О! Таки нашла куда податься!!!

Модератор: А-33-Я

Куратор темы: А-33-Я

Re: О! Таки нашла куда податься!!!

Сообщение Fokusima » 14 июн 2022, 23:51

а игры с сходящимся и расходящимся фокусом,

.. что за игры.?
.. почему фокус не в курсе.?
Fokusima

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение А-33-Я » 15 июн 2022, 00:11

Fokusima писал(а):
а игры с сходящимся и расходящимся фокусом,

.. что за игры.?
.. почему фокус не в курсе.?

Одесса. Парк.
-Девушка, можно с вами познакомиться?
-Откуда я таки знаю, можно вам или нельзя? Спросите у своей мамы...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 1264 раз.

Сообщение А-33-Я » 15 июн 2022, 11:45

- не доглядела
не долюбила
не сберегла...
- тих тих... щас мамочка курочков тебе даст и даже креветков... щас твоё пузо от спины отлипнет...
*ум злорадно ухмыльнулся и с удовлетворением в ответ пискнул*
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Re: Андрей Осипов. Комментарии к.

Сообщение А-33-Я » 15 июн 2022, 12:04

Андрей Осипов писал(а):Потому как то, что ты назваешь БАЛАНСОМ

Ок, а что ты называешь балансом?
Кстати, я ещё никому не озвучивала что мною понимается как баланс... не то что на безмолвии, а и вообще , кроме себя...
И ты знаешь, не редко бывает так: то, что обозначалось в себе как баланс, оказывалось , ээээээ, несколько не им..., а вот то, что его сменило, о! - баланс...и по такому же алгоритму дальше...
А когда ещё глазом стрельнешь в сторону относительности, так совсем не хило так получается...
Поэтому твоё: потому как то, что ты называешь балансом..., - это не обо мне...
Это всё измы и ни о чем...типа, а давайте поговорим! А давайте...

Мне вообще-то не подходит поговорить в общем...в моём случае, это ни о чём...
Есть конкретный человек, с конкретными трудностями, попросивший помощи - ок... тогда всё срастётся... распакуется и он и я по ходу... обоюдное взаимодействие на одной волне, всегда трансцендентно... :)
Или может кто то неосмотрительно думку думает, что де он распакованный качественно и до конца? :)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 15 июн 2022, 12:06

Андрей Осипов писал(а):Для Левиса этот баланс находится между страхом и гневом.

Это информация от Левиса или это твоё вИдение?

Ок, предположим , что так свой баланс квалифицирует сам Левис..., и?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 15 июн 2022, 12:08

Андрей Осипов писал(а):у каждого человека всегда свой, личный баланс на этом уровне. Кому то ближе страх, кому то гнев. Кто-то чаще нападает, кто-то чаще убегает. И это не лкчше и не хуже, просто каждому свое..

Солидарна... и?
Как это отображается конкретно в тебе?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 15 июн 2022, 12:16

Андрей Осипов писал(а):Если же ты периодически падаешь вправо, голова напраалена только в одну сторону, но отрицаешь существование правого и левого, гнева и страха, не хочешь на них посмотреть, не хочешь повернуть голову влево, то баланса никак не найти.

Не не... это опять ни о чём...
О ком конкретно ты говоришь? О Левисе? Т.е. , он в твоём восприятии его, падает, его голова направлена только в одну сторону и он что то отрицает..., а ты квалифицируешь это как дисбаланс...
Ок , и что дальше?
Как ты хочешь повернуть ему голову, привести его к неотрицанию и пошатнуть его в восприятии себя как то по другому?
Как? Это невозможно... , пока не случится в в Левисе...
А до тех пор, он в балансе...
Возможно, не в таком , как у тебя и вообще на твой это не баланс..., ну уж тут такое дело...сам же пишешь, что баланс у каждого свой...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 15 июн 2022, 12:33

Перед глазами такой смешной пример:
озвучила я (на себе порисую) своё желание научиться ездить на лисапеде... один в руки суёт спортивный лисапед, с большими и узкими колёсами и рулём где то там на уровне свадхистаны, что заставит меня , привычную ходить прямо, скрючиться в движении до не могу...какой уж тут баланс... второй предложил трёхколёсный электро, третий от добра ко мне купил и привёз лисапед с поперечной рамой... был и четвёртый и пятый... ну да, когда марысечка громко озвучивает зов о помощи, то таки её типа посылают...
Закончилось тем, что марыся сама поехала, сама выбрала под себя, сама попробовала...и это не значит что она села и поехала... это значит, что из пяти помогающих ни один не учёл всех входящих...
Ок... выбрался лисапед... поехали... падали? А то...падали... падение это дисбаланс или баланс?
Ну конечно же, баланс...
Конечно же , баланс...
Да, это дисбаланс относительно самого качества " езда на лисапеде", но это офигенный баланс относительно самого процесса обучения езды на лисапеде...
И Серёжкино мотыляние между страхом и гневом, если это именно Серёжкино обозначение, а не придуманное кем то на базе своего восприятия, есть самый настоящий баланс... уточнять относительно чего этот баланс, надо?

А дальше просто... если он взалкает и захочет кататься на лисапеде в команде велочемпионов, это одно...
А если в компашке таких обучающихся как сам, то роскошно всё получится...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 15 июн 2022, 12:37

Андрей Осипов писал(а):Страх и гнев - это две крайних реакции на опасность, две стороны

Вопрос первый:
опасность можно окончательно и бесповоротно убрать из жизни человека?

Вопрос второй:
Не, подожду ответа на вопрос первый...

Там некоторые в моей голове уже ногами тупотят:
сосисков не хочу...ты креветков обещала..

Пошла потчевать креветками... ну раз обещала, придётся выполнять...
:)
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Levis » 15 июн 2022, 14:51

Андрей Осипов писал(а):Но Левис таки удивительный человек, удерживается на форуме. Большинство взрослых детей давно бы смылось, не выдержав такой жестокой "мойки костей".

Это всего навсего говорит о том, что ты очень глубоко меня не понимаешь, хотя часто упоминаешь и склоняешь к месту и не к месту, с моей, конечно.

Дело в том, что я заинтересован на уровни идеи "в промывании моих костей", так как в таком случаи у меня есть возможность узнать что-то нужно и полезное для себя. И это уже случалось на этом форуме и я об этом рассказывал.

Однако лично твои, Андрей, "промывания" очень далеки от помощи мне, так как почти всегда всё мимо. Так набор штампов и твоей веря в "своё учение".

Так у меня никогда не было колебаний между страхом и гневом, хотя я был в обоих состояниях. Так твоя речь о балансе между этими состояниями для меня речь ни о чем.

В зависимости от обстоятельств я легко попадал в оба состояния, в том числе и убегал и об этом я тоже как писал, но не только. Но никаких колебаний или чего ты там ещё придумываешь не случалось.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 234 раз.

Сообщение А-33-Я » 15 июн 2022, 16:12

Вот видишь, Андрей, инфа из первых рук...

А я и говорю всегда: оставьте людей в покое...займитесь собой...

Кста, если мне какой самурай сердитый на тропе встретится, я ноги в руки ииииииии бежать... бежать без оглядки...

А ещё есть варианты?
Есть

Например, гордо так пасть смертью храбрых в неравной схватке...
Или, заморочиться предположить , что самурай таки встретится и до того как , приобрести навыки равноценного участия в схватке с самураем...

Не ходить там, где ходят самураи

Тренировать ноги, чтобы мочь убежать...без оглядки...:)
Андрею Осипову глубокое благодарю... его тема и моё участие в ней, уточнило целые пласты и несколько нехилых подняло...
Нам , Марысечке и Андрею, поклон в пояс... для марыськи эффективно получилось...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение А-33-Я » 15 июн 2022, 17:12

Это тытец какой то с этим модерированием и ломанием движения энергетики...
Вечно всё покоцают, контекст перекрутят при этом и чики пики...
Ладно , потрачу на себя малёхо времени и перенесу сюда диалог... и на этом всё...смысла участвовать в чужих темах при таком формате.. :mrgreen: , не вижу от слова совсем...

Андрей Осипов писал(а):
А-33-Я писал(а):Андрей Осипов, Не совсем въехала, что тобою подразумевается под твоим: сие животное... А сие - чедовеческое...
Поведаешь, если не в лом?
Есть реакции тела, это животные реакции..
С ними нужно познакомиться и сбалансировать. Иногда это проходит незаметно, мимо ума, и тогда все хорошо, но так бывает не часто.

Расскажу про первый уровень реакций тела. Реакция на опасность - нападать или спасаться.

Но иногда, когда только учишься, когда нужно находить баланс на этом уровне, то приходиться знакомиться с крайними, небалансными состояниями.
А-33-Я писал(а):Когда ты начнешь копать на этом направлении эту вечную тему под названием негативные эмоции, тогда и увидишь как просто этот Ларчик живёт : нет необзодимости контролировать гнев, страх, злобу, стыд, осуждение, вину, грех и т.д,, ибо оне и иже с ними просто отсутствуют.....
Ну, да, когда научился ездить на автомобиле, держать баланс на велосипеде, да, можно уже не знать, что есть право или лево. Не нужно знание, ччто такое руль влево, руль вправо, левый поворот, правый поворот. Нет необходимости контролировать, оно само собой контролируется, автоматически.

Но при обучении или привычке падать направо необходимо научиться крутить руль в обратную сторону.
Ежели все время говорить - я еду!, я в балансе! но при этом опять падать, не собираясь учиться крутить руль в другую сторону, то ничего хорошего не выйдет.

Потому как то, что ты назваешь БАЛАНСОМ, оно
1 - находится между право и лево.
Для Левиса этот баланс находится между страхом и гневом.
2 - у каждого человека всегда свой, личный баланс на этом уровне. Кому то ближе страх, кому то гнев. Кто-то чаще нападает, кто-то чаще убегает. И это не лкчше и не хуже, просто каждому свое..

Если же ты периодически падаешь вправо, голова напраалена только в одну сторону, но отрицаешь существование правого и левого, гнева и страха, не хочешь на них посмотреть, не хочешь повернуть голову влево, то баланса никак не найти.

Страх и гнев - это две крайних реакции на опасность, две стороны..

В каждой из таких ситуаций нужно уметь находить адекватное поведение,
И для этого нужно быть знакомым с обеими сторонами, а не прилипать к одной стороне.
Нападать или спасаться, убегать.
Если человек получил опыт поворота руля справа налево, развернул хоть раз свою реакцию, изменил хоть раз страх на гнев или наоборот, то он уже получил необходимую точку баланса, хотя и пролетел ее...

Кроме того, при нахождении своего баланса или его изменении человек обязательно потеряет баланс в обратную сторону, обязательно пролетит точку своего баланса и ему придется вернуться назад, также ошибившись, но уже гораздо меньше... Это я о неизбежности ошибок. Попытка полностью избежать ошибки перегрузит тело и только усугубит ситуацию.

При балансировании гнева попадешь в страх, при балансировании страха попадешь в гнев.
И эту географию желательно знать, чтобы уметь выбирать направление движения или развития.

А попытки игнорировать, отрицать или осуждать страх или гнев приводят вообще к обратному результату..

Но многим взрослым людям крайне тяжело это делать, рассматривать свой страх или гнев. Личность, эго сильно страдает при этом и уходит в глухую защиту, отрицая такие свои реакции.. Взрослым это бывает очень тяжело, если вообще возможно сделать, их часто сносит..

Эти две противоположные реакции человека общие с животным миром. Они есть у любого животного и у любого человека.

Залипание на какой то одной из них приводит к сливу энергетики и превращению человека в мыслящее животное...

Андрей, без обид...
Спс, что хоть комменты мои не удалил...они мне сейчас будут нужны...перенесу сюда... и закончу по этой цитате отвечать... но уже в этой теме... пожалуйста пока не удаляй мои комменты на эту цитату, пока я их сюда не перенесу...

Спс заранее
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Fokusima » 15 июн 2022, 17:27

Это тытец какой то с этим модерированием и ломанием движения энергетики...
Вечно всё покоцают, контекст перекрутят при этом и чики пики...

.. ишты.. фифа какая.! пипец ей чики-пуки не ай-яй-яй.!!
Fokusima

Благодарил (а): 46 раз.

Сообщение Levis » 15 июн 2022, 17:46

А-33-Я писал(а):Андрей, без обид...

Он так не умеет, его только по шёрстке можно гладить, против ни ни!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Андрей Осипов » 15 июн 2022, 18:16

Спс, что хоть комменты мои не удалил...они мне сейчас будут нужны...перенесу сюда... и закончу по этой цитате отвечать... но уже в этой теме... пожалуйста пока не удаляй мои комменты на эту цитату, пока я их сюда не перенесу...

Спс заранее
Азя, при чем здесь обиды, тебя явно колбасит. Сделал отдельную тему, а она недовольна. Я в дороге. Стирать не буду, позже могу все отделенные сообщения перенести в твою тему.
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 87 раз.

Сообщение laysi » 15 июн 2022, 18:25

А это не реально...ибо для того что бы не обижаца, ему нужно ПОВЗРОСЛЕТЬ...накопить опыт понимания...ну всё по ЕГО концепции...а ему в его возрасте это уже не грозит...так и останется не повзрослевшим...ни ребёнком ни взрослым...а так...нечто что в проруби...

А-33-Я писал(а):но уже в этой теме...

А в ЕГО темах...толька как о покойнике...или хорошо или ничего...ну сама скоро всё увидишь...кстати вангую...на твой вопрос он не ответит...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 15 июн 2022, 19:12

Андрей Осипов писал(а):Азя, при чем здесь обиды, тебя явно колбасит.

Это с твоей точки зрения, с точки зрения тобою придуманной "теории", а к примеру с моей, это всё вопросы по существу твоей "теории", на которые ты просто не способен ответить. Как и на многие мои вопросы ты не отвечал. Ничего нового.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Анахита » 15 июн 2022, 19:16

Андрей Осипов писал(а):Азя, при чем здесь обиды, тебя явно колбасит. Сделал отдельную тему, а она недовольна. Я в дороге. Стирать не буду, позже могу все отделенные сообщения перенести в твою тему.

Я вопросы задам, хотя они в пустоту и без ответа...или с перевернутым ответом...как всегда...
Андрей, откуда взялось ТЕБЯ ЯВНО КОЛБАСИТ...откуда ты знаешь что с Мариной в данный момент, колбасит или нет, откуда такой диагноз? или это излюбленный прием эзотериков)))
Сделал отдельную тему с таким же названием, отрезал, подписал так же, не спросил у автора тех постов, хочет ли он в отдельную тему...не предупредил...а потом говоришь что автора колбасит и дело в шляпе, ты не при чем, это автор с колбасой)))Какая-то садистская энергия через это идет, сегодня слушала Сокальскую, нравится она мне, про агрессию...
Говорит можно вот так агрессировать...тебе сказали грубо ты развернулся и в ответ...а можно тайно агрессировать...например мама дочу обидела, а доча так невзначай ангельским голосом говорит папе, уроки не смогла узнать у Маши, мама по телефону долго разговаривала с мужчиной...так и ты Андрей...ангельским голосом я в дороге, отдельную тему сделал, а ты недовольна...И ведь знаю что не услышишь не согласишься не признаешь не посмотришь в себя...но мне нужно написать и я пишу...ну и может еще кому пригодиться понаблюдать за твоей так проявленной агрессией)))
Анахита

Благодарил (а): 204 раз.

Сообщение Анахита » 15 июн 2022, 19:21

А ведь в том что отрезано было Андреем золотые россыпи, и оно выросло там где выросло, и и на почве всего того что там было в теме...это как срезать цветы и поставить в вазу...отрезать их жизнь...
Анахита

Сообщение Анахита » 15 июн 2022, 19:25

Levis писал(а):Это с твоей точки зрения, с точки зрения тобою придуманной "теории", а к примеру с моей, это всё вопросы по существу твоей "теории", на которые ты просто не способен ответить. Как и на многие мои вопросы ты не отвечал. Ничего нового.

В том то и дело что Марина подошла слишком близко к вскрытию сути Андрея...подошла спокойно...не навязывая и заставляя а просто рассуждая на многие темы, касающиеся себя, меня, тебя, его и т.д....я когда прочитала те посты сказала по телефону ( мы сейчас постоянно на связи) что они великолепны многоуровневы многоплановы живые...и вот те наааа.....инквизиция...
Анахита

Пред.След.