
твоим изяществом,
Твоей грацией. 
И я чувствую
Что мое сердце переворачивается, 

И все встает на свои места. 

Я больше не могу скрывать это 

Поэтому выслушай теперь мою исповедь 

Я ошибался, когда 
думал, что и без тебя я сильный. 

Так долго ничто не могло затронуть меня, 

Так долго ничто не могло изменить меня 

И сейчас я чувствую, что я сдаюсь 

Каждый раз, когда я вижу твоё лицо. 

Я пленён твоей красотой, 

Твоим изяществом, твоей грацией. 

И я чувствую что мое сердце переворачивается, 

Поэтому слушай теперь мою исповедь 

Каждый раз, когда я вижу твоё лицо. 

Я пленён твоей красотой, 

Твоим изяществом, твоей грацией. 

И я чувствую что мое сердце переворачивается, 

Поэтому выслушай теперь мою исповедь.

И во всем этом нет настоящей любви. Лишь индивидуальная сексуальность и появление ложного Я как эмоции. Данный форум безусловно не исключение и наполнен поэзии и просто эмоциональными признаниями, но не более того. Любовь это совершенно другое чувство и не каждый способен его нести, исходя из структуры своего бодиграфа. А люди эмоциональное пристрастие называют любовью и чтобы избежать этого, нужно достигнуть достаточно серьезной стадии развития, называемой Вайрагья в йоге - Непривязанность. А волны эмоций центра солнечного сплетения повязывают и порабощают человека размножаться. И при этом у "особо одаренных" выходят сплошняком потоки индивидуалистичной, сексуальной лирики. Именно поэтому я не считаю большую часть "поэтов", состоявшимися полноценно и духовно развитыми людьми. Дизайн человека показывает почему. Да они индивидуалистично эмоциональны, но не более того. Духовное развитие лежит за пределами всех этих состояний.
Mit

Сексуальный Поток Возбуждения

Сообщение Mit » 12 фев 2021, 20:35

Сексуальный Поток Возбуждения

Изображение

35/36 КАНАЛ СЕКСУАЛЬНОГО ТАЛАНТА
35 ПРОГРЕСС - Ворота Сексуальной Скуки.
Дизайн Опыта / Переживания.

36 ЗАТЕМНЕНИЕ СВЕТА - Ворота Сексуального Кризиса.
Дизайн Неопытности.

41/30 КАНАЛ ЖЕЛАНИЯ
30 ЦЕПЛЯЮЩИЙСЯ ОГОНЬ - Ворота Сексуальных Чувств.
Дизайн Сильного Желания

41 УБЫЛЬ - Ворота Сексуального Голода.
Дизайн Фантазии

Изображение

КОЛЛЕКТИВНЫЙ секс, он же Кундалини секс. 
Коллективный поток.

Я исследую Бодиграф уже более 20 лет, и мне все еще не скучно. 
Мне все еще безумно интересно. 
Сегодня мы рассмотрим коллективную (абстрактную) сексуальность. И я хочу, чтобы вы в полной мере ощутили вкус этого потока. 
Потоки бодиграфа являются частью контуров. В коллективном абстрактном потоке есть нечто особенное. Прежде всего, он переживет остановку волны Солнечного Сплетения. В этом потоке никогда не будет осознанности. Его механика просто не об этом. 
Начнем, пожалуй, с 41-х ворот. Между прочим, в дизайне именно с них начинается путь человеческого опыта. И поверьте мне, поток каналов 41-30 и 36-35 – это самый ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ поток. Без него этот план просто не существовал бы. Здесь заложен драйв, который движет всей планетой. 
Между прочим, те, кто знает о том, когда действительно начинается Новый год, а точнее новый Рейв год, те знают, что 41- е ворота это стартовый кодон. Если представить цепь ДНК в виде предложений, то 41-е ворота – это заглавная буква любого слова. С точки зрения генетики именно здесь все и начинается.

У нас есть 3 стоп кодона. Например, 35-е ворота это стоп кодон. 
35 и 41 интересны тем, что они единичные кодоны. Все другие кодоны представлены несколькими воротами, то есть там имеются разные вариации одной и той же химии. Однако, 41-е и 35-е – это единичные кодоны. 41-е начинают, а 35-е заканчивают путь человеческого опыта. Заглавная буква и точка в конце предложения. Вот такая замкнутая система. И возможно это самое интересное в ней. 
Поймите, этот путь человеческого опыта обусловил нас быть людьми. И эта система действительно замкнута сама на себе. Чтобы ни происходило в этой части бодиграфа – это всегда некий уникальный внутренний феномен. Система из 41-20 и 36-35 замкнута на самой себе. 
И это наш первый тезис. 
Следующий тезис, перед тем, как мы пойдем дальше, связан со сравнением коллективной сексуальности с племенной и индивидуальной.

Понимаете, у индивидуальной и племенной сексуальности немало общего. Ни в первом и ни втором случае, по сути, нет секса. Вернее оба этих потока НЕ О СЕКСЕ. Секс в них просто ингредиент, но далеко, НЕ ГЛАВНЫЙ. 
Племенные отношения связаны с безопасностью, ресурсами, сообществом, партнерством. И со сделкой. Здесь много разных вещей, и секс лишь часть из них. Он является частью сделки. 
«Ну, хорошо, мы будем заниматься этим 3 раза в неделю и все будет в порядке». Это сделка. «Ты делаешь это, я делаю это, мы делаем вот это, ты выносишь мусор, а я забираю детей из сада». И секс – это просто часть этой сделки. 

Когда мы рассматривали племенную сексуальность, мы видели в 40-х воротах тему мастурбации, а также все другие вещи, связанные с контролем деторождения. Это было нужно, чтобы как то справиться с сексуальным импульсом без увеличения количества детей. Так было долгое время, но сейчас, конечно, все сильно меняется. 
Ничто так не подстегивает императив «плодитесь и размножайтесь», как страх, что племя вымрет. Нет никакого смысла в сообществе, если в нем нет детей. Забота о воспроизводстве и детях встроена в племя на генетическом уровне. С точки зрения сексуальности, когда вы видите пару, которая держится за ручки, племенную пару, не думайте, что секс занимает очень много места в их жизни. 
Сделка гораздо важнее. И если сделка продолжает оставаться здоровой, то какие бы ограничения в сексуальной жизни у этой пары не были, это все будет второстепенным. Это не повлияет на продолжительность и жизненность таких отношений. 

Когда мы рассматривали индивидуальность, там все выражалось через: «Я влюблен, Я люблю». Причем вовсе не обязательно, что речь при этом шла о другом человеке. Это больше о внутреннем процессе самого индивидуала. Это о том, что Я влюблен, меня разрывает от любви к тебе. 
Благодаря свойственной индивидуальности теме неразделенной любви мы видим, что индивидуалу не нужен секс как таковой. Индивидуал и так может прекрасно наслаждаться страстью, напряжением, возбуждением от предвкушения того, что могло бы быть, если бы связь стала возможной. 
Так что, когда мы имеем дело с человеком с племенными активациями или индивидуальными, мы говорим о строго определенных вещах. 

Помните у хиппи был такой феномен как свободная любовь? Племя никогда не может находится в такой любви. Никогда. В племени всегда есть много вещей, которые имеют значение, и секс далеко не главная из них. 
Но для коллективного, для абстрактной коллективной сексуальности важен только секс. Причем это не просто только секс, есть еще кое-что странное во всем это. 
Подумайте об этих вещах с социальной точки зрения. 
В Бодиграфе в Индивидуальном контуре Знания есть только один единственный социальный канал. И это канал Открытости, 12-22. В Племенном контуре есть два социальных канала: 37-40, канал Сообщества и 59-6, канал Интимности. Но в Коллективном контуре все без исключения каналы является социальными по своей природе. 
Понимаете? Коллективное на 100% социально. 

Давайте вспомним основные ключевые вещи контуров. 
В племени главный ключ – это поддержка, и с племенной эмоциональной точки зрения – потребность. Секс включен в саму сделку, которая обеспечивает потребности. 
Но вы видите, что абстрактное представляет собой замкнутый контур. Путь человеческого опыта буквально говорит нам следующее: «Эй, ребята, ответьте на вопрос: что такое прогресс?» И прогресс в том, чтобы сделать больше. 
В конце концов, мы все пойманы в ловушку генетического императива «плодитесь и размножайтесь». Нам не убежать от этого. Это единственная вещь, которая является абсолютным законом для наших генов. Этот закон требует: «Размножайся. Размножайся. Размножайся». И для него неважно, с кем вы это делаете. 
Вашим генам плевать на вашу любовную и сексуальную жизнь. Есть простой механизм, который движет нами, как некая биологическая сила, говорящая: «Посмотри, если мы не сделаем больше, наш вид вымрет; если мы не сделаем больше, мы не обогатим генетическую базу данных нашего вида». 
Все это о прогрессе и о том, чтобы сделать больше. Мы видим это по нашим детям. Каждое следующее поколение получает преимущества от предыдущего через нашу способность делиться информацией. Для меня самое удивительное в этом потоке то, что путь человеческого опыта связан с сексом. Очень трудно не поддаваться этой мощной силе. Здесь невероятно сложно быть осознанным, потому что сила желания невероятна. 

Mit

Путь человеческого опыта.

Сообщение Mit » 12 фев 2021, 20:38

Путь человеческого опыта. 

В нас заложен огромный сексуальный драйв. И очевидно, что у каждого из нас будут свои конфигурации. У каждого есть кусочек оттуда, и кусочек отсюда. В конце нашего совместного исследования я попробую синтезировать эти вещи. Потому что действительно важно понимать, насколько глубока эта ловушка. Мы пойманы нашей сексуальной динамикой, которая встроена в путь человеческого опыта. 
Коллективный поток по самой своей природе исключительно социален. 
По этой причине, а также потому, что ключ здесь - делиться, то есть РАЗДЕЛЯТЬ С КЕМ-ТО СВОЙ ОПЫТ, этот поток является невероятно сексуальным. Именно он и является по настоящему сексуальным. 
И это кстати не значит, что люди с коллективными каналами и воротами обязательно лучше занимаются сексом, чем другие. Это не так. Но им определенно легче найти секс или привлечь его. От таких людей исходит особая вибрация, которая говорит: «Я хочу разделить этот опыт с тобой. Давай сделаем это вместе».

Все здесь ведет к разделенному сексуальному опыту. 
Я люблю смотреть фильмы. Я пересмотрел огромное количество фильмов, чтобы расслабиться и отвлечься от того, что я должен делать в этой жизни. В фильмах мы можем найти огромное количество разных тем, героев, сюжетов. И когда вы рассматриваете то, как в современной культуре относятся к сексуальности, то становится ясно, что мы боимся человеческого пути опыта. Мы действительно боимся настоящей сексуальности, потому что на этом пути от 41-х к 35-м не существует никаких табу. 
Поймите это: здесь нет НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ. 
И это до ужаса пугает некоторых людей. Нет никаких правил, нет ничего, что нельзя попробовать, есть только ты и я и то, что мы можем проделать друг с другом, подчиняясь причудам наших фантазий и желаний. 

Когда мы смотрим на племя, то оно говорит: «Нет, нет, нет, ни в коем случае, у нас есть законы и правила, мы покрываем свои лица паранджой, чтобы никакой другой мужчина нас не увидел; мы сделаем тебе обрезание». Таково племя. Племя говорит: «Эй, секс это часть сделки, и если ты нарушаешь сделку, если ты будешь неверен, у тебя будут большие неприятности!» Все вы знаете эту тему в традиционном брачном контракте: «люби, слушайся и подчиняйся», привет каналу 19-49. И эта верность, конечно, не за бесплатно. В племени у всего есть цена. Все является сделкой. 
Это здесь вы получаете это безумие: «О-о, ты любишь меня не так сильно, как я тебя». Вот такое следствие наличия сделки. 
В племени вы получаете лояльность, верность и преданность. "Не смей смотреть на других женщин! Не смей смотреть на других мужчин! Даже думать об этом не смей! Ты посмел задуматься о том, чтобы заняться вот этими сумасшедшими вещами, вот этими богомерзкими вещами? Ты вообще в своем уме? Может, ты болен? Ты спятила?" 
И нам в этом месте действительно нужна религия. Она подключается. 

Я не буду дальше развивать эту тему, но, сами видите, что это то еще кино. Такова реальность 19-49 и 37-40. 
А затем мы идем в индивидуальность и там тоже появляются правила. "Я должен быть влюблен. Что-то должно двигать меня изнутри". Здесь тоже нет свободы. Индивидуал хочет найти то, что ему нравится, то, что разжигает в нем огонь страсти. Он не хочет пробовать что-то новое. Вы приносите индивидуалу Камасутру, и он упаковывает свои чемоданы и сматывается. 
Так что, когда мы имеем дело с коллективным путем опыта, то мы имеем дело с ЖИВОТНЫМИ внутри нас. 
Это поистине наша самая звериная, самая животная часть. И она начинается в 41-х воротах. В этом потоке от 41-х до 35-х мы все просто обезьяны-убийцы, которые как безумные носятся по этому миру со своими дикими фантазиями.
Mit

41-30 Канал РАСПОЗНАНИЯ ЧУВСТВ

Сообщение Mit » 12 фев 2021, 20:41

Я являюсь обладателем черных 41-х. И у меня там Венера. Все таки во мне что то венерическое еcть. Но я таки практиковал целибат с этими воротами. Дизайн Человека описывает мой случай предельно правдиво. Это гены и ничего тут не поделаешь. Именно с 41-х, через 30-е начинается толчёк в мои 36-е и через них происходит реализация моего креста Конфронтации.

41-30 Канал РАСПОЗНАНИЯ ЧУВСТВ 

41 – Ворота сексуального ГОЛОДА, дизайн ФАНТАЗИИ, нехватка и сокращение.

Я привык описывать этот поток с 41-х ворот. 41-е это как измеритель количества топлива в машине, особенно когда он сигнализирует о том, что топливо закончилось. И все это связано с 35-ми. В тот момент, когда 41-е ощущают пустоту, они хотят ее заполнить. И пока в 35-х они не наполнятся, в этом потоке просто невозможно отпустить желание и двинуться дальше. Формула пути человеческого опыта: «был там, попробовал это, больше не хочу». Здесь никогда не должны повторять уже пройденный опыт. Здесь важно собрать РАЗНЫЙ опыт. 

То, что мы встречаем в 41-х воротах, называется глубоким ГОЛОДОМ. 
41-е представляют собой одно из самых мощных давлений Корневого центра, которое создает большой стресс. И раз уж мы говорим о сексуальности, то в 41-х речь идет о сексуальных ФАНТАЗИЯХ. Именно фантазия является драйвом для голода 41-х. И собственно именно здесь лежат корни порнографии. 
Во второй половине нашего семинара мы отправимся на сторону Селезенки, в заботливую часть нашего бодиграфа. И тогда мы получим целостную концепцию о том, что такое любовь для нашего вида. Но на той, другой, селезеночной стороне все действительно по другому. Потому что там всегда есть паттерны и алгоритмы действий. 
Но в области сексуальных фантазий и голода есть только то, что возможно. 
И знаете, что происходит с 41-ми или 30-ми? Они зацикливаются на этом. 

41-30 это канал Распознания, канал Распознания Чувств. В общем то, весь этот поток о ЧУВСТВАХ. Очень важно понимать, что абстрактная сексуальность стимулируется через ЗРЕНИЕ. Коллективный поток 18-58 и 16-48, параллельный абстрактному из-за своей связи с Аджной и глазами тоже исключительно визуален. Индивидуальное стимулируется акустикой. Индивидуальная романтика полностью основывается на звучании, на вибрации. В племенной сексуальности все связано с тактильностью, с прикосновением. 
Однако ту глубину чувств, о которых идет речь в этом потоке, важно понимать через их связь с ВИЗУАЛЬНЫМ ОПЫТОМ. Самый главный канал восприятия здесь - ВИЗУАЛЬНЫЙ. Наблюдение за чьим-то сексуальным актом, совершаемым каким то весьма необычным образом, может стать стимуляцией для фантазии с зацикливанием на этой теме, когда человек начинает желать только это и ничего больше. 
По сути, если этот поток работает дисфункционально, то эта фантазия может стать своего рода фетишем для данного человека.

Другими словами, этот человек будет возбуждаться только, если его партнер или партнерша носит туфли с высокими шпильками или черные кружевные трусики. И в этом месте люди часто просто не могут отпустить свою фантазию. Их замыкает на ней. 
Одна из самых интересных особенностей этого потока в том, что он представляет собой закрытую систему. 
Если вы не получаете этот опыт, то вы буквально не можете и выйти из него. Вот почему желание может быть таким болезненным. 
Таким образом, в 41-х у вас есть этот голод, который естественным образом ведет к признанию того, что его возбуждает, что его заводит.

И вы хотите разделить этот опыт с кем-то, потому что это коллективное. Совсем не прикольно делать это в одиночестве, ведь вам нужен кто-то, с кем можно поделиться своей фантазией. 
Никто не хочет фантазировать об одинокой мастурбации. В фантазии важно делать что-то с кем-то еще, и важно, что этот кто-то являлся добровольным партнёром. 
Такой партнер не только согласен разделить с вами опыт, но он или она разделяют и вашу фантазию. Их тоже заводят, к примеру, шпильки или кружевные трусики. 
Поймите, это не странная индивидуальность, это коллективное. Здесь все социально. Здесь люди говорят друг другу: «Эй, глянь, если мы будем фантазировать о чем то вместе, то отменно повеселимся и тогда сможем, наконец, успокоиться и перейти к чему-то новому». Только так эти вещи можно вывести из системы. 
Люди такие интересные существа! Мы все время голодны. И если это не сексуальный голод, то это голод до опыта и новых впечатлений. В каком то смысле это дар богов. 
Жажда опыта всегда возвращает нас к истокам.

Дедушка Фрейд провел отменную работу в этой области, выкапывая в коллективных архетипах разные тени, архетипы и другие вещи, связанные с сексом. Это все здесь, в этом абстрактном коллективном потоке. 
Базовые, довольно примитивные вещи. Самое сердце сексуального драйва. И это очень человеческий драйв. 
Мы, люди, в своем развитии проходили очень много циклов. Наши предки, семицентровые существа, большую часть времени находились под мощным ограничением религиозной морали. Долгое время наш самый мощный сексуальный драйв был подавлен. И поймите меня правильно, я не моралист. Я просто смотрю на всю эту конструкцию целиком. Не в каждом индивидуальном дизайне будет весь этот поток, хотя такие люди есть. Просто на все нужно смотреть в синтезе, с бОльшей перспективы.

Не все люди обладают полным потоком, но, в целом, он отражает универсальный путь человеческого опыта. 
Для нас невероятно важно оставаться здоровыми в своей сексуальности. В индивидуальном и племенном потоках тоже было немало дилемм, но здесь, в коллективной абстрактной сексуальности, лежат наши самые базовые сексуальные желания. Племя никогда не позволит вам осуществить их, если только это не какая-то специфическая секта или особое сообщество, которое обычно все равно выстроено на патриархальных принципах, где женщина – человек второго сорта. В племени есть пара: он и она. И это на всю жизнь. В романтическом индивидуальном потоке вы тоже в принципе ожидаете, что ваша любовь будет длиться вечно, а если нет, то ваше сердце будет разбито и вы впадете в депрессию на всю оставшуюся жизнь. Абстрактные коллективные люди говорят: «Слушай, а давайте просто повеселимся. Зачем нам все эти правила? Зачем все это? В топку мораль».

Вы видите, какие мы сложные в своем устройстве. Однако, как бы мы на это не посмотрели, именно волна опыта движет людьми. Путешествие само по себе является возбуждающим опытом. Возбуждение – часть сексуальности, которую мы находим в этом потоке. И, конечно, это не о том, чтобы заниматься сексом в одиночестве. Найдите себе компанию. 

30 - ворота сексуальных ЧУВСТВ, дизайн ВОЖДЕЛЕНИЯ, ЖЕЛАНИЯ, цепляющийся ОГОНЬ. 

30-е ворота в этом потоке представляют собой маленькое чудо. Мне очень нравится их название – Цепляющийся Огонь. Правда же, прекрасное название? А еще это ворота Судеб. 

Они говорят вам: «О, милый мой, у тебя есть фантазия? Скажу тебе по секрету, то, о чем ты мечтаешь, никогда не сбудется в том виде, о котором ты мечтаешь». 
И это великий вызов Судьбы. Она говорит нам: «Эй, смертный, ты хочешь попробовать сделать это вот так? Нет, не выйдет. Найди другой способ». 
Судьба всегда вмешивается в ваш опыт. И она все меняет. 
И конечно, это суть эмоционального мотора в самом чистом виде, какой вы только можете найти в Солнечном Сплетении. Ничто не находится в бОльшей сонастройке с мотором эмоциональной волны, чем этот поток. 
Между 6-ми воротами, источником любых эмоциональных волн, и их полярностью – 36-ми (которые являются частью потока абстрактной сексуальности) существуют особые взаимоотношения.

(А в 36-х моя Земля красная)

Их можно описать так: ВСЕ СЛОЖНО. 
Этот поток представляет собой функцию мотора в ее самом классическом выражении. 
Здесь имеется самая глубокая связь с волной. 
Если вы голодны и у вас есть какие-то определённые фантазии, а все идет не так, как вам бы того хотелось, вы же обязательно расстроитесь (пойдете в низ в эмоциональной волне). Вы будете страдать. 
Все на дороге человеческого опыта обуславливается эмоциональной волной. 
Самая распространенная форма приветствия у людей связана с диагностикой волны. «Привет!», - говорим мы друг другу, - «Как ты сегодня?» По сути, мы спрашиваем: "что у тебя сегодня случилось с твоей волной?" 
Это волна. Хорошие времена, тяжелые времена, плохие времена, 7 тучных лет и 7 голодных лет – ну, вы знаете, все эти вещи. 
Это человеческий эмпирический путь, в верх и в низ. Это кино. И для таких людей как я, то есть неопределенных эмоционально, очевидно, что всё на этой планете подобно приливам и отливам огромного эмоционального моря. Именно так это все и ощущается. 
Мощная волна чувств этой планеты все время движется. 

Так что, 30-е - это ворота Сексуального ЧУВСТВА. 
А фантазия (41-е) это давление. В тот момент, когда есть связь между 41-ми и 30-ми, возникает возможность того, что фантазия замкнется на какое то вполне определенное чувство и превратится в вожделение. «О, я хочу это!» Это желание, это НЕ потребность. Это абсолютно разные вещи. И, о боже, как это мощно. Это же эмоциональное желание, а значит в нем есть подъемы и спады. Сильное желание это действительно то, что может причинить вам сильную боль. 
Здесь люди ищут совсем не то, что ищет романтически настроенный индивидуал. 
Индивидуалы страдают и пишут об этом стихи. 
Абстрактный же человек ищет кого-то, кто поможет ему осуществить его желание. Они не страдают в одиночестве, они выходят на охоту. 
Они думают: «С кем бы я мог это сделать? Я должен осуществить мое желание. Чтобы меня попустило, наконец. Так хочется, что аж зудит в одном месте. Я должен получить этот опыт. Я так хочу осуществить свое желание. И я не могу сделать это в одиночестве». 

Куда бы вы не пошли в коллективной сексуальности, вы видите, что это всегда движение по направлению к другому человеку. Это то, что мы называем хищной сексуальностью. 
И, пожалуйста, не поймите меня неправильно. Я не моралист, я механик, я просто смотрю на механизм, и я улыбаюсь. Я вижу вещи, как они есть и понимаю, что с этим ничего не сделаешь. 
В конце концов, единственная вещь, которую вам нужно знать, это Стратегия и Авторитет. Все остальное просто интересно. 
Но это действительно нечто – взглянуть на эту сексуальность и увидеть, как часто ее понимают неправильно. В конце концов, не будем забывать, что большинство человечества проживают свое Ложное Я. 
И что тогда получается? Такой человек ощущает внутри себя мощное желание. «О, я хочу получить новый опыт, у меня есть фантазия, я чувствую, что хочу осуществить ее, я действительно этого хочу!».

И тут на сцену просачивается ум и подсказывает: «Так не тормози, давай найдем кого-нибудь и сделаем с ним это». И затем происходят все эти ужасные (трагичные и комичные) истории, потому все их до единой инициировал ваш хитрый ум. 
«Если у меня не будет этого опыта, то я неудачник (неудачница)», ну и так далее. 
И это становится болезнью или помешательством. Тут может возникнуть невероятная зацикленность, а потом случается низ волны и всё выходит из берегов. Люди идут и совершают кучу глупостей. 
Ложное Я это горькая пилюля. 
Как легко быть корректным в этой жизни. 
Никто из вас не сможет запомнить больше, чем 10% из того, чем я поделюсь с вами за эти 11 недель. 
Те из вас, у кого правый ум, глубоко впитают в себя и сохранят эту информацию. Но все равно какие-то нюансы, те или иные вещи о себе и о том, где вы уязвимы, вы не запомните. 
Но этого и не требуется. 

Осознанность это действительно потенциал для Пассажира, который реализуется в последнюю очередь. И это означает, что ум должен полностью сдаться своему Транспортному Средству. Пусть ваше тело правит вашей жизнью. 
Если ваша Стратегия и Авторитет говорят вам: «это окей», значит «это окей» чем бы это ни было. И вы, как Пассажир, увидите, что когда вы входите в отношения, связи и что бы то ни было, корректно, ваша механика начинает работать естественным образом. 
Транспортному средству, в котором вы находитесь, нравится секс, оно создано для него. Это машина для воспроизводства и она оборудовано всем, чем необходимо. Вы же, как Пассажир, можете просто наблюдать за тем, как ваша машинка работает. 
У нас у всех есть уникальный сексуальный драйв, который включает в себя целый спектр того, что возможно для вас. Это не о том, чтобы из ума решать, что делать и с кем это делать. Вы сможете реализовать все это только, если будете корректны. Нет другого пути. Иначе вы просто не поймете, что там есть. Вам достанется только боль и замешательство.
Последний раз редактировалось Mit 12 фев 2021, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Mit

35-36 Канал МИМОЛЕТНОСТИ

Сообщение Mit » 12 фев 2021, 20:43

35-36 Канал МИМОЛЕТНОСТИ
Это также мой канал в горло через 36 ворота моего левостороннего креста конфронтации.

Изображение

6 ворота сексуального КРИЗИСА, дизайн НЕОПЫТНОСТИ, затемнение света.

Я уже упоминал об особых отношениях, которые существуют между 6-ми и 36-ми воротами. 6-36 действительно одна из самых невероятных осей на Колесе.

На Колесе есть очень необычные вещи, но эта парочка – это нечто! 6-е ворота всегда принимают самые главные решения насчет того, вступать в связь с каким-то человеком, чтобы создать с ним что-то новое или нет. Открыться или закрыться. 6-е – источник всех волн эмоционального мотора. Они - главные ворота Солнечного сплетения и в паре с ними идут 36-е.

Я думаю, что ни у каких других ворот нет более ужасной репутации, чем у 36-х. Особенно это касается людей Ложного Я, у которых есть эти ворота. То, что переживают такие люди в своей жизни это просто уму непостижимо. Обычно они покрыты синяками и шишками с ног до головы, и носят в своей памяти серьезные травмы. Взять хотя бы одно название этих ворот – Затеменение света, Помрачение. Мило, неправда ли? Хотя я очень люблю эти ворота. Мне кажется они являются воплощением идеи о том, что пока вы не сдадитесь принципу формы, ничего для вас не случится.

Вы можете наполнить себя хоть всем светом вселенной, но это ни хрена не значит, если ваше тело некорректно. Многие люди зациклены на поиске света, просветления, духовности разного толка. Но, на самом деле, они не то ищут. Свет не принесет им ничего хорошего. По сути, он вообще бесполезен, пока вы не познаете свою форму. Только тогда ваш Дух может воспрянуть и начать переживать то, что мы называем саморефлектирующим сознанием во всем его потенциале.
О 36-х важно знать то, что они обладают великой силой. И это сила ПРОНИКАТЬ. Это можно понимать как в сексуальном смысле этого слова, так, и в целом. Если бы вы спросили меня, где в бодиграфе самое смелое, причем естественно и безудержно смелое место, я бы ответил – в 36-х. Не в 51-х, которые называются воротами Храбрости, потому что там речь идет о другом, а в 36-х.

36-е готовы проникать, завязав себе глаза, слепо и безрассудно. Они пытаются проникнуть во все что угодно. Они хотят втиснуться в любую щель. Это может показаться вам глупой шуткой, но если вам смешно, то удачи вам! Имейте в виду: 36-е именно такие. Они готовы встретиться с любым опытом, потому что именно для этого они и предназначены. То, что у них в чем-то нет опыта, для них не преграда. Их не остановит то, что они никогда раньше не занимались сексом в каноэ. Их это только подстегнет.

Они спроектированы для того, чтобы желать сделать то, что они раньше никогда не делали. Или сделать то, что они раньше делали, но каким-то другим, новым способом. Проломиться сквозь лед, сломать преграду, проникнуть внутрь, взять быка за рога и просто сделать это – все это 36-е. И это огромная сила!
И видите, здесь есть еще одно название, в своем роде ярлык. Кризис. И это, конечно, чистая правда.

Если вы что-то делаете в первый раз, то 100 к 1, что все пойдет не так, как вы ожидали. Например, ваша лодочка перевернется. Вот вам и кризис.
Это не логика, которая говорит: «Так, просто следуйте алгоритму: шаг один, шаг два, шаг три и шаг четыре». Так логика получает уверенность, что у нее все просчитано, курс проложен и не о чем беспокоиться. Но у 36-х нет никакого плана. Они понятия не имеют, к каким последствиям приведет их тот или иной опыт. Они вообще не думают о том, что могут перевернуться в каноэ или утонуть. 36-е это невероятная сила просто шагнуть в опыт. И, безусловно, последствия не заставят себя ждать.

Это дизайн Неопытности. Но это та неопытность, которая ищет опыт. «Давай попробуем вот это и вот это, и посмотрим, к чему это приведет».
Подумайте о нас, о людях, как это было когда-то, когда в какой-то долине не оставалось больше никакой еды, никаких ресурсов. И нам нужно было переселяться в другую долину, и затем в следующую, и дальше, пока мы не завоевали всю планету. А потом мы вышли и за ее пределы. Драйв 36-х буквально о том, чтобы завоевывать новые долины, новые территории. У всех людей есть тот или иной опыт вне зависимости от их сексуального потенциала.
Любой опыт может быть невероятно возбуждающим, потому что такова наша судьба, пока мы в телах людей. Это то, что нами движет. И нет этому конца.

35 – ворота Пресыщенности, дизайн ОПЫТНОСТИ, прогресс.
35-е ворота связаны с кодоном, который называется ТРИПТОФАН. И это ворота Пресыщенности. Между прочим, в этом одна из поразительных особенностей 35-х и одна из его радостей. Прежде всего, 35 –е ворота это проблемные ворота, но об этом мы будем говорить в следующей главе. То, что делает 35-е такими интересными, это то, что здесь мы, наконец, может сказать опыту: прощай. Это очень важно.

Видите ли, только коллективная логика может прийти к удовлетворению. А вот коллективный абстрактный контур обречен на вечное мучение. Он никогда не может достичь удовлетворения. В абстрактном процессе нет удовлетворения, там есть только завершение. Или иными словами: наполнение, НАСЫЩЕНИЕ. Знаете, это похоже на оргазм. В вас растет возбуждение, потом оно назревает, набухает и, наконец, взрыв и все закончено. И когда это закончено, то закончено.

Как минимум, до следующего раза, когда желание снова охватит вас. Когда 35-е работают некорректно, они застревают на повторении вещей в попытке найти удовлетворение, которое никогда не может быть найдено. Видите ли, в эмпирическом пути нет совершенства, это не логика. Только логика может совершенствовать вещи. Абстрактное не может ничего делать еще лучше, оно просто не предназначено для этого. Его роль – получать опыт, а когда он заканчивается, просто отпустить его.

35-е желают объявить: «Я был там, я это пробовал, получил опыт и больше не хочу его повторять». Вот почему, в конце концов, этот канал становится Каналом Сексуального Таланта. И это сексуальный талант как отражение логического таланта, который мы находим в параллельном канале 16-48. Но в 35-36 речь идет об эмпирическом таланте. Вы знаете из опыта в каких позах лучше заниматься сексом так, чтобы никто из партнеров не получил какую-нибудь ненужную травму. Это опыт. Это искушенность. "Плавали, знаем. Это я уже пробовал, и поэтому хочу чего-то новенького".

Дилемма абстрактного эмоционального человека начинается, когда он застревает на чем-то. Я сейчас говорю, в первую очередь, о людях Ложного Я, когда проживание этого потока становится дисфункциональным. Застревание происходит, когда эти люди думают или чувствуют, что опыт мог бы быть лучше или приятнее. Если абстрактный человек начинает думать, что опыт мог бы быть лучше, он пытается стать логиком. Но он не логик. Для логика приемлемо говорить, что что-то может быть лучшим, потому что у него есть паттерн, который можно совершенствовать. Если вы логик, вы сразу понимаете, можно ли вообще что-то улучшить. Но в абстрактном все происходит не так.

Абстрактное просто проходит через опыт и отпускает его. И это очень тяжело сделать. Именно поэтому тут часто возникает зацикленность на чем-то. Эти люди зацикливаются на какой-то своей фантазии и никак не могут ее отпустить. Они гоняются за этой морковкой снова и снова, постоянно получая пощечины от судьбы. И никак не могут избавиться от этой навязчивости. Причем они не могут избавиться от своих чувств и желаний даже, когда им удается их реализовать. Даже когда они делятся этим опытом с другими, они не могут, по сути, закончить его, потому что просто его не отпускают. А все потому что ум Ложного я нашептывает им: «О-о, твоя жизнь могла бы быть лучше. Этот опыт мог бы быть лучше».
Mit

Племя и коллектив.

Сообщение Mit » 12 фев 2021, 20:44

Племя и коллектив.

Мы так много сил потратили в нашей культуре и сообществах на то, чтобы окружить защитным покровом всю приватность наших сексуальных мыслей и жизней. Но путь человеческого опыта пытается сказать нам: «Вы с ума сошли? Я просто хочу потрахаться с ней/ним. Я хочу повеселиться. Я хочу кайфануть и получить опыт удовольствия с кем-то. Я не хочу потом заботиться о ней/нем и любить ее/его до конца своих дней». У большинства людей, живущих на нашей планете, такое поведение вряд ли получит много поддержки. Вы можете увидеть, какое сильное влияние оказывают на нас племенные порядки и стандарты. В сущности, между племенем и коллективом все время происходит соц. соревнование.

В прошлом году в Лондоне, где я проводил свой курс, я обратил внимание на кое-что интересное. Там есть такие районы, где можно увидеть много восточных людей, в том числе женщин, закутанных в паранджу. И в тоже время там очень много магазинчиков, торгующих порнографией разного толка. И это то ещё зрелище. Такой контраст. Женщины в покрывалах на фоне всяких штучек, зазывающих покупателей соблазнительными лозунгами: «О-о, можно сделать это так, а еще вот так и вот этак». Коллектив бросает вызов племенному.

Коллективное находится в гораздо бОльшем резонансе с сутью девятицентрового человека, чем племя. Когда появился девятицентровый человек, произошел сдвиг, отход от наших корней. Отход от нашей связи с племенным основанием, на котором выстроены практически все наши культуры и сообщества.
Коллектив – это глобальная организующая сила, которая захватила все. И сделав это, она открыла дорогу всему. Здесь лежит серьезный конфликт, как с племенем, так и с некоторыми индивидуалами. Вы видите этот закрытый контур? Все пытаются пнуть его, заставить почувствовать свою вину, наказать, вымарать в грязи, спрятать и назвать плохим, богомерзким.

Честно говоря, племя терпеть не может коллективное. Подумайте обо всех этих людях, имеющих племенные определенности. Например, у вас человек с 37-40 и 17-62. И представьте себе, как ум такого человека ненавидит его эмоции. Такой человек не переносит свое эмоциональное эго, его тошнит от него. Эмоциональное эго является абсолютной противоположностью логического ума. И все эти конфликты живут внутри нас, внутри наших тел. Подумайте о том, каково жить с таким напряжением.

У меня есть 12-е, которые смотрят в 22-е, а также есть 40-е, 49-е и 41-е. Нас так легко зацепить, обидеть, разозлить. Люди в таком замешательстве по поводу того, что такое хорошо и что такое плохо. Все эти наши мифы о сексуальности, которыми мы особенно усердно кормим молодежь, это нечто. И посмотрите, как понимание механики, могло бы изменить весь этот тошнотворный процесс. Важно понять, что вы сможете освободить себя одним единственным способом. И этот способ – БЫТЬ СОБОЙ. Нет другого способа. Не каждый здесь для того, чтобы проживать механику КОЛЛЕКТИВНОГО АБСТРАКТНОГО потока в полном объеме, но если этот человек – вы, и это корректно для вас, то вперед!

Уникальность – невероятный феномен.
Это абсолют.
Мы уникальны.

И это тот дар, который появляется в вашей жизни, когда вы оперируете корректно. Вы уникальны. Нет никаких правил. Вы здесь не для того, чтобы быть обусловленным, чтобы быть тем или этим. Вы здесь для того, чтобы проживать то, для чего вы здесь - тот способ, который здесь для вас. Тот путь, который корректен для вас, чтобы встречаться с другим человеком, заниматься сексом, есть, любить, жить и т.д. Только, когда это все выходит из вашей уникальности, вы обретаете невинность. Нет ловушек, нет ума. Есть просто ваше транспортное средство. Ваше тело. Именно вашему телу, вашему Транспортному средству нужен секс. Пассажиру он не нужен. Он просто смотрит кино.

Но в тот момент, когда он пытается вовлечься в процесс, он все портит. Это тело хочет заниматься любовью. Только тело. Поэтому единственный способ, каким вы можете узнать, кто вы, как сексуальное существо, это быть корректным и посмотреть, что из этого получится. Смотрите, как будет разворачиваться ваша сексуальная динамика. Я давно наблюдаю эти вещи в самом себе. У меня есть племенной кусочек, индивидуальный и коллективный. В тоже время я селезеночный Эго Манифестор и я просто есть. Я действую в настоящем. У меня селезеночный Авторитет. Иногда я женюсь, иногда развожусь, иногда я влюблен, а иногда у меня просто секс. В молодости я прошел через три брака. Когда я развелся, я думал, что это у моих жен были проблемы, но не у меня.

Это такая уникальная возможность видеть всю эту механику, когда можно откинуться на заднее сидение и просто смотреть, понимая, что у меня нет выбора.
У меня нет никакого выбора. Я не могу уничтожить свои активации или добавить новые. Это то, кем я являюсь. И это то, каким я буду. Все, что я могу сделать, это быть корректным и смотреть, что происходит. И это то, что я делаю. И знаете, иногда это очень интересно, и обычно это развлекает меня в моей поездке.
Но в тот момент, когда ум вовлекается в процесс, вся система обрушивается.

Понимаете, абстрактная коллективная сексуальность о том, чтобы один раз попробовать что-то и перейти к новому опыту. Да, это некий промискуитет, но это не обязательно только на одну ночь. Это может быть остановка на 3 месяца или еще сколько-нибудь. Это процесс. Но этот процесс требует, чтобы вы прошли его до конца, а затем отпустили этот опыт. «Я не хочу больше делить это с тобой, я хочу найти кого-то другого, чтобы сделать это с ним». И это не о браке и не о разводе, это о том, чтобы сказать: «эй, все было просто ради секса, это было главное, и сейчас я двигаюсь в новый опыт». Это постоянное движение в новый опыт.
Кстати, поймите роль генов во всем этом. Им это нравится.

Таким образом, создается еще больше разнообразных комбинаций. И чем более интересные генетические комбинации получаются, тем лучше. К несчастью, мы видим, чем это обычно заканчивается в разных сообществах. Людей порицают, обвиненяют, их исключают из племени, семьи, или они оказываются в ловушке того, что некорректно для них. В общем, полный бардак. Мы спроектированы, чтобы быть ведомыми в этой жизни, чтобы быть заведенными, чтобы двигаться от одного опыта к другому и никогда не быть удовлетворенными. Мы созданы, чтобы принимать это состояние вечной неудовлетворенности. Перед нами все время висит эта морковка, что может быть когда-нибудь это удовлетворение случится. Но, на самом деле, этого никогда не происходит. Это всё судьба, знаете ли.

Судьба говорит: «О, какой глупец. В своих фантазиях у тебя все прекрасно, не правда ли? Но реальность это совсем другое дело». И это то, что делает жизнь такой интересной. Её невероятное разнообразие и есть результат человеческого опыта. Продолжать двигаться, выходить за пределы, стремиться к следующему, продолжать пробовать, продолжать искать – этот драйв внутри нас вечен. Поймите, какая это глубокая жизненная сила. Она и есть воплощение истинной сексуальной динамики человечества.

Это самая сердцевина процесса. Секс в чистом виде. Но, конечно, это не тот поток, который будет вести к появлению наследников. Он не принесет теплоту и те связи, которые есть в племени. Он не приведет к совместному воспитанию детей, что является частью сделки. Это не приведет к продолжению рода и гарантированному наследованию по крови. В нашем мире этому потоку никогда не будет позволено занять доминирующую роль, и в тоже время это заложено в каждом из нас.

Поймите: мне действительно плевать на мораль. Для меня важно сказать вам, что сейчас время, когда люди могут начать корректно вступать в отношения друг с другом.

И всё.

Совершенно неважно, в каком потоке это происходит. Для меня важен потенциал глубокого общения, который может случиться в такого рода связи.
И это означает, что благодаря нашей уникальности у нас есть такая возможность. Через наши уникальные дары, мы можем переживать всю полноту потенциала наших транспортных средств. И этот потенциал представляет собой полный спектр того, что возможно – от абсолютного воздержания до «трахаем все подряд». От одной крайности спектра до другой. Неважно, где вы в этом спектре, если это корректно для вас. Это все окей, пока это о вас. До тех пор, пока это уникально.
К сожалению, это не то, что мы видим в жизни.

Нет, в жизни все по другому. Что делать. Когда вы живете из своего внутреннего Авторитета, вашей защитой становится любовь к себе и доверие себе.
В любом случае, вы можете увидеть теперь, что происходит в коллективном абстрактном потоке. И понять, что корректно для вас. На самом деле, это самое естественное место на свете. То, чего этот поток, в конце концов, требует от нас невероятно естественно.

Он говорит – сдайся.

Вот, что он говорит, на самом деле. Его послание: «Отпусти». Отпусти все эти вещи, всю эту гомогенизированную мораль, всю эту чепуху Ложного Я. И просто смотри за собой, наблюдай за этим.

Живи корректно и просто смотри, что твоя корректность принесет в твою жизнь.
Mit