ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
anima

Для чего душе человека нужно физическое тело.

Новая картина мира, улучшение своего здоровья и помощь людям

Модератор: Воланд

Re: Для чего душе человека нужно физическое тело.

Сообщение Воланд » 26 дек 2020, 01:49

Кнопка писал(а):маленько ошибся

Ну да. Попал в "молоко".
Я тебя совсем не вижу, то есть не чувствую. Для того чтобы увидеть человека и почувствовать, он меня должен разозлить. Это на расстоянии, причем по письму. В онлайн режиме это быстрее. Тут расстояние роли не играет.
При непосредственном контакте с пациентом на 99.5 % (это я скромно так оценил) я чувствую все болячки человека. Конечно не сразу, а постепенно. Причем люди разные и раскрываются передо мной по разному.
Одну молодую журналистку я "расколол". Хотела про меня статью написать в негативе. Я не вдавался в подробности, заказал ей кто то или она сама проявила инициативу, то есть на моем "честном имени" решила себе имя сделать. Пришла ко мне через знакомого, как пациентка.
У меня есть лицензия и я исправно плачу фиксированный налог, так что с этой стороны ко мне не подкопаешься.
А она мне стала жаловаться, там у неё болит, и по женски ей невмоготу, а я смотрю, и кроме месячных и цистита ничего не вижу (не чувствую). Прямо так ей и говорю : Шо ты брешешь. Колись, зачем пришла? Кто послал?
Статью про меня так и не видел. Да и хорошо. Я работаю через знакомых. И то некоторым приходится отказывать. Беру только интересные для меня болячки.
Все точные науки построены на человеческой фантазии.
Самая точная дисциплина - это анатомия, построенная на результатах работы патологоанатома.
Воланд

Благодарил (а): 271 раз.

Сообщение Кнопка » 26 дек 2020, 13:11

Воланд писал(а):
Кнопка писал(а): А ты хромаешь иногда вроде на правую ногу?

На левую. А иногда и с палкой хожу. Мениск разломан в коленном суставе левой ноги.

Почему операцию не делаешь, можно искусственный мениск поставить.
Кнопка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Кнопка » 26 дек 2020, 13:36

Воланд писал(а):
Кнопка писал(а):маленько ошибся

Ну да. Попал в "молоко".
Я тебя совсем не вижу, то есть не чувствую. Для того чтобы увидеть человека и почувствовать, он меня должен разозлить. Это на расстоянии, причем по письму. В онлайн режиме это быстрее. Тут расстояние роли не играет.
При непосредственном контакте с пациентом на 99.5 % (это я скромно так оценил) я чувствую все болячки человека. Конечно не сразу, а постепенно. Причем люди разные и раскрываются передо мной по разному.
Одну молодую журналистку я "расколол". Хотела про меня статью написать в негативе. Я не вдавался в подробности, заказал ей кто то или она сама проявила инициативу, то есть на моем "честном имени" решила себе имя сделать. Пришла ко мне через знакомого, как пациентка.
У меня есть лицензия и я исправно плачу фиксированный налог, так что с этой стороны ко мне не подкопаешься.
А она мне стала жаловаться, там у неё болит, и по женски ей невмоготу, а я смотрю, и кроме месячных и цистита ничего не вижу (не чувствую). Прямо так ей и говорю : Шо ты брешешь. Колись, зачем пришла? Кто послал?
Статью про меня так и не видел. Да и хорошо. Я работаю через знакомых. И то некоторым приходится отказывать. Беру только интересные для меня болячки.

Мне тоже нравятся тяжёлые случаи, чтобы можно было мозги подключить.
У меня было много людей на просмотрах за 5 месяцев примерно 300 человек через интернет. Понимаешь, большая редкость когда люди действительно обладают ясновидением. Я обладаю. До подключения некро каналов в голову я видела как выглядят нейроны. Сейчас такого нет. Я много лишнего вижу. А за это могут и убить.
Лучше сидеть тихо торговать. Использовать дар для себя, ну и конечно кого Бог пошлёт.
Мне позвонила знакомая попросила посмотреть участок подруги. Я спросила "посередине участка тень стоит дерево?, она сказала, что дерево. Без фото вижу.
Последнюю смотрела с ресторанным бизнесом, сразу спросила" помещение старое, невысокой, грязно-желтое"?, она ответила, что да. Посмотрела её сотрудников, кто заваливает её бизнес, дала рекомендации по развитию ресторана.
А после просмотра я болела 3 часа, как вагон разгрузила. Её подруга хотела взять в аренду помещение под туризм. Я спросила место находится возле дороги, один конец дороги упирается в горы? Она ответила, что да. Я сказала ей, что это дорога бедности. Она помолчала, потом сказала, что в том помещении уже двое обанкротились.
Такие вещи я вижу. Но себя увидеть мне сложно. Я прекрасно понимаю, что мой просмотр должен оцениваться не менее 10-15 тысяч, но это ведь другой уровень людей. Потом если человеку дано провести кусок жизни в аскезе, а я ему помогу избежать эту аскезу, это как палка о двух концах. А Богу угодно, чтобы человек развивался. Ты же понимаешь, что развитие идёт через преодоление препятствий, страдание. Тренировка личных качеств, укреплене силы воли. А я смотрю за 1,5-2 тыс. Но при бежденежье тоже во благо. Хотя может нужно смотреть кто сколько даст, не знаю, себя не афиширую. Раз не идут люди значит Богу не угодно.
Сейчас на деньги буду делать ставку. Начну с нуля. Ну и голову восстанавливать.
Кнопка

Сообщение Воланд » 31 май 2021, 05:36

Кнопка писал(а):Раз не идут люди значит Богу не угодно.

Вот именно для такого случая, человек и придумал Бога. Чтобы было на кого сослаться в случае неудачи.
Самая точная дисциплина - это анатомия, построенная на результатах работы патологоанатома.
Воланд

Сообщение Кнопка » 31 май 2021, 07:44

Воланд писал(а):
Кнопка писал(а):Раз не идут люди значит Богу не угодно.

Вот именно для такого случая, человек и придумал Бога. Чтобы было на кого сослаться в случае неудачи.

Ко мне не идут люди. Люди любят лечить болячки, я же делаю людей счастливыми.
Я использую метод типа гипноза, но это не гипноз. Могу изменить у человека вкусы, интересы. Перешить сознание. Я работаю через пространство.
Ты можешь настроиться на состояние крокодила? Я настроиваюсь. И потом это состояние переношу на человека и человеку становится также фиолетово как крокодилу. Это мой метод.
Да, много чё могу. Могу дать состояние кайфа. Ясновидение у меня работает, но пока не в полную меру. Так вижу какую одежду человек носил в детстве. Когда клиентка просит посмотреть желудок то я настроившись на желудок увидела еду как блин, она сказала, что ела пиццу. Иногда описывала ей цвет стола, штор в кафе и даже бармана.
Вот вчера вечером показали дом кирпичный, светлый и сегодня в новостях показали этот дом в новостях в екб.
Возможно ясновидящая права, она смотрела меня в ноябре, сказала, что я в плохом состоянии. Я не только снимаю с себя сейчас чужое воздействие, но и работаю со своей самооценкой, учусь видеть ценность в себе. Скажу честно, что смотреть людей за 2 или 3 тысячи не хочу. Потому что, например смотрела парня девочки с Донецка и расширила его связь с пространством, поднимала мужскую силу или самооценку, состояние мужика ему дала, естественно без фото. То есть если при просмотре у человека выявляются дефекты то я их сразу устраняю. И тогда человеку не нужно ходить к психологу. Сколько раз человек должен сходить к психологу, чтобы избавиться от страха вождения? Когда садится за руль и трясутся руки? Может год? Я убрала страх за 1 беседу. Девочка купила машину и уже ездит по городу.
У меня тело жгет, движение энергии по телу, меня сейчас это больше волнует. Хочу разобраться, что за хрень. _004
Кнопка

Сообщение Воланд » 01 июн 2021, 12:13

Кнопка писал(а):Ты можешь настроиться на состояние крокодила?

Я могу настроится на состояние крокодила.
В моем комплексе физических упражнений для людей преклонного возраста есть пару упражнений из жизни крокодила. Называются они : "Крокодил отдыхает" и "Крокодил охотится".
Я же по службе почти десять лет ездил в командировки в страны, где крокодил, как у нас уличные дворняги. Их конечно отгоняют от деревень, но в большинстве стран Индокитая они занесены в "Красную книгу" до сих пор. Правда в начале 20 - го века крокодилов сильно уничтожили, в основном из за кожи, но сейчас спрос на крокодилову кожу сильно упал, так как появились различные искусственные аналоги. Крокодилов, в основном разводят на специальных фермах и убивают из за желез, которых в теле крокодила чрезвычайно много и работа которых еще до конца не изучена микробиологами и медиками.
Воланд

Сообщение Воланд » 01 июн 2021, 12:41

Кнопка писал(а):Ты можешь настроиться на состояние крокодила? Я настроиваюсь.

Когда крокодил отдыхает, то он типа спит. Если слишком жарко то крокодил зализает в тину ближайшего болота, котора долго сохраняет прохладу. Вот там крокодил натурально спит.
И в воде крокодил тоже отдыхает, но не спит глубоким сном. По человечески говоря, в дреме.
На суше же, в тени, крокодил в полудреме. Если крокодил лежит "на солнце" то он активен так, что с его скоростью нападения мало какое животное может сравниться. К крокодилу на берегу и "под солнцем" не рекомендую приближаться ближе чем на 50 метров.
Проверил на себе. Глазом не успел моргнуть, как оказался сбитым его хвостом и мигом в его пасти, возлежал на его зубах, под нависшей надо мной верхней крышкой моего гроба с зубами. Хорошо в руках бал "калаш" с "глушителем", и ствол смотрел как раз внутрь пасти крокодила. Я со страху полмагазина и всадил в глотку этого чудовища.
Поэтому могу сказать тебе, что я знаю, что такое состоянИЯ крокодила.
Воланд

Сообщение Кнопка » 01 июн 2021, 13:14

То есть я чувствую это состояние и потом силой мысли переношу. Точно также расслабляюсь и это состояние переношу на человека для спокойного сна. Хорошо, что ты понял меня.
Кнопка

Пред.